Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Корпорация IntWay - что думаете об этом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#31 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 07 Май 2007 - 01:18

так кто же с одного цента будет имет прибыль? с такими то расссскладами только однго ццента жалко

Конечно, кто же акции в стоимость 1 цент покупать будет??! Это я к тому сказала, что нет у них нижнего порога сделки, как у других (форекс-30000рублей минимальная сделка)
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#32 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 07 Май 2007 - 01:34

Цену на квартиру в Болгарии наверное лучше спросить у тех кто ее купил :lol: Вы же говорите, что дешевле чем у нас, а я не знаю :cry:


Не уходите в сторону. Меня не интересует стоимость квартиры (в прошлом году гид нам озвучил $300 за квадрат на Золотых песках с евроремонтом). Меня интересует экономическая выгода от такого приобретения. Это реально выгодное приобретение или так красивая заманиловка для неграмотных.

Например, при таких ценах 100 кв. м. стоят всего $30 000. 30% от этой суммы это всего $9 000. Думаю такая сумма по плечу лидерам многих сетевых компаний, но они квартиры в Болгарии не спешат покупать. Почему?
  • 0

#33 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 07 Май 2007 - 01:51

Меня интересует экономическая выгода от такого приобретения. Это реально выгодное приобретение или так красивая заманиловка для неграмотных.

Например, при таких ценах 100 кв. м. стоят всего $30 000. 30% от этой суммы это всего $9 000.

Да Цены Вы назвали смешные, может и правда за такую стоимость можно купить и без Компании, а как с юридической стороной, всякими проверками и всем остальным? Это все положить на свои плечи?
Экономическую выгоду можно посчитать зная все выплаты за содержание квартиры, цены на сдачу в аренду и т.п. это вопрос технический. :lol:
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#34 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 07 Май 2007 - 23:05

Экономическую выгоду можно посчитать зная все выплаты за содержание квартиры, цены на сдачу в аренду и т.п. это вопрос технический.

Именно это я и пытался у Вас выяснить. У Вас в компании же это вроде как реализовано.
  • 0

#35 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 08 Май 2007 - 00:12

Именно это я и пытался у Вас выяснить. У Вас в компании же это вроде как реализовано.

Если бы я была агентом по недвижимости, тем более связанным с со сдачей квартир в аренду, то с большим удовольствием Вам просчитала экономическую выгоду данного вложения средств, но увы.. :cry: я просто пытаюсь разобраться, что ,где и почем. :wink:
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#36 SMELA

SMELA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Май 2007 - 00:37

Доброй ночи всем!Случайно к Вам заглянула, а тут такая тема животрепещущая: жилье через Интвей. Могу поделиться личными наблюдениями, если желаете :-)
  • 0

#37 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 08 Май 2007 - 01:05

Могу поделиться личными наблюдениями, если желаете Smile

Если у Вас есть ответы на заданные мне вопросы про жилье, плиз, ответьте, а то меня скоро слопают, задавая вопросы на которые я и сама не знаю ответа
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#38 SMELA

SMELA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Май 2007 - 01:47

По последним данным, уже девять квартир куплено партнерами Компании со времени старта инвестиционной программы( март 2006 года). Выбор останавливают на Болгарии, т.к. на сегодня там недооцененное жилье. С нового года Болгария в Евросоюзе, а значит, имея там недвижимость, имеешь возможность свободного передвижения по странам Евросоюза :lol: А также перспективу очень существенного роста стоимости своего жилья(и естественно,своих инвестиций) Расскажу еще о двух причинах, почему стоит иметь недвижимость в Болгарии: это цены на ресторанное обслуживание и цены на одежду, обувь, акcессуары в бутиках. Зачем платить больше и покупать хуже, если можно жить лучше :lol: Буквально сегодня был заключен договор о покупке шикарных апартаментов Эдуардом Витько. Завтра Эдуард вылетает домой, и я буду иметь возможность лично с ним побеседовать. А сегодня в 19.00 по Москве будет конференция в основной комнате.Ссылка есть на блоге Эдуарда, если надо, я скину в личку.
Хочу сказать одно: можно хоть миллион раз твердить "не верю",- от этого ничего не прибудет. А можно просто использовать шанс, который, как известно, дважды не стучится :D
  • 0

