Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Нагорный Карабах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#331 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 11:19

Видимо, в физике Добрыня перепутал термин которого не существует в динамике "обратные колебания" с обратным маятником или обратными задачами теории колебаний суть которых совсем в ином.

А с точки зрения истории нынешние телодвижения гибнущей империи под названием Россия ничего нового не показывают. Россия находится не в начале пути пытаясь осуществлять внешнюю экспансию для решения внутренних проблем, а в ее конце, фазе гомеостаза. Собственно,она в этом не одинока. И США не говоря о давно одряхлевшей европе тоже сходят с этой орбиты. На сегодняшний день пассионариями способными расширить границы собственных образований,несомненно, являются китайцы и в какой-то мере мусульманские страны с самой молодой агрессивной религией. Но у ислама много внутренних этнических противоречий и плохой предыдущей истории поэтому ни у новоявленного турецкого султана, ни у его арабских ,персидских или пуштунских братьев пока особенных успехов не наблюдается хотя судя по Карабаху у турка большое желание есть.


  • 0

#332 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 11:24

Вот на неё я и надеюсь, да что надеюсь, верю! что так оно и будет! 

Я тебя разочарую, такого не будет никогда.

Понятно, что тебе как великороссу это обидно, но смирись что тебе не повезло жить в этот период империи.

Мне тоже обидно, что страна в которую я переехал жить 31 год назад - сытая и мощная советская Украина - превратилась в предмет насмешек на международном уровне, но что делать - времена не выбирают, в них живут и умирают.


  • 1

#333 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 13:46

Это где такие чудеса случаются? В физике или истории? :huh:

В физике колебания, отскок, маятник, знак, полярность, а в истории - принцип спирали. События, эпохи, имеют особенность повторяться и возвращаться но на новом витке, учитывая принцип последовательно поступательного развития, прогресса.

Очевидно, что сейчас идет попытка реставрации иерархически-сословного общества, где нам, "простым крестьянам" отведена роль черни а "новая элита" все так же кичится цацками, регалиями, званиями.

Вот только на данном уровне развития человеческого общества все это напоминает дешевый фарс и, ясное дело, долго нн протянет, сменится, как и в прошлый раз, более прогрессивной формой общественной организации. И это безусловно будет социализм в одном из его вариантов. И, конечно, новая интеграция стран, народов, которая может и превзойти советский проект своим размахом

П.С. Слышали новость, какой то новый русский нуворишь получил из рук королевы Британии Елизаветы титул барона? Вот туда они и стремятся, комсомольцы и комерсы убогие, в высший свет, выражением которого для них является Великобритания на данный момент. С ее игрушечной монархией, да...

Сообщение отредактировал Нестор999: 27 Ноябрь 2020 - 13:48

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#334 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 16:04

Я тебя разочарую, такого не будет никогда.

Понятно, что тебе как великороссу это обидно, но смирись что тебе не повезло жить в этот период империи.

Мне тоже обидно, что страна в которую я переехал жить 31 год назад - сытая и мощная советская Украина - превратилась в предмет насмешек на международном уровне, но что делать - времена не выбирают, в них живут и умирают.

Плюсанул. 

Всё так, и честно. 

Хоть в чом то мы сошлись. 

Но, на данном этапе истории. 

Кто мог подумать в 1913 году, что через пять лет... 

Кто мог подумать в 1986, что в переди ГКЧП и развал страны? 

Кто мог подумать, в начале нулевых, когда президент клялся в отношении пенсий.. 

Помнится я был всей душой с тогдашним губернатором Росселем, который ратовал за Уральскую Республику и выпустил образцы банкнот, франки. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#335 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 13:49

Вы лучше все знаете и про Украину, и про Грузию, и про Армению с Азербайджаном не говоря о Турции с Ираном. Когда последний раз в них были?

 

Не стоит преувеличивать мои достоинства! В сравнении с вами я мелкий дилетант. Только вы роете в самую суть событий, подкрепляя свои слова настоящими фактами. Правда картина выходит у вас какая-то однобокая, с уклоном в русофобию. Но с этим уже вряд ли что-то можно сделать. Сменить лопату не так и просто. Особенно находясь в таком особом специфическом антироссийском информационном поле. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#336 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 13:52

Это где такие чудеса случаются? В физике или истории?  :huh:

 

Случается резонанс.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#337 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 16:21

Не стоит преувеличивать мои достоинства! В сравнении с вами я мелкий дилетант. Только вы роете в самую суть событий, подкрепляя свои слова настоящими фактами. Правда картина выходит у вас какая-то однобокая, с уклоном в русофобию. Но с этим уже вряд ли что-то можно сделать. Сменить лопату не так и просто. Особенно находясь в таком особом специфическом антироссийском информационном поле. 

