Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 09:45

А примеры собственных сайтов указать можно? Любопытно будет взглянуть.

Ну, что ты, дружище, откуда у него может быть сайт? Его дело хамить, а не создавать. :rolleyes:
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#902 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 09:59

У меня в глазах двоится, или это жействительно два разных Пугачевых?

Один уже забил на инмаркет, дуругй еще пытается тиражировать свою дурость.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#903 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 17:58

А примеры собственных сайтов указать можно? Любопытно будет взглянуть.

Сергей Пугачёв во временном бане. Так что ответить сможет, когда снова придёт.

А вообще, как видите, не каждый выдерживает наше "гостеприимство", господа. Некоторые теряют равновесие. Давайте делать выводы.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#904 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:25

Сергей Пугачёв во временном бане. Так что ответить сможет, когда снова придёт.

А вообще, как видите, не каждый выдерживает наше "гостеприимство", господа. Некоторые теряют равновесие. Давайте делать выводы.


Да, Таня, мы видим чем твое гостепримиство заканчивается.
Один Сомком чего стоит. Красавец! и пахнет приятно. :)

Сообщение отредактировал ASKO: 11 Октябрь 2009 - 20:26

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#905 Disign

Disign

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:18

Хочу заметить господа, что по поводу сайта он абсолютно прав. ;)
Лучше быть без сайта, чем с плохим сайтом. :)
  • 0
Зайди сюда: http://blog.sakovich.net (Блог о программах для бизнеса)

#906 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 17:30

.
http://zonadeneg.ru/forum/viewtopic.php?t=732
.

Почему НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ в INMARKET или БИЗНЕС «ПО- СОРОКИНСКИ».

Тешила себя надеждой, что руководители компании – супружеская чета Сорокиных, в чьем частном бизнесе, я еще недавно работала с огромной верой в них и энтузиазмом ( и в котором еще продолжает работать малая часть от оставшейся когда-то огромной аудитории), действительно сделали правильные выводы из моего письма, опубликованного на сайте, и предпримут правильные действия для работающих там партнеров. Но, увы и ах!

К сожалению, у меня не получилось присутствовать на их последней он-лайн конференции (не сомневайтесь, г-да Сорокины: если бы я там была, то при своем имени, не скрываясь, в отличии от тех анонимов, которые постоянно словестно «гадят» в разных местах), но мне звонило после нее много партнеров в легком шокированном состоянии от услышанного (как пишет один из них «Что это было?!»). Рассказывали, как «полоскали» ушедших Лидеров и меня.

Не поленилась.. Скачала вашу конфу.. Вот сижу слушаю очередные профессиональные передергивания владельцев бизнеса Инмаркет. Не хочу быть голословной, поэтому только - по фактам. Но сначала, - по ПРАВИЛАМ КОМПАНИИ (в скобках – мои комментарии).

ПРАВИЛА КОМПАНИИ.

«Каждое действие партнёра проекта, каждая индивидуальная инициатива или идея связанная с деятельностью Inmarket, должны соответствовать указанному ниже положению и не выходить за рамки законодательства той страны, на территории которой партнёр ведёт свою деятельность, а также не нарушать общепринятых норм поведения в сети Интернет».
= Мои действия НИКОГДА НЕ ВЫХОДИЛИ за рамки указанного здесь.
ЗА ЧТО У МЕНЯ ОТНЯЛИ МОЮ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, МОЙ КУПЛЕННЫЙ КОГДА-ТО ПРОДУКТ, т.е. закрыли вход в офис? Это как называется в цивилизованном мире?!

«Партнер не имеет права на действия, в результате которых возможно нанесение ущерба имиджу компании или ее партнеров. Нарушение этого пункта повлечет за собой штрафные санкции».
= Я не наносила ущерба ни компании, ни руководству лично никоим образом: никаких оскорблений (до сегодняшнего дня относилась к Вам с уважением), до прослушивания этой конференции, по крайней мере.
В течении последнего времени, именно Вы, г-да Сорокины, этим занимались! Вместо решения и признания и исправления своих громадных просчетов и ошибок, Вы всегда искали «крайних», и сейчас нашли: теперь виноваты те Лидеры, которых «ушли» и не дают зарабатывать тем, кто остался (а не проще ли сказать, что мешают вам иметь деньги от тех, кто остался, потому что люди начинают задумываться по фактам, которые они узнали).

«Партнер компании никогда не может быть исключен из компании».
= Это значит, типа я – тоже «не исключена»? А как же называется тогда, то что я не могу войти в свой офис?
Пжлст, поясните, этот пункт или уберите это вообще из правил, чтобы не обманывать и здесь людей.