#39 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 08 Май 2007 - 12:45

Хочу сказать одно: можно хоть миллион раз твердить "не верю",- от этого ничего не прибудет. А можно просто использовать шанс, который, как известно, дважды не стучится

Ну наконец-то я получила, хоть более-менее конкретный ответ на заданный вопрос. Хотелось бы еще больше узнать про ВСЕ возможности партнерства с Корпорацией Интвей и не официальным языком, а так чтобы действительно понять - стоит компания внимания, стоит ли включиться в ее работу? Я так поняла, что Вы имеете непосредственное отношение к Интвею? :lol: [/b]
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#40 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2007 - 14:15

37: SMELA

Смешно.
:lol:
Целая компания (со взносом в 300 баксов) и всего 9 квартир...

Да у меня в сети больше народу квартиры купило.
:lol:
  • 0

#41 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2007 - 14:17

Хочу сказать одно: можно хоть миллион раз твердить "не верю",- от этого ничего не прибудет. А можно просто использовать шанс, который, как известно, дважды не стучится :lol:


Язык подвешен. Чувствуется подготовка.
До Интвея где свой шанс не использовали и сколько раз?
:lol:
  • 0

#42 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Май 2007 - 14:42

[quote name='Сергей Евгеньевич']37: SMELA

Смешно.
:P
Целая компания (со взносом в 300 баксов) и всего 9 квартир...

Да у меня в сети больше народу квартиры купило.
:lol:[/quote]

Я тоже припухла, но решила промолчать - 9 квартир за год - это не "уже", это кошмар. Чем тут хвастаться? Да еще и в Болгарии. Нормальный человек может и без Интвея квартиру там купить, благо цены смешные.

[quote name='SMELA']С нового года Болгария в Евросоюзе, а значит, имея там недвижимость, имеешь возможность свободного передвижения по странам Евросоюза :lol:[/quote]

Попробуйте выучить матчасть и не нести околесицу.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#43 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 08 Май 2007 - 14:52

Смешно.

Ув. Сергей Евгеньевич :P это, что у сетевиков такая тенденция топить чужую компанию ради того, чтобы выплыла своя? Я интересуюсь не квартирами, а работой самой компании и тем можно ли действительно с ней заработать немножко денюжек :roll: . Так что, плиз, дайте возможность человеку убедить меня или разубедить :lol:
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#44 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2007 - 15:00

42: kodri

Я свою нигде не хвалил, кроме отведенного места.
А убедить тебя как нех делать, ибо ты дилетант.
И не владеешь информацией.
Поэтому, чем больше лапши тебе на уши, тем охотнее ты поверишь.
Принцип доктора Геббельса еще никто не отменял.
:P
  • 0

#45 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 08 Май 2007 - 15:29

43: Сергей Евгеньевич

Ну да, дилетант! Но ведь все когда-то были ими или Вы сразу родились Супер-профи? Ведь тоже когда-то начинали с нуля?
Но чем больше Вы хаете Компанию, тем больше у меня появляется желание поближе с ней познакомиться :roll: !!! А на счет лапши - уж очень я люблю макаронные изделия, особенно "лапшевик" приготовленный по рецепту Компании Tapperwere :D
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#46 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2007 - 15:34

[quote name='kodri'][quote]43: Сергей Евгеньевич[/quote]
Ну да, дилетант! Но ведь все когда-то были ими или Вы сразу родились Супер-профи? Ведь тоже когда-то начинали с нуля?
Но чем больше Вы хаете Компанию, тем больше у меня появляется желание поближе с ней познакомиться :roll: !!! А на счет лапши - уж очень я люблю макаронные изделия, особенно "лапшевик" приготовленный по рецепту Компании Tapperwere :D[/quote]

