Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#571 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2009 - 17:03

А по поводу стабфонда... Ну ладно Sibrill съеб... за бугор и ей это до фонаря, но ты же в этой стране живешь. Не заметил, что твориться в стране? Как наступила жо.., так сразу каждый сам за себя, государство за себя, народ за себя. Подожди февраля- марта. Такое начнется, что вы забудете про форумы и про Инмаркет...


Что твориться то? И что начнется?
Хуже, чем в 90х - не будет, более того, в те 90е мы получили прививку хорошую, и теперь просто знаем, что именно нужно делать, чтобы еще и заработать на этом кризисе.

А ты иди, кликушествуй дальше :lol:
Серж, каааца мне, что ты один из тех, кто в последние пару лет называл 1000 рублей -рублем.:lol:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#572 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 17 Январь 2009 - 17:12

Где меня нае...?))) Я с удовольствием продаю и покупаю на рынке Инмаркет, зарабатываю деньги.

Тебя нае... тогда, когда отменили вывод средств с внутренних счетов на внешние сервисы, вроде webmoney, paypal или anelik, а заодно на банковские счета. Я знаю людей, у которых по 40-50 тыс евро "заперты" сейчас на внутренних счетах, то есть реально воспрользоваться заработанными деньгами они не могут. Мне повезло больше, я вывел почти все до начала проблем, у меня застряло около полутора тыс евро всего. Ну да не беда, есть еще идиоты, которые продолжают продавать в инмаркете за внутреннюю "валюту", несмотря на то, что вывести ее не могут уже более полугода. На что люди надеются - фиг поймешь, но тем не менее, взял домой пылесос Керхер, старшему сыну PSP с играми, себе пару гаджетов.
Так что инмаркет был хорош до смены курса в сторону MLM, не спорю, но новые порядки быстро его угробят. Люди выставляли товар, который брали за реальные деньги на оптовых складах, например, а расчитаться теперь не могут, ибо продавали за внутреннюю валюту, которую сейчас никак не перевести в реальные деньги.
Про то, как угробили Autopay, вообще говорить не хочется.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#573 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2009 - 17:18

[quote name='Anna' post='405518' date='17.1.2009, 16:28']Большинство "аргументов" взято с сайта www.antilo............. Я думаю, любой уважающий себя бизнесмен, прежде чем что-то цитировать, посмотрит - кого он цитирует. Так вот, г-да, на этом сайте нет ни одной фамилии, ни одного контакта, кроме эл.почты, и ни одного адреса и уж ессно, ни одного документа! Но прежде чем иметь право проверять чужие документы - неплохо бы предъявить для начала свои и - представиться. А то - юристы, журналисты и т.д. А ссылки-то - нерабочие :lol: Короче - АНОНИМ, или по-русски - на заборе написано :lol: А здесь приводятся доводы с забора. Давайте учиться дискутировать цивилизованно. Я уже не говорю о том, что они даже не знают, что любой уважающий себя чиновник имеет факсимиле - подпись в виде печати. И т.д. - прочая ерунда.

Думайте, г-да!

Inmarket - бизнес для умных. www.inmarket.biz[/quote]

Как вас там... Аня? Вася, галя или Игорь?
Большенство аргументов лежат на поверхности и озвучены еще тогда, когда Инмаркет был новорожден и "чисто американской компанией с управляющими - миллионерами американцами, раскрутившими десятки милиардных мировых бизнесов". А www.antilohotron.ru - это просто собрание всех ранее заданых вопросов и ответов, полученных по разным каналам.

А по поводу анонимности автора антилохотрона, то извините - ои не продает ничего, не собирает деньги и не впаривает дешевые уроки в замен на получение доходных мест. Следовательно - это Инмаркету нужно быть кристально лигитимным, а не тому, кто задает вопросы по законности его деятельности.

Так что, неизвестный, анонимный Анна - вам не нужен уже баржом, ваши боссы уже мочат друг-дружку по печени, не поделив чего-то... Финиш.

[quote name='Anna' post='405518' date='17.1.2009, 16:28']Но самая ваша большая ошибка - это то, что вы говорите, что продукты компании Inmarket никому не нужны. Я вчера купила через нашу систему эвкалиптовое масло компании Арго, очень хороший продукт. И продукты компании Нюскин тоже у нас можно купить. А помимо этого - еще более 100 000 наименований товаров и услуг, включая колбасу и воду. Говорить, что продукты моей компании хорошие, а Inmarket - лохотрон, все равно, что сказать - я покупаю джинсы Ferre - джинсы супер, а ЦУМ в Москве, где они продаются - лохотрон.[/quote]

Ну продаст кто-то через Инмаркет косметику Ню Скин, а дальше что? Кчто он купит за то, что получит взамен? Вот и пипец его бизнесу в этом магазине. Ваш магазин - инструмент для бартерных операций, не более, ибо с вами не работает ни один платежный сервис - с пирамидами сейчас ни кто не будет связываться.


Думайте Анна.

Инмаркет - бизнес для умных владельцев этой компании, а вы тут при чем? :lol:

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Январь 2009 - 17:27

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#574 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 17 Январь 2009 - 17:36

Ваш магазин - инструмент для бартерных операций, не более, ибо с вами не работает ни один платежный сервис - с пирамидами сейчас ни кто не будет связываться.

