Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Ola-la

Ola-la

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:54

вот мне как раз кажется, что вы nealla и навешиваете ярлыки тут всем.
И то что вы говорите по поводу капмании вроде как вы не в чем не обвиняете ее, это все не правда.
Своими сообщениями вы все время тему меняете.
Станиславкий вы конечно извените, елси я как то вас обидела, но и вы не правы согласитесь- инмаркет НЕ ЛОХОТРОН. В доказательство даже то что несмотря ни на что выходят обновления, люди работают. Карован идет хоть сабаки и лают.
  • 0

#662 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:57

За клевету, дорогуша, сажают; проклятия и прочий бред от имени Всевышнего тоже наказуемы; а безграмотность, неспособность здраво анализировать информацию вкупе с безапелляционными заявлениями просто не способствуют уважительному отношению к Вам...


Вы "дорогуша" тоже не образец для подражания. В этой ситуации вы чью сторону принимаете Пугачева или Сорокина?
  • 0

#663 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 21 Январь 2009 - 17:51

[quote name='Ola-la' post='406695' date='21.1.2009, 15:54']Станиславкий вы конечно извените, елси я как то вас обидела, но и вы не правы согласитесь- инмаркет НЕ ЛОХОТРОН. В доказательство даже то что несмотря ни на что выходят обновления, люди работают. Карован идет хоть сабаки и лают.[/quote]

ОТВЕТ

[quote]Станиславский 18.1.2009, 15:47
По поводу расширения компании - разумеется, проект, набравший критическую массу (надеюсь, вам такое понятие знакомо) не может умереть в один день. И чем дольше он просуществует - тем лучше, больше людей успеют спасти свои деньги из этого капкана.[/quote]
  • 0
http://letter.com.ua/

#664 Ola-la

Ola-la

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:20

ОТВЕТ


это не ответ. это одно мнение одного человека.
Официальные лица компании говорят другое. Почему я должна верить одному мнению притом человека которого из компании выгнали? И главное почему вы все ему верите? а не верите тому, что руководство говорит?
  • 0

#665 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:49

Насмешил пункт про "молчание Пугачева". В первый же день означенных событий Пугачев, Рехман и Полтавчук распространили по внутренней почте свое заявление на эту тему. Через несколько минут внутренняя почтовая система была выключена полностью на месяц, письмо удалено из всех почтовых ящиков, куда успело дойти (в т.ч. и у меня), а ячейки П.П.Р. вырезаны из спонсорских схем. Понятно, что вычистить из 4-летней базы все следы деятельности 3 настолько видных фигур - занятие непростое, но осуществимое. Внутренняя почта была запущена через месяц с косметическими изменениями, на внедрение которых нужен от силы час, но понятно, что доступа к ней (тем более с админскими правами) у парней уже нет. Скажите, есть ли еще место, где парни могут обратиться сразу ко всем своим партнерам? Нет. Отписываться на этом форуме, который из Инмаркета прочитает человек 10 - нелепость. Вот и возникает впечатление "молчания".


Смешно, особенно Сорокину. Рассылка которую устроил Рехман, это и все на что способны супер лидеры????, под большим сомнением. Обратиться к партнерам при отсутствии желания "парни" и правда не смогут.

Сообщение отредактировал sha: 21 Январь 2009 - 18:50

  • 0

#666 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 21 Январь 2009 - 19:55

это не ответ. это одно мнение одного человека.
Официальные лица компании говорят другое. Почему я должна верить одному мнению притом человека которого из компании выгнали? И главное почему вы все ему верите? а не верите тому, что руководство говорит?


Начнем с того, для кого Сорокин руководство и официальное лицо??? Для меня он никто и звать его ........ - мне он пофиг :lol:

Во вторых, Станиславский говорит реальные вещи, а Сорокин рассказывает сказки!!! В Рубине тоже до последнего верили Александру Польщенко.
  • 0
http://letter.com.ua/

#667 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 21 Январь 2009 - 20:18

Смешно, особенно Сорокину. Рассылка которую устроил Рехман, это и все на что способны супер лидеры????, под большим сомнением. Обратиться к партнерам при отсутствии желания "парни" и правда не смогут.

Вам, видимо, виднее, что смешно Сорокину, а что нет. Спорить не буду, но к сведению приму.

