Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Форум помер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#91 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Июнь 2017 - 20:02

А у вас брата в Казахстане?

Я был бы счастлив иметь сестру с умом и шармом Сибрилл. Читать её реплики было одним из немногих удовольствий этого форума. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#92 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:55

Я был бы счастлив иметь сестру с умом и шармом Сибрилл. Читать её реплики было одним из немногих удовольствий этого форума. 

Тут, братан, вопрос в другом.

А была ли бы счастлива она от такого родства?


  • 1
Изображение

#93 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:58

Незамай а про неровно дышит можно поподробнее?Не зря учёные утверждают, что алкоголь убивает мозг.

Это значит, что ты все время думаешь про неё, а алкоголь не убивает мозг, убивает передозировка. 


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#94 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 28 Июнь 2017 - 00:06

Тут, братан, вопрос в другом.

А была ли бы счастлива она от такого родства?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#95 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:10

Я был бы счастлив иметь сестру с умом и шармом Сибрилл. Читать её реплики было одним из немногих удовольствий этого форума. 

Какая не прикрытая, циничная, лесть! Аж передёрнуло. А с другой стороны, ведь комменты Райна можно уже относить к разряду народных примет, реальность полярно противоположна его заявлениям.

Хотя вот такими незамысловатыми заявлениями достигается почти дипломатический иммунитет, неприкасаемого. Раньше она стояла за тебя как Родина мать за Сталинград, а после такого феерического подхалимажа просто порвёт любого на британский флаг. 


  • 0

#96 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:29

Эх, ребята, какой- то срач у вас унылый, некреативный ни разу :D

А этот форум, на минуточку, знал и лучшие времена. Старички не дадут соврать.

Рабинович, Костик, Инвест, Абаз такую свару могли замутить, что чертям тошно стало бы.

А вы как-то без души собачитесь, неискренне как-то))

Но, в любом случае, всем удачи и успехов.

Ну  что Вы, у нас тут не срач у нас панихида.Автор темы большой оптимист поставил в конце названия вопросительный знак. Знак ещё имел бы право на существование если бы шайка сибрил и примкнувший к ним Шмель не забанили донора (ASKO), который делал реанимацию форуму изо дня в день, так сказать вдыхал жизнь в остывающее тело .

Им же мыслительные процессы чужды,  вот сейчас сидят чешут себе репу. Когда  схлынет волна обсуждений этой темы  у них тут все мухи от скуки передохнут.Я здесь лицо не заинтересованное, мне всего то и надо было, зайти на досуге почитать как ASKO вставляет шайке сибрил десяти литровую клизму, так и этого лишили, на этом собственно форум и держался. 


Сообщение отредактировал картель: 28 Июнь 2017 - 08:35

  • 0

#97 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:30

Это значит, что ты все время думаешь про неё, а алкоголь не убивает мозг, убивает передозировка. 

Дурень думкою богатеет...


  • 0

#98 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:46

Какая не прикрытая, циничная, лесть! Аж передёрнуло. А с другой стороны, ведь комменты Райна можно уже относить к разряду народных примет, реальность полярно противоположна его заявлениям.

Хотя вот такими незамысловатыми заявлениями достигается почти дипломатический иммунитет, неприкасаемого. Раньше она стояла за тебя как Родина мать за Сталинград, а после такого феерического подхалимажа просто порвёт любого на британский флаг. 

К модерации этого форума у меня как раз-таки большие претензии. Ваша ватная когорта физически не может удерживаться в рамках обсуждаемой темы и быстро переходит на прямые оскорбления оппонента. Половина постов, за которые вы получили бы как минимум временный бан на любом другом форуме, здесь остаются без внимания. Именно из-за этого форум покинуло много старожилов. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#99 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:07

Я был бы счастлив иметь сестру с умом и шармом Сибрилл. Читать её реплики было одним из немногих удовольствий этого форума. 

 

Можно примеры реплик, которые вызвали наиболее сильное удовольствие?  :rolleyes:


  • 1

#100 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2017 - 11:43

Эх, ребята, какой- то срач у вас унылый, некреативный ни разу :D

А этот форум, на минуточку, знал и лучшие времена. Старички не дадут соврать.

Рабинович, Костик, Инвест, Абаз такую свару могли замутить, что чертям тошно стало бы.

А вы как-то без души собачитесь, неискренне как-то))

Но, в любом случае, всем удачи и успехов.