Вот! Вот оно, самое четкое определение состояние Инмаркета за последние полгода! Пока был вывод средств практически в любую платежную систему, в том числе и напрямую в коммерческие банки - это был реально удобный инструмент продаж. Сейчас - именно бартер.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#575 Anna

Anna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Январь 2009 - 18:01

[quote name='ASKO' date='17.1.2009, 17:18' post='405530']
Как вас там... Аня? Вася, галя или Игорь?

Очень соболезную тому, у кого проблемы со зрением ;)

Я уже поняла, что ваш метод - уход от прямого ответа. По поводу уроков написала выше - точно со зрением проблема :lol: ! Если вы считаете себя экспертом в компьютерном образовании, который круче, чем Министерство Образования Украины, ну что ж, мания величия тяжело лечится....... :lol:

То что произошло в руководстве компании - это бизнес-процессы, которые происходит везде, включая и крупные системообразующие предприятия.
А Inmarket и так легитимный, просто свидетельства, написанные на заборе, не доказывают нелегитимность компании. Я лично отвечаю на все вопросы по поводу легитимности, ессно, людям, которым это действительно интересно, ценя свое время.

По поводу кто что получит при продаже или покупке,вы можете узнать из маркетинга МП компании, пипеца ни у кого нет - все довольны - бизнес у всех развивается. Трудности с выводом есть сейчас, но они есть и у крупных банков, г-да - КРИЗИС на дворе. Я оплату продуктов можно производить и за наличный расчет и банковским переводом - проблем нет, схемы отработаны. Вебмани с нами работает, РБК тоже. Я месяц назад выводила через РБК.

"Инмаркет - бизнес для умных владельцев этой компании, а вы тут при чем? "

ASKO, я - при деньгах, а вы? :lol:
  • 0

#576 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 17 Январь 2009 - 18:25

Очень соболезную тому, у кого проблемы со зрением ;)

Я уже поняла, что ваш метод - уход от прямого ответа. По поводу уроков написала выше - точно со зрением проблема :lol: ! Если вы считаете себя экспертом в компьютерном образовании, который круче, чем Министерство Образования Украины, ну что ж, мания величия тяжело лечится....... :lol:

То что произошло в руководстве компании - это бизнес-процессы, которые происходит везде, включая и крупные системообразующие предприятия.
А Inmarket и так легитимный, просто свидетельства, написанные на заборе, не доказывают нелегитимность компании. Я лично отвечаю на все вопросы по поводу легитимности, ессно, людям, которым это действительно интересно, ценя свое время.

По поводу кто что получит при продаже или покупке,вы можете узнать из маркетинга МП компании, пипеца ни у кого нет - все довольны - бизнес у всех развивается. Трудности с выводом есть сейчас, но они есть и у крупных банков, г-да - КРИЗИС на дворе. Я оплату продуктов можно производить и за наличный расчет и банковским переводом - проблем нет, схемы отработаны. Вебмани с нами работает, РБК тоже. Я месяц назад выводила через РБК.

"Инмаркет - бизнес для умных владельцев этой компании, а вы тут при чем? "

ASKO, я - при деньгах, а вы? :lol:

Анна, не пилите людям мозги, ок?

Никакой рекомендации от Министерства Образования Украины нет. Есть следующее: комиссией по способам обучения (секцией по способам информатизации и компьютеризации) Научно-методического совета по вопросам образования раcсмотрены материалы научно-методической экспертизы "Мультимедийного интерактивного комплекса обучающих курсов "Инмаркет" компании "Инмаркет" и курсы "Одобрены для использования в общеобразовательных учреждениях" (протокол №1 от 24 сентября 2008 года). Одобрены, а не рекомендованы, как вы беретесь утверждать. Иными словами - не запрещается.
http://inmarket.biz/images/documents/00000_big.jpg и http://www.iitzo.org.ua/, выдавшей бумажку.

А рекомендованы они могут быть только в том случае, если буду разрабатываться в соответствии с школьной учебной программой, рассчитаны на различные возрастные категории учащихся и будут полностью соответствовать требованиям и ГОСТам в отношении шрифтов, их размеров, читабельности, цвету фона и т.д. И вот это - официальная позиция Министерства Образования, полученная мной в Одесском областном отделе образования.

Про ситуацию внутри Инмаркета у рядовых партнеров я уже писал выше: деньги позастревали на счетах, и никакой "кризис" тут ни при чем - ситуация длится с начала лета, когда ни о каком "кризисе" и речи не было. Поэтому не нужно меня и остальных здесь переубеждать. На всякий случай скажу, что в "бинаре" Инмаркета моя цепочка спонсоров выглядела так: Сорокин (номер 1 в компании) - Пугачев (номер 3 в компании) - Полтавчук - Станиславский, так что не пытайтесь меня обвинить в незнании предмета.

