Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:12

А какой курс инмарки к евро?
На сколько реальных денег парня ограбили?


Курс 1 Inm = 1.0100 EUR
  • 0

#842 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 10 Июль 2009 - 20:45

Мы оба Сергея, оба Пугачева и оба из Инмаркета.
Только я - не являюсь лидером компании. Просто обычный партнер с обычными партнерскими вопросами. Видимо попадаю, по вашей классификации под определение "фуфло"?

И Вам всего наилучшего, настоящий Михаил Лошкин.

Ну, тогда вы оба не настоящие. :lol: Посмотрел на себя в зеркало. Действительно я настоящий.

Сообщение отредактировал Михаил Локшин: 10 Июль 2009 - 20:47

  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#843 Valdemar77

Valdemar77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:16

Курс 1 Inm = 1.0100 EUR

Какой красивый самообман! :D А какой реальный курс на выходе из системы, если я к примеру сегодня получу на счет от продажи товара, а завтра они мне понадобяться наличными??? :unsure:
  • 0
http://letter.com.ua/

#844 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 12 Июль 2009 - 16:29

[quote name='Valdemar77' post='438106' date='12.7.2009, 11:16']Какой красивый самообман! :D А какой реальный курс на выходе из системы, если я к примеру сегодня получу на счет от продажи товара, а завтра они мне понадобяться наличными??? :rolleyes:[/quote]

1) Если по курсам компании - смотрите на сайте, в разделе http://inmarket.biz/index.php?page=exchange_rates.
[quote]Вывод со счета (бонусный)
WMZ 1 Inm = 1.2789 USD
RBK 1 Inm = 44.0550 RUB[/quote]

2) Если в реале - то кто Вам сказал, что Вы сможете сейчас вывести что-либо :-)

[quote name='"Inmarket"']В связи с вводом системы заказа банковских карт, нам необходимо несколько изменить протокол общения между нашим сервером платежей и сервером РБК. По техническим причинам (из-за этих изменений) возможны некоторые задержки с выводами средств в платежную систему РБК.

Просим прощения за возможные неудобства.[/quote]
Это - что касается РБК.

По поводу WebMoney - тут совсем глухо :-)

Т.е. в реале - в данный момент система не обеспечивает выводов средств.
  • 0

#845 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 13 Июль 2009 - 08:17

Т.е. в реале - в данный момент система не обеспечивает выводов средств.

Всех впускать, никого не выпускать :rolleyes: Мышеловка захлопулась...Плакали денюжки... :blink:
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#846 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:36

Как многие уже наверное знают, мы взяли курс на активное сотрудничество с банками, поэтому большинство сегодняшних изменений продиктовано требованиями банковской безопасности и условиями сотрудничества.

1. В Личном офисе появилась возможность заказать международную банковскую карту RBK MasterCard. Выпуск карты занимает от 2 до 4 недель. После выпуска карты вы сможете выводить средства из Личного офиса непосредственно на карту. В данный момент для заказа доступна только карта MasterCard Standard (заказ MasterCard Gold будет доступен позже). Валюта карты — RUB (EUR будет добавлена позже). Оформить заявку на получение карты RBK MasterCard можно на странице «Личные данные — Мои кошельки».

2. Для партнеров с платным уровнем доступа сняты ограничения на внутренние переводы.

3. Открыт вывод средств в платежную систему WebMoney (только WMZ).

4. Ввод средств из платежной системы WebMoney теперь доступен только в валюте WMZ.

5. С целью повышения безопасности и предотвращения имперсонификации вводится новое правило: один номер кошелька/счета может быть введен только в одном Личном офисе. Дублированные номера кошельков/счетов были удалены. В связи с этим некоторые заказы на вывод были отменены.

6. Вывод средств теперь доступен только партнерам с 7 уровнем аттестации.

7. Комиссия на внутренние переводы и переводы с протекцией теперь составляет 0.8% от суммы перевода.

8. Вводится временная мера: ограничение суммы вывода на платежные системы. Для RBK Money и WebMoney ограничение составляет 20 Inm в день, для RBK MasterCard — 100 Inm в день. Подчеркиваем, что эта мера — временная, лимиты будут повышаться.



Т.е. вывод средств заблокирован, как минимум, в лучшем случае, еще на 4 недели (срок выпуска карт). Конечно, желающие полным ходом могут выводить по 20 "копеек" в день через WebMoney. :-)

Ну и еще "приятности":
  • - Внутрисистемная конвертация inm-wmz, inm-rub, по "приятному" курсу :-)
  • - "Вывод средств теперь доступен только партнерам с 7 уровнем аттестации" - хочешь копеечек, пришли свой скан паспорта :-)
  • - Каким образом будет происходить открытие карты банка РФ для нерезидентов РФ? Например, для граждан Украины. В этой стране для открытия счетов в иностранном банке необходимо получить лицензию НБУ. В любом другом случае - это преступление. Бугага. Г-да Сорокины ведут под суд :-)
  • - да, и сама процедура открытия карт для нерезидентов РФ? По доверенности через какое-то третье лицо? :-)

