Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сколько можно заработать на сайте с посещаемостью 1000 ч/сут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Humm

Humm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 15 Апрель 2007 - 21:28

59: Klubul.com
Ну что же, спасибо за совет. Да я вообщем то тоже не злой и денег не требую :lol: Просто понимаешь, я конечно не знаток как зарабатывать миллионы, ну или хотя бы 5000$, вкладывая силы лишь по 2 - 3 часа в день, да и жизнь - это постоянные познания, приобритение опыта. Но нагулявшись по интернету, начинают раздражать, люди и сайты, которые предлагают (за деньги разумеется) быть абсолютно успешними в жизни, делать состояния из ничего и т.д и т.п, хотя сами в жизни достигли не слишком больших высот, и по больший части, все их советы, как "пержок в лужу"... Вот. Да и к Вам никаких притензий :lol: Ваш бизнес - ваше дело...
  • 0
ICQ: 462-859

#62 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Апрель 2007 - 22:23

57: Humm Повторю для одарённых: Неудачники всегда замечают только ошибки и недочёты. Тяжело доходит. :lol:


Бредить не надо, ладно? Не замечают ошибок и недочетов в основном только дураки. А успешным людям надо быть реалистами.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#63 Klubul.com

Klubul.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 16 Апрель 2007 - 00:04

60: Humm Согласен. Самый лучший тренинг - это собственный опыт. Я пока на своей шкуре не понял что к чему, мне ни одна умная книга не помогла.
Просто я почему злой был :D Просто зашёл на форум случайно этот и решил поделиться своим опытом. А тут все как обалдели: и сайт не такой, и туфту я продаю, и язык у меня не русский... И вроде бы ни у кого денег не просил :D

Я просто привык общаться с образоваными людьми, поэтому и не по себе стало.
То что мой сайт и программы несовершенены, это конечно. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Я этим занимаюсь 1 месяц, я думаю для начала это нормально. Раньше я неплохо зарабатывал в телекоммуникационном бизнесе, но потом понял, что это не моё.
И насчёт "любой суммы денег". Я же и написал в статье, что можно заработать такую сумму, которую захочет человек. Мне с женой хватает 5-6 тысяч $ в месяц. Для меня не самоцель заработать милионы. Я просто показываю, что можно заработать при желании, если для вас это так важно. У меня есть любимая жена, квартира в центре Киева, дом под Киевом, сбережения в банке(не трёхлитровой :D ), путешествую по миру, когда и куда захочу. Мне пока хватает и Абрамовичем быть не собираюсь. Намного приятнее и полезнее гулять по лесу или находиться в своём саду.

Желаю тебе Удачи во всех твоих начинаниях.
  • 0

#64 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 16 Апрель 2007 - 16:23

Слушайте, да не обращайте вы внимание! :P
Чел (klubul.com) явно стебается! :wink:
С образованными людьми он общался! Гы! :lol:
Давно я так не смеялся! :P
Стёб, стёб, стёб и ещё раз стёб. И больше ничего. :!:
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#65 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:35

У меня есть любимая жена, квартира в центре Киева, дом под Киевом, сбережения в банке(не трёхлитровой :lol:

эка ты лихо жену в список вещей записал
типа, женщина - вещь и друг человека :lol:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name