Как раз в этом поле легко стать объективным ибо пропаганда вышиватников ничем не отличается от пропаганды ватников - та же большевистская тупость и ненависть к оппоненту


  • 0

#338 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 16:31

Случается резонанс.

Для увеличения амплитуды необходим приток энергии извне. Закуклившийся в себе путинизм обречён только на затухание.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#339 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 16:33

Случается резонанс.

Надо же, 3 года изучал в аспирантуре разные методы гашения колебаний зданий и сооружений при различных видах воздействий на него и такого термина не узнал. Амплитуда колебаний остается постоянной только в замкнутых искусственных системах без диссипации энергии колебаний. Один из вариантов резонанса под названием галопирование сейчас и угрожает обледеневшим вантам на остров Русский.

Ну да бог с ней, с физикой.

В истории каким образом произойдет возрождение России по подобию резонанса?

Ведь для резонанса нужно чтобы частота внешнего воздействия совпала с одной из частот спектра собственных колебаний.

Для этого нужно на Россию напасть и тогда как написал поэт Орлуша "Страна огромная встает и в смертный бой идет привычно".

Но пока нападает Россия , причем не очень успешно.

Или у вас другой сценарий?


  • 0

#340 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 17:44

 

Ведь для резонанса нужно чтобы частота внешнего воздействия совпала с одной из частот спектра собственных колебаний.

 

Всё это и произошло со страной в эпоху перестройки. И сейчас мы имеем последствия этого совпадения, и Россия, и Украина. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#341 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 03:35

Для увеличения амплитуды необходим приток энергии извне. Закуклившийся в себе путинизм обречён только на затухание.

 

Если вы не ощущаете этой энергии, то это ещё не означает, что её нет. Насчёт закукливания как-то совсем не понятно. В чём оно состоит? В стремлении обрести максимальный суверенитет? Тем более, что нынешние США куда более закуклившееся государство, чем Россия. Но вы ему всякие напасти почему-то  не пророчите. Посмотрим, поглядим...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#342 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 04:01

В истории каким образом произойдет возрождение России по подобию резонанса?
Ведь для резонанса нужно чтобы частота внешнего воздействия совпала с одной из частот спектра собственных колебаний.
Для этого нужно на Россию напасть и тогда как написал поэт Орлуша "Страна огромная встает и в смертный бой идет привычно".
Но пока нападает Россия , причем не очень успешно.
Или у вас другой сценарий?


Не переживайте. В истории России такое уже было. После революции 1917 года страна находилась в гораздо более плачевном состоянии, чем сейчас. А последующая далее гражданская война, а за ней и ВОВ должны были добить империю окончательно и бесповоротно. Но это не только не произошло, но многократно усилило страну, расширило границы, и создало мощный заряд, которого хватило аж до горбачёвского развала. После него снова произошёл откат для накопления сил для нового рывка. 

 

Касательно войны, то она по сути и не прекращалась. То, что Россия на кого-то там нападает, является всего лишь плодом больной фантазии, возбужденной  враждебной пропагандой. На самом деле это защита и оборона. С Украиной, к примеру, была явная попытка нападения на РФ со стороны коллективного Запада. Но вместо рычага воздействия он получил себе гирю на ногу. А Россия не повелась на провокации и не втянулась полноценно в этот конфликт. Хотя, если бы пришлось действительно проводить войсковую операцию по принуждению к миру ещё в 2014 году, то эта война закончилась бы так же быстро, как и в Грузии. Только передвижение российских войск на большей территории народ Украины встречал бы с цветами. Но ни это было бы главной проблемой. На тот момент от этой победы Россия бы получила больше проблем, чем реальных дивидендов. И, как показало время, стратегия невмешательства была более верной. Через время Украина сама вернётся обратно и совершенно мирным путём. И это тоже уже было...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#343 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 08:56

Насчёт закукливания как-то совсем не понятно. В чём оно состоит? В стремлении обрести максимальный суверенитет?

