Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1239 - Как законно не платить кредит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Опрос: Оцените идею: (28 пользователей проголосовало)

  1. Отлично (6 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Хорошо (2 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. Так себе (3 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

  4. Не пойдет (17 голосов [60.71%])

    Процент голосов: 60.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 12 Июль 2007 - 20:42

91: Рабинович О как! Категорично :D :lol: :lol: Я-то в основном все больше в алкогольные :oops:

А смешанные бывают ? :)
  • 0
Все в Испанию !!!

#92 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Июль 2007 - 21:14

93: Абазреватель Нееет. У меня принцип: мухи отдельно, котлеты отдельно :D :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#93 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2007 - 21:42

[quote name='Абазреватель'][quote name='Sibrill']91: Рабинович О как! Категорично :D :lol: :lol: Я-то в основном все больше в алкогольные :oops:[/quote]А смешанные бывают ? :)[/quote]Уйди в гарем, развратник.....Не видишь - я с женщиной общаюсь :evil:
  • 0

#94 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 12 Июль 2007 - 22:02

93: Абазреватель Нееет. У меня принцип: мухи отдельно, котлеты отдельно :D :lol: :lol:

А есть с кем ? а то теднции наметились, бабы мужиков гонють...
С Раби не контактируй-он под корень обрезан.... :)
  • 0
Все в Испанию !!!

#95 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2007 - 22:52

96: Абазреватель

С Раби не контактируй-он под корень обрезан....

Можно подумать - ты проверял :D :lol: :lol: Это у тебя карандаш, после гарема, весь сточилси..... :) :D :D Все деффки уже об этом тока и судачат.....тока и судачат...... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#96 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2007 - 22:55

Абаз...Не расстраивайся.........Я тоже - в какую тему не зайду - везде интересуются моим красавцем :D :lol: :lol: (и шо он им так понравился? :shock: ..............и шо они все в него такие влюбленные? :shock: )......... :) :D :D
  • 0

#97 ciocom

ciocom

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 292

Отправлено 26 Июль 2007 - 07:29

интересный чат
  • 0

#98 Forex007.ru

Forex007.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 27 Июль 2007 - 07:11

По поводу идеи... как мне кажется идея изначально очень плохая, т.к. заведомо предусмотрен обман банка.

Хорошие они, или плохие эти банкиры, вопрос другой. Обманывать нельзя и все! Начинать свой бизнес на обмане ни к чему хорошему не приведет - это плохое начало.

Оправданий при этом нет никаких, лично я с таким обманщиком не имел бы дел вообще - обманул банк, значит обманет и меня при случае. При этом деление на "хороших" и "плохих" партнеров здесь не катит, т.е. "хороших" обманывать не буду, а "плохих" - это само собой

Очень быстро можно перейти из разряда хороших партнеров в плохие.

А по большому счету, да, у нас в России очень сильно популярна халява и бандитские методы ведения бизнеса.

Вот всю эту энергию, да в мирных бы целях...
  • 0
http://forex007.ru - самая суть успешной торговли.
Эффективная коллекция скальпинг-стратегий

#99 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Август 2007 - 21:23

Сама идея неплохая, хотя это только идея, а не руководство к действию.
Всем стражам морали большой привет! :lol:
О какой морали здесь вообще может идти какая-то речь? :roll:
Хозяева банка, что были ударниками соцтруда :lol: :D , что на трудовые деньги филиалы банков по открывали и это в то время, когда зарплаты и пенсии не выплачивались и не доплачивались.
О кредитных историях.
У нас их просто нет и еизвестно, когда появятся.
Если дело стоящее - и кредитов брать тоже больше не понадобится :wink: , а если не стоящее - то и затевать всё это дело смысла нет.
  • 0
Изображение

#100 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Август 2007 - 21:52

45: Нелли Федосенко

Под ДЕРЖАВОЙ Вы имеете в виду государство, или все-таки страну с ее измученным народом?
Народ у нас, конечно, почтет за честь украсть у государства, но только потому, что недостает ему ласки и заботы с его (государства) стороны.

Как правильно говорил Михаил Жванецкий.
"Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь" :lol: :D
А Михаил Горбачёв говорил "... и это правильно дорогие товарищи."
:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#101 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 05 Август 2007 - 22:04

101: chicot

Сама идея неплохая, хотя это только идея, а не руководство к действию.
Всем стражам морали большой привет!
О какой морали здесь вообще может идти какая-то речь?
Хозяева банка, что были ударниками соцтруда , что на трудовые деньги филиалы банков по открывали и это в то время, когда зарплаты и пенсии не выплачивались и не доплачивались.