Ваши мнения, господа?
  • 0

#847 Дедуля

Дедуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 30 Июль 2009 - 20:39

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Случайно попал на этот форум. Конечно, всю ветку не прочитал, но процентов 70 осилил. Поначалу даже и писать не хотелось. Читая такие обсуждения, мне всегда вспоминается анекдот, где зверята хвастаются друг перед другом, а медвежонок не зная чем похвастаться говорит, -А я…, а у меня…, а я…, а я вам всем п…ы дам!!!...(прошу прощение за выражение, но из песни слов не выбросишь).
Вот и здесь, только нечем ответить, сразу начинается переход на личности, оскорбления одно «лучше» другого, некоторые даже распальцовку раздвигать начинают, чуть ли не по понятиям начинают базарить… Не понимаю, неужели нельзя нормально ставить вопросы и выносить на общее рассмотрение увиденные недостатки (а не поносить все, что не твое) по теме и нормально на эти вопросы отвечать (а если не знаешь что ответить, то так и сказать об этом и если надо узнать ответ и обнародовать его здесь).
Но решил я здесь высказать свое личное мнение о проекте не потому, чтобы сгладить никому не нужную перепалку, хотя вопрос спорный, т.к. кому-то такая обстановка вокруг проекта на руку. Просто уже, может и не накипело, но накипает…
Я партнер компании Инмаркет, у меня пакет Бизнес. Когда я пришел в компанию, то первое я думал о так называемых курсах ликвидации компьютерной безграмотности, а второе, это торговое место в самом интернет-рынке Инмаркет. Ну к самому интернет-рынку как таковых претензий нет, т.к. у меня самого пока не получилось воспользоваться этой возможностью. А вот курсы???... В общем, обо всем по порядку.
Госпожа Сорокина «выдала на гора» следующее: Компания Инмаркет предоставляет всем своим партнерам десять замечательных возможностей (заранее извиняюсь за некоторые, может быть, неточности, пишу по памяти.):

1.Прибыль от построения сети и продвижения на рынок мультимедийных интерактивных курсов.
Сколько же надо втягивать в эту сеть ежемесячно людей, чтобы иметь хотя бы баксов 300 в месяц (не беру те цифры, о которых рассказывают организаторы проекта, т.к. это не реально, простая математика)? А о прибыли от продвижения мультимедийных интерактивных курсов вообще и говорить нечего. Курсы устарели еще тогда, когда только создавались. Мне уже не один человек говорил, у меня на экране одно, а там показано совсем по другому, я не могу разобраться. Это в основном те, кто никогда не имел дело с компьютером, а сейчас купил его и хочет научиться с ним обращаться, причем, это не только люди преклонного возраста. Скажу еще, я уже не «чайник», как пользователь ПК, а продвинутый «чайник», причем, и благодаря этим курсам. Кое-что я подчерпнул для себя из них. Я разобрался каким кнопкам в офисе 2003 соответствуют кнопки в офисе 2007. Но спрашивается, почему заплатив за курсы деньги, я должен разбираться что там где? Даже взять простейшее, одна из глав курсов должна обучать обращению с электронными платежными системами. И с чем же нас обучают? С системой Е-gold. Читая эти строки, те кто в курсе, наверное сейчас улыбнулись, а то и рассмеялись. Они знают как для всех «важна» эта система электронных платежей…

2. Доступ к мировому рынку Inmarket с готовой системой продаж.
Не буду от себя ничего об этом говорить, т.к. практически еще почти не пользовался рынком в виду, что нужные для меня товары и услуги, которые я могу получить в своем регионе были немного, мягко говоря, дороже, чем в обыкновенных магазинах и предприятиях по оказанию таких же услуг. Но судя по отзывам, о готовой системе продаж и покупок говорить очень рано…

3. Доступ к новейшим мировым разработкам и разработкам фирмы.
Мировые разработки и разработки фирмы, это, наверное, ручки, блокноты, фонарики, зажигалки и другое с логотипом компании, а так же, так называемые обучающие диски. Только стоит это все вроде оно как минимум покрыто слоем золота. Причем партнеров достигших ранга Директор, заставляют это все покупать для своей сети чуть ли не «силой», причем в таких количествах, что у многих и сети такой нет…

4. Кредиты.
Чтобы получить кредит в компании, надо достичь определенного ранга и это я считаю правильно. Просто глупо раздавать кредиты всем подряд, только за то, что человек приобрел пакет и Бизнес или Директорский. Но на днях я прочитал в новостной ленте, что на непогашенные кредиты начали начислять проценты. Вот и возникает вопрос. Пока людей «втягивали» в проект, обещали беспроцентные и бессрочные кредиты, т.е. погашение должно было быть 50% от заработка партнера до полного погашения взятой суммы не зависимо от времени. А что теперь, люди набрали кредиты рассчитывая на определенные вещи, а сейчас их как обухом по голове? Или, может быть, я ошибаюсь?

5. Инвестиции + внутренняя биржа.
Вот здесь мне пока сказать нечего. На первых инвестициях люди заработали, а что будет с теперешними, там посмотрим.

6. Развитие собственной терминальной платёжной сети Autopay.
Неужели кто-то всерьез думает, что простым смертным дадут «кушать» с такой «кормушки»? По-моему, просто без комментариев…

7. Школа обучения для построения собственного международного бизнеса.
В силу сложившихся обстоятельств, получилось, что я могу работать только в Интернет (не буду рассказывать почему, не та тема). В МЛМ бизнесе я новичок. Мне рассказывали, как здесь классно учат строить свой бизнес в компании. Но когда я стал партнером, то госпожа Сорокина меня ошарашила(«Школа спикера»), хочешь работать в Интернет, иди в свободное плавание, никто тебя обучать этому не будет. Так что говорить об этой возможности, которую нам дает компания, нет больше смысла.

8. Новая форма защиты авторских прав.
На эту тему я общался непосредственно с господином Сорокиным. Я задал вопрос, что же собой представляет новая форма защиты авторских прав, а то госпожа Сорокина в школе спикера как-то не раскрыла эту возможность? Причем я задал вопрос не из праздного любопытства. Ко мне обратились люди с одного периферийного НИИ. На что господин Сорокин ответил, в каждой стране есть своя система получения патента, вот вы и получайте его, а потом продвигайте свое изобретение через наш рынок. Я думаю, что комментарии опять излишни.

9. Развитие, поддержка и решение социальных программ.
Ну тут я ничего не могу сказать. Честно, не знаю какие социальные программы развивает компания Инмаркет.

10. Пассивный доход и % от товарооборота мирового рынка Inmarket.
О каком пассивном доходе может идти речь, если здесь нет нормального, постоянно востребованного и расходуемого продукта. По товарке может и быть и то у единиц, которые сумели построить сети в несколько тысяч человек. Так что массового пассивного дохода, как обещают устроители проекта, здесь не было и не будет.

