Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

9000$ в месяц в Google Adsense


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#211 Mr.White

Mr.White

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 12 Июнь 2007 - 19:13

Слишком много развелось сайтов, сделанных специально для того, чтобы размещать там ссылки. После всех этих реклам о легком заработке на ссылках все попрут на Sape со своими сайтами. Слишком большое предложение и маленький спрос. В итоге все остануться ни с чем.
  • 0

#212 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 13 Июнь 2007 - 16:41

Слишком много развелось сайтов, сделанных специально для того, чтобы размещать там ссылки. После всех этих реклам о легком заработке на ссылках все попрут на Sape со своими сайтами. Слишком большое предложение и маленький спрос. В итоге все остануться ни с чем.

это почему маленький спрос?
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#213 zonk

zonk

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 13 Июнь 2007 - 18:29

Слишком много развелось сайтов, сделанных специально для того, чтобы размещать там ссылки. После всех этих реклам о легком заработке на ссылках все попрут на Sape со своими сайтами. Слишком большое предложение и маленький спрос. В итоге все остануться ни с чем.

Возможно... Только, пока одни рассуждают, другие делают. :wink:
  • 0
http://cartli.com.ua/
http://www.beboss.ru/dealer

#214 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 14 Июнь 2007 - 11:52

[quote name='zonk'][quote name='Mr.White']Слишком много развелось сайтов, сделанных специально для того, чтобы размещать там ссылки. После всех этих реклам о легком заработке на ссылках все попрут на Sape со своими сайтами. Слишком большое предложение и маленький спрос. В итоге все остануться ни с чем.[/quote]
Возможно... Только, пока одни рассуждают, другие делают. :wink:[/quote]
верно подмечено :wink:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#215 ruvlad

ruvlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 14 Июнь 2007 - 13:40

Как нам вещают средства массового зомбирования, в интернет вливаються огромные деньги. Понятно, что поисковики (вернее их владельцы) хотят подмять под себя побольше. Но все подмять... это будет монополия и врядли выйдет. Будут пакости творить, как Яндск, я так думаю
  • 0

#216 zonk

zonk

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 14 Июнь 2007 - 15:17

Как нам вещают средства массового зомбирования, в интернет вливаються огромные деньги. Понятно, что поисковики (вернее их владельцы) хотят подмять под себя побольше. Но все подмять... это будет монополия и врядли выйдет. Будут пакости творить, как Яндск, я так думаю

Еще бы понять хоть что-то из этого текста...
  • 0
http://cartli.com.ua/
http://www.beboss.ru/dealer

#217 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 15 Июнь 2007 - 09:45

Как нам вещают средства массового зомбирования, в интернет вливаються огромные деньги. Понятно, что поисковики (вернее их владельцы) хотят подмять под себя побольше. Но все подмять... это будет монополия и врядли выйдет. Будут пакости творить, как Яндск, я так думаю

почем и где траву берешь, брат? :lol:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#218 ruvlad

ruvlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Июнь 2007 - 15:07

[quote name='YAYAYA'][quote name='ruvlad']Как нам вещают средства массового зомбирования, в интернет вливаються огромные деньги. Понятно, что поисковики (вернее их владельцы) хотят подмять под себя побольше. Но все подмять... это будет монополия и врядли выйдет. Будут пакости творить, как Яндск, я так думаю[/quote]
почем и где траву берешь, брат? :lol:[/quote]

Почитал на свежу голову :shock:
Моя мысль вышла... точно - трава :D
Я хотел поразмышлять о будущем заробтка в интернете с помощью продажи ссылок:
1. На форумах видел соощения о том, что сайты, участвующие в САПЕ, исчезают из первых мест в выдаче в яндексе, и после удаления САПовских меток появляются снова
2. Сейчас страница поиска в гугле и в яндексе состоит, можно сказать из двух частей: слева сам результат поиска, справа в столбике директа или адсенса результат поиска из оплаченых рекламных ссылок.
Если поисковики захватят всех клиентов, которые платят деньги за свой сайт и эти клиенты будут показываться в результате поиска в правом столбике, то что будет показывать поиск слева?
Для того, чтобы появиться в поиске слева используют разные способы, в том числе и продажу ссылок. Заработок на продаже ссылок исчезнет, когда поисковики поменяют алгоритм работы.
Вот так, кажеться, поятнее моя мысль
А вообще zonk прав. Надо не размышлять, а действовать.
  • 0

