Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 minor83

minor83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 08 Февраль 2008 - 16:55

Информация прямая. Я просто сделала запрос в Майкрософт и они мне ответили.

БОЛЬШОЙ КИДОК ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ С МАЛЕНЬКОЙ НЕ ПРАВДЫ

И что странно: на сайте Inmarket не указаны действующие контактные данные, и даже e-mail на бесплатном хостинге. Таким образом, обратной связи просто НЕТ.

И вот что еще, побывав на презентации, мне дали этот тест, на что я могу сказать:
Некорректно построенные вопросы на тестировании, в результате даже продвинутый пользователь чувствует себя дурачком, что делает возможным спонсору убедить тебя, что покупка уроков ну просто необходима.

Делаем очередные выводы господа. :P
  • 0

#122 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 08 Февраль 2008 - 21:47

??
А откуда у Вас информация о сотрудничестве с Microsoft?


От спонсоров, Карась, от спонсоров. Я тоже получал подобную инфу о тестировании инмаркета в майкрасофте, даже намеки на то майкрасофт заинтересован в развитии крусов инмаркета. Я на 100% уверян что это не инициатива отдельного спонсора, а очередная лапша на уши идущая с самых верхов.
  • 0

#123 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Февраль 2008 - 22:12

Это же каким идиотом нужно быть, чтобы поверить, что Майкрософт партнер Инмаркета...
Ведь всем известно, что Майкрософт - партнер Интвея, как оказалось - Майкрософт даже хостится там, где стоят сервера Интвея!
:rolleyes:

Вообще мне все чаще начинает казаться что и Инмаркетом и Интвеем рулит один и тот же человек, или одна группа людей.
Уж очень похожи их сказки для идиотов, да и время выпуска этих сказок часто совпадает.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#124 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 09 Февраль 2008 - 08:45

Это же каким идиотом нужно быть, чтобы поверить, что Майкрософт партнер Инмаркета...
Ведь всем известно, что Майкрософт - партнер Интвея, как оказалось - Майкрософт даже хостится там, где стоят сервера Интвея!
:unsure:

Вообще мне все чаще начинает казаться что и Инмаркетом и Интвеем рулит один и тот же человек, или одна группа людей.
Уж очень похожи их сказки для идиотов, да и время выпуска этих сказок часто совпадает.

Действительно, все эти действия очень похожи на преступный сговор группы людей.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#125 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 09 Февраль 2008 - 14:43

От спонсоров, Карась, от спонсоров. Я тоже получал подобную инфу о тестировании инмаркета в майкрасофте, даже намеки на то майкрасофт заинтересован в развитии крусов инмаркета. Я на 100% уверян что это не инициатива отдельного спонсора, а очередная лапша на уши идущая с самых верхов.

Что лично я об этом слышал...
На первой презентации, на которую меня пригласил знакомый, как-то вскользь заметили, что на какой-то там выставке к к представителям Инмаркета обратились представители Майкрософта с предложением выкупить продукт и структуру... Что-то в этом роде...
Потом, из разговоров с разными спонсорами и из видеоматериалов выяснилось, что, на самом деле какая-то фирма из, по-моему, Калифорнии, которая занимается различными курсами, дистанционным образованием, выразила желание быть эксклюзивным представителем компании у себя дома. И получила отказ.
Реплику из первой презентации вряд ли можно считать каким-то серезным обманом, так как наверное тот, кто проводил презентацию просто был плохо проинформирован. Почему это носит массовый характер - незнаю, наверное потому, что где-то сверху кто-то некорректно произнес речь, или был превратно понят.
Может такое быть?
Я никогда на это внимания не обращал, и если это продуманный рекламмный трюк, то слишком слабоватый, так как просто прошел мимо моих ушей. На тех презентациях, на которых я присутствовал, упор не на это делали...

P.S. Не забывайте, я никого не агитирую, а только стремлюсь к обьективному рассмотрения вопроса :rolleyes:
  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#126 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Февраль 2008 - 17:32

Реплику из первой презентации вряд ли можно считать каким-то серезным обманом, так как наверное тот, кто проводил презентацию просто был плохо проинформирован.


