Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

1cellnet - это реально или опять дудки???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Август 2004 - 22:18

Ксюше:
Как я уже сказала, я посылала письмо в компанию не через бэк-офис, а извне.
Ответа я не получила. Наверное, 1Cellnet ничего не знает про Вашу UMC.
  • 0

#62 Ксюша

Ксюша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 19 Август 2004 - 22:38

Я другого и не ожидала от 1Селнета. Интересная у них служба подержки получается! - Не хочет отвечать ни на вопросы клиентов, ни на вопросы партнеров...
Кстати, что Вам мешало задать мой вопрос из бэк-офиса? Странно это. Разве бывают вопросы, которые нельзя задать из своего бэк-офиса?
  • 0

#63 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Август 2004 - 22:55

[quote name='Ксюша']Интересная у них служба подержки получается![/quote]
Наверное, им некогда глупыми вопросами заниматься.
А может быть и другая причина - я отправляла письмо с yandex.ru , а многие рунетовские сервера не пропускают письма, посланные автоматически с других серверов.

[quote]Кстати, что Вам мешало задать мой вопрос из бэк-офиса? Странно это. Разве бывают вопросы, которые нельзя задать из своего бэк-офиса?[/quote]
Я уже писала Вам, что не могу Ваш украинский вопрос задавать из своего бэк-офиса, где у меня определено, что я живу в России. Они посмотрят на вопрос - и решат, что я живу на Украине. После этого сменят мне страну проживания (в анкетных данных) на Украину. И как мне после этого звонить из России? Ведь я могу зарегистрировать только один зарубежный номер, а в своей стране - не менее 10 телефонных номеров.
  • 0

#64 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 20 Август 2004 - 12:21

2Нелли
Когда мне начинают говорить, что в Японии 90% товарооборота идет по СМ - при все своем уважении к СМ я понимаю, что это явный бред (хотя я не экономист и не "японовед").

И когда я читаю, что компания 1СеллНет имеет партнера, который (цитирую) "имеет свои частные линии практически в каждой стране, и он предоставил их селнету", не надо быть большим спецом в вопросах связи, чтоб понять, что это тоже бред. Ну, можно задаться элементарным вопросом - неужели есть кто-то, у кого есть "частная линия", например, от Сиднея до Кстово? Или от Малаховки до Нью-Йорка?

И ладно, если б об это говорил житель этой самой Малаховки, который про СеллНет знает заочно от таких же как он мирных обывателей. Но когда говорят об этом "высокие лидеры", общающиеся "напрямую с руководством компании" ... :shock:

2Ксюша
VVV прав, но лишь отчасти. Тогда только все начиналось. И с тех пор прошло почти полгода...

А насчет ответа - хотите я угадаю, каким он будет? :) Если, конечно, будет.
  • 0

#65 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Август 2004 - 12:38

To Vadim:
Я допускаю, что некоторые лидеры тоже не разбираются в технических вопросах. Было бы, конечно, хорошо, если бы в компании, предоставляющей телекоммуникационные услуги, все дистрибьюторы были сплошь инженерами. Но тогда компании пришлось бы им платить зарплату - "за знания".
  • 0

#66 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 20 Август 2004 - 14:18

Нелли, сдается мне, Вы специально делаете вид, что не замечаете некоторых деталей, на которые я делаю акцент. :) Или просто невнимательно читаете мои посты.
Например, я говорю не о "некоторых лидерах", а о тех, кто общается "напрямую с руководством компании" (это их слова). И именно они являются источником "недостоверной информации" (назовем это мягко).

Но не буду Вас ни в чем убеждать - Вас это устраивает и Вас это не коробит, что ж, Вам с ними работать, и Бог Вам в помощь.

Я уже писала Вам, что не могу Ваш украинский вопрос задавать из своего бэк-офиса, где у меня определено, что я живу в России. Они посмотрят на вопрос - и решат, что я живу на Украине. После этого сменят мне страну проживания (в анкетных данных) на Украину.

