Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Тьютерство- Индивидуальное наставничество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 mlm-lider

mlm-lider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 27 Март 2007 - 11:04

Кстати - а какой рецептик чтобы из молока сгущенку делать? Может бизнас план организуется тут......
  • 0
http://www.mlm-lider.ru/ - сетевой маркетинг для тебя!

#62 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 27 Март 2007 - 12:26

Яна, немного не в тему Вашей беседы. но в любой музыкальной школе система личного сопровождения - закачаешься.. :lol:


да я ж не спорю, про музыкальные и спортивные школы, а особенно про школы олимпийского движения. я говорила о общеобр. школах и осистеме преподования в них, в советское время, лицейские классы тоже не в обсуждении.

да и вообще не о том вся тема, просто у нас в ню скине возникла мысль что такая тема может быть итересна лидерам и из других компаний и впринципе много кому поэтому и пригласили людей на тренинг.
  • 0

#63 mlm-lider

mlm-lider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 27 Март 2007 - 12:43

Кстати про тренинги! Нашел в Москве - очень интересну школу бизнеса - где есть довольно приличные тренинги и тренеры! Как вы ее оцените?

«Moscow Business School» (www.mbschool.ru)

Там и личностный рост и профессиональный можно повысить! Что скажете - коллеги?
  • 0
http://www.mlm-lider.ru/ - сетевой маркетинг для тебя!

#64 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Март 2007 - 14:33

Кстати про тренинги! Нашел в Москве - очень интересну школу бизнеса - где есть довольно приличные тренинги и тренеры! Как вы ее оцените?

«Moscow Business School» (www.mbschool.ru)


Особенно порадовало, как вышеуказанная школа скромненько поставила себя в один ряд с London Business School и Гарвардом. Действительно, а че мелочицца? :D :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#65 mlm-lider

mlm-lider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 27 Март 2007 - 15:55

Ну а что- собственно- уровеньтам довольно высокий! Согласитесь?
Начниая от помещений и оснащенности, заканчивая преподавателями и ценами на тренинги:-)

Лично меня впечатлило. Я давно искал выкого уровня тренинговый центр. На этот раз кажеться нашел. Хочу узнать может кто там проходил обучение, как вам «Moscow Business School» в действии?
  • 0
http://www.mlm-lider.ru/ - сетевой маркетинг для тебя!

#66 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Март 2007 - 16:22

64: mlm-lider А на по каким критериям Вы определили, что "уровень высокий"? По помещениям? Детсад какой-то.

Нормальные бизнес школы (тот же Гарвард) оцениваются по проценту занятости выпускников сразу после окончания школы (у Гарвардских примерно 98%), по размеру их доходов, и так далее. Сейчас на первом месте бизнес школа в Пенсильвании.

А здесь что? "Мы будем лидерами в области бизнес образования" ... Несерьезно. Вот пусть сначала станут лидерами, а уж потом с Гарвардом и ЛБС равняются. :D :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name