Вы пишете, что Вы при деньгах? Так я Вас разочарую - вы при фантиках, называемых "Инмарками" и ситуация с выводом не изменится уже никогда, поймите это. Для того, чтобы те же webmoney начали менять инмарки на wmz, кто-то должен сначала загнать на счет Инмаркета в вебманях эти самые wmz. А делать этого Сорокин не будет, ибо невыгодно. И ни один обменник не станет напрямую менять инмарки на реальные электронные деньги, ибо byvfhrf как валюта - фикция, не имеющая реальной стоимости. И не лгите людям, что месяц назад (17 декабря) вы что-то выводили на РБК и тем более webmoney. Тем более, что webmoney заблокировали счета Инмаркет еще в июне. Не лгите, ок?

Мой вам совет: по возможности быстро, пока есть еще идиоты, продающие товар за инмарки - купите что-то ликвидное, вроде нескольких ноутбуков и продайте их через gelezo.com.ua - спасете где-то 80% своих "денег".

Сообщение отредактировал Станиславский: 17 Январь 2009 - 18:40

  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#577 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:19

Анна, не пилите людям мозги, ок?

Никакой рекомендации от Министерства Образования Украины нет.


Адекватные люди из инмаркета. Я вам даже похлопаю :lol: Жаль только что в голову Анне вы информацию не вобьете. У нее и прочих "разводил" проблемы с адекватной оценкой окружающей среды. Спутник ждут вот, как запустят так все и наладится в инмаркете.
  • 0

#578 Anna

Anna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:36

Да, согласна, курсы Inmarket одобрены Министерством Образования Украины к использованию в образовательных учреждения. Не предирайтесь к словам, это не отменяет того факта, что Министерство Образования - более серьзеный эксперт, чем участники этого форума, а оно их ОДОБРИЛО. Вот и все - говорить здесь не о чем.

Упаси меня господь кого-либо в чем-то переубеждать :lol: , если я говорю что выводила деньги - это было осенью через РБК, значит выводила. Никогда не клейте человеку обвинения в том, что доказать не сможете. Лучьше сами не говорите людям, что летом деньги застряли - проблем никаких не было. Были проблемы с WM, но не с РБК. А когда я говорю, что я при деньгах - я говорю о реальных деньгах, которые я заработала и зарабатываю предостаточно. А способы обналичивания в Inmarket есть. Неужели вы от этом не знаете? Это довольно странно при такой спонсорской цепочке. Ессно, это касается людей, которые занимаются бизнесом. Те, кто продает через Inmarket просто перешли на наличный расчет или банковский перевод. Их все больше - любой может зайти на сайт, посмотреть представленные товары и даже кол-во сделок у отдельного продавца.
Когда заработает WM обещаю написать. А по поводу кризиса вы не правы - у меня знакомая в AVON не может забрать свою несчастную 1000$, заработанную аж в декабре. Так что сейчас проблемы есть у всех, даже у ГАЗПРОМА. :lol:
Вообще - будьте проще и к вам потянутся люди. :lol: С наступившими всех праздниками и всем - Удачи в бизнесе!
  • 0

#579 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:36

Адекватные люди из инмаркета. Я вам даже похлопаю :lol:

Хаха, две страницы назад некто Серж777 утверждал, что меня выпустили из дурдома, на основании прочтения моего блога. Я делаю успехи :lol:

Спутник - это вообще отдельная песня. Даже рассказывать не буду, что это за идея и для чего это сделано: умные и так понимают, а Аннам и Сержам объяснять без толку.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#580 Anna

Anna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:42

Адекватные люди из инмаркета. Я вам даже похлопаю :lol: Жаль только что в голову Анне вы информацию не вобьете. У нее и прочих "разводил" проблемы с адекватной оценкой окружающей среды. Спутник ждут вот, как запустят так все и наладится в инмаркете.


Зато проблем с доходами нет :lol: ! Еще раз - удачи!
www.vipdengi.ru
  • 0

#581 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:44

Да, согласна, курсы Inmarket одобрены Министерством Образования Украины к использованию в образовательных учреждения. Не предирайтесь к словам, это не отменяет того факта, что Министерство Образования - более серьзеный эксперт, чем участники этого форума, а оно их ОДОБРИЛО. Вот и все - говорить здесь не о чем.

А способы обналичивания в Inmarket есть. Неужели вы от этом не знаете?

Давайте не путать Министарство Образования и некие комитеты при нем. Это раз. Одобрило и рекомендовало - разные вещи. Это два. Слова передергиваете вы. Это три. При рекомендации Министерства покупка курсов была бы внесена в бюджет-2009 (на что и был расчет) - но этого нет. Это четыре.

По способам обналичивания инмарок - расскажите подробнее. Вам будет благодарна масса народу.

PS Вывод на РБК действительно включали осенью на неделю примерно, но это не решает проблемы отсутствия вывода в целом. И никак не называется "месяц назад".
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#582 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:25

ASKO, я - при деньгах, а вы? :lol:


Не, Аня, в отличии от вас - я не при деньгах, вряд ли когда уже при них буду.:lol:, Не благодарное это дело - при деньгах околачиваться.

