Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Картинная галерея.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#151 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 21:54

149: halten, взаимно. Вот мне не похер на мнение непонятно кого непонятно откуда взявшегося и непонятно чего сделавшего за всю свою жизнь. Не воспринимай как абыду. :wink:
  • 0

#152 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 22:26

Вкусы меняются, жизненные ценности претерпевают изменения, то что сегодня считалось мазнёй, завтра может быть признано ТВОРЕНИЕМ. Исторических примеров тьма, Ван-Гог, Рублёв, Матис...даже Гитлер.
К молодым авторам, начинающим художникам не нужно быть ортодоксальным критиком, как положительным, так и отрицательным. Всё имеет право на существование. Но и каждый человек, который что то творит, должен знать своё место в нише.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#153 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 22:30

151: Шмель, согласен, земляк.
  • 0

#154 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 22:43

151: Шмель

Всё имеет право на существование. Но и каждый человек, который что то творит, должен знать своё место в нише.

Категорически не согласен.
Что значит "знать своё место в нише." :?:
В творчестве раскрутка значит не менее, чем талант.
Никто не хочет знать этого места в нише.
Те кто знает это место - того не знаем мы.
А когда вид искусства увидит 300 миллионов человек, и если это им показывать
хотя бы 2 раза в неделю на протяжении 1-2 месяцев, то найдутся и горячие поклонники и критики. И первые и вторые будут привлекать внимание к даже самому заурядному творению и его ценность от этого будет только повышаться.
Так было всегда и так будет и дальше.
  • 0
Изображение

#155 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 22:45

153: chicot, Шмель не про это говорил.

Просто, любой человек, кем бы он ни был, должен четко осознавать свое ныненшнее положение. И стремиться подняться еще хоть немножечко выше.
  • 0

#156 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 23:27

Вот , вот, Вадим!


153: chicot мне кажется ты о психологическом пиаре речь вёл.
Читал интерьвью с Пугачёвой, где её спросили, мол как вы относитесь к ребятам из фабрики, вот мол их вывели шоумены на сцену, спели, появилась популярность дутая, а потом бац, и домой, в клубы сельские петь. На что Пугачёва цинично бросила,- Плевать.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#157 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 16:29

140: Вадим_Артурович Привет и тебе, Артурыч! :D

Редко сейчас бываю. Дел много. Новый год - подарков массу надо от купить до развести :D После праздников надеюсь бывать в сети чаще.

Что касается реально работ Romina, то наверно можно сказать, что ваще смелый ход серию запустить таких вот работ. Морской жизни. Если на них внимательно посмотреть, то абсолютно точно видно как он пытается реализм включить в свои работы.

Минусы, на мой взгляд, видны сразу. Он пытается пространство показать. Не совсем удачно это делает. Надо работать с палитрой тоньше. Ибо идет не стыковка бликов солнца и пузырей. (пузырьками воздуха он пытается прорисовать движение дельфинов и касаток)

На такой глубине так солнце не светит сквозь толщу воды. На одной из работ, с дельфинами, мне кажется, что оно это понимает. Меньше солнца он сделал, чем на работе с касатками. Пузырьков на такой глубине не будет в таком количестве. Не реалистично. Также не везде удались дельфины. Головы у некоторых приплюснуты слишком сильно. По моему он это понимает. Видно, что он пытается найти решение. И думаю, что другие работы у него будут выходить лучше, а эти пойдут под диван.

Тема, повторюсь, очень смелая. Ессно, она требует работы. И, как мне кажется, вначале полезно окунуться ваще на месяц в фотки с морской жизнью и морскими животными. Флорой и фауной.

Средне ему удаются передние планы (например с орланами), но опять же пространство за ними он уже не может передать точнее. Если глянуть на воду, на снег в горах, то видно как он ищет способы передать расстояние. Но это ж нужно делать красками. И чем больше расстояние, тем палитра будет тоньше. Это мое мнение. Оно околопрофессиональное. Сестра у меня художник. С детства часто видел как она писала свои работы. Немного шарю и ессно, меня улыбает, когда Кисонька, член Союза художников, которая должна видеть все такие недочеты указывает на блики от вспышки, говорит о всяких там своих заслугах и знакомствах, но не дает критики. Полезной критики. Такое ощущение, что просто говорит на основе проснувшегося материнского инстинкта опекать. А здесь никакой опеки и защиты не нужно. Ему нужна реальная критика. Ибо если рассматривать его решение показать свои работы здесь, как зарождающийся новый шаг, реально как нибудь выставиться, набравшись ессно опыта - то уж лучше здесь ему скажут о недочетах, лубке и прочем (вполне справедливо, причем), чем его высмеют где-то в реале, когда попытается такие работы протолкнуть за профессиональные.