Вопрос: используя какие именно технические средства, Вы считаете, должны обратиться к паре сотен тысяч партнеров П.П.Р.? Причем, чтобы гарантировано быть услышанными от Германии до Казахстана?

Второй вопрос: а какой в этом смысл? Своей первой линии все трое информацию дали, как ею распорядиться - личное дело каждого, согласны?

Я вот вчера общался с несколькими лидерами Одесской "ветки". Люди разные, мнения разные, реакция разная. Один человек спросил, знаю ли я кого-то, кто продаст ноутбуки подороже за инмарки - человек явно понял, что нужно выводить средства любыми способами. Второй подошел, пожал руку, типа "молодец!". Третий сказал: "Легко тебе быть смелым, а у меня в инмарках такие суммы, такие суммы... Мне сейчас регистрации нужны, инмарки обналичивать, сам понимаешь." И вот этот последний будет работать с утроенной силой, потому что есть что терять. И будет поливать фекалиями П.П.Р., которых вчера готов был на руках носить, и Инмаркет будет расписывать в красках, и про временные трудности рассказывать в стиле "вот еще чуть-чуть и мы ух!" - потому что деньги нужно вытащить. А таких мно-о-ого...
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#668 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 21 Январь 2009 - 21:41

Сорокин в полном шоколаде:
- революцию погасил
- публично пенделя дал, чтобы другим неповадно было
- во всех проблемах обвинил ППР, и это только начало
- бабло сэкономил
- супруге приятное сделал

На счет технических средств, вполне достаточно Интернет, все 20-30% партнеров которые умеют пользоваться компом увидят. Остальные не в счет, они изначально вечеринку оплачивают.

То что это личное дело каждого (ППР) давать или нет комментарии согласен, но и вы должны согласиться, что при их отсутствии за основу можно брать заявления Сорокина.
Молчание публичных людей на открыто предъявленные обвинения может быть истолковано как их признание, слабость, боязнь, зависимость и т.д.

Сообщение отредактировал sha: 21 Январь 2009 - 21:45

  • 0

#669 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 21 Январь 2009 - 22:00

Вы не совсем поняли. ППР дали свою оценку ситуации своим непосредственным партнерам. А как уже эти партнеры ею распорядятся - это их личное дело. Передадут ли дальше по структурам, тихо похоронят - каждому свое. Это вопрос выбора.

А вот от Вас я конкретики не добился. То, что обратиться можно через Интернет - это и ежу понятно. Я просил указать конкретный ресурс, на который гарантировано зайдут "умеющие пользоваться компьютером" партнеры Инмаркета. Просто из чистого любопытства - что это может быть за ресурс, по Вашему?

И по моему мнению, молчание публичных людей значит намного больше, чем полемика с Сорокиным. Степень адекватности "планов развития планеты Земля" ясна всем. Тем более очевидно, что Сорокин не будет отвечать ППР на страницах какого бы то ни было форума/сайта, в то время как сами ППР воспользоваться админресурсом Сорокина не могут и находятся в заведомо проигрышной ситуации в смысле прямого общения с абсолютным большинством партнеров.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#670 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 21 Январь 2009 - 22:19

Как вариант на блоге и недели не пройдет как все смогут ознакомиться с позицией ППР. Повторяю тут главное желание.

Сообщение отредактировал sha: 21 Январь 2009 - 22:28

  • 0

#671 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 21 Январь 2009 - 22:39

Как вариант на блоге и недели не пройдет как все смогут ознакомиться с позицией ППР. Повторяю тут главное желание.


Возможно они пообещали своим партерам, у которых зависли свои деньги, не подымать хай. Чтобы они могли максимально вывести бабло???

Ты без богатства век протопчешься на месте,
Но хуже, если есть оно - и нету чести!
Пьер де Ронсар

Сообщение отредактировал Valdemar77: 21 Январь 2009 - 22:46

  • 0
http://letter.com.ua/

#672 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 21 Январь 2009 - 22:59

Ты смотри, и народ стал подтягиваться!!!
Форум набирает популярность.
Вижу 34 гостей на форуме!

Не страшно отступать, страшно не продолжить борьбу. Нет смысла умирать неразумно, если можно отступить, собраться с силами и победить.
Японская пословица

Сообщение отредактировал Valdemar77: 21 Январь 2009 - 23:02

  • 0
http://letter.com.ua/

#673 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 21 Январь 2009 - 23:02

Возможно они пообещали своим партерам, у которых зависли свои деньги, не подымать хай. Чтобы они могли максимально вывести бабло???


