Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ТВОЙ УСПЕХ В МЛМ. Новая Интернет рассылка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#181 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 14 Июль 2007 - 04:42

Валентин не хочет читать книжку "Лидеры", без знания которой нет смысла продолжать беседу.

Вы превозносите Гольдмана за несуществующие успехи.

Гольдман будучи дистрибьютором ещё прошлой компании открато хамски критикует дистрибьюторов других компаний.


Кругом одни враги...
Меня можешь вычеркнуть, я книжку читал.
Татьяну можешь вычеркнуть, она НЕ ПРЕВОЗНОСИТ Гольдмана.
Семена можешь вычеркнуть. Факт критики, не является сам по себе хамством. Хамство - это когда критикуется МЕТОД АБРАМОВА. Это даже ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
  • 0

#182 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 14 Июль 2007 - 06:15

[quote name='Татьяна_Соколова'][quote name='slavden'] Валентин не хочет читать книжку "Лидеры", без знания которой нет смысла продолжать беседу.[/quote]
Не хочет, да? - Вот же подонок!.... :evil:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

... Валь, а про нас с тобой никто не догадался! :wink: :) Ля-ля-ля-ля! Ля-ля-ля-ля! :roll:[/quote]

Эт ваши слова! Или оговорочка по Фрейду?
  • 0

#183 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 14 Июль 2007 - 06:18

175: slavden Большего вреда МЛМ, чем приносите лично Вы... находясь в нормальной компании с нормальным продуктом, трудно представить. В других случаях можно хоть откреститься, что типа это не МЛМ в чистом виде.

И еще мне в Вас нравится то, что Вы частенько цитируете дословно, либо не поняв до конца смысла прочитанного и прослушанного, либо специально его извратив.

Лидер, он по натуре Лидер везде. Если он ушел в другую компанию, то он не перестал быть лидером. Он только перестал быть лидером этой компании. За лидером люди пойдут в любом случае. Даже среди дворовых псов есть лидеры, не всегда самые сильные и самые породистые. За ними ведь идут другие собаки. :)


Чем это я вам насолил???
Наверное мои тексты вызывают у вас приступы хамства?
  • 0

#184 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 14 Июль 2007 - 06:26

[quote name='valentine'][quote name='slavden']Валентин не хочет читать книжку "Лидеры", без знания которой нет смысла продолжать беседу.

Вы превозносите Гольдмана за несуществующие успехи.

Гольдман будучи дистрибьютором ещё прошлой компании открато хамски критикует дистрибьюторов других компаний.[/quote]

Кругом одни враги...
Меня можешь вычеркнуть, я книжку читал.
Татьяну можешь вычеркнуть, она НЕ ПРЕВОЗНОСИТ Гольдмана.
Семена можешь вычеркнуть. Факт критики, не является сам по себе хамством. Хамство - это когда критикуется МЕТОД АБРАМОВА. Это даже ПРЕСТУПЛЕНИЕ![/quote]

Вот и молодец, что прочитал!!! Вычеркнул.
Теперь проанализируй. За Семёна не беспокойся, я с ним сам разберусь. В отличии от вас я с ним знаком лично.
О каком это методе вы говорите?
А про Татьяну и так всё ясно. То она была в Эйджеле, то отказалась. Да может и к лучшему!!!
Заниматься рассылкой - это не значит, что она сетевик.
Вы по поводу меня не беспокойтесь. Общайтесь лучше с Шоком, который дворовых псов считает лидерами. Вам с ним по пути.
  • 0

#185 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 14 Июль 2007 - 06:35

Молодцы!!!
Стаей затяфкали!
  • 0

#186 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 14 Июль 2007 - 06:42

Не на долго хватило, однако. :)
Осталось завести любимую пластинку: где тут Админ, а то мне в ответ на мое хамство эти хамы хамить начинают.
И поучать не дают, совершенно хамским образом.
А Шок - хам! Он собак любит и хамски их в лидеры записывает. Валентин хам - он Семена лично не знает, а хамит, хотя молодец, что книжку наконец-то прочитал. Если скажет что-нибудь хорошее о методе Абрамова, то вообще у него шанс появится стать приятным человеком (но до первого хамства).
  • 0

#187 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 14 Июль 2007 - 06:59

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

... Валь, а про нас с тобой никто не догадался! :wink: :) Ля-ля-ля-ля! Ля-ля-ля-ля! :roll:

Эт ваши слова! Или оговорочка по Фрейду?