#219 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 15 Июнь 2007 - 19:47

Как раз зонк тут и не прав. Надо сперва хорошенько поразмышлять и действовать потом, а то наломаешь дров или халява кончится неожиданно и будеш с голой попой и весь в мыле. Зачем тратить много времени на раскрутку сайта единственный доход от которого - реклама по общедоступным программам? Нет, имхо неправильно, если делаешь сайт для заработка то и делать его надо таким что бы доход давал сам сайт а не реклама на нем, имхо реклама это дополнительный доход, но никак не основной.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#220 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 21:43

218: MrDog

что бы доход давал сам сайт

Разъясните пжлста поподробнее :roll:
  • 0

#221 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 16 Июнь 2007 - 10:03

Самый простой пример. Делаем интернет магазин, можно партнерский, для всякого электронного товара. Например софт. Там достаточно много описания, т.е. есть контекст к которому можно привязаться. Далее ставим туда по желанию всякую лабуду типа той что обсуждается выше. Потом начинаем это дело серьезно раскручивать. В итоги имеем 5-10 баксов в неделю за счет продаж и 2-3 за счет кликов. На этот уровень раскрутить сайт достаточно быстро можно, 2-3 месяца. Паралельно можно делать такие же магазины по книгам, дискам, игрушкам, всяческой бижутерии (реверанс в сторону рабиновича :D ) и т.д. При этом обзаведясь десятком подобных магазинчиков разнонаправленных вы получаете уже через 2-3 месяца порядка 50-70 баксов в неделю. Далее это все потихоньку растет и набирает обороты, при условии что вы конечно продолжаете над этим работать. Через 7-8 месяцев у вас уже обозначатся основные направления доходность которых будет в 2-3 раза выше других. С этого момента начинается второй этап. Находятся прямые поставщики, регистрируется ООО (ИП это фигня и несолидно), проводится закупка основных позиций для ведущих магазинов и с них (позиции по которым закупили товар) убераются партнерские ссылки, ставится банальное оформление заказа через наложенный платеж. Инфа о заказах приходит прямо вам на мыло и вы сами отправляете товар через местное отделение почты. Советую принимать деньги на р/с но с почтой договор не заключать. Просто в качестве получателя укажите данные счета вашего ООО . Можно красным маркером сверху приписать "НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ", иногда бывает не лишним. Этим макаром вы повысите доходность на 15-20%. Собственно по прошествии года с момента начала работы уже вполне можно сосредоточиться на 2-3 основных направлениях, а остальные продать. Деньги либо в оборот либо на себя любимого.

Для менее банальных примеров потребуется знание/опыт/образование и потому их приводить для всех смысла нет (у каждого индивидуально будет), но дабы не быть голословным приведу свой.

Я делаю билинговые системы, по сути занимаюсь тем что клею имеющиеся платежные системы друг с другом объединяя их под единый интерфейс. Создавать банальный обменный пункт я необходимости не вижу (собственно поэтому и сайта своего нет), а делать что то типа рупея много гемороя. Работаю через знакомых и по рекомендациям. Начем имею, да все очень просто. Для склеивания систем требуется наличие сертифицированных кошелей в этих системах. Я клею по желанию клиента те или иные системы (какие сам назовет, клеить все смысла как правило нет), но все деньги проходят через мои кошели и на них автоматически оседает мой скромный процент. Об этом я всегда честно предупреждаю клиентов. Таким образом доходы мне приносят сайты клиентов через которые идут платежи. При желании я могу помочь и со скриптами для сайта (но не с дизайном, таланта нет к сожалению :lol: ). Иногда собственно вместо билинга делаю скрипты сайтов, т.к. многие просто не понимают что им билинг нафиг не нужен, часто приходится объяснять. Сами понимаете зачем мне чего то присобачивать если это будет не востребована и деньги мне не принесет. Как правило в таком случае мы договариваемся на размещение на сайте магазина от меня или раздела в магазин. Обычно ставлю партнерские, т.к. самому заморачиваться смысла с отправками мало, ленив да и просто наработался уже так в свое время.

