Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#631 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:11

С сегодняшнего дня возобновляется возможность пополнения бонусного или кредитного счета с помощью платежной системы Anelik.
И небольшой сюрприз: целый месяц курсы ввода через Anelik будут меньше стандартных. При пополнении бонусного счета вы сэкономите 2%, при пополнении кредитного счета — целых 3%.


Господин Станиславский, работает? Пишут, что можно пополнить счета, а вывод?

Без понятия. Нужно быть полным идиотом, чтобы при отсутствии вывода средств из системы, продолжать деньги в нее вводить, даже с целью проверки. Так что ввод может и работает. Вывода нет. Да и не будет, это же и так ясно. Разве что соберут с дураков 12 миллионов "на спутник", тогда можно будет часть загнать на счета в платежных системах. И то, если те же webmoney или rbk согласятся с ними работать.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#632 Pet_Stop

Pet_Stop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:00

Только вот не надо тут хаить Надежду Сорокину! Она -святой человек!! Столько сколько она- никто не делает для компании!
  • 0

#633 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:24

Сорокина Н.: Скажите, любовь первого столетия чем-то отличается от любви двадцать первого столетия? Понятие «женщина» не принадлежит временному отрезку. В каждом человеке живет и мужчина и женщина. Сила и нежность всегда одновременно присутствуют в самодостаточном человеке. А если шутя ответить на этот вопрос, то там где заканчивается мужчина — начинается женщина. Поэтому фраза: «Современная женщина должна быть... продолжением современного мужчины».


Да и не хает ее ни кто, это она сама себя. Баба-мужик какой-то. А если принять высказанную выше версию Sibrill, обкуренный баба-мужик.

Сообщение отредактировал sha: 20 Январь 2009 - 17:26

  • 0

#634 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:28

[quote]Она -святой человек!![/quote]

Ага. И очень умный. Вот этот пассажик понравился:

[quote]За выполнением этого правила зорко наблюдает УРС (Управление Развития Спонсирования). Это некий правовой кодекс компании Inmarket, со своим судом и своими методами воспитания[/quote]

Интересно, как "управление" может быть "кодексом"? Кодекс - это свод законов. А управление - это орган такой. ;)))))) Но главное, что тетенька Сорокина знает умные слова. Осталось только научиться их к месту употреблять. Всего делов-то.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#635 Ola-la

Ola-la

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:30

Ну вы тут развели конешно!
Спасибо, что люди сказали! Заглянула сюда и просто в шоке!
как так можно завидовать сильным и успешным людям?
Вы своей завистью ничего ни сделаете! Вы только интерес к нашей компании вызываете!
Между прочем и спутник - это инвистиция будущего, а не то что вы говорите!
А регистрация в панаме - так сейчас это выгодно! чтобы не платить лишних денег, а чтобы они лучше шли партнерам.
Короче... читать вас -сил нет. Такую ерунду пишите.
Хочу процытировать наш буклет: кампания Инмаркет предоставяет уникальную возможность всем жителям планеты Земля освободится из денежного капкана для того, что бы кажждый мог творить то, ради чего он появился здесь, на Земле.
Вы можете о себе сказать, что вы занимаетесь любимым делом?? Я могу. И только благодаря такой кампании как Инмаркет!
  • 0

#636 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:32

Хочу процытировать наш буклет: кампания Инмаркет


Спасибо! Суперская цытата. ;) ;) :P
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#637 Ola-la

Ola-la

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:38

пожалуйста. ;)
  • 0

#638 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:38

Ola-la Вас что там всех в Инмаркете на "дурь" подсаживают?
  • 0

#639 black38

black38

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:48

Только вот не надо тут хаить Надежду Сорокину! Она -святой человек!!


Она - блаженная ;)
  • 0

#640 Ola-la

Ola-la

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 20 Январь 2009 - 18:06

Ola-la Вас что там всех в Инмаркете на "дурь" подсаживают?


никто нас ни на что ни подсаживает!
если вам мозги все запудрили, это ваши проблемы!
Владимир и Надежда Сорокины- очень мудрые и сильные люди. И если кого то пагнали паганой метлой из Инмаркета, значит за дало. Пугачев- давно приваровывал, как оказалось. Жаль это стало извесно только недавно!
Такие как он и этот ваш Станиславский с Немеровичом -Данченко разваливают Инмаркет своими карыстными действиями. ПУдрят мозг партнерам, потом обворовывают их и тю-тю с деньгами. Конечно, свои он вывел, комьпьютеры купил, а на чьи деньги купил то? Не обманутых ли партнеров?
  • 0

#641 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 20 Январь 2009 - 18:28

Э как, глубоко капнула.
Ну а на счет Станиславского…., заявления типа раньше это была нормальная компания, а сейчас стала лохотроном ,не катят. Пока бабло капало вроде как и не замечал.