Работать надо. Пусть работает. Тему он выбрал, повторюсь, очень не простую. Это ж не натюрморт :D Пахать ему еще в этом деле и пахать.

С уважением
  • 0

#158 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 17:07

156: Папа Серёжа Держись за стул покрепче, Сережа, но твоя конструктивная критика мне по душе. :wink:
И в чем-то я с тобой согласна. О чем я толковала... пытаясь довести свою точку зрения, тактично нужно излагать свои взгляды на картину. Просто, ты не в курсе... мы помимо форума, общаемся с Романом. Что-то я успела сказать ему лично... и тут уже не повторялась.
Но эта парочка, мне однозначно, нравится.
Изображение
А вообще, человеческий глаз, он так устроен, что разные люди воспринимают цветовую гамму по разному, я не веду речь о дальтониках. Я говорю о людях, которые все же цвета различают. Кто-то видит к примеру, семь цветов радуги. А кто-то множество полутонов каждого из семи цветов радуги. А кто-то еще глубже видит каждый из полутонов.
И вот из этого видения, складывается цветовое восприятие...
И как результат, восприятие картины в целом. Вот и весь секрет.
Я, честно говоря, сожалею... в чем-то я погорячилась... но по сути, я остаюсь на прежних позициях. Воспринимаю лишь конструктивную критику, а не злобный "Тяв".
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#159 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 17:57

157: Кисонька На тобой приведенной работе Romina, масса недочетов. Она не может нравиться. Может нравиться задумка которую он пытается донести. Даже если не знать о том, что он делает серию таких работ - задумка показать мир морских глубин будет нравиться.

Работа нравиться не будет. Тем более члену Союза художников. С чего это у левого дельфина будет пузо белое? Глубина же отчетлива видна. Он пытается показать глубину. Он делает это дном, растениями на дне. Толщей воды. Ведь абсолютно точно видно, что на этой своей работе он понимает, белила использовать на дне не нужно. Но оо использует их на брюхе дельфинов. Хотя плавник делает в тон глубинному свету. Удачно прописано течение слева внизу. Отклонение растений идет естественно с этой стороны, а с правой идет в разрез его задумке. Нет реализма в движении. Растения клонятся в другую сторону. Башка у левого дельфина неестественна. Не бывает таких приплюснутых дельфинов. И видно, что он это понимает на примере правого дельфина. Плавник на хвосте правого дельфина не изогнется под таким углом никогда. Под плавниками левого дельфина опять идет нестыковка работы с палитрой. Белила надо убирать ваще оттуда.

Такую же ошибку с использованием белил на прорисовке глубины он допускает и в фотке выше, которую привел Чикот. Это говорит о том, что все эти работы, лягут под диван. Их ляжет еще туда с десятка два, если он не отложит кисти и не уйдет в детальное изучение глубины. Фоток. До автоматизма он должен глаз свой настроить на реальный фото мир глубины. Через время, ессно, он уже на автомате будет чувствовать цвет. Ощущение цвета он имеет. Убрать эти пузыри и палитрой выводить движение. А также убрать все эти каппиляры на спинах дельфинов. На правом плавнике левого дельфина лежат цвета, которые нужно использовать на их спинах. Мягко работать ему надо. Ессно, это труд. Причем конкретный труд. Шуршать над этой темой еще с год - выйдет толк у него.

Ты действуешь на основе материнского инстинкта. Ты защищаешь. Ты опекаешь. Ты делаешь это всегда. От наездов раньше на Хальтена, меня, потом Болта, потом опять Хальтена, Инессу, Саца даже умудрилась прицепить. Ты ваще, так подумай, чё ты делаешь и чего ты говоришь.