Какая странная политика поддержки! :shock: Вас насильно "переведут" в чужую страну? :shock: А в компании не знают, что вопрос может исходить не от Вас, а от Вашей структуры? Они что, не в курсе, что услуга продается по схеме МЛМ, где в порядке вещей забота о дистрибьюторах (в то время, как дистрибьюторы могут жить в разных странах)?
  • 0

#67 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Август 2004 - 14:28

[quote name='Vadim']я говорю не о "некоторых лидерах", а о тех, кто общается "напрямую с руководством компании" (это их слова). И именно они являются источником "недостоверной информации" (назовем это мягко).[/quote]
А может быть, они с руководством компании общаются не по поводу телефонных линий, а по совсем другим вопросам: маркетинг-план, системы оплаты и прочим вопросам.
Меня, действительно, не коробит незнание этими людьми технической части услуг компании, потому что я сама в этом мало что понимаю.

[quote]Какая странная политика поддержки! :shock: Вас насильно "переведут" в чужую страну? :shock: А в компании не знают, что вопрос может исходить не от Вас, а от Вашей структуры?[/quote]
Лично я никогда не задала бы подобные вопросы компании. Меня попросили - только потому я эти вопросы отправила.
И я отправила их "as is" - как они были написаны на английском языке. Из этого текста было ясно, что я спрашиваю от своего имени, а не от имени кого-то из своей структуры.
Страну назначают, в основном, по IP, при регистрации. Назначают потому, чтобы не было злоупотреблений (раньше были такие злоупотребления, но это очень долго объяснять, если очень интересно, могу рассказать отдельно). Конечно, если мне по ошибке назначат не ту страну, я могу ее поменять. Но для этого нужно делать лишние усилия - писать письмо в компанию и объяснять проблему на английском языке. Но извините, в английском я не сильна, для меня это дополнительная трата времени и совершенно ненужная проблема.
  • 0

#68 Ксюша

Ксюша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 21 Август 2004 - 15:46

Ой, увиливаете, Нелли от честных ответов. Понимаю, что мои вопросы можно обозвать глупыми. Но они предельно просты и понятны. Надо всего лишь ЧЕСТНО ответить да или нет. Даже напрягаться не надо!
А вот Вадим, кажется, действительно может угадать, что служба поддержки 1Селнета озабочена не продвижением связи, а отъемом денег у доверчивых ... Или я неправа?
  • 0

#69 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Август 2004 - 16:33

[quote name='Ксюша']Ой, увиливаете, Нелли от честных ответов. Понимаю, что мои вопросы можно обозвать глупыми. Но они предельно просты и понятны. Надо всего лишь ЧЕСТНО ответить да или нет.[/quote]
А почему Вы не верите моим ответам? Отвечаю Вам вместо компании:
1) Ответ на первый Ваш вопрос - "Да"
2) Ответ на второй Ваш вопрос - "Нет"

[quote]А вот Вадим, кажется, действительно может угадать, что служба поддержки 1Селнета озабочена не продвижением связи, а отъемом денег у доверчивых ... Или я неправа?[/quote]
А зачем гадать? Пусть спросит у тех, кто уже заплатил деньги 1Cellnet'у. Либо заплатит сам и посмотрит, что компания предлагает за эти деньги.
Да можете и у меня спросить.
На Вашем месте я бы давно спросила.
  • 0

#70 Ксюша

Ксюша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 21 Август 2004 - 23:55

Да, Нелли, спрошу у Вас. Тем более, что компания все равно никому не отвечает. Вы САМИ уже звонили со своего сотового за границу, пользуясь услугами 1Селнета?
  • 0