  • 0

#642 Ola-la

Ola-la

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 20 Январь 2009 - 18:48

Да все эти Пугачевы, Рехманы, Полтавчуки со Станиславскими- одна шайка- лейка. Обманули чесных людей, наворовали своего и в кусты. А теперь еще рычат что-то!!! с ума сойти какая наглость!

Ничего. Высшая справедливость их пакарает. Если не посадят, то хоть молнией поджарит!
  • 0

#643 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 20 Январь 2009 - 20:19

Да все эти Пугачевы, Рехманы, Полтавчуки со Станиславскими- одна шайка- лейка. Обманули чесных людей, наворовали своего и в кусты. А теперь еще рычат что-то!!! с ума сойти какая наглость!

Ничего. Высшая справедливость их пакарает. Если не посадят, то хоть молнией поджарит!


Купите учебник русского языка. Вас же читать не возможно.
  • 0

#644 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:05

Ничего. Высшая справедливость их пакарает. Если не посадят, то хоть молнией поджарит!


Ольга, не гневи Бога - накажет!
  • 0
http://letter.com.ua/

#645 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:13

:rolleyes:
Опять дежа-вю!
Как эти разборки напоминают свару "бывших и нынешних" хроников интвея..
  • 0

#646 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:17

Да все эти Пугачевы, Рехманы, Полтавчуки со Станиславскими- одна шайка- лейка. Обманули чесных людей, наворовали своего и в кусты.


А вот интереснА - как именно они обманывали людей, и откуда именно наваровали? Ола-ла, давайте подробнее, без ля-ля, иначе мы подумаем что пытаетесь очернить честных людей с целью укрыть настоящих воров :rolleyes:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#647 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:27

:rolleyes:
Преамбула:
Налаживал новый сайт. Прикрутил форум - пригласил поюзать знакомых. Случайно забежала чья-то подружка и после типичных "Ля-ля-ля тополяяя, как у вас все прекрасно, здоровья и успехов" тут же наспамила своей рекламой из цикла "Как в интернете быстро заработать "...
Снес нах весь этот мусор и запретил ей доступ на форум - выскочила с претензиями в асю, так и познакомились.
Амбула:
Трахаемся. Настроение отличное - поставил ее на четвереньки, пристроился сзади: двигаюсь, курю, в общем наслаждаюсь жизнью .
...И дернул меня черт в этот момент сказать: "Будешь знать, как у меня флудить на форуме !"
:D
  • 0
http://letter.com.ua/

#648 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:35

А вот интереснА - как именно они обманывали людей, и откуда именно наваровали? Ола-ла, давайте подробнее, без ля-ля, иначе мы подумаем что пытаетесь очернить честных людей с целью укрыть настоящих воров :D


Наверное у Сорокина, они же отказались вкладывать бабло в спутник :rolleyes:
  • 0
http://letter.com.ua/

#649 neAlla

neAlla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:29

Да все эти Пугачевы, Рехманы, Полтавчуки со Станиславскими- одна шайка- лейка. Обманули чесных людей, наворовали своего и в кусты. А теперь еще рычат что-то!!! с ума сойти какая наглость!

Ничего. Высшая справедливость их пакарает. Если не посадят, то хоть молнией поджарит!


За клевету, дорогуша, сажают; проклятия и прочий бред от имени Всевышнего тоже наказуемы; а безграмотность, неспособность здраво анализировать информацию вкупе с безапелляционными заявлениями просто не способствуют уважительному отношению к Вам...
  • 0

#650 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:27

Обращение президента департамента международного развития Владимира Сорокина к партнерам Inmarket.
Сергей Пугачев подал заявление о выходе из УРС и допустил грубые финансовые действия, нанесшие ущерб компании. Для сокрытия своих действий команда распространяет слухи, якобы руководство компании допустило ряд ошибок. Хотя действия этой команды доказывают обратное. Андрей Полтавчук в последний момент отказался от доверенной ему должности руководителя компании, развивающей терминальную сеть, чем затянул вопрос подключения терминалов для нескольких сотен партнеров. Владимир Рехман (от имени всех троих) начал рассылку писем, призывающих присоединится к саботажу.

Ваш Владимир Сорокин.


а Ola-la то здесь причем? Не нужно ее в тюрьму за клевету, это она так господина Сорокина поняла. Молчание Пугачева в этой ситуации только подтверждает версию Сорокина.
  • 0

#651 Ola-la

Ola-la

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:36

а Ola-la то здесь причем? Не нужно ее в тюрьму за клевету, это она так господина Сорокина поняла. Молчание Пугачева в этой ситуации только подтверждает версию Сорокина.

