Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Форум помер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#31 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Июнь 2017 - 03:01

"Протестировать" - это попробовать пообщаться на форуме. Чтобы было понятно, как он работает, какие у него недостатки.

Как это сделать, если нельзя ни создать тему, ни написать просто ответ?! :blink:

c4779c86e3ae.jpg


Сообщение отредактировал Baztov: 20 Июнь 2017 - 03:09

  • 0
Скрытый текст

#32 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:25

Ну и,я вставлю свои 5 коп. - на самом деле,форумы дохнут везде,жизнь такая что-ли настала,трындеть надоело уже всем

 

Любители потрындеть сейчас занимаются этим в соц-сетях в основном. И форумы все усыхают. Молодежь воспринимает форумы, как анахронизм. По сути, так оно и есть.


  • 0

#33 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:13

Любители потрындеть сейчас занимаются этим в соц-сетях в основном. И форумы все усыхают. Молодежь воспринимает форумы, как анахронизм. По сути, так оно и есть.

Но функционал соцсетей не дотягивает до форума. Форум удобнее и нагляднее. Особенно для обсуждения и поиска решения в формате вопрос-ответ.


  • 1
tema.domain@gmail.com

#34 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:26

Но функционал соцсетей не дотягивает до форума. Форум удобнее и нагляднее. Особенно для обсуждения и поиска решения в формате вопрос-ответ.

Хех, современным молодым "золотым рыбкам" с фокусом внимания в 8 секунд вполне достаточно быстротечной пустопорожней болтовни.


  • 0
Скрытый текст

#35 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:50

Привет старые пердуны :D Молодежь сейчас общается в Ватсабе и Вайбери, форум им никак не нужен, это прошлый век


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#36 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:33

Привет старые пердуны :D Молодежь сейчас общается в Ватсабе и Вайбери, форум им никак не нужен, это прошлый век

 

вайбер и все реинкарнации это аналог айсикью. Аська и раньше была, но форумы-то жили.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#37 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Июнь 2017 - 08:09

Ватсапп и вайбер - для другого типа общения. Ну и потом, там простыни не закопипастишь, к сожалению  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#38 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 21 Июнь 2017 - 08:37

Но функционал соцсетей не дотягивает до форума. Форум удобнее и нагляднее. Особенно для обсуждения и поиска решения в формате вопрос-ответ.

 

Для вопросов-ответов есть специализированные сайты и сервисы, которые эффективнее форумов. Опять же, сейчас много мобильного трафика, а форумы плохо адаптивны.

 

Форумами сейчас в основном пользуются люди, у которых за длительное время сформировалась зависимость от конкретного форума.. и то многие теряют интерес.


  • 0

#39 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 21 Июнь 2017 - 12:27

Для вопросов-ответов есть специализированные сайты и сервисы, которые эффективнее форумов. Опять же, сейчас много мобильного трафика, а форумы плохо адаптивны.

 

Форумами сейчас в основном пользуются люди, у которых за длительное время сформировалась зависимость от конкретного форума.. и то многие теряют интерес.

Нет для этого решений эффективнее, чем форумы. Если надо тебе спросить "сколько будет дважды два", то да - есть хрень типа ответов мейл. Но если надо тебе задать уточняющий вопрос? А если сделать небольшой пивот и подойти к вопросу под другим углом? Для этого и есть форумы.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#40 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:28

Попытался зарегистрироваться, увы.. 

 

ОШИБКА: Это имя пользователя некорректно, поскольку оно содержит недопустимые символы. Пожалуйста, введите корректное имя пользователя.

Шмель - корректнее не бывает.. Английскую транскрипцию, своего имени, не приемлю. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#41 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Июнь 2017 - 06:49

Ни оперой, ни яндекс- браузером форум не находится!

А вот то, что забанен АСКО -хорошая новость. Он не понимал слов. И постил сюда простыни из ЖЖ от Олега Матвейчева.

Люди, с которыми мы познакомились на этом форуме не потерялись в интернете. На "Одноклассниках" многие у меня в друзьях, и на Фейсбуке - тоже!
Особенно хочу отметить Американа. Он вернется как только узнает, что шовинист забанен.
  • 1
Критерием истины является практика

#42 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 22 Июнь 2017 - 10:04

Ни оперой, ни яндекс- браузером форум не находится!