Таппервея хоть реальным продуктом торгует, в отличии от Интвея. А значит будет на рынке долго.
А Интвей ..... кто знает, когда она кончится.
:D
  • 0

#47 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Май 2007 - 15:35

Компании Tapperwere


Это та, которая Tupperware? :D :D :D Или еще одна открылась? :D :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#48 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Май 2007 - 15:36

Таппервея хоть реальным продуктом торгует, в отличии от Интвея


"Таппервея" :D - это вообще не считается МЛМ. Это - бизнес прямых продаж (система отличается от сетевой, типа как Эйвон). Хотя, может, в России и этот способ уже извратили .... Хто его знает.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#49 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2007 - 15:39

[quote name='Sibrill'][quote]Таппервея хоть реальным продуктом торгует, в отличии от Интвея[/quote]

"Таппервея" :D - это вообще не считается МЛМ. Это - бизнес прямых продаж (система отличается от сетевой, типа как Эйвон). Хотя, может, в России и этот способ уже извратили .... Хто его знает.[/quote]

С чего это она не считается МЛМ?
Если низовые дистры и и занимаеются прямыми продажами, то среди среднего и высшего звена 100% МЛМ принцип.

Равно как и в Эйвоне.
  • 0

#50 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Май 2007 - 15:48

48: Сергей Евгеньевич Есть СУЩЕСТВЕННЫЕ отличия. Опять же, я про то, как они в США работают - хрен знает, как в России. Помните, была здесь умственно отсталая дама... Кажется Летящая ее ник... (точно не помню)... Так вот, даже эта дурочка обозвала Эйвон "линейным, нечестным бизнесом". :D :D :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#51 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 08 Май 2007 - 15:50

С чего это она не считается МЛМ?

Правильно, общалась я с ними, система привлечения рекрутов на первом месте!!! Так что Эйвон в этом плане выглядит привлекательнее и цены для оборота у них ниже, и товар привлекательнее и пока пользуется спросом, а не пластмассовая посуда по 500-600 рубликов за штуку :shock:. Но где же Smela? Почему молчит?
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#52 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Май 2007 - 15:52

Вот, даже МЛМщик закоренелый, и тот различает МЛМ и прямые продажи (используемые Эйвон и Таппервэр)

There are really 5 basic methods of moving products:

1.Retailing. ex. the drug store, the department store,.... You go into a store and buy something.
2. Direct Sales. ex. Tupperware, Avon, .....
3. Multi level Marketing. This should not be confused with retailing and Direct Sales which commonly is.
4. Mail Order. This can be an MLM but mostly is included in the Direct Sales category.....


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#53 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2007 - 15:53

48: Сергей Евгеньевич Есть СУЩЕСТВЕННЫЕ отличия. Опять же, я про то, как они в США работают - хрен знает, как в России. Помните, была здесь умственно отсталая дама... Кажется Летящая ее ник... (точно не помню)... Так вот, даже эта дурочка обозвала Эйвон "линейным, нечестным бизнесом". :D :D :D


Да знаю я все эти отличия.
Главный принццип присутствует: получение доходов с нескольктх уровней нижестоящих. А следовательно это и есть МЛМ.
  • 0