Спасибо! только хотела это процытировать.
Между прочим это офицальное письмо руководителя Инмаркет! Почему же никто не отвечает? Кроме Станиславского которого даже в этом письме не указано не было?!
А на счет того что неправильно пишу, уж лучше быть неграматной, чем завистливой!
А вам делать больше нечего, кроем того, чтобы мои ошибки высматривать?
  • 0

#652 neAlla

neAlla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:36

[quote name='sha' post='406650' date='21.1.2009, 10:27']а Ola-la то здесь причем? Не нужно ее в тюрьму за клевету, это она так господина Сорокина поняла. Молчание Пугачева в этой ситуации только подтверждает версию Сорокина.[/quote]
Лучший ответ дураку - молчание. (Персидская пословица) :blink:

[quote name='Ola-la' post='406651' date='21.1.2009, 10:36']А на счет того что неправильно пишу, уж лучше быть неграматной, чем завистливой!
А вам делать больше нечего, кроем того, чтобы мои ошибки высматривать?[/quote]

Завидовать? Это удел недалёких. Вам? И вовсе глупо, простите. :blink:
А ошибки Ваши бросаются в глаза, на это не приходиться тратить время (коим я, к счастью, таки располагаю). :blink:
  • 0

#653 Ola-la

Ola-la

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:51

Завидовать? Это удел недалёких. Вам? И вовсе глупо, простите.
А ошибки Ваши бросаются в глаза, на это не приходиться тратить время (коим я, к счастью, таки располагаю).


Вобщето здесь речь идет не обо мне и моих ошибках, а о том что некоторые пытаются опорочить Инмаркет и его руководство, а я пытаюсь их защитить. Причем тут завидовать мне?
Я говорю о том что многие люди, которые здесь льют помои на компанию на самом деле просто не могут сами заработать денег и поэтому из злобы пытаются опорочить ее.
А точ то вы переводите тему на меня как личность только подтверждает это. Я поднимаю важные вопросы про то что те кого Владимир Сорокин выгнал сами виноваты, а вы мне про граматность..
  • 0

#654 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:52

Лучший ответ дураку - молчание. (Персидская пословица) :blink:


Конечно лучше в позе страуса находится!

Вариантов на самом деле два

1. Пугачев и Ко проворовались и у Сорокина есть фактура, т.е крепко держит их за одно место, поэтому и не рыпаются.
2. Пугачев получил отступные (не в полном объеме).

Второй вариант мне кажется более приемлемым.

Сообщение отредактировал sha: 21 Январь 2009 - 12:56

  • 0

#655 neAlla

neAlla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:04

О безапелляционных заявлениях без обладания достоверной информацией и способностью к анализу имеющейся, а также без морального (Вы с этими людьми близко знакомы?;Вы уверены, что Ваш IQ на столько высок(выше), что Вы способны адекватно оценить и критиковать стратегию и тактику поведения Пугачёва?; и т.д.) и юридического права я уже писАла (см.выше)... B)

P.S. Простите, я никого не хотела обидеть.
Я не собираюсь ругать или или хвалить компанию в целом.
Я просто выразила своё мнение по поводу публичного навешивания ярлыков .


***************
Всё, разумеется, ИМХО
  • 0

#656 neAlla

neAlla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:37

B)
...Я вот всё думаю: что вы имеете ввиду ? КАК и ГДЕ вы представляете себе "ответ Пугачёва" ? От участия в мероприятиях компании он отстранён. А доступ на страницу новостей сайта, по-вашему, КТО имеет? О том, что даже внутренняя почта именно с того дня не работала (какое совпадение!) вы разве не знаете? А может богатое воображение рисует вам Пугачёва, обзванивающего двухсоттысячную структуру, или рыскающего по сети в поисках подобных форумов и строчащего разъясняющие ситуацию посты? :P

Ах, да, кстати... ! Те, кто задал Пугачёву вопрос, ответ получили. :P
  • 0

#657 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:07

О безапелляционных заявлениях без обладания достоверной информацией и способностью к анализу имеющейся, а также без морального (Вы с этими людьми близко знакомы?;Вы уверены, что Ваш IQ на столько высок(выше), что Вы способны адекватно оценить и критиковать стратегию и тактику поведения Пугачёва?; и т.д.) и юридического права я уже писАла (см.выше)... B)


А с чего вы взяли, что я его критикую. Пока я просто цитирую «гуру-Сорокина». Это публичное обвинение и не вижу ничего криминального в том, чтобы высказать свои версии. Тем более, что Вы вообще ничего по существу сказать не можете.
А если и тырил Пугачев у Сорокина, так я ж его не обвиняю и не осуждаю. Для этого существуют специальные органы, только вот Сорокину туда дорога закрыта, себе дороже будет.
НеАлла, в бизнесе главное извлечение прибыли (т.е деньги), так вот из-за за них и молчит униженный и оскорбленный Пугачев.
Пусть молчит, значит грош цена ему как лидеру, значит не было команды, значит прав Сорокин.