А вот когда деньги будут при вас - приходите, обсудим ваше состояние :lol:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#583 Anna

Anna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:32

Г-н Станиславский, ну это всем понятно, что у любого министерства есть свои подразделения - комитеты. На документе вверху написано Министерство образования и науки Украины, правильно?
По поводу обналичивания - у вас есть грамотные спонсоры, обратитесь к ним, я думаю, что они объяснят эти бизнес-схемы лучше меня. Мои люди все в курсе, все выводят, истерик нет :lol:
Опять же по поводу РБК - я и моя команда выводила и летом и осенью без проблем.
А если у вас так удачно шли продажи, почему бы вам не перейти на наличный расчет? :lol: У нас многие это сделали.
Еще раз - успехов в бизнесе!
Мой сайт - www.vipdengi.ru
  • 0

#584 Anna

Anna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:39

ASKO, я уже оценила ваше чувство юмора :lol:
А вот приходить куда-то ......:lol: , как говориться - уж лучше вы к нам!
В общем, хорошие вы ребята, загляну как нибудь!
Всем - удачи!
  • 0

#585 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:44

Если вы считаете себя экспертом в компьютерном образовании, который круче, чем Министерство Образования Украины, ну что ж, мания величия тяжело лечится....... :rolleyes:


Уж я то покруче буду, этого Министерства оборзования Украины :lol:, это аПСалютнА точно!

Помнится - пару лет назад на форум Семена Гольдмана (жаль Семен его закрыл) выперло чудо с Инмаркетом на перевес, рассказать нам о супер Бизнесе - это чудо было как раз зам.Министра образования Украины. Вот он нам и порасказал, по своей наивности, как он бизнес делает и что твориться в энтом Министерстве образования

Этот министерский перец сначала впарил эти курсы по своим подчиненым отделам, и по РОНО, или как там у них называется. Когда мы ему попеняли - типа, это ж коррупция голимая, то он нам ответил, что во первых - зарплата в министерстве мизерная, а людям жить надо, во вторых - эти министерские и на компьютере то работать не умеют - едвали двумя пальцами тычут по клаве в Ворде, а уж о возможностях редактирования, или там Эксель с формулами - так это вообще для них чудо :lol:

Вот так и на коррупционной волне и получаются одобрения комитетов Министерстве
Изрядно мы тогда повеселились

Это чудо еще и уважения к себе требовало, типа большой государственный чиновник!! :P.
Но после того, как пару раз было макнуто в следы его участия в финансовых пирамидах - чудо пропало бесследно...

Так шо, Аня, не удивили вы нас этой песней про МО Украины... и не такие гимны коррупции мы слыхали.

Вон, Интвею, так вообще Охранную грамоту от Правительства России выдали :D, как потом оказалось - грамота была выписана проворовавшимся, бывшим губернатором Приморья Череповским. Который какой-то комитет по поддержке предпринимательства организовал и выписывал такие грамоты за деньги.

Аня, чем еще повеселите?

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Январь 2009 - 20:50

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#586 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 17 Январь 2009 - 21:11

Кто не понимает Великой Идеи Инмаркет, это только их сущность, не надо требовать от них невозможного, а именно полного понимания нового экономического процесса. Такие люди всегда будут очернять ЛЮБУЮ идею, которая выходит за рамки их понимания. Простите их, им и так плохо. Может придет время и они поймут, что можно жить намного лучше и краше…. Короче, можно сказать так: «Собаки лают, а караван идет!»
Станиславский, а откуда вы здесь взялись и как узнали, что я тут вас хаю?)))
Про проблемы с выводами... Я второй месяц не могу получить в банке деньги, которые мне перевели партнеры по частному или традиционному бизнесу, не имеющему отношения к Инмаркет. Кого мне за это расстрелять? Банкиров, партнеров или министра экономики?)))

Сообщение отредактировал Серж777: 17 Январь 2009 - 21:14

  • 0

#587 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 17 Январь 2009 - 21:17

[quote name='Anna' post='405563' date='17.1.2009, 19:32']Г-н Станиславский, ну это всем понятно, что у любого министерства есть свои подразделения - комитеты. На документе вверху написано Министерство образования и науки Украины, правильно?[/quote]
Анна, вы в самом деле такая, гм, недалекая? Или пытаетесь сохранить лицо?
Что с того, что написано вверху документа? Вы думаете, я такой бланк не сверстаю при желании? Я ведь давал ссылку на скан этой писульки - покажите мне там печать Министерства Образования, пожалуйста, а заодно подпись Министра или зама. Есть? Нету. И не будет, пока курсы не будут полностью переделаны с учетом требований программы школьного образования.

[quote name='Anna' post='405563' date='17.1.2009, 19:32']По поводу обналичивания - у вас есть грамотные спонсоры, обратитесь к ним, я думаю, что они объяснят эти бизнес-схемы лучше меня. Мои люди все в курсе, все выводят, истерик нет :rolleyes:
Опять же по поводу РБК - я и моя команда выводила и летом и осенью без проблем.[/quote]
Анна, давайте без левых "бизнес-схем". Официального вывода инмарки на внешние счета нет с конца июля. И если вы не в состоянии рассказать ("они объяснят эти бизнес-схемы лучше меня"), как ваши люди, спонсором которых вы являетесь, выводят деньги из системы - то грош цена вам как спонсору, а слова ваши - безответственный и наглый свистеж.
Хотя мне больше кажется, что вы просто не даете себе труда задуматься над тем, что вы пишете. У меня нет спонсоров, проследите еще раз мою цепочку. Сорокин - Пугачев - Полтавчук - Я. Напоминаю, Пугачева и Полтавчука сегодня в системе нет, их вырезали из базы. Мне обращаться за наличкой к Сорокину? Пробовали уже. В ответ услышали, что за обещания Пугачева и Полтавчука он отвечать не намерен, когда сделают вывод - тогда, мол, и обналичите. Т. е. сам Сорокин признал, что вывода нет. Есть левые схемы через пополнение мобильных счетов в России, да как я - накупить товаров и продать их обычным путем.