Тебя люди реально щадят. Многим видны твои комплексы, из которых ты и видишь во всем негативы, автоматы и "тявы".

Никаких тявов, никаких негативов и автоматов на самом деле нет. Это все рисует тебе твое воображение.

Извиняйся перед Хальтеном, Сацем и никогда больше не дели людей. Ты - выскочка. Тебя противно читать, а не Болта или Халтена с Сацем. На попятную не пойдешь по своему поведению с этими людьми, дык знай - я постараюсь тебя научить общаться без всяких "не суй свой пятак" и прочих тошниловок. Я те покажу кто куда чего сует. :evil:

С уважением
  • 0

#160 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 18:06

158: Папа Серёжа

Я те покажу кто куда чего сует.


Показалка твоя еще не доросла, показывать. :evil: :evil: :evil:
Себе, покажи и докажи, хоть что нибудь. :evil:, для начала.
Все, больше не жди моих ответов на свои посты. :evil:
Садись, сочиняй очередной эпос... в пустоту... а лучше, детьми своими займись, их и воспитывай. Еще лучше, займись делом...
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#161 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 18:25

133: Скептик Ой, даже не знаю, как реагировать на твои комплименты... :oops:
Нет у меня чувства прекрасного? Хм... сходите, прогуляйте по моему сайту, для начала ру... потом начало тоже самое, нет... может поймете. Стихи вам не по душе, так я и не претендовала на звание поэтессы.
Картины... гм... есть у меня, да... когда-то я показывала их.
Но... как же меня, без чувства прекрасного в Члены Союза Художников РФ приняли, причем... хм... без процедуры "чистки" и трех разового прогона :
1. Критика и нравоучения
2. Осознание собственной никчемности и величия принимающей комиссии
3. И уж за третьим заходом в кабинет заручившись списком гарантов... тадысь можно...
Так вот, я не проходила эти три пункта, я лишь послала с представителем, пять образцов своих работ на комиссию. Он же мне привез удостоверение.Я была очень занята, чтоб заниматься этими вопросами.

Как же меня, без чувства прекрасного, после... ровно год назад персональной выставки, в одной из лучших художественных галерей г. Москва, которой был присвоен статус высшая, директор который вообще до этого не воспринимавший то чем увлеченно занимаюсь я, как вид искусства, абсолютно пересмотрел свои позиции и теперь у меня там постоянно - действующая экспозиция...
А ведь год назад, все на пятую точку падали... художники: " как так... Кузнецов так трепетно относится к своей галерее, а тут бисер... :shock: , вау!!!!"
Ах, да... наверное за красивые глаза, угумс... чтоб чаще видеть....
Агась... и на ТВ мои красивые глаза и миловидность оценили, да-да сь... и пресса..
Не-не, а Скептик прав, Международная Ассемблея Моды уже не впервые, тащит эту абсолютно не имеющую вкуса и чувства прекрасного, на подиум за руку...
Да-дась исключительно очаровавшись ею лично, после показа мод поступает очередное предложение от Ольги Никишевой, вам конечно это имя ничего не говорит- Член Международного Союза дизайнеров, Член Академии Имиджеологии, телеведущая программ о моде.
Угусь... забыв напрочь, о том что она сама Президент Международной Ассоциации дизайнеров Арт-бисер...
Еще... забыв об открытии очередной персональной выставки, одновременно с 12ю лучшими московскими художниками, в одной из лучших Государственных галерей г. Москвы

Посмотрев вверх, на Рыжего котенка, на того что постарше будет, торопливо и согласно киваю головою, конечно я хорошая, только воть Гена энтого не понимаеть, и Сац тоже, а насчет отсутствия чувства прекрасного...хи-хи...
Но, у меня еще одно чувство очно развито, ТАКТА!
А некоторые испытывают острый дефицит этого самого чувства. 8)


Выскочка! Последняя выскочка. Такт у тебя не развит. Ты лжешь о такте. Ты способна лгать. Ибо Хальтену ты сказала " Не суй свой пятак". В этом нет такта. У тебя не только не развито чувство такта, ты способна лгать и тогда, когда утверждаешь, что тебе нравятся работы Romina. Ибо, как член Союза художников ты вначале взглянула бы на его работы с точки зрения исполнения этих работ. Они лубковы. Прав Болт. И ты это знаешь и молчала все семь страниц темы выпячивая свое положение в Союзе художников.

