Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

"Стерва"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

#91 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 02 Май 2007 - 23:49

86: auster

Такс, а Вы мадам всё о своём! :?
Иринка, ты почему даму на аваторе опять боком не повернула, обещала же. :lol:
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#92 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 02 Май 2007 - 23:51

91: Xserx Я никогда и ничего не обещаю мужчинам!!!..... :wink: :lol: .....ровно как и от них не жду ничего...... :wink:
  • 0

#93 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 02 Май 2007 - 23:52

Мужчины, вам кто больше нравится, стервы или птахи?
  • 0

#94 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 02 Май 2007 - 23:54

91: Xserx Ромочка, куда хочет, туда и смотрит. :roll:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#95 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2007 - 23:54

[quote name='Доброжелатель'][quote name='80: !ЗОЛУШКА!']А всё почему? Да потому что роли поменялись!!!! Мужчины из охотников превратились в женоподобные жертвы, а женщины чтоб выжить стали хищницами![/quote]
А не потому ли так стало (хотя, я не согласен, что на 100%), что женщины таки добились равных прав с мужчинами и стали выполнять чисто мужские функции ?

[quote]Но при этом... природу то не обманешь! Психология и стиль мышления у мужчин и женщин РАЗНЫЙ!!! Вот и получили мир абсурда, где каждый выполняет не предначертанные ему роли![/quote]
Но многие до сих пор пытаются обмануть природу, МАТЬ НАШУ, отстаивая свои "ПРАВА".
http://smilies.front.ru/gr/sm126.gif[/quote]

Великая правда в твоих словах!
(на полном серьезе)
  • 0

#96 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Май 2007 - 23:55

90: auster

А "пташки" это нечто новое?

Те пташки, про которых Вы писали в №86 - те же СТЕРВЫ, только затаенные.

Уточните, каковы параметры "ПТАШЕК"?

http://smilies.front.ru/gr/ac.gif
  • 0

#97 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Май 2007 - 23:56

87: Rain

Не могли бы Вы раскрыть некоторые лабораторные хитрости?
http://smilies.front.ru/gr/ac.gif
  • 0

#98 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 02 Май 2007 - 23:56

84: Доброжелатель

Но многие до сих пор пытаются обмануть природу, МАТЬ НАШУ, отстаивая свои "ПРАВА".

Скорее это прерогатива глупых малолеток, стремящихся в поре юношеского максимализма самоутвердиться! :roll:
Умные и зрелые женщины такими весчами не занимаются!
Проблема в другом! Слишком уж много желающих оставить женщинам лишь ОБЯЗАННОСТИ! А ведь не стОит забывать, что "права" и "обязанности", понятия неразделимые... а иначе получится беспредел! :roll:
  • 0

#99 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2007 - 23:56

Мужчины, вам кто больше нравится, стервы или птахи?


Нам больше нравятся женщины, которые никем не прикидываются.
Просто нормальные женщины.
  • 0

#100 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Май 2007 - 23:57

Мужчины, вам кто больше нравится, стервы или птахи?

А промежуточные варианты возможны в качестве симпатий?
  • 0

#101 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2007 - 23:58

[quote name='Кисонька']83: Xserx [quote]Золушка, может просто именно в твоём мире нет настоящих мужчин, не думала никогда об этом?[/quote]
На самом деле... рядом с настоящим мужчиной стервой быть не хочется.
Хочется быть просто женщиной и все... :roll:[/quote]Сразу видно женщину, если рядом с ней имеется настоящий мужик 8)
  • 0

#102 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 03 Май 2007 - 00:00

96: Доброжелатель Нууу.....такая добрая, заискивающая, в глаза заглядывает, глупости говорит с ясным взором, мужчинам ласково шепчет в уши,..........щебечет одним словом......но не настолько чтобы так искренне, а со своей определенной целью.....при чем всегда с целью!.......
  • 0

#103 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Май 2007 - 00:02

Скорее это прерогатива глупых малолеток, стремящихся в поре юношеского максимализма самоутвердиться!
Умные и зрелые женщины такими весчами не занимаются!
Проблема в другом! Слишком уж много желающих оставить женщинам лишь ОБЯЗАННОСТИ! А ведь не стОит забывать, что "права" и "обязанности", понятия неразделимые... а иначе получится беспредел! :roll:


А может это просто всеобщий ИНФАНТИЛИЗМ общества?