Карась, если ты делишь обман на серьезный и не серьезный и готов мириться с несерьезным, то может раскроешь нам, как ты определяешь границу серьезности обмана?

По твоему на 5 рублей обмануть - это нормально, а на 5 лимонов - это уже грешно?

Я вряд ли открою тебе большую тайну, если скажу, что то, кто обманул тебя на 5 рублей ОБЯЗАТЕЛЬНО обманет и 50 тыс, и на больше. Просто профессия этих людей - обман.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#127 minor83

minor83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 09 Февраль 2008 - 18:10

Целиком и полностью согласна с ASKO... один сплошной обман, а самое интересно ведь есть же люди, которые во всю эту ерунду верят...
  • 0

#128 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 09 Февраль 2008 - 19:07

Что лично я об этом слышал...
На первой презентации, на которую меня пригласил знакомый, как-то вскользь заметили, что на какой-то там выставке к к представителям Инмаркета обратились представители Майкрософта с предложением выкупить продукт и структуру... Что-то в этом роде...
Потом, из разговоров с разными спонсорами и из видеоматериалов выяснилось, что, на самом деле какая-то фирма из, по-моему, Калифорнии, которая занимается различными курсами, дистанционным образованием, выразила желание быть эксклюзивным представителем компании у себя дома. И получила отказ.
Реплику из первой презентации вряд ли можно считать каким-то серезным обманом, так как наверное тот, кто проводил презентацию просто был плохо проинформирован. Почему это носит массовый характер - незнаю, наверное потому, что где-то сверху кто-то некорректно произнес речь, или был превратно понят.
Может такое быть?
Я никогда на это внимания не обращал, и если это продуманный рекламмный трюк, то слишком слабоватый, так как просто прошел мимо моих ушей. На тех презентациях, на которых я присутствовал, упор не на это делали...

P.S. Не забывайте, я никого не агитирую, а только стремлюсь к обьективному рассмотрения вопроса :lol:


Я напряг память и вспомнил от кого это слышал. Знаете ли Вы некую Надежду Захарову? ;) Именно в ее семинаре было:
1. Защита программы инмаркет навигатор проходила проверку в майкрософте. Те сказали что сломать ее сложно.
2. Представители какой то там фирмы из Калифорнии оценили продукт инмаркета (почему, блин, к 1С то они не обратились - загадка - за таким чудо софтом :lol: ) и сказали что надо переводить на анг. язык, скорей к бедным американцам на рынок выводить курсы. А то не грамотные они там повсеместно ;) Инмаркет согласился, кстати, по словам Надежды Захаровой.
Видео где то валяется, т.ч. свои слова я подтвердить могу. Кстати ИМХА это же видео продается в инмаркет магазине.

P.S. Мы тоже за справедливость и мир во всем мире. Курсы то от 1С не посмотрели?;) Дороговаты?;)
  • 0

#129 giovanni

giovanni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Февраль 2008 - 15:19

