Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ЛЮМИНОФОР (светящаяся краска) - где правда, а где ложь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#991 BEATNIK

BEATNIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 02:11

Всем доброго дня! Просто просматривала этот форум, но увидев как Акмилайт бессовестно нахваливает свою продукцию, неудержалась и зарегистрировалась, чтоб поделится своими соображениями. (...) Буду искать дальше. Если кто то знает где можно найти качественную фотобумагу-пишите.


Fluraman, старик, попробуй у себя на складе, выйдет совсем недорого... :D

P.S. Кажется кое-кто обоср...ся с авторскими правами и вместо того, чтобы тихо уйти подмыться, начинает пачкать окружающих... Конкуренция - штука, конечно, крутая и все такое, но иногда нужно вставать с четверенек и вспоминать, что ты Человек...

P.P.S. Ребят, нужны образцы люминофора и пигментов с доставкой в Индию... Кто осилит? :rolleyes:
  • 0

#992 savasa

savasa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Март 2012 - 10:25

По Индии круто)
Там совсем освещения нет почти - по крайней мере на ГОА точняк
И столбы (обдолбаные кислым бухлом и герычем) сабирают горебайкеры наура
вот бы там были все опасные места закрашены люминофором - безопасней былоб.
А то и по трезвяни бывает пролетаешь мимо поворота - былиб арентиры световые - прикольно - там точняк будет торговля краской вцвет)))

а у меня такой вопрос - а слабо замутить недрогую краску для дорожной разметки крепкую стойкую к сибирским морозам.
И для металлла (например оградка и элементы детской площадки) даде если она где ржавая-есть же краски по рже.

Главное чтоб ценник на нее был реален - что на конкурс закупак можно смело зайти
  • 0

#993 иринки

иринки

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Март 2012 - 00:42

Привет всем.НУ очень интересуют светящиеся в ночи предметы в дизайне дачи и сада.
Fluraman,вопрос к Вам:какой краской можно покрасить например контур птицы из арматуры,чтобы довольно ярко и долго светилась ночью?
Смотрела Ваш прайс-лист,но там и краска и лак с люминофором и просто порошок.По описаниям вроде всё подходит,но хотелось бы совет профессионала.
  • 0

#994 zeseopat

zeseopat

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 25 Март 2012 - 21:04

У друзей Дом на Море разрисован как раз люминаформом - шикарно просто смотрится) И светящийся Дом издалека видно)) круто короче))

А вот на авто некоторые диски красят - фиг знает не очень это смотрится, :huh:
  • 0
http://biztrener.ru/
Только терпение и труд...
http://kupigid.ru/investicii.html

#995 acm

acm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 28 Май 2012 - 15:06

Я вот тоже решил заняться таким видом бизнеса. Буду красить диски на авто, плюс займусь дизайном помещений. Светящиеся картины рисовать буду. Правда использовать уже готовую светящуюся краску буду.
  • 0
Моя идея - http://acmelight.com.ua/

#996 jenifer1980

jenifer1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 13:00

Г-н Fluraman, столько вашего пафоса в этой ветке, а по делу – ноль, есть подозрение, что вы занимаетесь просто перепродажей китайских NoNaName. Вы на рынке сколько? А сайты настоящих производителей (в т.ч. отечественных) вы видели? А вы видели какие параметры продукции они указывают в описании? Я понимаю, что у нас непочатый край людей, которые ленятся самостоятельно разбираться в технических вопросах, но надо же и совесть иметь, нельзя же всех так придавливать )))
Что вызывает мои сомнения:
На вашем сайте
Где фотографии товара?
Где параметры первичного свечения (время, яркость или на худой конец т.н. L-ID)?
Где параметры послесвечения?
Где размеры частиц? – основной параметр для изготовления красок у вас не указан… странно даже.
«При резком переходе из света в темноту свечение видно порядка 36 часов» - это что вообще за параметр такой? Вы еще написали бы «наш люминофор такой яркий, что если посмотреть на него спустя два дня после пребывания в полной темноте вам будет резать глаза» - колхоз какой-то… Если этим вы хотели показать время послесвечения, то вы вводите покупателей в заблуждение – на сегодняшний день ни один люминофор, даже самый мелкофракционный и дорогой не имеет времени послесвечения более 14 часов.
Претендуя на звание знатока вы тем не менее предлагаете товар который «Не применять в системах содержащих ацетон» это наводит на мысли о «рецептах» на основе органо-стронциевых соединений))) Полистайте странички крупных производителей и вы увидите, что у них в продаже уже года три присутствуют абсолютно инертные материалы.
  • 0

