Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Выборы президента 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#211 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:28

У нас интереснее. Учителям рекомендуют вступать в ЕР, чиновникам также приходится вертеться, если они не ядерщики. У нас всё просто: членство в других партиях позволяет избежать радости и счастья вступления в ЕР - просто говоришь, что ты уже состоишь в другой партии, и от тебя отстанут :)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#212 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:39

Вы, Райн считаете что если им не выдают партбилеты, то и нет фиксированного членства??  Они носят значки, ставят в кабинетах статуэтки, подтверждающие членство.

Каждое отделение партии имеет ОСВОБОЖДЕННЫХ работников, живущих на членские взносы.

Праймеризы финансируются на деньги партии, да - записями в журнале, но со всеми реквизитами человека.

Если человек записался в журнале одной партии, то в журнале другой партии он записаться уже нее может...

 

Итак, есть члены, которые платят взносы и есть члены, не платящие взносы. Тех называют "сочувствующие"


  • 0
Критерием истины является практика

#213 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:38

Вы, Райн считаете что если им не выдают партбилеты, то и нет фиксированного членства??  Они носят значки, ставят в кабинетах статуэтки, подтверждающие членство.

 

Каждое отделение партии имеет ОСВОБОЖДЕННЫХ работников, живущих на членские взносы.

Праймеризы финансируются на деньги партии, да - записями в журнале, но со всеми реквизитами человека.

Если человек записался в журнале одной партии, то в журнале другой партии он записаться уже нее может...
 

Ага, считаю. Если нет партбилетов и партвзносов, то все эти значки и статуэтки являются лишь выражением симпатий программам той или иной партии. Никакое фиксированное членство при таком раскладе просто технически неосуществимо. Считается, кто проголосовал за кандидата партии - тот и сторонник. Партийность в США это как бы клуб по интересам, не более того.  Во многих штатах даже голосование на праймериз НЕ требует регистрации и гражданин может проголосовать на съездах обеих партий!

 

Функционеры имеются, но финансируются на пожертвования, никакого серьёзного веса эти функционеры не имеют, в основном заняты организационными вопросами и т.п. Никаких партийных взносов нет. Забавно, что многие корпорации и богатые спонсоры финансируют одновременно обе партии!. 

Просто вам, как марксисту, это трудно понять.  ;)


Сообщение отредактировал Rain: 29 Декабрь 2017 - 00:50

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#214 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 02:09

Ага, считаю. Если нет партбилетов и партвзносов, то все эти значки и статуэтки являются лишь выражением симпатий программам той или иной партии.

Ну так и какой партии лично ВЫ выражаете симпатию? ^_^


  • 0
Скрытый текст

#215 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 09:33

Вы не умеете читать черным по- русски?  У   них есть партвзносы и, соответственно, журналы их учета.. Понятно же, что взносы платият ЧЛЕНЫ.  Они же организовывают праймеризы и прочие пармероприятия.  На свои ВЗНОСЫ.

А то по вашей логике в Америке нет и граждан. Паспортов то нетути!

Ну, кроме загранпаспартов.


  • 0
Критерием истины является практика

#216 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 10:54

Вы не умеете читать черным по- русски?  У   них есть партвзносы и, соответственно, журналы их учета.. Понятно же, что взносы платият ЧЛЕНЫ.  Они же организовывают праймеризы и прочие пармероприятия.  На свои ВЗНОСЫ.

А то по вашей логике в Америке нет и граждан. Паспортов то нетути!

Ну, кроме загранпаспартов.

А вы умеете читать? Докажите свою правоту, дайте сссылку на обязательность и размеры членских взносов для либералов или демократов. 

Паспорт нужен для контроля передвижения граждан, это пережиток СССР, подобранный современной властью.

Для учёта грждан и гражданства в США существует SSN. Для удостоверения личности - права, либо такая же карточка, но без права вождения автотранспорта.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#217 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:27

Ну так и какой партии лично ВЫ выражаете симпатию? ^_^

В каждой партии существуют свои как бы фракции или "подпартии", и их установки вполне даже могут вступать в противоречие друг с другом. Всё дело в том, какие тенденции побеждают в настоящее время, какие идеи побеждают на предвыборном съезде. Лично я не могу сказать, что мои симпатии всегда и во всём принадлежат какой-то одной партии. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#218 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:56

В каждой партии существуют свои как бы фракции или "подпартии", и их установки вполне даже могут вступать в противоречие друг с другом. Всё дело в том, какие тенденции побеждают в настоящее время, какие идеи побеждают на предвыборном съезде. Лично я не могу сказать, что мои симпатии всегда и во всём принадлежат какой-то одной партии. 

