Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Корпорация IntWay - что думаете об этом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#421 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 00:51

ВСЁ это читано-перечитано.


Лично ко мне какие у тебя претензии?
  • 0

#422 novice

novice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 16:23

Претензиев высказывать не буду, смысла не вижу.
  • 0

#423 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 23:51

Спросила сейчас у хорошего знакомого, который был на последнем событии Интвея. Оказалось. что Баррета и Гриффита народу так таки и не предъявили! :lol:

"Так мы рыбу и не поймали...". "И горох весь кончился...". (с)
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#424 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 10:21

ПОМОЛИМСЯ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ,

ВЕЛИКОМУ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЮ!

(или МЛМ как религия).

...Сегодня на занятиях я резко пресёк попытку агитации одного из учеников за продукцию компании NSP. Пресёк достаточно резко. Может, даже обидно, но я тут же объяснил свою позицию. Парень молодой, только жизнь начинается, и вытащить его из сетей МЛМ - благое дело. Попробую объяснить свою позицию и тебе, Дорогой Читатель.

Православная Церковь осуждает сетевой маркетинг, и я долго не мог постичь, почему она это делает. Ну, подумаешь, торгуют себе люди биодобавками или бытовой химией, что в этом плохого? Более того, я и сам пользуюсь продукцией сетевых компаний. Сразу назову, чем именно, дабы чётко расставлять далее акценты в этой статье - аппликаторами Ляпко, даже сейчас, когда пишу этот выпуск, Гинкго Билоба. Хорошие продукты. Эх, если бы они просто в магазинах продавались! Так ведь нет, к сожалению.

А потом постиг. Церковь призвана бороться за Души Людские, за их спасение, вот она это и делает, предавая анафеме <сетевой маркетинг>. Почему?

Потому что сетевой маркетинг имеет все признаки деструктивных культов, уродливого сектантства. Потому что сетевой маркетинг коренным образом меняет мышление человека, крадёт его Душу.

На одном из занятий я даю ученикам тест Дембо. И есть там вариант ответа, который говорит либо о том, что человек стебается (простительно, добавляет юмора, его потом так его же оружием - стёбом отделаешь к вящему удовольствию группы), либо о том, что человек психически нездоров, либо о том, что он подвергся воздействию секты МЛМ. Интересно, что ни разу еще ярые сетевики не дали другого ответа. Причем независимо от компании, к общине которой они себя причисляют - будь то Амвей или Визион.

Итак, почему это секта? Потому что в ней есть поклонение божествам. Бытовой химии (Амвей), косметике (Визион), биодобавкам (Арго и NSP). Потому что сетевой маркетинг не просто призывает к употреблению продукции, а требует чувства религиозно-мистического поклонения продукции, иначе ты не попадёшь в Сетевой Рай.

И здесь пришло время пройтись по терминологии и понятиям, чтобы продемонстрировать сходство МЛМ и религии.

Божество - продукция компании. Требует поклонения и всяческого восхваления, подчеркивания достоинств и ущербности жизни без этого божества.

Верховный Жрец (что-то вроде Папы Римского в католицизме) - основатель компании или ее нынешний президент. Его жизнеописание изобилует легендами и мифами, свершениями чудес. Посмотрите книги вроде <Человек, который создал Амвей> или творения некоего Ога Мандино, на которого в критический момент жизни снизошло великое озарение. В их гениальности не сомневаюсь - ведь создать такую секту - дело далеко не простое.

Канонический текст (в нормальных религиях - Библия, Коран) - каталог продукции компании с описанием е преимуществ.

<Новый Завет по МЛМ> - так называемый маркетинг-план, в котором расписывается, как почитатель в случае верного и преданного служения попадает в МЛМ-рай (об этом позже).

<Кардиналы, епископы МЛМ> - т.н. лидеры структур. Причем как в религии имеют чёткую иерархию - консультант (низший чин), директор-консультант и так далее.

МЛМ-рай - создание своей большой структуры, с которой язычнику-МЛМ капают денежки, а он может уже ничего не делать и предаваться неге на вилле на Канарах. Что-то на ум Высоцкий приходит, когда приходится слушать описание перспектив верного служения секте - <а за это, друг мой пьяный, говорил он Епифану, будет вилла, дом в Чикаго, много женщин и машин>. И здесь как подкрепление идут книги некоего Роберта Кийосаки, своеобразная библия для <разводки лохов>. Масса банальностей, поданных под заманчивым туманящим мозги соусом. Как очередной лохотрон - так в ход идут книги Кийосаки. Самое интересное, что сам Кийосаки наверняка не подозревает о том, как используются его милые, глуповатые и наивные произведения. Мой знакомый, крупный специалист по фьючерсному рынку долго хохочет, когда цитирует Кийосаки.

