Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#391 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 20:57

Ну, во-первых, не что то подобное а что то получше.
Во-вторых, с возможности заработка и стоило начинать. А вы с курсов начали, плохой ход :lol: Продавая курсы стоимостью 6 баксов по 300 баксов можно заработать, да.
В-третьих, про число партнеров. Миллионы мух не могут ошибаться, да?:lol:



" Миллионы мух" - это те люди, которые я думаю хотят поднять свой уровень как в плане компьютерной грамотности, так и в плане финансовой независимости. Нельзя их за это укорять, ошибемся или нет - это еще не конец света. Важно другое, что просиживая целыми вечерами у телевизора, грезя о красивой жизни, этим ничего не добьешься. Нужно " дело делать".
  • 0

#392 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 21:00

Нужно " дело делать".

Самое главное, нужно понимать, "какое дело" делать.
Иначе , попытки что то создать в лохотронах, ничем не отличаются от грез у телевизора.
У телевизора даже как то моральнее.
  • 0

#393 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 08:02

" Миллионы мух" - это те люди, которые я думаю хотят поднять свой уровень как в плане компьютерной грамотности, так и в плане финансовой независимости. Нельзя их за это укорять, ошибемся или нет - это еще не конец света. Важно другое, что просиживая целыми вечерами у телевизора, грезя о красивой жизни, этим ничего не добьешься. Нужно " дело делать".


Я вижу что у всех в инмаркете один идеолог. Слова вы копируете один в один.

Ну поясните мне, дураку. Поднять комп. грамотность - есть курсы по 6 баксов. Продавая курсы хуже и по 300 вы поднимете свой финансовый уровень. Но совесть то как, спокойна? Вы же обманываете людей, вовлекая их в обычную финансовую пирамиду. Или деньги любой ценой это ваша цель? Ну тогда твердо озвучте свою позицию - да, я понимаю что это пирамида, но я так же понимаю что хочу тут получить бабла.
  • 0

#394 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 15:18

Я вижу что у всех в инмаркете один идеолог. Слова вы копируете один в один.

Ну поясните мне, дураку. Поднять комп. грамотность - есть курсы по 6 баксов. Продавая курсы хуже и по 300 вы поднимете свой финансовый уровень. Но совесть то как, спокойна? Вы же обманываете людей, вовлекая их в обычную финансовую пирамиду. Или деньги любой ценой это ваша цель? Ну тогда твердо озвучте свою позицию - да, я понимаю что это пирамида, но я так же понимаю что хочу тут получить бабла.


Во- первых это мои мысли, во- вторых по курсам Инмаркета в данное время обучаюсь сама, результатом будет создание своего сайта, может это можно было сделать и за 6 баксов, но где гарантия? В- третьих, за свою совесть я спокойна, т.к. стараюсь честно рассказать обо всех пакетах доступа, в т.ч. и бесплатном. Сейчас со своей структурой выходим на Рынок компании,если компания платит покупателю и всей ветке в качестве рекламы или комиссионых, то почему бы не быть на этом Рынке и не получать за это деньги?
  • 0

#395 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 16:21

Сейчас со своей структурой выходим на Рынок компании...


Поясните внятно - о чем именно эта фраза? Какой такой рынок коспании? Какая такая структура? Что именно вы понимаете под выходом?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#396 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 17:23

Рынок компании- это Мировой Рынок Инмаркет, структура -это те люди, которые работают в моей команде и которым есть , что предложить в качестве товара. Покупателю на этом рынке компания начисляет и перечисляет баллы, которые в конце месяца суммируются и переходят в евро в соотношении "Один к одному"
  • 0

#397 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:31

[quote name='новичок.kz' post='379149' date='13.9.2008, 17:23']Рынок компании- это Мировой Рынок Инмаркет[/quote]

Посните поточнее - в каких именно городах, каких стран Мира можно прийти в официальное представительство компании? дайте адрес в Испании, Германии и Израиле.

