Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ну чё последняя битва за Донбасс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 23 Апрель 2022 - 20:05

я не комментирую, я дал, ВСЕГО ЛИШЬ, цитату, это обычная информационная вводная с других открытых источников.  

И да, я осуждаю вот это: ..Николаев может ожидать участь Мариуполя.. Необходимо принести его в «жертву», чтобы остановить дальнейшее углубления ВС РФ на ЮГ Украины.

Ну, хоть, на этом ты меня успокоил. Извини, что не так тебя понял.


  • 0

#62 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Апрель 2022 - 20:12

Санкций они боятся! С Израильскими доками - весь мир, для них, открыт. А с российскими доками, только, двери немытого гальюна.  :D

 

Это был сарказм  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#63 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Апрель 2022 - 02:42

И это всё, что ты имешь мне сказать? Добрыня. Ты, как не крути своей Ж*, но очень сильно заметно, шо пердак у тебя на взводе! :D  :D  :D  Как мне нравицца смотреть на твою агонию... :D

 

Снова взялся за своё израильский извращенец. Только и мечтаешь о пердаках. Прими галоперидольчику  перед сном и успокойся. А завтра не опаздывай на процедуры к психотерапевту. Иначе русофобские галлюцинации не пройдут.  :D


Сообщение отредактировал Добрыня: 24 Апрель 2022 - 02:49

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#64 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Апрель 2022 - 12:03

Гы. Мечтаю, Добрыня, особенно о твоем пердаке, что бы засунуть в него десяти-литровый бутыль с коктейлем молотова и нечаянно подпалить. :D Люблю смотреть, как конченные рашисты летают. :D


  • 0

#65 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Апрель 2022 - 12:04

С Израильскими доками - весь мир, для них, открыт. А с российскими доками, только, двери немытого гальюна.  :D

 

"Весь мир" - это европка с америкосией? Относительно планеты это всего-то 10% населения. Какой-то маленький у Израиля "мир".  :rolleyes:

 

Впрочем, это не удивительно для страны-коммуналки с территорией в 3 раза меньше Воронежской области. Где граждане сгрудились, как кильки в банке, на небольших благоустроенных островках среди выжженной земли. И психология преимущественно такая же мелкая. Не спроста, большинство получивших гражданство обетованной, не привыкшее к такой тесноте, стараются побыстрее свалить. Да ещё и с де-факто непрерывно воюющей территорией. Чисто для гурманов...

 

Что касается России, то по факту пока что принципиально ничего не изменилось. Желающие и сейчас без особых проблем могут уехать куда угодно. Иначе, как бы ещё смогла бы свалить из России всевозможная либерда и прочий мусор? Шлюзы закрыть полностью для России невозможно. Как-никак это 1/6 суши.


Сообщение отредактировал Добрыня: 24 Апрель 2022 - 12:05

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#66 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Апрель 2022 - 12:19

"Весь мир" - это европка с америкосией? Относительно планеты это всего-то 10% населения. Какой-то маленький у Израиля "мир".  :rolleyes:

 

Впрочем, это не удивительно для страны-коммуналки с территорией в 3 раза меньше Воронежской области. Где граждане сгрудились, как кильки в банке, на небольших благоустроенных островках среди выжженной земли. И психология преимущественно такая же мелкая. Не спроста, большинство получивших гражданство обетованной, не привыкшее к такой тесноте, стараются побыстрее свалить. Да ещё и с де-факто непрерывно воюющей территорией. Чисто для гурманов...

 

Что касается России, то по факту пока что принципиально ничего не изменилось. Желающие и сейчас без особых проблем могут уехать куда угодно. Иначе, как бы ещё смогла бы свалить из России всевозможная либерда и прочий мусор? Шлюзы закрыть полностью для России невозможно. Как-никак это 1/6 суши.