#71 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Август 2004 - 00:26

Да, звонила. Звонила в Канаду, на Украину, в Израиль. Даже в Монголию (кстати, качество связи в Монголию меня вообще поразило - прямо как в соседний город звонишь). Не со всеми странами, конечно, связь была хорошая - ведь не так просто наладить одновременно отличную связь по всему миру.
Хорошая связь обычно в развитые страны. Летом я познакомилась с одним партнером из Австралии. Он сказал, что из Австралии связь отличная во все страны (но это и не удивительно, так как в Австралии техническая сторона дела компании наиболее развита).
Сейчас компания готовит подключение к новому оператору связи (Вадиму: заранее прошу прощения, если технически я что-то не то говорю). Тестирование показало значительное улучшение качества связи. Когда закончится тестирование, нам обещают хорошую связь во все страны мира, даже туда, где она раньше не работала.
Деньги, которые я заплатила при регистрации Филиалом, частично ушли на программное обеспечение и открытие линии (49 долларов) - опять прошу прощения у Вадима за незнание технических терминов, а 150 долларов легли на мой внутренний счет. С этих денег и списывается стоимость услуг 1Cellnet.
Сейчас там лежит сумма даже большая, чем внесла лично я - 158 долларов и 94 цента. Причина в том, что зимой компания вознаградила активных партнеров дополнительной суммой на телефонные разговоры. Так что я не только не потеряла, но и приобрела.
И эти деньги можно использовать сколь угодно долго - нет никакой абонентской платы и ограничений по срокам.
Так что если иные партнеры и не разбираются в технических вопросах, самое главное, что услуга 1Cellnet существует, и деньги у партнеров или клиентов не пропадают.
  • 0

#72 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 27 Август 2004 - 13:39

А вот Вадим, кажется, действительно может угадать, что служба поддержки 1Селнета озабочена не продвижением связи, а отъемом денег у доверчивых ... Или я неправа?

Нет, Ксюша, Вы не совсем правы. :)
Я вполне допускаю, что компания действительно хочет обеспечить хороший и нужный сервис. Но хоть и сказано в одном фильме "Хотеть, значит мочь!", увы! - в жизни это не всегда так.
Во-первых, нередко получается как в том анекдоте: "Ну не шмогла я, не шмогла!.."
Во-вторых, надо разделять деятельность компании от деятельности ее дистрибьюторов. Иногда дистрибьюторы начинают делать свой бизнес, который не всегда соотвествует политике компании.

Сам сервис, который декларирует 1СеллНет - весьма интересен. Бизнес, который можно построить на его основе - тоже. Но так, как этот бизнес ведут топ-лидеры - мне не нравится.

Хотя кого-то (например, Нелли) это совершенно не смущает.

Здесь самое время воскликнуть: "А вот есть другая компания - NNN, где все то же самое, но гораздо лучше!" :D Но пока не буду, т.к. не все еще ясно и понятно.

2Нелли
Да не надо оправдываться, Нелли, зачем? Вас ведь устраивает Ваше положение и то, как у Вас идут дела. Это Ваш выбор.

Кстати, то, что всем дистрибьюторам 1СеллНет (а особенно самым верхним) плевать на технологии, и "бизнес в чистом виде" стоит во главе угла, приносит немало проблем тому, кому действительно нужен червис. Тестируя аналогичные услуги, я обнаружил, что есть специфические ошибки, которые проявляются именно в России, и которые никогда не проявятся ни в США, ни в Австралии и тамошние спецы просто не понимают, о чем идет речь. Они, конечно, решаемы, но только если их решать. Но кому это надо? Надо ведь зарабатывать, не взирая на технолгии, так ли?
  • 0

#73 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 27 Август 2004 - 14:00

Нет, Вадим, я бы рада в этом разобраться. Например, сейчас можно заказывать звонок не через СМС-сообщения, а через новую программу 1cphone. Чтобы закачать и пользоваться этой программой, нужно использовать GPRS, какой-то там WAP. Ну, вот никак пока не могу с этим разобраться - мозгов не хватает. Не хватает каких-то фундаментальных знаний. Где их взять - не знаю. Спонсоры нам шлют инструкции (очень хорошие), но у меня более фундаментальных знаний не хватает, чтобы даже в этих инструкциях разобраться.
А так я с Вами согласна. Если есть продукт или услуга, то желательно в этом разбираться и дистрибьютору, для наилучшей отдачи.
Но в принципе можно и без этих знаний обходиться. Некоторые клиенты сами способны разобраться. Вот например, когда Вы покупаете телевизор, привозите его к себе домой и сами настраиваете.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#74 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 27 Август 2004 - 14:36