[quote name='Anna' post='405563' date='17.1.2009, 19:32']А если у вас так удачно шли продажи, почему бы вам не перейти на наличный расчет? :lol: У нас многие это сделали.[/quote]
Советы, как мне работать, оставьте при себе, отвечайте на конкретные вопросы: как вывести уже заработанные деньги? А на налично-карточный расчет я перешел давным давно, уж поверьте.

Кстати, вы всерьез думаете, что отключение корпоративной почты на месяц в день увольнения Пугачева и Полтавчука было вызвано ее "модернизацией"? Поверьте, включить функцию сортировки писем - столько времени не надо. А вот вырезать из единой базы за 4 года следы любой деятельности трех ключевых фигур фирмы, не порушив остальную пирамиду - вот это нужно было постараться. И легенды про DDoS-атаки при лежавшем неделями сайте оставьте первоклассникам. Столько совпадений не бывает.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#588 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 17 Январь 2009 - 21:23

Ну что ж, по порядку.

Во первых, ”звезды” для продавцов Инмаркет отменили только полгода назад.

Во вторых, когда они были, начислялись следующим образом: 1 продажа - 1 звезда, 10 продаж - 2 звезды, 100 продаж - 3 зведы, 1000 продаж - 4 звезды, 10000 продаж - 5 звезд. Впоследствии посчитали, что система отзывов покупателей более адекватна, нежели система рейтингов за кол-во продаж, поскольку люди начали продавать, к примеру, жидкости не в литрах, а в миллилитрах, накручивая тем самым себе "звездочки".

В третьих - да, я был первым (но далеко не единственным) в истории компании продавцом, сделавшем 3 звезды, то есть продавшим более 100 наименований (ноутбуков в моем случае) через Инмаркет. Первым "пятизвездочником" был Руслан Кравченко, владелец издания "Рейтинг", распространявший свой журнал через систему Инмаркет. Понятно, что при его тиражах набрать 10000 продаж было несложно. Так что прежде чем давать информацию с точки зрения работника компании, изучи историю вопроса, Серж777. Жаль, не знаю твоего логина в системе.

Теперь по моему письму Сорокину: мне, в общем-то совершенно все равно, что там будет с его компанией, письмо было написано под впечатлением момента, не более. Просто Полтавчука я знаю много лет, это мой давний приятель, через него же познакомился с Рехманом и Пугачевым. Все трое - отличные ребята, вкладывавшие в проект душу. Инмаркет в любом случае выгодно отличался от любых сетевых компаний именно тем, что каждый мог выставить любой товар в рынок и на этом зарабатывать, как и в любом интернет-магазине, только за приглашение таких же продавцов или покупателей еще и начисляли денежку. И было бы и дальше все хорошо, если бы не действия Сорокина, который загробил своей выходкой действительно отличную идею и стал напичкивать ее лохотронами вроде спутника. А когда парни выразили свое несогласие с резким поворотом курса в сторону чистого MLM - их резко послали. Вот и вся ситуация. Мне просто за парней обидно. Лично я никаких бинарных структур в Инмаркете не строил, людей не приглашал и не подписывал, мне с головой хватало его площадки для рекламы и продаж своих ноутов.

Да, и в четвертых: нормальность или ненормальность моих постов в моем личном блоге - не твоего ума дело, Серж. Как хочу, так и развлекаюсь. Еще рекомендую заглянуть в топ блогов Яндекса и почитать кого-нибудь из первой пятерки: писателя-фантаста Каганова или знаменитого дизайнера Артемия Лебедева - возможно, их выходки в блогах откроют тебе глаза на то, что матюки в блогах не есть отражение профессиональных или личных качеств их владельцев.

Как бы ты не обижался на Инмаркет все таки ты признаешь, что это не пирамида и рынок Инмаркет отлично работает! Что и требовалось доказать или показать тут всем фомам неверующим.
А в блоги всякие лазать у меня нет времени, мне твоего хватило. Может еще и камеру в квартире установишь?))
  • 0

#589 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 17 Январь 2009 - 21:28

[quote name='Серж777' post='405575' date='17.1.2009, 20:11']Станиславский, а откуда вы здесь взялись и как узнали, что я тут вас хаю?[/quote]
А что, это проблематично? Это мой сайт, статистику заходов посмотреть не тяжело. И айпишник, и город, и провайдера. С жалобой провайдеру уже можно и реальные данные получить. Инет не так анонимен, как некоторым кажется. Особенно когда оставляешь следы пребывания. Я поэтому и не шифруюсь, фамилия реальная, все данные опять же на моем сайте есть - приезжай, потолкуем за жизнь. А что это вдруг на "вы"? Пару страниц назад за глаза были "высказывания больного мозга", "выпустили из дурдома" и т.п.

