Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:13

Кроме того - на фиг тебя то учить? от этого ведь не изменится ситуация в Инмаркете и из офшора его не выведут. Не из-за налогов его туда поместили.

Я не прошу учить меня.
Я спросил - что такое 6%? Потому что у нас, насколько мне известно, такого нет.
Если Ваша позиция - офшор сегодня неактуален, то обьясните в двух словах, почему.
Конечно, если 6% - то я с Вами согласен. Но я никогда о них не слышал, в Украине их нет, поэтому и спрашиваю.
  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#62 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:23

[quote name='karasj'][quote name='ASKO']
Кроме того - на фиг тебя то учить? от этого ведь не изменится ситуация в Инмаркете и из офшора его не выведут. Не из-за налогов его туда поместили.[/quote]
Я не прошу учить меня.
Я спросил - что такое 6%? Потому что у нас, насколько мне известно, такого нет.
Если Ваша позиция - офшор сегодня неактуален, то обьясните в двух словах, почему.
Конечно, если 6% - то я с Вами согласен. Но я никогда о них не слышал, в Украине их нет, поэтому и спрашиваю.[/quote]

Да проще не куда, посуди сам - Инмаркет позиционируется как Росийско-Украино-Американская компания, или Украино-Американо-Росийская, как кому нравится.

Так почему она официально зарегистрирована в Панаме?

Ну ладно, в Штатах и Украине не удобные налоги, но в России налоги ниже плинтуса!
Почему не в России?

Подумай сам, и сам себе расскажи, нам уже все понятно.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#63 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:28

117: ASKO Организация - это не индивидульный предприниматель. Налог на прибыль- у нас 25%. Это после всех выплат - НДС, пенсионный, соцстах, налог на имущество.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#64 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:29

дубль
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#65 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:21

117: ASKO Организация - это не индивидульный предприниматель. Налог на прибыль- у нас 25%. Это после всех выплат - НДС, пенсионный, соцстах, налог на имущество.


Идущий, у вас есть собственное предприятие и налоговый консультант?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#66 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:26

120: ASKO У меня есть несколько собственных предприятий. Первое появилось в 1990 году. Налогового консультанта у меня нет - но есть два достаточно грамотных бухгалтера.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#67 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:40

120: ASKO У меня есть несколько собственных предприятий. Первое появилось в 1990 году. Налогового консультанта у меня нет - но есть два достаточно грамотных бухгалтера.


А как называются и какая форма?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#68 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:50

На 6 % может сидеть ООО(у меня такое), пока его оборот или число работающих или имущество не превысит определённой границы. :roll:
  • 0

#69 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 16:48

На 6 % может сидеть ООО(у меня такое), пока его оборот или число работающих или имущество не превысит определённой границы. :roll:


Во-о-о!
То-то я думаю - неужели в наших странах настолько большая разница в налогообложении:-)
  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#70 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 19:15

[quote name='karasj'][quote name='Nik4']На 6 % может сидеть ООО(у меня такое), пока его оборот или число работающих или имущество не превысит определённой границы. :roll:[/quote]

Во-о-о!
То-то я думаю - неужели в наших странах настолько большая разница в налогообложении:-)[/quote]

Не Во, а есть механизмы, позволяющие законно использовать упрощенку без лимита по обороту. :D

Да и какой оборот у тогоже Инмаркета... тыс. 50 баксов в месяц?

У Маджерика до полтора лимона доходило, и все через интернет магазин, деньги перечисляются на счет ИП, из любого банка с основанием "за товары интернет-магазина Маджерик, НДС не облагается". При отпуске товара отбивается чек, который хранится положенное время в компании.
Этот ИП сидит на упрощенке и выплачивает 6%.

В нмаркете товаров больше? Насколько я знаю - 2 наименования.
Объем продаж дикий? Нет.
Зачем понты с Украино-Американо-Российской компанией, на деле официально зареганой в Панаме.
Вот в чем вопрос то... :wink:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#71 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 19:58

Да я понял, что регистрация в Панаме не может не настораживать.
По оборотах: за три месяца было продано приблизительно 158421 пакетов.
Как правило покупают самые дорогие, по 219.
Примем за расчетное число пакет за 89.
158421 / 3 месяца х 89 долларов = 4 699 823 долларов.
Я правильно посчитал?
Количество продаж можно вычислить по порядковому номеру партнера. Если зайдете на официальный сайт компании http://inmarket.biz/ - в правом нижнем углу есть новые партнеры, с их ID.
Мой номер - 134159. Вы помните, когда я тему начал? Приблизительно тогда и стал партнером...
О налогах.
Я немного знаком с налогами, как их обходить, и с еще многими ньюансами. Не со слов, а из собственного опыта. И еще у меня в соседнем кабинете - юрист, и три бухгалтера со стажем.
Так вот, я не знаю раельных механизмов, позволяющие законно использовать упрощенку без лимита по обороту. Не в таких масштабах.
Как ситуация в России - не в курсе, но человек написал почти то же, что и я.
  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#72 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 20:23

Да я понял, что регистрация в Панаме не может не настораживать.
По оборотах: за три месяца было продано приблизительно 158421 пакетов.
Как правило покупают самые дорогие, по 219.
Примем за расчетное число пакет за 89.
158421 / 3 месяца х 89 долларов = 4 699 823 долларов.
Я правильно посчитал?
Количество продаж можно вычислить по порядковому номеру партнера. Если зайдете на официальный сайт компании http://inmarket.biz/ - в правом нижнем углу есть новые партнеры, с их ID.
Мой номер - 134159. Вы помните, когда я тему начал? Приблизительно тогда и стал партнером...
О налогах.
Я немного знаком с налогами, как их обходить, и с еще многими ньюансами. Не со слов, а из собственного опыта. И еще у меня в соседнем кабинете - юрист, и три бухгалтера со стажем.
Так вот, я не знаю раельных механизмов, позволяющие законно использовать упрощенку без лимита по обороту. Не в таких масштабах.
Как ситуация в России - не в курсе, но человек написал почти то же, что и я.


