Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Что Вы думаете об инвестициях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#121 usinnet

usinnet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 16 Март 2007 - 18:09

Ну-ну. Успокаивай себя, успокаивай :roll: :D

Причем здесь секты и пр.

Здоровое питание - есть здоровое питание, и ты сам это понимаешь. Но идешь на поводу у языка :wink:
  • 0
http://us-in.net | http://delo.us-in.net | http://mogilev.us-in.net

#122 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2007 - 20:40

Здоровое питание - есть здоровое питание, и ты сам это понимаешь. k:


Кто доказал, что именно этот способ питания и есть самый здоровый? У нас есть примеры народов?
С чего ты УВЕРОВАЛ то?
  • 0

#123 usinnet

usinnet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 16 Март 2007 - 21:01

Причем здесь уверовал.

Уже прошло полгода и у меня есть с чем сравнивать.

Такое питание для меня гораздо лучше.

Так что ПРАКТИКА, а ни какая не вера. 8)
  • 0
http://us-in.net | http://delo.us-in.net | http://mogilev.us-in.net

#124 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2007 - 21:03

122: usinnet

НУ, Бог с тобой.
Главное, если вдруг разуверишься, не забудь сказать об этом.
:D
  • 0

#125 usinnet

usinnet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 16 Март 2007 - 21:13

Главное, если вдруг разуверишься, не забудь сказать об этом.


Обязательно.

Я вот рассказывал в своей рассылке о моём завтраке на кефире, а как только узнал, что кефир, это не то - сразу же сообщил всем. :lol:

А вообще-то, если серьезно - так питаться: сырые овощи, кисломолочные продукты,гречневая каша (запаренная на теплой воде), орехи, семечки, сухофрукты, фрукты + БАДы - гораздо легче о полноценнее усваивается, не забивает кишечник и требуется ее гораздо меньше, чтобы насытиться, - чем когда я ел жареное, вареное, мясное, спиртное и пр. и прочее...

Мы делаем отличные салаты, коктейли.

Освобождается масса времени (не нужно готовить на плите). :lol:
  • 0
http://us-in.net | http://delo.us-in.net | http://mogilev.us-in.net

#126 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2007 - 21:28

124: usinnet

Ты фруктами то не увлекайся. Они с одной стороны и полезны (клтчатка и пр.), а с другой все они вызывают брожение в желудке и далее, что не совсем полезно.
:lol:
  • 0

#127 usinnet

usinnet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 16 Март 2007 - 21:41

Так я же говорю - когда начал так питаться - есть стал мало. Наедаешься быстро, потому как легко усваивается пища с живыми ферментами.

Так что фркутов я сейчас ем не намного больше, чем то того :lol:

Просто чаще и разнообразнее :lol:
  • 0
http://us-in.net | http://delo.us-in.net | http://mogilev.us-in.net

#128 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2007 - 00:53

126: usinnet

"....И гляди, не выкинь фортель, с сухомятки не помри!..!
(с) Высоцкий.
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#129 vint

vint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 18 Март 2007 - 14:17

Привет всем!
Тема об инвестициях, а вы на кефир перешли. Говорят - если водка стала в "тягость" переходи на кефир.
Кефир это конечно хорошо и, наверное, всё остальное тоже в том числе и ... успех - для всех. Но согласитесь - бабки еще аллергию ни у кого не вызывали за всю их многотысячную, в летах, историю существования.
  • 0

#130 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2007 - 14:26

Привет всем!
Тема об инвестициях, а вы на кефир перешли. Говорят - если водка стала в "тягость" переходи на кефир.
Кефир это конечно хорошо и, наверное, всё остальное тоже в том числе и ... успех - для всех. Но согласитесь - бабки еще аллергию ни у кого не вызывали за всю их многотысячную, в летах, историю существования.


НЕ соглашусь.
ЕСть и прямая аллергия (на монеты, на банкноты)
Есть и косвенная (психологическая)

А что, в кефир тоже можно инвестировать, по крайней мере пролететь трудно, продукт расхожий.
:lol:
  • 0

#131 vint

vint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 18 Март 2007 - 16:36

Да? А это как жить то? На тряпочные или натуральным обменом? Я тебе спасибо, а ты мне в ответ ... успех - для всех.
В демагогии, тебе Серёжа, равных НЕТ.
Я, конечно, и про такие редчайшии реакции тоже знаю, но речь то не о том. :?
  • 0

#132 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2007 - 17:06

130: vint

Что тебе не понравилось?
Ты не согласен, что есть аллергия на деньги?
Так почитай через поисковик. Последние сообщения были по новым евро-монетам. Там перебор с никелем сделали, и на него у многих людей аллергия.

