Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сколько можно заработать на сайте с посещаемостью 1000 ч/сут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 R.S.

R.S.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 09 Март 2007 - 12:20

29: Нелли Федосенко

Нелли Вы утрируете! :wink:
Рекламу гугля можно представить не как собственно рекламу, а как качественные тематические ссылки. :!: И не обязательно это будет в ущерб контенту сайта, а наоборот - возможно придание ему ещё большей значимости.
Вот для этого и нужна оптимизация. :wink:
  • 0

#32 Ishutin

Ishutin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 09 Март 2007 - 12:37

[quote]Показывайте примеры, раз есть.[/quote]
На форуме mastertalk.ru есть человек - [quote]evguenyk[/quote] поспрошайте у него, он в этом плане может помочь вам больше чем я:lol:

[quote]Они мне тоже предлагали "оптимизировать" свой сайт, чтобы больше зарабатывать. Это означает - выкинуть прямых рекламодателей в самый низ, а в центральную часть сайта поместить рекламу Гугля, а не идеи бизнеса (чем мой сайт, собственно, и интересен читателю).[/quote]

Оптимизация - это комплекс действий направленный для получения целевых посетителей с поисковиков :lol: а то, что вам кто-то там сказал - это только внутренняя оптимизация сайта, да и то, станная какая-то :shock: По моему вас решили "напарить" и срубить грубо говоря денег... :)
Да, конечно, рекламный блок гугля надо всталять на видное место, но не таким способом :lol:
  • 0

#33 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Март 2007 - 12:42

И не обязательно это будет в ущерб контенту сайта, а наоборот - возможно придание ему ещё большей значимости.

Я считаю: реклама должна находиться на специально отведенном месте. И посетитель сайта должен знать, что в таком-то месте находится собственно информация сайта, а на таком-то месте - реклама.

Вам нравится, когда вместе текста, который Вы искали, Вам подставляют бляху, которую можно удалить с экрана, только найдя крестик удаления? Мне не нравится. И на такой сайт я второй раз уже не зайду.

Я видела и сайты, которые "оптимизировали" свой сайт по Гуглю, вставили в центральную часть сайта его рекламу. Эта реклама, если рассматривать по сути, практически везде одинакова (если сайты схожей тематики) и встретить ее можно на тысячах сайтов. Она никак не может придать значимости данному конкретному сайту. Она напротив, разрушает индивидуальность данного сайта. Поэтому я категорически против такой рекламы, если сайт хочет сохранить свою индивидуальность.

Также хочу сказать, что количество рекламы не определяет количество дохода с нее. Не думайте, что чем больше рекламы Вы повесите, тем больший доход получите. На рекламу будут кликать если она не только подходит по тематике, но и уникальна. Избыток рекламы может привести к обратному результату. Одна и та же повторяющаяся реклама перестанет вызывать интерес у посетителей сайта. И доходы с рекламы будут только падать с количеством мест на сайте, отведенных под рекламу.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#34 R.S.

R.S.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 09 Март 2007 - 13:10

Я считаю: реклама должна находиться на специально отведенном месте. И посетитель сайта должен знать, что в таком-то месте находится собственно информация сайта, а на таком-то месте - реклама.

Реклама, которая находится в специально отведенном месте никого не интересует! :wink: :lol:

Если текст рекламы полностью соответствует её содержанию, т.е. человек попадает на то, что и было завялено, то зачем вообще делить на…?! :roll: Реклама, не реклама. Важно не как и с чего, а что в итоге получишь! :wink: :!:
  • 0

#35 R.S.

R.S.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 09 Март 2007 - 13:34

32: Нелли Федосенко

Добавлю... :!:
Чтобы реклама работала, она во-первых не должна выглядеть как реклама, а во-вторых, описание рекламируемого товара, должно полностью соответствовать его содержанию!!! :wink: :!:
  • 0

#36 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Март 2007 - 13:42

Реклама, которая находится в специально отведенном месте никого не интересует! :wink: :lol:

Вы неправы. У меня на сайте, на специально отведенных рекламных местах, рекламируются не менее десятка постоянных рекламодателей (большая часть из них - уже несколько лет). Они не платили бы мне такие деньги, если бы их рекламой никто не интересовался.

А когда я захожу на какой-либо сайт, в центре которого на полэкрана висит реклама Гугля, я в лучшем случае, не читая ее, смотрю ниже, на основной текст (ради чего я, собственно, и посетила данный сайт). В худшем случае (а большинство случайных серферов вообще не пользуется полосой прокрутки) - покидаю данный сайт.

