Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ещё раз про Украину.

нет дыма без огня (с) Украин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2896

#91 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:46

Есть очень странный канал, но радио, "Эхо Москвы". Даже тут, на форуме, он считается одиозным, стоящим в противофазе к действуещей власти. Действительно, к микрофону приглашаются те, кто ни когла не будет допущен к микрофонам Радио России, программы Время, или "Время покажет".. но, вот тут то и начинаются странности.. на вопрос к Путину, почему не закроют эту враждебную и одиозную программу, Путин пожал плечами и сказад, что её учредителем является ГазПром, так же как и программой Детское Радио, это дело учредителя, что вещает Эхо Москвы. 

От себя скажу, Эхо ни когда не вещает ЛИЧНОЕ мнение, она приглашает ВСЕХ, кто имеет СВОЁ мнение, порой у микрофона сидят непримиримые демокрсты и либерасты и ведут , порой, чуть ли не матерный разговор.. но.. приверженцы нынещней действительности не охотно идут к микрофонам этой радиостанции, и тогда их место занимают оппозиционеры, тем самым создаётся впечатление, что Эхо льёт воду не туда, куда хотели бы правоверные путинцы. А радиостанция просто вещает со своей колокольни, независимой колокольни, редакции  просто интересно сталкнуть лбами два мира, две противоположности, и посмотреть что из этого будет, но.. правоверное ватное большинство это не понимает и не видит.. лошадям, у которых шоры на глазах, очень комфортно в жизни, есть еда, пугающих опасностей не видно, голос возницы хорошо слышен.. что ещё надо для благодушного существования? 

А Путин почему то нейтрально к ней отнросится.. 

 

Есть ещё итнтернт канал "ЦарьГрад.. то же. давольно смелое интернет ТиВи.. https://tsargrad.tv/news

Не густо.

Значит, моя сестра не зря удивлялась.

С Эха Москвы сейчас в Киеве Матюша Ганапольский - на редкость самовлюбленный бездарный тип. Работает на Порошенковском канале и очень неумело пытается его оправдывать. С ним работает в паре Киселев - не тот, что у вас пропагандон,хотя он тоже в конце 90-х начале 2000-х в Украине был - бездарь. Так этот Евгений Киселев тоже как-то полинял в сравнении с нтв-скими временами и откровенно неинтересен. М.б., потому, что ради денег работают в непривычном для себя амплуа.


  • 0

#92 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:57

Ну, а по мне, так  интересен этот канал на ютюбе ребят с Киева...

А в Киеве выпал перваый снег! И мои коллеги по велохобби тут же начали чумиться.. Что, только. одни жареные сосиски на купленных вениках, в центре Киева, стоят?  

Вот был бы там - присоеденился! 

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#93 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 20:31

Ну, а по мне, так  интересен этот канал на ютюбе ребят с Киева...

Я их не знаю и мне такие развлечения не очень интересны. Староват,наверное, стал


  • 0

#94 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 02:58

The agreement is subject to IMF management approval and approval by the IMF Executive Board.

:blink: Ну, всё правильно! Что не так?!


  • 0
Скрытый текст

#95 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 03:03

Шапо! Не густо, потому что вы сейчас примерно а наших 90-х, когда любой треп против властей было круто.
Сейчас это все поднадоело, хочется ХОРОШЕЙ аналитики. Мы просто повзрослели.
Сейчас вот слушала РБК - там подробненько разбирались изменения в Бюджетный Кодекс и куда нас это заводит.
Думаю, что твоя сестра бы даже не поняла, что это - разгром политики правительства РФ.
Они не орут, не матерятся, но говорят то, что даже вы не догадаетесь сказать...

Прошло время телевизионных клоунов, вот они к вам и убежали... Нам взамен прислали петрушек. Лысый там какой-то Слава Ковтун на всех каналах мелькает, да еще пара, говорят одно и то же уже несколько лет.
Других нет, а журналистам нужны оппозиционеры, для интриги. Да взять их негде, увы

На ДВ, ещё и канал "Дождь" кажет?? Святые места! СВЯТЫЕ! У нас, на Урале, даже, в интернете я не могу его открыть, только через СтартТор. За то у нас есть на грузинском и татарском языках и Крым24...

Кабельное ТВ, где они его достают - не знаю, надо поинтересоваться...
Мой муж на Царьград подсел. Там больше с морально - нравственных позиций аналитика происходит.
Я - на РБК. Там больше с экономических позиций ситуация анализируется.
Ну Дождь просто против всего плохого и за все хорошее. Правда, их "хорошее" мне не нравится...

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 18 Ноябрь 2018 - 03:25

  • 0
Критерием истины является практика

#96 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 07:07


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#97 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 08:33


Прошло время телевизионных клоунов, вот они к вам и убежали... Нам взамен прислали петрушек. Лысый там какой-то Слава Ковтун на всех каналах мелькает, да еще пара, говорят одно и то же уже несколько лет.

