Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Выборы президента 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#151 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:25

Соловьиные трели, как всегда, так и тут, ангажированные с целью лоббирования тех мнений, кто перечисляет ему на карту N-ные суммы, для поддержания пёрышек лоска этой пташки ! 

:blink:  При чём тут "соловьиные трели"?! Он Собчак не озвучивал. На счёт  "боятся и не дают" - бля, какую ахинею она несёт! Обидели мышку - накакали в норку. Да она просто нах... совсем никому не нужна, даже, а уж в качестве главы государства - и подавно.  Еще бы ляпнула, что её в Интернете блокируют.  :lol:


Сообщение отредактировал Baztov: 16 Декабрь 2017 - 13:26

  • 0
Скрытый текст

#152 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:42

Собчак надо дать "порулить" средней руки поселком для начала. Справится повысить по служебной лестнице. А то п..ть, не мешки ворочать, правильно ВП обосновал, поддерживаю.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#153 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:31

Не нужна? Так пусть дадут залы арендовать, рекламные пощадки на первом канале или банеры по городу... ну, это же коммерция, бизнес, она платит! Так получайте прибыль, товарищч директор дворца культуры, телевизионного канала и стадиона! А вот коли залы будут пустые, реклама не сработает, тогда и рассуждайте, что она ни кому не нужна, а так то это всего лишь личное мнение от лица большинства, смахивающее на роболепство перед Большим Братом.
Мне Собчак не так уж и симпатична по некоторым параметрам, однако равество должно присутствовать в правовом государстве, коли уж его провозгласили. Или прямо сознайтесь, что у нас государство с политической цензурой и прикормленной, допущенной к кормушке, оппозицией.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#154 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:03

Не нужна? Так пусть дадут залы арендовать, рекламные пощадки на первом канале или банеры по городу... ну, это же коммерция, бизнес, она платит! Т

Кто КОНКРЕТНО ей и чего не даёт? "- Ля-ля - тополя!!!". Иди проверь попробуй.


  • 0
Скрытый текст

#155 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:03

Собчак представитель" пятой власти"- журналистики. И эта власть, пропаганда, никогда не была безобидной, как бы не прикидывались овечками ее представители.

А пропоганду так или иначе придется контролировать - -слишком много неокрепших разумом , которым можно двинуть крышу популисткими лозунгами, дестабилизировать общество.

Допустим, власть защищает саму себя, контроль, ресурсы, сбережения. Но может ведь быть и такое, что там есть и просто неравнодушные люди, которым не хочется, чтобы страна "пошла по рукам", как это произошло с Украиной.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#156 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:44

Вроде как Навальный, вроде как кремлёвский банкет.. Что он там делает, и как попал? 

 

96dad2efa6ee.jpg


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#157 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:42

Пожелание новому Президенту РФ: 

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#158 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:09

Мечта либерала?

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#159 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:11

И.Хакамада: Крутизна Навального в том, что его выгоняют с одной площадки, он появляется на другой

 

И.Хакамада: Ксения Собчак выступает как профессиональный в юбке просто убийца, киллер всего, что ее достало

 

И.Хакамада ―  Путин победил дважды. Он сказал, что он уберет ИГИЛ – он убрал. И второе: они бился за сохранение Асада против американцев – и он сохранил. Это его победа.

 

ВОПРОС: Чем сейчас можно порадовать людей, которые,хотят перемен?
И.Хакамада
― Он (Путин) может объявить, что он готов убрать правительство и взять всю ответственность на себя

 

И.Хакамада ―  В Конституции написано: «Любой закон, принятый в России, должен быть закон прямого действия». У нас нет почти таких законов. У нас идет закон, потом подзаконные акты в диком количестве, а потом еще отдельные постановления тех внутренних органов, которые должны закон исполнять. И вы концов найти не можете. Вас могут обворовать, облапошить, сто раз развести – и каждый раз будут махать каким-то очередным постановлением в рамках этого закона.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#160 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:07

В Екатеринбург прилетела Ксения Собчак. Она открыла свой предвыборный штаб.