Та куда нам до вас? В вашем понятии - мир на много шире. Это северная корея и африканские племена пигмеев и прочих мумба-юмба....Дааа. Это, просто, трэшшш. :D


  • 0

#67 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Апрель 2022 - 12:20

Гы. Мечтаю, Добрыня, особенно о твоем пердаке, что бы засунуть в него десяти-литровый бутыль с коктейлем молотова и нечаянно подпалить. :D Люблю смотреть, как конченные рашисты летают. :D

 

Ты точно еврей? А то с некоторых пор я перестал улавливать разницу отдельных лиц, причисливших себя к богоизбранным, с нацистами. По кровожадности некоторые могут дать фору тем, кто не скрывается под другими масками.  :blink:

 

Впрочем, по всей видимости, это не случайно. Наблюдая за отдельными представителями самопровозгласившихся, всё больше убеждаюсь, что это самозванцы, дискредитирующие изначальную идею алии. Вместо истинных патриотов Земли Обетованной Израиль всё больше вбирает в себя всякую трусливую публику, ищущую в первую очередь выгоду. Но при первой опасности, не задумываясь, они сдрыснут куда подальше, пользуясь волшебным аусвайсом.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#68 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Апрель 2022 - 12:29

Та куда нам до вас? В вашем понятии - мир на много шире. Это северная корея и африканские племена пигмеев и прочих мумба-юмба....Дааа. Это, просто, трэшшш. :D

 

Ещё и малограмотный. Взял бы хоть калькулятор, если не можешь в уме посчитать. Вся Африка это лишь около 17% от всего населения планеты. Вместе с твоим "всем миром" это снова всего лишь 28% (округляя в большую сторону). Снова не бьётся как-то с большинством. Только Россия-Индия-Китай - это уже почти 40%. Продолжай фантазировать и успокаивать себя. И пердак свой береги, глядишь кому из нынешних союзничков сгодиться на безрыбьи при тотальной толерастии.  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#69 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Апрель 2022 - 15:01

Ещё и малограмотный. Взял бы хоть калькулятор, если не можешь в уме посчитать. Вся Африка это лишь около 17% от всего населения планеты. Вместе с твоим "всем миром" это снова всего лишь 28% (округляя в большую сторону). Снова не бьётся как-то с большинством. Только Россия-Индия-Китай - это уже почти 40%. Продолжай фантазировать и успокаивать себя. И пердак свой береги, глядишь кому из нынешних союзничков сгодиться на безрыбьи при тотальной толерастии.  :D

Стукачеством и жалобами, ты не победишь. Рано, или поздно, Россия сметет вас, как навоз и мусор.


Сообщение отредактировал Раби: 24 Апрель 2022 - 15:02

  • 1

#70 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Апрель 2022 - 16:15

Они сделали в глубине россии лагеря для тех кого принудительно вывезли из Украины без права выхода за територию. (информация из ФБ)

Да, недалеко от меня такой лагерь, Строили ковидный госпиталь, когда была массовая эпидемия, сейчас начал было пустовать, но тут "пленных" понавезли.. своих квартир у них нет, вот и разместили, в основном их начали принимать у нас на работу в ЖКХ и на почту. По городскому ТиВи сказали, что даже зарплату платят! Но я в эт не верю, путинская брехня, какая пленным зарплата? баланду вечерком и хватит с них.. и самое прикольное, на работу они ходят - расконвоированными!   :D  :D  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#71 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Апрель 2022 - 16:19

"... Желающие и сейчас без особых проблем могут уехать куда угодно. Иначе, как бы ещё смогла бы свалить из России всевозможная либерда...? ..

А вот тут я не понимаю. от чего они сваливают то? ни каких репрессий, нет мобилизации и не предвидится, нет заморозки их счетов, нет арестов, даже военные действия на территории - утопия. Ну, нельзя критиковать действия армии, так помолчи...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#72 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Апрель 2022 - 18:43

Да, недалеко от меня такой лагерь, Строили ковидный госпиталь, когда была массовая эпидемия, сейчас начал было пустовать, но тут "пленных" понавезли.. своих квартир у них нет, вот и разместили, в основном их начали принимать у нас на работу в ЖКХ и на почту. По городскому ТиВи сказали, что даже зарплату платят! Но я в эт не верю, путинская брехня, какая пленным зарплата? баланду вечерком и хватит с них.. и самое прикольное, на работу они ходят - расконвоированными!   :D  :D  :D

Та кудаж они дальше Уральских гор убегут то? 


