Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Нагорный Карабах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#391 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 00:19

В чём искажения? Или вам в третий раз написать тоже самое?

Что вы мне можете еще написать после того как я вам в вашей же ссылке показал что упрощенное получение гражданства для всех граждан Украины, а не тех кто его сейчас в основном и получает - ЛНР-ДНР?

И это после того что вы тут хвастаете как вы оформляете эти гражданства своим знакомым.


  • 0

#392 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 00:28

По теме


  • 0

#393 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 01:17

Что вы мне можете еще написать после того как я вам в вашей же ссылке показал что упрощенное получение гражданства для всех граждан Украины, а не тех кто его сейчас в основном и получает - ЛНР-ДНР?

И это после того что вы тут хвастаете как вы оформляете эти гражданства своим знакомым.

 

Сами коверкаете смысл моих слов, а потом меня же этим и упрекаете. Не собеседник, а просто мечта!  :D

 

Где я написал, что "оформляю гражданство"? Помогать в оформлении и оформлять - принципиально разные вещи. Моего участия вполне достаточно, чтобы быть в курсе. Вряд ли вы текст в "моей ссылке" изучили достаточно внимательно, и уж тем более не читали полный текст закона и не сравнивали с предыдущей версией. Упрощения, которые коснулись всех остальных, по сути минимальны. Принципиальным стала только отмена обязательного отказа от второго гражданства. Немного расширен список лиц, для которых отменили квоты. В остальном по срокам и порядку всё осталось, как и прежде. Для ЛДНР получение гражданства РФ идёт вообще в ином порядке, гораздо быстрее и проще, минуя обязательные стадии для общего порядка (РВП и ВНЖ), с минимумом справок и подтверждений. Под ЛДНР были вообще отдельные указы, потому в общем законе о них нет даже упоминания. 

 

Так что ничего я не искажаю, и не путаю. Всё написанное ранее верно. А вы продолжайте получать информацию и дальше через третьи/четвёртые руки по слухам. Ну или слушайте ТСН на канале вашего кумира Коломойского. Там вообще только правда, даже если полное враньё!  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#394 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 05:00

По помидорным санкциям: почему враги России - это всегда те, у кого есть помидоры, яблоки, пармезан и хамон, а друзья России - это всегда те, кому самим нечего жрать?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#395 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 10:10

Сами коверкаете смысл моих слов, а потом меня же этим и упрекаете. Не собеседник, а просто мечта!  :D

 

Где я написал, что "оформляю гражданство"? Помогать в оформлении и оформлять - принципиально разные вещи. Моего участия вполне достаточно, чтобы быть в курсе. Вряд ли вы текст в "моей ссылке" изучили достаточно внимательно, и уж тем более не читали полный текст закона и не сравнивали с предыдущей версией. Упрощения, которые коснулись всех остальных, по сути минимальны. Принципиальным стала только отмена обязательного отказа от второго гражданства. Немного расширен список лиц, для которых отменили квоты. В остальном по срокам и порядку всё осталось, как и прежде. Для ЛДНР получение гражданства РФ идёт вообще в ином порядке, гораздо быстрее и проще, минуя обязательные стадии для общего порядка (РВП и ВНЖ), с минимумом справок и подтверждений. Под ЛДНР были вообще отдельные указы, потому в общем законе о них нет даже упоминания. 

 

Так что ничего я не искажаю, и не путаю. Всё написанное ранее верно. А вы продолжайте получать информацию и дальше через третьи/четвёртые руки по слухам. Ну или слушайте ТСН на канале вашего кумира Коломойского. Там вообще только правда, даже если полное враньё!  :D

Меня никогда не интересовало российское гражданство и различные законные и подзаконные требования к нему, но когда я читаю вовсе не из украинских источников что http://docs.cntd.ru/document/901819226

л) являются гражданами Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Молдова или Украины.
(Пункт дополнительно включен с 24 июля 2020 года Федеральным законом от 24 апреля 2020 года N 134-ФЗ)

и в положениях о упрощенном гражданстве ни слова нет о гражданах ЛНР-ДНР и о каком-то особом порядке для них , то воспринимаю это как общее правило для всех.