про настройки вапа через жопорез это вообще отдельая тема. мой друг купил сименс м65, так не знает как настроить. ощущение, что это не нужно даже самим сотовым операторам, на сайте питерского мтс лежат инструкции к нескольким моделям сименса и нокии и все. как владельцы сагемов, филипсов и прочего выкручиваются - даже не знаю :? Я хоть себе жопорез настроил, но так и не могу настроить ммс :cry:
  • 0

#75 ffc

ffc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 00:46

[quote name='Нелли Федосенко']...
В Интернете можно добиться удивительных результатов. На днях один мой партнер дал рекламу на англоязычной доске объявлений - к нему в команду записался американец, который за неделю дал ему и моей команде оборот более чем в 6000 долларов! Причем, он с этим американцем даже не общался. Ему теперь осталось в другую свою ногу структуры оформить такого же активного человека - и он сразу заработает 1000 долларов.
...[/quote]

[quote name='Нелли Федосенко']...
Деньги, которые я заплатила при регистрации Филиалом, частично ушли на программное обеспечение и открытие линии (49 долларов) - опять прошу прощения у Вадима за незнание технических терминов, а 150 долларов легли на мой внутренний счет. С этих денег и списывается стоимость услуг 1Cellnet.
Сейчас там лежит сумма даже большая, чем внесла лично я - 158 долларов и 94 цента. Причина в том, что зимой компания вознаградила активных партнеров дополнительной суммой на телефонные разговоры. Так что я не только не потеряла, но и приобрела.
...[/quote]

Нелли, а Ваш партнер смог что-нибудь заработать?
  • 0

#76 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 01:06

К сожалению, тот самый партнер ничего пока еще не заработал. У него в левой ноге 50 очков, в правой - более 10 тысяч.
Он лично как раз отвечает за левую ногу - он должен строить ее сам. А правую ногу ему строят его партнеры и спонсоры (в основном, спонсоры и партнеры спонсоров, потому что он сам лично оформил, по-моему, только одного человека - вот того самого иностранца).
Но у него шансы на то, что он может быстро зарабатывать деньги, потому что одна нога у него практически готова. Он будет зарабатывать 100 долларов с регистрации 3 Филиалов (или 9 Консультантов), если наконец-то начнет работать.

У меня есть партнеры, которые заработали не одну сотню долларов, а есть такие, кто ничего не заработал. Но это такой бизнес - за вас никто ничего делать не будет. Вам помогут, но свое дело вы должны делать сами.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#77 mrtx

mrtx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 13:29

К сожалению, тот самый партнер ничего пока еще не заработал. У него в левой ноге 50 очков, в правой - более 10 тысяч.


А сам он примерно в районе седалища :lol:
  • 0

#78 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 14:12

To mrtx:
Учитесь уважать других людей.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#79 mrtx

mrtx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 14:17

To mrtx:
Учитесь уважать других людей.


Простите, не удержался :lol:
Однако меня можно понять... Удаление моей темы вряд ли можно считать жестом уважения с Вашей стороны.
  • 0

#80 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 14:27

Однако меня можно понять... Удаление моей темы вряд ли можно считать жестом уважения с Вашей стороны.

Стремление отомстить - свойство ограниченных людей, не имеющих возможность проявить себя ни в чем другом.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#81 mrtx

mrtx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 14:39

Стремление отомстить - свойство ограниченных людей, не имеющих возможность проявить себя ни в чем другом.


Нелли, давайте не будем состязаться в риторике, потому как не вытянете.
А стремление "закопать" компрометирующие факты свойственно всем мошенникам, в том числе и талантливым :lol:.
  • 0

#82 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 16:48

To mrtx
Я не закапывала компрометирующие факты. Фактов никаких и не было.
Я удалила тему за ее неподобающий заголовок.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#83 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 16:53

2mrtx
Поддержу Нелли - не было в том топике никакого "компромата", сплошные эмоции и "вкусовщина" в духе "это все лажа, потому что лажа и мне не нравится".
  • 0

#84 mrtx

mrtx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 18:21

Уважаемая Нелли и все ее защитники и соратники!