А на бумажных деньгах некоторых государств селятся бактерии, продукты жизнедеятельности которых тоже вызывают у некоторых людей аллергию.


Или не можешь поверить, что есть случаи, когда у обеспеченных людей наступает период, когда все обрыдло и они уходят в народ. Жить "как все"?
:lol:

Так что сначала посмотри на себя. Ты делаешь ложное заключение и требуешь с ним согласиться.
А несогласных почему то начинаешь обвинять в демагогии.
:D
  • 0

#133 vint

vint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 18 Март 2007 - 18:02

Ну, что я могу ещё сказать - болтовня ради болтовни и ничего конкретного. Это и есть ДЕМАГОГИЯ.
Моя последняя строка наверное до тебя не добежала.
  • 0

#134 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2007 - 00:24

Ну, что я могу ещё сказать - болтовня ради болтовни и ничего конкретного. Это и есть ДЕМАГОГИЯ.
Моя последняя строка наверное до тебя не добежала.


Ты предлагаешь перейти на болтовню ради работы?
Здесь?
:lol:

Тут народ отдыхает! А тебе все покоя инвестиции не дают?
:lol: :D :lol:
  • 0

#135 goldsom

goldsom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 19 Март 2007 - 12:57

Уважаемый господин Краузе!

Кефирно-чифирные темы обсуждаются вот здесь http://www.mlm-forum.info/index.php/topic,35.0.html :lol: (там и смайликов для такого флуда поболее и поинтереснее) :wink:

А здесь - тема серъезная. Брысь отсюда! :twisted:
  • 0

#136 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2007 - 13:41

Во!

:lol:

Еще один "инвестор" подкатил.

Ну как, удалось лохов окучить?
:lol:
  • 0

#137 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Март 2007 - 16:09

[quote]а с другой все они вызывают брожение в желудке и далее, что не совсем полезно.[/quote]

Ну, это скорее для жены Алексея будет "неполезно"... Ей придется в отдельную спальню переехать. А потребление овощей и фруктов, вроде как вреда не приносит.

[quote]А на бумажных деньгах некоторых государств селятся бактерии, продукты жизнедеятельности которых тоже вызывают у некоторых людей аллергию.[/quote]

:D Кстати, на 90% бумажных дених Великобритании - следы микрочастиц кокаина. Официальная статистика. Это Вам не бактерии-шмактерии... :lol: :lol:

[quote]А здесь - тема серъезная.[/quote]

А то! Ессно, серьезная. Только для "профи инвесторов"... Плиз, обсудите еще разочек "обвалы" и "падения курса"... И то, как Вы из своих "инвестиций" в размере 10 баксов получили прибыль аж в 5. Очень познавательно будет почитать. Ща тока попкорном запасусь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#138 goldsom

goldsom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 19 Март 2007 - 17:03

Sibrill - а откуда у вас информация про 10 баксов? :shock:
У меня даже жена не знает - сколько я инвестирую, а вы знаете :wink:
  • 0

#139 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Март 2007 - 18:19

137: goldsom Видно птицццу по полету, а "инвестора" по речам :P :D Ну и по тому, куда он "инвестирует". У меня, кстати, своя инвестиционная компания (британская), так что я чуток знаю, о чем говорю. Вопрос "Что вы думаете об инвестициях" - он не то шоб глупый (хотя, и это правда), но какой-то инфантильный, я бы сказала. Выдает дилетанта с потрохами :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#140 ****

****

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 19 Март 2007 - 23:04

1: Sibrill
[quote]А обещание 1% в день говорит о том, что это фуфло полное.[/quote]

Не стоит так категорично, в текущей ситуации, особенно сегодня на ММВБ можно было в 5 раз больше заработать не напрягаясь особо. Так что 1% вполне доступная вещь, тот же мосэнерго возьмите, 40% за день выдал и можно месяц не работать, а если с маржой в него войти то и все 2. Такое конечно бывает редко, но вот прыжка на 5-7% рисуются в акциях первого эшелона как правило 1-2 раза в месяц стабильно. Я лично за последние 2 недели заработал порядка 11%, сегодня правда всего 1,2% но тут чисто моя вина, неудачный расчет на входе в привилегированный сбербанк и как следствие провисел в нем весь день, лишь за 20 минут до закрытия торгов отыгрался, на 1%, шортанул, заработал еще 0,2% в течении буквально 5 минут и откупился, на 20 число остался с бумагами, учитывая индексы (http://stock.rbc.ru/demo/index.0/intraday/index.rus.shtml)
Азия в хорошем плюсе
NIKKEI = 1.59 япония
HSI = 1.65 Гонконг
SSEC = 2,87 китай

Америка
NASD = 0,78
DJI = 0,87

Европа
все кроме Словакии, рынок которой мелок и неинтересен от 0,5 до 1,87

И общий настрой рассчитываю на хорошей гэп в +1,5-2,5% с последующим ралли до 3% минимум, за то же и длинные индикаторы говорят, + дивергенция хоть и нечеткая, но обозначилась. Посмотрим.