Что такое отдельные указы о ДНР и ЛНР и где они опубликованы вы вряд ли назовете ибо это явно будет  собственное признание России в участии войны на Донбассе.


  • 0

#396 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 10:53

По помидорным санкциям: почему враги России - это всегда те, у кого есть помидоры, яблоки, пармезан и хамон, а друзья России - это всегда те, кому самим нечего жрать?

Пролетарская солидарность  :D


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#397 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 23:24

Что такое отдельные указы о ДНР и ЛНР и где они опубликованы вы вряд ли назовете ибо это явно будет  собственное признание России в участии войны на Донбассе.

 

Намекаете, что у вас поисковик сломался? Или пользоваться не умеете? А может просто у вас в укронете работают специальные фильтры, скрывающие определённый контент, и наоборот - навязывающие что-то другое?  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#398 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 10:39

Намекаете, что у вас поисковик сломался? Или пользоваться не умеете? А может просто у вас в укронете работают специальные фильтры, скрывающие определённый контент, и наоборот - навязывающие что-то другое?  B)

Я не ищу черную кошку в темной комнате


  • 0

#399 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 15:37

Я не ищу черную кошку в темной комнате

А может просто нужно включить свет? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#400 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 17:44

Пролетарская солидарность  :D

это даже не солидавность, скорее отсутствие фантазии: как только кто-то разочаровывает - назло ему не купим его помидоры)


  • 0

#401 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 17:52

это даже не солидавность, скорее отсутствие фантазии: как только кто-то разочаровывает - назло ему не купим его помидоры)

отравим навального, введём санкции против компании чужой страны которая подрядилась с третьей поработать, свергнем неугодный режим и встанем на колени перед расистами с чёрной кожей. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#402 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 18:01

нет, вам придется встать на колени перед китайцами - никто кроме них не имеет видов на ваши езмли и не собирается их азбирать, а эти единственные хотят и могут


  • 0

#403 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 18:21

А может просто нужно включить свет? 


  • 0

#404 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 18:35

нет, вам придется встать на колени перед китайцами - никто кроме них не имеет видов на ваши земли

Блин! вычисли - бот  :D  , а оказывается иноземный!

Сам то откуда будешь? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#405 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 19:04

нет, вам придется встать на колени перед китайцами - никто кроме них не имеет видов на ваши езмли и не собирается их азбирать, а эти единственные хотят и могут

 

Китайцы - народ южный. Любят океан, тепло, рис. Север самого Китая малозаселен. А между ним и Россией ещё Монголия, Казахстан..


  • 0

#406 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 20:06

Китайцы - народ южный. Любят океан, тепло, рис. Север самого Китая малозаселен. А между ним и Россией ещё Монголия, Казахстан..

Да ладно тебе, пусть думают что нас китайцы захватывают, а пока так думают всех ИХ арабы в рабство обратят! А с арабами русским, почему то, всегда легче было договариваться. 


Сообщение отредактировал Шмель: 14 Декабрь 2020 - 20:07

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#407 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 18:40

Блин! вычисли - бот  :D  , а оказывается иноземный!

Сам то откуда будешь? 

никогда и не скрывал, что украинец, по вашему - бандеровец, или вы до сих пор не знали?) снигирей регулярно отстреливаю)


  • 0

#408 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 19:14

по нашему - хохол, хотя лично с склоняюсь что кацап, не знаю. А будешь тут фашистские лозунги толкать - станешь бандерой позорным. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#409 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 19:57

у нас это национальный герой, если вы не в теме, так что никакого позора быть его последователем нету, а им самим быть точно не получится)))


  • 0

#410 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 10:35

у нас это национальный герой, если вы не в теме, так что никакого позора быть его последователем нету, а им самим быть точно не получится)))

Некогда Гитлер и его клика то же были героями, но прошло время и попробуй заикнуться на эту тему в Германии...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#411 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 10:59

у нас это национальный герой, если вы не в теме, так что никакого позора быть его последователем нету, а им самим быть точно не получится

 

Кстати, Шапо, как ты относишься к последователям Степана Бандеры - национального героя некоторых украинцев? 