«Партнер компании никогда не может быть лишен достигнутых рангов и призов».
= Упс! Зачем мне теперь ранги ВНЕ компании? А вот насчет призов, Вы явно погорячились! Некоторые думают, что я обижена на то, что мне не дали «какое-то лого». Ребята, да смотрите же Вы глубже! При чем здесь, действительно, это «лого», тем более Сорокин и сам не знает, что это такое? Кстати, его должны были дать еще 1год 8мес назад, т.е. тогда, когда кризиса не было и в помине!

А если не выполняются заявленные ПРИЗЫ компании в таком малом размере, вы думаете, что вам отдадут ЗАРАБОТАННЫЕ ВАМИ «1кг золота, яхту, самолет…» (т.е. то, что написано в буклете с диском).
Ага, щазззззз! Держите карман шире!

«В случае смерти владельца бизнеса, бизнес автоматически передается по наследству согласно законодательства той страны, в которой проживал владелец».
= Да о чем речь?! Вы можете, теперь, доверять написанному здесь? Если так поступают с живыми людьми, которые так много сделали для ИХ частного бизнеса (лично я принесла в их «семейные закрома» минимально больше миллиона евро), а другие – еще больше, то, что говорить о тех, кого уже нет с нами?!

Заметьте, меня УДАЛИЛИ из бизнеса, а моя недавняя работа ( в течении 2х лет с постоянным командировками по всем регионам) продолжает давать доход СЕМЬЕ СОРОКИНЫХ.

Это новый вид бизнеса «по –сорокински»: выбрасывать людей, который сделали огромные структуры, а потом без зазрения совести, просто прикарманивать их деньги!

Теперь по материалам последней конференции Сорокиных.
Г-н Сорокин умеет манкировать фактами, которые представляются несведущим людям, как имеющими место быть.
Ну что за глупость, Вы несете, г-н Сорокин?! Ваши слова: «если компания не использует оффшор, то она не является крупной и не является международной!» Открытие оффшора – стоит от 2 до 5 тыс. у.е. Любой деловой человек может себе позволить ее там иметь, не говоря уже, о самих компаниях..Smile
И не каждой компании оффшор нужен, поэтому давайте не говорить ерунду.

Теперь про «мастеров», которые проводят обучение только тогда, когда «стакан знаний- пуст». О ком речь не поняла..
Вот такие «горе- мастера» и доводят людей до отчаяния своим отсутствием там, где они больше всего нужны, и поэтому, пустеют «стаканы» (то бишь, головы) их партнеров, поэтому, и получают свои лошадиные дозы пессимизма люди.

Настоящие Мастера – всегда, и в любое время, с людьми, а не прячутся от них по «заграницам» на своих виллах, и не вынуждают народ тратить свои последние деньги на приезды к ним, чтоб лишний раз убедиться, что они живы и здоровы!

Компанию Инмаркет изначально «поднимали» те, кого вы «ушли».
Я имею ввиду Пугачева и Полтавчука.
Именно их народ видел на постоянных семинарах, а не вас, Наденька и Володенька!
Если бы не они – не думаю, что компания была бы даже «на слуху» у кого-то. Это вы, как «свадебные генералы», ручкой со сцены машете, когда вас, наконец, уговорят приехать и показаться публике.

Я не буду затрагивать вопрос их ухода. Просто несколько слов.. Этими ребятами сделана тоже большая ошибка, что они молча «утерлись» и ушли, не став с вами связываться и доказывать свою правоту. Я не поверила… и приезжала к вам, в Киев, – слишком нереальным казалось обвинение в таких грехах.
Серега, ну почему ты не сделал официального заявления (открытого на весь интернет), о непричастности к этой «грязи», что на тебя лили в то время?! Тебе нужно было быть бойцом, а не «тихо отползать»…

Именно тогда бы, уже можно было увидеть истинное лицо нашего руководства: оговоры на пустом месте, - обычное дело!.
Тебе нужно было требовать созыва, хотя бы, лидерского совета, ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, и чтобы Вова Сорокин на нем смог сделать тебе официальное прелъявление улик.
А так... получилось просто «голословное» обвинение в том, чего не было!

Мне позвонил сегодня человек и предупредил меня о том, чтобы я не связывалась с Сорокиными: типа «последствия могут быть серьезные»… Это – нормально?!
Возможно и так, но мне, есть за что себя уважать, чтобы таким образом поступали со мной. Теперь, если со мной «что случиться»: вдруг, «кирпич на голову» и т.д. и т.п. – то вот это мое письмо, размещенное в открытом доступе, укажет кто и за что, прям, как в том фильме «В моей смерти прошу винить Клаву К..»
Но тут – не кино, а жизнь…Типа, это «не вы – плохие, а жизнь – такая?» Или у вас типа - "везде свои люди". Не переживайте, - "их у нас тоже везде есть!"