#54 SMELA

SMELA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Май 2007 - 22:30

Уважаемая KODRI ! Внимательно изучив все посты, советую Вам оставить в покое этот топик и этих собеседников, пусть изощряются в острословии между собой. Лично мне глубоко претит такой откровенно оскорбительный тон, даже цитировать неприятно.
Опуская всех вокруг на уровень пониже - да, возвышаешься, но лишь в собственных глазах :lol:
Общайтесь с действительно УСПЕШНЫМИ людьми; с теми, например, девятью , кто за год накопил от 100 до 150 тысяч долларов на покупку квартиры в Болгарии, и это, заметьте, параллельно с деньгами "на колбасу и хеннесси".
Это реальные люди, а не анонимы, очень доброжелательные, и они с удовольствием делятся с партнерами своим опытом. В июне готовы покупать недвижимость еще более 90 партнеров Компании!!!
Чем еще хороши инструменты интвея - не нужно часами сидеть у компьютера, пока глаза не выпадут; единожды организовав свою систему, достаточно получаса в день: проверить рассылку, дополнить новостями сайт, товарами- магазин, заглянуть как растут инвестиции. Администрирование магазина у меня переведено на мобильный телефон, и я всегда моментально узнаю о своих покупателях. Весь мой предыдущий бизнес плавно влился в эту систему и многократно усилился, постоянно добавляются новые сервисы, освобождающие наше время. За этой корпорацией - будущее!
  • 0

#55 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2007 - 23:02

Общайтесь с действительно УСПЕШНЫМИ людьми; с теми, например, девятью , кто за год накопил от 100 до 150 тысяч долларов на покупку квартиры в Болгарии, и это, заметьте, параллельно с деньгами "на колбасу и хеннесси".
Это реальные люди, а не анонимы, очень доброжелательные, и они с удовольствием делятся с партнерами своим опытом. !


1. я подхожу под указанные условия (за исключением Болгарии, которая мне нах не нужна) :lol: .
2. Я реален (мое имя и отчество)
3. Я делюсь опытом СТАБИЛЬНОГО бизнеса.

;) :) :lol:

А вы предпочли не заметить моего вам вопроса?
;)
  • 0

#56 SMELA

SMELA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Май 2007 - 23:11

А Вас интересуют неиспользованные шансы или сколько раз? :lol:
  • 0

#57 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2007 - 23:32

53: SMELA :shock: :shock: :shock: БЛИН!.....Даже я , заядлый МЛМщик....чуть со стула не хряпнулся, когда прочитал :shock: :shock: :shock: :lol: ;) :)
  • 0

#58 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 08 Май 2007 - 23:55

Когда нечего ответить переходят на личности.

Меня реально интересует работа с недвижимостью в Болгарии. Поэтому по результатам Ваших ответов возникло несколько вопросов.

1. Является ли наличие недвижимости в собственности в станах евросоюза основанием для свободного безвизового перемещения по странам евросоюза?

2. Что-то я не заметил особой дешевизны по питанию и предметам быта. Более того, с трудом нашел в продаже кассету для видеокамеры по цене выше московской (она была 1). А раз у нас разные данные, то не могли бы Вы дать более точное и подкрепленное фактами сравнение цен по всем жизненонеобходимым группам товарам.

Можете считать это наездом, но пока вся эта кутерьма с квартирами в Болгарии больше напоминает рекламный трюк, чем что-то реально выгодное. все о нем кричат, но никто ничего толком сказать не может.
  • 0

#59 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Май 2007 - 23:56

В июне готовы покупать недвижимость еще более 90 партнеров Компании!!!


А я прям щас готова. Готовность у меня - номер один. Хоть я совсем даже и не партнер :cry: :cry:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#60 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Май 2007 - 00:04

Является ли наличие недвижимости в собственности в станах евросоюза основанием для свободного безвизового перемещения по странам евросоюза?



нет :lol: :lol:

Начнем с того, что наличие недвижки далеко не всегда является даже основанием для выдачи визы.

Потом, Болгария даже не в Шенгене. И пока не в Евросоюзе (!). Сейчас, например, даже если есть вид на жительство в Чехии, в Шенгенскую зону нужна виза. И наоборот.

Я эти вещи знаю четко, хотя мне самой виза не требуется в Европе никуда.

Просто тетенька где-то услышала звон. Бывает.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name