 

Старички ушли из-за аски. Не все, но некоторые. Американ, например. Мог бы послать его, конечно, но, видимо, не захотел наступать в дерьмо. На любом другом форуме каждый аскин пост означал бы моментальный бан. Причем, не временный.  Психологические и личные проблемы - не оправдание для нарушения правил. Ведь можно вести дискуссию, не нарушая правил. Кимер, например. Звезд с неба тоже не хватает. Но правил почти не нарушает.  Значит,  можно дискутировать в рамках приличия? Можно. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 28 Июнь 2017 - 11:44

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#101 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:45

Старички ушли из-за аски. Не все, но некоторые. Американ, например. 

 

Американ пострадал за "убеждения". Надо быть альтернативно одаренным, чтобы в комментариях к одесской трагедии использовать термины типа "колорады"..

 

На что он рассчитывал в итоге, кроме негатива?


  • 0

#102 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:58

Американ пострадал за "убеждения". Надо быть альтернативно одаренным, чтобы в комментариях к одесской трагедии использовать термины типа "колорады"..

 

На что он рассчитывал в итоге, кроме негатива?

 

Американ - адекватный пользователь. Который правил не нарушал.Он и не должен был ни на что "расчитывать", кроме того, что оппоненты будут держать себя в рамках.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#103 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 28 Июнь 2017 - 16:04

К модерации этого форума у меня как раз-таки большие претензии. Ваша ватная когорта физически не может удерживаться в рамках обсуждаемой темы и быстро переходит на прямые оскорбления оппонента. Половина постов, за которые вы получили бы как минимум временный бан на любом другом форуме, здесь остаются без внимания. Именно из-за этого форум покинуло много старожилов. 

Слушай Ран, а ты ни когда не слышал песню "Что то с памятью мой стало, всё что было не сомной помню".Я буквально страницу назад писал:

Вы не поверите, но когда я зашёл на форум, я общался с Шапо на вы.Но после того как он начал мне кацапкать и оскорблять мне пришлось принял правила игры... Весьма любопытно а где же был бельгийский модератор? А сейчас Райн жалуется на мат, а кто же долгое время культивировал это явление? Естественно его босс и брат по разуму сибрил.

Ага во всём  наша когорта виновата, а когда ваша либирастическая кагорта хамит, это нормально потому что модер ваш.Честное слово просто анекдот "Крым наш-модер ваш". За то что я называл  тебя защитником ЛГБТ (чегно ты и сам не отрицаешь), она регулярно и с удовольствием меня тёрла.Что я нарушал мне и по сию пору не понятно.У вас просто нет стратегического мышления и вы не можете понять своими либеральными головами, что была допущена кадровая ошибка.Тут даже не вина Сибрилл, ну вот как можно заставить лисицу не тырить кур, ну ни как, это рефлекс.Так и ставить ультралиберала, русофоба и антироссийский настроенного персонажа модером это большая кадровая ошибка. Баланса не будет.Надо было ставить ну например, Базтова он достаточно нейтрален его даже сложно отнести к кому то.Да хрен с ним, даже Шмеля ,но возможно  он бы ASKO кислород перекрывал, но уж точно не сильнее чем Сибрил. Поэтому воленс-неволенс сибрилка форум ушатает(с). Делайте перевыборы модера. Если выберите модера который  устроит обе стороны, постучите Нелли я думаю она пойдёт на встречу. А сибрил возьмёт самоотвод. она хоть и сказочно богатая, но ведь не дура, видит куда дело идёт, зачем ей грех на душу брать.


Сообщение отредактировал картель: 28 Июнь 2017 - 16:20

  • 0

#104 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 28 Июнь 2017 - 16:11

Старички ушли из-за аски. Не все, но некоторые. Американ, например. Мог бы послать его, конечно, но, видимо, не захотел наступать в дерьмо. На любом другом форуме каждый аскин пост означал бы моментальный бан. Причем, не временный.  Психологические и личные проблемы - не оправдание для нарушения правил. Ведь можно вести дискуссию, не нарушая правил. Кимер, например. Звезд с неба тоже не хватает. Но правил почти не нарушает.  Значит,  можно дискутировать в рамках приличия? Можно. 

Вот просто взяла и  на ровном месте подняла настроение!))) Особенно это забавно слышать от тебя про kimer-а.И  если уж измерять способности звёздами, то извиняюсь он в сравнении с тобой звезда мирового уровня. :lol:

Он то действительно не нарушает, а вот ты ему недавно прилично так нахамила.


  • 0

#105 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 28 Июнь 2017 - 16:18

Американ - адекватный пользователь. Который правил не нарушал.Он и не должен был ни на что "расчитывать", кроме того, что оппоненты будут держать себя в рамках.

