Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Тьютерство- Индивидуальное наставничество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#31 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 25 Март 2007 - 23:21

28: Яна Расцениваю как МОЛЧАНИЕ - ЗНАК СОГЛАСИЯ! :lol: :lol: :lol:

это глюк клавы ответ пишется
  • 0

#32 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2007 - 23:21

30: Яна Жду с нетерпением.....Уже весь извелся :lol:
  • 0

#33 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 25 Март 2007 - 23:24

30: Яна Жду с нетерпением.....Уже весь извелся :lol:


ну за чем же себя изводить, что либо оригинальное я вряд ли на пишу, можно проявлять простое любопытство :wink:
  • 0

#34 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2007 - 23:32

32: Яна А как на счет тьютерства в гардеробной? :oops: :roll:
  • 0

#35 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 25 Март 2007 - 23:34

32: Яна А как на счет тьютерства в гардеробной? :oops: :roll:


да ни как, мне такая тема не интересна :wink:
  • 0

#36 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2007 - 23:36

[quote name='Яна'][quote name='Рабинович']32: Яна А как на счет тьютерства в гардеробной? :oops: :roll:[/quote]

да ни как, мне такая тема не интересна :wink:[/quote]Как не интересна? :shock: :shock: :shock: А хде бы вы желали?.............Вернее, хде бы вам было интересно? :P
  • 0

#37 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 25 Март 2007 - 23:40

[quote name='Рабинович'][quote name='Яна'][quote name='Рабинович']32: Яна А как на счет тьютерства в гардеробной? :oops: :roll:[/quote]

да ни как, мне такая тема не интересна :wink:[/quote]Как не интересна? :shock: :shock: :shock: А хде бы вы желали?.............Вернее, хде бы вам было интересно? :P[/quote]

Рабинович, я вас по человечески прошу, оставте вы меня впокое...с темой гардеробная и ее заменяющие :cry: , ну если совсем в покое не можете, то хотя бы на пару дней?
а там может успокоетесь и забудите :wink:
  • 0

#38 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2007 - 23:58

36: Яна Яночка.....Ну как же я могу успокоиться и забыться? Ви сами хоть понимаете, шо мне такое советуете? Как я смогу пару дней без вас и без тьютерства над вами?...........Ваше желание просто не реально. Не хотите в гардеробной - договорились! Я тоже там не очень-то хочу.......Может быть проведем вечер в каком-нить тихом ресторанчике? :P
  • 0

#39 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 26 Март 2007 - 00:01

36: Яна Яночка.....Ну как же я могу успокоиться и забыться? Ви сами хоть понимаете, шо мне такое советуете? Как я смогу пару дней без вас и без тьютерства над вами?...........Ваше желание просто не реально. Не хотите в гардеробной - договорились! Я тоже там не очень-то хочу.......Может быть проведем вечер в каком-нить тихом ресторанчике? :P



Рабинович у меня нет слов, благодаря вам я сегодня хотяб улыбнулась, огромное вам человеческое за это спасибо! :D
  • 0

#40 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2007 - 00:05

[quote name='Яна'][quote name='Рабинович']36: Яна Яночка.....Ну как же я могу успокоиться и забыться? Ви сами хоть понимаете, шо мне такое советуете? Как я смогу пару дней без вас и без тьютерства над вами?...........Ваше желание просто не реально. Не хотите в гардеробной - договорились! Я тоже там не очень-то хочу.......Может быть проведем вечер в каком-нить тихом ресторанчике? :P[/quote]


Рабинович у меня нет слов, благодаря вам я сегодня хотяб улыбнулась, огромное вам человеческое за это спасибо! :D[/quote]
Это уже теплее. Значит у меня не все так безнадежно :D Какой ресторанчик вы предпочитаете? Какую кухню любите? Какие напитки вам предложить?
  • 0

#41 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2007 - 00:07

Ах, голова моя садовая!.......Яночка. Какие цветы вам нравятся? Я же должен, хоть немножко, знать ваши вкусы :roll:
  • 0

#42 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 26 Март 2007 - 00:07

[/quote]
Это уже теплее. Значит у меня не все так безнадежно :P Какой ресторанчик вы предпочитаете? Какую кухню любите? Какие напитки вам предложить?[/quote]

не надо ни чего! и встречь не надо! вполне хватает общения на форуме :wink:
  • 0

#43 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2007 - 00:11

41: Яна

не надо ни чего! и встречь не надо! вполне хватает общения на форуме

Ах, какая вы скромница... А мне так нравятся скромные женщины.......Нет! Вы заслуживаете большего, чем простое общение на форуме........Я объявляю себя вашим ТЬЮТЕРОМ :P
  • 0

#44 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 26 Март 2007 - 00:14

Я объявляю себя вашим ТЬЮТЕРОМ :P



Здорово!!! :D :D :D тогда расскажите мне есть ли какая нибудь этика среди сетевиков, касательного того что бы выкладывать м.п. своей фирмы и сравнивать его на наглядном примере другой?
  • 0

#45 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2007 - 00:20

[quote name='Яна'][quote name='Рабинович']Я объявляю себя вашим ТЬЮТЕРОМ :P[/quote]


Здорово, тогда расскажите мне есть ли какая нибудь этика среди сетевиков, касательного того что бы выкладывать м.п. своей фирмы и сравнивать его на наглядном примере другой?[/quote]Яночка. Прошу вас РАССЛАБЬТЕСЬ! Побудьте со мной простой женщиной.....Сдались вам эти сетевики? У них же в мозгах, кроме кремов, бадов и сетей ничего нету...... Давайте лучше о чем-нибудь прекрасном....... Вы мне так и не сказали о своих вкусах. :cry:
  • 0

#46 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 26 Март 2007 - 00:27

[/quote]Яночка. Прошу вас РАССЛАБЬТЕСЬ! Побудьте со мной простой женщиной.....Сдались вам эти сетевики? У них же в мозгах, кроме кремов, бадов и сетей ничего нету...... Давайте лучше о чем-нибудь прекрасном....... Вы мне так и не сказали о своих вкусах. :cry:[/quote]

Рабинович, кроме форума сетевиков, у меня включены три дизайнерские программы, так что расслабон мне тока снится, и не плачте пожалуйста, вам не идут слезы, ирония вам больше подходит.