Как-то, я спросила Володю, по каким критериям отбираются люди в Лидерский Совет? Его ответ: "по личной преданности" ему, меня тогда сильно покоробил: преданность может быть Родине, Делу, Семье и проч.
А тут – ЕМУ! И ЛИЧНО! А случайно, наш «гуру» не перегибает палку?

Я, как и МНОГИЕ СЕЙЧАС, старалась тогда не думать об этом: слишком много людей ждало моей помощи в бизнесе. Но нарыв – спрятать невозможно!

«У нас в компании, практически, отсутствует мотивация..» Ессно, вместо мотивации, есть такие классные мотиваторы, как Рокоман, Мисюркеева и др. Вы молчите, Надя и Вова, они работают, мотивируют, вдохновляют, - не чета вам!

Блогов и форумов у вас нет НЕ потому, что вы не умеете их делать, а потому, что это – прямая связь с партнерами, которые работают здесь и сейчас! И у них к вам – масса вопросов, на которые вы не можете дать конкретных ответов, вернее, можете, но не хотите, т.к. говорить – то нечего!

Сорокин: «Ваши Перспективы ограничены перспективами самой компании».
А что, в других компаниях и бизнесах разве, по- другому?

Тяжко было слушать ваши рассуждения про «идеологию», г-н Сорокин, ведь нет ни одного бизнеса и компании, в которых бы она отсутствовала, т.к. «Идеология – это система различных взглядов (на политику, нравственность, религию, философию и т.д.), в которых люди осознают и оценивают действительность», а если Вы, г-н Сорокин, если и слышали от кого-то, что у них «ее нет», то – кто тогда был этот человек?! Может быть, кто-то из «не очень далеких» дистриков, если Вы теперь поливаете грязью другие компании?

Теперь, по выступлению Н. Сорокиной.
Я охотно поверила бы, Надя, всему, что ты говорила: все твои перечисления об учебе и «организации тобой различных движений», но …как поверить, хотя бы СНАЧАЛА в то, что ты окончила школу с «золотой медалью»? Достаточно, просто обратить внимание на твою элементарную безграмотность: если действительно имеет место быть, то что ты рассказываешь, то ТЫ НЕ МОГЛА БЫТЬ «медалисткой», не говоря уже о том, чтобы просто поступить хоть в какой - нибудь институт ( как известно, в то время, везде, обязательным предметом был – русский язык).
Все помнят твое "семЕнар" и другие "написательства"- издевательства. Smile)
А ты рассказываешь о 2х (!), оконченных ВУЗах и еще какой-то «высшей школе»: пыталась разобрать о какой ты говорила, – да так и не поняла..
А когда же ты училась, Надюшка, ведь у тебя - 5 детей! Ночью, что ли?!

Кстати, насчет «дипломов». У нас в метро их продают оптом, с печатью того ВУЗа, который нужен. Хочешь, еще парочку тебе прикуплю, и будет у тебя уже 4(!) «высших»?

Лучше уж сказала бы правду, как твой муж, что нет никакого образования (ведь известно, что образование само по себе – не гарант успеха!), а гарант успеха – это мозги и действия человека. Оттого, что у Сорокина образование всего 8 классов, его за это никто меньше уважать не стал! А даже наоборот: какой он молодец!
А здесь же.. Да, врешь ты все! Лучше бы уж ты молчала об этом и не позорилась!

Вспоминаю, как в Кемере, ты не только написала на доске формулу «кривой» НЕПОНЯТНЫМИ знаками (типа математическими), но, и прочитать даже ее сама не смогла.. Ну, зачем заставлять краснеть людей за себя?! Или «золотым медалистам» так положено?
И хотя, у меня, например, за плечами один ВУЗ (зато, – реальный!), и обычная школа (мой средний балл школьного аттестата «4, 83» ,т.е. всего три «4», остальные - «5»), даже этот образовательный минимум, относительно твоего "maximuma", не позволяет мне так безграмотно писать и выражаться.

Теперь, насчет, «многочисленных просьб, аж 3!», - это я писала вам раза 3, и просила выйти на общение с партнерами. Вам не писал никто, даже Акционеры! Все боялись (и продолжают бояться!) последствий общения с вами: пример расправы с «неугодными» – у всех постоянно на виду.

Лучше - молчать, а в кулуарах, и через личную переписку, писать просьбы задать, вам тот или иной вопрос. Именно мне писало и звонило, ну оооооочень много партнеров (!) с подобными просьбами.
Дошло до того, что они боялись представляться, дабы я на них не «донесла»!