Этим клоунам, у нас, на первом канале, что КАЖДЫЙ день кажутся всем Россиянам с 12-15 до 18-50 часов дневного времени, платят за 40 минут телевизионой съёмки от 18 до 25 тысяч рублей!! и ПЛАТИТ ИМ ПЕРВЫЙ КАНАЛ. Почему именно 40 минут, я не знаю.  Да за такие деньги ЛЮБОЙ будет нести ЛЮБУЮ клоунаду, невзирая на мораль, этику и здравый смысл. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#98 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 09:53

:blink: Ну, всё правильно! Что не так?!

Детали.

Это МВФ указал правительству Украины, что нужно повысить цену на газ внутренней добычи до цены какого-то немецкого хаба посадив на субсидии 50% населения?

Это МВФ указал покупать уголь с оккупированного Донбасса по цене Роттердам плюс?

Это МВФ указывает вывозить с Украины лес-кругляк вырубая Карпаты?

Что-то на сайте IMF я такого не нашел. Может, поможешь


  • 0

#99 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 10:12

Шапо! Не густо, потому что вы сейчас примерно а наших 90-х, когда любой треп против властей было круто.
Сейчас это все поднадоело, хочется ХОРОШЕЙ аналитики. Мы просто повзрослели.
Сейчас вот слушала РБК - там подробненько разбирались изменения в Бюджетный Кодекс и куда нас это заводит.
Думаю, что твоя сестра бы даже не поняла, что это - разгром политики правительства РФ.
Они не орут, не матерятся, но говорят то, что даже вы не догадаетесь сказать...

Прошло время телевизионных клоунов, вот они к вам и убежали... Нам взамен прислали петрушек. Лысый там какой-то Слава Ковтун на всех каналах мелькает, да еще пара, говорят одно и то же уже несколько лет.
Других нет, а журналистам нужны оппозиционеры, для интриги. Да взять их негде, увы

1) Мысль,что Украина повторяет Россию с опозданием на 10 лет начал давным-давно озвучивать талантливый космовед Рогозин. Она не соответствует истине, т.к. в Украине никогда не молились на президентов и они точно не сидели и не будут сидеть на троне как у вас - по времени больше чем незабвенный Леонид Ильич. Здесь делается очень много похожего на то,  что делалось в России, т.к. все вышли из одного СССР, здесь очень сильное российское лобби ( не менее 50% политикума даже без сбежавшего Януковича) , но люди все равно другие и страна другая. И она точно не повторит ваш путь.

2) Откуда у тебя такое искренне убеждение в низком IQ моей сестры? Откуда этот снобизм?

3) По поводу умной российской аналитики и клоунах на российских шоу. На федеральном уровне у вас и сейчас этих шоу с оскорблениями и мордобоями намного больше чем в Украине. Кто такой Вячеслав Ковтун в Украине никто не знает, зато в России он мега-звезда. Есть малоизвестные и неуважаемые политолухи типа Карасева, Яхно. Насколько я успел заметить там есть клоуны представляющие многие страны - Польшу, США, Израиль. Хотя Израиль представляет уважаемый на этих соловьевских шабашах Яшка Кедми (Казаков) представляемый как бывший глава секретной службы Натив которая никогда не занималась никакими секретными операциями, а была ответственна за переправку евреев в Израиль в основном из стран Ост-блока


  • 0

#100 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 10:14

Этим клоунам, у нас, на первом канале, что КАЖДЫЙ день кажутся всем Россиянам с 12-15 до 18-50 часов дневного времени, платят за 40 минут телевизионой съёмки от 18 до 25 тысяч рублей!! и ПЛАТИТ ИМ ПЕРВЫЙ КАНАЛ. Почему именно 40 минут, я не знаю.  Да за такие деньги ЛЮБОЙ будет нести ЛЮБУЮ клоунаду, невзирая на мораль, этику и здравый смысл. 

Их там еще иногда бьют. Ты на это согласишься?

И почему только на первом канале?


  • 0

#101 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 10:14

Этим клоунам, у нас, на первом канале, что КАЖДЫЙ день кажутся всем Россиянам с 12-15 до 18-50 часов дневного времени, платят за 40 минут телевизионой съёмки от 18 до 25 тысяч рублей!! и ПЛАТИТ ИМ ПЕРВЫЙ КАНАЛ. Почему именно 40 минут, я не знаю.  Да за такие деньги ЛЮБОЙ будет нести ЛЮБУЮ клоунаду, невзирая на мораль, этику и здравый смысл.