Кстати, R.S., покажите свой сайт (если он у Вас есть), мне хочется посмотреть, где Вы сами размещаете рекламу и как это сказывается на настроении посетителей Вашего сайта.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#37 R.S.

R.S.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 09 Март 2007 - 14:01

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='R.S.']Реклама, которая находится в специально отведенном месте никого не интересует! :wink: :lol:[/quote]
Вы неправы. У меня на сайте, на специально отведенных рекламных местах, рекламируются не менее десятка постоянных рекламодателей (большая часть из них - уже несколько лет). Они не платили бы мне такие деньги, если бы их рекламой никто не интересовался.
[/quote]
Сколько нужно рожиц улыбающихся поставить, чтобы было понятно, что в тексте хотя бы доля шутки имеется. :wink: :lol:

Ладно скажу по другому.
Реклама, которая находится в специально отведенном месте намного менее эффективна, чем такая о которой я сказал в посте 34. :!:
[quote name='Нелли Федосенко']Кстати, R.S., покажите свой сайт (если он у Вас есть), мне хочется посмотреть, где Вы сами размещаете рекламу и как это сказывается на настроении посетителей Вашего сайта.[/quote]
Нелли, а разве мы сейчас меня обсуждаем или мою деятельность?! :roll:
Я не знаю о чём говорите Вы, а я о рекламе в общем.
:wink: И то что Вы приводите примеры о неэффективном использовании рекламы гугла на сайтах, честно говоря даже вдумываться в это не хочу, потому что по-моему мы оптимизацию с Вами по-разному воспринимаем. :roll:
  • 0

#38 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Март 2007 - 14:35

[quote name='R.S.']Сколько нужно рожиц улыбающихся поставить, чтобы было понятно, что в тексте хотя бы доля шутки имеется. :wink: :lol:[/quote]
Я читаю текст, а не за рожицами слежу.

[quote]Реклама, которая находится в специально отведенном месте намного менее эффективна, чем такая о которой я сказал в посте 34. :!:[/quote]
Словесный портрет такой рекламы я поняла. А как она выглядет в реале? Применительно к Гуглю - я не вижу у него таких рекламных форм (она вся блочная, занимает немало места и подписывается словом Google). Как вставить на страницу рекламу Гугля, скрывая, что это реклама?

[quote]Нелли, а разве мы сейчас меня обсуждаем или мою деятельность?! :roll:[/quote]
Мне хотелось посмотреть, применяете ли Вы на практике ту теорию, которую нам выдаете.

[quote]И то что Вы приводите примеры о неэффективном использовании рекламы гугла на сайтах, честно говоря даже вдумываться в это не хочу, потому что по-моему мы оптимизацию с Вами по-разному воспринимаем. :roll:[/quote]
Я с Гуглем "оптимизацию" тоже по-разному воспринимаю. Речь идет о размещении рекламы, а не о поисковой оптимизации.
Вы утверждаете, что рекламу нужно вставлять на видное место сайта (правда, так, чтобы посетитель сайта не догадался, что это реклама).
Я утверждаю, что, во-первых, реклама Гугля никак не может быть воспринята пользователем как часть сайта. Реклама Гугля - она видна издалека.
Во-вторых, вставляя рекламу на видное место, мы оттесняем с экрана все прочее, возможно, более важное для серфера.

Попробуйте вставить в центральную часть Вашего магазина рекламу Гугля. И почувствуйте разницу: увеличатся или упадут Ваши доходы.

Поэтому прежде чем что-то утверждать (даже общепризнанное), лучше испробовать это на собственном сайте. А потом только учить этому других.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#39 R.S.

R.S.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 09 Март 2007 - 15:31

37: Нелли Федосенко

Из всего того что Вы сказали можно сделать вывод, что Вы совершенно не разбираетесь в тех механизмах, которые пытаетесь использовать. :wink:

Кстати, никого здесь не собирался учить. А только лишь высказал своё мнение. У Вас оно другое. Ну что же оставайтесь с ним. :lol:

И не нужно делать какие-то либо выводы по моей подписи. Пока что я нигде не упомянул, мой это сайт или нет. :wink: :lol:
  • 0

#40 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Март 2007 - 16:23

[quote name='R.S.']Из всего того что Вы сказали можно сделать вывод, что Вы совершенно не разбираетесь в тех механизмах, которые пытаетесь использовать. :wink:[/quote]
А можно поконкретнее, что Вы имеете в виду под "механизмами, которые я пытаюсь использовать"?
Первый раз слышу, что я пытаюсь что-то использовать.