И последнее. Не будет ничего хорошего в компании, где руководство смотрит на своих нижестоящих партнеров, только как на источник дохода. Один из абонентов здесь на форуме сказал, я узнаю ответ, даже если мне придется побеспокоить господина Сорокина. Общался я с этим господином в общественном чате, попытался прояснить для себя и своих партнеров некоторые вопросы. После этого господин Сорокин очень культурно и очень вежливо послал меня, в общем, сами понимаете, куда и меня удалили из этого чата. Этот человек возомнил себя маленьким царьком в стране Инмаркет (а может и не только в этой стране). У него нет ни малейшего уважения к партнерам компании и вообще к людям. И если в компании не будет радикальных перемен, то заработают здесь только чета Сорокиных и относительно небольшая кучка «приближенных» к ним людей.

В общем, как человек, увидевший компанию Инмаркет изнутри, хочу высказать свое мнение: мягко говоря офигительная идея, но водворяют ее в жизнь не те люди. Я бы мог еще много рассказать о недостатках. Но и так достаточно по-моему. Обидно, конечно, что недостатков у проекта становиться все больше и больше, а достоинств остается все меньше и меньше.
Хочу извиниться, может кого обидел, но вроде постарался корректно все озвучить. А также прошу прощения у модераторов, если что-то выдал не по регламенту.
Всем всего доброго и удачи в Ваших делах.
  • 0

#848 Дедуля

Дедуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 30 Июль 2009 - 20:41

Прошу прощения за два поста к ряду, после первой отправки сообщения комп выдал ошибку...

Сообщение отредактировал Дедуля: 30 Июль 2009 - 20:43

  • 0

#849 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 30 Июль 2009 - 20:56

В общем, как человек, увидевший компанию Инмаркет изнутри, хочу высказать свое мнение: мягко говоря офигительная идея, но водворяют ее в жизнь не те люди.


Коли ты дедуля, должен помнить времена социализма - то же ведь офигительная идея, но .... Люди не те, делали не так.... Да и много таких "офигительных" идей.
А может, стоит работать не в столь "офигительных" компаниях, а просто с "теми" людьми?
  • 0

#850 Дедуля

Дедуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:05

[quote name='GoldMan' post='440769' date='30.7.2009, 20:56']Коли ты дедуля, должен помнить времена социализма - то же ведь офигительная идея, но .... Люди не те, делали не так.... Да и много таких "офигительных" идей.[/quote]
Да, к сожалению не все от нас зависит...

[quote name='GoldMan' post='440769' date='30.7.2009, 20:56']А может, стоит работать не в столь "офигительных" компаниях, а просто с "теми" людьми?[/quote]
Подскажи, если можешь... Я говорил, что в МЛМ я новичек, да и люди мне всю жизнь не те попадаются...
  • 0

#851 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:12

В общем, как человек, увидевший компанию Инмаркет изнутри, хочу высказать свое мнение: мягко говоря офигительная идея, но водворяют ее в жизнь не те люди.

Что то мне это напоминает? Ах, да! Идея социализма в нашей стране - офигетельная, но водворяли её в жизнь не те люди. Дедуля! Иди пудрить мозги своей бабуле. Идея твоего лохотрона - преступная. Поэтому и исполнение преступное. :lol:
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#852 Дедуля

Дедуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:16

Что то мне это напоминает? Ах, да! Идея социализма в нашей стране - офигетельная, но водворяли её в жизнь не те люди. Дедуля! Иди пудрить мозги своей бабуле. Идея твоего лохотрона - преступная. Поэтому и исполнение преступное. :lol:

Если можно с этого момента подробнее?
  • 0

#853 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:18

Я говорил, что в МЛМ я новичек, да и люди мне всю жизнь не те попадаются...

Подойди к зеркалу. Посмотри в него внимательно. Может быть что-то в тебе не так? Может быть не стоит тебе смотреть в сторону халявы и афёр? :lol:
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#854 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:19

Если можно с этого момента подробнее?

Не можно. Ты не поймёшь. :lol: :lol:
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#855 Дедуля

Дедуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:23

Не можно. Ты не поймёшь. :lol: :lol:

Ну извини...те, куда-же мне до вас, аса МЛМ, халявы и афер!!!
  • 0

#856 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:29

Ну извини...те, куда-же мне до вас, аса МЛМ, халявы и афер!!!

Если бы я занимался халявой и афёрами, то был бы с тобой в Инмаркете. Однако я в Neways, и эту компанию, как и меня, назвать аферистами и халявщиками трудно для адекватного человека.
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#857 Дедуля

Дедуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:43

Если бы я занимался халявой и афёрами, то был бы с тобой в Инмаркете. Однако я в Neways, и эту компанию, как и меня, назвать аферистами и халявщиками трудно для адекватного человека.


Уважаемый, Михаил Локшин. Судя по всему, кроме последнего абзаца мой топик Вы не читали, тогда о чем мы разговариваем?... А насчет Neways не могу ничего сказать, посмотрю как-то на досуге, а может это именно то, что я искал всю свою жизнь?...
  • 0

#858 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:52

Уважаемый, Михаил Локшин. Судя по всему, кроме последнего абзаца мой топик Вы не читали, тогда о чем мы разговариваем?... А насчет Neways не могу ничего сказать, посмотрю как-то на досуге, а может это именно то, что я искал всю свою жизнь?...

