Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

С чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 tornadox

tornadox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Февраль 2007 - 01:04

Хочу начать продавать стройматериалы. Как найти поставщиков? Или другой бизнес (есть квартира 90 кв.м. отдельный вход нежелое состояние) чем можно заняться . Я с Украины Харьков. Жду предложений
  • 0

#2 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2007 - 10:20

С чего начать?

Начните с крышы..........Готов предоставить крышу МАССАДа по недорогим расценкам 8) 8) 8) За прайс-листом обращайтесь в личку! 8) 8) 8)
  • 0

#3 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 19 Февраль 2007 - 11:04

я не нацист, но хохлам ничего не скажу.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4 tornadox

tornadox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Февраль 2007 - 23:21

я не нацист, но хохлам ничего не скажу.


Вообще я не люблю флудерастов и вопрос был не в том как вы относитесь к украинцам.


Начните с крышы..........Готов предоставить крышу МАССАДа по недорогим расценкам За прайс-листом обращайтесь в личку!

А разве это сейчас актуально?
  • 0

#5 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2007 - 23:40

3: tornadox Молодой человек. Ви как будто с луны свалились. Слушайте мене ушами....Первое, с чем столкнется Ваш бизнес - это с тем, шо ОН прочувствует на себе все прелести отсутствия крыши.........А потом будете винить нас, шо ми вас не предупреждали 8) Поэтому этот вопрос нужно решить в первую очередь.....А когда он будет решен - МАССАД вам подскажет как действовать в правильном направлении....И у вас таки будет все в шеколаде....и стройматериалы будуть в шеколаде, и поставщики будуть в шеколаде...... и квартира 90 кв.м. с отдельным входом будеть в шеколаде......, и ви сами будете у в шеколаде..... 8) 8) 8)
  • 0

#6 tornadox

tornadox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Февраль 2007 - 23:45

Вообще Харьков ментовской город. Ну на счёт крыши то где ж её взять :oops:
  • 0

#7 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 20 Февраль 2007 - 06:21

3: tornadox Молодой человек. Ви как будто с луны свалились. Слушайте мене ушами....Первое, с чем столкнется Ваш бизнес - это с тем, шо ОН прочувствует на себе все прелести отсутствия крыши.........А потом будете винить нас, шо ми вас не предупреждали 8) Поэтому этот вопрос нужно решить в первую очередь.....А когда он будет решен - МАССАД вам подскажет как действовать в правильном направлении....И у вас таки будет все в шеколаде....и стройматериалы будуть в шеколаде, и поставщики будуть в шеколаде...... и квартира 90 кв.м. с отдельным входом будеть в шеколаде......, и ви сами будете у в шеколаде..... 8) 8) 8)


Раби ДЕЛО говорит. (жду тебя на том же месте с конвертом).
  • 0

#8 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 20 Февраль 2007 - 15:11

4: Рабинович даже я подсуетилась! 8)
5: tornadox

ментовской город

а вот это самая хорошая крыша!личным опытом заверяю! :wink: 8) 8) 8)
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#9 tornadox

tornadox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 20 Февраль 2007 - 23:08

На счёт крыши разберёмся вы про бизнес мне посоветуйте как человеку неопытному чем можно заняться для начала.
  • 0

#10 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2007 - 23:26

[quote name='tornadox']На счёт крыши разберёмся вы про бизнес мне посоветуйте как человеку неопытному чем можно заняться для начала.[/quote]Для тех хто на бронепоезде - повторяю.......[quote]Поэтому этот вопрос нужно решить в первую очередь.....А когда он будет решен - МАССАД вам подскажет как действовать в правильном направлении...[/quote] 8) 8) 8)
  • 0

#11 tornadox

tornadox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 21 Февраль 2007 - 01:47

Мне что дать обьявление в газете, что нужна крыша :D , ещё незная чем я буду заниматься и какая прибыль у меня будет (плановая) С Вашей стороны это звучит как приколы...
  • 0

#12 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2007 - 02:39

Мне что дать обьявление в газете, что нужна крыша :D , ещё незная чем я буду заниматься и какая прибыль у меня будет (плановая) С Вашей стороны это звучит как приколы...


Ооочень умный парень. Можно попробовать снимать малобюджетное кино, на основе приснившихся вам (или кому-то еще) кошмаров.