Здравствуйте! Очень обрадовался когда нашел форум больше чем с двумя коментариями о компании "Inmarket".
Сам являюсь партнером компании, и надеюсь здесь мы сможем разобрать позитивные и негативные стороны данного проекта.
1) Насчет МИК(мультимедийных интерактивных курсов), согласен азбука для начинающих, было действительно много ошибок и грамматических и технических, о которых тоже писал в саппорт. Сейчас, с выходом нового навигатора( Inmarket navigator 3.0.1.0 от 12.02.2008) ошибок не нашел, хотя может плохо искал )) Но то что тем в уроках очень мало, это плохо или слабо...например почему не выпустить уроки обучающие работать с Webmoney, раз уж компания является пользователем платежной системы WebMoney Transfer.
Идея таких обучающих программ мне очень нравится (никому не встречалось такое: звонит друг и говорит, вот мне должна почта прийти, я пишу свой адрес в поисковую строку
mail@mail.ru, а оно мне выдает ошибку))) или какой кнопкой мыши нажимать что бы сделать то-то или то-то...)...но возможно реализована эта идея не очень профессионально.
2)Рынок Inmarket. Здесь тоже есть свои нюансы в основном связанные с переводом денег (каждая платежная система и банки берут свой % и в некоторых случаях приходится переплачивать да 15% стоимости товара), но как заверяет руководство компании, идет разработка своего банка и тогда работа рынка будет отлажена. Здесь основной негатив на мой взгляд в поиске товара на сайте, вернее в самом интерфейсе рынка.
3) Кредиты. Доверительное кредитование партнеров компании Inmarket (без залогов и справок о доходах). Ну тут все понятно, просто так, без залога (чека) никто никого кредитовать не будет.
4) Инвестиции. Доверительное инвестирование и возможность участия партнеров компании во внутренней бирже Inmarket. Здесь пока все очень размыто....точной информации о инвестиционном проекте и внутренней бирже компания не дает. Доверительное оно и есть доверительное. Хотя идея очень даже ничего.
5) Рынок телекоммуникаций. С платежными терминалами дело понятное: "Включил и зарабатывай". Идея просто суперовая и этот рынок наполняется очень быстро.
6)Обучение и помощь в создании собственного бизнеса Inmarket. Сдесь все более-менее понятно, компания через своих менеджеров бесплатно обучит (было бы желание учится) как правильно вести бизнес.
7) Уникальная технология защиты авторских прав. Согласен, взломать можно все, зависит от времени и денег. Действительно ли хорошая защита у продуктов компании покажет время.
8) Поддержка социальных программ. 50% скидка для инвалидов всех групп. Самая известная спонсорская акция(по крайней мере мне) компании это оборудование пляжа для инвалидов в Алуште.

Вообщем девиз компании "Идея, время которой пришло" логичен, но возможно реализация этой идеи немного не на том уровне на котором хотелось бы, отдельно хочеться сказать про службу поддержки которая может отвечать неделю, про слабую информированность сайта, хотелось бы больше аудио-видео материалов, полезных программ итд.
  • 0

#130 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2008 - 20:07

А может о сетевой составляющей бизнеса поговорим? Как говорят серьезные сетевики. А то что то, как ньюбы, все о продукции и о продукции? С ней и так все понятно..... не высший уровень.


Чтобы достичь остаточного дохода в 10К, какой уровень продаж нужно иметь в структуре? И чем это вы собираетесь обеспечивать в течении долгих лет, ведь обучающие куры повторно не покупают, это не косметика, или БАДы, или страховки?
  • 0

#131 kirr92

kirr92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Февраль 2008 - 21:00

До6рый вечер. Если есть желающии начать работу в компании Инмаркет, и осуществить свои мечты в реальность, но вы не знаете как это сделать. Пиши мне, я всегда готов помочью. Но скажу кратко - если еще не вступили в Инмаркет, торопитесь. Это наше будущее!!! Заранее Спасибо. С уважение Тарас :lol:
  • 0

#132 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2008 - 02:22

До6рый вечер. Если есть желающии начать работу в компании Инмаркет, и осуществить свои мечты в реальность, но вы не знаете как это сделать. Пиши мне, я всегда готов помочью.


А почему тебе нужно верить, что ты сможешь помочь? Предъяви свои достижения! Портфолио, так сказать.
САм понимаешь, на одного делающего у нас 1000 брехливых.
  • 0

#133 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Февраль 2008 - 07:52

Это наше будущее!!!


Хорошо, что это НЕ наше будущее B)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#134 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2008 - 16:47

Хорошо, что это НЕ наше будущее ;)



Хорошо, что это не НАШЕ будущее ! :lol: :lol: :P Так , думаю, вернее.
  • 0

#135 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:20

Да бросьте вы, ребята.
Это просто не будущее.
Во многих делах и явлениях появляется, увы, разная пена.
  • 0

#136 kepkam

kepkam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 06 Март 2008 - 01:52

Если надумаете Инмаркет - продам со скидкой :) Но я б не советовал, по вышеизложенным причинам...