Уважаемый, Дедуля! У меня нет необходимости подробно читать Ваш топик. Я про Инмаркет знаю давно и очень хорошо. Все Ваша открытия и откровения на сетевых форумах излагались неоднократно. Так как я профессионально занимаюсь МЛМ уже 15 лет, мне достаточно посмотреть на предлагаемый продукт и маркетинг-план, чтобы составить своё мнение и вынести приговор для любого лохотрона.
Касаемо Neways, не рекомендую Вам тратить свой досуг на его изучение. У нас надо работать и нет халявы. :lol:
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#859 Дедуля

Дедуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 30 Июль 2009 - 22:02

Уважаемый, Дедуля! У меня нет необходимости подробно читать Ваш топик. Я про Инмаркет знаю давно и очень хорошо. Все Ваша открытия и откровения на сетевых форумах излагались неоднократно. Так как я профессионально занимаюсь МЛМ уже 15 лет, мне достаточно посмотреть на предлагаемый продукт и маркетинг-план, чтобы составить своё мнение и вынести приговор для любого лохотрона.
Касаемо Neways, не рекомендую Вам тратить свой досуг на его изучение. У нас надо работать и нет халявы. B)


Спасибо за рекомендацию, я воспользуюсь вашим советом...
  • 0

#860 Pavel55

Pavel55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:41

Так ведь ни кто и не мешает зарабатывать. Купил себе пакет бизнес и продвигай свои товары кто тебе мешает? А по поводу цены я вам так скажу у нас неделя рекламы в газете занимая где то пол страницы обходиться около 30-40 евро в неделю. 70дней такой рекламы обходиться от 300-400 евро. а в инмаркете пакет бизнес стоит всего лишь 219 евро на всю жизнь интернета а интернет бессмертен!
  • 0

#861 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 06:14

Так ведь ни кто и не мешает зарабатывать. Купил себе пакет бизнес и продвигай свои товары кто тебе мешает? А по поводу цены я вам так скажу у нас неделя рекламы в газете занимая где то пол страницы обходиться около 30-40 евро в неделю. 70дней такой рекламы обходиться от 300-400 евро. а в инмаркете пакет бизнес стоит всего лишь 219 евро на всю жизнь интернета а интернет бессмертен!


Вот больные люди... ламеры, одним словом.
Купи хостинг на год и домен и продвигай свои товары - обойдется в 10 раз дешевле.
А если возмешь бесплатный хостинг на укозе, то получишь то-же самое, и по конверсии то же.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#862 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 00:23

Обращение Елены Заворотной, участника проекта Inmarket, партнера Компании в ранге Акционер ***

Здравствуйте!
Не знаю теперь, как к вам обращаться: раньше написала бы «дорогие Партнеры», а сейчас…

Поэтому, просто

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МОИ!
Давно мы не «слышались» и не виделись. Все это время я думала и размышляла, размышляла и думала..
Пыталась общаться с нашим Президентом В. Сорокиным, но .. плодотворного общения не получилось,
в результате чего, и принято решение начать работу в другом проекте.
Очень не хотелось бы писать «ухожу из Инмаркета» или ухожу от вас, ставшими мне такими дорогими и близкими людьми, с которыми было много пройдено и пережито.
Но меня, все – равно, «уйдут», ведь я не буду сидеть на кухне и варить обеды, а начинаю вести активную работу и, некоторых из вас, знаю, это очень заинтересует ..
А это значит, будут обвинения в «использовании партнерских связей» и, - «санкции» неизбежны.
Прекрасно знаю, каким «потом и кровью» строятся структуры в любом бизнесе, поэтому обещаю не вести целенаправленную рекламную компанию нового проекта среди партнеров Инмаркета, не имеющих отношения к моей личной команде.
Итак..
Почему случилось то, что самые известные фамилии лидеров Инмаркета по происшествии определенного времени, оказываются в потоке падающего «звездопада»? Хотя нам этот самый звездопад был обещан не раз – вот мы его и наблюдаем время от времени…Жаль, что только со знаком «минус».
ПОЧЕМУ люди, сделавшие этот бизнес самым известным и раскрученным, теперь находятся на другой стороне баррикад?

Я получила ответ для себя: в свое время были сделаны грандиозные тактические и стратегические ошибки, которые нанесли колоссальный удар по Инмаркету, и, к сожалению, продолжают делаться «ляпы», серьезно влияющие на имидж компании, а, значит, и на тех, кто там работает…
Я обещала не лить «грязь», которой у меня и нет, а есть только ДЕЛОВЫЕ претензии к руководителям компании, хотя думаю, что, все-равно, буду обвинена в «некорректном» поведении. Но…Ничего личного - только бизнес!

Многие из вас читали мою статью «Как Правильно Выбрать Бизнес (Компанию) В Современных Условиях», опубликованную на этом моем сайте и в разных журналах (в т.ч. и в РЕЙТИНГ-ИНФО), в которой я пишу о 4-х факторах успешного бизнеса. Помните:
1. Массовый спрос 2. Отсутствие конкуренции 3. Доступная цена бизнеса 4. Его эксклюзивность .

Но этот список оказался неполным и недостаточным для успешного бизнеса.
В свете полученного опыта последнего времени, эти 4 фактора дополнены еще 2-мя, которые, к сожалению, СРАЗУ не видны и не лежат на поверхности, а выявляются только по истечении определенного времени. Но ИМЕННО эти 2 фактора (!) оказываются САМЫМИ ВАЖНЫМИ и РЕШАЮЩИМИ: будет ли выбранный БИЗНЕС действительно УСПЕШНЫМ.
Итак,
Фактор № 5
БЕЗУСЛОВНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМПАНИИ ПЕРЕД ПАРТНЕРАМИ.
Фактор № 6
БЕЗУСЛОВНОЕ ДОВЕРИЕ И ВЕРА К РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМПАНИИ.

Теперь, пройдусь по некоторым фактам, касаемо моих ЛИЧНЫХ претензий (их, в общем, гораздо больше, но я пишу, повторяю, только о личных).
Когда факты всплывают, их стараются утопить в аргументах. Так вот, аргументы в серьезном бизнесе – никого не интересуют. Нужен ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ ПО ФАКТАМ.
А они, относительно фактора № 5, таковы:

Имеется Положение Управления Развития Спонсирования
п. 9 Партнер компании никогда не может быть исключен из компании.
п. 10 Партнер компании никогда не может быть лишен достигнутых рангов и призов.