Все доходы от партнерок я пускаю на ММВБ (фондовая секция) что несколько увеличивает итоговую сумму за год.

З.Ы. Напоследок хочется заметить такую штуку, не каждый опыт и знания могут дать больше дохода чем нетривиальный пример разобранный вначале поста. Это первое. Второе. Из приведенного банального примера может вырасти хорошая торговая контора с неплохим оптовым оборотом в реальности.

З.З.Ы. Я не зря начал с примера про софт. В силу того что у нас в стране потихоньку начинают давить пиратов (в том числе и магазины нетовские с пиратскими дисками) софт становится актуальной темой. Кончено есть множество фтп сервантов и файлообменных сетей, но, во первых скачать серьезное диалапом это вешалка, второе, их тоже начинают давить, медленно но верно задавят, конечно на наш век еще вполне хватит, но все же софт это перспектива. Да и для комерческих целей софт нужен лицензионный. А стоит он дорого. Тот же лицензионный флэш к примеру стоит в районе 18 000 рублей. В сетй все больше многопользовательских игр на движке флэша (тайм зеро, спэйс квейк и пр.), многие дизайнерские конторы вынуждены закупиться тем же флэшем. Короче говоря спрос растет, а поиметь 2-3% от 18 000 на первоначальном этапе очень неплохо. Со временем и по 10-15 можно будет иметь. А ведь есть и более дорогие и востребованые вещи.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#222 serega7

serega7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 17 Июнь 2007 - 01:02

Самый простой пример. Делаем интернет магазин, можно партнерский, для всякого электронного товара. Например софт. Там достаточно много описания, т.е. есть контекст к которому можно привязаться. Далее ставим туда по желанию всякую лабуду типа той что обсуждается выше. Потом начинаем это дело серьезно раскручивать. В итоги имеем 5-10 баксов в неделю за счет продаж и 2-3 за счет кликов. На этот уровень раскрутить сайт достаточно быстро можно, 2-3 месяца. Паралельно можно делать такие же магазины по книгам, дискам, игрушкам, всяческой бижутерии (реверанс в сторону рабиновича :D ) и т.д. При этом обзаведясь десятком подобных магазинчиков разнонаправленных вы получаете уже через 2-3 месяца порядка 50-70 баксов в неделю. Далее это все потихоньку растет и набирает обороты, при условии что вы конечно продолжаете над этим работать. Через 7-8 месяцев у вас уже обозначатся основные направления доходность которых будет в 2-3 раза выше других. С этого момента начинается второй этап. Находятся прямые поставщики, регистрируется ООО (ИП это фигня и несолидно), проводится закупка основных позиций для ведущих магазинов и с них (позиции по которым закупили товар) убераются партнерские ссылки, ставится банальное оформление заказа через наложенный платеж. Инфа о заказах приходит прямо вам на мыло и вы сами отправляете товар через местное отделение почты. Советую принимать деньги на р/с но с почтой договор не заключать. Просто в качестве получателя укажите данные счета вашего ООО . Можно красным маркером сверху приписать "НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ", иногда бывает не лишним. Этим макаром вы повысите доходность на 15-20%. Собственно по прошествии года с момента начала работы уже вполне можно сосредоточиться на 2-3 основных направлениях, а остальные продать. Деньги либо в оборот либо на себя любимого.

