Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Пенсионный возраст.

За и против.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#571 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 16 Май 2022 - 13:40

Ага, вырастила на свою голову.. теперь не знает как избавится от новоявленного гегемона и претендента на их место. У амеров всегда так, хотят как лучше ( в их понимании), а получают вовсе обратный для себя результат. 

нет, они пока договорились: РФ подарят Китаю в обмен на обещание за контролем ядерного оружия, а тот уже начинает помалу глотать и пережевывать и армию сливают под КНР


  • 0

#572 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Май 2022 - 18:09

.. А можно и к корефану куданить в Израиль или США махнуть...  B)

Меня там Шапо с ножиком достанет.. баюся я .. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#573 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Май 2022 - 18:23

Меня там Шапо с ножиком достанет.. баюся я .. 

Не ссы, пчела, солдат ребенка не обидит


  • 0

#574 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Май 2022 - 20:17

Не ссы, пчела, солдат ребенка не обидит

:D успокоил, но я на провокации Добрыни не поддамся, нехай он сваливает со своей Единой Россией. Я уж как нибудь и тут перекантуюсь. 

А так то весёлая ситуация, бедного Шмеля хотят раздавить и у себя на Родине и в Украине, да и Райн в своей узбетчины то же был не прочь.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#575 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 18 Май 2022 - 23:54

:D успокоил, но я на провокации Добрыни не поддамся, нехай он сваливает со своей Единой Россией. Я уж как нибудь и тут перекантуюсь. 

А так то весёлая ситуация, бедного Шмеля хотят раздавить и у себя на Родине и в Украине, да и Райн в своей узбетчины то же был не прочь.. 

 

И с кем собрался кантоваться? Хотя бы кратенький списочек можно? Больно любопытно мне на кого же это я тут Родину оставлю?  :huh:

 

Я ведь всегда говорил, что хатаскрайники, которые и нашим и вашим типа со своей "колокольней", везде и всем чужие. А ты всё норовишь между струек проскочить. Так уже не выйдет...


Сообщение отредактировал Добрыня: 18 Май 2022 - 23:59

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#576 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 18 Май 2022 - 23:58

:D успокоил, но я на провокации Добрыни не поддамся, нехай он сваливает со своей Единой Россией. Я уж как нибудь и тут перекантуюсь. 

А так то весёлая ситуация, бедного Шмеля хотят раздавить и у себя на Родине и в Украине, да и Райн в своей узбетчины то же был не прочь.. 

 Наоборот! Я тебя в правительство Уральской Земли назначу...Смотрящим по хате! :D


  • 0

#577 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 23 Май 2022 - 17:26

не будет никакой уральской замли, все убдет один сплошной Китай и не по Урал - ему нужна вся РФ целиком, желательно вместе с Беларусью, Казахстаном, Таджикистаном и Узбекистаном


  • 0

#578 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Май 2022 - 18:05

не будет никакой уральской замли, все убдет один сплошной Китай и не по Урал - ему нужна вся РФ целиком, желательно вместе с Беларусью, Казахстаном, Таджикистаном и Узбекистаном

Ты про Украину что то скромно забыл.. хотя да, всё так, а!, не так, Китай построит новую Китайскую стену по Хребту водораздела на Урале, меня назначит воеводой Уральским ( по протекции Рабиновича) , и мне придётся отражать дикие чубатые орды с востока, которые таки скоро, скоро, пойдут в наступление, и к тому времени, когда подойдут к Уралу, нам,, новоявленным уральским китайцам, нужно будет неприступную возвести СТЕНУ ! Да поможет нам Будда! 


Сообщение отредактировал Шмель: 26 Май 2022 - 18:07

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#579 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 27 Май 2022 - 19:32

 

Они получат ваши земли и предприятия задаром, привезут свои рабочих и управляющих и будут выкачивать ваши недра и окружающую природу засирая ее как у себя.

Во, прям щас за окном моего кабинета вижу как развивается Китайский флаг. Я серьёзно, рядом с Германским. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#580 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 28 Май 2022 - 00:23

Китайцы завоевывают страны через инвестиции и с последующим отбором всего ценного в стране.
Так уже почти подобрали Африку да и на других континентах хорошо внедрились.
Они получат ваши земли и предприятия задаром, привезут свои рабочих и управляющих и будут выкачивать ваши недра и окружающую природу засирая ее как у себя.

 
Мифология из разряда той, что транслирует тут уже несколько лет украинский бот под ником alabay. Чувствуется общий источник информации. Если коротко, то это бред сивой кобылы. Китай имеет 3-ю по размеру территорию, которая большей частью всё ещё не освоена. 80% населения занимает не более 20% от всей площади. Если всё так, как вещают все эти ваши "китаеведы", то как минимум Китай давно сожрал бы Монголию, с населением всего в 3 млн. на огромную степную территорию. Но чёта никак.