Мне не понять вас так же, как вам никогда не понять меня. Мы живем в разных мирах.
Но почему для меня бизнес - не важно какой - "домашний", "не домашний" - это деятельность по удовлетворению потребностей населения или организаций, а здесь считается нормальным занятие любой деятельностью по получению денег???

Это называется "паразитизм на цивилизации". Занимайтесь дальше, ройтесь в этом навозе, продавайте "чудо-продукты" и "чудо-пособия", "уникальные и авторские методики", обманывайте себя, что это цивилизованный бизнес, что вы при Деле...

Многие из посетителей этого сайта действительно занимаются делом: создают фотоателье, что-то печатают, собирают и продают информацию (полезную информацию, а не фуфло из разряда "147 способов разбогатеть"), выращивают сельхозпродукцию, обслуживают компьютеры - всем им можно только позавидовать и порадоваться за них!

А вот с вами я бы не поменялся местами, потому что вы сами прекрасно знаете, какой ерундой занимаетесь, даже если при этом у вас в карманах иногда шелестят купюрки от доверчивых простаков.

Впрочем, зла я на вас не держу :lol: Удачи вам всем в вашем нелегком (простаков-то становится все меньше год от года) деле!
  • 0

#85 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 18:43

To mrtx:
Я занимаюсь любимым делом.
Желаю Вам найти любимое дело и успокоиться.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#86 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 21:07

2mrtx
Вот видите, уважаемый, как все у Вас в голове путано - Вы понятия не имеете, чем я лично занимаюсь, но стоило мне поддержать Нелли, как я тоже попал в разряд тех, кто занимается "фуфлом". А понять Вас действительно трудно. "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" (с) кто_то_из_древних. Учитесь аргументированно отставивать свою точку зрения.

И еще: "население" - это ведь не безликая масса, а конкретные люди, человеки, очень разные, между прочим, и потребности у них тоже очень разные.

Подчеркну - я вовсе не утверждаю, что 1селлнет хорошая компания (у меня на этот счет свое мнение :lol: ), я утверждаю, что Вы так и не смогли аргументированно объяснить, чем же она плоха (кроме того, что Вам не нравится).
  • 0

#87 Vasyl

Vasyl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 14:13

Добрый день, Нелли.

Прочитал я форум, посмотрел как на Вас со всех сторон грязь лили: "Это очередная пирамида", "лохотрон" и т. д. и стало мне Вас жаль. Не обращайте внимание на всех этих искателей заработать в интернет. Они что только делают, так это часами просиживают в чатах и на форумах, чтобы им рассказали как за мизерное время и без труда ЗАРАБОТАТЬ КУЧУ ДЕНЕГ. А когда им советуют, то они же вместо того, чтобы разобраться и изучить тот вопрос о чём идёт речь, начинают тебя же поливать грязью.
Когда я начинал данный бизнес, то я 2 МЕСЯЦА изучал данную компанию, читал различные форумы, изучал можно ли технически сделать это, протестировал связь у своего будущего спонсора, изучил его сайт, предоставленный компанией, посмотрел на данном сайте его бухгалтерию: сколько, когда и каким образом он снимал деньги. И только после этого сделал выводы о компании и подключился.
Многие люди путают такие понятия, как "пирамида" и "МЛМ" - многоуровневый маркетинг. Это не одно и тоже. Зайдите и почитайте http://www.m-l-m.ru/.
А лучше, если те, кто больше всех "наезжал" на Нелли, взял бы и прочитал такие книги как:

"Богатый папа, бедный папа.", Авторы: Кийосаки Р.Т., Лектер Ш.Л.
"Квадрант денежного потока.", Авторы: Кийосаки Р. Т., Лектер Ш.Л.
"Путь к финансовой независимости. Первый миллион за 7 лет: Перевод с немецкого.", Авторы: Шефер Б.
"Путь Уоррена Баффета. Стратегии инвестиций величайшего в мире инвестора", Авторы: Роберт Г. Хагстрем, младший
"Бизнес со скоростью мысли", Билл Гейтс
"Думай как Бенджамин Грэм, инвестируй как Уоррен Баффетт", Лоуренс Каннингэм.