Для менее банальных примеров потребуется знание/опыт/образование и потому их приводить для всех смысла нет (у каждого индивидуально будет), но дабы не быть голословным приведу свой.

Я делаю билинговые системы, по сути занимаюсь тем что клею имеющиеся платежные системы друг с другом объединяя их под единый интерфейс. Создавать банальный обменный пункт я необходимости не вижу (собственно поэтому и сайта своего нет), а делать что то типа рупея много гемороя. Работаю через знакомых и по рекомендациям. Начем имею, да все очень просто. Для склеивания систем требуется наличие сертифицированных кошелей в этих системах. Я клею по желанию клиента те или иные системы (какие сам назовет, клеить все смысла как правило нет), но все деньги проходят через мои кошели и на них автоматически оседает мой скромный процент. Об этом я всегда честно предупреждаю клиентов. Таким образом доходы мне приносят сайты клиентов через которые идут платежи. При желании я могу помочь и со скриптами для сайта (но не с дизайном, таланта нет к сожалению :D ). Иногда собственно вместо билинга делаю скрипты сайтов, т.к. многие просто не понимают что им билинг нафиг не нужен, часто приходится объяснять. Сами понимаете зачем мне чего то присобачивать если это будет не востребована и деньги мне не принесет. Как правило в таком случае мы договариваемся на размещение на сайте магазина от меня или раздела в магазин. Обычно ставлю партнерские, т.к. самому заморачиваться смысла с отправками мало, ленив да и просто наработался уже так в свое время.

Все доходы от партнерок я пускаю на ММВБ (фондовая секция) что несколько увеличивает итоговую сумму за год.

З.Ы. Напоследок хочется заметить такую штуку, не каждый опыт и знания могут дать больше дохода чем нетривиальный пример разобранный вначале поста. Это первое. Второе. Из приведенного банального примера может вырасти хорошая торговая контора с неплохим оптовым оборотом в реальности.

З.З.Ы. Я не зря начал с примера про софт. В силу того что у нас в стране потихоньку начинают давить пиратов (в том числе и магазины нетовские с пиратскими дисками) софт становится актуальной темой. Кончено есть множество фтп сервантов и файлообменных сетей, но, во первых скачать серьезное диалапом это вешалка, второе, их тоже начинают давить, медленно но верно задавят, конечно на наш век еще вполне хватит, но все же софт это перспектива. Да и для комерческих целей софт нужен лицензионный. А стоит он дорого. Тот же лицензионный флэш к примеру стоит в районе 18 000 рублей. В сетй все больше многопользовательских игр на движке флэша (тайм зеро, спэйс квейк и пр.), многие дизайнерские конторы вынуждены закупиться тем же флэшем. Короче говоря спрос растет, а поиметь 2-3% от 18 000 на первоначальном этапе очень неплохо. Со временем и по 10-15 можно будет иметь. А ведь есть и более дорогие и востребованые вещи.


Хороший совет для РАБИНОВИЧА .
Он просил вас попроще...а вы..
можно было прямо написать-я посредник.при обмене бабок,а не разводить ...
Интернет магазин _это конечно хорошо,но не для русских(мы привыкли к халяве).
В англоязычном нете это конечно прокатит,но у нас-------
А ещё эти заманчивые цыфры :roll:
Да есть над чем задуматься :twisted:
  • 0

#223 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 17 Июнь 2007 - 09:45

Первое вполне работает и у нас. Второе - это то чем занимаюсь я в данный момент. Указал что бы не быть голословным. Перед этим сказав что тут все индивидуально и зависит от опыта/навыков/знания.

Далее, Рабиновичу мои советы не нужны, он мужик умный и в жизни давно устроеный, он просил разъяснить я это сделал.