Результат по факту относительно п. № 9 УРСа:
1) «санации» что – либо нарушивших (см. хронику новостей компании): Компания сама нарушает свои же Правила, или они написаны для исполнения только одной стороной, т.е. партнерской?
Может, все же, лучше называть вещи своими именами, и говорить не о «санации», а о терминации, т.е. исключении из компании, т.к. мы имеем реальное нарушение написанного пункта.
Штрафы…Пусть они имеют место за какие-то проступки, но..Партнеру реально закрывают вход в свой офис, который он купил вместе с приобретением пакета. А как же, насчет нарушений прав обычного покупателя и этого декларируемого пункта?

2) «Главный идеолог» компании Надежда Сорокина написала мне, что, если я уйду, то никогда не смогу вернуться на свои «лидерские позиции».
Я, наверное, прошла уже свою точку «невозврата», но очень интересно, как такое предупреждение может согласовываться с пунктом №10 УРСа? ( п. 10 Партнер компании никогда не может быть лишен достигнутых рангов и призов). Это – опять нарушение и, заметьте, со стороны компании.

Второе. Я до сих пор не получила заработанный приз, положенный партнеру, достигшего ранга Акционер 3 Звезды, о котором написано в малом буклете с диском (цитирую дословно «за достижение высшего ранга Акционер 3 звезды – ЗОЛОТОЕ ЛОГО Inmarket»).
Прошло уже 1 год и 8 месяцев (!) – мне, как и др. Партнерам в этом ранге, ничего не дали.
Когда я спросила об этом в Кемере, тогда еще своего Президента г-на Сорокина, и он с милой улыбкой ответил мне, прям по ТТБ (отвечать вопросом на вопрос): «А что это такое?». Пауза….
Конечно же, здесь компания ничего не нарушает, ведь НЕЛЬЗЯ ЛИШИТЬ ТОГО, ЧЕГО НЕ ДАЛИ.. А в УРСе нет никаких пунктов относительно того, что компания не выдает положенного!
Значит, на «нет» и суда нет!
Зато следующий приз (из буклета): «Акционеру 5 звезд» - золотой слиток весом 1 кг! Ого-го!
Но… «обещать – не значит, что жениться!»
Много ли у вас есть знакомых деловых людей, которые будут продолжать работать за пустые обещания?

Я слышала, что на школах, которые будут проводиться руководителями компании в октябре-ноябре, будут всякие подарки и призы.
Поэтому, за компанией остался долг лично мне:
право на получение того, что ЗАРАБОТАНО еще 1год 8 месяцев назад, чтобы люди, оставшиеся там работать, могли быть уверены в получении своего заработанного.
Большая просьба, г-да Сорокины, передать этот приз для меня с кем-то из московских партнеров
(пусть это будет хоть алюминиевая пуговица, покрашенная бронзовой краской, на которой написано «Золотое лого Inmarket»), который я обязательно сфотографирую и опубликую в своих «наградах» или…эта моя просьба о получении честно заработанного, будет удовлетворена чисто символически – в объеме трех пальцев?

Также, я хочу знать, что будет с моими заработанными деньгами, вложенными в инвестиционный проект, если меня отсюда «санируют»: или чтоб я не «дергалась» насчет них, для начала оштрафуют, как это уже вошло в практику, и эта большая сумма осядет в чужих карманах?

Мне звонили некоторые Лидеры ( хотя, ПОЧТИ все думают, как я, но просто молчат), и советовали «не обращать внимания, типа работай сама - себе, а Сорокины, пусть - сами по себе». Оказывается, для многих партнеров, сегодня «держать язык за зубами» – самая лучшая недвижимость в этом проекте.. L
Ну, не могу я смотреть в глаза людям и делать вид, что довольна: ведь многие сюда пришли именно на личном доверии ко мне!

Понимаю, что не ошибается тот, кто ничего не делает и не бывает бизнеса без каких-то проблем…но, у меня в последнее время сложилась стойкое чувство, перешедшее в уверенность, что решение почти всех проблем переложено на плечи ведущих Лидеров.

Хотя, решение проблем любого проекта должно лежать на создателях компании, а на партнерах, - задачи по построению и обучению дублицированию потребительских сетей.
Здесь, все с ног на голову: с гордостью сообщают, что Сорокины строят свои первые линии (вместо решения злободневных задач по выживанию этого потрясающего проекта), а Лидеры придумывают новые зажигательные формы развития этого бизнеса, для того, чтобы он все еще вызывал интерес у публики.
Да, руководство пытаеться нас «обучать», и мне, конечно, интересны те школы «великого магистра финансового образования» (Н. Сорокина) и Главного Идеолога Компании (кстати, а здесь разве есть еще и «не главные идеологи»?).
А может не стоит бросаться такими названиями, не существующих в природе вообще…
А если, все же, это выражение, в полной мере, передает действительную гениальность г-на Сорокина, то какие проблемы: с такими-то способностями, решить, в конце-концов, самый жизненно - важный вопрос любого бизнеса – наладить свободное движение денег (ввод и вывод), без которых любой коммерческий проект –теряет смысл?
Хотя выход найден: партнерам предложено самим изыскивать возможности это делать, одной из которых, является «обналичивание» заработанного чека через подписание. Но, ребята, это – не наши заботы и проблемы!
Я не один раз обращалась к г-ну Сорокину с просьбой обналичить деньги – то для содержания офиса ( арендодатели инмарками не брали!), то для партнера, которому просто нечем было платить за квартиру..Спасибо, он всегда шел навстречу и помогал с обналичкой.
Но.. это не могло продолжаться постоянно: предложено было работать, зарабатывать и таким путем решать подобные задачи. Но где взять настроение для работы, если из-под ног ушла уверенность в том, что ты делаешь?! Для получения реальных денег, нужно работать и обналичивать, а работать с таким чувством неверия – невозможно. Круг - замкнулся!