Эт точно.
Один Сберкбанк только сколько у народа скомуниздил во время горбачёво- ельцинской "перестрелки".
Воздвигли себе многоэтажные хоромы из мрамора - под названием "Сбербанки", а народу хрен чего вернули из обесценившихся денег.
Вот продали бы эти свои хоромы , да хоть немного со стариками расплатились бы. Да где там. :wink:
Суки короче.
Таких святое дело кинуть. :D
  • 0

#102 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 06 Август 2007 - 01:47

Темка провокационная. Сразу расставила всех по местам - кто привык честно работать, а кто готов кинуть... Причем, я не удивился, обнаружив в рядах вторых активных защитников наемных работников, а в первых - предпринимателей со стажем :lol:

Один из главных моих жизненных принципов - никогда никакой работы с тем, кто уже был замечен в кидалове. И это не мораль а собственный горький опыт. Вор должен сидеть в тюрьме, даже если украл у себе подобного...
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#103 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Август 2007 - 05:54

104: Van7

Темка провокационная. Сразу расставила всех по местам - кто привык честно работать, а кто готов кинуть...

Тема эта не о том, как кинуть, а о том, как отсрочить кредит на неопределённое время. Почитай тему внимательнее. :wink:
К тому же мало кто захочет жить всю жизнь с долгом будь то банку или кому-бы то нибыло.
Это и по умолчанию ясно. :lol:
  • 0
Изображение

#104 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 06 Август 2007 - 07:41

105: chicot Не хочешь жить всю жизнь с долгом - не бери кредит.
У меня офис в одном здании с кредитной организацией. Вот уж я насмотрелся на контингент заемщиков... С горящими глазами, трясущимися руками... Их не интересует ничто - ни как они отдавать будут, ни как жить дальше. Они в магазине увидели вещь, которую хотят прямо сейчас! А банку что - он свои условия выставляет - бери и плати... Тот же самый бизнес на лохах.
А вот через месяц после покупки вожделенной вещи наступает отрезвление. И начинают в головах придумываться подобные схемы - свое получил, а как бы теперь спрыгнуть с кабалы...
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#105 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 06 Август 2007 - 12:17

104: Van7
[quote]Темка провокационная. Сразу расставила всех по местам - кто привык честно работать, а кто готов кинуть... Причем, я не удивился, обнаружив в рядах вторых активных защитников наемных работников, [/quote]
Ответ от "активного защитника наёмных работников" - крутым "владельцам бизнеса".

Я в этой теме случайно оказался.
Ни занимать в банках, ни кидать их я не собираюсь.
Просто вспомнил как моих стариков , как впрочем и миллионы других, это блядское государство вместе с этим блядским сбербанком в одночасье сделало нищими. При том, что точно за это же время были построены "дворцы-сбербанки" и рублёвские дворцы госчиновников..
У меня на тот момент момент своих денег ещё не было. Я только институт закончил. А вот у родителей было. Так как всю жизнь беспрерывно работали.(они труженики тыла - ещё детьми во время войны у станков стояли).
Когда всё сгорело - пришлось мне в Москву подаваться на заработки. Чтоб семью кормить. Пенсии то старикам платили плохо и были они мизерные.

Так что ГОСУДАРСТВО и СБЕРБАНК и есть главные КИДАЛЬЩИКИ.
Вот только в тюрьме, из лиц их представляющих, никто почему то не сидит до сих пор.
Когда эти уроды выдают кредиты под 18% годовых, а потом они почему то в 70% превращаются, так как банковские клерки хорошо "напёрстки крутить" обучены. Это не кидалово ?
Назанимают корпоративных кредитов на Западе, раздадут под 18% (которые реально 70 % окажутся) кому попало, а потом ноют про плохих плательщиков. :wink:
Как то забывая о том, что жадность фраера погубит. :wink:
Так что если кто то этот сбербанк и хочет кинуть - ради бога.
Старикам это сам Бог велел. Да у них то вот пока ещё осталась совесть, в отличии от государства и банков.


