Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

что выбрать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#91 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 17:44

89: invisiblekid

Пиши, звони:
skrauze@yandex.ru
+7-9107-484633
  • 0

#92 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 14:21

89: invisiblekid Работать с двумя компаниями одновременно - не самый лучший вариант. Нельзя одновременно забраться на 2 вершины. Так по крайней мере считают Марк Ярнелл, Ренди Гейдж, Владимир Дубковский и многие другие... Лучше выбирите одну компанию, на 2 фронта работать очень сложно...
  • 0

#93 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 14:22

89: invisiblekid Работать с двумя компаниями одновременно - не самый лучший вариант. Нельзя одновременно забраться на 2 вершины. Так по крайней мере считают Марк Ярнелл, Ренди Гейдж, Владимир Дубковский и многие другие... Лучше выбирите одну компанию, на 2 фронта работать очень сложно...


Пожалуй единственная здравая мысль, высказанная тобой за последние 2 недели. ;)
  • 0

#94 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 23:50

присоединяюсь, хотя ласковое дитя двух мамок сосет.. :lol: Главное в детском возрасте не задерживаться... :lol:
  • 0

#95 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:19

Извините за паузу, были выходные и напряженный понедельник :lol:
invisiblekid Кинь мне в личку номер телефона, вечерком позвоню.
  • 0

#96 invisiblekid

invisiblekid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:22

Artem-Astra
Да все в порядке.
Позвонишь??? я с Украины...помнишь...?! ;)
могу дать "паласатого" номер... :)
может icq лучше. ну в принципе как тебе будет угодно!

Люди, вот еще вопросы возникли.
1. Все веду войну со своим другом по поводу эжделя. Он не перестает агитировать и доказывать о том как все прекрасно и безоблачно!
Дал мне инфу на нескольких десятках листах о продукте. О его производстве, компонентах и т.д. А также о самой компании. Если честно пока толком ничего не прочитал. Только просмотрел в общем.
Так же есть вроде видео - интервьюировании какого-то профессора по БАДам. И он там мол все раскладывает по полочкам в пользу все того же эджеля.
Еще говорит, что есть какие-то сертификации пройденные у нас в Украине...ну не показывал. В сети тоже не видел. Интересно что там за сертификаты...Да и вообще, разве можно продавать лекарства...вот так просто?
Я ему тоже дал "поучительную" информацию с этого и других форумов об этом эджеле. Ну посмотрим кто - "победит". По большому счету конкретной опровергающей информации по какому-либо факту тоже не нашел...что подскажете?

2. Я нас в регионе оооочень неплохо "пошел" Кораловй Клуб. Главным аргументом которого есть то, что мол в их учредителях или изобретателях есть даже не лауреаты, а владельцы нобелевской премии. Причем получили они ее за какой-то продукт КК.

всех благ!
  • 0

#97 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:30

Про Украину помню. Я IPтелефонией пользуюсь. Могу и через Скайп звякнуть тебе на комп. Аська удобна только для коротких согласований, да и спама там немеряно, потому почти не использую. Лучше уж мессенджер от дяди Билла :)
В общем кидай в личку свои контакты.

Про агель могу предложить сравнить свойства и цену их гелей с Иммортелем. По форме это родственные продукты, а вот по содержанию и цене? :)

Выкладывай инфуи мы тут сравним все.

Про учредителей и профессоров-изобретателей тоже можно поговорить. Но как показывает практика в Гербе никогда не было лауреатов среди них, но Герб остается одной из крупнейших млм-компаний. Знаешь почему? Потому, что сапоги-сапожнику, а пироги-пирожнику ;)
Кстати, в Астре среди учредителей есть и автор Иммортеля ;)
  • 0

#98 Shimoda

Shimoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 16:32

2. Я нас в регионе оооочень неплохо "пошел" Кораловй Клуб. Главным аргументом которого есть то, что мол в их учредителях или изобретателях есть даже не лауреаты, а владельцы нобелевской премии. Причем получили они ее за какой-то продукт КК.

А в чем разница между лауреатом и владельцем нобелевской премии? :?
  • 0

#99 invisiblekid

invisiblekid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 17:39

А в чем разница между лауреатом и владельцем нобелевской премии? :?