Но наш народ – не потопляемый и не убиваемый! Как в той пословице: «Нас - …, а мы – крепчаем!» Стали изобретаться разные хитроумные схемы, чтобы получить свое же, кровно заработанное, - покупать через рынок несуществующий товар. Просто диву даешься – надо же такое придумать! Но, и тут компания держит «нос по курсу денег» - теперь платите дополнительный процент за эту операцию! А партнеров, которые так изощряются в получении кровно заработанного стали называть «аферистами» и проч. Пипец! Ну, просто поооооооолный!


Школа Главного Идеолога.. Надь, я к тебе отношусь с большим уважением, как к умной и мудрой женщине.
Тебе мой – РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
Но… Ты – всего лишь одна из тысяч дистрибьюторов-женщин, которая вышла замуж за хозяина проекта и он тебя назначил Главным Идеологом.
За что? За какие заслуги?
Ну, понятно, что ты у него – любимая женщина и жена, но.. думаю, что это не может влиять на профессиональный и какой-либо другой рост.
Мне часто бывало стыдно перед серьезными людьми за некоторые вещи. И потом, ты сама говорила с большой сцены, какая была раньше несчастная и неуспешная до этого проекта, что «даже враги плакали от жалости к тебе»..
Чему ты можешь научить партнеров, если никогда не была успешной, по твоим же словам?!
К тому же, и сегодня у тебя ранг – ниже, чем у некоторых, которых ты учишь или такой же, как у них.
Очень многие раздражены на тебя, потому что хотят слышать основателя компании и учиться непосредственно у него самого, ведь он – действительный профессионал своего дела, если смог входить в свое время в первые чеки компаний, а потом, организовать и свою собственную.
Чем ты отличаешься от других Акционеров сегодня, кроме своего социального статуса – жены Президента?

Академия в Кемере.. Было весело и душевно с Партнерами, да и с вами – неплохо провели пару вечеров. А может, это вовсе и не было Академией, а просто так – обычная тусовка партнеров, потому что Академия предполагает получение новых знаний или навыков, соответственно рангу?
Ну, так бы и сказали сразу…Не было бы никаких ожиданий, и очередных разочарований.

А идея Инмаркета – просто великолепна и грандиозна. Но .. непрофессиональный менеджмент, а, потом, и, его полное отсутствие, поставило под сомнение саму идею, а невыполнение многих пунктов и программ внутри его, окончательно дискредитировав такой замечательный проект!
Репутация человека или бизнеса зарабатывается годами и я больше не хочу «рвать жилы» и подставлять свое имя за то, во что сегодня он превратился.

Последнее…«Меня» стали видеть на разных конференциях и виртуальных тусовках. Почему пишу в кавычках? Потому что, на самом деле, это – не я, а кто-то неизвестный (-ая) регистрируется под моим именем при их посещении. Очень вас прошу во избежание провокаций с «моей» стороны просить что-то сказать и вы сможете по голосу определить – действительно ли я «на проводе» или обычная подстава.

Я очень благодарна, вам всем, мои дорогие партнеры, за то, что с кем-то мне просто повезло познакомиться,
а с некоторыми еще и поработать.

Отдельная благодарность :

- Рокоману Лехе (за тонкий юмор и потрясающие мотивационные школы!
Рекомендую тебе открыть свою PROMO-Академию! С удовольствием – поучусь у тебя!)

- Паше Жукову ( за глубокую житейскую философию и интересное видение)

- Володе Сергейчуку и Васе Волынцу ( за хорошую компанию на отдыхе в Кемере)

- Жене Бацыну (за высоко профессиональную работу и образец настоящего хозяина бизнеса)

- Виталику Карпецу ( также за супер интернет- профессионализм и отзывчивость)

- Лане Антошенко ( за серьезную спонсорскую поддержку в начале работы)

- Сереже Пугачеву ( просто за то, что он был «совестью и честью» компании)

- Андрюхе Полтавчуку ( за его «настоящее мушкетерство» и мужество)

- Жене Эфросу ( за мягкость и такт)

- Тамаре Мисюркеевой ( за пример самоотверженности и целеустремленности)

- Инне Морозовой ( за практическую науку, как нельзя себя вести и работать)

- Гульжиян Симонович и Анне Вялых ( за открытость и личное доверие ко мне)

- Татьяне Холодилиной ( за поддержку в проведении мероприятий)

- Эду Бергхоффу ( за дружбу и профессионализм)

- Антонине Садовой ( за пример настойчивости в освоении интернет-пространства)

- Анатолию Дудику (за великий организаторский и административный талант)

- Владимиру Сорокину (из Кишинева, за отзывчивость)

- Косте Белкову ( за настоящее товарищество)

- Саше Скалько ( за джентельментство и порядочность)

- Игорешке Бурмакову (я верю в тебя!)

- Наталье Вербовой (за постоянные поиски справедливости)

- Амару Улзутуеву (за то, что он умеет «и на кол сесть и рыбку съесть»!)

- Гнатюк Ольге и Виктору (за пример эффективного делового тандема)

- Фаилу Садыкову ( за деловую хватку и попытки меня «вразумить»)

- Светлане Шаурбиной (за старательность и мужество), и, наконец, самим Сорокиным Владимиру и Надежде за то, что они дали мне возможность познакомиться с этими и огромным числом других замечательных людей.
======================================
P/S. Представляю неоднозначность отзывов, но ..я отвечаю за каждое слово и готова публично извиниться,
при доказательствах моей неправоты...


Люблю вас! Лена Заворотная.
Москва 28 сентября 2009 г.


Источник: http://zonadeneg.ru/

Сообщение отредактировал Сергей Пугачев: 28 Сентябрь 2009 - 00:27

  • 0

#863 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 06:44

Обращение Елены Заворотной, участника проекта Inmarket, партнера Компании в ранге Акционер ***



Источник: http://zonadeneg.ru/


Поразительная способность видеть очевидное через два года поле того, как это все стало видно другим.