[quote]Один из главных моих жизненных принципов - никогда никакой работы с тем, кто уже был замечен в кидалове. И это не мораль а собственный горький опыт. Вор должен сидеть в тюрьме, даже если украл у себе подобного...[/quote]
Ну - ну.
Мать Тереза ты наша. :lol: :) :lol:
Ни одного бизнесмена из моих знакомых не знаю, чтобы он свой бизнес поставил исключительно руководствуясь ВЫСОКИМИ МОРАЛЬНЫМИ ПРИНЦИПАМИ. ;) :lol: :lol:
Их кидали, а они никогда. :wink: :lol: Как же, как же. :wink:
Просто каждый из них интерпретирует понятие кидалова под себя.

То что делают другие по отношению ко мне - это кидалово.
То что делаю я по отношению к другим - это высокая мораль.

Тьфу.
Моралисты хреновы.
  • 0

#106 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Август 2007 - 16:05

107: Кольт

Ни одного бизнесмена из моих знакомых не знаю, чтобы он свой бизнес поставил исключительно руководствуясь ВЫСОКИМИ МОРАЛЬНЫМИ ПРИНЦИПАМИ.

Три раза готов подписаться под этими словами. 8)
Поэтому, когда кто-то готовится кинуть банк то, я в набат бить не стану :D , хотя сам не взялся-бы кинуть будь-то банк или просто человека.
Во многом из за своих моральных принципов я в своё время потерял бизнес, потому, что не хотел лезть к баблу, перешагивая все моральные нормы и наплевав на всех, для кого мой успех мог означать потери источников доходов.
А успеха в то время достигали именно те, кто гнался за деньгами перешагивая через друзей, мораль, и наплевав на всё, ради того, чтобы покрепче закрепиться на своих позициях и по возможности завоевать новые.
  • 0
Изображение

#107 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 06 Август 2007 - 16:30

107: Кольт Одни эмоции... :D :lol: :lol:
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#108 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 06 Август 2007 - 20:04

108: chicot

Во многом из за своих моральных принципов я в своё время потерял бизнес, потому, что не хотел лезть к баблу, перешагивая все моральные нормы и наплевав на всех, для кого мой успех мог означать потери источников доходов.
А успеха в то время достигали именно те, кто гнался за деньгами перешагивая через друзей, мораль, и наплевав на всё, ради того, чтобы покрепче закрепиться на своих позициях и по возможности завоевать новые.

Ну и я под этими же словами подписаться готов.
Нету сейчас морали.
Человеку с честью, с достоинством, не вору, не жополизу, тому, кому локтями людей расталкивать совесть не позволяет - нет места в бизнесе.
Кругом "принцип курятника".
На..би ближнего, насри на нижнего. :D
Все живут по принципу "нам пох...й пчёлы, нам нужен мёд".
За бабло и мать родную продадут.

Ты думаешь чего я тут про спортбеттинг у тебя интересуюсь. Хотя и не верю в него. Да прошу тебя ответить за слова про "замену традиционному бизнесу"....
Да вот именно потому, что надоело в вышеописанном дерьме этого традиционоого бизнеса вариться.
Где кругом люди с единственной моралью - бабки любой ценой !!!

Если тебе действительно удалось себя в спортбеттинге реализовать - искренне завидую.
Благо можешь от всего этого дерьма в стороне находиться и при этом хорошие деньги зарабатывать.
Я ж пока могу эти деньги зарабатывать, только исключительно в это дерьмо окунаясь.
По другому не выходит, к сожалению. :cry:
  • 0

#109 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 06 Август 2007 - 20:18

109: Van7
Говорю без привязки к чьей либо личности. Так что без обид...

Просто у всех свои ценности.
Кому то самое важное бабла нарубить побольше. Причём - все средства для этого хороши.

А для кого то более ценным является возможность в этой жизни оставаться свободным. Да ещё иметь возможность послать нах... любого зажравшегося работодателя или ещё кого либо, из тех, которые считают, что им за их бабки задницу лизать станут, да лебезить перед ними.

Я отношусь ко вторым.
Бабки мне конечно тоже нужны, но они в этой жизни не главное.
  • 0

#110 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Август 2007 - 21:14

110: Кольт

Ты думаешь чего я тут про спортбеттинг у тебя интересуюсь. Хотя и не верю в него. Да прошу тебя ответить за слова про "замену традиционному бизнесу"....
Да вот именно потому, что надоело в вышеописанном дерьме этого традиционоого бизнеса вариться.
Где кругом люди с единственной моралью - бабки любой ценой !!!