В Инмаркете Робин Гуды не водятся и на самураев ППР не тянет. Если и пообещали то Сорокину, соответственно не безвозмездно.
Молчание- золото. В их случае поговорка имеет практическое применение. И плевать им на «Ола-лу» которая и правда уверовала в спутник.

Сообщение отредактировал sha: 21 Январь 2009 - 23:14

  • 0

#674 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 21 Январь 2009 - 23:13

В Инмаркете Робин Гуды не водятся. Если и пообещали то Сорокину, соответственно не безвозмездно.
Молчание- золото. В их случае поговорка имеет практическое применение. И плевать им на «Ола-лу» которая и правда уверовала в спутник.


Может вы и правы и им нужно оставить, к примеру, на этом форуме аргументированный расклад ухода из компании Инмаркет. Тогда ждем появление ППР!!!

Прикольно получается - ППР против УРСУ

Водись на свете поменьше простаков, было бы меньше и тех, кого называют хитрецами и ловкачами.
Жан де Лабрюйер

Сообщение отредактировал Valdemar77: 21 Январь 2009 - 23:18

  • 0
http://letter.com.ua/

#675 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 21 Январь 2009 - 23:26

Исключено, проще от Сорокина весточку получить, чем от этого подполья (ППР). Они же себя круче Сорокина возомнили, не по чину им оправдываться. Да и ресурса в интернете для них подходящего нет!
  • 0

#676 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 21 Январь 2009 - 23:30

Народ!
Заходим - регистрируемся - оставляем коменты :lol:

Если тебя обманули один раз - это был злой человек, если тебя обманули второй раз - ты глупый человек.
Неизвестный автор

Сообщение отредактировал Valdemar77: 21 Январь 2009 - 23:31

  • 0
http://letter.com.ua/

#677 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 21 Январь 2009 - 23:36

sha - В Инмаркете Робин Гуды не водятся. Если и пообещали то Сорокину, соответственно не безвозмездно.
Молчание- золото
…, -

да это понятно, кто в инмаркете водится!
А уж выражение «Молчание- золото» до чего знакомо,- такое же появилось, когда блог Следопыта
завалили по интвею.
И о деловой этике, и об обычной морали можно и не вспоминать.
Прям весело,- и на мошенников пошестерил, и «подзаработать» успел, инмарки свои на ноуты
успел поменять,… и сухим вышел, .. и молодец, мол, я, .. и ручку мне «партнеры» пожимают
за «ценные советы»,- делай как я,- берите ноуты и любые товары,- спасайте «честно заработанное»,
пока есть продавцы, что не в теме,- то бишь кидайте их со спокойной душой,-
они ж наивные, так им и надо…
  • 0

#678 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 22 Январь 2009 - 01:08

Как вариант на блоге и недели не пройдет как все смогут ознакомиться с позицией ППР. Повторяю тут главное желание.

Чушь. На моем блоге, что ли?
Мое письмо Сорокину было размещено 18 декабря 2008 года. Сейчас уже 22 января 2009 года. За прошедший месяц с небольшим, при том, что ссылка на письмо размещена в нескольких тематических форумах, вроде этого, запись прочитало аж 149 человек! Да вы что, издеваетесь? 300 с лишним тысяч партнеров, к которым можно обратиться напрямую хоть с главной страницы офсайта Инмаркета, хоть массовой рассылкой по внутренней почте - и 149 просмотров за месяц при размещении ссылок на форумах. Нужно быть клиническим идиотом, чтобы рассчитывать при помощи блога донести инфу на 300 тысяч человек.
Да у столпов блогосферы, вроде Тёмы Лебедева, Лёни Каганова или Алекса Экслера такой аудитории отродясь не было!
Так что не занимайтесь ерундой, sha. Нет у вас рабочей идеи, как гарантировано донести информацию до такого количества народа, нет.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#679 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 22 Январь 2009 - 01:19