 

 

В яндекс-браузере находить ничего и не надо,выделяешь левой кнопок мышки,ссыль,давишь правую и попадаешь сразу на место которое нужно,в данном случае Неллин форум,т.ч. ничего сложного...))

Вообще,считаю на настоящее время,ЯБ самый лучший - умный,продвинутый,быстрый!!!


  • 0

#43 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 22 Июнь 2017 - 10:09

Для вопросов-ответов есть специализированные сайты и сервисы, которые эффективнее форумов. Опять же, сейчас много мобильного трафика, а форумы плохо адаптивны.

 

Форумами сейчас в основном пользуются люди, у которых за длительное время сформировалась зависимость от конкретного форума.. и то многие теряют интерес.

 

Рациональное зерно есть в рассуждениях,но думаю,форумы все равно не умрут полностью,нас ведь старперов еще туева хуча)) :D  поэтому,жизнь продолжается....и форумов в том числе,а посему,плавно перезжаем на другой ресурс и начинаем все заново,Аско выйдет из бана - поможет! ;)  :)


  • 0

#44 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 22 Июнь 2017 - 10:18

И кстати,забыл добавить - обозвать то надо форум по прежнему,или повесить обьявку,что вот с 1-го числа сьезжаем,а то я потом искать запарюсь,а сейчас зайти не могу,пароль забыл,а восстанавливать лень,тогда уж сразу в день переезда и....


  • 0

#45 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:44

В яндекс-браузере находить ничего и не надо,выделяешь левой кнопок мышки,ссыль,давишь правую и попадаешь сразу на место которое нужно,в данном случае Неллин форум,т.ч. ничего сложного...))
Вообще,считаю на настоящее время,ЯБ самый лучший - умный,продвинутый,быстрый!!!

я не нашла этот форум http://nelly555.beget.tech/forums/ .

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 22 Июнь 2017 - 11:46

  • 0
Критерием истины является практика

#46 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 22 Июнь 2017 - 12:29

я не нашла этот форум http://nelly555.beget.tech/forums/ .

 

Я же написал,алгоритм - сделайте все по инструкции и сразу попадете на форум,если конечно ЯБ пользуетесь....

 

зы. Я захожу без проблем,ничего не ищу,в контекстном(выпадающем) меню,выбираю перейти на http://nelly555.beget.tech/forums/А так ?

 

 

Неужели тяжело догадаться,что после слова forums/  - остальное лишнее приклеилось при копировании мной...


Сообщение отредактировал UmNIK: 22 Июнь 2017 - 13:12

  • 0

#47 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:03

По запросу http://nelly555.beget.tech/forums/%C2%A0ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.
Результаты поиска
  • 0
Критерием истины является практика

#48 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:15

%C2%A0ничего не найдено.

 

 

Это сотрите и будет вам щастя))


  • 0

#49 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:14

А если вот так, без всяких там http? 

 

nelly555.beget.tech/forums/   попробовал у знакомого, у него опера, форум открылся когда убрал http

 

далее убрал слово  /forums/  и осталось   nelly555.beget.tech которое ввожу в строку поиска, нажимаю клавишу  ENTER, открылся список идей бизнеса, вверху слово форум, нажимаю и попадаю на форум. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#50 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 23 Июнь 2017 - 07:00

А если вот так, без всяких там http? 

 

nelly555.beget.tech/forums/   попробовал у знакомого, у него опера, форум открылся когда убрал http

 

далее убрал слово  /forums/  и осталось   nelly555.beget.tech которое ввожу в строку поиска, нажимаю клавишу  ENTER, открылся список идей бизнеса, вверху слово форум, нажимаю и попадаю на форум. 

 

 

И так,открывается сразу,попадаю на форум,в поиск забивать ничего не надо....


  • 0

#51 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:09

И так,открывается сразу,попадаю на форум,в поиск забивать ничего не надо....

не правильно выразился, не профессионально, как называется строка вверху браузера, где пишется путь к сайту или форуму? вот туда я и вставлял. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#52 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 24 Июнь 2017 - 06:57

не правильно выразился, не профессионально, как называется строка вверху браузера, где пишется путь к сайту или форуму? вот туда я и вставлял. 

 

Адресная эта строка называется....)