 Штаб расположился по адресу: улица Белинского, 86. Сюда можно прийти лично с понедельника по пятницу или позвонить по телефону 8-999-567-78-18.  Штаб Собчак в Екатеринбурге заработал еще 12 декабря, во вторник. В первый же час на офис напали.  В четверг, 14 декабря, прошла пресс-конференция президента РФ, где Собчак спросила Путина о честной конкуренции на выборах. 

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#161 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 17:16

В Екатеринбург прилетела Ксения Собчак. Она открыла свой предвыборный штаб.
 Штаб расположился по адресу: улица Белинского, 86. Сюда можно прийти лично с понедельника по пятницу или позвонить по телефону 8-999-567-78-18.  Штаб Собчак в Екатеринбурге заработал еще 12 декабря, во вторник. В первый же час на офис напали.  В четверг, 14 декабря, прошла пресс-конференция президента РФ, где Собчак спросила Путина о честной конкуренции на выборах. 

Хосподя, Шмель, Вы саму новость-то читали?! Лишь бы чё крикнуть:
 
"В Екатеринбурге с входной двери открывшегося сегодня предвыборного штаба телеведущей Ксении Собчак сорвали все наклейки, связанные с ее президентской кампанией. «Женщина зрелого возраста пришла, заходить не стала. Сорвала с входной двери все опознавательные знаки „про Собчак“ — там были наши наклейки, пока нет официальной вывески. Говорит, что ее все устраивает в стране, изменения ей не нужны и вообще — нечего молодежи все менять в стране»,"
https://www.znak.com/2017-12-12/tolko_chto_otkryvshiysya_shtab_ksenii_sobchak_v_ekaterinburge_podvergsya_napadeniyu
 
Писец, нападение под стать кандидату!  :lol:  Такое же глупое и крикливое. Скоро каждую собаку, обоссавшую угол "предвыборного штаба" будут обвинять в нападении на "борца с кровавым режимом".  :P


Сообщение отредактировал Baztov: 17 Декабрь 2017 - 17:17

  • 0
Скрытый текст

#162 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 17:43

Эта женщина зрелого возраста, в молодости, похоже так же клеймила, по своей комсомольской линии, всё, что не укладывается в курс партии, такие оболваненые, но непримиримые фанатики есть везде, а приди другая зрелая женщина и сорви наклейки единоросов и портрет Путина, и скажи, что её ни чего не удовлетворяет, по логике, ты должен так же её оправдать, ибо сие есть в традициях конкурентной борьбы? 


Сообщение отредактировал Шмель: 17 Декабрь 2017 - 18:18

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#163 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:17

В каждом городе есть группка людей, зарабатывающих на выборах. Они любят ходить в штаб, говорить, что у них в штабе там что- то решили. Короче, проедают деньги избирающихся со вкусом!

В этот раз Путин идет не от партии, а сам по себе.  Мне так интересно как эти профессиональные штабисты будут биться за места в штабах!

 

Поскольку 3 штаба находятся либо в моем здании, либо в соседнем, цирк буду наблюдать с близкого расстояния.  

Штаба Собчак пока не наблюдаю. Но штаб Путина у меня за стенкой!


  • 0
Критерием истины является практика

#164 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 05:12

Эта женщина зрелого возраста, в молодости, похоже так же клеймила, по своей комсомольской линии, всё, что не укладывается в курс партии, такие оболваненые, но непримиримые фанатики есть везде, а приди другая зрелая женщина и сорви наклейки единоросов и портрет Путина, и скажи, что её ни чего не удовлетворяет, по логике, ты должен так же её оправдать, ибо сие есть в традициях конкурентной борьбы? 

Да хрень это, по самому большому крайняку тянущая на мелкое хулиганство. Мне это ВАМ объяснять, что ли?! ^_^


  • 0
Скрытый текст

#165 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:34

У нас такое "хулиганство"  происходит каждый день. Один штаб наклеивает листовки, следом идет второй и клеит сверху.  Интересно: на Путина будут клеить Собчак или наоборот?