[quote]Кстати, никого здесь не собирался учить.[/quote]
А выглядело это именно так, как поучение.

[quote]И не нужно делать какие-то либо выводы по моей подписи. Пока что я нигде не упомянул, мой это сайт или нет. :wink: :lol:[/quote]
Во-первых, этот сайт я взяла не из подписи, а из Вашего профиля.
Во-вторых, даже если это не Ваш сайт, то Вы с ним знакомы (надеюсь) и знаете, что этот сайт из себя представляет.
Вот именно поэтому я и предложила Вам представить, каковы станут доходы магазина, если в центральную его часть втиснуть рекламу Гугля (или какую-то другую, это не суть важно).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#41 Ishutin

Ishutin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 09 Март 2007 - 19:41

А когда я захожу на какой-либо сайт, в центре которого на полэкрана висит реклама Гугля,


Кстати, Нелли! :P А вы видели когда-нибудь такое, чту саму гуглевскую рекламу трудно заметить, т.к. она очень похожа на контент страницы? и не все этого знают:lol: Намёк понят? :P
  • 0

#42 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Март 2007 - 19:48

А вы видели когда-нибудь такое, чту саму гуглевскую рекламу трудно заметить, т.к. она очень похожа на контент страницы?

Я не видела, но буду рада, если Вы мне такую рекламу покажете.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#43 mygoodideas

mygoodideas

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 19 Март 2007 - 01:26

попробовал кстати бегун. в первые дни выходило по 7 долларов, сейчас держится на уровне 1-3 долларов в день. Хотя интерфейс там удобный.


Думаю, в яндексе у меня выходит так много денег из-за того, что много кликов идет с объявлений, показывающие при поиске в рамках сайта www.ify.ru

Посмотрел статистику - стоит 1 клик с спец. размещения яндекс.директа - 78 рублей. Вот бы таких объявлений побольше.
  • 0
http://www.ify.ru, http://www.gogetlinks.net/?inv=p1fxyx

#44 Прибалт

Прибалт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 19 Март 2007 - 02:44

Перспективней все же, наверное, зарабатывать деньги услугами для постоянных пользователей сайта, чем кликами по баннерам!

К примеру, на сайтах общения и знакомства молодежи у каждого пользователя есть своя-страничка анкета. И там на "ура" идет продажа оригинальных скинов для странички-анкеты! Хочешь быть оригинальным - плати! Не хочешь платить - с сайта тебя никто не выгонит, но у тебя будет только обычная и стандартная страничка ... как у всех! Разве молодое самолюбие это переживет?

При этом стоит отметить, что пользователь платит только за пользование скином в течение строго определенного времени ... к примеру, в течение месяца ... не заплатил за продление услуги ... страничка опять стала стандартной ... и "серой" ... :(
  • 0

#45 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 19 Март 2007 - 15:20

Перспективней все же, наверное, зарабатывать деньги услугами для постоянных пользователей сайта, чем кликами по баннерам!

практика говорит об обратном :wink:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#46 mygoodideas

mygoodideas

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 19 Март 2007 - 22:19

Перспективней все же, наверное, зарабатывать деньги услугами для постоянных пользователей сайта, чем кликами по баннерам!

К примеру, на сайтах общения и знакомства молодежи у каждого пользователя есть своя-страничка анкета. И там на "ура" идет продажа оригинальных скинов для странички-анкеты! Хочешь быть оригинальным - плати! Не хочешь платить - с сайта тебя никто не выгонит, но у тебя будет только обычная и стандартная страничка ... как у всех! Разве молодое самолюбие это переживет?

При этом стоит отметить, что пользователь платит только за пользование скином в течение строго определенного времени ... к примеру, в течение месяца ... не заплатил за продление услуги ... страничка опять стала стандартной ... и "серой" ... :lol:


идея интересная, но много ли мы сможем заработать на молодежи. Имею свой сайт знакомств по партнерской программе loveplanet. Доходность там крайне низкая - 5-20 долларов в месяц. Один знакомый держит сайт mp3 музыки. Посещаемость 25 000 человек в день. Заработок - не более 35 000 рублей.

Считаю, что при такой посещаемости для более серьезной аудитории можно заработать как минимум в 10 раз больше.
  • 0
http://www.ify.ru, http://www.gogetlinks.net/?inv=p1fxyx

#47 Прибалт

Прибалт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 20 Март 2007 - 01:34

идея интересная, но много ли мы сможем заработать на молодежи. Имею свой сайт знакомств по партнерской программе loveplanet. Доходность там крайне низкая - 5-20 долларов в месяц. Один знакомый держит сайт mp3 музыки. Посещаемость 25 000 человек в день. Заработок - не более 35 000 рублей.