Теперь о другом. Есть такое слово, дорогая моя, как КУЛЬТУРА. И если человек ведет себя КАК ХОЧЕТ, и ГОВОРИТ КАК ХОЧЕТ (не имеется ввиду ЧТО он говорит, а именно КАК), и если его речь «режет слух», а внешний вид и поведение – вызывают неприятное удивление у большинства, то его, даже с большой натяжкой, никак нельзя назвать «культурным».
А культуру речи, дресс-код (соответствующий вид в соответствующей ситуации) – никто не отменял и не отменит никогда!

А ты, как «главный назначенный идеолог» компании, представляешь не только ее лицо, но и имидж ее партнеров! Ты можешь говорить, что угодно и как угодно, одеваться, как хочется везде, но только не на сцене: вид «мамочки с Тверской» (максимально оголенные грудь, плечи + рюши с бантиками в туго обтянутых одеждах + распущенный волос), поверь, никого, кроме Володи, радовать не может!

А это – тоже КУЛЬТУРА! Не один раз я слышала вопрос, когда серьезные люди смотрели твои выступления на дисках – КТО ЭТО?!? Вопрос задавался, как правило, с изумлением… Я убеждала их не смотреть, а просто слушать, но.. и там свои «перлы». На любителя.

Короче, надоело мне слушать вашу ахинею и комментировать ее. Есть еще более важные дела! Я заканчиваю.
Да, то что я пишу, весьма, жестко, зато –все правда, но ты же сама же ратуешь за то, что б человек мог свободно говорить ЧТО он хочет, КАК хочет, а значит, и где хочет! Ок?

Заключение:
Вы не имеете право блокировать мой офис и перекрывать мне получение дохода (хотя, смешно, назвать это «доходом»)!
Уже и УРС не нужно собирать: ведь я прошусь на его заседание! Как быть?
Вы –« супер»: на фига еще тот УРС – и без него можно ОТНЯТЬ ЧУЖОЕ!

Я думала, что ситуация с моим нежеланием заниматься бизнесом в таких условиях уже разрешена: народ «погудит» и забудет, ан –нет… Вы продолжаете меня постоянно так или иначе «доставать», а теперь же забрали У МЕНЯ -принадлежащее МНЕ! Я вела себя очень порядочно и корректно, но теперь, после всего, извините: буду вести себя соответственно вам.

Народ! Вот вам и ситуация к размышлению: молчите и пресмыкайтесь, – тогда вам будут выдавать ваши копейки когда-нибудь.. может быть.

Вы еще верите в эту «сорокинскую ярмарку»?
Попросите у них продемонстрировать ДОКУМЕНТЫ, ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ? Есть ли банковские документы, подтверждающие наличие денег на счетах тех банков, которые «не выдают» денег.. Просто, покажите ЭТИ ДОКУМЕНТЫ нам!

Теперь, насчет «видения» Надюшки. Хотя, Надюшка, год назад, в Киеве, говорила, что «уже видит как летает спутник Инмаркета», но, кажется, … он уже пролетел и улетел вместе с деньгами, а вот у Сорокиных, зато появилось 4 самых шикарных виллы на турецком побережье, - шепнул один из знающих людей. Я очень «горжусь» нашими руководителями!

Был мужик, как – мужик, а тут «зашел в офис, увидел и прозрел...!» Господи! И где та Надя взялась на нашу голову?!
«Не женитесь на Надеждах: надежда умирает последней!» (Русское Радио)
------------
Предполагаю, что закрытие моего офиса основано на "фактах" от г-жи Морозовой, которая никак не может смириться с тем, что ее зять Эд Бергхофф выбрал спонсором в этом бизнесе не ее, а меня...
Инуся, когда твоя дурь примет, хотя бы, легкую форму?


Сообщение отредактировал Сергей Пугачев: 16 Октябрь 2009 - 17:35

  • 0

#907 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 20:58

Это всё в высшей степени грустно...
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#908 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 00:57

Это всё в высшей степени грустно...


Думаю, вся грусть еще впереди..
"Оно" - рушится, а люди идут и идут туда с закрытыми глазами..
А те, кто их туда тянет - все прекрасно знает.. только тянет для того, что бы, хоть как-то, отбить свои кровнозаработанные..
  • 0

#909 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 06:03

Это всё в высшей степени грустно...

Грустно, но предсказуемо...
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#910 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 07:29

Это всё в высшей степени грустно...


А что грустного то?
Грустно то, что люди привыкли относится к своей жизни по раздолбайски и палят свое время в шняжных конторах?
Или грустно, когда люди на презентации слышат идиотические мифа о материализующейся из воздуха мебели, о запуске собственного спутника, обеспечивающего персональным интернетом каждого инмаркетовца - это им нравится и они идут туда ЭТО ГОВНО продавать?