Какая у Вас ветка (город) ?
Кто вышестоящие информационные спонсоры (цепочка , если знаете , то до верха) ?
  • 0

#137 Roman_VL

Roman_VL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Март 2008 - 20:45

Лично мое мнение.
Из-за таких, и после таких вот компаний, которые к тому же сами себя называют MLM или сетевыми компаниями, а в сущьности Многоуровневые Финансовые Пирамиды (МФП), люди поучавствовавшие в них или не хотят ничего общего иметь с сетевым маркетингом как таковым (как Нелли) или становятся "профессионалами" ОСМЫСЛЕННО меняя каждые 1,5 - 2 года(или чаще) одну лоховозку на другую "ЗАРАБАТЫВАЯ" уже ОСМЫСЛЕННЫМ ОБМАНОМ. А те кто вошел во вкус могут и свою лоховозку создать.
Несколько лет назад у большинства людей сетевой маркетинг ассоциировался ТОЛЬКО ЛИШЬ с одной компанией "Гербалайф" .
Как бы не получилось что вскоре у основной массы народа сетевой маркетинг будет ассоциироваться ТОЛЬКО ЛИШЬ с интернет-лоховозками (ввиду их массовости).
Мне нравятся как они себя называют - "ПРОЕКТ","ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТ","СЕТЕВОЙ ПРОЕКТ". Это НЕ Компании - ЭТО ПРОЕКТЫ.
  • 0

#138 kepkam

kepkam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 Март 2008 - 02:31

Лично мое мнение.
Из-за таких, и после таких вот компаний, которые к тому же сами себя называют MLM или сетевыми компаниями, а в сущьности Многоуровневые Финансовые Пирамиды (МФП), люди поучавствовавшие в них или не хотят ничего общего иметь с сетевым маркетингом как таковым (как Нелли) или становятся "профессионалами" ОСМЫСЛЕННО меняя каждые 1,5 - 2 года(или чаще) одну лоховозку на другую "ЗАРАБАТЫВАЯ" уже ОСМЫСЛЕННЫМ ОБМАНОМ. А те кто вошел во вкус могут и свою лоховозку создать.
Несколько лет назад у большинства людей сетевой маркетинг ассоциировался ТОЛЬКО ЛИШЬ с одной компанией "Гербалайф" .
Как бы не получилось что вскоре у основной массы народа сетевой маркетинг будет ассоциироваться ТОЛЬКО ЛИШЬ с интернет-лоховозками (ввиду их массовости).
Мне нравятся как они себя называют - "ПРОЕКТ","ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТ","СЕТЕВОЙ ПРОЕКТ". Это НЕ Компании - ЭТО ПРОЕКТЫ.

Да господа , На Вашем форуме общаться трудно ! Вы , не имея никаких оснований , вешаете ярлыки на всех подряд!
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ , ЧТО ИНМАРКЕТ - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА?!
Компания совершенно прозрачная , а если говорить о её продукте , то ЗА ФУФЛО ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ НЕ ДАЮТ!
  • 0

#139 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 03:51

Да господа , На Вашем форуме общаться трудно ! Вы , не имея никаких оснований , вешаете ярлыки на всех подряд!
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ , ЧТО ИНМАРКЕТ - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА?!
Компания совершенно прозрачная , а если говорить о её продукте , то ЗА ФУФЛО ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ НЕ ДАЮТ!

Заплати, и тебе орден дадут! Сейчас их много развелось. :blink:
  • 0

#140 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Март 2008 - 05:15

Заплати, и тебе орден дадут! Сейчас их много развелось. :blink:


Есть такой орден - "Золотая Сеть", но замыслу основателей им награждаются сетевики и сетевые компании.
Исключительно коммерческий проект, хотя его тоже пытаются выдать за государственную награду ;)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#141 OEV1979

OEV1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 11 Март 2008 - 23:17

Здраствуйте!
Я здесь впервой.
Зарегистрировался только в поддержку Инмаркета.

Наверно трудно рассуждать, о чём либо не зная предмета разговора?

Я взял бизнес для себя. Окупил за 7 дней без дополнительных вложений.
Все мои партнёры мне благодарны за приглашение в бизнес.
У меня сильнейшая команда.

Теперь для неверующих.