 

Райн, ну вы как дите, чеслово... Напоминает "солнечный город" из сказки  Носова "Незнайка на Луне" .

 

Какие идеи закладывают в массовое сознание, те и побеждают, кто жирнее и зрелищнее делает себе рекламу, тот и завоевывает большинство. Технологии "паблик релейшинга" -средства массового влияния на толпу ,разработаны давно и только продолжают совершенствоваться. 

 

А мнение толпы всегда предвзято, вот как и ваше сейчас, и всего лишь основано на проплаченных популистких лозунгах. 

Так что, сказки сказками, а быль былью . А из вашей были мы только знаем, что вы господин Никто, ниоткуда и звать вас Никак...


Сообщение отредактировал Нестор999: 29 Декабрь 2017 - 11:58

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#219 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:37

Райн, ну вы как дите, чеслово... Напоминает "солнечный город" из сказки  Носова "Незнайка на Луне" .

 

Какие идеи закладывают в массовое сознание, те и побеждают, кто жирнее и зрелищнее делает себе рекламу, тот и завоевывает большинство. Технологии "паблик релейшинга" -средства массового влияния на толпу ,разработаны давно и только продолжают совершенствоваться. 

 

А мнение толпы всегда предвзято, вот как и ваше сейчас, и всего лишь основано на проплаченных популистких лозунгах. 

Так что, сказки сказками, а быль былью . 

Да знаю я, что мир управляется рептилоидами из подземных пещер, знаю!..

 

..

А из вашей были мы только знаем, что вы господин Никто, ниоткуда и звать вас Никак.

Вот что действительно смешно, так это ваше мыкание.

Кстати, о вас я знаю не больше. Но меня это устраивает.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#220 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:38

Райн, ну вы как дите, чеслово... Напоминает "солнечный город" из сказки  Носова "Незнайка на Луне" .

 

Какие идеи закладывают в массовое сознание, те и побеждают, кто жирнее и зрелищнее делает себе рекламу, тот и завоевывает большинство. Технологии "паблик релейшинга" -средства массового влияния на толпу ,разработаны давно и только продолжают совершенствоваться. 

 

А мнение толпы всегда предвзято, вот как и ваше сейчас, и всего лишь основано на проплаченных популистких лозунгах. 

Так что, сказки сказками, а быль былью . 

Да знаю я, что мир управляется рептилоидами из подземных пещер, знаю!..

 

..

А из вашей были мы только знаем, что вы господин Никто, ниоткуда и звать вас Никак.

Вот что действительно смешно, так это ваше мыкание.

Кстати, о вас я знаю не больше. Но меня это устраивает.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#221 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:01


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#222 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Январь 2018 - 13:43

Вот что-то же двигало этим ИП: https://fernandez-lj.livejournal.com/425397.html Фотку не смогла вставить...
  • 0
Критерием истины является практика

#223 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:21

Ладно, хоть, что Фамилия на чеке не указана... 

( а фотки действительно, что то не вставляются... )

 