Кстати, законом о выборах всякая агитация ДО РЕГИСТРАЦИИ кандидата запрещена. Собчас специально нарывается на то, чтобы ее сняли?  Потом же можно шесть лет причитать: "сатрапы"


  • 0
Критерием истины является практика

#166 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 10:15

Да хрень это, по самому большому крайняку тянущая на мелкое хулиганство. Мне это ВАМ объяснять, что ли?! ^_^

А! Так ВЫ это так видите, хулигантсвом? Тогда согласен, а то мне показалось из предыдущего поста что ВЫ одобряете поступок этой, зрелого возраста, хулигаки!  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#167 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:44

А! Так ВЫ это так видите, хулигантсвом? Тогда согласен, а то мне показалось из предыдущего поста что ВЫ одобряете поступок этой, зрелого возраста, хулигаки!  :D

Да не надо просто делать из мухи слона, как это сделала Собчак у Соловьева. Тоже мне, "политичекая звезда первой величины"! "МорчанОвчанМовчан" одним словом.  :P


  • 0
Скрытый текст

#168 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:31

А что делать, коли в общих хорах, голос намного слабее баса лидера? Вот и приходиться ( что бы дирижор заметил) или подпрыгивать с задних рядов или собственные децибелы увеличивать, в ущерб общей песне! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#169 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:19

А что делать, коли в общих хорах, голос намного слабее баса лидера? Вот и приходиться ( что бы дирижор заметил) или подпрыгивать с задних рядов или собственные децибелы увеличивать, в ущерб общей песне! 

Вы эт о чём?! :blink:  Или тоже - пусть хоть пустобрехая болонка станет президентом, лишь бы не Путин? Нету нормальных кандидатов с конкретной идеей, окромя "Путин должен уйти". НЕ-ТУ. Среди политологов-экономистов есть здравомыслящие, но именно поэтому они понимают, что это за адская работа, и не рвутся подставить свою голову.


  • 0
Скрытый текст

#170 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:40

Я не то же, я объясняю причины и мотивацию, и не ча думать что я транслирую тут свои убеждения. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#171 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:22

 Нету нормальных кандидатов с конкретной идеей, окромя "Путин должен уйти". НЕ-ТУ. 

Это транслируется 100 раз на день со всех Башен противобаллистической защиты: НЕ-ТУ, НЕ-ТУ... А страна-зомби выдыхает в ответ:У-у-у, У-у-у... И где-то у Северного моря стоит на вечном приколе Белая Субмарина...  


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#172 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:27

Шмель, завязывай бухать!.. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#173 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 08:21

Лучше бухать чем как вы все, радостно зомбироваться, и не замечать своего вывиха в мозгу, быть кто либерастом, кто дерьмокрастом, натянули на себя образ кто пут*чиста, кто америксиста и мните себя великими экспертами в этой области. 

А я выше всех, могу мыслить, как на стороне путеноидов, так и на стороне трампеодидов, как либерастов, так и рашистов ватников, я понимаю толк как в виски, так и самогоне, я вижу достоинства элитной сауны, так и прелести баньки по чёрному в деревенской глубинке... 

А не тяпнуть ли мне ещё рюмашку? 

:D


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#174 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:53

Т.е., я так понял из дискуссии, регулярная сменяемость власти автоматически гарантирует свободу и процветание ? Исходя из этой логики на Украине сейчас должен быть рай земной и образцовое торжество демократии )


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#175 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 21:04

Лучше бухать чем как вы все, радостно зомбироваться, и не замечать своего вывиха в мозгу, быть кто либерастом, кто дерьмокрастом, натянули на себя образ кто пут*чиста, кто америксиста и мните себя великими экспертами в этой области. 

А я выше всех, могу мыслить, как на стороне путеноидов, так и на стороне трампеодидов, как либерастов, так и рашистов ватников, я понимаю толк как в виски, так и самогоне, я вижу достоинства элитной сауны, так и прелести баньки по чёрному в деревенской глубинке... 