[quote name='новичок.kz' post='379149' date='13.9.2008, 17:23']структура -это те люди, которые работают в моей команде и которым есть , что предложить в качестве товара.[/quote]

Велика структура?

А товар какой?, сколько наименований? Есть сертификаты в тех старнах Мира, где у компании Мировой Рынок Инмаркет? Покажите хоть сканкопии.

[quote name='новичок.kz' post='379149' date='13.9.2008, 17:23']Покупателю на этом рынке компания начисляет и перечисляет баллы...[/quote]

Как это "покупателю начисляет и перечисляет"? Вы не ошибаетесь? Например, я сегодя зарегистрируюсь у вас и завтра куплю програму - сколько мне начислят и перечислят?

[quote name='новичок.kz' post='379149' date='13.9.2008, 17:23']перечисляет баллы, которые в конце месяца суммируются и переходят в евро в соотношении "Один к одному"[/quote]

Т.е. компания не платит ни каких налогов? я имею ввиду НДС, хотя бы.
Например, в моей компании есть разница между ценой баллов которыми оценивается проданый товар и теми баллами. которые переводят дистрибьюторам. Разница эта - НДС.
А у вас, значит не платят налогов?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#398 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:35

Во- первых это мои мысли, во- вторых по курсам Инмаркета в данное время обучаюсь сама, результатом будет создание своего сайта, может это можно было сделать и за 6 баксов, но где гарантия? В- третьих, за свою совесть я спокойна, т.к. стараюсь честно рассказать обо всех пакетах доступа, в т.ч. и бесплатном. Сейчас со своей структурой выходим на Рынок компании,если компания платит покупателю и всей ветке в качестве рекламы или комиссионых, то почему бы не быть на этом Рынке и не получать за это деньги?


Ваши мысли в точности совпадают с мыслями Сорокина и ко. Видимо они все же не ваши.

В курсах за 6 баксов вы сможете не меньше точно. Что мешает вам купить и проверить? ЖАлко денег?

Про пакеты: а вы рассказываете что есть аналоги в 50 раз дешевле? Что то мне подсказывает что нет. Это к вопросам о совести.

Рынок: поменьше пафоса с заглавными буквами. Рынок инмаркета это чудесная структура где есть продавцы но нет покупателей. Что конкретно вы купили на этом рынке? А ваша структура? А почему?

И вообще. Если у вас все так клева в инмаркете, купите у меня бизнес пакеты, 3 штуки есть. По 100 баксов отдам, не жалко. А вы по 300 продадите, 200 баксов в карман. Как вам идея?
  • 0

#399 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 22:01

Ваши мысли в точности совпадают с мыслями Сорокина и ко. Видимо они все же не ваши.

В курсах за 6 баксов вы сможете не меньше точно. Что мешает вам купить и проверить? ЖАлко денег?

Про пакеты: а вы рассказываете что есть аналоги в 50 раз дешевле? Что то мне подсказывает что нет. Это к вопросам о совести.

Рынок: поменьше пафоса с заглавными буквами. Рынок инмаркета это чудесная структура где есть продавцы но нет покупателей. Что конкретно вы купили на этом рынке? А ваша структура? А почему?

И вообще. Если у вас все так клева в инмаркете, купите у меня бизнес пакеты, 3 штуки есть. По 100 баксов отдам, не жалко. А вы по 300 продадите, 200 баксов в карман. Как вам идея?


Хотите проверить мою совесть? Оставьте свои бизнес пакеты у себя,пригодятся.А зачем Вы столько накупили, хотели наверное сразу зайти на директора? Или проводили аналогию с теми, что в 50 раз дешевле?
  • 0

#400 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 22:13

Как это "покупателю начисляет и перечисляет"? Вы не ошибаетесь? Например, я сегодя зарегистрируюсь у вас и завтра куплю програму - сколько мне начислят и перечислят?