Всем, кому снятся кошмары, сбрасывают их в эту тему. Рабинович пусть будет сценаристом (у него это хорошо получается, - даже не сомневайтесь). Рабинович гонит на гора сценарий, по кошмарным снам приснившихся всем и вся, вы ищите актеров на роль всяких злодеев и героев, снимаете такой малобюджетный фильм, отдаем Американу - тот его по почте посылает в Голливуд. Те, ессно, покупают, потому как никто никогда не снимал малобюджетное кино на основе приснившихся кошмаров! Прибыль 10 000 процентов! (А может даже и больше! :shock: )

Как вам идейка? :wink: По моему ничего получилась идейка. Самое главное все в ваших руках! :D :lol: :)

С уважением
  • 0

#13 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Февраль 2007 - 03:38

11: Папа Серёжа Идея реализована во Владивостоке.
Фильм "Мертвые дочери".
http://www.ddmovie.ru/
  • 0
Критерием истины является практика

#14 tornadox

tornadox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:48

Вообще клёво все тут блеснули знаниями и остротой мышления. Я так понял , что этот, сайт создан не в помощь начинающим предпринимателям, а так поприкалываться над ними.
  • 0

#15 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:12

13: tornadox [quote]Вообще клёво все тут блеснули знаниями и остротой мышления.[/quote]Ну, уж, молодой человек, как вы БЛЕСНУЛИ своими вопросами, такие ответы и получили....... :lol: :lol: :lol:
Хотите я вам отвечу на каждый ваш вопрос?....я вас таки понял.....отвечаю......

[quote]Хочу начать продавать стройматериалы.[/quote]ПРОДАВАЙТЕ!!!!!.......или вам пинка для скорости впендюрить?

[quote]Как найти поставщиков?[/quote]Помните как в сказке 12 месяцев, мачеха говорила, как подснежники, с доцей, в лесу искали?...........взяли по метелке......и пошли сугробы подметать.......А под сугробами - подснежники.....подснежники.....подснежники.......
А папа Сережа вам ответит ОДНОЗНАЧНА.....отрывайте задницу от дивана и В ПОЛЯ........а там - поставщики.....поставщики......поставщики.......


[quote]Или другой бизнес (есть квартира 90 кв.м. отдельный вход нежелое состояние)[/quote]открывайте ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ!!!!!....он там просто напрашивается..........


[quote]чем можно заняться[/quote]АНАНИЗМОМ!!!......Адназначна!!! 8) 8) 8)
  • 0

#16 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:33

13: tornadox
Ну, еще один обидчивый...
Тут на сайте, даже не вставая со стула, такого можно наковырять... (из того, чем можно заняться, причем бесплатно), но, что-то ВАМ уважаемый это мешает! вопрос что? ВопросыЮ подобные этомуЮ на сайте участились, и задаются в различных разделах и интепритациях, суть одна, "Дайте мне что-нибудь, чтоб у меня было много деньгов!?"
Могу до кучи дать дельных советов (бесплатно):
1. Начните шевелить головой.
2. Оторвите задницу от стула (дивана, кровати и пр.)
3. Займитесь делом!

Удачи!
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#17 tornadox

tornadox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:47

Я не обидчивый. Этот сайт я облазил и что нужно взял для себя. Просто хотел усышать от людей кто, занимается строительными материалами, какие у меня могут возникнуть проблемы и с какой продукции лучше начинать.
  • 0

#18 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:47

Не, мужики! :lol: :lol: :lol: А как вам его последняя фраза в начальном посту?

Жду предложений.


:lol: :( :( Так жизнеутверждающе сказал и сел у монитора ждать предложений :D :D :D Дождался! :D :D :D :D :D

С уважением
  • 0

#19 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:51

16: tornadox Не тормози, дружок. Те сказали - иди в реал! Взял и пошел в реал. Там, в Украине и спроси про проблемы, про поставщиков. Или там у вас в Украине вообще никто не занимается стройматериалами в реале и ты первым будешь на этой теме?

Если ты так будешь тормозить, окунаясь в интернет с вопросами на начальном этапе, рискуешь прирости задницей к стулу. :lol: :lol: :lol:

С уважением
  • 0

#20 tornadox

tornadox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 22 Февраль 2007 - 23:45

18: Папа Серёжа
Знаете я как бы не достаточно с Вами знаком что бы меня дружком называли и тыкали. В Ваших постах внизу (С уважением) не соответствует написаному. Хотя если это привычная манера общения, для Вас, то я понял, что Вы хотели сказать. :wink: А свалился я не с луны, а просто долго не был в Украине и деньги владывать в бизнес страшновато :roll:
  • 0

#21 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2007 - 00:12

19: tornadox

А свалился я не с луны, а просто долго не был в Украине и деньги владывать в бизнес страшновато