Как бы тебе объяснить. Скажем так. Есть люди, которые, когда пишут, предполагают, что у читающего присутствует чувство юмора. А есть читающие, которым надо на каждое слово пояснительную сноску давать. Обычно это профессиональные лидеры. Им трудно порой сразу переключаться, сначала надо справочник ЗАПИСНОГО ЛИДЕРА на соответствующей странице почитать. Своих-то мозгов не хватает сообразить что к чему.
  • 0

#188 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 14 Июль 2007 - 17:41

БУ-ГА-ГА!!!

Черт побери, чуть было не пропустил! Спасибо, подсказали, что Слава опять концерты дает!

Слава, хам ты эдакий, ты почему позволяешь себе по-хамски упоминать мое имя в местах где я практически не бываю?!

Ты, Слава, похож на охотника из бессмертной комедии "Обыкновенное чудо". Тот тоже тратит свою жизнь на то, чтобы доказать, какой он великий, точно так же обвешался грамотами ( как ты - свидетельствами о пройденных тренингах и семинарах), точно так же любое слово воспринимает как нападки на себя, любимого. С той лишь разницей, что он таки 99 медведей смог убить. В отличие от тебя. Ты пока лишь шакалишь, используя то, что несчастные онкобольные готовы хвататься за любую соломинку. И у тебя хватает совести обещать им излечение с помощью БАДов.

Слава, чудак, пойми, ты можешь прочитать хоть сотню книжек под названием "Лидеры", но это не сделает тебя Лидером. Начни, может быть, жить собственной жизнью с собственной ответственностью за свои слова и поступки, хватит прятаться за цитаты.
  • 0

#189 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 15 Июль 2007 - 00:03

187: GoldMan :D Спасибо. Мне не пришлось тоже самое писать самому. :) Присоединяюсь к написанному.

Вячеслав, а Вас не настораживает, что 4 человека, представляющие разные сферы МЛМ, так бурно реагируют? И это еще СЕ в отъезде. :)
  • 0

#190 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 15 Июль 2007 - 09:02

187: GoldMan :D Спасибо. Мне не пришлось тоже самое писать самому. :) Присоединяюсь к написанному.

Вячеслав, а Вас не настораживает, что 4 человека, представляющие разные сферы МЛМ, так бурно реагируют? И это еще СЕ в отъезде. :)


Спасибо за хороший вопрос!
Сетевой маркетинг - это такой бизнес когда большинство окружающих людей против. И это нормально.
Людмита Ивановна Варваринская, например, в своей книге "С чего начать и как преуспеть" даёт "мысль на заметку": "Для вас всегда важнее то, что сделали вы, чем то, что скажут вам другие". 2002 год, стр. 31.
В связи с этим я предлагаю подвести черту или итог в разговоре и провести черту между нами.
Читатель сам разберётся.
Ести вам хочется прыгать из компании в компанию - это обращайтесь к Семёну и компании.
Если вам нравятся люди с неуравновешенные, с о склонностями к оскорблениям - это к ним же!
Если вам нравятся люди, которые своих коллег газывают подонками - это к Татьяне Соколовой и компании.

slavden писал(а):
Валентин не хочет читать книжку "Лидеры", без знания которой нет смысла продолжать беседу.

Татьяна ответила:
Не хочет, да? - Вот же подонок!....
Все кому нравится, что соратника, хоть и в шутку , называют как в цитате - к Соколовой.

Мне нужны только те, кому нужен стабильный бизнес на долгие годы, кому нужен уникальный продукт для здорового образа жизни и для помощи сеотёзным больным.
И конечно соблюдение этики сетевого маркетинга - это ко мне!

Желаю всем удачи в бизнесе!!!
Пожалуйста, сетевики, изучите тему "Как выбрать сетевую компанию?"