да...что-то я не то "ляпнул" - извините...
ну смысл то вопроса поняли? :lol:
  • 0

#100 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:57

98: invisiblekid То, что у вас в регионе пошел Кораловый Клуб говорит только о том, что в этой компании в вашем регионе есть настоящий лидер. Если кто-то говорит, что продукция продвигает сама себя, то это все байки. Продукцию продвигают люди.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#101 Shimoda

Shimoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 23:13

99: Идущий из этой фразы можно сделать вывод, что без лидеров и вообще дистрибьюторов продукция МЛМ-фирм не представляет никакой ценности. :) Так что поосторожнее. :)
  • 0

#102 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 00:52

100: Shimoda На самом деле оно почти так и есть. :lol: Самый хороший сбыт у продукции массового потребления. Чем хитрее продукт, тем сложнее с ним работа, тем уже круг потребителей.
  • 0

#103 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 00:34

Извините за паузу, были выходные и напряженный понедельник :D
invisiblekid Кинь мне в личку номер телефона, вечерком позвоню.


Интересно, как Саша Маслов будет по телефону изображать Артёма Милованова. :D

invisiblekid проси личной аудиенции и не поленись расскажи нам потом ху из ху. :wink:
  • 0

#104 invisiblekid

invisiblekid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 22:51

102: Nik4
эт ты к чему?
звонил человек, представился Артемом.
  • 0

#105 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 23:26

102: Nik4
эт ты к чему?
звонил человек, представился Артемом.


Объяснять это долго. Просто до сих пор никто из "старых" форумчан этого Артёма ни на фотографии, ни в живую не видел. Ты первый, кто слышал. Вот поэтому я и прошу тебя, как лично увидишь сообщи пожалуйста, очень нам интересно как он выглядит. :lol:
  • 0

#106 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:17

Ник, тебе личную фоту выслать? Без этого спать не можешь? Я вот Нелли и многих других тоже до сих пор не видел и сплю спокойно
  • 0

#107 invisiblekid

invisiblekid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:19

104: Nik4
ну ты меня озадачил!
если бы ты читал всю ветку - то понял, что в реале его увидеть я не могу, так как живу в Украине.
Так что прошу объяснений. По вашему статусы - вы новичок, а Artem-Astra как-никак - мастер! И оснований доверять ему у меня больше.
Он мне звонил, проконсультировал, оставил кое-какие координаты. Я взял время подумать...
  • 0

#108 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 01:02

invisiblekidЯ тебе кидал в личку что указанное тобой мыло не проходит. Уточни, пожалуйста.
  • 0

#109 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 12:15

104: Nik4

По вашему статусы - вы новичок, а Artem-Astra как-никак - мастер! И оснований доверять ему у меня больше.
.


Ну Ник то у нас тоже далекоо не новичок. :lol:
Так что я даже затруднился бы сказать, кому из них больше оснований доверять.
  • 0

#110 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 12:39

106: invisiblekid Нашлепай и ты 500 сообщений на этом форуме и тебе автоматом будет присвоено высокое звание - мастер :lol: Ну и так далее, чем больше сообщений ты оставишь на этом форуме, тем выше у тебя будет звание. Только к званию в МЛМ это никакого отношения не имеет. Да и вообще звание - зыбкое понятие. Советую оперировать более конкретными, цифрами - товарооборот, количество людей в структуре, величина чека, количество лет в данной компании.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#111 invisiblekid

invisiblekid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 13:00

Nik4
Сергей Евгеньевич
Доверять, не доверять....чему???
Вы хотя бы определитесь с предметом спора/недоверия.
Я даже незнаю о чем вы говорите.
спасибо.
Идущий
За статус в форуме - это все понятно. За кого вы меня принимаете :lol:
  • 0

#112 invisiblekid

invisiblekid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 14:22

Есть вопрос ко всем.
Как дела обстоит с законстью продажи БАДов. Неважно в своей сети, или с прилавка магазина.
Особенно интересует конечно за Украину.
Спасибо.
  • 0

#113 AT

AT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 19:31

invisiblekid , если БАД сертифицирован в Украине, то есть информация в сертификате о форме продажи.
Я в NSP, живу в Украине. У нас сказано, что продавать можно, в том числе и через специализированную сеть. По СНГ у нас ситема дилерских складов, где продукция и продаётся. На сегодня более 80 наименований БАДов.
  • 0

#114 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 15:08

104: Nik4
ну ты меня озадачил!
если бы ты читал всю ветку - то понял, что в реале его увидеть я не могу, так как живу в Украине.
Так что прошу объяснений ...