Разве не понятно, что это тест на идиотизм, идиот - приходи, НЕ идиот - проходи мимо.

Видимо просто им нужно закрепить в генетической памяти опыт того, что НИ КТО не будет зарабатывать им деньги - кроме них самих.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#911 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 10:35

А примеры собственных сайтов указать можно? Любопытно будет взглянуть.


Я не дизайнер, к радости своей. Так что визуально - удивить вас не смогу.
Как сказал Шимпанзе - мое дело хамить, а не создавать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сергей Пугачев: 17 Октябрь 2009 - 10:35

  • 0

#912 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 10:36

Да, Таня, мы видим чем твое гостепримиство заканчивается.
Один Сомком чего стоит. Красавец! и пахнет приятно. :blink:

Подкаблучник? :rolleyes:
  • 0

#913 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 10:40

У меня в глазах двоится, или это жействительно два разных Пугачевых?

Один уже забил на инмаркет, дуругй еще пытается тиражировать свою дурость.


Спустя 3 месяца, уважаемый Аско, наконец, догадался. Да, это ЖЕЙСТВИТЕЛЬНО 2 Пугачевых! И к Инмаркетовскому Сергею Пугачеву я НИКАКОГО отношения не имею. :rolleyes:

Дурость - за дурость.
  • 0

#914 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 10:41

О, прекрасная незнакомка...
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Сергей Пугачев: 17 Октябрь 2009 - 10:42

  • 0

#915 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 12:01

Подкаблучник? :rolleyes:



Как говорится, не каждый подкаблучник - жук навозный.
Но если жук навозный хруснул под каблуком, то несомненно, что именно этот жук - подкаблучник.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#916 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:11

А что грустного то?
Грустно то, что люди привыкли относится к своей жизни по раздолбайски и палят свое время в шняжных конторах?
Или грустно, когда люди на презентации слышат идиотические мифа о материализующейся из воздуха мебели, о запуске собственного спутника, обеспечивающего персональным интернетом каждого инмаркетовца - это им нравится и они идут туда ЭТО ГОВНО продавать?

Разве не понятно, что это тест на идиотизм, идиот - приходи, НЕ идиот - проходи мимо.

Видимо просто им нужно закрепить в генетической памяти опыт того, что НИ КТО не будет зарабатывать им деньги - кроме них самих.

Грустно что люди не учатся на ошибках - своих и чужих. Грустно что самоуважения и достоинства у людей не прибавляется и они идут за мифическими обещаниями, не включая элементарный анализ. Грустно, что основная тема высказываний бывших лидеров компании касается выплат-невыплат денег, а не осуждения компании как изначально задуманного лохотрона. Грустно, что негатив от этого распространяется на индустрию МЛМ, хотим мы этого или нет. Грустно, что нет жесткого неприятия таких компаний изначально и четкого общественного мнения о людях, организующих такие компании как о преступниках.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#917 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 16:14

Грустно что люди не учатся на ошибках - своих и чужих. Грустно что самоуважения и достоинства у людей не прибавляется и они идут за мифическими обещаниями, не включая элементарный анализ. Грустно, что основная тема высказываний бывших лидеров компании касается выплат-невыплат денег, а не осуждения компании как изначально задуманного лохотрона. Грустно, что негатив от этого распространяется на индустрию МЛМ, хотим мы этого или нет. Грустно, что нет жесткого неприятия таких компаний изначально и четкого общественного мнения о людях, организующих такие компании как о преступниках.

Они грустят не о том, что нет выплат, их никогда и не было, можно было "обналичить" "заработки" через регистрации новичков. Они грустят, что их персонально отлучили от кормушки. Думали, что это будет вечно, но как всегда - как только приток денег уменьшается, владелец рубильника отключает своих помощников (самому не хватает). Еще поток уменьшится - тогда совсем прикроет лавочку. И причину найдет уважительную, мол, невиноватый он.
А эти главные зазывалы, наверняка, уже нашли себе очередную компанию, как близнец похожую на тот же инмаркет, и зазывают туда. А все эти скандалы используют только с целью засветить себя, обелить хоть немного, и увести людей из одной лоховозки в другую.
  • 0

#918 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 19:05

Они грустят не о том, что нет выплат, их никогда и не было, можно было "обналичить" "заработки" через регистрации новичков. Они грустят, что их персонально отлучили от кормушки. Думали, что это будет вечно, но как всегда - как только приток денег уменьшается, владелец рубильника отключает своих помощников (самому не хватает). Еще поток уменьшится - тогда совсем прикроет лавочку. И причину найдет уважительную, мол, невиноватый он.
А эти главные зазывалы, наверняка, уже нашли себе очередную компанию, как близнец похожую на тот же инмаркет, и зазывают туда. А все эти скандалы используют только с целью засветить себя, обелить хоть немного, и увести людей из одной лоховозки в другую.