Если вы не можете объяснить в чём проблема - это к Шоку.
  • 0

#191 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 15 Июль 2007 - 10:18

Кажись, у Жванецкого появился серьезный конкурент.
  • 0

#192 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 15 Июль 2007 - 11:36

189: slavden
Раз уж тебе без разницы, в каком разделе рекламировать свою компанию, то не плохо бы предупредить заранее всех своих потенциальных дистрибьюторов о такой мелочи... "Я, самый этичный и самый подкованный сетевик России имею обыкновение по прошествии времени (а именно, в тот момент, когда все остальные недоученные и неэтичные сетевики приперают меня к стене) удалять или редактировать свои собственные посты на всех форумах. Делается это исключительно из этических соображений, дабы моя дурь не была видна новичку. Поэтому, если вам оскорбительно видеть меня в неловком положении, никогда не копируйте мои топики. Пожалейте свой неокрепший оптимизм. Он вам обязательно понадобится для успешной работы в моей супер-пупер команде, где лидером у вас будет Д. В. Абрамов - признанный лично мною вожак молодежи"
  • 0

#193 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Июль 2007 - 11:49

Слава, ты, часом, историю КПСС или научный коммунизм не преподавал? Уж больно твои привычки к цитированию "классиков" напоминают эту "науку". А так же уверенность в том, что ты прав просто потому, что это ты.
  • 0

#194 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 15 Июль 2007 - 13:51

[quote name='slavden']Если вам нравятся люди, которые своих коллег газывают подонками - это к Татьяне Соколовой и компании.
[quote name='Татьяна_Соколова'][quote name='slavden'] Валентин не хочет читать книжку "Лидеры", без знания которой нет смысла продолжать беседу.[/quote]
Не хочет, да? - Вот же подонок!.... :evil:
[/quote]
Все кому нравится, что соратника, хоть и в шутку , называют как в цитате - к Соколовой.. [/quote]

Как всем известно, именно я – самая большая хамка на форумах… :)
Пытаюсь держать себя «в рамочках», но не всегда получается… :roll:

Ценно, что Вячеслав Абрамов заметил хотя бы в этот раз, что я пошутила. :D

Но тем не менее, если Вы, Валентин, на меня в обиде за то, что я, утрируя тон г-на Абрамова, которым он с Вами разговаривает по собственному пустячному поводу, и позволила себе нафантазировать продолжение, использовав нехорошее слово – то я готова принести Вам извинения! :)
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#195 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 15 Июль 2007 - 13:53

Вот интересно, кстати говоря: а г-н Абрамов нигде не слышал, что прийти в чужой офис или явится на событие др. млм-компании, и там начать вываливать свое предложение – неэтично? Как и неэтично размещать прямую рекламу собственного проекта в чужих темах на форуме?! :wink:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#196 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 15 Июль 2007 - 14:20

[quote name='Татьяна_Соколова'][quote name='slavden'] Если вам нравятся люди, которые своих коллег газывают подонками - это к Татьяне Соколовой и компании.
[quote name='Татьяна_Соколова'][quote name='slavden'] Валентин не хочет читать книжку "Лидеры", без знания которой нет смысла продолжать беседу.[/quote]
Не хочет, да? - Вот же подонок!.... :evil:
[/quote]
Все кому нравится, что соратника, хоть и в шутку , называют как в цитате - к Соколовой.. [/quote]

Как всем известно, именно я – самая большая хамка на форумах… :)
Пытаюсь держать себя «в рамочках», но не всегда получается… :roll:

Ценно, что Вячеслав Абрамов заметил хотя бы в этот раз, что я пошутила. :D

Но тем не менее, если Вы, Валентин, на меня в обиде за то, что я, утрируя тон г-на Абрамова, которым он с Вами разговаривает по собственному пустячному поводу, и позволила себе нафантазировать продолжение, использовав нехорошее слово – то я готова принести Вам извинения! :)[/quote]

Вы, Татьяна хороши!!!
Я и спрашивал, не ошибочка ли это по Фрейду?
  • 0

#197 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 15 Июль 2007 - 14:29

Вот интересно, кстати говоря: а г-н Абрамов нигде не слышал, что прийти в чужой офис или явится на событие др. млм-компании, и там начать вываливать свое предложение – неэтично? Как и неэтично размещать прямую рекламу собственного проекта в чужих темах на форуме?! :wink:


Спасибо за комплимент!!!
Моё отношение к факту перехода из компании в компанию Семёна вдруг становится рекламой моей компании. Странно?