[quote name='Серж777' post='405575' date='17.1.2009, 20:11']Про проблемы с выводами... Я второй месяц не могу получить в банке деньги, которые мне перевели партнеры по частному или традиционному бизнесу, не имеющему отношения к Инмаркет. Кого мне за это расстрелять? Банкиров, партнеров или министра экономики?)))[/quote]Это твои личные проблемы, не имеющие никакого отношения к инмаркету, а следовательно, никому здесь не интересные. Это просто попытка увести обсуждение от заданной темы. Со мной не прокатывает.

Давай-ка, присоединяйся к Анне и рассказывай, как ты без проблем выводишь инмарки из системы. Очень ждем-с.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#590 Anna

Anna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Январь 2009 - 22:49

Вот решила все-таки вернуться.
Г-н Станиславский, а здесь что - гестапо, или я не туда попала? :rolleyes: Что это за допрос с пристрастием?!? И почему это вы решили, что я буду заниматься вопросом вывода ВАШИХ денег? Я дала адрес сайта, там есть мои контакты. Это - техничекие вопросы и обсуждаются они не на страницах общего форума. Это - внутренние вопросы для партнеров компании. Вы совершенно правы - сейчас вывод средств на платежные системы закрыт. И полностью он закрылся именно осенью - когда начался кризис. Международный банковский кризис. Как уже писали - это во всем мире. И не надо говорить, что это никого не касается. Но тем не менее есть способы перевести эл.деньги в наличку.
Я всегда помогаю партнерам и из параллельных структур, но с вами у меня желание общаться пропало. Я думаю, у г-на Сорокина после вашего письма тоже. А Полтавчука и Пугачева, которых я очень уважаю я с вами тоже обсуждать не собираюсь. Здесь бизнес, а не посиделки на лавочке.
И оставьте в покое мои умственные способности - есть официальный документ из Министерства Образования. А то - я тоже состряпаю, так все говорят.

Короче - учитесь общаться с людьми, может часть проблем решится.

Успехов в бизнесе!
  • 0

#591 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:08

Вы совершенно правы - сейчас вывод средств на платежные системы закрыт. И полностью он закрылся именно осенью - когда начался кризис. Международный банковский кризис. Как уже писали - это во всем мире. И не надо говорить, что это никого не касается. Но тем не менее есть способы перевести эл.деньги в наличку.


Что это за бред с "Международным банковским кризисом"?
Все банки работают нормально - деньги ходят и выходят, любые суммы и летом, и осенью, и сейчас.
Если у вас с каким-то конкретным банком есть проблемы - извольте озвучить его название, ооочень любопытно :rolleyes:

Как и электронные платежные системы - с ними тоже все в порядке.
Помнится Инмаркетовцы говорили что и ВебМани им деньги не шлют, ибо перегружены огромным количеством переводов Инмаркета.
Аня, не надоело врать то? Впрочем... о чем это я...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#592 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:25

Еще раз - успехов в бизнесе!
Мой сайт - www.vipdengi.ru


Очаровательный сайт. Сразу видно: тетя профессионально занимается ИНТЕРНЕТ бизнесом. Класс. Кстати, а курсы Инмаркета вас не учат использовать функцию "спеллчек"? Или это только для продвинутых студентов примочка?

Кстати, вот вам еще один лохотрон с Лизкой в президентах. И еще одним знакомым вам лицом. Боюсь, что Лизка своей смертью не умрет. Разве что, законспиГиГуется нипадцеццки.

http://selectyourdomainname526.web.officelive.com/aboutus.aspx
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#593 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 18 Январь 2009 - 00:08

Как бы ты не обижался на Инмаркет все таки ты признаешь, что это не пирамида и рынок Инмаркет отлично работает! Что и требовалось доказать или показать тут всем фомам неверующим.