Максимальный суверенитет возможен только при максимальном отсутствии внешнего влияния. Для этого нужно превратить страну в закрытую систему = закуклиться.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#344 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 11:03

Не переживайте. В истории России такое уже было. После революции 1917 года страна находилась в гораздо более плачевном состоянии, чем сейчас. А последующая далее гражданская война, а за ней и ВОВ должны были добить империю окончательно и бесповоротно. Но это не только не произошло, но многократно усилило страну, расширило границы, и создало мощный заряд, которого хватило аж до горбачёвского развала. После него снова произошёл откат для накопления сил для нового рывка. 

 

Касательно войны, то она по сути и не прекращалась. То, что Россия на кого-то там нападает, является всего лишь плодом больной фантазии, возбужденной  враждебной пропагандой. На самом деле это защита и оборона. С Украиной, к примеру, была явная попытка нападения на РФ со стороны коллективного Запада. Но вместо рычага воздействия он получил себе гирю на ногу. А Россия не повелась на провокации и не втянулась полноценно в этот конфликт. Хотя, если бы пришлось действительно проводить войсковую операцию по принуждению к миру ещё в 2014 году, то эта война закончилась бы так же быстро, как и в Грузии. Только передвижение российских войск на большей территории народ Украины встречал бы с цветами. Но ни это было бы главной проблемой. На тот момент от этой победы Россия бы получила больше проблем, чем реальных дивидендов. И, как показало время, стратегия невмешательства была более верной. Через время Украина сама вернётся обратно и совершенно мирным путём. И это тоже уже было...

Так с 1917г и идет распад Российской империи который большевики временно затормозили.

Про встречу российских войск на территории Украины в 2014г расскажите тем кто тут не живет т.к. я знаю как поступал местный криминалитет с эмиссарами "русского мира" в Кировоградской области.В Днепре Беня вообще организовал основное сопротивление да и Харьков передумал становится российским. И причина вовсе не в патриотизме - из власть и деньги имущих никто не хочет быть съеденным своими более серьезными коллегами по бизнесу из России, а государственность пока их защищает.

Никаким мирным и немирным путем Украина в Россию не вернется, разве что какой-то ее частью, т.к. здесь вообще уже пахнет распадом о чем многоголосно вещают кликуши на политфорумах.


  • 0

#345 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 20:51

Так с 1917г и идет распад Российской империи который большевики временно затормозили.

Про встречу российских войск на территории Украины в 2014г расскажите тем кто тут не живет т.к. я знаю как поступал местный криминалитет с эмиссарами "русского мира" в Кировоградской области.В Днепре Беня вообще организовал основное сопротивление да и Харьков передумал становится российским. И причина вовсе не в патриотизме - из власть и деньги имущих никто не хочет быть съеденным своими более серьезными коллегами по бизнесу из России, а государственность пока их защищает.

Никаким мирным и немирным путем Украина в Россию не вернется, разве что какой-то ее частью, т.к. здесь вообще уже пахнет распадом о чем многоголосно вещают кликуши на политфорумах.

 

Внюхивайтесь лучше повнимательнее в распад Украины, она пока что прямо у вас под носом. А Россия до сих пор как-то странно распадается, оставаясь с самой большой территорией в мире.

 

Сказку про то, что российский бизнес сожрёт всю Украину, тоже повторяйте сами себе, чтобы вдруг не поменять мнение на противоположное. Но лично я знаю много примеров, когда люди сами перевели свой бизнес в Россию, чтобы не попасть под дерибан украинских олигархов, которые лучше кого бы то ни было доедают собственную страну под чистую, не жалея ни своих, ни чужих. Если вам жалко этих людоедов, то живите с ними и дальше. Аватарка с рылом одного из главных упырей у вас явно неспроста. Может ещё и скучать будете, когда его свои же сожрут с потрохами, не взирая на все "заслуги". Впрочем, он заслужил и не такое.