Я не имею ничего против Семёна. Я просто его жалею.
Переход в новую компанию - это огромный негативный фактор прежде всего для него. Это потеря организации. Это переход к низкому доходу. Хорошо, если у него есть финансовый резерв, чего я для него от всей души желаю.
  • 0

#198 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 15 Июль 2007 - 14:41

189: slavden
Раз уж тебе без разницы, в каком разделе рекламировать свою компанию, то не плохо бы предупредить заранее всех своих потенциальных дистрибьюторов о такой мелочи... "Я, самый этичный и самый подкованный сетевик России имею обыкновение по прошествии времени (а именно, в тот момент, когда все остальные недоученные и неэтичные сетевики приперают меня к стене) удалять или редактировать свои собственные посты на всех форумах. Делается это исключительно из этических соображений, дабы моя дурь не была видна новичку. Поэтому, если вам оскорбительно видеть меня в неловком положении, никогда не копируйте мои топики. Пожалейте свой неокрепший оптимизм. Он вам обязательно понадобится для успешной работы в моей супер-пупер команде, где лидером у вас будет Д. В. Абрамов - признанный лично мною вожак молодежи"


Валентин!
От всей души рекомендую тебе читать, читать и ещё раз читать книги о сетевом маркетинге Синамати, Дубковский, Варваринская, Шрайтер, Леггос и много много других.
Уж очень низкий уровень подготовки у вас!
Если вы считаете, что в этой теме я единственая положительная личность сетевого маркетинга форума, что все сейчас бросятся подписываться в мою компанию, то вы сильно ошибаетесь!!! Да мне все и не нужны! Гораздо важнее для меня, чтобы мои давние оппоненты становились более этичными, а посему более успешными.
Как только вы перестанете фантазировать по поводу других дистрибьюторов и сосредоточитесь на своём бизнесе и имидже сетевого маркетинга, так сразу почувствуете увеличение ВАШЕЙ организации и увеличение ТОВАРООБОРОТА ВАШЕЙ организации.
Не фантазируйте по поводу моего бизнеса!
  • 0

#199 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 15 Июль 2007 - 14:55

[quote name='Татьяна_Соколова']Ценно, что Вячеслав Абрамов заметил хотя бы в этот раз, что я пошутила. :lol:[/quote]

Татьяна, самое на мой взгляд ценное признание:
[quote name='slavden']Вы, Татьяна хороши!!![/quote]

Согласно Фрейду, мальчик дергает за косичку не всякую девочку... :D
  • 0

#200 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 15 Июль 2007 - 14:59

Слава, ты, часом, историю КПСС или научный коммунизм не преподавал? Уж больно твои привычки к цитированию "классиков" напоминают эту "науку". А так же уверенность в том, что ты прав просто потому, что это ты.

Семён!
Ты вместе со мною учился у Синамати, Всехсвятского, Камова и Сидоровой.
Зачем ты сам изучал классиков? Зачем участвовал в тренингах?
Ты не похож на "засланного казачка".
Как же не изучать классиков МЛМ?
Неужели бредни новичков лучше?
Я не против того, что ты перешел в другую компанию.
Наверное это лучшая компания в зоне твоей видимости.
Я против того, чтобь превозносить и вообще обсуждать действия дистрибьютора в момент перехода. Теоретически это очень трудный момент. Не надо подталкивать других к смене компании. И так очень много дистрибьюторов, меняющих компании, как перчатки!
Можно найти какой-то другой положительный фактор для промоушена!
По словам Краузе хозяйка темы любитель перехода из одной компанию в другую. Скорее всего этому можно поверить, раз она начинает продвигать "друзей по несчастью".
С другой стороны только классика поможет закрепиться в компании и полчить успех.
Не могу сказать, что я слишком хорошо знаю классику.
Но я ежедневно в течении нескольких лет минимум по 30 минут читаю литературу о МЛМ.
Кроме того у меня большая коллекция аудио и видео об МЛМ.
Ежегодно я посещаю тренинги МЛМ и психологические тренинги.
Кстати Научный коммунизм я не преподавал.
Последнее место работы Детский дом - патронатный воспитатель, не сочтите за рекламу.
  • 0

#201 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 15 Июль 2007 - 15:00

Сбой.
  • 0

#202 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 15 Июль 2007 - 15:14

От всей души рекомендую тебе читать, читать и ещё раз читать книги о сетевом маркетинге Синамати, Дубковский, Варваринская, Шрайтер, Соколова, Леггос и много много других.
Уж очень низкий уровень подготовки у вас!