Так и я этим тоже по такой-же причине заинтересовался, что в этом деле ВСЁ зависит только от тебя и достичь можно гораздо большего, чем открыв магазинчик или мастерскую по ремонту обуви. :D
Только очень скользкий тут путь и немало я денег потерял, пока начал что-то более менее уверенно зарабатывать.
Готовых рецептов 100%-ного успеха нигде нет. Всё приходит с опытом, за который нужно платить потраченным временем и потеряными деньгами (к сожалению :D )
Иногда хотелось всё бросить и больше никогда не возвращаться к этой теме, но я всегда задавал себе такие вопросы:
1. Есть ли в этом бизнесе деньги?
Ответ:
Да. Есть и немалые.
2.Лично я смогу эти деньги взять?
Ответ:
Да. Безусловно и без всякого сомнения.
Всё остальные вопросы - это уже нюансы и имеют второстепенное значение. 8)
  • 0
Изображение

#111 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Август 2007 - 21:38

110: Кольт

Если тебе действительно удалось себя в спортбеттинге реализовать - искренне завидую.
Благо можешь от всего этого дерьма в стороне находиться и при этом хорошие деньги зарабатывать.
Я ж пока могу эти деньги зарабатывать, только исключительно в это дерьмо окунаясь.
По другому не выходит, к сожалению.

Я не злоупотребляю ставками. Научен уже.
К тому-же иметь дополнительное дело, а лучше пару дел - очень желательно, хотя-бя для того, чтобы немного отвлекаться.
Иначе можно психикой тронуться. 8)
Когда у тебя например на победу Миннесоты стоит $2000, а она в 5 иннинге проигрывает со счётом 4-0 :( :D и ты это видишь в он-лайн, то настроение не есть гуд. :D :D
А потом смотриш через некоторое время, а в 9-м ининге счёт 5-5 и в дополнительное время она выигрывает со счётом 6-5 :D :D :D
Бывает и наоборот. 8)
  • 0
Изображение

#112 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 07 Август 2007 - 00:03

113: chicot
Почитал я вчера немного по спортбеттингу. Интересно.
Но так и не понял.
Пишут, что хороший игрок тот, кто имеет 53 % шансов на выйгрыш, а бабки делает на многочисленности ставок. Это понятно.
Непонятно только как этого ПЕРМАНЕНТНОГО усреднённого перевеса в 3% добиться. :shock:

Про удвоение я тоже не понял. Как там отыгрывать взятки?
Если я сделал ставки на 20 событий. Все с кэфом 2. И 10 ставок сыграли, а 10 нет. Какой смысл удваивать несыгравшее?
Ведь при таком раскладе я при своих остался. И получается, что всё по новому начинать надо. Тогда зачем удваивать?
  • 0

#113 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Август 2007 - 00:32

114: Кольт

Про удвоение я тоже не понял. Как там отыгрывать взятки?
Если я сделал ставки на 20 событий. Все с кэфом 2. И 10 ставок сыграли, а 10 нет. Какой смысл удваивать несыгравшее?

Если ты ставишь 500 долларов на одно событие, то ты рискуешь сразу всей суммой и к тому-же имеешь хорошие шансы на то, что нарвёшся на полосу неудач, когда это и при увеличении ставок не будет играть ещё раз 5-7 и ты быстро обанкротишься .
Если ты ставишь 500 долларов на 20 событий, то шансы что несыграют всё 20 событий - ничтожны.
Таким образом увеличивая ставки на несыгравшие события ты фактически получаешь преимущество перед линией букмекера.
Это же очень просто. :D
Труднее расчитать сколько и куда ставить и во сколько увеличивать ставку.
Это уже особое искусство, которое приходит со временем и называется это менеджментом денег.
  • 0
Изображение

#114 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 07 Август 2007 - 11:01

115: chicot[/]

Если ты ставишь 500 долларов на 20 событий, то шансы что несыграют всё 20 событий - ничтожны.

Вот это расшифруй.
Имея 500 $ и поставив первоначально по 1 $ на каждое из 20 событий... потом можно отыграться в пределах 500 $ по всем 20 событиям применив систему удвоения ? :shock: Не понимаю.

1) Я поставил 16 ставок по 1$. (возьмём для простоты везде кэф 2)
8 выйграл, 8 проиграл.
Короче остался при своих деньгах.

2) Но 8 проигранных ставок не дают мне покоя. Хочу их отыграть.
Удваиваю. Ставлю уже по 2$ на несыгранные 8 ставок.
4 проигрываю, 4 выигрываю.
Опять все остались при своих. И я и букеры.