Я что-то не помню, чтобы где-то утверждал, что инмаркет - это исключительно пирамида. В свое время это действительно был рынок, настоящий и удобный. Год назад я доказал бы это на раз. Сейчас же это натуральная пирамида, еще и зажавшая кучу чужих денег, которая пытается притвориться рынком.
Тем не менее, рынком это назвать никак нельзя. То, что нет вывода средств - признала даже Анна, хоть и не хотела упорно этого сказать в открытую. Предложение "Сорокина и компании" обналичивать средства, выкупая у фирмы сертификаты и продавая их новым подписантам за нал - это уже попытка принудить вас втягивать в Инмаркет как можно больше людей, чтобы спасти свое, а там хоть трава не расти.
Что же еще может предложить Инмаркет сегодня? Хотя бы из того, что было, давайте вспомним:
  • Рынок. Его по сути нет, так как нет самого главного - механизма платежей. Теперь, чтобы купить что-то в Инмаркете, по логике Анны я должен сделать заказ, пойти в банк, перевести деньги на карточку продавца и ждать получения товара. А если товар не придет? Плакали мои денежки? Ведь теперь компания не контролирует платежи, и защитить мой перевод не может.
  • Терминалы Autopay. Все, их нет. Подразделение официально закрыто.
  • Внутренний магазин. Попытка заставить людей делать обязательные закупки ненужной нафиг дребедени, вроде DVD Нади Сорокиной с ее разглагольствованиями на тему "великая страна инмаркет". Там сегодня пусто. Нет ни одного товара.
  • Гм, аудиокниги... Ну ты же сам все видишь, ну что я буду рассказывать...
  • Защита авторских прав. Вообще бредовый пункт, логика которого в том, что пользователям Инмаркет не выгодно, чтобы авторские товары с внутреннего рынка продавались где-то еще. И в этом случае сознательный пользователь Инмаркет настучит в головной офис, а потом приедут кто-то и "ух чего сделают"!
  • Отель в Турции. Где он? Где обещаные 2 года назад веб-камеры на стройке? Где документы на строительство? В конце концов, сколько квадратных сантиметров стройки приносит вкладчику одна "акция"? Нету этого ничего. Нету. Ну поверь мне, будучи в трех ступенях по бинару от Сорокина, неужели я совсем не в курсе ситуации в "верхах"?
  • Новый "инвестиционный" проект - Спутник. Ответь мне, зачем? Ну зачем мне, продавцу на рынке (в случае Инмаркета) спутник за 12 миллионов баксов? Ты реально думаешь, что космическое агентство Украины делает спутник для Инмаркета?
Так что же может предложить Инмаркет сегодня? Что? Нет рынка, нет терминалов, нет внутреннего магазина - трех "китов" компании. Воспользоваться заработанными в системе деньгами люди тоже не могут. The end.
К сожалению, теперь это "идея, время которой прошло". Ничего общего с Инмаркетом образца годичной давности компания не имеет. Кто-то, как я, готов это признать и двигаться дальше, а кто-то будет разводить людей, пытаясь за счет чужих регистраций спасти свои деньги.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#594 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 18 Январь 2009 - 00:26

[quote name='Anna' post='405604' date='17.1.2009, 21:49']Вы совершенно правы - сейчас вывод средств на платежные системы закрыт. Но тем не менее есть способы перевести эл.деньги в наличку.[/quote]Так поделитесь!

[quote name='Anna' post='405604' date='17.1.2009, 21:49']Я всегда помогаю партнерам и из параллельных структур, но с вами у меня желание общаться пропало. Я думаю, у г-на Сорокина после вашего письма тоже.[/quote]А я так переживаю, так переживаю...

[quote name='Anna' post='405604' date='17.1.2009, 21:49']А Полтавчука и Пугачева, которых я очень уважаю я с вами тоже обсуждать не собираюсь.[/quote]Да ради бога, вы их все равно макимум на сцене очередного семинара видели. А я с ними тремя (П., П.+ Рехман) и кофеек регулярно попиваю, и Новый год у Полтавчука дома гулял, и работать с ними продолжаю - все пучком, чего тут обсуждать-то.

[quote name='Anna' post='405604' date='17.1.2009, 21:49']Здесь бизнес, а не посиделки на лавочке.[/quote]Вы будете удивлены - здесь на форуме как раз посиделки, а работа - она совсем в другом. Тока шшш, никому ни слова.

[quote name='Anna' post='405604' date='17.1.2009, 21:49']И оставьте в покое мои умственные способности[/quote]Ну уж нет, сначала докажите их наличие.

[quote name='Anna' post='405604' date='17.1.2009, 21:49']есть официальный документ из Министерства Образования[/quote]С печатью и подписью? Не видел такого. Остальное - не документы.

[quote name='Anna' post='405604' date='17.1.2009, 21:49']Короче - учитесь общаться с людьми, может часть проблем решится.[/quote]Да какие там проблемы? Это ведь не я ваш форум у себя в блоге цитирую, а местные юзеры мои слова сюда на цитаты растаскивают. Я так, на огонек забежал, не смог отказать себе в удовольствии.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#595 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 18 Январь 2009 - 01:15

Очаровательный сайт. Сразу видно: тетя профессионально занимается ИНТЕРНЕТ бизнесом. Класс. Кстати, а курсы Инмаркета вас не учат использовать функцию "спеллчек"? Или это только для продвинутых студентов примочка?

Да, сайтик фееричный, куда уж мне, с моими матюками :rolleyes:

Человек с высшим медицинским образованием называется себя "врачем", а не "врачом" - это уже нечто.

Максимально возможно минимальные вложения. - это просто в мемориз! "При наличии отсутствия" (с) 12 стульев.
Ну и так далее. Впрочем, это уже оффтоп.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#596 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 18 Январь 2009 - 01:44