МЛМ-ад - жизнь вне компании, хождение на работу, подчеркивая всячески, что это слово имеет корень <раб>. Кстати, тут не могу не согласиться. Наши слова творят нашу реальность, поэтому если Вас как-нибудь спросят, где Вы работаете, то отвечайте <я служу...>. Понятно, что в МЛМ-аду деньги не капают... И пахать приходится... Сейчас уже почти пять утра, а я за компом... В МЛМ-аду...

Верховный Храм МЛМ - штаб-квартира компании, где находится Архикардинал - Президент компании.

Храм МЛМ - склад продукции. Туда приходят помолиться и отовариться. Отношение к храму должно быть соответствующим. Помню, с каким сожалением говорили мне знакомые, что в Украине открылся наконец ХРАМ-АМВЕЙ, а у нас пока еще нет... И сколько торжества было по поводу открытия Храма-Арго в Минске...

Месса МЛМ - презентация.

Сейчас прервусь, а то выпуск получится слишком длинным, да и пора тему сменить. В следующем выпуске - правила проведения мессы МЛМ, описание обряда посвящения, разбор идиотских, но великих МЛМ-текстов вроде <10 уроков на салфетке> или <Умершие доктора не луг>.

Иван Полонейчик,

mailto:pobeda@anitex.by
  • 0

#425 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:26

Оказалось. что Баррета и Гриффита народу так таки и не предъявили!


Вы че как дети-то? Если эти два (точнее три) перца существуют в реале, то это - обычные номиналы. В офшорках обычно нужны номинальные директора-резиденты страны, где офшорка инкорпорирована.

Возможен также вариант, что это - вымышленные персонажи. То есть, может, номиналы-то и есть, но у них имена другие. Чесговоря, мало кто позволит вот так трепать свое имя в связи с подобной лоховозкой - это ж посмешище из себя делать. Я уже писала, что Высшей Финансовой Школы, которую якобы закончил Барретт, не существует в природе.

Интвей - российская компания. Вы на их английский гляньте. Не везде, согласна, но я могу определить, что многие их "официальные" тексты с русского переведены были (английский у меня родной по уровню) .... А Вы заладили: "Барреты", "Гриффиты"... :D :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#426 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:56

ПОМОЛИМСЯ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ,

ВЕЛИКОМУ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЮ!

(или МЛМ как религия).

...Сегодня на занятиях я резко пресёк попытку агитации одного из учеников за продукцию компании NSP. Пресёк достаточно резко. Может, даже обидно, но я тут же объяснил свою позицию. Парень молодой, только жизнь начинается, и вытащить его из сетей МЛМ - благое дело. Попробую объяснить свою позицию и тебе, Дорогой Читатель.
.....
......
Иван Полонейчик,

mailto:pobeda@anitex.by


О таких людях уже давно сказали - "Заставь дурака Б-гу молиться, он и лоб расшибет".
А Ване дай волю - он половину Украины на костре сожжет, за очередную "божественную" идею.

Хотя параноиков везде хватает, но если параноик еще и "верует"... тушите свечи...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#427 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 15:37

423: Рабинович
:lol:
+1 00
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#428 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 16:12

[quote name='Sibrill'][quote]Оказалось. что Баррета и Гриффита народу так таки и не предъявили![/quote]

Вы че как дети-то? Если эти два (точнее три) перца существуют в реале,

[/quote]

А кто третий перец то?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#429 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 16:46

427: ASKO

Третий перец - Vasilike Argyrou (по-русски мне слабО это проспеллинговать)

Не слыхали? Он тоже в элите американского бизнеса. :lol: :( :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#430 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 17:31

Аааа, это который имеет бизнес в Болгарской недвижимости...
Т.е. через которого идет отмывка денег за ипотеку :lol:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#431 Daser