  • 0

#73 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 25 Апрель 2022 - 02:31

.. и самое прикольное, на работу они ходят - расконвоированными!   :D  :D  :D

а преступность у вас пока не выросла?

--------
этих "пленных" прививают от ковида?
  • 0

956950@mail.ru


#74 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Апрель 2022 - 06:04

У нас приехали 302 человека. Везли только тех, кто хочет получить гражданство России.  Их привезли в "концлагерь" пос. Врангель.

Там российско-японское предприятие. Должны были запустить в феврале.  Построен жилой дом. 4 этажа, все коммуникации - японские. Унитазы с обдувом - осушением.

Пока живут там - им оформляют документы.  200 предприятий готовы  взять на работу, половина из них дают жилье.

Я волонтер в украинском доме дружбы. Собираем помощь.

149  человек - рабочего возраста.  Мастер цеха с "Азовстали", женщина  - экономист тоже с этого завода.

Семья врачей. Муж - терапевт, жена - окулист.  Трое детей. Этих уже увезли в Большой Камень и квартиру дали.

Все хотят работать. 

Хоть нянями в детском саду.


  • 0
Критерием истины является практика

#75 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 25 Апрель 2022 - 06:29

Я волонтер в украинском доме дружбы. Собираем помощь.

у нас же вроде с Японией теперь уже вражда?
------
А сколько платят волонтерам?
------
Всем работу дали?
-------
Квартиры дают в соц. найм или в собственность?
-------------
  • 0

956950@mail.ru


#76 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 25 Апрель 2022 - 11:50

У нас приехали 302 человека. Везли только тех, кто хочет получить гражданство России.  Их привезли в "концлагерь" пос. Врангель.

Там российско-японское предприятие. Должны были запустить в феврале.  Построен жилой дом. 4 этажа, все коммуникации - японские. Унитазы с обдувом - осушением.

Пока живут там - им оформляют документы.  200 предприятий готовы  взять на работу, половина из них дают жилье.

Я волонтер в украинском доме дружбы. Собираем помощь.

149  человек - рабочего возраста.  Мастер цеха с "Азовстали", женщина  - экономист тоже с этого завода.

Семья врачей. Муж - терапевт, жена - окулист.  Трое детей. Этих уже увезли в Большой Камень и квартиру дали.

Все хотят работать. 

Хоть нянями в детском саду.

Знали куда бежать. Скоро весь ДВ будет Китайским. Даже, сама Инесса - и то, в юани вкладывается.  :D Инесса. А китайский учишь?


  • 0

#77 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Апрель 2022 - 13:27

у нас же вроде с Японией теперь уже вражда?
------
А сколько платят волонтерам?
------
Всем работу дали?
-------
Квартиры дают в соц. найм или в собственность?
-------------

Японцы не вышли из проекта. Приостановили.  И из Сахалинского шельфа не вышли.

Сингапур не вышел из соучредителей игорной зоны и  международного аэропорта Владивосток

 

Волонтеры работают бесплатно

 

Работу подбирают для всех. Предложено 1700 мест, пока работников 149 - выбирают.

Квартиры дают в соцнайм.

Но когда они сделают документы и попадут в программу "Ускоренное гражданство", им дают бесплатные сертификаты по 6 кв. м. на человека, остальное - ипотека под 2% годовых.

Двухкомнатная не во Владивостоке стоит примерно 3,5 млн.

Выгоднее всего ехать в Большой Камень - там завод "Звезда" - делают ледоколы и газовозы  для Индии, они проплатили 7 газовозов.  Там завод оплачивает от 30 до 50 процентов стоимости квартиры. Плюс сертификаты...


  • 1
Критерием истины является практика

#78 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:03

Японцы не вышли из проекта. Приостановили.  И из Сахалинского шельфа не вышли.

Сингапур не вышел из соучредителей игорной зоны и  международного аэропорта Владивосток

 

Волонтеры работают бесплатно

 

Работу подбирают для всех. Предложено 1700 мест, пока работников 149 - выбирают.