Сегодня был в Екатеринбурге. Давно не ездил на электричке туда... Очень давно, а тут приспичело...
Схожу на перрон и вниз, в переходной тунель.. в глаза бросается вскрытые провода вдоль стен и потолка, при спуске, прямо перед ступеньками какое то сооружение, которое приходится обойти чуть ли не бочком в основной проход... во всех нишах перед лестницами на верх на перроны, строятся такие же похожие на киоски стеклянные объекты.. ну думаю, для торговли не иначе, хотя какая тут торговля, они же мешают подниматься толпе к электричкам и спускаться!
Выхожу через здание вокзала на перрон.. мать моя! огромный кованый забор огораживает здание, несколько калиток у которых приплясыают замёрзшие охранники, а рядом огромное здание, похожее на .. КПП! Череез два часа иду обратно на электричку.. через калитку меня охранник не пускает и указывает на КПП.. захожу туда - в глаза бросается транспортёр, куда ложат чемоданы, сумки и сумочки.. у меня кожаная сумочка, в два раза больше барсетки,  заставили положиить на ролики, вещи куда то уехала.. за мной уже человек пять собралось... заставляют выложить сотовый телефон,  пройти не получается, выкладываю связку ключей и портсигар.. пропускают..
В здании вокзала военный патруль, милиция у каждого входа-выхода и тут же по три охранника чоп...
Теперь я догадываюсь, когда закончат строительство этих киосков, тогда толпу с электрички ( зимой 4, летом 8 вагонов) встретит точно такой же контроль.. представляю очередь в 300 человек у каждого спуска, а если одновременно на платформу придёт две электрички??
Приехал домой, тяпнул рюмку джина... а по местному радио говорят о приезде Путина, с проверкой своего предвыборного штаба..


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#224 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:23

Ладно, хоть, что Фамилия на чеке не указана... 

( а фотки действительно, что то не вставляются... )

 

Сегодня был в Екатеринбурге. Давно не ездил на электричке туда... Очень давно, а тут приспичело...
Схожу на перрон и вниз, в переходной тунель.. в глаза бросается вскрытые провода вдоль стен и потолка, при спуске, прямо перед ступеньками какое то сооружение, которое приходится обойти чуть ли не бочком в основной проход... во всех нишах перед лестницами на верх на перроны, строятся такие же похожие на киоски стеклянные объекты.. ну думаю, для торговли не иначе, хотя какая тут торговля, они же мешают подниматься толпе к электричкам и спускаться!
Выхожу через здание вокзала на перрон.. мать моя! огромный кованый забор огораживает здание, несколько калиток у которых приплясыают замёрзшие охранники, а рядом огромное здание, похожее на .. КПП! Череез два часа иду обратно на электричку.. через калитку меня охранник не пускает и указывает на КПП.. захожу туда - в глаза бросается транспортёр, куда ложат чемоданы, сумки и сумочки.. у меня кожаная сумочка, в два раза больше барсетки,  заставили положиить на ролики, вещи куда то уехала.. за мной уже человек пять собралось... заставляют выложить сотовый телефон,  пройти не получается, выкладываю связку ключей и портсигар.. пропускают..
В здании вокзала военный патруль, милиция у каждого входа-выхода и тут же по три охранника чоп...
Теперь я догадываюсь, когда закончат строительство этих киосков, тогда толпу с электрички ( зимой 4, летом 8 вагонов) встретит точно такой же контроль.. представляю очередь в 300 человек у каждого спуска, а если одновременно на платформу придёт две электрички??
Приехал домой, тяпнул рюмку джина... а по местному радио говорят о приезде Путина, с проверкой своего предвыборного штаба..

мораль- нужно личное авто :D


  • 0

956950@mail.ru


#225 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:31

Вот что-то же двигало этим ИП: https://fernandez-lj.livejournal.com/425397.htmlФотку не смогла вставить...

Так заставили его так сделать...

 На Ютубе сказал мэр Екатеринбурга и кандидат в губернаторы Свердловской области Евгений Ройзман, что бюджетников на выборы 2018 будут затаскивать почти силой...( типа- не пришёл на выборы- уволю! ).Говорит,что с Москвы такое указание  пришло, в регионы...( типа- у них уже всё готово,для "вброса" бюллютней... и весь вопрос только в явке избирателей...)


  • 0

956950@mail.ru


#226 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:15

Если на финиш выйдет 5 -6 кандидатов, то на каждом участке будет много наблюдателей. Вбросить будет трудно.
  • 0
Критерием истины является практика

#227 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:08

Люди будут голосавать не умом и сердцем, а подсознанием. Кто чаще появляется на экранах и в новостях, какая риторика звучит их эфира и СМИ в адрес кандидата? Мой небольшой опрос за кого будете, ответ один - а за кого же ещё? За Путина, конечно!

Вот ещё один довод с пользу подсознания - всера купил в "Табакерке" папиросы, из любопытства, оказался очень качественный продукт, куплю, ещё... 

 

http://vfl.ru/fotos/a72f3a9b20194848.html


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#228 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:22

Если на финиш выйдет 5 -6 кандидатов, то на каждом участке будет много наблюдателей. Вбросить будет трудно.