Daser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 18:27

Рабинович, пять балов :lol: мне было очень интересно прочесть
  • 0

#432 AT

AT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 23:50

Не ДАНО вам, ребята, понять MLM бизнес.
Бизнес в достойных компаниях, с достойным продуктом, и как следствие с очень интересными и порядочными людьми.
Сетевой маркетинг растёт и развивается, в независимости от того, что вы о нём думаете и говорите.
Возможно, что в своём виде - это своеобразная религия. Религия успеха! С возможностью добиться успеха очень многим людям в современном обществе.
Но для этого человек должен быть свободен. Надеюсь, вы понимаете какой смысл, я вкладываю в это слово.
А если не понимаете, то смотри первое предложение.
  • 0

#433 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 04:59

423: Рабинович , класс!!!
Только рассказывать сектанту о вреде его секты бессмысленно. Свобода вероисповедания у нас... Хотя, некоторые (особо отъявленные) запрещают. :wink:

А "отцы церкви", когда нисходят до откровений, высказываются о своей пастве весьма цинично: "сетевой мусор". :)
  • 0

#434 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 10:37

431: AT Хоть бы одного "достойного" из этого "достойного" бизнеса в реале встретить :wink: :wink:

Солова при встрече "достойнейший" не зачитываются....
Т.к. в других кругах говорят "уважаемый" :wink:
  • 0
Критерием истины является практика

#435 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:38

431: AT

Не ДАНО вам, ребята, понять MLM бизнес.

А че тут понимать? Секта - есть секта! (с коммерческим уклоном)... Баптисты, евангелисты и прочие секты - также живут и процветают... А не сдохли до сих пор, тока потому, что ведут активное охмуривание новых человеческих душ. Поэтому и сетевой маркетинг до сих пор еще не сдох... Каждый раз МЛМ ловит новых и новых лохов по принципу религиозных сектантов... (покуда есть на свете дураки.....) :D Основной материальный стимул в МЛМ не продажа товара, а затягивание под себя новых членов (типа, построение сети....углубление пирамиды....) Как хочешь это назови, а принцип один и тот же - ловля новых душ человеческих.
Я например, сторонюсь сектантов и МЛМщиков. С ними-же поговорить неочем. Чем закончится разговор - можно уже предвидеть :wink:
  • 0

#436 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 14:28

434: Рабинович Тебе проще... А в наш офис они прут...
Я уже ... их матерю и сдаю их в милицию - за незаконое предпринимательство... :wink:
  • 0
Критерием истины является практика

#437 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 18:10

Господа, кажется тема называется "Корпорация IntWay - что думаете об этом?", а не "Ненавижу сетевой маркетинг и всех сетевиков персонально!" или я не права и последнюю тему уместно и очень приятно обсудить в любой ветке об МЛМ? :lol:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#438 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 21:03

ПОМОЛИМСЯ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ,

ВЕЛИКОМУ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЮ!

(или МЛМ как религия).

........


Рабинович, ты прав почти во всём, но не прав в ГЛАВНОМ: ты сравниваешь "чистую" православную церковь с "нечистым" МЛМ. Налицо нездоровая конкуренция, ибо и там и там борятся за души человеческие, причем очень часто используются методы воздействия на психику: в церкви - это проповедь, "чудеса" и гарантия "СПАСЕНИЯ". В млм - презентация и восхваление продукта, обещание "рая", то бишь пассивного дохода от структуры.

Было бы намного интереснее почитать от тебя реальную критику МЛМ, без упора и ухода в церковный БРЕД (с точки зрения мирянина). :wink:

Жду продолжения твоих речей, но в отдельной ветке (чтобы не смешивать конкретные конторы и обсуждалово на общие темы).
  • 0

#439 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 23:50

437: Frantishek Че, задело, да? Правда в глаза уколола?... :)
А ты не задавал себе вопроса, почему Рабинович оооочень мало времени пасется в темах сетевого маркетинга?
  • 0

#440 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 00:30

[quote name='Рабинович']437: Frantishek Че, задело, да? Правда в глаза уколола?... :D[/quote]

Дорогой Рабинович, ты может не поверишь, но я сетёвкой занимался аж три года, причем три года назад. :) И вывел для себя совсем похожие с тобой тексты, только не разбавлял их, в отличие от тебя, церковной шелухой.