Да ладно, американ знаешь ли тоже не святой, но всё в рамках допустимого, и ушёл он скорее всего  из-за того, что начали очень активно обсуждать еврейскую тему. Но вот насколько я помню у нас с ним это всё происходило в рамках приличия, и я бы даже сказал на уровне научных дискуссий :D . А то что ушёл конечно жаль, ну просто надо было как-то обсудить с ним это, порешать, глядишь и пришли бы к консенсусу.


Сообщение отредактировал картель: 28 Июнь 2017 - 16:22

  • 0

#106 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2017 - 16:50

картель, вас очень сильно колбасит :) Здесь все решает Нелли. Кстати, вы тоже систематически нарушаете правила. 

 

А Американ ушел из-за Аски. Как и некоторые другие. И ничего он "решать" с аской не захотел. Зачем ему было в дерьме пачкаться?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#107 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2017 - 16:52

Ага во всём  наша когорта виновата

 

 

Виноват аско. Но забанить его не представлялось возможности. И нет никаких "когорт". Был один классический неадекват. Остальные худо-бедно, но держали себя в рамках.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#108 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2017 - 16:58

К модерации этого форума у меня как раз-таки большие претензии. Ваша ватная когорта физически не может удерживаться в рамках обсуждаемой темы и быстро переходит на прямые оскорбления оппонента. Половина постов, за которые вы получили бы как минимум временный бан на любом другом форуме, здесь остаются без внимания. Именно из-за этого форум покинуло много старожилов. 

 

Вообще, есть кнопочка "пожаловаться". :) Но аскины посты нужно было тереть практически все: там либо мат/оскорбления, либо разжигание, либо копипаста. Все три вещи - не по правилам. А на мат нужно жаловаться. С помощью кнопочки. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#109 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 28 Июнь 2017 - 17:24

картель, вас очень сильно колбасит :) Здесь все решает Нелли. Кстати, вы тоже систематически нарушаете правила.

А Американ ушел из-за Аски. Как и некоторые другие. И ничего он "решать" с аской не захотел. Зачем ему было в дерьме пачкаться?

 

Виноват аско. Но забанить его не представлялось возможности. И нет никаких "когорт". Был один классический неадекват. Остальные худо-бедно, но держали себя в рамках.

Сейчас попробую объяснить. Флегматикам всегда кажется, что сангвиников сильно колбасит (коим я и являюсь) в виду разности темперамента.

Что я там нарушал да ещё систематически? Ну писал слово мля так это не мат, а то, что вы называете копипастом, так этим здесь занимаются все испокон века, но просто вам не понравилось про Навального, что вообщем то понятно...

Американ перед уходом в основном общался со мной, так что как он мог уйти из за-за ASKO? Это не правильно винить во всём его.

Нужно чётко понимать, что ASKO человек-шоу, и если бы вы нашли с ним контакт а не тёрли его постоянно, КПД для форума от него  был бы офигенный.Просто модератору нужна гибкость и дипломатичность, и таких людей надо привлекать и находить с ними контакт  а не озлоблять постоянными придирками и стиранием их коментов. Поэтому он и начал выкладывать как вы говорите простыни, так как, то что он написал сам, а на это как вы понимаете нужно время и труд вы систематически стирали. В общем ваш конфликт,  а это именно ваш конфликт лежит в прошлом, а сейчас он принял гиперформы ну и к большому сожалению закончился баном, самого полезного пользователя форума при правильном подходе к нему.


  • 0

#110 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2017 - 17:31

Да и вы, картель, не далеко ушли от аски. Вести себя не умеете. Это факт.  

 

Ваши ценные указания всему форуму заслуживают отдельного спасибо.:) Я уверена, что многие его вам скажут, но я буду первой. 

 

Нужно чётко понимать, что ASKO человек-шоу, и если бы вы нашли с ним контакт а не тёрли его постоянно, КПД для форума от него  был бы офигенный.Просто модератору нужна гибкость и дипломатичность, и таких людей надо привлекать и находить с ними контакт  а не озлоблять постоянными придирками и стиранием их коментов. Поэтому он и начал выкладывать как вы говорите простыни, так как, то что он написал сам, а на это как вы понимаете нужно время и труд вы систематически стирали. В общем ваш конфликт,  а это именно ваш конфликт лежит в прошлом, а сейчас он принял гиперформы ну и к большому сожалению закончился баном, самого полезного пользователя форума при правильном подходе к нему.

 

 
Нужно четко понимать, что если ты не умеешь себя вести, то ты вылетаешь с форумов. Пока что, из-за аски только уходят. Причем, люди нормальные.

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#111 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 28 Июнь 2017 - 18:34

 

Да и вы, картель, не далеко ушли от аски. Вести себя не умеете. Это факт.  