Что касаемо прав и обязанностей, то и тут не все АДНАЗНАЧНА.
Если разные функции (назначение от природы), то и обязанности с правами должны отличаться.
  • 0

#104 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 03 Май 2007 - 00:02

100: Доброжелатель

А промежуточные варианты возможны в качестве симпатий?


Ну, о промежуточных вариантах я и хочу от мужчин услышать..... :)
  • 0

#105 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 03 Май 2007 - 00:03

Мужчины, вам кто больше нравится, стервы или птахи?

:) :lol: :lol:
Вот, на эту темку рассказ у себя на компе откопала! :D
...А главное, как может быть обманчива внешность и внутреннее содержание! ;) :roll:

[list]В нашем представлении у роковой женщины - жгучие карие глаза и копна черных ведьмовских волос. Ее фигура напоминает песочные часы. Когда она входит в комнату, все, в том числе и женщины,на минуту теряют дар речи.

Именно такой женщиной была моя подруга, мой верный оруженосец, моя позолоченная ширма, ибо из нас двоих настоящей роковой женщиной была я! Правда, на свой счет я никогда не обольщалась - рост у меня метр пятьдесят пять и средневековая внешность: точка, точка, два крючочка... Но разве в этом дело?

Когда я пошла в первый класс, у меня, маленького белесого существа, сразу появился кавалер. Каждый день после уроков он ждал меня у школы, выхватывал из рук портфель и нес до моего дома. Я нещадно лупила его книжкой по кудрявой голове, исподтишка рисовала загогулинки в его тетрадках и пачкала чернилами его белоснежные сорочки. Он мужественно сносил все эти муки. Более того, через некоторое время к нему присоединилось еще трое мальчиков, согласных страдать. Теперь они по очереди несли мой портфель и покорно подставляли свои головы под удары моего "Букваря".
Как-то я случайно услышала разговор нашей учительницы с одной из мам, которая пришла жаловаться на меня из-за разорванной мною сорочки ее сына.
- И что они в ней нашли? - возмущалась мамаша.
- О-о, в этой девочке есть "изюминка", - ответила учительница.
- Растет на чью-то голову помесь змеи с колокольчиком, - презрительно поджала губы чья-то будущая свекровь.
Но ни на чью голову я не росла. Эти "головы" менялись со стремительной быстротой и, как правило, принадлежали друзьям моей лучшей подруги. Но разве я была в этом виновата?!
Моя подруга Люся - настоящая красавица, но все ее воздыхатели почти сразу же переходили ко мне. Правда, в первый момент "клевали" именно на нее.
Например, Славик Подружившись с ним, Люся была на седьмом небе от счастья. Она превратилась в кусочек пластилина, из которого можно было лепить все. Он и лепил. Вначале вылепил кошку, и Люся покорно сидела у него на коленях, изредка сладостно урча от удовольствия. Потом вылепил ухо - и Люся с благоговением внимала всем глупостям, как из рога изобилия сыпавшимся из Славкиных уст. Затем он слепил из красавицы Люси нашу дворничиху тетю Маню и посылал ее то за пивом, то вообще куда подальше... Смотреть на это мне надоело, и я решила показать Люсе истинное лицо Славика. До сих пор я присутствовала при них, как незаметная тень. Когда же пришла пора решительных действий, я сбросила с себя бледную шкурку тихого ангела. В тот вечер я, маленькая и короткостриженная, превратилась в смоляную брюнетку с низким хрипловатым голосом и горящим взглядом (по крайней мере такою "увидел" меня Славик).