[quote]А ты не задавал себе вопроса, почему Рабинович оооочень мало времени пасется в темах сетевого маркетинга?[/quote]

Неа, мне неведомы твои поступки. :D Но я для себя также вывел одно простое правило: никогда "не ссать в компот", т.е. не вредить другим. Мои мнения и выводы я держу при себе и знаю абсолютно точно, что ЛЮБОЙ бизнес - МЛМ или нет, циничен по своей природе и нельзя мешать людям получать в МЛМ доход, как нельзя мешать ТЕБЕ зарабатывать на твоих заморочках (чем ты счас там торгуешь?).

Каждый чел живет тем, что его сейчас устраивает и кормит. "Не суди, да не судим будешь" (так кажется у вас говорится)... :wink:
  • 0

#441 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 01:04

439: Frantishek Молодец! Угадал, почему я тут редко появляюсь........Держи конфетку :)
  • 0

#442 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 06:12

[quote name='Frantishek']Рабинович, ты прав почти во всём, но не прав в ГЛАВНОМ: ты сравниваешь "чистую" православную церковь с "нечистым" МЛМ. Налицо нездоровая конкуренция, ибо и там и там борятся за души человеческие, причем очень часто используются методы воздействия на психику: в церкви - это проповедь, "чудеса" и гарантия "СПАСЕНИЯ". В млм - презентация и восхваление продукта, обещание "рая", то бишь пассивного дохода от структуры.[/quote]
Ты передернул пост Рабиновича. Там сказано не так:
[quote]Православная Церковь осуждает сетевой маркетинг, и я долго не мог постичь, почему она это делает...
Потому что сетевой маркетинг имеет все признаки деструктивных культов, уродливого сектантства. Потому что сетевой маркетинг коренным образом меняет мышление человека, крадёт его Душу.[/quote]
  • 0

#443 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 09:08

441: Скептик Я промолчал, потому что ему бесполезно объяснять....Он видит то, что хочет видеть......как и многие тут :wink:
  • 0

#444 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 11:16

Он видит то, что хочет видеть......как и многие тут :wink:


Не МНОГИЕ, а ВСЕ! :lol:

Церковь вообще осуждает поклонение "Золотому Тельцу", т.е. поклонение ЛЮБОМУ Бизнесу, поскольку любой бизнес - есть культ. Культ Хозяина, культ корпоративного стиля, культ корпоративного поведения, культ ПРОДУКТА, выпускаемого этой компанией.

Пусть попробует любой сотрудник компании Марс плохо отозваться о батончике сникерс :lol:, или сотрудник Мерседеса о машине с одноименным названием.

Или пусть сотрудник Рабиновича, если они у него есть, плохо отзовется о продукте, который этот Рабинович впаривает бедным покупателям...
Посмотрим, как Рабинович пропустит мимо ушей "отсутствие культа" его любимого детища :D

И это всех касается.

Ребята, вам нужно серьезно вбить в свой мозг сентенцию - сетевой маркетинг есть просто одна из технологий продаж и входит в общую схему маркетинга, не ОТДЕЛЬНО, а как часть.

То, что некотоые парноики прикрываются релегиозными бреднями и модифицируют религиозные догмы по своему глупому разумению - вот это и есть сектантство, самое что ни на есть махровое.

И сказано: Б-гу - Б-гово, а кесарю - кесарево. И придумывать больше ни чего не нужно.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#445 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 13:31

443: ASKO

И сказано: Б-гу - Б-гово, а кесарю - кесарево. И придумывать больше ни чего не нужно.

А вот тут не нужно путать Божий одуванчик с вермишелью... Все дело в том, что сетевой маркетинг отдает пирамиде и кесарево...и Богово - ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!

На счет сотрудников Рабиновича - ты прав. Я требую от них продажи товара, но не требую их поклоняться этому товару. Мои сотрудники работают только на работе. Дома они ОТДЫХАЮТ. Я разделяю понятия, где Божье, а где кесарево. В сетевом маркетинге они бы и во сне кричали: " о великий пятновыводитель!"...Если ты меня внимательно читал (повторю еще раз) В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ ПРОДАЖА ТОВАРА НЕ ЕСТЬ ГЛАВНОЕ.....ГЛАВНОЕ - ПОСТРОЕНИЕ ПИРАМИДЫ...ВОВЛЕЧЕНИЕ ВСЕ НОВЫХ И НОВЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ. Тех душ, которые будут поклоняться этому пятновыводителю...
  • 0

#446 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 16:12

На счет сотрудников Рабиновича - ты прав. Я требую от них продажи товара, но не требую их поклоняться этому товару. Мои сотрудники работают только на работе. Дома они ОТДЫХАЮТ.