  • 0

#53 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Июнь 2017 - 11:03

Шмель! Получилось!
  • 1
Критерием истины является практика

#54 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Июнь 2017 - 12:55

Вопрос к администратору: будет ли разрешён мат и прямые оскорбления на новой площадке? Пример ниже, персонажа Круглова никто ещё не останавливал, для него это норма.  А то может статься, что нет никакого смысла этот новый форум и тестировать. 

 

da3b3d47d4a2.jpg


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#55 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:28

Ситуация с форумом такая.
1. Движок устарел, нужно менять и искать для этого специалистов................................................

 

Отлично! Нелли, представилась возможность  публично пообщаться с Вами.Не знаю на сколько вы в курсе происходящего здесь, но менять нужно не движок, а убирать тормоз или вернее destroy (модератора), замена движка и выше перечисленных Вами мероприятий не поможет.

Вы не поверите, но когда я зашёл на форум, я общался с Шапо на вы.Но после того как он начал мне кацапкать и оскорблять я принял правила игры... Весьма любопытно а где же был бельгийский модератор? А сейчас Райн жалуется на мат, а кто же долгое время культивировал это явление? Естественно его босс и брат по разуму сибрил. Удивительнейшее явление, я впервые встречаю человека с полным отсутствием чувства справедливости, дошло до того, что мне нельзя было отвечать Райну, по одной простой причине человек просто не вывозил, все мои сообщения к нему тёрлись. В последнее время дошло просто до смешного, Райну, почти всем  форумом объясняли, что у петуха (на фото) голова петушиная, а он говорил что лошадиная и при этом спрашивал:"Что вы курите?".  

Ну всё можно понять, оба ультралибералы, ярые защитники ЛГБТ, в одной из тем где началась дисскусия  про ЛГБТ они  вдвоём бились как две разъярённые фурии с превосходящими силами противника, а сибрил тёрла направо и налево всех не угодных. Хотя в России  есть Уголовная ответственность за пропаганду гомосексуализма статья №242.2.И на мой  вопрос, :"А ты бы хотела что бы твои дети стали гомосексуалистами?"- уныло молчала.

На мой взгляд должно быть чёткое понимание, что сайт русскоязычный, и пророссийским пользователям тоже надо давать высказываться, а не махать модерской тёркой как Чапаев шашкой направо и налево, под надуманными предлогами лукаво стирая всё, что  не отражает её либеральные взгляды.

Ведь почему ситуация раскалилась до предела? Именно потому что модератор занимается самоуправством и использует служебное положение в дискуссиях, оперируя одним веским аргументом модерской тёркой. Занимается кумовством и лоббирует всех кто занимает либеральные взгляды, причём делает это очень жёстко...

Вот я предлагаю Вам взглянуть на сложившуюся ситуацию не стандартно. Однополярный мир это определённо плохо, вы же видите форум загибается. 

У меня есть предложение сделать двух модераторов Инессу  представителя либерального крыла, и ASKO представителя пророссийских пользователей. Я думаю это внесёт свежую струю, потому что это регрессивное болото созданное деспотизмом ныне действующего модератора закончиться преждевременной кончиной  форума.Да и что скрывать, ASKO  интересный, яркий, харизматичный автор, он давал 30-40% форума и мысль забанить его считаю не самой удачной.А то, что он иногда допускал резкость в выражениях (и не он один), я считаю, что это исключительно вина нынешнего модератора. Поставьте себя  на его место (да и на моё тоже), вас деспотично, злонамеренно, своенравно исключительно в личных интересах  трут через пост, при чём люди как бы это помягче сказать  очень скромных способностей, я думаю Вы бы тоже занервничали и выразились не стандартно. 

Поэтому думаю, что это предложение найдёт отклик у пользователей форума, ну или хотя бы попробовать обсудить это.А для наглядности проведём голосование.Что касается меня, я голосую за двух модераторов. 


Сообщение отредактировал картель: 25 Июнь 2017 - 21:42

  • 0

#56 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Июнь 2017 - 05:33

 

У меня есть предложение сделать двух модераторов Инессу  представителя либерального крыла, и ASKO представителя пророссийских пользователей.

Правильно! И ещё Фанка, как представителя враждебного государства. И Шмеля, который ни либерал, ни Путинец, отрицатиельно настроен на современную Украину и даже не предприниматель.. он за Советскую власть, но без большевиков  B)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#57 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Июнь 2017 - 07:30

 

 

Чтобы ваша аватарка на этом форуме выглядела как фотография, а не пустая однотипная картинка, вам нужно зарегистрироваться на сайте WordPress.com и в своем аккаунте загрузить любую свою фотографию в качестве своей аватарки.
Тогда и на данном форуме (если вы, конечно, на нем зарегистрировались), при всех ваших сообщениях будет показываться ваша фотография в качестве аватарки.