Лукавство, лукавство, лукавство... в который раз.
И прикол в том, что у Лены будут еще не одно такое разочарование.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#864 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:23

[quote name='ASKO' post='447709' date='28.9.2009, 6:44']Поразительная способность видеть очевидное через два года поле того, как это все стало видно другим.[/quote]

Возможно, поразительная способность "выжать" по максимуму очевидное, с тех пор, как очевидное стало видно?


[quote name='ASKO' post='447709' date='28.9.2009, 6:44']Лукавство, лукавство, лукавство... в который раз.[/quote]
А как в такой ситуации без этого? Нужно же начинать что то новое, а людей терять то не хочется.
Да, и думаю, "начало нового" положено много раньше, чем возраст этого "обращения" Елены.

[quote name='ASKO' post='447709' date='28.9.2009, 6:44']И прикол в том, что у Лены будут еще не одно такое разочарование.[/quote]
Возможно, у нее такой принцип ведения бизнеса. Не нам ее судить. Время рассудит. Но, думаю, с помощью таких разочарований, у нее прекрасная способность "тягать" свою ветку из проекта в проект.


Мне кажется, что в ближайший месяц-два процесс "разочарований" получит лавинообразное развитие. Ветка Елены - одна из сильнейших в Инмаркете. С ее "отвалом" - сборка налога на тупость (219 евро) резко упадет.
Да, и, остальных партнеров заставит очередной раз задуматься, а возможно, и принять решение.

Интересно будет посмотреть развитие сюжета.

Жаль, конечно. Проект действительно был интересным и заслуживающим внимания. Но, до тех пор, пока не стал превращаться в банальное средство по сбору налога на тупость.
  • 0

#865 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:46

Жаль, конечно. Проект действительно был интересным и заслуживающим внимания. Но, до тех пор, пока не стал превращаться в банальное средство по сбору налога на тупость.


Да понятно, что кирдык нагрянул "незаметно" для нее :lol:
С Еленой Заворотней я познакомился в 2005 году, тогда она меня агитировала в Бонус-Лайф, и до этого и после этого было еще десяток подобных проектов.
Верно, что это манера такая - скакать по проектам.

По поводу проекта, который был довольно интересным...
Понимаете, Сергей - интересность проекта это втостепенное качество, ибо почти все проекты вышедшие с территории СНГ были интересны по своей затее, но все они банально заканчивались одним и тем-же - исполнение НИ КАКОЕ.
По этому даже пытаться не стоит - все одно все обратится в прах. Такова реальность.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#866 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:23

Обращение участника проекта Inmarket, партнера компании в ранге Акционер, Антошенко Ланы.

[quote name=' Антошенко Лана']Очень Горькая Правда !!!

Все никак не могу закончить тему пилюль… они постоянно всплывают! То, что я сейчас напишу, некоторых из вас может повергнуть в ШОК! И сразу у меня к вам вопрос: как вы думаете, хорошо ли быть известным, знаменитым и весомым в МЛМ-компании? Раньше, лет 10-15 назад я однозначно ответила бы: КОНЕЧНО, это моя мечта!! Сейчас я уже другого мнения … Почему? Сейчас расскажу. Пролистывая свою МЛМ-жизнь, я была поражена... Давайте вместе подумаем, Что такое МЛМ? – как по мне, это гонки по вертикали и бег на длинные дистанции с препятствиями! А бесконечная игра «в перегонки» многим не дает даже спокойно спать. Я уже не говорю о том, что эту игру некоторые ведут, шагая «по трупам», во что бы то ни стало…

Когда дистр только-только делает первые свои шаги, его, мотивируя разными «примочками» и фишками, практически сразу начинают подталкивать к ранговой лестнице (ведь все неплохо от этого «поимеют»). .....

Как идет мотивация? «Вот когда ты станешь…. Вот тогда …. типа, заживешь, как белый человек и сбудутся все твои мечты….». И тогда всеми известными и неизвестными способами, через тернии, он начинает карабкаться к звездам! Он, бедняга, не знает, что чем выше он ползет, тем более пристальное внимание к его персоне возникает со стороны руководителей.

Когда мы еще «мелкая сошка» мы свободны и не подлежим строгой цензуре. НО стоит нам вырваться вперед, а затем войти в список лидеров, то можно считать что мы «ПОПАЛИ»! Попали под «колпак». С этого момента каждый ваш шаг будет контролируем верхами, каждое слово будет обсасываться окружающими. Я так говорю, потому что САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО Д… и НЕ РАЗ! Каждый раз, когда я доходила до разряда VIP-персон, появлялось ощущение, что за мной постоянно следят, появляются первые запреты и первое ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ! Нет не тюрьма, а лишение прав свободного человека!… На этом уровне новоиспеченный лидер себе уже не принадлежит! Он уже становится «собственностью» и заложником своей компании. Его свобода закончилась!!! Да, он знаменит, значим, НО… ему позволяется быть таковым только в рамках его проекта. Любое действие ВНЕ проекта, любой интерес к другим бизнесам расценивается как предательство!!! А значит – "РАССТРЕЛ" !!!