 

Про Харьков тоже рассказывайте лучше кому другому. Потому что в то время я ещё проводил там довольно много времени и активно общался со своими харьковскими друзьями и знакомыми. Как освобождали Харьковское ОГА от кастрюлеголовых, когда заезжие нацики попытались навести свой порядок по киевскому сценарию. Отлично помню настроение большинства, преисполненное светлых надежд, и полное разочарование и апатию после того, как Гепа предал и тупо лёг под Пороха. Так же помню, как новопоставленный губернатор от новой власти быстренько заполонил город привозными "активистами", заменил ими все ключевые места, и как потом ещё долго терроризировали "ватный" Харьков неадекватные вооружённые "херои". Помню блокпосты на выездах с какой-то вооружённой алкашнёй. Отлично помню на таможне привезённых с западенщины погранцов, которые нарочито грубо разговаривали исключительно на западенской мове. Я помню ВСЁ не хуже вашего. И, возможно, вижу более реальную картину, чем та, что у вас в голове, из-за постоянного нахождения в этом аду. А вы уже привыкли и не замечаете существенной разницы...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#346 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 23:29

Внюхивайтесь лучше повнимательнее в распад Украины, она пока что прямо у вас под носом. А Россия до сих пор как-то странно распадается, оставаясь с самой большой территорией в мире.

 

Сказку про то, что российский бизнес сожрёт всю Украину, тоже повторяйте сами себе, чтобы вдруг не поменять мнение на противоположное. Но лично я знаю много примеров, когда люди сами перевели свой бизнес в Россию, чтобы не попасть под дерибан украинских олигархов, которые лучше кого бы то ни было доедают собственную страну под чистую, не жалея ни своих, ни чужих. Если вам жалко этих людоедов, то живите с ними и дальше. Аватарка с рылом одного из главных упырей у вас явно неспроста. Может ещё и скучать будете, когда его свои же сожрут с потрохами, не взирая на все "заслуги". Впрочем, он заслужил и не такое.

 

Про Харьков тоже рассказывайте лучше кому другому. Потому что в то время я ещё проводил там довольно много времени и активно общался со своими харьковскими друзьями и знакомыми. Как освобождали Харьковское ОГА от кастрюлеголовых, когда заезжие нацики попытались навести свой порядок по киевскому сценарию. Отлично помню настроение большинства, преисполненное светлых надежд, и полное разочарование и апатию после того, как Гепа предал и тупо лёг под Пороха. Так же помню, как новопоставленный губернатор от новой власти быстренько заполонил город привозными "активистами", заменил ими все ключевые места, и как потом ещё долго терроризировали "ватный" Харьков неадекватные вооружённые "херои". Помню блокпосты на выездах с какой-то вооружённой алкашнёй. Отлично помню на таможне привезённых с западенщины погранцов, которые нарочито грубо разговаривали исключительно на западенской мове. Я помню ВСЁ не хуже вашего. И, возможно, вижу более реальную картину, чем та, что у вас в голове, из-за постоянного нахождения в этом аду. А вы уже привыкли и не замечаете существенной разницы...

1) Я не бультерьер чтобы куда-то внюхиваться и способ познания у меня в этом отличается от вашего

2) Что там предал Гепа я не понял, но лег он вовсе не под Пороха, а под того кто и организовал оборону Украины - под Коломойского. Именно из-за него он и Януковичу не дал провести съезд в Харькове  и ваших радостных друзей ожидавших прихода русского мира огорчил.

3) Не знаю какого уровня ваши друзья бизнесмены,но я работал на мультимиллионеров у которых будущие министры обороны и смотрящие за прокуратурой в их офисах бегали как мальчики, поэтому немного лучше представляю расклад сил в Украине и кто тут есть кто.

4) О милых российских олигархах у себя и рассказывайте , а здесь давно известно что они делают с купленными украинскими предприятиями уничтожая их как конкурента.


  • 0

#347 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 01:00

 

3) Не знаю какого уровня ваши друзья бизнесмены

Добрыня недавно рассказывал, что россиянам вполне хватает 25 тыр в месяц. Наверняка он себя тоже имел в виду. Исходя из этого можно судить об уровне его бизнеса.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#348 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 02:51

Добрыня недавно рассказывал, что россиянам вполне хватает 25 тыр в месяц. Наверняка он себя тоже имел в виду. Исходя из этого можно судить об уровне его бизнеса.

И что?  У вас в Узбекии бизнесы круче???

У   меня пенсия 24,6 тыс.  вполне прилично живу.  


  • 0
Критерием истины является практика

#349 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 02:56

1) Я не бультерьер чтобы куда-то внюхиваться и способ познания у меня в этом отличается от вашего

2) Что там предал Гепа я не понял, но лег он вовсе не под Пороха, а под того кто и организовал оборону Украины - под Коломойского. Именно из-за него он и Януковичу не дал провести съезд в Харькове  и ваших радостных друзей ожидавших прихода русского мира огорчил.