Квартиры дают в соцнайм.

Но когда они сделают документы и попадут в программу "Ускоренное гражданство", им дают бесплатные сертификаты по 6 кв. м. на человека, остальное - ипотека под 2% годовых.

Двухкомнатная не во Владивостоке стоит примерно 3,5 млн.

Выгоднее всего ехать в Большой Камень - там завод "Звезда" - делают ледоколы и газовозы  для Индии, они проплатили 7 газовозов.  Там завод оплачивает от 30 до 50 процентов стоимости квартиры. Плюс сертификаты...

Скоро ваш Большой камень переименуют в Да шитоа 大石头 А завод ПиЗвезда в 紫薇达工厂 Зивей да гонгченг. :P 大石头

Dà shítouДа шитоу大石头

Dà shítou

Сообщение отредактировал Раби: 25 Апрель 2022 - 15:06

  • 0

#79 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:15

Вашему пахану, уже скоро хандец прийдет. Болезнь, уже нельзя скрыть. Лечить его за бугром - Гаага светит. А у самих - уровень медицины, желает быть лучше.

Так шо, битва за Донбасс и за Крым (включительно), действительно, будет последней и не в пользу рашистов. Если ваш пахан раньше не сдохнет и вся лизота по щелям не разбежится! :P  :D


  • 0

#80 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Апрель 2022 - 17:17

Та кудаж они дальше Уральских гор убегут то? 

Так недавно Инесса говорила, и к ним уже рабов завезли!  :D А у нас Северный Урал есть, оленеводов не хватает.. работа всем найдётся! Говорят всушники парни крепкие, хорошо кайлом махать будут... в рудниках  B)  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#81 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Апрель 2022 - 17:18

а преступность у вас пока не выросла?

--------
этих "пленных" прививают от ковида?

Так это ж беженцы, а не самостийники и скакальщиками.. 

Нет, не прививают. Общий карантин какой то кажется.. и то не точно, не знаю. Желающие могу пройти полную, углублённую диспансеризацию. Углублённую у нас делают кто ковидом переболел. Прививка Добровольно. Но если кто найдёт работу, а там требование - прививка. то выбор за ними, прививаться или искать иную работу.


Сообщение отредактировал Шмель: 25 Апрель 2022 - 17:24

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#82 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 25 Апрель 2022 - 17:47

Так недавно Инесса говорила, и к ним уже рабов завезли!  :D А у нас Северный Урал есть, оленеводов не хватает.. работа всем найдётся! Говорят всушники парни крепкие, хорошо кайлом махать будут... в рудниках  B)  :D

Везут то не пленных ВСУ, а гражданских. Пленных ВСУ на пленных россиян поменяют. Рашисты, просто, беженцев заворачивают (которым коридоры выхода предоставили) и отправляют в глубь России. Хочешь-не хочешь, Нравится-не нравится - езжай, моя красавица. А эти люди, в основном и есть семьи ВСУшников. Подальше их, что бы проблемно было в Украину возвращаться. А на выселках, жрать захочешь  -  сами будут рассказывать, кто чья жена, дочь, или мать с отцом старые. Ты сам бы воевал, если бы твои родные и близкие были в заложниках? Скорее всего - воевал бы! Еще усерднее и злее. А расчет оккупантов, на то, что сломишься, сдашься.

 

Вот, ты с Инессой и подтвердили факт, что к вам заложников везут. Не напоминает, как немцы в войну, людские ресурсы в Германию гнали?


Сообщение отредактировал Раби: 25 Апрель 2022 - 17:55

  • 0

#83 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 28 Апрель 2022 - 12:12

не везде заворачивают, из Херсона какое-то время выпускали, а потом решили, что если все уедут, то референдум сложно будет состряпать и с понедельника перестали выпускать, а так им нужна пустая территория


Сообщение отредактировал alabay: 28 Апрель 2022 - 12:13

  • 0

#84 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2022 - 14:21

не везде заворачивают, из Херсона какое-то время выпускали, а потом решили, что если все уедут, то референдум сложно будет состряпать и с понедельника перестали выпускать, а так им нужна пустая территория

 

Да, я слышала: план - стихийно создать ХерНР.  