Это ещё что за принудительная хренотень регистрироваться на WordPress.com —  на самой удобной платформе для создания сайта, как они себя позицируют? Эта такой вид саморекламы? Хошь хорошую аватарку на форуме, который был создан, с их помощью, кем то, будь добр зарегистрироваться у них? 

И так, что мы имеем и мне категорически не по нраву: 

1) на новом форуме я не могу регистрировать свой ник по русски.

2) Что бы иметь свою аватарку мне нужно зарегистрироваться на чуждом мне и не интересном, до полнейшего абсолюта, ресурсе! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#58 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 26 Июнь 2017 - 08:16

Это ещё что за принудительная хренотень регистрироваться на WordPress.com —  на самой удобной платформе для создания сайта, как они себя позицируют? Эта такой вид саморекламы? Хошь хорошую аватарку на форуме, который был создан, с их помощью, кем то, будь добр зарегистрироваться у них? 

И так, что мы имеем и мне категорически не по нраву: 

1) на новом форуме я не могу регистрировать свой ник по русски.

2) Что бы иметь свою аватарку мне нужно зарегистрироваться на чуждом мне и не интересном, до полнейшего абсолюта, ресурсе! 

 

Везде,на иностранных платформах,требуется англоязычный алфавит для регистрации,кириллица там не распознается,хочешь ты этого или нет,но правила для всех одинаковы...


  • 0

#59 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:14

Правильно! И ещё Фанка, как представителя враждебного государства. И Шмеля, который ни либерал, ни Путинец, отрицатиельно настроен на современную Украину и даже не предприниматель.. он за Советскую власть, но без большевиков  B)

Правильно что?Так ты за или против, что бы было два модера?Хотя есть ещё один вариант, сделать модером одного  ASKO, это спецбонус исключительно для тебя и твоих корешей! :)

На счёт того, что  не Путинец, это точно, просто ты работаешь в МВД и боишься выражать свои мысли открыто, а так ты коллега бельийского модера и Райна. Я конечно понимаю твою вселенскую радость по поводу того, что ASKO забанили, но ты пойми. Ты, Незамаев, Райн, сибрил, и даже фанк с его  смешными коментами, вы не вывезете форум хоть на него мегаквантовый движок поставьте. Причём я говорю это не для того что бы тебя или их обидеть, я говорю это как лицо не заинтересованное, у вас просто нет драйва. Понятно, что я перестал писать  из-за того, что  сибрил постоянно меня тёрла, но просто сейчас нет времени и в дальнейшем его видимо больше  не будет, поэтому решил поучавствовать только в этой теме.

Но вот зайти почитать как ASKO (и разделяющие его взгляды пользователи)таскают вас как первоклассников за ухо, время всегда найду.Поэтому не хотелось бы  чтобы сайт помер.   


Сообщение отредактировал картель: 26 Июнь 2017 - 09:25

  • 0

#60 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:55

 

 1) ты работаешь в МВД и боишься

2) Я конечно понимаю твою вселенскую радость по поводу того, что ASKO забанили,

3) я говорю это как лицо не заинтересованное, у вас просто нет драйва.

  4) сибрил постоянно меня тёрла,

 

 

5) ASKO (и разделяющие его взгляды пользователи)таскают вас как первоклассников за ухо

 

1) Не работаю, наработался. Хватит. Аттестация в МВД проводится не так как ты хотел бы или проводил бы её АСКО, не по партийному признаку и тем более не по преданости Путину. 

2) От бана АСКО я был в шоке и страшно об это сажалею. Я за то что бы и Шапо вернулся. Хотя он, ещё, тот вражина! Этой хулиганистой Аське не вышка нужна, а всего лишь показательный карцер время от времени. С вывеской банером за что и на сколько. Пользы больше будет. 

3-4) Незаинтересованное лицо не будет жалобиться на то, что кто то его терёт. Значит заинтересован.

5) Ну это  АСКО тут регулярно подзадоривали и в грязи валяли, как дурачка деревенского, с его неприкрытым шовинизмом и демагогией, а тот визжал и огрызался.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name