Можете мне не отвечать , ответьте себе.
1. У Вас Winndows XP за 300 у.е. как положено, или за 8 у.е. от местных (относится к Office, 1С-бухгалтерии и прочее)?
Поддержим отечественного хакера?
2. Почему стоимость пакета авторских программ в 219 у.е. вызывает негатив и панику? Русская жадность или слабость Российского законадательства о зашите авторских прав?
3. А вот интересно: где ошибок больше в Winndows XP или в Inmarket Navigator?


Маленькая сказка "Обучение от Инмаркет. Кому это нужно?"

Вторым моим партнёром по бизнесу стал двоюродный брат, 27 лет профессиональный стилист.
Зарегистрировал я его, выдал логин пароль, говорю;
- Домой придешь, зайдёшь в личный офис, поменяешь пароль на свой, поближе с компанией познакомишься и т.д. Понял?
- Понял, - говорит.
На следующий день встречаемся в офисе. Спрашиваю:
- Ну как?
Говорит:
- Слушай братан всё классно, по сайту походил – понравилось, в Личный офис не смог войти!...
- ???
- Ты мне пароль дал.
- Дал.
- Логин сказал.
- Сказал.
- А код защитной строки не сказал!!!
- !?!?!?!?!?!

Объяснил я тогда братану, что он защиту от ботов не прошел... Посмеялись вместе...
И решил он тогда начать знакомство с компьютером с уроков Инмаркет, тем более они к бизнесу прилагаются, или бизнес к ним, кому как нравится.

Мораль сей сказки таеова... Каждый найдёт, то что ищет. Кто не ищет ничего, ни с чем и останется...

О себе
29 лет.
Заботаю в сфере информационной безопасти в т.ч. законодательной.
Доход в месяц стабильный 30 000 р. был... Сейчас не скажу, всё равно не поверите
Налог с зароботка в Инмаркете плачу, подоходный 13% - личное дело каждого.

Кстати, огромная просьба, Украинскому партнёру не вешайте лапшу про славное Российское налогооблажение, не к лицу это солидным людям. Так или иначе с бизнеса платишь 50% или государству или братве на выбор, если конечно твой оборот превышает тысячу рублей. Вспомните Ходарковского...


А по поводу организаторов... Дай им Бог здоровья,- сами зарабатывают и людям дают заработать.

На счет лохатрона. SMSками за героев ДОМ 2 голосуете?....... Не слишком дорого?......

И напоследок. В каждом бизнесе как потопаешь, так и полопаешь.

Благодарю за внимание.
  • 0

#142 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Март 2008 - 07:33

На счет лохатрона. SMSками за героев ДОМ 2 голосуете?....... Не слишком дорого?......


Так ты смотришь Дом2 и голосуешь зя них?

Тогда понятно...
Клинический случай.

Некоторые люди и продажу наркоты считают хорошим бизнесом....
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#143 OEV1979

OEV1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Март 2008 - 11:03

Так ты смотришь Дом2 и голосуешь зя них?

Тогда понятно...
Клинический случай.

Некоторые люди и продажу наркоты считают хорошим бизнесом....




Ярлыки не вешай, и на личности не переходи.
Я по твоим высказываниям смотрю, ты у нас тут один не клиника, а все вокруг реально по жизни ни чё не понимают.

У нас ДОМ 2 половина страны смотрит - это пример, я к ним не отношусь.

И поменьше агрессии, глядишь жить проще будет, и люди к тебе потянуться.
  • 0

#144 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Март 2008 - 12:01

Ярлыки не вешай, и на личности не переходи.

Дружище, сетевой маркетинг - бизнес личностных отношений, так что без того, чтобы определить личность здесь ни как нельзя. :rolleyes:

Ну, а если вышел в публичное место, то будь готов к тому, что тебе придется быть прозрачной личностью.
А у тебя, похоже, инмаркет - твой первый опыт, но это не значит, что ты с ходу попал в сетевую компанию, чаще бывает наоборот.

В жизни знаешь как бывает - выйдет юнец на улицу и сразу наткнется на прожженную проститутку, она ему подмигнет, профессионально, а юнец и думает, что это любоффф. И попробуй его переубеди :rolleyes:
Но его папа то знает, что к чему, и знает что не стоит верить клятвам профессиональной проститутки.