3) Не знаю какого уровня ваши друзья бизнесмены,но я работал на мультимиллионеров у которых будущие министры обороны и смотрящие за прокуратурой в их офисах бегали как мальчики, поэтому немного лучше представляю расклад сил в Украине и кто тут есть кто.

4) О милых российских олигархах у себя и рассказывайте , а здесь давно известно что они делают с купленными украинскими предприятиями уничтожая их как конкурента.

 

1) Понимаю, вы из другой породы. Потому вам пахнет только распадом России.  :D

 

2) Вам виднее, пахан Коломой, видимо, ваш кориш и кумир. Потому про всё сообщил персонально. Однако, по факту Гепа катался по ночам на приём именно к новому узурпатору в Киев, причём не раз. И о каком съёзде вы говорите, я тоже не понял. Потому что если речь о том, на который должен был прибыть Янукович, когда на него уже шла охота полным ходом, то он вполне себе состоялся. И даже что-то там решили. Но потом всё круто и резво начало меняться. И все дружно разбежались по норам. Но то уже особенности местного сопротивления. Когда повсюду у власти одни барыги, которым насрать на свою страну, то именно так всё и происходит. Рулят договорняки.

 

3) Я вроде бы внятно написал, что речь не про олигархов. Судя по тому, как вы там всех обозначили, то у вас там не государство, а натуральная бандитская малина. Копаться в этом дерьме, не имею ни малейшего желания. Потому разбираётесь в ваших раскладах сами. Для нас это всё вообще ничего не меняет.

 

4) Зато американцы, которые сейчас у вас рулят, прям вдохнули в промышленность новую жизнь. Так вдохнули, что почти всё, что при Януковиче хоть как-то работало, сейчас окончательно загнулось или дышит на ладан. В стране процветают в основном те темы, которые завязаны на деребане и распродажах. Остальные выживают из последних сил.

 

Как думаете, что будут ваши пилить после того, как распродадут землю?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#350 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 03:02

Добрыня недавно рассказывал, что россиянам вполне хватает 25 тыр в месяц. Наверняка он себя тоже имел в виду. Исходя из этого можно судить об уровне его бизнеса.

 

Не завидуйте так откровенно. С вами уж точно меряться не буду.  B)

 

Впрочем, причём тут я? Речь вроде о другом была. Тем более, что украинские доходы в среднем существенно ниже российских, а жизнь стала дороже нашей. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#351 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 08:28

Не завидуйте так откровенно. С вами уж точно меряться не буду.  B)

 

Впрочем, причём тут я? Речь вроде о другом была. Тем более, что украинские доходы в среднем существенно ниже российских, а жизнь стала дороже нашей. 

Я и не предлагал меряться со мной. Вы сказали, что россиянам достаточно 25 тыр, вы же россиянин?  Или вы "равнее" и вам нужно больше, чем остальным россиянам, за которых вы расписались? Мне, например, странно, будто россиян устраивает недостаток средств, например, на лечение своих детей. На каждом ТВ канале показывают такие "счастливые" семьи. 

Инесса, прочитайте, о чём речь. Если вам на склоне лет хватает своей пенсии (в чём я сомневаюсь), то это не означает, что молодой специалист удовлетворится такой ничтожной суммой и сможет построить свою жизнь: приобрести и содержать жильё и автомобиль, планировать отдых, растить детей и т.п.  


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#352 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 08:34

1) Понимаю, вы из другой породы. Потому вам пахнет только распадом России.  :D

 

2) Вам виднее, пахан Коломой, видимо, ваш кориш и кумир. Потому про всё сообщил персонально. Однако, по факту Гепа катался по ночам на приём именно к новому узурпатору в Киев, причём не раз. И о каком съёзде вы говорите, я тоже не понял. Потому что если речь о том, на который должен был прибыть Янукович, когда на него уже шла охота полным ходом, то он вполне себе состоялся. И даже что-то там решили. Но потом всё круто и резво начало меняться. И все дружно разбежались по норам. Но то уже особенности местного сопротивления. Когда повсюду у власти одни барыги, которым насрать на свою страну, то именно так всё и происходит. Рулят договорняки.