Т.е. компания не платит ни каких налогов? я имею ввиду НДС, хотя бы.
Например, в моей компании есть разница между ценой баллов которыми оценивается проданый товар и теми баллами. которые переводят дистрибьюторам. Разница эта - НДС.
А у вас, значит не платят налогов?


Зайдите на сайт компании Инмаркет, в разделе "Рынок" найдете перечень товаров, стран, вплоть до городов и областей, где видно что можно купить и если Вы серьезно решите, что-то приобрести, то Вам действительно будут начислены баллы, но для этого Вы должны будете стать партнером компании и не обязательно с пакетом Бизнес за 219 евро.. А вообще интересно, почему по статистике опроса домашнего форума ( на данный момент 20000 просмотров) тема Инмаркета далеко в отрыве? думаю это говорит о популярности компании ( какой бы мы её не считали).
  • 0

#401 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 22:48

Хотите проверить мою совесть? Оставьте свои бизнес пакеты у себя,пригодятся.А зачем Вы столько накупили, хотели наверное сразу зайти на директора? Или проводили аналогию с теми, что в 50 раз дешевле?


Игнорируем вопросы? Как скоро перейдем на личности ?:)

А по поводу пакетов я писал в топике, внимательнее читайте. Пошел на поводу у авторитетного для меня в тот момент человека. Не перепроверил сообщавшиеся факты, в частности об уникальном продукте. А потом понял что это за контора, и решил оставить пакеты у себя. Дабы потом людям в глаза смотреть спокойно. В конце концов сам дурак, не стоит перекладывать это на других, верно? Впрочем это врядли вам понятно.

А теперь вот решил побольше СЕ трафика на этот топик нагнать, дабы новые "жители страны инмаркет" по первому же запросу в гугле видели что есть инмаркет :)
  • 0

#402 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 01:18

Зайдите на сайт компании Инмаркет, в разделе "Рынок" найдете перечень товаров, стран, вплоть до городов и областей, где видно что можно купить и если Вы серьезно решите, что-то приобрести, то Вам действительно будут начислены баллы, но для этого Вы должны будете стать партнером компании и не обязательно с пакетом Бизнес за 219 евро..


А вы уверены что знаете бизнес план инмаркета?:) По моему стоит подучить, покупатель никаких баллов не получает, он вроде бы получает какую то скидку, назначенную продавцом. Причем процентов 15 от назначенной скидки пока сам кучу народу не привлечет на рынок. Структура над ним получает баллы. Или что то поменялось в этом вопросе?
  • 0

#403 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 17:22

Вот здесь написано:

"Товарная программа.
В Товарной программе участвуют все зарегистрированные партнеры Inmarket не зависимо от статуса доступа.
Все покупки партнеров в Магазине Inmarket и на Рынке Inmarket учитываются в Товарной программе.

Бальная стоимость товара в Магазине Inmarket определяется Компанией.
Бальная стоимость товара или услуги на Рынке Inmarket определяется размером скидки, указанной менеджером, предложившим товар или услугу на Рынке Inmarket.

Условия начисления по Товарной программе описаны на странице "Партнерам > http://https://karasj.inmarket.biz/index.php?page=products_program

  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#404 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 18:20