  • 0

#412 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 14:57

у нас это национальный герой..., а им самим быть точно не получится)))

Понимаю. Времена не те... А так хотелось бы..


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#413 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 17:39

Кстати, Шапо, как ты относишься к последователям Степана Бандеры - национального героя некоторых украинцев? 

Скверно отношусь как и половина Украины.


  • 2

#414 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Январь 2021 - 00:56

Скверно отношусь как и половина Украины.

 

Странно. А по аватарке с "заслуженным жидобандеровцем" так сразу и не скажешь...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#415 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Январь 2021 - 16:30

Странно. А по аватарке с "заслуженным жидобандеровцем" так сразу и не скажешь...

По-моему , я уже один раз объяснял почему не меняю аватару с 2014г когда из уважения к мужественному поступку Коломойского его повесил.Мне вашу аватарку с плачущим львом теперь прокомментировать?


  • 0

#416 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Январь 2021 - 19:38

Скверно отношусь как и половина Украины.

 

То есть солидарность с ЛДНР по некоторым моментам имеется.. Там ведь тоже крайне скверно относятся к этому персонажу и его современным адептам.


  • 0

#417 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Январь 2021 - 21:11

То есть солидарность с ЛДНР по некоторым моментам имеется.. Там ведь тоже крайне скверно относятся к этому персонажу и его современным адептам.

Бред, у меня свое отношение к С.Бандере и России аннексировавшей Крым и часть Донбасса. Тем более что С.Бандера - в отличие от ЛНДР далекое прошлое к которому те кто сейчас его вытягивает на свет в своих корыстных целях не имеют никакого отношения.


  • 0

#418 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Январь 2021 - 23:06

Мне вашу аватарку с плачущим львом теперь прокомментировать?

 

Захотите что-то накарябать, сделаете и без моего разрешения. Но вряд ли ваш комментарий блеснёт чем-то особо умным. Тем боле, что у меня там не лев, а тигр. И он не плачет, а скорее сокрушается или досадует по поводу чьей-то глупости. В любом случае это нейтральная картинка без провокаций и вызова. Достаточно гармоничная, на мой взгляд. Короче, мне нравится и менять её я не собираюсь, хоть изойдитесь тут желчью .  :)

 

Эта ава изначально до апгрейда движка этого сайта была анимированная. И уже в новом движке я её уже обновлял. Как-то получилось...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#419 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Январь 2021 - 23:11

Бред, у меня свое отношение к С.Бандере и России аннексировавшей Крым и часть Донбасса. Тем более что С.Бандера - в отличие от ЛНДР далекое прошлое к которому те кто сейчас его вытягивает на свет в своих корыстных целях не имеют никакого отношения.

 

Это "ваше собственное" мнение о России не отличается особой оригинальностью и вполне вписывается в рамки нынешней украинской пропаганды. А в чём эксклюзив вашего мнения о Бандере? Вот у Коломойского, как и у Зеленского, вполне себе новаторское отношение к этому персонажу, как у лиц имеющих отношение к еврейству.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#420 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Январь 2021 - 23:11

Захотите что-то накарябать, сделаете и без моего разрешения. Но вряд ли ваш комментарий блеснёт чем-то особо умным. Тем боле, что у меня там не лев, а тигр. И он не плачет, а скорее сокрушается или досадует по поводу чьей-то глупости.

Да уж, от скромности вы точно не умрете. Кто-то еще вас называл умным кроме жены и детей?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name