они ж наивные, так им и надо…

Однозначно. Если МММ ничему не научило, значит случай запущенный. Одна Ola-la чего стоит. Хочет она продавать чего-то за инмарки, с пеной у рта защищая Сорокиных - ну и замечательно. Её право.
А в том, чтобы заработать продажей ноутов через интернет-магазин, не вижу ничего предосудительного. Пока это еще был магазин - с удовольствием продавал через него. Да и мобильные счета через Autopay пополнял - и совесть не мучила, что Autopay - подразделение Инмаркета. Работало, удобно - что еще нужно-то? Тот же eBay - только под руками.
Вы, как я погляжу, не в состоянии даже сообразить, что мое письмо было не в защиту ППР, а возмущение всей сложившейся ситуацией: неработающим рынком, самодурством в руководстве, отсутствием возможности получить заработанное на руки и т.д.
  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy

#680 Ola-la

Ola-la

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 22 Январь 2009 - 11:46

причем здесь МММ Станиславский?
если вы признались что мошенник то это не значит что вся кампания такая!
МММ просто собирали деньги и потом лопнули.
В Инмаркете инвистиции!!! СОвременные которые принесут даход в будущем. строительство спутника это не МММ вам. Люди идет пачками как только узнают про таки перспиктивные идеи! и приводят друзей которым тоже интересно. а те кто увидел этот форум и обсуждение еще удивляется почему только сейчас выгнали мошенников, а не раньше.
  • 0

#681 Ola-la

Ola-la

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 22 Январь 2009 - 12:09

.. а еще. вы признались сами что на самом деле пользавателей интернетом среди партнеров Инмаркета не так уж и много. Так что то что ваши приятели не могут ответить за свои поступки перед всеми- это чуш собачья. просто они не хотят. конечно. зачем светиться лишний раз?!
  • 0

#682 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Январь 2009 - 14:08

Чушь. На моем блоге, что ли?
Мое письмо Сорокину было размещено 18 декабря 2008 года. Сейчас уже 22 января 2009 года. За прошедший месяц с небольшим, при том, что ссылка на письмо размещена в нескольких тематических форумах, вроде этого, запись прочитало аж 149 человек! Да вы что, издеваетесь? 300 с лишним тысяч партнеров, к которым можно обратиться напрямую хоть с главной страницы офсайта Инмаркета, хоть массовой рассылкой по внутренней почте - и 149 просмотров за месяц при размещении ссылок на форумах. Нужно быть клиническим идиотом, чтобы рассчитывать при помощи блога донести инфу на 300 тысяч человек.
Да у столпов блогосферы, вроде Тёмы Лебедева, Лёни Каганова или Алекса Экслера такой аудитории отродясь не было!
Так что не занимайтесь ерундой, sha. Нет у вас рабочей идеи, как гарантировано донести информацию до такого количества народа, нет.


300 тысяч, не смешите Станиславский, опять пропаганда! Болг нормальный вариант, только не Ваш, а персонально Пугачева. Весь Ваш лепет не убедителен, ну нравиться Пугачеву и ПР обделанными ходить, так это сугубо их гигиеническое дело.
Сорокины справно свое дело знают, МОЛОДЦЫ. За дело выперли, балласт.
Ола-ла, а Вы все правильно понимаете, так держать. И спутник будет и косМический туризм тоже.

Сообщение отредактировал sha: 22 Январь 2009 - 14:09

  • 0

#683 Ola-la

Ola-la

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:09

300 тысяч, не смешите Станиславский, опять пропаганда! Болг нормальный вариант, только не Ваш, а персонально Пугачева. Весь Ваш лепет не убедителен, ну нравиться Пугачеву и ПР обделанными ходить, так это сугубо их гигиеническое дело.
Сорокины справно свое дело знают, МОЛОДЦЫ. За дело выперли, балласт.
Ола-ла, а Вы все правильно понимаете, так держать. И спутник будет и косМический туризм тоже.


вы все смеетесь, а на самом деле увидите что будет! Когда совсем скоро Инмаркет будет первым бизнесом дающим возможность инвистировать средства в космические разработки. Сначала спутник, потом посмотрим что еще будет!
А вы так и сидите в каменном веке.
  • 0

#684 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:35

[quote]Ола-ла, а Вы все правильно понимаете, так держать. И спутник будет и косМический туризм тоже.[/quote]

[quote]Туристический слот
Информация
Стадия проекта:
- сбор инвестиций
+ реализация проекта
- проект реализован
- выплата дивидендов
Описание проекта:
Всего долей: 4,900,000 Доступно долей: 3,696,241
Назначение проекта:
Проект по постройке туристической недвижимости на побережье Анталии (Турция)[/quote]

Есть идея получше!!!