 

Китайская цивилизация гораздо древнее еврейской, и за это время они давно бы освоили всю Сибирь ещё до того, как её начали осваивать русские землепроходцы. Но они этого не сделали за столько веков, когда эта территория практически пустовала и никому особо не принадлежала. Почему же это должно произойти сейчас, когда эта территория не пустует? Добровольно её никто отдавать не станет, а воевать китайцы не любят.

 

Что касается других стран, куда уезжают китайцы, то они там достаточно легко ассимилируется и ни о каких завоевания в пользу Поднебесной в большинстве своем не помышляют. Это довольно мирный трудолюбивый, торговый народ. Но никак не вояки. Так что вся эта чушь про захват китайцами территорий России не имеет под собой ни единого  внятного аргумента. Одни фантазии.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#581 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 28 Май 2022 - 08:23

 
Мифология из разряда той, что транслирует тут уже несколько лет украинский бот под ником alabay. Чувствуется общий источник информации. Если коротко, то это бред сивой кобылы. Китай имеет 3-ю по размеру территорию, которая большей частью всё ещё не освоена. 80% населения занимает не более 20% от всей площади. Если всё так, как вещают все эти ваши "китаеведы", то как минимум Китай давно сожрал бы Монголию, с населением всего в 3 млн. на огромную степную территорию. Но чёта никак.

 

Китайская цивилизация гораздо древнее еврейской, и за это время они давно бы освоили всю Сибирь ещё до того, как её начали осваивать русские землепроходцы. Но они этого не сделали за столько веков, когда эта территория практически пустовала и никому особо не принадлежала. Почему же это должно произойти сейчас, когда эта территория не пустует? Добровольно её никто отдавать не станет, а воевать китайцы не любят.

 

Что касается других стран, куда уезжают китайцы, то они там достаточно легко ассимилируется и ни о каких завоевания в пользу Поднебесной в большинстве своем не помышляют. Это довольно мирный трудолюбивый, торговый народ. Но никак не вояки. Так что вся эта чушь про захват китайцами территорий России не имеет под собой ни единого  внятного аргумента. Одни фантазии.

Только такой тупорылый кацап знает все и обо всем, включая историю Китая хотя даже истории своей пока сибири ни хрена не знает.

Китайскую стену от кого строили, козел? От кочевников - гуннов, монголов, манчуров которые Китай периодически завоевывали, а он их ассимилировал.

Да и не завоевывает Китай никого кроме Тибета 60 лет назад или 40 лет назад попытался влезть в Вьетнам   как твоя па-раша в последний раз пытается это сделать, я тебе,мудаку, это уже несколько раз повторял. Он забирает все через инвестиции.

Твои сраные "землепроходцы" завоевали не пустое место а, владения Сибирского ханства которое завоевала ЧВК купцов Строгановых примерно в то время как иван 4-й вывернулся из-под захиревшей Золотой.Орды, т.е. это были обычные колониальные завоевания сраной па-рашинской империи продолжившиеся в 19 веке .на Кавказе и в Средней Азии.


  • 0

#582 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 28 Май 2022 - 11:44

Куда уж нам сирым. :D У нас-то и интернета нормального нет. Исключительно путиноидный - одна пропаганда. Всю достоверную информацию доставляют исключительно в скворечник одного киевского кастрюлеголового таракана. И только он тут вещает истину. Аминь!  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#583 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 30 Май 2022 - 18:45

так пропаганда - это щас пища для неокрепших мозгов, без нее массовая истерия давно ыб прекратилась, а атк люди не думают сами, позволяют это едлать за себя и радуются, что напрягаться не надо, правда почему-то косят от призыва, который етперь продлили как раз до полного пенсионного - 65 лет. так что слушаем стату кво и едем в армию)


  • 0

#584 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Май 2022 - 22:59

так пропаганда - это щас пища для неокрепших мозгов, без нее массовая истерия давно ыб прекратилась, а атк люди не думают сами, позволяют это едлать за себя и радуются, что напрягаться не надо, правда почему-то косят от призыва, который етперь продлили как раз до полного пенсионного - 65 лет. так что слушаем стату кво и едем в армию)

В бой идут пенсионеры, это называется профессиональная армия.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#585 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 07 Июнь 2022 - 17:56

и учитывая, что те, кто за 50 с пивными животами, циррозами или гипертоники, половина из них даже до поля боя не добежит)


  • 0

#586 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Июнь 2022 - 00:35

и учитывая, что те, кто за 50 с пивными животами, циррозами или гипертоники, половина из них даже до поля боя не добежит)