они обычно вбрасывают в башкирии , чувашии, якутии и т. д. ((

для этого  всем наблюдателям  бесплатно дадут по ящику водки


  • 0

956950@mail.ru


#229 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 20 Январь 2018 - 01:06

Люди будут голосавать не умом и сердцем, а подсознанием. Кто чаще появляется на экранах и в новостях, какая риторика звучит их эфира и СМИ в адрес кандидата? Мой небольшой опрос за кого будете, ответ один - а за кого же ещё? За Путина, конечно!

Вот ещё один довод с пользу подсознания - всера купил в "Табакерке" папиросы, из любопытства, оказался очень качественный продукт, куплю, ещё... 

 

http://vfl.ru/fotos/a72f3a9b20194848.html

 

Подсознание в особенности коллективное штука темная, малоизученная, содержит как ангелов так и демонов в своих закоулках )


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#230 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Январь 2018 - 07:33

Однако эта штука работает и давольно успешно. Особенено в сумермаркетах, там всё подчининено этому, весь твой поут по магазину, и не вожно, какое твоё подсознание включится, белое-пушистое или демоническое-тёмое, конечный результат выбора будет одинаков. Психология предвыборных компаний такая же и той же природы.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 20 Январь 2018 - 07:34

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#231 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 20 Январь 2018 - 07:52

Да, это манипулятивные техники, мы в них поднаторели. Вот только используется в них не ум, не сердце а подсознание, наше животное начало - жадное, тупое, примитивное...


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#232 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:43

В предвыборной кампании Владивосток не только чеками задал задор.

Предпринимательница сделала куклу "Вова"  https://vostokmedia.com/news/society/06-05-2015/dizayner-iz-vladivostoka-sozdala-plyushevogo-putina

 

Солнце встает на востоке!!!!


  • 0
Критерием истины является практика

#233 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Январь 2018 - 05:41

А набор игл, для ритуала, прилагаться будут? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#234 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Январь 2018 - 16:54

Вот и добавь свои иглы! Мы же тут вроде бы бизнесмены....   хоть и домашние!


  • 0
Критерием истины является практика

#235 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:58

Припишут экстремизм, усысел на терракт в отношении первого лица.. и полетит наш бизнес клином в Белый Лебедь прямиком... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#236 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:47

Одна и тажа картинка.. пытался с разных мест загрузить... везде одинаково - заперщено! 

 

http://vfl.ru/fotos/4222ce3920307552.html

 

https://a.radikal.ru/a12/1801/5e/dfc5ecd56dd1.jpg

 

http://radikal.ru/fp/uw81g5gmpi34x

 

http://pixs.ru/showimage/ya68jpg_6738118_29129138.jpg

 

<a href="http://pixs.ru/showimage/ya68jpg_6738118_29129138.jpgsrc=border="0" alt="Image Hosted by PiXS.ru" /></a>


Сообщение отредактировал Шмель: 25 Январь 2018 - 19:56

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#237 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:19

А может Александра Григорьевича Лукашенко поставим президентом России ?


  • 0

956950@mail.ru


#238 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 26 Январь 2018 - 22:42

У кого то грузится и видео. а я не могу зайти в магазинчик Рабиновича. неужто маалот забанили?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#239 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 28 Январь 2018 - 01:52

Одна и тажа картинка.. пытался с разных мест загрузить... везде одинаково - заперщено! 

 

http://vfl.ru/fotos/4222ce3920307552.html

 

https://a.radikal.ru/a12/1801/5e/dfc5ecd56dd1.jpg

 

http://radikal.ru/fp/uw81g5gmpi34x

 

http://pixs.ru/showimage/ya68jpg_6738118_29129138.jpg

 

<a href="http://pixs.ru/showimage/ya68jpg_6738118_29129138.jpgsrc=border=alt="Image Hosted by PiXS.ru" /></a>

Выборы-с! А вдруг крамольная пропаганда за Навального?  :D


  • 0
Скрытый текст

#240 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Январь 2018 - 22:17

Слив Путина, татары 0биделись на путина и много голосов не дадут, сколько ни приезжай.


Сообщение отредактировал Незамаев: 31 Январь 2018 - 22:23

  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name