:lol: :D :D :wink:

Я думаю, про хозяйку темы забывать НЕ ЭТИЧНО было бы.
  • 0

#203 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 15 Июль 2007 - 15:21

Если вы считаете, что в этой теме я единственая положительная личность сетевого маркетинга форума, что все сейчас бросятся подписываться в мою компанию, то вы сильно ошибаетесь!!! Не фантазируйте по поводу моего бизнеса!


Хорошо, Вячеслав, уговорил. Не буду больше обольщаться.
  • 0

#204 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Июль 2007 - 19:06

Я не против того, что ты перешел в другую компанию.

Вячеслав, я не знаю, может мне уже прыгать от восторга, что ты " не против"? Правда, я тебя не спрашивал, и мнение твое мне до лампочки.

Тренинги и семинары я посещаю время от времени, для того, чтобы использовать в собственной практике, повышать собственные качества, формировать собственный взгляд.
Я не во всем согласен и с Синамати, и с Варваринской, и стараюсь брать от них не их взгляды, а технологии и схемы. И применять их на практике. Это большая помощь в работе. В то время, как ты пробавляешься исключительно цитатками.
Я делаю свое дело и за мной идут те, кто считает меня лидером. Доказывать, что я лидерестее кого-бы то ни было, я не хочу и не буду. Мне это не нужно. Если тебе нужно, флаг тебе в руки. Но это показатель неуверенности в себе и своих силах. Вряд ли неуверенность в себе - свойство лидера. И это видят все, поэтому твои потуги и вызывают такой иронический отклик. А твои действия и вовсе вызывают неприятие, так как именно ты нарушаешь чуть ли не все писанные и неписанные этические правила сетевого маркетинга.
  • 0

#205 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 15 Июль 2007 - 23:24

Опять Семен меня опередил. :D Разницу между академичностью и практичностью знаний выделил точно. С любого занятия можно вынести либо набор цитат, либо набор практических схем и действий. Разница налицо. Один будет цитировать - другой действовать.
  • 0

#206 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 16 Июль 2007 - 17:42

[quote name='GoldMan'][quote name='slavden'] Я не против того, что ты перешел в другую компанию.[/quote]
Но это показатель неуверенности в себе и своих силах. Вряд ли неуверенность в себе - свойство лидера. И это видят все, поэтому твои потуги и вызывают такой иронический отклик. А твои действия и вовсе вызывают неприятие, так как именно ты нарушаешь чуть ли не все писанные и неписанные этические правила сетевого маркетинга.[/quote]

Вот и ладненько!
Вы всё стараетесь показать какие вы умные! Синамати с Варваринской не верите. Действуете сами как хотите.
Так дейстыуйте!!!
Кто у нас самый "умный сетеыик"? Тот кто переходит из компании в компанию?
Он уже всему научился???
Эта рассылка для вас!!!
  • 0

#207 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:34

А помнится, кто-то когда-то пугал народ "кросслинейностью". НЕ ЭТИЧНО, мол коллеге по цеху палки в колеса совать и создавать его бизнесу антирекламу.
Плохо, наверное, научили на 999-м семинаре.
  • 0

#208 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 17 Июль 2007 - 21:00

А помнится, кто-то когда-то пугал народ "кросслинейностью". НЕ ЭТИЧНО, мол коллеге по цеху палки в колеса совать и создавать его бизнесу антирекламу.
Плохо, наверное, научили на 999-м семинаре.


Опять голословно!
Я против рекламы перехода из компанию в компанию.
Учитесь читать!
У меня нет сомнений в великолепном качестве продуктов сетевых компании и в методах их продвижения.
Кроме того я против хамства и шулерства (передёргивания фактов, чем занимаетесь вы, Валентин).
  • 0

#209 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:27

Эта рассылка для вас!!!


Это передергивание?
  • 0

#210 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2007 - 03:56

Но я ежедневно в течении нескольких лет минимум по 30 минут читаю литературу о МЛМ.
Кроме того у меня большая коллекция аудио и видео об МЛМ.
Ежегодно я посещаю тренинги МЛМ и психологические тренинги.
.


Слава, я тебя в чем то даже уважаю..... за упорство и терпение.

Но все же....... завязывай с учебой!
Перебор ведь везде плох, а не только в игре в 21.

Лично я тормознулся 2 года назад, когда понял, что большинство книг остались на уровне ниже моего.
РАБОТАТЬ ПОРА, а не учиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name