Ни кто не сомневался, что лена Заворотная выберет следующую компанию, у которой - 100% это будет бинар, 100% инфопродукт, 100% с сомнительной идеологией, 100% с большим ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ входом, 100% оплата за "головы".
Так оно и оказалось.

Это опять отечественная бинарная компания, с инфопродуктом - обучалкой инет-бизнесу, и с сомнительными идеями дать счастье всему человечеству.
Как о себе говорят сами создатели - "...компания PROFESSIONAL- group создана идеалистами" ...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#919 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 15:06

http://zonadeneg.ru/forum/viewtopic.php?t=733&sid=a63a2af8c503deac63fa9950f56de63c
.

" Сначала, они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом...
Потом, они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем...
Затем, они пришли за католиками, я ничего не сказал, потому что я был протестантом...
Тогда, они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня..."


Пастор Мартин Нимеллер.
________________________________

У многих достойных людей отняли бизнес открыто...У меня просто забрали бизнес "тихо"... Вы думаете, с Вами такого не случится? Или Вас это не касается? Печально весьма...

За моей спиной, Сорокины охотно рассказывают, якобы о выводе мной "баснословных сумм".
О каких деньгах речь, если уже более полугода, с тех пор, как я не подписывала лично никого, чек в месяц ( у Акционера 3 звезды!) был не более 200 - 400 евро в мес?

На самом деле, после неоднократных моих требований и просьб, я наконец-то, получила назад свои несколько тысяч у.е., которые я оплатила в магазин Инмаркет 6 января 2008 (!!!) года. Именно об этой сумме и идет речь.Обратите внимание на месяц и год, за товар, который , естественно, не получила..
Сорокины обозлены, что еще и эти деньги не удалось прикарманить.

Сейчас , меня за это обвиняют ( что я вывела СВОИ деньги), и , «по-секрету», рассказывают Лидерам, какая я неблагодарная и нехорошая.
Наденька и Володенька! Рекомендую вам в Киеве провести школу и открыть постоянно действующие курсы «по передергиванию фактов и профессиональном наведении напраслины».
Заметно, что это у вас получается на «5» баллов!


  • 0

#920 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 15:07

Ни кто не сомневался, что лена Заворотная выберет следующую компанию, у которой - 100% это будет бинар, 100% инфопродукт, 100% с сомнительной идеологией, 100% с большим ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ входом, 100% оплата за "головы".
Так оно и оказалось.

Это опять отечественная бинарная компания, с инфопродуктом - обучалкой инет-бизнесу, и с сомнительными идеями дать счастье всему человечеству.
Как о себе говорят сами создатели - "...компания PROFESSIONAL- group создана идеалистами" ...



Да Вы - провидец, однако. Опасный человек...
  • 0

#921 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 15:35

Да Вы - провидец, однако. Опасный человек...


Только идиот может думать, что взрослый человек может измениться.

Ошибаться - может, но раз за разом повторять "ошибку" можно только намеряно.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#922 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 02:17

http://www.zonadeneg.com/2009/10/blog-post_21.html
Что это? Экономический кризис или кризис жанра?
.

В честь праздника, участницей которого я уже не являюсь, у вас появилась возможность приобрести видеоматериалы московского Бизнес-Форума (июнь, г.Москва)по сниженной цене (30 евро, вместо 60!).
Эта Акция действительна только несколько дней, ведь в продаже осталось всего 20 копий пин-кодов. Торопитесь!

Эта запись долго еще не устареет, и будет очень полезна каждому, кто решил стать Бизнесменом, при том, независимо от направления деятельности и компании, в которой он работает.
Предлагайте приобрести эту бесценную информационную жемчужину каждому партнеру своей команды, как профессионально работающему здесь, так и обычному деловому человеку.
Вы поймете, почему у некоторых все получается, как «шоколад», а у большинства – «как всегда!»


  • 0

#923 black38

black38

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 16:54

Что это? Экономический кризис или кризис жанра?

Это распродажа неликвидов :lol:
  • 0

#924 akamuza

akamuza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:00

Добрые и не очень люди, нужен совет и мнение со стороны.
По поводу самого "продукты" инмаркета - уже все пережевано и его не трогаю, да и в мыслях не было.