Я спела на чистейшем французском два куплета из репертуара Эдит Пиаф, погадала Славику по руке, пристально глядя ему в глаза и два раза под столом задела его ногу своей... И глуповатый Славик послушно прыгнул ко мне в карман! Люська-"тетя Маня" пошла рыдать в ванную. Славик, воспользовавшись моментом, сделал несколько неудачных попыток поцеловать меня и, получив оплеуху, окончательно влюбился. Через пару дней я, на удивление Люськи, слепила из того, что осталось от Славика, глупый шар и легким толчком ноги отправила его в кругосветное путешествие. Этот шар еще долго болтался под моими окнами, а Люська из "тети Мани" вновь превратилась в роковую красавицу и совсем на меня не обиделась.
После Славика за Люсей увивался Олег - умный, интеллигентный, обходительный. Он был страстно влюблен в Люсю ровно две недели, пока она не привела его ко мне на "смотрины". Олег мне очень понравился. И, незаметно для себя, я превратилась в шаровуло молнию, сотканную из флюидов страсти и женственности. Клянусь, это произошло помимо моей воли! Весь вечер я загадочно молчала, но мощность источаемых мной флюидов была настолько сильна, что, проводив ничего не подозревающую Люсю, Олег вернулся ко мне с цветами и бутылкой шампанского и, словно продолжая прерванный разговор, спросил: "Так что вы там говорили о Маркесе?" Отбивать Олега у Люси я не стала - он отбился сам. Люся недоумевала, как некогда мамаша моего одноклассника: "Ну что они в тебе находят, я ведь намного красивее!"
Наконец, у Люси появился достойный кандидат в мужья - выпускник института международных отношений. С ним Люся стала похожа на фотомодель: из всех поездок он привозил ей потрясающие наряды. "Ну уж этот на тебя не позарится!" - говорила подрута. И это меня очень задело. Люся не знакомила нас до тех пор, пока не было подано заявление в загс. Когда же полпути были пройдены, Люся пригласила меня к себе на вечеринку, чтобы познакомить с будущим мужем.
- Я схожу с ума... Что ты со мной делаешь? Это наваждение! - шептал, танцуя, жених.
Кому шептал? Конечно же, мне. Мы опомнились только тогда, когда все гости, включая и Люсю, деликатно разошлись. А мы все танцевали и танцевали под легкое потрескивание умирающих свечей...
В загс пошла не Люся, а я. Я до сих пор пытаюсь выпытать у мужа, почему?
- Красота твоей Люськи - гладкий белый лист. А когда я впервые увидел тебя, понял, что передо мной - неразгаданный манускрипт, который я буду читать всю жизнь.
[list]
  • 0

#106 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Май 2007 - 00:05

96: Доброжелатель Нууу.....такая добрая, заискивающая, в глаза заглядывает, глупости говорит с ясным взором, мужчинам ласково шепчет в уши,..........щебечет одним словом......но не настолько чтобы так искренне, а со своей определенной целью.....при чем всегда с целью!.......

Ну в общем, обычная СТЕРВА. Просто не агрессивная ...
http://smilies.front.ru/gr/sm131.gif
  • 0

#107 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 03 Май 2007 - 00:10

Сразу видно женщину, если рядом с ней имеется настоящий мужик


А если рядом два или даже три мужика......и все настоящие!!!.......то женщина просто настоящая в кубе...... :) :lol: :lol:
  • 0

#108 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 03 Май 2007 - 00:11

103: Доброжелатель [quote]А может это просто всеобщий ИНФАНТИЛИЗМ общества?[/quote]
Может быть... :roll: [quote]Если разные функции (назначение от природы), то и обязанности с правами должны отличаться.[/quote]А кто спорит? 8)
  • 0

#109 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 03 Май 2007 - 00:12

88: !ЗОЛУШКА!