[quote name='ASKO' post='379163' date='13.9.2008, 19:31']Посните поточнее - в каких именно городах, каких стран Мира можно прийти в официальное представительство компании? дайте адрес в Испании, Германии и Израиле.
Велика структура?
А товар какой?, сколько наименований? Есть сертификаты в тех старнах Мира, где у компании Мировой Рынок Инмаркет? Покажите хоть сканкопии.[/quote]
Товары - это товары партнеров. Кто чем занимается - то и продает. Поэтому наименований много. А сертификаты, копии, документы - это вопрос к продавцам, которые выставили товар в магазине.
Посмотрите, о чем речь идет
http://karasj.inmarket.biz/index.php?page=shop&view_all=1
[quote name='ASKO' post='379163' date='13.9.2008, 19:31']Как это "покупателю начисляет и перечисляет"? Вы не ошибаетесь? Например, я сегодя зарегистрируюсь у вас и завтра куплю програму - сколько мне начислят и перечислят?
Т.е. компания не платит ни каких налогов? я имею ввиду НДС, хотя бы.
Например, в моей компании есть разница между ценой баллов которыми оценивается проданый товар и теми баллами. которые переводят дистрибьюторам. Разница эта - НДС.
А у вас, значит не платят налогов?[/quote]
У меня есть отличное предложение, которое поможет развеять все сомнения! Давайте сделаем так: Вы зайдете в мой раздел инмаркетовского магазина и купите у меня столик для компа. Недорого, баксов за 70. Без доставки, разумеется.
Потом я Вас кину, а Инмаркет меня прикроет. И Вы с чистой совестью и по праву расскажите всем, какие там все нечестные!
:lol: :lol: :lol:
(шучу)
А если не кину? И документы выпишу? Тогда у Вас отпадут вышеизложенные вопросы?
  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#405 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 20:09

Товары - это товары партнеров. Кто чем занимается - то и продает. Поэтому наименований много. А сертификаты, копии, документы - это вопрос к продавцам, которые выставили товар в магазине.
Посмотрите, о чем речь идет
http://karasj.inmarket.biz/index.php?page=shop&view_all=1

У меня есть отличное предложение, которое поможет развеять все сомнения! Давайте сделаем так: Вы зайдете в мой раздел инмаркетовского магазина и купите у меня столик для компа. Недорого, баксов за 70. Без доставки, разумеется.
Потом я Вас кину, а Инмаркет меня прикроет. И Вы с чистой совестью и по праву расскажите всем, какие там все нечестные!
:lol: :lol: :lol:
(шучу)
А если не кину? И документы выпишу? Тогда у Вас отпадут вышеизложенные вопросы?


Карась, вопрос был не тебе.

А по поводу твоего ответа на чужой вопрос - значит ты подтверждаешь. что компания не платит ни каких налогов, наприм. НДС? тем более не платят налоги продавцы - получатели денег за свои товары?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#406 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 21:11

Карась, вопрос был не тебе.

А по поводу твоего ответа на чужой вопрос - значит ты подтверждаешь. что компания не платит ни каких налогов, наприм. НДС? тем более не платят налоги продавцы - получатели денег за свои товары?


Это, что экзамен именно по моим знаниям Инмаркета?
Все товары, информация о которых размещена Продавцом в разделе «Мой рынок» Рынка Inmarket, должны иметь соответствующие этим товарам сертификаты качества и должны соответствовать стандартам, принятым в стране (странах), в которой (в которых) эти товары или услуги предлагаются.
Все услуги, информация о которых размещена Продавцом в разделе «Мой рынок» Рынка Inmarket, должны оказываться в соответствии с требованиями законодательства той страны (стран), в которой (в которых) услуга оказывается, в том числе услуги, для оказания которых предусмотрено получение разрешения (лицензии).
О том какие налоги платит компания сведений не имею, но если лично я получаю доход от продажи, то нужно их указать в Декларации для обложения подоходным налогом.
Карасю спасибо.
  • 0

#407 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 04:43

Вот здесь написано:

"Товарная программа.
В Товарной программе участвуют все зарегистрированные партнеры Inmarket не зависимо от статуса доступа.
Все покупки партнеров в Магазине Inmarket и на Рынке Inmarket учитываются в Товарной программе.

Бальная стоимость товара в Магазине Inmarket определяется Компанией.
Бальная стоимость товара или услуги на Рынке Inmarket определяется размером скидки, указанной менеджером, предложившим товар или услугу на Рынке Inmarket.