 

3) Я вроде бы внятно написал, что речь не про олигархов. Судя по тому, как вы там всех обозначили, то у вас там не государство, а натуральная бандитская малина. Копаться в этом дерьме, не имею ни малейшего желания. Потому разбираётесь в ваших раскладах сами. Для нас это всё вообще ничего не меняет.

 

4) Зато американцы, которые сейчас у вас рулят, прям вдохнули в промышленность новую жизнь. Так вдохнули, что почти всё, что при Януковиче хоть как-то работало, сейчас окончательно загнулось или дышит на ладан. В стране процветают в основном те темы, которые завязаны на деребане и распродажах. Остальные выживают из последних сил.

 

Как думаете, что будут ваши пилить после того, как распродадут землю?

1) Я уже пояснял и повторюсь - у меня иной способ познания мира, я для этого ничего не нюхаю

2) Съезд в Харькове на котором именно Янукович должен был объявить очередную ХНР не состоялся именно из-за Коломойского позвонившего Кернесу. К кому тогда мог Кернес летать в Киев для меня загадка  т.к. тогда еще и Турчинова не назначили и.о.президента

3) Про бандитов при власти не россиянам рассказывать.

О вашей питерской шпане и гэбисте низкого ранга нет такого всеобъемлющего досье как написал покойный Р.Алиев о своем бывшем тесте https://www.litmir.me/br/?b=551078, но М.Салье еще в его собчаковский период писала о связях с ОПГ при перепродаже металлов  в обмен на продовольствие да и до взрыва домов своих граждан кроме России нигде не доходили.

4) Никакой разницы между амерами (вернее,больше европейцами) и русскими нет. И те, и другие проводили одну и туже политику и до Януковича, и при Януковиче, и после.


Сообщение отредактировал shapo: 30 Ноябрь 2020 - 08:36

  • 0

#353 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 15:08

мой друг был на том митенге, когда янукович побоялся туда лететь, но зато гепа о допа орали бежать в военкомат, брать оружие и воевать против бандеровцев, друг решил перепроверить: вдруг и правда какой идиот их послушает, сьездил в военкомат, но у них такого приказа не было, потом когда все разгорелось, стали искать кого-то из полевых командиров, кто ог бы получить от рф деньги и оружие и создать что-то типа хнр, из толковых нкито не взялся, другу лично предлагали, как довольно известному человеку, способному и криминал подтянуть, и деловых людей - отказался, оплотовцы толкьо деньги взяли, но они в городе ничего не решали, а гепа уже посел передумал, когда понял, что хнр не пролезает, оплотовцы сбежали, жилину друг лично звонил, чтоб и не думал назад в город потыкаться, атк что не говорите, о чем не знаете


  • 0

#354 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 09:00

бежать в военкомат, брать оружие и воевать

А что на украине, во всех военкоматах, имелись и имеются склады оружия?? охренеть! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#355 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 10:04

А что на украине, во всех военкоматах, имелись и имеются склады оружия?? охренеть! 

На западной Украине грабили ментовки и воинские части, а в Харькове побежали в военкомат. Видимо, так сильно хотели повоевать.


  • 0

#356 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 13:34

На западной Украине грабили ментовки и воинские части

 

Кто-то был наказан за это, кстати?


  • 0

#357 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 15:36

Кто-то был наказан за это, кстати?

Что за глупые вопросы.

Ну ладно ты в школе учебник истории скурил, но ГКЧП и расстрел Ельциным Белого дома был не так уж давно и ясно , что любой неудавшийся переворот - контрреволюция, а удавшийся - революция и революционеры судят только контрреволюционеров.


  • 0

#358 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 16:55

Мне тоже обидно, что страна в которую я переехал жить 31 год назад - сытая и мощная советская Украина - превратилась в предмет насмешек на международном уровне,

А вы там побольше отделяйтесь от России - ещё не то увидите. 


  • 0
Скрытый текст

#359 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 18:51

Что за глупые вопросы.

Ну ладно ты в школе учебник истории скурил, но ГКЧП и расстрел Ельциным Белого дома был не так уж давно и ясно , что любой неудавшийся переворот - контрреволюция, а удавшийся - революция и революционеры судят только контрреволюционеров.

 

При условии, что "контрреволюционеры" посчитают нужным остаться в составе Украины. 


  • 0

#360 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 21:49

А вы там побольше отделяйтесь от России - ещё не то увидите. 

И что такого хорошего в России кроме несменяемого пахана?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name