Представьте себе, ДУМАЛА!!!

Некоторое время назад и я тоже так думал.

Скажем так, надеюсь будет понятно. То что управляет нашим миром, получает информацию о том, что с нами происходит только лишь от наших мыслей и эмоций. И на самом деле важно только то, что мы думаем. Наш мир, та же программа, только бесконечно огромная.

Может быть Вы подскажете тот мир, где живут НАСТОЯЩИЕ мужчины? Я б с превеликим удовольствием прогулялась бы туда!

Мадам так от Вас и зависит Ваша прогулка. Только шагать нужно, не ножками, а своими мыслями.

Не смогу я на форуме поделиться всем тем, что знаю. А знаю многое. Сразу скажу, все знания проверялись опытным путём.

Да и вообще мне текстом очень сложно описывать свои ощущения, знания.
Мне проще говорить и показывать, чем писать. Поэтому в будущем планирую проведение семинаров. А пока что бизнес в приоритете.

Опять какую-то сумбурщину и банальщину написал.
Вот поэтому и не ввязываюсь в серьёзные дискуссии потому, что не смогу изложить свою точку зрения текстом.

Почитай Вадима Зеланда, Наталью Правдину, Синельникова. Даоскую литературу.
Если конечно интересно и хочешь что-то изменить.
Не совсем я у этих авторов согласен, но общий вектор считаю задан правильно.
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#110 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 03 Май 2007 - 00:13

107: auster

А если рядом два или даже три мужика......и все настоящие!!!.......то женщина просто настоящая в кубе......

Вот так всегда! Кому то - всё, а кому то... :)
  • 0

#111 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 03 Май 2007 - 00:15

105: !ЗОЛУШКА! Хороший рассказ.....правда тема весны и города не раскрыта..... :) :lol:

а если серьезно, то наглядно видно, какие бывают женщины.......и какие мужчины...... :wink:
  • 0

#112 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 03 Май 2007 - 00:17

89: Кисонька

Золотые слова!
Равно как и наоборот. :wink:
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#113 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 03 Май 2007 - 00:18

106: Доброжелатель А разве такую "птаху" кто-то назовет стервой?
  • 0

#114 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 03 Май 2007 - 00:18

109: Xserx
Очень интересно! 8)
Собственно я УЖЕ работаю в этом направлении! И действительно! Мир постепенно начинает меняться вокруг меня! :roll: ...но вот с НАСТОЯЩИМИ мужчинами пока что напряг! :? ...надеюсь, что лишь ПОКА! :roll: 8)
  • 0

#115 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Май 2007 - 00:20

107: auster

А еще есть классическое произведение "Девочка на шаре" - т.е. та, у которой все на ШАРУ.

http://smilies.front.ru/gr/aa.gif
  • 0

#116 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Май 2007 - 00:21

106: Доброжелатель А разве такую "птаху" кто-то назовет стервой?

Я уже назвал. А Вы не заметили?
http://smilies.front.ru/gr/al.gif
  • 0

#117 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 03 Май 2007 - 00:22

92: auster

Понятно! Ах ты сте… :twisted: :)
Тока ты не обижайся, я ведь сво… :lol: Ну это стерва в мужском обличии. Гы! :lol:
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#118 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 03 Май 2007 - 00:23

110: !ЗОЛУШКА!

Вот так всегда! Кому то - всё, а кому то...


Дык, а че.....берешь мужиков, паришь им мозги, щебечешь как пташка......и все тебя считают ангелом...... и все липнут.....и всем ты нравишься......вот только ты ли это будешь?......и сможешь ли?......и все ли мужики слепые?.....вот в чем вопрос!!!..... :)
  • 0

#119 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Май 2007 - 00:24

109: Xserx

По мотивам:

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!
  • 0

#120 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 03 Май 2007 - 00:25

116: Доброжелатель Что ж получается, что все женщины стервы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name