Условия начисления по Товарной программе описаны на странице "Партнерам > http://https://karasj.inmarket.biz/index.php?page=products_program


Это мне? Ответ на вопрос про баллы? Может я читаю плохо, но где тут написано что покупатель получает какие то баллы? По ссылке я тоже ходил, можете оттуда не копипастить. Там нет ни слова про баллы для ПОКУПАТЕЛЯ. Советую подучить бизнес план. Не дай бог кто спросит.
  • 0

#408 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 08:36

Это, что экзамен именно по моим знаниям Инмаркета?
Все товары, информация о которых размещена Продавцом в разделе «Мой рынок» Рынка Inmarket, должны иметь соответствующие этим товарам сертификаты качества и должны соответствовать стандартам, принятым в стране (странах), в которой (в которых) эти товары или услуги предлагаются.
Все услуги, информация о которых размещена Продавцом в разделе «Мой рынок» Рынка Inmarket, должны оказываться в соответствии с требованиями законодательства той страны (стран), в которой (в которых) услуга оказывается, в том числе услуги, для оказания которых предусмотрено получение разрешения (лицензии).
О том какие налоги платит компания сведений не имею, но если лично я получаю доход от продажи, то нужно их указать в Декларации для обложения подоходным налогом.
Карасю спасибо.


Разумеется экзамен, ибо на кой спонсор, который сам не разбирается в бизнесе.

По поводу платит ли компания налоги - вы обязательно должны это знать, как и иметь полное представление о легальности компании вообще. От этого зависит сколько времени вы будете получать чек, ибо если компания не легальна, то срок ее жизни довольно мал и рано или поздно вам придется начинать все с начала.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#409 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:55

Карась, вопрос был не тебе.

А по поводу твоего ответа на чужой вопрос - значит ты подтверждаешь. что компания не платит ни каких налогов, наприм. НДС? тем более не платят налоги продавцы - получатели денег за свои товары?


Я понял, что не ко мне.
Честно - я не знаю, какие и за что налоги платит компания. Магазин - торговая площадка для партнеров.
Если мы что-то производим и продаем в оф-лайне, то почему бы для этого не попробовать использовать также интернет?
Если мі занимаемся коммерческой деятельностью, то, разумеется, где-то мы зарегистрированы и платим налоги.
Если я продам Вам что-то з помощю этого магазина, то это конечно же пройдет по бухгалтерии. Так что покупатель обязательно получит необходимые документы и я (моя кантора) обязательно уплатит все налоги, связанные с этой операцией.
Это мое понимание того, как должен использоваться рынок инмаркет.
  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#410 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 10:19

Честно - я не знаю, какие и за что налоги платит компания.
......
Это мое понимание того, как должен использоваться рынок инмаркет.


Т.е ты не в курсе по уплате налогов компание, но понимаешь как это ДОЛЖНО быть?

На самом деле узнать все это очень просто.
К примеру - ты продаешь через Инмаркет старинную вазу за 1000 рублей, скажи сколько от этой суммы ты получишь на личный счет в банке и сколько уйдет в партнерскую сеть. А дальше мы уж сами все посчитаем.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#411 OON

OON

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 19:17

Продам 14 бизнес пакетов Инмаркет по 70 евро
возможен торг, обмен, рассмотрю ваши предложения.
Только для партнеров Инмаркет, не партнеров компании просьба не беспокоить.
  • 0

#412 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 19:28

Продам 14 бизнес пакетов Инмаркет по 70 евро
возможен торг, обмен, рассмотрю ваши предложения.
Только для партнеров Инмаркет, не партнеров компании просьба не беспокоить.

Да ты что!? Как можно такие ценные веСЧи продавать!
:rolleyes:
Оставь себе, скоро обогатишься!
  • 0

#413 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 19:54

Разумеется экзамен, ибо на кой спонсор, который сам не разбирается в бизнесе.