  • 0

#658 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:15

Давайте расставим точки над i.

1. Все, что я пишу - я пишу только от своего имени и больше ни от чьего. Поэтому проецировать мои высказывания на позиции Пугачева, Рехмана или Полтавчука не имеет смысла. Я вообще сомневаюсь, что они заглядывали на этот форум.
2. Мое письмо Сорокину было размещено в моем личном блоге и демонстрирует мое личное отношение к ситуации в Инмаркете и к Сорокину лично. То, что мое письмо было процитировано на этом форуме, как и на многих других - это личное дело цитировавших и цели, преследуемые ими при этом - мне неизвестны.
3. О моей роли в Инмаркете: я активно использовал возможности рынка, пока они были, не обращая внимания на млм-составляющую. Пока был нормальный ввод-вывод средств, работать с Инмаркетом как инет-магазином было очень удобно. За все время нахождения в Инмаркете я лично не пригласил ни одного человека и зарегистрировал двух человек, которые сами, что называется, напросились. Просто люди видели, какое кол-во ноутов в неделю я продавал через магазин и им захотелось того же.
4 В моем понимании, рынок Инмаркет умер, когда начались проблемы с выводом средств. Разумеется, можно продолжать торговать через Инмаркет, используя наличный расчет или переводы на банковские карточки, но в этом случае, во первых, никто не контролирует прохождение денег и не гарантирует порядочность расчетов между пользователями, а во вторых, когда для совершения платежа нужно выходить из дома и ехать в ближайший банк - это уже не интернет-магазин.
5. Насмешил пункт про "молчание Пугачева". В первый же день означенных событий Пугачев, Рехман и Полтавчук распространили по внутренней почте свое заявление на эту тему. Через несколько минут внутренняя почтовая система была выключена полностью на месяц, письмо удалено из всех почтовых ящиков, куда успело дойти (в т.ч. и у меня), а ячейки П.П.Р. вырезаны из спонсорских схем. Понятно, что вычистить из 4-летней базы все следы деятельности 3 настолько видных фигур - занятие непростое, но осуществимое. Внутренняя почта была запущена через месяц с косметическими изменениями, на внедрение которых нужен от силы час, но понятно, что доступа к ней (тем более с админскими правами) у парней уже нет. Скажите, есть ли еще место, где парни могут обратиться сразу ко всем своим партнерам? Нет. Отписываться на этом форуме, который из Инмаркета прочитает человек 10 - нелепость. Вот и возникает впечатление "молчания".
6. Да, Инмаркет сегодня - это самый настоящий лохотрон. Рынок - как основной продукт - не работает, а всякие запуски спутников, биржа фантиков и несуществующие отели - сами понимаете...

Все вышесказанное не стоит расценивать как попытку полемизировать с некоторыми безграмотными имбецилами, имеющими место быть на этом форуме. Обсуждение личных качеств кого-то из Сорокиных я тоже вести не намерен, все эти "святая", "блаженная" и т.д. - меня не касаются. Я вообще сюда попал, просматривая внутреннюю статистику переходов моего блога, а так и не знал бы, что этот форум вообще существует. Поэтому обращаюсь ко всем, кто теперь пишет мне в личку, на почту, ломится в комменты ко мне в блог и т.д.: я не собираюсь заниматься информационной войной с Инмаркетом и я не являюсь выражателем чьего-либо мнения, кроме своего собственного.

Теперь ко всем, кто требует от меня "помочь связаться с Пугачевым": Сергей не уполномачивал меня давать его координаты кому бы то ни было. Тем более анонимным комментаторам с общественных форумов. Если вы всерьез думаете, что я дам вам в личку телефоны кого-то из П.П.Р. - вы клинический идиот.

На этом тему "Инмаркет" считаю исчерпанной.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#659 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:40

НеАлла, учись у Станиславского! Четкая и внятная позиция, правда отсутствует покаяние за вовлечение в лохотрон людишек…….
  • 0

#660 neAlla

neAlla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:34

Во-первых, на "ты" мы не переходили.

Во-вторых, Станиславскому - да, готова аплодировать! Даже, признаться, удивлена и смущена, что недооценила Вас, Юра, при беглом знакомстве.

Ну и,в-третьих, что значит:"ничего по существу сказать не можете"? Детальное живописание в хронологическом порядке всего фактажа анонимной аудитории на этом ресурсе в мои планы и не входило... Выше я изложила это довольно "четко и ясно".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name