Цифры вы можете легко проверить воспользовавшись моим постом как инструкцией к действию, а не как темой для диспута.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#224 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2007 - 14:03

220: MrDog

С этого момента начинается второй этап. Находятся прямые поставщики, регистрируется ООО (ИП это фигня и несолидно), проводится закупка основных позиций для ведущих магазинов

И все таки я противник закупок товара за свои деньги. Я всегда всем советую делать бизнес в инете (продавая чужие товары) НЕ ВКЛАДЫВАЯ СВОИХ ДЕНЕГ..........Это очень важный момент. И в этом заключается талант торговца. (Продать все, что угодно клиенту, не тратя своих денег) 8)
  • 0

#225 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2007 - 14:04

222: MrDog

Далее, Рабиновичу мои советы не нужны, он мужик умный и в жизни давно устроеный, он просил разъяснить я это сделал.

В принципе, Вы мне все разъяснили...Я доволен - СПАСИБО! :P
  • 0

#226 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 17 Июнь 2007 - 14:18

Пожалуйсто. Насчет не вкладывания своих я совершенно согласен, но второй этап подразумевает вкладывание тех что принесла продажа чужого, лишь для повышения отдачи. Вполне можно и без этого, но последничество никогда не даст того выхлопа.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#227 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2007 - 14:39

225: MrDog

но последничество никогда не даст того выхлопа.

ДАСТ выхлоп!!! Проверено практикой......Выходишь за счет безбашеного количества разнообразия товаров. Поставь в своем подсознании ВЕЛИКИЙ ШЛАГБАУМ: "Своих денег - НИ КОПЕЙКИ!!!!!!!!!!" Эта аксиома должна быть самым первым ЗАКОНОМ интернет-бизнеса....Этот закон ОТЛИЧАЕТСЯ от реальных торговых законов...Улови эти отличия и будешь на коне! 8)
  • 0

#228 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2007 - 14:47

225: MrDog

но второй этап подразумевает вкладывание тех что принесла продажа чужого, лишь для повышения отдачи.

Есть в природе еще один закон - ЗАКОН ПОДЛОСТИ........Так вот, по закону подлости, ОБЯЗАТЕЛЬНО, рано или поздно, произойдет случай, что твой выкупленный товар застрянет у тебя на какой-то стадии....и твои вложенные в него бабки, окажутся замороженными на огромный срок времени! 8) :P Рабинович уже спотыкался на этом достаточное колличество раз, пока до его тупого подсознания, не дошло открытие вышеизложенного НОВОГО интернет-торгового ЗАКОНА! 8) :lol:
  • 0

#229 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 18 Июнь 2007 - 09:12

Когда я этим занимался проблем не возникало, а выхлоп серьезно повышался. Вот простой пример из прошлого.

Был сайт торговавший дисками по партнерки. Работал к описаному времени примера уже больше года. Имел по полсотни продаж в день, приносил мне порядка 300 рублей ежедневно. Но пришло время выхода такого хита как ГТА. Я просто купил 200 дисков оптом по 60 рублей за штуку. Ушли они меньше чем за неделю по 150 рублей за штуку. В итоге я на этом наварился на 18 000, т.е. за неделю сделал двух месячный доход. То же самое повторялось и с другими хитовыми играми, филмами, книгами (тут правда кисло по сравнению с остальными было, но все же разница была весьма заметной). Кончень хит хиту рознь, но те же диски как правило 5-6 раз в год пораждают что-то ожидаемое публикой и это как правило дает возможность минимум удваивать годовой доход.

И последнее, если этим серьезно заниматься то современем можно переходить к опту, сперва на процентах, та же партнерка по сути потом на своих, что реально выхлоп повышает.

З.Ы. Возьмем те же книги, менее банально чем диски. 8) Оптом они стоят примерно в 1,5-3 раза дешевле чем в розницу. В сети эта нивелируется до 1,5-2 раз, но согласитесь все таки неплохая разница.