А мы тем более ООооочень ДОЛГО не были на Украине......Я например, так вооще за бугром живу....А другие форумчане за ближним бугром обитают.....Из Харькова только одного единственного форумчанина знаю... пардон - двух знаю (я его чуть на масленницу не сожрал).. От крыши ты отказался......поэтому звиняйте хлопци......бананив нэма...... :evil:
  • 0

#22 tornadox

tornadox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 23 Февраль 2007 - 00:23

20: Рабинович
Я так понял с Израиля, судя понику :lol:
  • 0

#23 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2007 - 00:31

20: Рабинович
Я так понял с Израиля, судя понику :lol:

Ты ба... :shock: :shock: :shock: С первого разу угадал............Могбы талантливый ученик получиться......... 8) 8) 8)
  • 0

#24 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2007 - 00:35

19: tornadox Оооо! :lol: :P :P С тобой на вы, оказывается надо :P :lol: :lol:

Чего-то подумал, надо попроще :lol: :lol: :lol: Если ты считаешь, что хочешь заниматься стройматериалами и садишься на табуретку к монитору, а не идешь со своими вопросами в реал - то прикидывай...

Продолжи сам насчет можно ли/нужно ли тебе заниматься торговлей :lol: :lol: :lol:

Ты вон грамотный, аж на десятом посту понял, что звучит в твой адрес вроде как ирония :lol: :lol: :D

С уважением
  • 0

#25 tornadox

tornadox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 23 Февраль 2007 - 01:00

Знаешь если мы перешли на ты, то с самого начала как я решил заняться стройматериалами то обзвонил производителей, скажем гипсокартон, и они мне сказали оптовую цену на 5% дешевле чем в Харькове
  • 0

#26 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2007 - 01:11

Знаешь если мы перешли на ты, то с самого начала как я решил заняться стройматериалами то обзвонил производителей, скажем гипсокартон, и они мне сказали оптовую цену на 5% дешевле чем в Харькове


Ну и? Чего ты хочешь-то здесь? Обзвонщик :lol: :P :P Надо договариваться о ценах. А для этого надо не только слушать их оптовые цены, надо еще встречаться с производителями/импортерами/официальными дистрибьторами - и не один раз это делать :wink:

Чего сидеть-то на табуретке, а не идти в реале договариваться? Не умеешь? Учись. Но там, за порогом своей двери. А здесь тебе никто не скинет гипсокартон или чего-то еще по ценам ниже чем тебе сказали.

Ты находишься в месте, которое называется ничто, в нем ты никто, и звать тебя никак. Тебе нужен только реал. Люди ходят ножками в реале. Все. Тебе нужно с ними встречаться. Оторви себя от табуретки и иди общайся с производителями, которые тебе нужны. Чего? В Харькове нет производителей никаких? Нет продавцов у которых ты можешь уточнить все вопросы на месте?

Ты ваще понимаешь, что ты странный малый, который ничего не делает, а только задает вопросы?

С уважением
  • 0

#27 Vl@dimir

Vl@dimir

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 23 Февраль 2007 - 16:37

Папа Серёжа Ну вы прям чувака на куски порвали :) :)
Жестко :)
А вообще, уважаемый tornadox, все тут правы, нефиг сидеть и чего-то ждать, в реале гораздо большему можно было _УЖЕ_ научиться, чем тут фтыкать.
Как говорится: "Встали и пошли отсюда! Я сказал встали и ушли" (с) Киркороф :)
  • 0

#28 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:26

Как говорится: "Встали и пошли отсюда! Я сказал встали и ушли" (с) Киркороф :)


Владимир. А вы не боитесь, что с таким подходом к делу человек действительно встанет и уйдёт от сюда... А за ним ещё один... и ещё.... И так все по одиночке и повыходят. Останутся только такие вот Киркоровы как вы уважаемый, которые по делу ничего сказать, увы, не могут, а только повышайт свой неуёмный аФФторитет критикуя всех, кто задаёт дельные вопросы и глумясь над ними...
Честно говоря после таких вот обсуждений ещё 100 раз подумаешь - А СТОИТ ЛИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВООБЩЕ ЧЕГО-ЛИБО СПРАШИВАТЬ. А то задашь вопрос, придут вот такие вот Киркоровы отпинают тебя хорошенько, постебаются, потратят твоё время и укажут на дверь, так ничего толком и не сказав.

Выводы делайте сами :? ....
  • 0

#29 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:34

27: nd
А оно так зачастую и есть. Уж Вы поверьте.
  • 0

#30 Vl@dimir

Vl@dimir

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:38

nd Уж всё рассказали, объяснили, уже почти волшебного пенделя дали, и всё рно вопросы. Может вас нужно за ручку водить??? Настолько не в состоянии сами всё делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name