Аааа, так это время - для домохозяек! Нормальные люди в это время или учатся или работают.
А эти шоу могут нести все, что угодно. Почему 40 минут??? Потому что остальные 20 - реклама. А ради нее и все остальное...
Оказывается шапо их всех знает, а я так и не смогла запомнить.

Среди моих знакомых никто эти шоу не смотрит, так что и ничего сказать о них не могу 0 ни со своих слов, ни с чужих.

А насчет отсталости Украины - я просто вижу взгляды их на форумах, и вживую. У них у всех святая вера, что стоит перебором найти хорошего правителчя - и сразу заживем!
Хотя в развитых странах давно отмечено - НЕ В ПРАВИТЕЛЕ ДЕЛО, а в менталитете народа.
Путину удается менять менталитет, украинским правителям - нет.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 18 Ноябрь 2018 - 10:20

  • 0
Критерием истины является практика

#102 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 10:47

А насчет отсталости Украины - я просто вижу взгляды их на форумах, и вживую. У них у всех святая вера, что стоит перебором найти хорошего правителчя - и сразу заживем!
Хотя в развитых странах давно отмечено - НЕ В ПРАВИТЕЛЕ ДЕЛО, а в менталитете народа.
Путину удается менять менталитет, украинским правителям - нет.

1) От первого лица в стране зависит очень многое если не все.

Например, в достаточно коррумпированной и очень похожей ранее на Украину Польше коррупцию побороли два не хватающих звезд с неба брата Качинские ( один остался в Смоленском лесу). Они просто перестали сами брать, и поэтому могли с чистой совестью сажать тех кто это делает

2) И как Путин изменил менталитет россиян? Снова заставил их поверить про "особый" путь России окруженной врагами? И как прежде униженный при алкаше Ельцине народ-богоносец стал сильно рад войнам в Молдавии,Грузии, Украине, Сирии?


  • 0

#103 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 11:11

Люди наконец поняли, что нужно РАБОТАТЬ, самим решать свои проблемы. Это трудно объяснить человеку со стороны, но хорошо видно когда читаешь лекции последние 15 лет
Посмотри скольких посадил Путин. Качинским это и не снилось.
Просто у вас об этом не говорят.
На днях вот прошла информация, что в России не хватает зон для бывших правоохранителей, потому что их посадки возросли в десятки раз.
У нас КОНФИСКОВЫВАЮТ имущество, если его стоимость расходится с декларацией.
  • 0
Критерием истины является практика

#104 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 12:13

Люди наконец поняли, что нужно РАБОТАТЬ, самим решать свои проблемы. Это трудно объяснить человеку со стороны, но хорошо видно когда читаешь лекции последние 15 лет
Посмотри скольких посадил Путин. Качинским это и не снилось.
Просто у вас об этом не говорят.
На днях вот прошла информация, что в России не хватает зон для бывших правоохранителей, потому что их посадки возросли в десятки раз.
У нас КОНФИСКОВЫВАЮТ имущество, если его стоимость расходится с декларацией.

Шмель, это действительно так?


  • 0

#105 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 12:49

Шмель, это действительно так?

http://www.forbes.ru/obshchestvo/369133-v-rossii-stalo-ne-hvatat-koloniy-dlya-osuzhdennyh-silovikov
  • 0
Критерием истины является практика

#106 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:20

http://www.forbes.ru/obshchestvo/369133-v-rossii-stalo-ne-hvatat-koloniy-dlya-osuzhdennyh-silovikov

А эти наверняка клевещут - https://newizv.ru/news/politics/04-07-2018/vopros-dnya-kakova-zhe-realnaya-korruptsiya-v-rossii

https://www.mk.ru/social/2017/12/06/ekspert-nazval-glavnuyu-prichinu-korrupcii-v-rossii.html

https://inosmi.ru/politic/20170616/239601369.html


  • 0

#107 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:47

Всегда есть несколько точек зрения: одним кажется, что мало, другим, - что много.
Я же вижу, что происходит вокруг: у нас в мэрии осудили троих за этот год, сняли прокурора, посадили трех полицейских, одного - именно за поборы с предпринимателей...
Сняли губернатора, за то, что на медицинском вертолете летал на охоту, прислали нового ио, а народ его на выборах прокатил!
Да как прокатил, что впервые ПРИ ПУТИНЕ пришлось выборы отменять. Сейчас вот и уголовки завели на избиркомы.
Только вице- губернаторов троих посадили.
А у депутатов задрипанных сельсоветов имущество конфисковали лишь за то, что они их НЕ ЗАДЕКЛАРИРОВАЛИ при походе в депутаты.
  • 0
Критерием истины является практика

#108 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 16:20

На днях вот прошла информация, что в России не хватает зон для бывших правоохранителей, потому что их посадки возросли в десятки раз.
 