Здравствуйте!
Решил поделиться своей историей общения с Инмаркетом.
В Инмаркет меня уже давно приглашали, но как уроки и их продажи меня не заинтересовало. Сразу у меня были сомнения по вопросу собственности на программу у компании. Мне, кроме того, что читайте лицензионное соглашение при установке программы, о правах на супер-пупер обучалку ничего не сказали. Показали мне дипломы и я сразу начал их искать на сайтах организаций, которые проводили выставки. Я нашел только один раз инфо о том, что Инмаркет из 3-х проведенных дней выставки, компания снимала конференц-зал 1 раз и всего на 2 часа. И больше я не нашел ничего об участии Инмаркет и их наградах. Самое интересно то, когда я решил просмотреть все сообщения у них на сайте, я не увидел ни 1-го сообщения о предстоящих выставках (которые уже состоялись). Я думаю, что многим захотелось бы побывать (как новичку) на выставках, где участвовали мультимедийные курсы и послушать мнения людей, которые пришли туда.
Недавно снова меня начали заинтересовывать Инмаркетом, а конкретней - упор делали на рынок. Тут женьщина пришла с колбасой, которая продавала на рынке Инмаркет, и рассказала, как она торгует. Показали мне письмо Министерства образования Украины и книгу Маркетинг (2-е издание). Хорошо, думаю я, если уже наше правительство Украины признало программу и информацию напечатали в книге для студентов, то можно занятся рынком, а курсы оставить в покое. У меня как раз появился не дешевый товар и выставлю я его то на рынке Инмаркет. Но, прийдя домой, что-то мне не давало покоя и я еще решил покопаться в инете. Письмо я так и не нашел не на одном из сайтов: http://www.iitzo.org.ua/, http://www.mon.gov.ua/, http://zakon.rada.gov.ua/. Если б все это решалось на гос уровне, то я думаю, что письмо должно было быть на официальных сайтах. Опять лажа. Захожу на сайт издания "Маркетиг" (http://studymarketing.in.ua/), который я переписал с книги, и снова там лажа. Кстати у нас в Харькове на книжном об этом издании ничего не знают, хотя есть большой выбор по маркетингу. И вот решил я проштудировать все форумы, которые обсуждают Инмаркет, и нашел этот. Очень полезного я ещё узнал о компании и окончательно решил -
НЕ ВСТУПАТЬ В ИНМАРКЕТ!!! :rolleyes:
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :lol:
  • 0
http://letter.com.ua/

#597 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 18 Январь 2009 - 01:58

Здравствуйте!
Решил поделиться своей историей общения с Инмаркетом.
В Инмаркет меня уже давно приглашали, но как уроки и их продажи меня не заинтересовало. Сразу у меня были сомнения по вопросу собственности на программу у компании. Мне, кроме того, что читайте лицензионное соглашение при установке программы, о правах на супер-пупер обучалку ничего не сказали. Показали мне дипломы и я сразу начал их искать на сайтах организаций, которые проводили выставки. Я нашел только один раз инфо о том, что Инмаркет из 3-х проведенных дней выставки, компания снимала конференц-зал 1 раз и всего на 2 часа. И больше я не нашел ничего об участии Инмаркет и их наградах. Самое интересно то, когда я решил просмотреть все сообщения у них на сайте, я не увидел ни 1-го сообщения о предстоящих выставках (которые уже состоялись). Я думаю, что многим захотелось бы побывать (как новичку) на выставках, где участвовали мультимедийные курсы и послушать мнения людей, которые пришли туда.
Недавно снова меня начали заинтересовывать Инмаркетом, а конкретней - упор делали на рынок. Тут женьщина пришла с колбасой, которая продавала на рынке Инмаркет, и рассказала, как она торгует. Показали мне письмо Министерства образования Украины и книгу Маркетинг (2-е издание). Хорошо, думаю я, если уже наше правительство Украины признало программу и информацию напечатали в книге для студентов, то можно занятся рынком, а курсы оставить в покое. У меня как раз появился не дешевый товар и выставлю я его то на рынке Инмаркет. Но, прийдя домой, что-то мне не давало покоя и я еще решил покопаться в инете. Письмо я так и не нашел не на одном из сайтов: http://www.iitzo.org.ua/, http://www.mon.gov.ua/, http://zakon.rada.gov.ua/. Если б все это решалось на гос уровне, то я думаю, что письмо должно было быть на официальных сайтах. Опять лажа. Захожу на сайт издания "Маркетиг" (http://studymarketing.in.ua/), который я переписал с книги, и снова там лажа. Кстати у нас в Харькове на книжном об этом издании ничего не знают, хотя есть большой выбор по маркетингу. И вот решил я проштудировать все форумы, которые обсуждают Инмаркет, и нашел этот. Очень полезного я ещё узнал о компании и окончательно решил -
НЕ ВСТУПАТЬ В ИНМАРКЕТ!!! :rolleyes:
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :lol:

Правильно! Вам это не надо...
  • 0

#598 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 18 Январь 2009 - 02:02

Вообще любая реклама и любой пиар нужны для раскрутки, не важно положительные или отрицательные! Всем большое спасибо!
  • 0

#599 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 18 Январь 2009 - 02:10

Правильно! Вам это не надо...


И так надо всем говорить, а не лапшу вешать :rolleyes:
  • 0
http://letter.com.ua/

#600 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 18 Январь 2009 - 02:17

Вообще любая реклама и любой пиар нужны для раскрутки, не важно положительные или отрицательные! Всем большое спасибо!


Лучшая реклама - это про спутник, а остальное....

В тему - Ржачный цитатник
xxx:Миша, давай еще раз повторим для ясности все, ЕЙ ЖЕ 17 ЛЕТ!!!
yyy:Вовка, повторю еще раз, для ясности. у неё грудь 4-го размера!!!

Сообщение отредактировал Valdemar77: 18 Январь 2009 - 02:18

  • 0
http://letter.com.ua/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name