45: Нелли Федосенко
[quote]Вообще посмотрела я на эту биржу (ММВБ)... Цены скачут ежесекундно. Умудряться на этом зарабатывать - все равно что перебегать улицу на красный свет - обязательно собьют.[/quote]

Вот именно на этом и надо зарабатывать, спекуляция в том и заключается в правильном расчете точек входа и выхода, а все прыжки цены, это так шум до тех пор пока вы в бумагу не вошли.

63: Нелли Федосенко
[quote]Долгосрочные инвесторы и так всегда в выигрыше. О них и речи нет.[/quote]

Угу, отже как же. Скажите это миллионам американцев потерявшем в 1999 году все свои сбережения на акциях росших до этого по 3-4 года.

68: Нелли Федосенко
[quote]Если честно, то торговать на бирже достаточно интересно. Только, конечно, нужны большие суммы, от 100 тысяч рублей (чтобы все эти комиссионные сборы не так сильно снижали долю прибыли). Чтобы сильно проиграть - нужно быть очень упертым человеком, я думаю.[/quote]

Комиссия брокера и комиссия биржи суммарно составляет 0,03-0,05% от суммы на которую вы совершаете сделку, так что не стоит стращать людей поборами. Для начала оптимальной суммой будет 30-50 тыс. руб. Поясню почему.
1 Итернета биржа кушает в среднем 30 мб сутки или порядка 600-650 мб в месяц. Хотя все зависит от настроек, графиков и еще кучи факторов, я привел свои и знакомых так что можно считать 600 мб в месяц достаточно объективной цифрой. Мне за это приходиться платить 700 рублей
2 Просто неинтересно играть с суммами меньшего размера. Психологически неинтересно. Ну что такое 10 000 из которых заработал 100 рублей, ерунда, проще двор мести или бутылки собрать и сдать, те же деньги будут. А между тем, 100 рублей есть 1% от суммы депозита, что считается неплохим результатом.
3 Перевод/вывод денег, вот тут то, как раз банки за перечисление и возьмут свой процент, если снимать деньги раз в год, то это нестрашно, а если раз в неделю?
.... тут менее явные и часто индивидуальные причины, в том числе и налогообложение.

Кстати решить третий путь можно путем использования пластиковой карточки сбербанка, но там ограничение суммы до 100 000 в сутки. Потом процент снимают.

[quote]Я не играю на бирже пока по двум причинам: на моем компьютере не работает Transaq (есть у брокера ограничения по компьютерам), и сумма на счете слишком мала. Накоплю денег, разберусь со своим компьютером - тогда рискну. Если получится что-то прибыльное - обязательно расскажу.[/quote]

Чисто мое мнение, пользуйтесь программой QUIK, Финам насколько мне известно ее предоставляет. Так же мое личное мнение, смените брокера, Финам хорошая контора но не для начинающих. У них от лимона клиентом быть хорошо, а вот до 100 000 они 0,045 со сделки берут, очень дорого в моем понимании.
  • 0

#141 ****

****

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 19 Март 2007 - 23:27

Я ждал большего от этого раздела. Думал тут кто-то всерьез интересуется фондовым рынком, инвестициями, а они про кефир :?

Значит так, кого интересует тема фондового рынка, пишите мне в личку. Но лучше создавайте новые темы.
Например:
Название темы: Какова структура фондового рынка?
или Какие есть типы акций и в чем их отличия? или Почему сегодня биржа упала? и т.д.

По мере сил и возможности буду отвечать. НО
1 с 11-30 до 19-45 я на ММВБ и занят
2 Я не справочник, и поэтому ответить могу лишь на то что знаю и только так как понимаю это сам.
3 Я не претендую на звание гуру и мне от вас ничего не надо.