Но меня заинтересовала иная возможность - выставлять свои товары в их онлайн рынке.
Заманчивым мне это показалось именно потому, что вроде как присутствует постоянный контингент аддиктов,
которые стремятся всё покупать на сайте компании у инмаркетовских продавцов - ради обожаемых всеми баллов.

Собственно говоря, вопрос в том, считаете ли этот рынок сбыта перспективным? Ибо по их словам, там огромнейшие обороты - ведь каждый старается всё купить через инмаркет. Соответственно вроде сразу же появляется куча потенциальных клиентов нашего города, где пройдёт слушок, что вот есть такая-то конторка и она инмаркетовцам предоставляет скидки, а соответственно и любимые балы.

Меня это интересует, как дополнительный рынок сбыта, то есть никаких сетей выстраивать не хочу. Реально ли там люди скупаются, или это всего лишь очередные сказки "потенциального" спонсора ?

На первый взгляд, это показалось заманчивой возможность. Но увидев на форуме, что в королевстве Датском начало попахивать, уже даже и не знаю... 200 евро как-то и не особо хочется выбрасывать ради проверки собственных амбиций.

Буду благодарен за любые мнения.
  • 0

#925 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:22

Но меня заинтересовала иная возможность - выставлять свои товары в их онлайн рынке.
Заманчивым мне это показалось именно потому, что вроде как присутствует постоянный контингент аддиктов,
которые стремятся всё покупать на сайте компании у инмаркетовских продавцов - ради обожаемых всеми баллов.
........
........Буду благодарен за любые мнения.


Чудак, при чем тут мнения?
тут знания нужны...

Ты разве не читал, что денег там живых не дают, даже за твои собственные товары, которые ты продал через их площадку?
Или ты не понял, что это значит?

Тогда поясню:
Ты продал товаров на сколько то денег, например на 400 баксов.
Но чтобы получить эти деньги живымо баксами - тебе нужно лохануть двух идиотов, которые согласятся вступить в Инмаркет. Они отдадут тебе наличку, а ты заплатишь инмарки за их вход.

Тебе нужен этот геморой? Если да, то втупай и хлебай его полными горстями.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#926 akamuza

akamuza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 05:15

Тебе нужен этот геморой? Если да, то втупай и хлебай его полными горстями.


Но мне казалось, что покупатель может оплатить и реальными деньгами при получении товара?!
  • 0

#927 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 07:40

Но мне казалось, что покупатель может оплатить и реальными деньгами при получении товара?!


Слушай, парень, здесь не общество технической поддержки Инмаркет.
Если тебе не достаточно ЭТОГО, обратись к Елене Заворотной, у нее там сперли кучу денег, она тебе расскажет всю кухню, за одно и заагитирует в ее следующую пирамиду.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#928 Дедуля

Дедуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 10:52

Здравствуйте, господа форумчане. После некоторого отсутствия случайно заглянул сюда и вижу, что "воз и ныне там", противники проекта Инмаркет все так-же яро льют на него грязь, а значит проект еще дышит... Но я не хочу разводить тут полемику на эту тему, какое-то время в этой ветке выше уже высказывал свое мнение - идея создания международного интернет-рынка и интерактивных курсов обучения компьютерной грамотности прекрасна, но плохо, что создали это люди, цель которых только нажиться...

[quote name='ASKO' post='451341' date='24.10.2009, 21:22']Чудак, при чем тут мнения?
тут знания нужны...

Ты разве не читал, что денег там живых не дают, даже за твои собственные товары, которые ты продал через их площадку?
Или ты не понял, что это значит?

Тогда поясню:
Ты продал товаров на сколько то денег, например на 400 баксов.
Но чтобы получить эти деньги живымо баксами - тебе нужно лохануть двух идиотов, которые согласятся вступить в Инмаркет. Они отдадут тебе наличку, а ты заплатишь инмарки за их вход.

Тебе нужен этот геморой? Если да, то втупай и хлебай его полными горстями.[/quote]

Уважаемый, господин ASKO. У меня такое чувство, что Вы не отходите от компьютера вообще :lol: , на какой форум не загляни с подобными темами, везде Ваши ответы, особенно в ветках, обсуждающих проекты, ярым противником которых Вы являетесь. Причем Ваши ответы не заставляют себя долго ждать. Не пойму, как Вы успеваете еще заниматься и самим МЛМ-бизнесом? И я очень жалею, что в связи с личными обстоятельствами пока не могу воспользоваться Вашим, когда-то сделанным мне предложением (не на этом форуме), общаться не только на форумах, чтобы обмениваться своими мнениями и учиться друг у друга...
Только не посчитайте, что это ирония с моей стороны, я говорю искренне. По моему мнению, Вы один из немногих сетевиков у которых есть чему поучиться и я надеюсь, что в недалеком будущем мы с Вами все-же познакомимся ближе и я смогу многому научиться у Вас, а Вы , может быть, чему-то научитесь у меня...
Но это не тема этой ветки, просто я хочу сказать, что зачем Вы вводите в заблуждение господина akamuza. Когда-то я уже говорил, что по крайней мере, просто надо быть объективным и корректно отзываться о любом объекте и о любом положении вещей...