#997 jenifer1980

jenifer1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 13:18

Я вот тоже решил заняться таким видом бизнеса. Буду красить диски на авто, плюс займусь дизайном помещений. Светящиеся картины рисовать буду. Правда использовать уже готовую светящуюся краску буду.




"красить диски" отдельно от авто - никаких клиентов не будет )) услуги аэрографии комплексные, и мастерские, красящие авто красят любыми красками и любые части кузова - вы не сможете составить конкуренцию сосредоточившись только на одном направлении... тем более используя готовую краску, для начала посмотрите как это делают профессионалы…

Светящиеся картины по стоимости не выше обычных – в оценку все так же включен на 90% «фактор симпатии» - продаваться они будут не лучше обычных. Идея уже лет 20 не нова (начиная с создания неоновых панно в 70-х годах), так что тут вряд ли что-то получится, разве что в где-нибудь в мухосранске, где оштукатуреная стена - вершина дизайна.
  • 0

#998 acm

acm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:53

По поводу дисков - согласен. Что нужно у профи поучиться, но так я это и не отрицал.

Светящиеся картины по стоимости не выше обычных – в оценку все так же включен на 90% «фактор симпатии» - продаваться они будут не лучше обычных. Идея уже лет 20 не нова (начиная с создания неоновых панно в 70-х годах), так что тут вряд ли что-то получится, разве что в где-нибудь в мухосранске, где оштукатуреная стена - вершина дизайна.


Что касается картин. Мое мнение, не изменить ))) Я видел реальные фото готовых работ. Смотрится симпатично. Люди интересуются, где купить. Как купить и из чего сделана?
  • 0
Моя идея - http://acmelight.com.ua/

#999 Galt

Galt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Март 2013 - 02:29

Все эти рецептуры не совсем коректны и требуют очень серьёзной проработки.


Доброй ночи всем! К сожалению( а может к счастью) по этой теме продвинулись и работаете , только Вы. Все прыгают от восторга от фоток, видео по люминофору, а суть то в другом ни кто не вник в в сам люминофор , для всех все просто. Гидролиз пофигу!!! Стронций пофигу!!! Цены космические пофигу!!! Не хотят видеть что основные РЗМ в Китае!!! Мечутся , суетятся. А Вами я просто поражен. Бизнес тяжелый. Я вчера разговаривал с АТЛАНТОМ,классный дед-победил ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире гидролиз алюминатов , без потери их светимости. Так он плюнул на все это еще 10 лет назад! А я плюнул вчера. Кривая светимости, черт возьми, даже Арзамас не помог. Удачи тебе брат, а я пойду торговать бухлом!
  • 0

#1000 LUMINOF

LUMINOF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:28

http://luminof.com.ua

Люминесцентные и флуоресцентные краски, которые Вы можете приобрести у нас - экологически чистый продукт. Они не содержат фосфора и абсолютно безвредны для человека. Товар имеет все необходимые сертификаты, допуски, радиологические и санитарно-эпидемиологические заключения.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество товара и выгодная цена сделают Вас нашими постоянными покупателями.

http://luminof.com.ua

Прикрепленные файлы


  • 0

#1001 Waylander

Waylander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:36

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, подскажите , где найти прямых поставщиков люминафора, люминисцента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name