Считаю, что при такой посещаемости для более серьезной аудитории можно заработать как минимум в 10 раз больше.


Я имею три сайта знакомств в разных партнерских системах dating.ru , loveplanet.ru и mamba.ru ... присматриваюсь к ним уже год и вижу, что толку от них и от партнерских систем на их базе нет, во всяком случае в наших краях ... самый нормальный из них это mamba.ru ... на которой я хотя бы "отбил" стоимость домена и немножко заработал ... плюсом является и то, что на на этом сайте я могу показывать баннеры своих собственных сайтов (чужие баннеры вешать не получается, ибо посещаемость не превышает 1000 оригинальных посещений), так как сайты системы mamba.ru народ все же посещает ..... :?

А сайты партнерских систем ... loveplanet.ru и dating.ru ... в наших краях просто убыточны, ибо они оба так и не могут наладить нормальную систему приема денег от посетителей в Эстонии за платные услуги ... К примеру, на том же loveplanet.ru можно платить только через WEBMONEY ... а это неудобно для Эстонии, поэтому поступлений от этого сайта - 0 , а mamba.ru позволяет оплачивать услуги СМС-ками ... это удобно ....

Что же касается вашего скептицизма по поводу написанного мною ранее, то скажу, что 51% акций фирмы, которой принадлежит сайт знакомств, о котором я писал в предыдущем посте, год назад был продан за 39 миллионов эстонских крон. Только 51% акций были оценены в 39 миллионов эстонских крон, а это почти 78 миллионов российских рублей. Так что сами судите прибыльно ли то, о чем я писал ... ибо акции купила серьезная фирма, которая не стала бы раскидываться своими деньгами, если бы не рассчитывала их "отбить" в ближайшем будущем ..... :D

Если кому интересно .... то подробнее об этом сайте и его создателе вы сможете прочитать в статье, опубликованной в одной из эстонских газет: http://www.parnuexpress.ee/arts/arts_4068.html
.
  • 0

#48 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 20 Март 2007 - 13:56

46: Прибалт а как там у вас в эстляндии русским живется? :lol:
Интересно, этот ваш гений Коробейник - гражданин или негражданин? :wink:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#49 Прибалт

Прибалт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 20 Март 2007 - 15:19

46: Прибалт а как там у вас в эстляндии русским живется? :)
Интересно, этот ваш гений Коробейник - гражданин или негражданин? :wink:


Экономически среднему русскому в Эстонии живется лучше, чем в СНГ. Поэтому люди с большими деньгами, типа Аксененко и Матвиенко, стремятся из России сюда, так как, имея большие деньги, они вообще не ощущают никаких проблем в Эстонии. :)

А если смотреть с точки зрения политических прав, то, хотя неэстонцы составляют в Эстонии треть населения страны, у нас в течение уже многих лет нет ни одного министра-неэстонца, ни одного более-менее крупного чиновника-неэстонца (два-три чиновника среднего уровня погоду не делают), поэтому единственным способом реализовать себя по настоящему в Эстонии для неэстонца остается бизнес. Но в бизнесе неэстонцы практически оттеснены от участия в выполнении крупных государственных и муниципальных заказах и если принимают участие в них, то только в качестве субподрядчиков или даже субсубподрядчиков у фирм, которыми руководят эстонцы, поэтому бизнесмены-неэстонцы в Эстонии в большей степени, чем бизнесмены-эстонцы, ориентированы на международные рынки.

Впрочем, все это не относится к обсуждаемой идеи и я прошу прощения у модераторов за офф-топик. :?
  • 0

#50 Klubul.com

Klubul.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:19

Запустил сайт 2 недели назад www.klubul.com . Всего то посетителей было около 500 человек. А уже заработал 200$.
Мне кажется, что эффективнее всего продавать за недорого уникальные услуги или продукты, а лучше всего если это твоя собственная идея, в которой ты лучше всего разбираешься. По крайней мере я так делаю.
  • 0

#51 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 02 Апрель 2007 - 13:42

Запустил сайт 2 недели назад www.klubul.com . Всего то посетителей было около 500 человек. А уже заработал 200$.
Мне кажется, что эффективнее всего продавать за недорого уникальные услуги или продукты, а лучше всего если это твоя собственная идея, в которой ты лучше всего разбираешься. По крайней мере я так делаю.