Многие уже наверное знают, что произошло со мной в эти дни, шквал звонков не прекращается, и приходится выключать телефон… Проанализировав все происходящее, на меня нашло озарение! А ведь это так работает извращенная система! Такое впечатление, что руководителей специально этому где-то учат, потому что у всех одинаковое поведение. И Инмаркет – не первый мой проект, в котором со мной так поступили! Ситуация повторяется из раза в раз...одна и та же, Причем, ровно в одних и тех же промежутках времени: КАЖДЫЕ 4 ГОДА. Помните, я писала в одной из своих статьях, что каждый бизнес имеет определенную цикличность? Так вот, это происходит именно через 4 года, когда компании идут на резкий спад и начинают распадаться даже самые стойкие команды, тогда люди теряют интерес и уходят в другие, более «свеженькие» бизнесы, стремясь к новому развитию и новым знаниям, особенно, если все это они не получают в своей компании…

Так вот. Что остается лидеру? Сидеть и ждать у моря погоды? Глупо! Структура, как вольное стадо потихоньку разбредается кто-куда, подписывать новых людей ему уже не интересно, потому что у него уже к тому времени появляется некое разочарование, он уже знает много правды и все «подводные камни», он уже просто не может искренне говорить людям, что его проект – самый «проектистый» проект в мире. А если он перестает работать, то его обороты резко падают, доходы стремительно катятся вниз. Что остается делать? Искать новое дело, которое удовлетворило бы его стремление к новому, более интересному и перспективному. К тому же он уже не может молчать и притворяться, что все прекрасно. И вот тут начинается настоящая «коррида»!!! Вас вызывают на «СУД» (или на «ковер») и начинают «песочить» так, что перья летят!!! А как мне заявили в одной компании N, где я тоже пропахала немногим более 4 лет, «или ты даешь клятву, что ни ты, ни твои родственники нигде не будут больше работать кроме нашей компании, или мы тебя выключаем из бизнеса»!

Вот тут требуется сделать ВЫБОР: или продолжение жить в нескончаемом рабстве, но с сохранением наработанного, или выбрать СВОБОДУ, но с необходимостью начинать все сначала! Я ВСЕГДА ВЫБИРАЛА ВТОРОЕ!!!! Никто не имеет права посягать на мою СВОБОДУ! Никто не имеет права указывать, как нам жить, где и с кем работать. Это то же самое, что залезть к нам в постель и руководить происходящим процессом! Но не все такие отчаянные, как я и мне подобные… Кто-то остается в рабстве, боясь перемен. Им лучше один раз «прогнуться», покаяться, поплакаться, нежели опять начинать все сначала. СТРАХ ПЕРЕМЕН, СТРАХ НОВОГО, НЕИЗВЕДАННОГО делает из свободного человека - РАБА! И я ни о чем не жалею! Теперь я СВОБОДНА!!! И с величайшей радостью и ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ начинаю ВСЕ СНАЧАЛА! И я благодарю судьбу за это!!![/quote]

Источник: http://lana.do100verno.com/blog/255/1647.


Процесс пошел..

Очень интересная закономерность.. все лидеры приветствуют своих партнеров словами о финансовой свободе в проекте..
а заканчивают.. цитирую:

[quote name='Лана Антошенко']... или продолжение жить в нескончаемом рабстве, но с сохранением наработанного, или выбрать СВОБОДУ, но с необходимостью начинать все сначала! Я ВСЕГДА ВЫБИРАЛА ВТОРОЕ!!!! Никто не имеет права посягать на мою СВОБОДУ! Никто не имеет права указывать, как нам жить, где и с кем работать. Это то же самое, что залезть к нам в постель и руководить происходящим процессом! Но не все такие отчаянные, как я и мне подобные… Кто-то остается в рабстве, боясь перемен. Им лучше один раз «прогнуться», покаяться, поплакаться, нежели опять начинать все сначала. СТРАХ ПЕРЕМЕН, СТРАХ НОВОГО, НЕИЗВЕДАННОГО делает из свободного человека - РАБА! И я ни о чем не жалею! Теперь я СВОБОДНА!!! И с величайшей радостью и ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ начинаю ВСЕ СНАЧАЛА! И я благодарю судьбу за это!!![/quote]



Та же самая история, как и с Леной Заворотной - "вприпрыжку по проектам":
[quote]Ситуация повторяется из раза в раз...одна и та же, Причем, ровно в одних и тех же промежутках времени: КАЖДЫЕ 4 ГОДА.[/quote]

Возможно, присутствие этих дам в следующих проектах станет на просторах Интернет ярким маячком недолговечности проекта?

Сообщение отредактировал Сергей Пугачев: 28 Сентябрь 2009 - 16:30

  • 0

#867 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:45

Читая комментарии к http://lana.do100verno.com/blog/255/1647, создается впечатление, что фраза: "я тебя породил - я тебя и убью" - подходит как нельзя лучше к текущему положению в Инмаркете.
Комментарии-то - основных лидеров структур.
  • 0

#868 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 17:05

Если даже прижать Лену и Аллу к теплой печке и сказать, что все, что с ними происходит это только их вина и ни чья более - ведь не поверят, обзовут дураком и порржут. :D

А следующий их проект будет точно таким, как и прошлые.

Для Ланы ВСЕ проекты заканчиваются через 4 года, других она просто не видит. Ибо ей нужно быстро, очень быстро и чтоб был бинар :D

В Амвее или Ню Скине им скушно, там нет тех понтов, спутников на Луну не запускают, и мебеля из воздуха не строят, а значит дураков в такую компанию не затащишь и на тонну баксов лоха не раскрутишь.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#869 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:14

Что-то давно не слышно клуба поклонниц и поклонников Инмаркета!
Ау! Ребята, Вы где???
Притихли - считаете Инмарки? Пытаетесь посчитать, за сколько дней сможете вывести свое инмарочное состояние, если за день система разрешает выводить 20 инм.? Огорчу Вас! Система (Сорокины) не выводят даже по 20 инм/день..

А где радостные крики пустоголовых фанатиков "Сабако лает - караван идет"? :-)
  • 0

#870 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:18

В последнее время - стало закономерностью остановка сайта компании на обслуживание посреди бизнес-дня и ухода какого-либо звездного "партнера" через день-два :-)

Господа Инмаркетяне - обратите внимание на знакомую надпись"Web site is down for maintenance. Сайт остановлен на обслуживание. Сайт зупинено на обслуговування. Die Seite befindet sich in Bearbeitung.".

Для тех, кто в танке - причина остановки сайта в бизнес-тайм - приостановка рассылок очередного уходящего своей структуре.

Задумайтесь, господа :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name