Зачем бежать? Довезли, посадити на стульчики, в заранее вырытых ячейках, дали в руки автоматы.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#587 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 08 Июнь 2022 - 18:46

автомат давно неинтересно, сайчас воюют дроны,а ртилерия, и нужны люди с любыми животами, но с математическим мышлением, интеллектов и навыками програмирования


  • 0

#588 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Июнь 2022 - 18:49

автомат давно неинтересно, сайчас воюют дроны,а ртилерия, и нужны люди с любыми животами, но с математическим мышлением, интеллектов и навыками програмирования

то  я думаю, а чо это северодонецк сдали? а оказывается уже всех перемололи, кто с интеллектом, да с навыками программирования.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#589 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Август 2022 - 02:05

Мне светила хорошая пенсия, но отодвинули на пять лет, и накопительную пенсию, что я платил за всех работников, то же обнулили подонки.

Сообщение отредактировал Незамаев: 31 Август 2022 - 02:06

  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#590 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Август 2022 - 02:08

Ну и как мне поддерживать е дросов и гип гип ура
  • 1
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#591 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 19:53

не переживайте, родина вас не забудет, догонит и еще раз не забудет, еще на пару лет пенсионный отодвинет и пенсию урежет


  • 0

#592 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 06:59

Мне светила хорошая пенсия, но отодвинули на пять лет, и накопительную пенсию, что я платил за всех работников, то же обнулили подонки.


Государству невыгодно содержать пенсионеров, они ж больше не работают и не приносят прибыли государству в виде налогов.
  • 0

956950@mail.ru


#593 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 20:52

ну да, еще при сталинизме говорили, чтое сли женщину после 55 елт, а мужчину после 60 заставить работать - это медленно их добить, сейчас по ходу решили добить побыстрее


  • 0

#594 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 21:03

ну да, еще при сталинизме говорили, чтое сли женщину после 55 елт, а мужчину после 60 заставить работать - это медленно их добить, сейчас по ходу решили добить побыстрее

не зря же м пальмовое масло завозят в РФ составами
м во все продукты его кладут
даже кошки и собаки сейчас не кушают человеческую еду из нижнего ценового сегмента
  • 0

956950@mail.ru


#595 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 01:17

не зря же м пальмовое масло завозят в РФ составами
 

Меня всегда интересовал вопрос, вот в тех регионах мира, где это пальмовое масло ели всегда и другого нет, почему там живут и размножаются? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#596 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 06:19

Меня всегда интересовал вопрос, вот в тех регионах мира, где это пальмовое масло ели всегда и другого нет, почему там живут и размножаются?

там тепло , другой (ускоренный) обмен веществ и пальмовое масло пищевого качества отлично перерабатывается организмом
------
в РФ холодно и пальмовое масло приходит ТЕХНИЧЕСКОЕ (дешевое) и оно не перерабатывается организмом..
-----
ИМХА
------
(точно так же, как вино полезно грузинам и армянам ( с их 1000 летней историей потребления вин), но вредно россиянам )
-------
  • 0

956950@mail.ru


#597 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 21:08

Государству невыгодно содержать пенсионеров, они ж больше не работают и не приносят прибыли государству в виде налогов.

Правильно, поэтому надо пенсии отменить, а то на ракеты не хватает.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#598 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 17:51

Правильно, поэтому надо пенсии отменить, а то на ракеты не хватает.


ракеты не из пенсий делают

ракеты делают из металла и из углепластика

Мизерные пенсии нужны для того чтобы пенсионеры кушали "мусорную еду" (с техническим пальмовым маслом) и поскорее умирали
  • 0

956950@mail.ru


#599 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 12:42

..Скоро пенсионеры действительно будут жить хорошо, вон сколько программ для них, льгот, но жить хорошо будут военные пенсионеры и те кто на гражданке смог получить горячую сетку , ещё учителя.. вот этот пласт будет жить ХОРОШО, ибо пенсия в 42, в 50, это совсем не то что в 65...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#600 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 12:46

..Скоро пенсионеры действительно будут жить хорошо, вон сколько программ для них, льгот, но жить хорошо будут военные пенсионеры и те кто на гражданке смог получить горячую сетку , ещё учителя.. вот этот пласт будет жить ХОРОШО, ибо пенсия в 42, в 50, это совсем не то что в 65...

у медиков пенсия тоже после 25 лет непрерывного стажа..

у меня знакомый после юридического образования распределился в колонию а там в больничку с туберкулёзными больными, охранять их..

у него пенсия через 10 лет наступила, так как там "год за два" ...
==========
Скрытый текст

  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name