вопрос о вкусах ввел меня в ступор, точно знаю что не люблю лилиии у меня на них аллергия... а кухню люблю вкусную.
  • 0

#47 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 26 Март 2007 - 00:31

кстати может, вы скажите свое имя, а то по фамильно мнекак-то не удобно,ассоциаций много возникает :wink:
  • 0

#48 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2007 - 00:33

45: Яна Яночка...Ну хде же вы видели у Рабиновича слезы? У меня слезы появляются также в виде алергии на лилии (как совпадают наши вкусы :shock: ) А шо из вкусной кухни для вас самое-самое вкусное? Я, например абажаю сгущенку. Особенно, когда ее слизываю с нежного женского тела :P :D :D
  • 0

#49 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 26 Март 2007 - 00:36

45: Яна Яночка...Ну хде же вы видели у Рабиновича слезы? У меня слезы появляются также в виде алергии на лилии (как совпадают наши вкусы :shock: ) А шо из вкусной кухни для вас самое-самое вкусное? Я, например абажаю сгущенку. Особенно, когда ее слизываю с нежного женского тела :P :D :D


фи Рабинович, что вы себе позволяете, в приличном месте?
ну вот взяли и своей пошлостью всю настроение испортили :cry:
  • 0

#50 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2007 - 00:37

кстати может, вы скажите свое имя, а то по фамильно мнекак-то не удобно,ассоциаций много возникает :wink:

Для вас я просто РАБИ........Дело в том, шот мое настоящее имя на двести тридцать семь букв длиннее, чем полное имя у Остапа Бендера....Поэтому, пока вы правильно и полностью выговорите мое имя, уже настанет утро....А нам еще столько много нужно успеть сделать.
  • 0

#51 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2007 - 00:40

48: Яна

фи Рабинович, что вы себе позволяете, в приличном месте?
ну вот взяли и своей пошлостью всю настроение испортили

Я в этом не виноват. Я ведь пытался узнать о ваших вкусах.....А вы все не договаривали и не договаривали..... :cry: И приличное место я пытался с вами поменять на более интимное.......Я тут знаю одно такое местечко классное.....Пойдете со мной туда? :roll:
  • 0

#52 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2007 - 00:58

Ну, вот.........И опять я остался один :cry: Кого мне теперь тьютеризировать? :shock:
  • 0

#53 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 26 Март 2007 - 01:11

quote]Для вас я просто РАБИ.........


РАБИ?- тоесть это дажже не наставник, это просто таки святой человек в переводе на русский язык.
  • 0

#54 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 26 Март 2007 - 01:11

Ну, вот.........И опять я остался один :cry: Кого мне теперь тьютеризировать? :shock:


как это один? просто я не много заработалась и не следила за форумом :wink:
  • 0

#55 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2007 - 09:10

[quote name='Яна'][quote name='Рабинович']Ну, вот.........И опять я остался один :cry: Кого мне теперь тьютеризировать? :shock:[/quote]
как это один? просто я не много заработалась и не следила за форумом :wink:[/quote]Ну вот :shock: Разве можно так зарабатываться? Я уже за это время выспаться успел :lol: :shock:
  • 0

#56 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2007 - 09:14

52: Яна

РАБИ?- тоесть это дажже не наставник, это просто таки святой человек в переводе на русский язык.

Вы совершенно правы..........Вы даже не можете себе представить, как нам, святым людям, приходится тяжело работать по тьютерству неопытных дэвушек 8) ......................Да нам, после такого, за вредность - молоко нужно бесплатно выдавать! :roll:
  • 0

#57 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 26 Март 2007 - 10:40

......................Да нам, после такого, за вредность - молоко нужно бесплатно выдавать! :roll:


молоко за вредность это хорошо, мне к примеру оч. нравится в конце месяца получать 12-15 пакетов молока, стоишь , смотришь на все пакеты и думаешь.. и что мне с этим делать?
  • 0

#58 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2007 - 15:44

56: Яна

молоко за вредность это хорошо, мне к примеру оч. нравится в конце месяца получать 12-15 пакетов молока, стоишь , смотришь на все пакеты и думаешь.. и что мне с этим делать?

А давайте из этого молока сделаем сгущенку..........и все-таки, попробуем сгущенку по моему рецепту..........Готов поспорить, шо вам это оооочень понравится :D :P :D
  • 0

#59 Путешественница

Путешественница

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 26 Март 2007 - 16:17

А давайте из этого молока сделаем сгущенку..........и все-таки, попробуем сгущенку по моему рецепту..........Готов поспорить, шо вам это оооочень понравится :D :P :D


А весна наступает, не шутя. :lol:
  • 0
-Да ты в своём уме?
-Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

#60 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 26 Март 2007 - 23:05

Яна, немного не в тему Вашей беседы. но в любой музыкальной школе система личного сопровождения - закачаешься.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name