Вот именно так бывает и с компаниями сетевого маркетинга.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#145 Daser

Daser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 12 Март 2008 - 16:53

Вот, однажды смотрел я в окно дома моего, сквозь решетку мою, и увидел среди неопытных, заметил между молодыми людьми неразумного юношу, переходившего площадь близ угла ее и шедшего по дороге к дому ее, в сумерки в вечер дня, в ночной темноте и во мраке. И вот - навстречу к нему женщина, в наряде блудницы, с коварным сердцем, шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее: то на улице, то на площадях, и у каждого угла строит она ковы. Она схватила его, целовала его, и с бесстыдным лицом говорила ему: "мирная жертва у меня: сегодня я совершила обеты мои; поэтому и вышла навстречу тебе, чтобы отыскать тебя, и - нашла тебя; коврами я убрала постель мою, разноцветными тканями Египетскими; спальню мою надушила смирною, алоем и корицею; зайди, будем упиваться нежностями до утра, насладимся любовью, потому что мужа нет дома: он отправился в дальнюю дорогу; кошелек серебра взял с собою; придет домой ко дню полнолуния". Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им. Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, и как олень - на выстрел, доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки, и не знает, что они - на погибель ее.
(Прит.7:6-23)


3 тысячи лет прошло, а и правда "нет ничего нового под солнцем"
  • 0

#146 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Март 2008 - 18:58

Объяснил я тогда братану, что он защиту от ботов не прошел... Посмеялись вместе...


В данной ситуации уместнее было бы поплакать.

И вообще, так бы и писали: курсы Инмаркета рассчитаны на тех, до кого не доходит, что писать в защитной строке. И все было бы понятно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#147 OEV1979

OEV1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Март 2008 - 20:24

В данной ситуации уместнее было бы поплакать.

И вообще, так бы и писали: курсы Инмаркета рассчитаны на тех, до кого не доходит, что писать в защитной строке. И все было бы понятно.




Не надо считаь себя гением, об этом должны судить люди.

Когда- то ты тоже впервые на кнопки жал. Над тобой не стояли? Не плакали?

А если все будут на батоны жать? Кто тебя будет подстригать, лечить, кормить?

Каждому своё.

Братан, кстати, профессионал в своём деле. А ты в чём преуспел кроме форума?..
  • 0

#148 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 12 Март 2008 - 20:25

Здраствуйте!
Я здесь впервой.
Зарегистрировался только в поддержку Инмаркета.
...


Вот я лично для себя хотел услышать за весь топик ответ только на 1 вопрос. Чем курсы инмаркета за 219 ЕВРО (не скромничаем с у.е) лучше курсов 1С за 8 баксов (лицензионный диск в фирменном магазине). Почему то все "деятели" резко сруливают в кусты при этом вопросе :rolleyes: Но продолжают с пеной у рта утверждать что у них уникальный продукт, аналогов которому нет в мире.

А то что можно окупить вложения за неделю и заработать много денег - да кто ж спорит. Как правильно заметили - продажа наркотиков еще более выгодный бизнес, вопрос только в морали :rolleyes: Кто из ваших подписанных знает об аналогах 1С и прочих косяках инмаркета? Давайте им об этом скажем и посмотрим на реакцию вашей "сильной" команды.
  • 0

#149 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Март 2008 - 20:28

[quote]Когда- то ты тоже впервые на кнопки жал. Над тобой не стояли? Не плакали?[/quote]

Когда я впервые ЖАЛ на кнопки, передо мной не стояли и не плакали. Как-то сама сподобилась, хотя и не айтишница :rolleyes:)))

[quote]Братан, кстати, профессионал в своём деле. А ты в чём преуспел кроме форума?..[/quote]

А я, братан, зарабатываю кликами на баннеры. На пиво хватает. А иногда даже и на метро.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#150 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Март 2008 - 20:32

Чем курсы инмаркета за 219 ЕВРО (не скромничаем с у.е) лучше курсов 1С за 8 баксов (лицензионный диск в фирменном магазине).


А я еще один курс знаю. Бесплатный. Клавиша Ф1 называется. Короче, даже обсуждать нечего: товар там чисто условный для прикрытия пирамиды.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name