[quote name='akamuza' post='451340' date='24.10.2009, 21:00']Добрые и не очень люди, нужен совет и мнение со стороны.
По поводу самого "продукты" инмаркета - уже все пережевано и его не трогаю, да и в мыслях не было.

Но меня заинтересовала иная возможность - выставлять свои товары в их онлайн рынке.
Заманчивым мне это показалось именно потому, что вроде как присутствует постоянный контингент аддиктов,
которые стремятся всё покупать на сайте компании у инмаркетовских продавцов - ради обожаемых всеми баллов.

Собственно говоря, вопрос в том, считаете ли этот рынок сбыта перспективным? Ибо по их словам, там огромнейшие обороты - ведь каждый старается всё купить через инмаркет. Соответственно вроде сразу же появляется куча потенциальных клиентов нашего города, где пройдёт слушок, что вот есть такая-то конторка и она инмаркетовцам предоставляет скидки, а соответственно и любимые балы.

Меня это интересует, как дополнительный рынок сбыта, то есть никаких сетей выстраивать не хочу. Реально ли там люди скупаются, или это всего лишь очередные сказки "потенциального" спонсора ?

На первый взгляд, это показалось заманчивой возможность. Но увидев на форуме, что в королевстве Датском начало попахивать, уже даже и не знаю... 200 евро как-то и не особо хочется выбрасывать ради проверки собственных амбиций.

Буду благодарен за любые мнения.[/quote]

Уважаемый, господин akamuza. На рынке Инмаркет можно торговать и не за инмарки, но я согласен с господином ASKO, что есть довольно проблемные нюансы, но они решаемые...
На данном этапе и при сложившемся положении в компании Инмаркет, я не советую Вам приобретать место на рынке, т.к., действительно, может оказаться, что Вы просто выкинете 219 евро в никуда... Если Вам интересен этот вопрос, могу предложить следующее: перед самым кризисом я приобрел себе пакет бизнес, но в связи с кризисом не успел им воспользоваться ( не буду здесь объяснять почему)... Мы можем с Вами связаться, я расскажу Вам нюансы торговли на рынке Инмаркет и если Вы захотите, то сможете воспользоваться моим местом в проекте... Так что, если Вас предварительно устраивает мое предложение, пишите в личку, примерно с неделю я еще буду на месте, потом в течении неопределенного срока у меня будет Интернет, но времени на общение я навряд ли смогу найти...

P.S. Для некоторых товарищей, которые кроме как писать хамские посты и оскорблять своих оппонентов больше ничего не могут, скажу сразу, чтобы они не пытались упражняться в злословии. Я не собираюсь продавать, или как Вы говорите, "втюхивать" свое место в Инмаркет господину akamuza. Готов предоставить его господину akamuza на начальном этапе совершенно бесплатно, ну а если у него будет получаться, тогда мы с ним уже будем оговаривать какие-то условия, я ведь не аскет и не благотворительное общество...
  • 0

#929 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:20

просто я хочу сказать, что зачем Вы вводите в заблуждение господина akamuza. Когда-то я уже говорил, что по крайней мере, просто надо быть объективным и корректно отзываться о любом объекте и о любом положении вещей...


Старичок, о какой объективности ты говоришь?
Или Елена Заворотная ныне не объективна в том, что у нее Сорокиины сперли многие тыщи баксов? Или Лана Антошенко не корректна, когда сетует что работать далее не возможно и ей приходится опять уходить?

Дедуля, у тебя там просто инмарковый счет пустой, по этому тебе все по боку. А многие количества народу влупили туда реального товару, продали за эти филькины бумажки - инмарки, и теперь сидят, и не жужжат, ибо страшно потерять последнее...
Скажи, а на кой хрен вы кормите этих кидал? или - "моя хата с краю, может меня и не коснется"
Ну, а на кой френ ты парня то в эту шнягу тащишь?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#930 black38

black38

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 16:56

... Ну, а на кой френ ты парня то в эту шнягу тащишь?

Как на кой? Дедуля все объяснил цы: Готов предоставить его(место) господину akamuza на начальном этапе совершенно бесплатно, ну а если у него будет получаться, тогда мы с ним уже будем оговаривать какие-то условия...
Вдруг у лошка дело выгорит? И у Дедули шанс появляется колобашки взад отбить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name