Сначала растят коррупционеров, а после сажают?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#109 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 16:37

Всегда есть несколько точек зрения: одним кажется, что мало, другим, - что много.
Я же вижу, что происходит вокруг: у нас в мэрии осудили троих за этот год, сняли прокурора, посадили трех полицейских, одного - именно за поборы с предпринимателей...
Сняли губернатора, за то, что на медицинском вертолете летал на охоту, прислали нового ио, а народ его на выборах прокатил!
Да как прокатил, что впервые ПРИ ПУТИНЕ пришлось выборы отменять. Сейчас вот и уголовки завели на избиркомы.
Только вице- губернаторов троих посадили.
А у депутатов задрипанных сельсоветов имущество конфисковали лишь за то, что они их НЕ ЗАДЕКЛАРИРОВАЛИ при походе в депутаты.

Я, и не только я, уже понял, что регион ДВ - уникальный во всех смыслах хотя я почему-то его помню по Черепкову и Дарькину . А как там остальная Россия, в индесе коррупции уже переплюнула Сингапур?


  • 0

#110 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 18:01

Сначала растят коррупционеров, а после сажают?..

Вы считаете, что нужно сначала сажать, а потом в садик и школу отправлять? Это у вас так?

Шапо! Если вы посмотрите другие регионы, то увидите то же самое. Пермь, Сахалин, Краснодар, Москва... далее везде!
  • 0
Критерием истины является практика

#111 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 18:26

Шмель, это действительно так?

Ну, про всю Россию не скажу.. однако регулярно и каждый день смотрю новости ОблТиВи... а зона для ментов и прокуров с судьями, от меня, в часе езды на авто.. хороший знакомый там робит, на шлюзе, внешний периметр... Сравнивая ДВ со своим горнозаводским округом, скажу -  что касаемо моего среднего Урала, нет, не так. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#112 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 19:05

Ну, про всю Россию не скажу.. однако регулярно и каждый день смотрю новости ОблТиВи... а зона для ментов и прокуров с судьями, от меня, в часе езды на авто.. хороший знакомый там робит, на шлюзе, внешний периметр... Сравнивая ДВ со своим горнозаводским округом, скажу -  что касаемо моего среднего Урала, нет, не так. 

Спасибо. Я так и предполагал.


  • 0

#113 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 19:08

Сначала растят коррупционеров, а после сажают?..

 

Ну да. А как иначе бороться с коррупцией тогда? :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#114 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 19:42

Вы считаете, что нужно сначала сажать, а потом в садик и школу отправлять? Это у вас так?
 

Нет, я только считаю, что виной всему политическая коррупционная система, экономическая коррупция только следствие.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#115 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 19:47

Ну да. А как иначе бороться с коррупцией тогда? :)

Я вот реально не пойму, они считают, что новые будут жить на зарплату?.. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#116 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 00:20

Детали.

Это МВФ указал правительству Украины, что нужно повысить цену на газ внутренней добычи до цены какого-то немецкого хаба посадив на субсидии 50% населения?

Это МВФ указал покупать уголь с оккупированного Донбасса по цене Роттердам плюс?

Это МВФ указывает вывозить с Украины лес-кругляк вырубая Карпаты?

Что-то на сайте IMF я такого не нашел. Может, поможешь

В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Говорим об условиях очередного займа у МВФ  - приплетаем сюда лес-кругляк. Конечно же это не МВФ (оно с другого бока гадит), а власть, выбранная вами на Майдане. А Вы как думали?!Каков народ - такова и власть! ;)   :P 


  • 0
Скрытый текст

#117 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 08:12

В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Говорим об условиях очередного займа у МВФ  - приплетаем сюда лес-кругляк. Конечно же это не МВФ (оно с другого бока гадит), а власть, выбранная вами на Майдане. А Вы как думали?!Каков народ - такова и власть! ;)   :P

В общем все гадят глупой Украине - МВФ,ЕС, и есть только одна страна которая все давала Украине даром и ее название - Россия.


  • 0

#118 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 12:21

В общем все гадят глупой Украине - МВФ,ЕС, и есть только одна страна которая все давала Украине даром и ее название - Россия.

Можешь даже на цифрах подсчитать, сколько вам давали всяческих кредитов от РФ. Кстати, народ был против такой политики Путина...
Да и сейчас мы продолжаем быть основными покупателями вашей продукции...
Хотя ты же понимаешь, что заменить вас можно за неделю.
  • 0
Критерием истины является практика

#119 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 13:01

Самое интересное, в статистику товарооборота с Украиной включаются ДНР-ЛНР. Непонимаю, почему. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#120 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 14:10

Самое интересное, в статистику товарооборота с Украиной включаются ДНР-ЛНР. Не понимаю, почему.

Сегодня по интернету ходит квитанция за оплату тепла в Донецке. Двухкомнатная квартира - 590 руб. в месяц.
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name