З.З.Ы. Я не хотел бы с вами начинать спор на тему вкладывать ли свои деньги или нет, т.к. подозреваю что мы с вами вполне понимаем и даже, позволю себе высказать предположение разделяем позиции друг друга в этом вопросе. К тому же у нас с вами не найдется действительно веских аргументов в пользу того или иного подхода. Точнее они сведутся к рискам и перспективам отдачи, что итак лежит на поверхности и вполне доступно для понимания любого желающего. К тому же я исповедую принцип вкладывать только в то что уже дает отдачу, что еже больше нивелирует тему спора и ИМХО делает его совершенно бесперспективным.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#230 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2007 - 15:01

228: MrDog Согласен....Спорить нет смысла..... :wink:
  • 0

#231 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 18 Июнь 2007 - 20:49

Как раз зонк тут и не прав. Надо сперва хорошенько поразмышлять и действовать потом, а то наломаешь дров или халява кончится неожиданно и будеш с голой попой и весь в мыле. Зачем тратить много времени на раскрутку сайта единственный доход от которого - реклама по общедоступным программам? Нет, имхо неправильно, если делаешь сайт для заработка то и делать его надо таким что бы доход давал сам сайт а не реклама на нем, имхо реклама это дополнительный доход, но никак не основной.

объясните, почему Рамблер-знакомства и Мыло-знакомства работают по партнерке Мамбы?
А потому, что они избавлены от великого гемора по поддержке и адмнистрированию системы. Они являются главными генераторами трафа в систему. А на чем зарабатывать - на % от платников или рекламы - это не важно :D
ТВ живет за счет рекламы, и не считает это ущербным делом :)
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#232 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 19 Июнь 2007 - 08:28

Когда раскрутишся как приведенные товарисчи тогда пожалуй действительно неважно, на чем и как. Прости, а что ТВ то собственно кроме рекламы предложить может? Кинотеатром стать, так не получится, только абонентку взимать смогут. Да и есть уже это двно, про кабельное слышал надеюсь. На нем как раз вместо рекламы абонентка рулит.

И в чем собственно вопрос то? Или так из желания поспорить?
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#233 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 20 Июнь 2007 - 11:16

Когда раскрутишся как приведенные товарисчи тогда пожалуй действительно неважно, на чем и как. Прости, а что ТВ то собственно кроме рекламы предложить может? Кинотеатром стать, так не получится, только абонентку взимать смогут. Да и есть уже это двно, про кабельное слышал надеюсь. На нем как раз вместо рекламы абонентка рулит.

И в чем собственно вопрос то? Или так из желания поспорить?

Поверь, мне сейчас даже на моем убогом уровне не важно :lol:
ТВ может предложить... сериалы - гнидские, фекальные, тошнотные сериялы :lol: а народ все равно хавает
я не спорю просто так, хочу лишь одно сказать - официозный галстук с пиджаком, кресло директора, место в офисе, ИП, ООО, ЗАО, безнал, работа на дядю и прочая хренотень - для меня не показатель каких-то успехов в этой жизни :lol:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#234 zonk

zonk

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 20 Июнь 2007 - 11:37

[quote name='YAYAYA'][quote name='MrDog']Когда раскрутишся как приведенные товарисчи тогда пожалуй действительно неважно, на чем и как. Прости, а что ТВ то собственно кроме рекламы предложить может? Кинотеатром стать, так не получится, только абонентку взимать смогут. Да и есть уже это двно, про кабельное слышал надеюсь. На нем как раз вместо рекламы абонентка рулит.

И в чем собственно вопрос то? Или так из желания поспорить?[/quote]
Поверь, мне сейчас даже на моем убогом уровне не важно :lol:
ТВ может предложить... сериалы - гнидские, фекальные, тошнотные сериялы :lol: а народ все равно хавает
я не спорю просто так, хочу лишь одно сказать - официозный галстук с пиджаком, кресло директора, место в офисе, ИП, ООО, ЗАО, безнал, работа на дядю и прочая хренотень - для меня не показатель каких-то успехов в этой жизни :lol:[/quote]
А что - показатель, стесняюсь спросить? :wink:
  • 0
http://cartli.com.ua/
http://www.beboss.ru/dealer

#235 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 20 Июнь 2007 - 11:56

m/
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#236 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 20 Июнь 2007 - 19:13

[quote name='zonk'][quote name='YAYAYA'][quote name='MrDog']Когда раскрутишся как приведенные товарисчи тогда пожалуй действительно неважно, на чем и как. Прости, а что ТВ то собственно кроме рекламы предложить может? Кинотеатром стать, так не получится, только абонентку взимать смогут. Да и есть уже это двно, про кабельное слышал надеюсь. На нем как раз вместо рекламы абонентка рулит.