Хреновые твои сотрудники ;)

У меня знакомый - риэлтор, так он работает и днем и ночью, при этом его не заставляет работать ночью "Рабинович", он сам так решил. Его задача - окучить как можно больше клиентов.

Другой мой знакомый - продает авто, Тойоты. Так он тоже готов это делать и днем и ночью.

Кстати, о чем бы с ними я не говорил - разговор всегда сводится, по итогу, к недвижимости и преимуществам Тойот.

Представь, Рабинович, эти два перца НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ к сетевому маркетингу не имеют и так же как и ты терпеть его не могут :)

Но как видишь - у них есть все признаки адептов товарной секты :)

Кстати, такую же зомбированность можно увидеть и у адептов других профессий - артистов, художников, адвокатов, врачей! У всех, кто увлечен своим делом и кто не получает зарплату от времени просиживания штанов на работе у Рабиновича, а получают гонорар строго от результата своего труда.

Так что сетевики - это обычные менеджеры продаж, получающие гонорары исключительно от результата работы, по тому то и готовы делать свое дело и днем и ночью. Тем более, что это просто ИНТЕРЕСНО :)

Вот когда Рабинович переведет своих сотрудников на сдельщину, тогда они сами будут вести себя как "товарные сектанты" :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#447 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 17:00

Рабинович, ты же знаешь чем и как я занимаюсь? В принципе, можно сказать, что "сижу на сдельщине". "Штаны протираю" - исключительно не выходя из дома. Землей занимаюсь, навозом... Я много чего знаю про навоз! ;) Но представь, если б я начал своим клиентам рассказывать о том, как я его "люблю"?
:) :) :)
  • 0

#448 novice

novice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 22:46

На мой взгляд, стажер ASKO очень логично отпарировал доводы супер-профи. Интересно, что ответят ему?

446: Скептик
А если Вы не не рассказываете своим клиентам о навозе и о том, как его любите, то о чем рассказываете? Простите, я тут человек новенький, многое еще не знаю о супер-профи. Но уже понятно, что не сектант.
  • 0

#449 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 00:19

447: novice

Интересно, что ответят ему?

А что я ему отвечу? Что его друзья сотворили себе кумиров и нарушили одну из первых заповедей Божьих?.....Так он не поймет этого все-равно....Это, как об стену горохом.... Ты же видишь сам - ему про Ивана, а он про болвана ... Поступлю я с ним, как поступаю со всеми сектантами - закрываю дверь перед мордой и НЕ МЕЧУ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ...(это не мои слова...это слова одного еврея)
  • 0

#450 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 10:30

447: novice А что я ему отвечу? Что его друзья сотворили себе кумиров и нарушили одну из первых заповедей Божьих?.....Так он не поймет этого все-равно....Это, как об стену горохом.... Ты же видишь сам - ему про Ивана, а он про болвана ... Поступлю я с ним, как поступаю со всеми сектантами - закрываю дверь перед мордой и НЕ МЕЧУ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ...(это не мои слова...это слова одного еврея)


:)
А что еще сказать бедному Рабиновичу?
Он готов назвать свиньей каждого кто не согласен с "культом высказываний Рабиновича".
На лицо культ идей и гонения инакомыслящих :(
Т.е. Рабинович и иже с ним начинают метать камни, в окружающих, возомнив себе безгрешными, и тем самым показывая себя святее Папы римского.
И впали они во грех Гордыни :P

Простим им, ведь они просто люди, а людям ПОЗВОЛЕНО заблуждаться.

Что касается высказываний и проповедей всяких "правоверных" адептов, то не лишне будет помнить что они тоже ЛЮДИ, и часто ошибаются.
Достаточно вспомнить инквизицию, когда христианские священники убивали людей ни за что, или нынешних мусульманских исказителей Корана, которые готовы уничтожить целые народы...
Да и отдельные православные священники не гнушаются всяких отклонений, например в конце 90х читал в газете об уральском высоком священнослужителе, который был педофилом и гомосексуалистом...
Понятно, что к религии и Вере эти люди ни какого отношения не имеют.
Именно по этому я предлагаю относится с осторожностью к тем, кто произвольно, и по собственному разумению трактует Божественное Писание и Заповеди.

Не впадайте в блуд осуждения и приклеивания религиозных ярлыков.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name