Ваше мировозрение после прочтения хотя бы 2-х из этих книг изменится на противоположное.

Надо научиться различать пирамиды от сетевого маркетинга. Основное отличие в том, что пирамиды НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ТОВАРЫ ИЛИ УСЛУГИ, они только собирают деньги. В данном случае предоставляется не дорогая связь. Это не шампуни и зубные пасты, чем рынок уже давным-давно завален и пробиться на данном рынке очень тяжело. А это связь и она БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ. Особенно выгодно подключаться ИМЕННО В СТРАНАХ СНГ. И знаете почему? Потому что этот рынок у нас ещё не развит и за ним БУДУЩЕЕ. Во всем цивилизованном мире уже все в основном пользуются мобильными телефонами, а у нас это ПОКА ещё роскошь и мы стараемся пользоваться мобильными телефонами только по необходимости.
Вы вспомните, что было пять лет назад. У многих из Вас были мобильные телефоны? А сейчас? А что будет ещё через 5 лет?

Надо уметь смотреть в будущее и тогда не останешься в прошлом.
Надо уметь рисковать, но надо делать это с умом.
Надо уметь просчитывать варианты и предоставляемые возможности.
Помните, что "Шанс не теряется – он просто переходит от одного человека другому".

На данный момент часть активов компании 1CellNet была продана американской акционерной компании Arizona Aircraft Spares (кому интересно может прочитать про данную компанию в интернете и узнать её обороты и место в бизнесе).
И сейчас эта компания носит имя Cell Wireless Corporation.
Основным бизнесом Cell Wireless Corporation станет развитие бизнеса 1CellNet.
Я сам занимаюсь в данном бизнесе и имею неплохой дополнительный доход к своему основному заработку.
Кому интересно может почитать о том, что данная компании предлагает сейчас и сравнение её услуг с услугами местных операторов связи: стационарных, мобильных, IP-телефонии на моём сайте http:1cellnet.t35.com и сделать свои выводы.

С уважением всем, Василий.

А Вам, Нелли, желаю творческих успехов и терпения.
  • 0

#88 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 14:26

Кому интересно может почитать о том, что данная компании предлагает сейчас и сравнение её услуг с услугами местных операторов связи: стационарных, мобильных, IP-телефонии на моём сайте http:1cellnet.t35.com и сделать свои выводы.


Голубок, я бы тебе охотно поверил, если бы не знал конторы, которая ТО, что предлагаете вы за 6 центов, предлагает за 1,7 цента. :))))))
Я ссылку на нее размещал, да Нелли ее мухой удалила, поэтому больше не размещаю.
(это к вопросу о ловле лохов и честном бизнесе).
  • 0
http://delaysam.ru/

#89 Vasyl

Vasyl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 14:49

Не сравнивай звонок со стационарного телефона по IP-телефонии и звонок с мобильного телефона за рубеж.
  • 0

#90 Vasyl

Vasyl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 15:06

Вообще-то я не любитель участвовать в разговорах на форумах такого плана, где люди переливают из пустого в порожнее. Когда я разговариваю с человеком в живую на эту тему, то я просто своим мобильным телефоном при помощи GPRS соединяю его телефон с любым телефоном на земном шаре и даю ему возможность бесплатно поговорить. После этого захожу на свой сайт и демонстрирую ему, сколько это ему стоило бы.
После этого у меня с этим человеком уже начинается конструктивный разговор, а не пустая болтовня.
Если у кого-то на данном форуме будут конструктивные вопросы, то я отвечу, остальные замечания и выпады буду игнорировать.
Счастливо оставаться.
Ищите дальше свой бизнес. Пока не попробуете себя в том или ином виде бизнеса, то так и будете продолжать искать и хаять всех подряд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name