Сообщение отредактировал Sibrill: 28 Апрель 2022 - 14:21

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#85 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Апрель 2022 - 15:29

Да, я слышала: план - стихийно создать ХерНР.  

На Херсонщине, как я когда то в шутку, подтрунивая над Щапо, пинаписал,.что отделится вместе с Одесскими землями, теперь начинается этап вхождения в рублёвую зону, который растянется на несколько месяцев.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#86 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2022 - 15:32

На Херсонщине, как я когда то в шутку, подтрунивая над Щапо, пинаписал,.что отделится вместе с Одесскими землями, теперь начинается этап вхождения в рублёвую зону, который растянется на несколько месяцев.. 

 

Посмотрим, насколько этот "этап" растянется :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#87 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Апрель 2022 - 20:35

Японцы не вышли из проекта. Приостановили.  И из Сахалинского шельфа не вышли.
Сингапур не вышел из соучредителей игорной зоны и  международного аэропорта Владивосток
 
Волонтеры работают бесплатно
 
Работу подбирают для всех. Предложено 1700 мест, пока работников 149 - выбирают.
Квартиры дают в соцнайм.
Но когда они сделают документы и попадут в программу "Ускоренное гражданство", им дают бесплатные сертификаты по 6 кв. м. на человека, остальное - ипотека под 2% годовых.
Двухкомнатная не во Владивостоке стоит примерно 3,5 млн.
Выгоднее всего ехать в Большой Камень - там завод "Звезда" - делают ледоколы и газовозы  для Индии, они проплатили 7 газовозов.  Там завод оплачивает от 30 до 50 процентов стоимости квартиры. Плюс сертификаты...

а квартиры им новые дают или б\у ?
-----
ну да, главное это чтоб была работа и была зарплата за работу
----
А как далеко можно ездитm на работу в вашем регионе?
Скрытый текст

  • 0

956950@mail.ru


#88 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Апрель 2022 - 01:37

(слышал вариант, что люди из Коломны в Москву ездят на работу ежедневно по 200 км туда и 200 ки обратно, потому что в Москве зарплата на стройке 80-100т, а в Коломне 20т , но зато у них в Коломне куплена 3комн квартира - это по словам тех от кого я это услышал// говорит что выезжает в 5 утра и на работе в 8 утра.. работает до 18 вечера и потом назад, приезжает примерно в 21-22 вечера)

У нас такая же картина, люди встают в 4-30, идут на электричку в 5-50 и едут в Екатеринбург, а на Серовском тракте сплошная вереница красных огней в ту сторону... а всё потому что у нас грузчик в магазине получает 19000, а в Екатеринбурге ( в той же сети) 25000... Но есть и обратный ход, т.к высококвалифицированные кадры не могут найти работу в областном центре и едут на периферию, где им очень рады. Скажем директор того же сетевого магазина у нас поучает 50000, а в областном 80000, но там этих директоров ... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#89 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 29 Апрель 2022 - 09:49

У нас такая же картина, люди встают в 4-30, идут на электричку в 5-50 и едут в Екатеринбург, а на Серовском тракте сплошная вереница красных огней в ту сторону... а всё потому что у нас грузчик в магазине получает 19000, а в Екатеринбурге ( в той же сети) 25000... Но есть и обратный ход, т.к высококвалифицированные кадры не могут найти работу в областном центре и едут на периферию, где им очень рады. Скажем директор того же сетевого магазина у нас поучает 50000, а в областном 80000, но там этих директоров ...

это считанные единицы едут на периферию

==========
На каналах Ютуба (регрессивный гипноз) говорят, что сотовые вышки 5G закрывают у людей "третий глаз", который отвечает за интуицию. Поэтому надо уезжать жить туда, где таких вышек нет.
=========
  • 0

956950@mail.ru


#90 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 29 Апрель 2022 - 10:01

Работу подбирают для всех. Предложено 1700 мест, пока работников 149 - выбирают.

у вас климат такой же как в Азове или зима более холодная или наоборот более теплая?
  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name