По поводу платит ли компания налоги - вы обязательно должны это знать, как и иметь полное представление о легальности компании вообще. От этого зависит сколько времени вы будете получать чек, ибо если компания не легальна, то срок ее жизни довольно мал и рано или поздно вам придется начинать все с начала.


В октябре собираюсь в Алматы (представительсто Инмаркет-Казахстан) на семинар, узнаю о налогах, сообщу.

Это мне? Ответ на вопрос про баллы? Может я читаю плохо, но где тут написано что покупатель получает какие то баллы? По ссылке я тоже ходил, можете оттуда не копипастить. Там нет ни слова про баллы для ПОКУПАТЕЛЯ. Советую подучить бизнес план. Не дай бог кто спросит.

Про баллы для Покупателя информация на дисках (продается во внутреннем Магазине Инмаркета),где разъясняется Товарная программа.
  • 0

#414 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 21:13

Про баллы для Покупателя информация на дисках (продается во внутреннем Магазине Инмаркета),где разъясняется Товарная программа.


Еще один идиотизм Инмаркета.
Первый был такой
- чтобы научиться включать компьютер с помощью курсов Инмаркета - включите компьютер и в ставьте диск с кусами в дисковод :angry:

Сейчас
- чтобы понять нужно ли тебе становиться Покупателем - зайди в магазин Инмаркета и купи диск с информацией :P


Редкостный дурдом....
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#415 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 01:55

Про баллы для Покупателя информация на дисках (продается во внутреннем Магазине Инмаркета),где разъясняется Товарная программа.


Да видел я эти диски. Поэтому и говорю - никаких баллов покупатель не получает. Я так и не понял - вы со мной не согласны? Или не знаете что ответить? Тогда вообще смешно, собираетесь выйти на Рынок Международной Компании Инмаркет, а что это даст - не знаете :P

А если я все же забыл как оно работает - ну поправьте меня авторитетно то. Конкретики от вас нет даже в таком вопросе, о каких высоких материях тогда мы говорим вообще?
  • 0

#416 OON

OON

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 19:28

Внимание Акция!!!
Продам 14 бизнес пакетов Инмаркет по 70 евро.
За каждый купленный вами второй пакет, скидка 5%.
возможен торг, обмен, рассмотрю ваши предложения.
Только для партнеров Инмаркет, не партнеров компании просьба не беспокоить. :]
  • 0

#417 Rizabek

Rizabek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 19:31

С каких пор в Казахстане существует инмаркет ?
  • 0

#418 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 21:43

Да видел я эти диски. Поэтому и говорю - никаких баллов покупатель не получает. Я так и не понял - вы со мной не согласны? Или не знаете что ответить? Тогда вообще смешно, собираетесь выйти на Рынок Международной Компании Инмаркет, а что это даст - не знаете :huh:

А если я все же забыл как оно работает - ну поправьте меня авторитетно то. Конкретики от вас нет даже в таком вопросе, о каких высоких материях тогда мы говорим вообще?


Заявляю, что баллы покупатель получил сразу же, в размере процентной скидки от суммы товара, заявленной продавцом,это проверено.


С каких пор в Казахстане существует инмаркет ?

Я в нем месяц, в Кустанае Инмаркет год, в Алмате, Петрпавловске и Усть-Камменогорске по моему-чуть раньше.
  • 0

#419 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 06:01

С каких пор в Казахстане существует инмаркет ?

Я в нем месяц, в Кустанае Инмаркет год, в Алмате, Петрпавловске и Усть-Камменогорске по моему-чуть раньше.


Покажи документы регистрации Инмаркета от акиматов этих городов. И РНН дай этих Инмаркетовских новообразований.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#420 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 07:45

Заявляю, что баллы покупатель получил сразу же, в размере процентной скидки от суммы товара, заявленной продавцом,это проверено.


А можно попроще? продаю товар за 100, скидка 10. Сколько я (покупатель) получу? сколько получит структура? Сколько получит продавец?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name