Теперь любимый вопрос для неповеривших в п.3
- зачем лично тебе это надо?
Ответ простой, я очень, просто страсть как хочу увеличить долю частного капитала в торговых операциях ММВБ. Это, НЕ принесет мне дохода больше чем у меня есть сейчас. Разве что совсем неграмотные инвесторы придут. Мне, ЛИЧНО мне, это необходимо для снижения возможностей корпоративного манипулирования рынками. Просто сейчас 90% инвесторов контролируют лишь 10% активов, и любой крупный корпоратив может рисовать все что его душе угодно, хоть в течении месяца тренд задавать. А если довести долю до 30% то фига они больше 2-3 дней смогут свою волю диктовать и цену устанавливать. Разве что РАО или ГАЗПРОМ годовым бюджетом.

З.Ы. Мало ли, вторую книгу напишу по инвестированию, надо же, как-то материалы готовить. А тут как раз в серию "Для чайников" пойдет, по принципу вопрос => ответ.
  • 0

#142 Гость_Ринго_*

Гость_Ринго_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 16:27

Научись сначала писать правильно слово "подлецы", а потом уже умничай на серьезные темы
  • 0

#143 Гость_Маришка_*

Гость_Маришка_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 16:31

Книжку свою ты наверняка писал word, иначе цензура бы ее не пропустила из-за орфографии, даже не говоря о ее содержании.
  • 0

#144 goldsom

goldsom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 20 Март 2007 - 16:47

И чего вы напали на человека?
По моему, информацию он выложил достаточно грамотно!

Со своей стороны могу сказать, что компания Аммотрейд работает с ноября 2006 года,

Краткая статистика:
Инвесторов: 8749
Инвестиций: 1759150.5627$

Достаточно реальный процент! Платят стабильно и без задержек!

Всем Успехов и Удачи!
  • 0

#145 Гость_Ринго_*

Гость_Ринго_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 17:00

Ammotrade или лохотрон или мошенники, никакая нормальная организация не стала бы гарантировать такие выплаты, тем более на финансовых рынках, где компании несут наибольшие риски
  • 0

#146 Гость_Ринго_*

Гость_Ринго_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 17:05

Точнее - ЛОХОТРОН ИЛИ ВОЛШЕБНИКИ. Мало кто верит в волшебство сейчас, а значит скорее всего это лоховозка.
  • 0

#147 Гость_Ринго_*

Гость_Ринго_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 17:32

"Золотой сом", ты посчитай сколько будет по 1% в день за 10 лет по сложному проценту, такими темпами ты обгонишь Сороса и Баффета.
  • 0

#148 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 17:42

[quote name='****']1: Sibrill
[quote]А обещание 1% в день говорит о том, что это фуфло полное.[/quote]

Не стоит так категорично, в текущей ситуации, особенно сегодня на ММВБ можно было в 5 раз больше заработать не напрягаясь особо. .[/quote]

Я говорю не про "можно было бы", а про то, что ГАРАНТИРОВАННОГО 1% в день БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Соответственно, Аммотрейд - мошенники. Каким мне еще шрифтом выделить, чтобы было понятнее? Гарантированно Вы получите 7-12% в год, да и то, если повезет. :) Слово "гарантированно" вообще кто-нибудь понимает? Один чудик (MoneyInvest) 70% в год гарантированно предлагает, правда, за "методику" 300 баксов требует :) :lol: другие 1% в день ГАРАНТИРУЮТ.... Инвесторы собрались, млин :lol: :D :D
  • 0

#149 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 17:49

[quote="****"]1: Sibrill
[quote]А обещание 1% в день говорит о том, что это фуфло полное.[/quote]

Не стоит так категорично, в текущей ситуации, особенно сегодня на ММВБ можно было в 5 раз больше заработать не напрягаясь особо. Так что 1% вполне доступная вещь, тот же мосэнерго возьмите, 40% за день выдал и можно месяц не работать, а если с маржой в него войти то и все 2. Такое конечно бывает редко, но вот прыжка на 5-7% рисуются в акциях первого эшелона как правило 1-2 раза в месяц стабильно. Я лично за последние 2 недели заработал порядка 11%, сегодня правда всего 1,2% но тут чисто моя вина, неудачный расчет на входе в привилегированный сбербанк и как следствие провисел в нем весь день, лишь за 20 минут до закрытия торгов отыгрался, на 1%, шортанул, заработал еще 0,2% в течении буквально 5 минут и откупился, на 20 число остался с бумагами, учитывая индексы

Читаю, что ты пишешь и усмехаюсь над тобой, ты же лудоман натуральный, ты куда ни приди начнешь играть в рулетку. Видать молодой ты еще и маржин кол тебе не вставляли в одно место, ну ниче с такими рисками у тебя еще все впереди.
  • 0

#150 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 18:01

****

Видать давно тебя на ФР не куканил Марженов Коля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name