И в чем собственно вопрос то? Или так из желания поспорить?[/quote]
Поверь, мне сейчас даже на моем убогом уровне не важно :)
ТВ может предложить... сериалы - гнидские, фекальные, тошнотные сериялы :) а народ все равно хавает
я не спорю просто так, хочу лишь одно сказать - официозный галстук с пиджаком, кресло директора, место в офисе, ИП, ООО, ЗАО, безнал, работа на дядю и прочая хренотень - для меня не показатель каких-то успехов в этой жизни :D[/quote]
А что - показатель, стесняюсь спросить? :wink:[/quote]
Показатель успеха - это когда ты занимаешься любимым делом и деньги зарабатываются с удовольствием :)
Я поработал на нескольких дядь, и НИКТО мне не платил за работу больше, чем я зарабатываю сейчас сам.
Для приличия я работаю в одной конторе, и то на удаленке - это выгодно, поскольку ты хозяин своего времени.
Спасибо интернету за наше счастливое детство :wink:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#237 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 22 Июнь 2007 - 19:53

MrDog Спасибо за науку, принял к сведению.

Я тоже лентяй, был свой магазин по продаже пиратских дисков, давал магазин около $1000 в месяц чистыми. Но магазин привязывает и обязывает. Привязывает к постоянной и монотонной работе по ведению бухгалтерии, упаковке, отправке и обязывает все это делать правильно, чтобы клиент был доволен.

Контекст чем хорош? Тем, что ты никому ничего не обязан. Сделал сайт, раскрутил немного, повесил рекламу и все, занимайся дальнейшей раскруткой этого сайта или поставь все на самотек и займись следующим, изредка возвращаясь к старым. Если сайт нормальный, то со временем он будет приносить прибыль. Пусть даже и $30 в месяц, но это без особых затрат.

А если делать сайты плохие, но на автомате, то можно заработать быстро, но единоразово. Хотя автоматизм позволяет и на постоянку работать, меняй алгоритм, подстраивайся под поисковики и все, ты опять на коне. Но тут нужен мозг, нужно быть в курсе нововведений в Инете.

Самый идеальный вариант - это сделать сервис не для простых пользователей Инета, а для тех, кто в нем зарабатывает, например Sape или как ты. Надо через себя проводить просто потоки денег, оставляя себе %%. Но таких тем мало (может и много, но мозг мой не сообразит какикх) и требуют затрат, пусть даже и первоначальных.

p.s. сейчас в инете востребован уникальный контент, и соответственно банки такого контента будут процветать. Если сумеют защить авторское право на контент.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#238 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 23 Июнь 2007 - 10:43

Тогда уж пожалуй стоит адалтом заниматься. Весьма доходно, к тому же там действительно можно тупо лепить автоматом тысячи сайтов. Даже при конвертации 1 к 1000 больше будет выходить в десятки раз.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#239 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 23 Июнь 2007 - 10:49

237: MrDog занимаемся уже.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#240 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 24 Июнь 2007 - 13:24

239: Хоперсков думаем, что прогорите. Ибо невозможно прикинуть отдачу от контекста, слишком много факторов: дешевизна кликов, неизвестен контингент посетителей, несоответствие рекламы контенту сайта...

У меня есть сайты, на которых бывает по 100 и более посетилей в сутки. С одних таких сайтов в сутки $2, с других $0.5 и меньше.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name