Ну в общем тут один товарищ Фатиков пришёл к выводу, что под именем Артёма Милованова скрывается Саша Маслов (один из совладельцев Астры). Его доводы не лишены смысла, а Артём доказать что он не, Маслов не смог. :)
Дискуссия по этому поводу была сразу в нескольких темах. Ну для примера посмотри здесь
http://forum.mlm-profi.ru/index.php?act=ST&f=15&t=790&st=83

и здесь

http://forum.mlm-profi.ru/index.php?act=ST&f=15&t=838&st=20

Вот поскольку вопрос остался без ответа, то мне (уверен, что не только мне) очень интересно" Ху из мистер Милованов?" :?:
  • 0

#115 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 15:46

Я еще год назад говорила о том, что Артем - это Маслов.

:lol: :D

А кто это вообще - Маслов?

Вот, кстати, его цитата:

Цитата:
Автор: Александр Маслов (---.catv.ext.ru)
Дата: 21 Июля 2005 12:47

P.S. Слава Богу с помощью Иммортеля у же неоднократно спасал своего отца и мать от тяжёлых операций. У отца, как бывшего Чернобыльца, онкология почки, а у матери - онкология по женской части. И кто бы что бы не говорил о "простеньком" Иммортеле, это не имеет значение ни для меня, ни для отца, ни для матери, ни для сотен других, кому реально помог Иммортель. И слава Богу, что он настолько ПРОСТ и безопасен, что не подпадает под юрисдикцию фармакопеи. Это позволяет помочь существенно большему числу людей, нуждающихся в этой помощи.
А.М.


А вот Артем

Artem-Astra писал(а):

Из личного:
Мать, 75лет, инвалид 1 группы, диабет и куча прочих прелестей, 24 операции по разным причинам на данный момент... Сейчас: онкология (2 стадия), произошедшая из кисты яичников. Динамика развития (была) - очень фиговая. Врачи на операцию не берут - мерцательная аритмия и очень слабое сердце. Принимает Иммортель последние 3 месяца по 3 столовых ложки. Рост опухоли по измерениям почти прекратился.
Отец, 81 год, ветеран ВОВ, ветеран Чернобыля, бывший работник атоммаша. Получил весомую порцию радиации. Злокачественная карцинома почки. Врачи требовали на срочную операцию. Я согласовал с ними срок в полгода отсрочки. Принимает Иммортель последние полгода по 3 столовых ложки в день. Карцинома уменьшилась, вопрос по операции снят...
!


Две цитаты с идентичной историей, с разных форумов. Одна принадлежит Маслову, вторая - Артему. Стиль изложения похож, не находите? Потом, поразительное совпадение насчет родителей и их истории болезни. И не надо обвинять меня в цинизме (как тут уже один чудик пытался)... Разговор-то не об этом, а о том, что либо оба - врут, либо это - одно и то же лицо. :wink: Лицо Гоблина - Маслова (очень похож, я фотку видела).


http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=4582&postdays=0&postorder=asc&start=380
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#116 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:33

<удалено модератором>
  • 0

#117 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:38

Сибрилл, похоже у Вас хамство просто в крови Это сверхкомпенсация ущербного внутреннего мира?


Оставим в покое мой внутренний мир. Вы хамите не меньше (просто безвкусно как-то :lol: :lol: ) А вообще, согласитесь, предположение, что Артем и Маслов - одно и то же лицо - небеспочвенно. Весьма небеспочвенно, особенно, основываясь на Ваших высказываниях. :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#118 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:42

Милая Сибрилл, я лишь отвечаю Вам в привычном Вам стиле. :lol:

Ваше предположение остается всегда Вашим, я на него абсолютно не претендую.
  • 0

#119 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:45

Ваше предположение остается всегда Вашим, я на него абсолютно не претендую.


Вы ведь имели в виду: "я его не оспариваю"? Просто у Вас фраза не пошла... Бывает :lol:

Кстати, мое предположение я вынесла не столько для Вас, сколько на обозрение широкой публике. Оспариваете Вы его или нет - мне абсолютно не важно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#120 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:56

Широкая публика уже давно широко обозревает Ваши перлы. Можно отметить по репликам что и публике они уже давно не важны.
Так же можно отметить что перлы в Вашем исполнении чаще появляются весной и осенью.... Ну ничего, бывает :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name