Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

С чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Февраль 2007 - 18:04

Честно говоря после таких вот обсуждений ещё 100 раз подумаешь - А СТОИТ ЛИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВООБЩЕ ЧЕГО-ЛИБО СПРАШИВАТЬ


Стоит, я думаю. Причем, если Вы заметили, "рвут на части" лишь тех кто задает... ну, скажем, специфические вопросы. Например, что-то типа "У меня есть кампьютор и интернет. Каким мне бизнесом заняться?"

Или вот еще второй тип вопросов: "У меня есть помещение. Каким бизнесом заняться?"

А есть еще третий: "Я живу в Германии (Англии, Гаити). Шо мне там делать, шоб дених заработать?"

Интересно, как можно на подобное "серьезно" ответить?

Так и тут чел спрашивает "У меня есть квартира в нежЕлом состоянии, че мне с ней делать?" Кстати, "в нежЕлом состоянии" - это в смысле, что она в нежилом фонде или в смысле, что она вконец убитая? Не знаю, как Вам, а мне сразу бордель на ум приходит в качестве совета.

И что, тут все должны броситься ему подробные бизнес-планы писать с выкладками? Пральна его порвали - сам напросился.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#32 tornadox

tornadox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 27 Февраль 2007 - 02:04

Спасибо всем за хелп. Одно я понял, что если ты неправильно сформулируешь вопрос, то все к всеобщему удовольствию будут смаковать, кто круче под...бнёт. А вообще собрались здесь сисадмины, нех им делать, вот и дают советы типа этого флуда. Пропадает желание спрашивать.
30: Sibrill
квартира у меня в нежилом фонде, неправильно выразился по неопытности. Хотя Вам наверное понравилось, обсудили меня, высмеяли, респект Вам и всем остальным.
  • 0

#33 Boyyy

Boyyy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Март 2007 - 03:33

Денги вкладывать всегда страшновато, но кто не рискует тот не...
  • 0

#34 NecroT

NecroT

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 08 Март 2007 - 14:54

Есть один украинский способ заработка, весьма уважаемый :lol: В переводе с бандеровского:
Жила-была украинская семья. Все у них было: и дом двухэтажный, и тачка крутая, и деньги на карман. Вырос сынок Петро и спрашивает у батька:
- Батько, ось у нас все є - хата, машина... Звідки ти на все це взяв гроші? Я теж хочу заробляти стільки грошей!"
Ну, батько почухав затылок, и отвечает:
- Як надходить ніч, я беру сокиру, йду на шлях і рубаю москалів. Ось цим і заробляю.

Когда наступила ночь, сынок взял топор и пошел со двора... Утром жалуется батьку:
- Батьку, ось я сьогодні вночі зарубав 43 москалі, а чистого прибутку - всього 23 гривні 43 копійки. Щось малувато...
А батько улыбается:
- А ти що хотів? Треба краще працювати, сину. От так і я кожної ночі - копієчка до копієчкі, копієчка до копієчкі...

:lol: :lol: :lol:
  • 0
http://www.informator.com.ua

#35 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 09 Март 2007 - 11:01

Если это в переводе - то как же оригинал звучит? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name