3) 4 проигранных ставки не дают мне покоя.
Удваиваю. Ставлю уже по 4$ на несыгранные 4 ставки.
2 выйграл. 2 проиграл.
Опять все при своих остались. И я и букеры

4) 2 проигранных ставки не дают мне покоя.
Удваиваю. Ставлю уже по 8$ на несыгранные 2 ставки.
1 выйграл. 1 проиграл.
Опять все при своих остались. И я и букеры

5) 1 проигранная ставка не даёт мне покоя.
Удваиваю. Ставлю уже по 16$ на несыгранную 1 ставку
Дальше уже как повезёт.
Буду её удваивать в случае пройгрыша.
Когда то мне повезёт и я выйграю последнюю ставку.

Итак наконец все 20 ставок сыграли в мою пользу.
Но один вопрос.
А вот зачем мы 19 предыдущих ставок то играли ?
Коли они мне ни одного доллара прибыли не принесли?
Не проще ли было сразу поставить 16$ на одну ставку?

Ответ найден в текстах.
Просто опытный игрок имеет 3 % среднестатистического перевеса над букерской конторой.
И игроку с перевесом в 3% важно сыграть как можно большее количество раз.
С каждого оборота он будет иметь свои 3%.

Только откуда же этот перевес взять то ?
Тут же надо профи быть.
Ведь если вышеописанная схема будет играть по 3% против игрока.
Тогда уже игрок останется со временем без штанов.

Что имеем.
Необходимость перевеса выраженная в каком то % над букерами - первична.
А уж схема удвоения - [b]вторична.


Либо я не врубаюсь опять. :roll:
  • 0

#115 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Август 2007 - 22:18

116: Кольт Ты возьми реальные события с конторы с их реальными коевициентами.
Перепиши себе на листочек и поставь на них по 1 виртуальному (не реальному доллару)
На следующий день проверь реурьтаты.
То, что сыграло - перемножь на ты коэф., что вчера контора давала.
Высчитай баланс и повтори так ещё пару дней. (без вкладывания реальных денег)
Тогда со временем врубишься. :D :wink:
  • 0
Изображение

#116 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 07 Август 2007 - 23:44

117: chicot
Мож и попробую так сделать.
Если и это не поможет, то брошу эту тему.
Даже как просто хобби.

Вижу только одно из двух.
Либо серьёзная аналитика, либо серьёзная математика.
Всё остальное - гадание на кофейной гуще.
А это не для меня. :lol:

Кстати. Как спортивный аналитик - я полный ноль. :D
Стало быть осталась только математика. :D
  • 0

#117 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Август 2007 - 00:32

118: Кольт

Либо серьёзная аналитика, либо серьёзная математика.
Всё остальное - гадание на кофейной гуще.
А это не для меня.

Софт (программы) есть специальные, которые аналитикой и математикой в этом деле занимаются. Всё вмиг расчитывают.
Только программы это тоже не панацея.
Это как скрипка.
У одного в руках - это искусство, а когда другой в руки берёт, то в него хочестся тапочком запустить. :D
  • 0
Изображение

#118 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 08 Август 2007 - 23:34

119: chicot

Софт (программы) есть специальные, которые аналитикой и математикой в этом деле занимаются. Всё вмиг расчитывают.
Только программы это тоже не панацея.

Ну тогда я совсем безнадёжен. :cry:
Спорт-аналитик то я никакой, а математиков тут и без меня хватает. :D :D :D
  • 0

#119 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2007 - 00:07

[quote="Кольт"]119: chicot
[quote]Ну тогда я совсем безнадёжен. :cry:
Спорт-аналитик то я никакой, а математиков тут и без меня хватает. :D :D :D[/quote]
То, что аналитиков тут и без тебя хватает - это точно. :D
Вот тут http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?p=303245#303245
я одному аналитику :D открыл специальный топик. :D
Пользуйся его рекомендациями.
Для него это всё халава и надеюсь он нею с нами будет делиться. :D :) :lol:
Хватит эту тему с кредитами зафлуживать. :D
  • 0
Изображение

#120 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2007 - 00:35

Это как скрипка.
У одного в руках - это искусство, а когда другой в руки берёт, то в него хочестся тапочком запустить. :D


chicot, ты не жалей денег, ходи на талантливых скрипачей. Поверь, получишь громадное удовольствие и никогда в голову не придет, что деньги потратил зря.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name