 

Ваши ценные указания всему форуму заслуживают отдельного спасибо. :) Я уверена, что многие его вам скажут, но я буду первой. 

 

 
Нужно четко понимать, что если ты не умеешь себя вести, то ты вылетаешь с форумов. Пока что, из-за аски только уходят. Причем, люди нормальные.

 

На счёт "Вести себя не умеете. Это факт."(с) пусть остаётся на вашей совести. "Ваши ценные указания всему форуму" (с) стёб оценил, только  не указания, указания это то  что надо выполнять, а соображения. Вроде , что хотел почти всё сказал,  бы хотелось ещё , но времени нет, поэтому пресс-конференция закончилась.))) :D Желаю   форум спасти, как я это вижу я  на четырёх страницах написал.

Сибрилл, хочу дать вам добрый совет, вам надо поучавствовать  в номинации "самый богатый модератор Евразии", судя по вашим завуалированным высказываниям которые я приводил выше шансы есть. Ну представляете заходит новый пользователь и видит не унылую надпись Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны.

А красивый, яркий,  диплом "Самый богатый модератор Евразии" ну это же совсем другое дело!!! В общем очень бы не хотелось, что бы вопросительный знак в названии этой темы  превратился в утверждающую точку. 


  • 0

#112 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:16

 

За то что я называл  тебя защитником ЛГБТ (чегно ты и сам не отрицаешь), она регулярно и с удовольствием меня тёрла.Что я нарушал мне и по сию пору не понятно

 

 

 

Кто ж тебе виноват, если ты муссируешь тему ЛГБТ везде, где только можно и нельзя? Это вообще пунктик носителей ватного сознания. Я защищаю Конституцию РФ, где провозглашается равенство прав и свобод всех категорий граждан. 


Сообщение отредактировал Rain: 28 Июнь 2017 - 19:18

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#113 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:08

 А на мат нужно жаловаться. С помощью кнопочки. 

У Круглова через пост мат и оскорбления, разве их не видят модераторы? Если отсутствует система блокировки пользователя за асоциальное поведение, то никакая кнопочка не поможет. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#114 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:12

На счёт "Вести себя не умеете. Это факт."(с) пусть остаётся на вашей совести. "Ваши ценные указания всему форуму" (с) стёб оценил, только  не указания, указания это то  что надо выполнять, а соображения. Вроде , что хотел почти всё сказал,  бы хотелось ещё , но времени нет, поэтому пресс-конференция закончилась.))) :D Желаю   форум спасти, как я это вижу я  на четырёх страницах написал.

Сибрилл, хочу дать вам добрый совет, вам надо поучавствовать  в номинации "самый богатый модератор Евразии", судя по вашим завуалированным высказываниям которые я приводил выше шансы есть. Ну представляете заходит новый пользователь и видит не унылую надпись Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны.

А красивый, яркий,  диплом "Самый богатый модератор Евразии" ну это же совсем другое дело!!! В общем очень бы не хотелось, что бы вопросительный знак в названии этой темы  превратился в утверждающую точку. 

 

Вы прямо фонтанируете ценными советами. Не успеваю записывать, вы помедленнее пожалуйста.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#115 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:12

У Круглова через пост мат и оскорбления, разве их не видят модераторы? Если отсутствует система блокировки пользователя за асоциальное поведение, то никакая кнопочка не поможет. 

 

Мы можем тереть. Блокировать не можем. Вроде.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#116 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 29 Июнь 2017 - 07:21


  • 3
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#117 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Июнь 2017 - 08:26

Браво, Американ!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#118 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Июнь 2017 - 08:33

По форуму:

1) форум частный, и неча спички ломать, пытаясь разжечь костёр, который, частному лицу, нафиг не нужен.

2) Мат мату рознь. Бывает форумчанин ( есть тому примеры на моём поисковом форуме) ещё тот матершинник, а за него горой весь форум, даже женская половина,  ибо матерится он ПО ДОБРОМУ. 

3) Не раз и не два замечал странную вещь - самые агрессивные по поведению и напору словесов, это вегетарианцы и дерьмократы с зелёнкой. Ну, ещё коммунисты,  с оружие пролетариата булыжником, да криминальная прослойка из числа "бакланов" .


Сообщение отредактировал Шмель: 29 Июнь 2017 - 08:39

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#119 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 29 Июнь 2017 - 15:44

American, шикарный танец! Это ты так рад возвращению? Мы тебе тоже рады :)

Сообщение отредактировал Нестор999: 29 Июнь 2017 - 15:45

  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#120 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:27


  • 1
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name