Там тебе сказали - как человек ты фуфел. Это правда. Фуфел сплошной. Ибо людей делишь. Во всей этой истории с твоим дудением в "картинной галерее" и "фотоэротики" Хальтена отчетливо видны твои проснувшиеся материнские инстинкты опеки и защиты. Ты не понимаешь, что ты общаешься со взрослыми людьми и это вызывает лишь сочувствие к тебе. Когда понимаешь насколько ты ущербна в этой жизни.

Тебя жаль. :D

С уважением
  • 0

#162 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 19:48

156,158: Папа Серёжа
[quote]Головы у некоторых приплюснуты слишком сильно. По моему он это понимает. Видно, что он пытается найти решение. И думаю, что другие работы у него будут выходить лучше, а эти пойдут под диван.[/quote]
[quote]Плавник на хвосте правого дельфина не изогнется под таким углом никогда. Под плавниками левого дельфина опять идет нестыковка работы с палитрой. Белила надо убирать ваще оттуда.
..........................


Такую же ошибку с использованием белил на прорисовке глубины он допускает и в фотке выше, которую привел Чикот. Это говорит о том, что все эти работы, лягут под диван. Их ляжет еще туда с десятка два, если он не отложит кисти и не уйдет в детальное изучение глубины.[/quote]
Romin То, что написал 156,158: Папа Серёжа - оно возможно где-то и так, но ....с другой стороны у Пикассо тоже дома на картине кривые и люди на людей мало похожи. :D
Я не согласен с тем, что эти картины должы пойти под диван.
Они могут пойти на выставку или на аукцион, но для этого нужно немного поработать.
Нет, не над этими картинами, а в совершенно другой области. 8)
У меня есть собственные наработки, касательно раскрутки картин.
Моя подружка - довольно талантливо рисует, но у неё другая "беда".
Она не любит привлекать к себе внимание и не хочет быть знаменитой.
Мои "ноухау" в области раскрутки картин - возможно далеки от совершенства и на практике не испытывались, но это должно сработать.
Если захочешь, то могу с тобой этим поделиться. :wink:
  • 0
Изображение

#163 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 20:07

161: chicot если возможно, то поделись и со мною своим ноу-хау по раскрутке картин.Буду признателен.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#164 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 20:12

162: Шмель Я попозже черкну тебе в личку. :wink:
  • 0
Изображение

#165 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 20:21

хорошо
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#166 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 20:34

161: chicot Чикот, а причем здесь кубизм Пикасо? :D :lol: :lol: Или даже его картины периода сотрудничества с сюреалистами :lol:

Если уж говорить о глубине работ Romina то это даже не импрессионизм. :lol: Там ведь нужен цвет, прикосновение, как бы цветная вибрация - а у него этого нет.

У Romina даже не сюреалистические работы. Я уж не говорю о вообще зашифрованном творчестве Дали, с его фаллицизмом и фрейдизмом. Возьми хотя бы Рене Магрита. И сравни направления в работах Romina и его.

Изображение

А о кубизме Пикасо ваще здесь говорить не стоит. :lol:

С уважением
  • 0

#167 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 23:53

133: Скептик [quote]Может, хочешь поговорить об искусстве и ремесленничестве?[/quote] Вообще то не хотел. Но давай.... попробуем.
[quote]Ты, вроде, не ремесленник?[/quote] Как раз ремесленник. 8) Поэтому не берусь судить других. Да и вообще..... судить других...это как-то... :wink:
Эх...цеплются мозги...за пустоту.
Понимаешь, если он рисует на продажу...я выскажусь (в стиле Папы Сережи), но он похоже рисует для себя (если я правильно понял). А в таком разе судить ....вот так..по простому...типа "лубок", это все равно что сказать тебе примерно так. Твой внутренний мир Скептик, это неправильный мир, лажа, одно пустопорожнее. Ну как,..звучит? Ты бы принял ТАКУЮ оценку? Правда у тебя есть явное преимущество, ты не просил оценивать твой внутенний мир. Ромин просил. Подставился. ( хотя ....он явно был готов :lol: ). Ну так не стоит туда сразу в грязных тапках. Вот я о чем. И это то, о чем и просила Кисонька. (Сразу оговорюсь, что на счет Хальтена и Саца она абсолютно не права, да она и сама это знает :wink: ) Вот собственно и все. А не о защите ремесленничества. Папа Сережа тут про стили начал, кубизмы. Фигня это все. Сколько человеков, столько и стилей. А все остальное придумали критики, чтобы удобнее и грамотнее критиковать можно было. :lol: :lol: :lol:
Случай вспомнился. У нас в группе (художественной), один парень учился. Мы его звали "желтого в середину". Кажется у Чеховского Гаева такая фраза была. Так вот, мы звали его так потому, что он буквально всегда, в любой работе, при любом освещении и цветовой гамме, в краски добавлял жёлтый. Мы смеялись над ним издевались. Вот дурак, говорили. Ну где ты там желтый видишь? (Дети жестоки к тем, кто отличается). А преподаватели (а у нас был сильные препдаватели, почти все со званиями, многие были признаны даже на международном уровне)...так вот, преподаватели смотрели на его работы молча. Я бы даже сказал, как то напряженно. Помню, меня это сильно удивляло. Так вот его работы ходили по международным выставкам и никто не смеялся, показывая пальцем "желтого в середину". Мы потом, годы спустя обсуждали его работы и пришли к выводу, что ведь талантливый был парень. Не нам чета. И к стилю его никакому не припишешь. Да и что это за стиль..."желтого в середину". Вот так он видел и чувствовал. Кто его знает. :roll: И какая разница, представляют ли его работы ценность для "большого искусства" или нет? И будет ли представлять? Разве это так важно?
Уж не знаю, понятно ли я изъяснился?

А на счет Кисоньки....мужики....она адназначно не права, но когда женщина не права.....я обычно смеюсь и прошу у нее прощения. :D :D :D
  • 0

#168 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 00:12

166: Мишук Миша... исключительно к тебе обращаюсь.
Да! Не во всем я права была...
[quote]Сразу оговорюсь, что на счет Хальтена и Саца она абсолютно не права, да она и сама это знает[/quote]
Да! Знаю,но... можно понять... грязные тапки меня возмутили.
[quote]А на счет Кисоньки....мужики....она адназначно не права, но когда женщина не права.....я обычно смеюсь и прошу у нее прощения. :lol: :lol: :lol:[/quote]
Ну... лыцари... ну не серчайте... мир... :oops: ?
А вообще, Мишук, все о чем ты написал ... мне более чем понятно. Вот тебе возражать нет желания. Я с тобой согласна.
Пасиб... смущаясь и краснея... :oops:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#169 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 01:38

Сказать, что мне НЕ понравились работы - не скажу. Но увы, лично меня - НЕ ЗАЦЕПИЛО! :roll:
(но их автор мне понравился! :lol: 8) эт адназначна! :lol: ).

Меня больше зацепило вот это:
[quote]для начала, в Члены союза художников РФ вам нужно попасть, а уж потом поговоримс... на равных.
(сказано Халтену)[/quote]
:shock: :shock: :shock:
Извиняюсь за выражение, но просто ахринела от этих слов!!!! :evil: :evil: :evil:
Ребят! Чё мы все тут делаем? :shock: Тут, по ходу, лишь Ирочка имеет право высказывать свою имху! :?
далее... :?
[quote]Мундиры просто так не раздаются, не смешите.[/quote]
Действительно, не смешно! :?
Буквально на днях с сыном писали сочинение по Грибоедову "Горе от ума"...
Советую перечитать!!! Там ооочень подробненько объясняется КАК раздают мундиры! :wink:
далее... :?
[quote]Однако, тот кто мечется, тот теряет индивидуальность. Обезличивается. И путь ему... во вторые ряды[/quote]
Абсолютно не согласна!!!! :evil: :evil: :evil:
Именно В ПОИСКЕ личность находит именно СВОЙ путь!
Или Вы, Ирочка, уже при рождении получили статус члена СХ и звание МАСТЕРА бисероплетения? :wink: :roll:
...Вспомнился Гойя. Творчество первой и второй половины жизни - диаметрально противоположно! Ату его во вторые ряды??? :shock: :evil: Да нет уж! Пожалуй надо сначала дорасти до его уровня, а потом уж и пинать! :roll:

P.S. : :oops: Вы уж извиняйте меня неразумную, видимо у меня художественное образование неправильное, НЕчленское! :roll: :?
  • 0

#170 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 01:49

168: !ЗОЛУШКА! Агась, я тебя ждала Маринка. Знала что придешь.
Вы шумите, шумите... надо мною березы...
А я лягу прилягу... край гастинца старОго, я хвилинку посплю :lol:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#171 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 02:01

Изображение
Ностальгия о лете
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#172 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 02:04

169: Кисонька [quote]Агась, я тебя ждала Маринка. Знала что придешь.[/quote]
Кто бы сомневался :lol: :lol: Фейверк то из окошечка, не напрягаясь видно то ведь было! :D 8)
[quote]Вы шумите, шумите... надо мною березы...[/quote]
Ирония тут не уместна! :? Пусть меня закидают тухлыми помидорами, если я сморозила глупость в своём посту! :evil:
(интересна хде их возьмут зимою? :D :twisted: :lol: :lol: )
[quote]А я лягу прилягу... край гастинца старОго, я хвилинку посплю[/quote]
Пральна Ириша, пойди поспи. Тяжёлый для тебя сегодня денёчек был. Я ведь за твоими душевными терзаниями тоже весь день наблюдала... 8)
  • 0

#173 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 02:12

Пральна Ириша, пойди поспи. Тяжёлый для тебя сегодня денёчек был. Я ведь за твоими душевными терзаниями тоже весь день наблюдала...

Сочувствую, Мариш... делать тебе видимо было нечего... наблюдала, ... ах... какая "честь", а я вот не наблюдала, мне все равно, какой у тебя был денечек.
Изображение
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#174 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 02:12

Изображение
Чуток красоты еще, ловите!
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#175 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 02:20

172: Кисонька

делать тебе видимо было нечего... наблюдала, ... ах... какая "честь", а я вот не наблюдала, мне все равно, какой у тебя был денечек.

Мадам! Хде Ваше чувство такта? :wink: 8)
Ох Ира, Ира.... ну никак ты не можешь без "шпилек" обойтись :?
(а некоторые еще МЕНЯ язвой обзывают :evil: ....а я ж по сравнению с некоторыми - ангел! :twisted: :lol: :lol: )
  • 0

#176 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 02:25

Пошла я баиньки! 8)
Совесть моя чиста, душевных терзаний нет, а потому спатеньки уже хоцца со страшной силой! :roll: :lol:
  • 0

#177 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 02:26

174: !ЗОЛУШКА! А кто кого "цеплял"?
Я тебя, Марина? Или тебе не спалось, не жилось...
Мне все равно что у тебя и как... а вот тебе не все равно... оглянись... агась... бревно... воть оно...
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#178 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 02:39

176: Кисонька
Ващета я ни с кем и не ругалась! :roll:
Это ты, зай, всё что не сюсю-мусю в штыки принимаешь :? Толерантней надо быть, солнышко! 8)

P.S. хочешь я открою тебе новую грань жизни? :lol: Советую, потусуйся пару-тройку месяцев на удафф.ком 8) Сначала будешь в полнейшем ужысе от содержания сайта и его обитателей, а вот потом...если повезёт.... ты даже и представить себе не можешь КАКИЕ могучие (в смысле интеллекта) личности там тусуются. :roll:
хотя.... чё я к те с советами своими лезу? :? може оно тебе эт и не надо?!! :roll:
  • 0

#179 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 02:43

177: !ЗОЛУШКА! Мариш... не смотря на "шпильки", я тебе симпатизирую... воть...
Ты же Дева по гороскопу, я почти Дева, одного дня не хватило, я тебя очень чувствую и ругаться с тобой, Маринка, никак не хочется.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#180 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 02:59

179: Инесса Арманд
А если Киса выставила свои работы - то это ..... ну, не буду. Достаточно сказать, что я ТАКОЕ "искусстово " не понимаю. Лубок - для фантиков на конфеты и коробочки подарочные.

Немедленно в вытрезвитель. Сударыня... Вы о чем :shock: . Что и кто выставлял :roll: , Вы сами поняли?


  • 0
http://www.beads-exclusion.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name