Купить необитаемый остров, заселить его людьми и применить к нему название "Страна Инмаркет"
!!!АКЦИЯ!!!
Первые сто инвесторов получат ЗОЛОТОЙ МАКЕТ ОСТРОВА

С валютой уже проблем нет, осталось их только напечатать.
!!!АКЦИЯ!!!
Кто бесплатно напечатает инмарки, тот станет директором национальной сети банков страны Инмаркет.
Спешите - вакансия пока свободна.

И наконец то мы сможем запускать сами свои спутники.

[quote]Хотите стабильности в период нестабильной экономики? Отправьте ваши активы на околоземную орбиту![/quote]
  • 0
http://letter.com.ua/

#685 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:43

вы все смеетесь, а на самом деле увидите что будет! Когда совсем скоро Инмаркет будет первым бизнесом дающим возможность инвистировать средства в космические разработки. Сначала спутник, потом посмотрим что еще будет!
А вы так и сидите в каменном веке.


Когда дадут инвестировать простому народу в космические разработки, то там уже будет нена чем заработать.
Вы правильно подметили - потом посмотрим что еще будет.
А в каменном веке люди не могли пользоваться интернетом, вывод - мы бы не смогли сдесь общаться.
  • 0
http://letter.com.ua/

#686 sha

sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:47

[quote name='zamir' post='405212' date='16.1.2009, 14:16']http://inmarket.biz/index.php?page=company
http://creditholding.com/aboutus.aspx

прошу обратить внимание на руководство этих так непохожих "компаний"[/quote]

Ой, куда-то делось руководство и основатели "Инмаркет"?

[quote name='EvgenyB' post='405324' date='16.1.2009, 20:05']:rolleyes:
1) Компания Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc.
Руководство компании:
Lizka Madera Villalobos. Президент компании.
Jenitzel Eva Acosta. Вице-президент компании.
Daniel Isaac Chi. Казначей компании.
Vladimir Sorokin. Президент департамента международного развития.
2) Credit Finance - ведущая глобальная финансовая компания…
PRESIDENT: Lizka Villalobos
DIRECTOR: Daniel Isaac Chi


Sibrill - ..Судя по тому, что Лизка Вийалобос - президент далеко не одной компании, она может быть просто номиналом. Для оффшорок иногда требуется, чтобы директор был резидентом соответствующей офшорной зоны…. –
Все так, но судя по предыдущему опыту этих кукловодов,- чета Сорокиных просто сэконимала на
реальной регистрации(мол, лохи и так проглотят), и банально все нафотожопили, подобно «коллегам»
из Куперса, селлнета, неотела, клабофридума,… и т.п.[/quote]

Исправляются пакостники. Вот не прав был Станиславский, читают! И Сорокины и Пугачев, и Рехман, и Полтавчук.
  • 0

#687 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Январь 2009 - 18:01

Ой, куда-то делось руководство и основатели "Инмаркет"?


Фигасе... быстро реагируют, маладцы.
Эй, куда Лизку дели? Я уже к ней привыкла, как к родной. :rolleyes:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#688 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Январь 2009 - 18:03

Когда совсем скоро Инмаркет будет первым бизнесом дающим возможность инвистировать средства в космические разработки. Сначала спутник, потом посмотрим что еще будет!
А вы так и сидите в каменном веке.


Мне это что-то напомнило. Нью-Васюки :rolleyes:
Интересно, насколько трезв был автор поста во время его написания?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#689 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Январь 2009 - 18:29

вы все смеетесь, а на самом деле увидите что будет! Когда совсем скоро Инмаркет будет первым бизнесом дающим возможность инвистировать средства в космические разработки. Сначала спутник, потом посмотрим что еще будет!
А вы так и сидите в каменном веке.


девушка, а чё вы постоянно едите? Просто у вас лицо всегда перепачкано какой-то дрянью...
:D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#690 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 22 Январь 2009 - 18:56

вы все смеетесь, а на самом деле увидите что будет! Когда совсем скоро Инмаркет будет первым бизнесом дающим возможность инвистировать средства в космические разработки. Сначала спутник, потом посмотрим что еще будет!
А вы так и сидите в каменном веке.


А вам сколько лет, мне интересно. Вы общаетесь на уровне 12 летнего школьника. Попробуйте подумать чтоль. Спутники за 12 млн. евро не бывают, точно вам говорю.
Впрочем о чем это я :D Сорокин же сказал что все будет, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name