А не тяпнуть ли мне ещё рюмашку? 

:DШмель, я тоже понимаю этот мир в целой картинке и и все страны мира, кто как живет., тяпну еще.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#176 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 17:59

Все, кто мечтает стать президентом, тут:

http://president-rf.ru/page/candidates

 

Интересно, почему именно в таком порядке размещены кандидаты ?? 


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Декабрь 2017 - 18:04

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#177 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 02:45

Населене России (несомневаюсь, если не прав - опровергните)  проголосует за того кандидата, который претворит в жизнь решение Трампа в отношении своей страны:

 

 

 

"Мы намерены сократить налоги и упростить налоговое законодательство путем сокращения имеющихся семи ставок налогового обложения до трех — 10%, 25% и 35%. Мы намерены удвоить стандартные суммы дохода, не облагаемые индивидуальным подоходным налогом, так, что семейные пары не будут платить налоги на первый доход с 24 тысяч долларов (в год), который они заработали"

РИА Новости https://ria.ru/world/20170426/1493196703.html

Контролируемая республиканцами Палата представителей Конгресса сделала в четверг важный шаг к налоговой реформе, проголосовав за сокращение налогов с корпораций и физических лиц.

http://www.forumdaily.com/v-ssha-progolosovali-za-sokrashhenie-nalogov/


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#178 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 09:46

Населене России (несомневаюсь, если не прав - опровергните)  проголосует за того кандидата, который претворит в жизнь решение Трампа в отношении своей страны:

 

Опровергнуть - элементарно.  Голосование - это только заключительный итог выборов. Оппозиция в России находится на полулегальном положении. Верней сказать - на полунелегальном. В сознании большинства населения, как результат массированной пропаганды провластных телеканалов, поддержка оппозиции является чем-то почти противозаконным, поэтому в  условиях отсутствия выборов голосование всегда будет в пользу Путина.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#179 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:09

Опровергнуть - элементарно.  Голосование - это только заключительный итог выборов. Оппозиция в России находится на полулегальном положении. Верней сказать - на полунелегальном. В сознании большинства населения, как результат массированной пропаганды провластных телеканалов, поддержка оппозиции является чем-то почти противозаконным, поэтому в  условиях отсутствия выборов голосование всегда будет в пользу Путина.

А во хренушки! О проивозаконости, даже "как бы", даже "якобы", вааще ни кто думать и в подсознании не будет, тут сработает другой "закреп", закрепление в сознание часто повторяющейся фамилии, вот и всё. Можно провести эксперимент ( только кто разрешит?): в отдельно взятом районе убери с новостных каналов и прочих сми фамилию действующего президента, и постоянно транслируй - Шмель! 80% прогролусует за Шмеля... Эффект "да-да-нет-да", четверть века назад, ещё, был опробован, если ты понимаешь о чём я.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#180 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:07

А во хренушки! О проивозаконости, даже "как бы", даже "якобы", вааще ни кто думать и в подсознании не будет, тут сработает другой "закреп", закрепление в сознание часто повторяющейся фамилии, вот и всё. Можно провести эксперимент ( только кто разрешит?): в отдельно взятом районе убери с новостных каналов и прочих сми фамилию действующего президента, и постоянно транслируй - Шмель! 80% прогролусует за Шмеля... Эффект "да-да-нет-да", четверть века назад, ещё, был опробован, если ты понимаешь о чём я.. 

Это даст, конечно, значительный прирост. Но где противоречие с моей версией? При  легальности оппозиции она мелькала бы на каналах не намного реже. В конечном итоге электорат разделился бы примерно на равные части.

И ты забыл о давлении на бюджетников со стороны начальства. Далеко не каждый откажется предъявлять фото своего бюллетеня с мобильника, да и просто сопротивляться  авторитарному давлению мало кто способен, вспомни тот самый эксперимент Милгрэма.  


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name