Как говаривал Станиславский - не верю :D
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#52 nepekyp

nepekyp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 02 Апрель 2007 - 14:14

49: Klubul.com насмешил до слёз!
Почему твоя "страничка" представляет собой рисунок????

Наверное, его копируют, а тебе гонорары по почте шлют! :D :D :D
  • 0
Хотите познакомиться в Интернете? http://krasnoyarsk.lovesiberia.ru/

#53 John

John

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 02 Апрель 2007 - 15:24

Помню раньше, когда посещаемость у моего сайта была 1100-1200 я зарабатывал только за счёт clx по $300 в мес. Сейчас посещаемость 2200-2400, а заработок с clx не превышает $120. Сразу скажу, на clx заработок основной - это суточники, т.е. размещение текстовых ссылок на главной странице за время размещения.

После снижения заработка я стал использовать другие методы. Например, различные партнёрские программы и магазины, а также другие рекламные брокеры.
  • 0

#54 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 05 Апрель 2007 - 08:58

После снижения заработка я стал использовать другие методы. Например, различные партнёрские программы и магазины, а также другие рекламные брокеры.

и какие партнерки/брокеры вы используете?
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#55 John

John

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 05 Апрель 2007 - 09:34

[quote name='YAYAYA'][quote name='John']После снижения заработка я стал использовать другие методы. Например, различные партнёрские программы и магазины, а также другие рекламные брокеры.[/quote]
и какие партнерки/брокеры вы используете?[/quote]

Например, хороший заработок мне приносят партнёрские программы СотМаркет (продажа сотовых и аксессуаров), PlayFon (продажа мобильного контента) и продажа дисков виртуальной школы DJ One. Последнее покатит только на музыкальных сайтах и приём в партнёрство там закрытый, т.е. просто так зайти на сайт djone и зарегится в партнёрке нельзя :-) А вот по поводу первых двух реально любому желающему сделать. Я сделал партнёрский магазин (http://mobilke.ru) и рекламирую его за счёт своих других сайтов + реклама в баннерных сетях и платная реклама за клики. Если кого интересует, то могу продать скрипт партнёрского магазина. Вам останется только зарегистрироваться в партнёрских программах и настроить скрипт. Подробнее о магазине здесь - http://pin.cjcity.ru/about.php?idd=311763&codepage=0.
  • 0

#56 Klubul.com

Klubul.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 15 Апрель 2007 - 12:44

53: YAYAYA А я что просил тебя, чтобы ты мне верил или спрашивал твоё мнение? Или ты считаешь, что умнее тебя никого нет. Я же не на рекламе на сайте зарабатываю, а продаю свои курсы. Зашло 500 человек, купили 10 программ по 20$ каждая. Умножить наверное сам сможешь.
  • 0

#57 Klubul.com

Klubul.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 15 Апрель 2007 - 12:51

51: nepekyp Извините пожалуйста, что не понравился мой сайт. Твоё мнение забыл спросить. Если умеешь читать, то наверное заметил, что тема называется "Сколько можно заработать на сайте с посещаемостью 1000 ч/сут
", а не "Давайте покажем, какие мы супер-пупер навороченные вебмастера".
Неудачники всегда замечают только ошибки и недочёты. С чем тебя и поздравляю. :)
  • 0

#58 Humm

Humm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 15 Апрель 2007 - 16:43

49: Klubul.com, Ты знаешь как достичь любой цели, как заработать любые деньги работая 2 - 3 часа. Видимо ты оооочень богат: имеешь много миллионные активы, недвижимость на топовых курортах, ездишь только на бентли и ягуаре, а на твоей руке всегда болтаются именные ролексы, подаренные Абрамовичем на одной из VIP встреч в Лондоне... не так ли?
  • 0
ICQ: 462-859

#59 Klubul.com

Klubul.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 15 Апрель 2007 - 18:19

57: Humm Повторю для одарённых: Неудачники всегда замечают только ошибки и недочёты. Тяжело доходит. :lol:
  • 0

#60 Klubul.com

Klubul.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 15 Апрель 2007 - 18:23

57: Humm Открою тебе бесплатно секрет (я добрый). Знаешь, почему ты ещё нищий?
А потому что ты деньгами сигары поджигаешь(на фото). :lol: А если бы ты их по другому использовал, то возможно у тебя бы были "много миллионные активы, недвижимость на топовых курортах, ездишь только на бентли и ягуаре, а на твоей руке всегда болтаются именные ролексы, подаренные Абрамовичем на одной из VIP встреч в Лондоне" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name