Все это предположения, не факты.

1. От куда известно, что продано 158421?
2. Количество продаж нельзя вычислить по порядковому номеру партнера, сколько партнеров не покупают пакеты после регистрации, а пребывают в задумчивости?

Если ловить номера заказов, то в Маджерике, в сей секунд, № заказа у меня вылез 11939616
Умножь средний заказ на 300 у.е. и 1у.е.=36 руб.

Получишь общий оборот за 4 года 128'947'852'800 рублей -
129 милиардов рублей. В баксах посчитать, или сам переведешь?

Это если по инмаркетовски считать. :D
Понты, одним словом, поскольку заказы отменяются, просто не оплачиваются, ошибаются в количестве, в наименованиях и пр.

Так что, сколько именно и чего было продано - только налоговая инспекция знает. У нас - знает, у вас - вряд ли, панамскую инспекцию эта бодяга интересует.

Казил, что бы ты ни говорил, разберись последовательно с теми вопросами, которые тебя самого настораживают, а потом нам будешь втирать фигню.

А самое главное сейчас - все должно быть легально до тошноты, не стерильно, а именно легально, т.е. доступно для компетентных органов той страны, в которой ты живешь. Что бы в случае чего тебя смогли защитить те структуры, которые твои налоги на свой хлеб намазывают.

А если украинским полицейским до Панамы не добраться, да и налогов с этой темы они не имели, то ты для них никто и зовут тебя никак.
Знаешь, что тебе скажут? Гражданин, покупайте товары только в украинских сервисах. :wink:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#73 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 14:13

:lol:
Наверное, мы не пийдем к общему мнению на счет регистрации :D
Тем более, что наши высказывания - всего лишь наши предположения и убежления :D
Поэтому предлагаю оставить эту тему.

Кстати, да будет Вам известно, что в компании "Инмаркет" успешно работают люди из других сетевых компаний - МериКей, НьюВей, Гербалайф и т.д., и, продавая свой товар в нашей сети, приносят прибыль партнерам "Инмаркет". Даже экономайзер "Элитон" выставлен в нашем маназине, и приносит прибыль согласно программе Товарный Бонус... Это же товар вашего Маджерика, не так ли? Что он делает в магазине "Инмаркет" - такой ненадежной компании? :D
Рано или поздно "Инмаркет" обьеденит очень много интересных компаний. Возможно, даже Вы начнете продавать свой Фен-Шуй по нашей структуре :D
Думаю, что не надо спешить с негативом - если внимательно вдуматься в то, что написано об "Инмаркет" на официальном сайте, можно с большим доверием отнестись и к регистрации, и к бинару :D

Какие еще замечания? Кроме Панамы.. :D
  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#74 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 17:21

Думаю, что не надо спешить с негативом - если внимательно вдуматься в то, что написано об "Инмаркет" на официальном сайте, можно с большим доверием отнестись и к регистрации, и к бинару :lol:


С большим доверием отнестись к регистрации... какой? Регистрации в Панаме? Причем здесь "внимательно вдуматься"?

А насчет большЕго доверия к бинару, после внимательного вдумывания - так чем больше я в него вдумываюсь. чем внимательнее смотрю за развитием бинарных компаний - тем больше убеждаюсь - если в компании Бинарный МП, то значит руководство настроено на хаппинг, на большую маржинальную прибыль.

Так что, Карась - спеши, не спеши, а негатив происходит всегда только изнутри компании.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#75 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 17:22

Извините, повтор.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#76 vorkdima

vorkdima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 09:07

Меня очень смущает в данном проекте, что во главе проекта находятся какие-то иностранцы (наверняка это вымышленные фамилии) (аналогичная ситуация возникала со всякого рода сомнительными проектами и настоящими лохотронами). Из документов на сайте inmarket.biz представлен какой-то сертификат непонятно о чем, выданный на Панаме. Почему на Панаме, если "Inmarket - это результат совместной деятельности группы компаний России, Украины и США". ?

Фирмочка явно нелегальная и действует на территории России незаконно.

Если говорить о содержимом продаваемых пакетов. Прошлась по заголовкам - любую подобную информацию можно найти в любом самоучителе за 200 рублей (не удивлюсь, если узнаю, что эту информацию с какого-либо самоучителя и скопировали).

а сколько "лохотронов" зарегистрировано в России, Украине, тех же штатах ? Нелли, а Вы платите подоходный налог со всех своих интернет-доходов?....
  • 0

#77 vorkdima

vorkdima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 09:11

я потрати 219 баксов на программу, за два дня моего ничегонеделания я получил на счет 40 баксов, т.е. пятая часть окупилась как-то сама собой...люблю такие фокусы
а стоимость месячных курсов компьютерных у нас в городе стоит почти 6000 руб., информативность не больше чем в программе, которуя предлагают Вам купить примерно за такие же деньги.... :?: :!:
  • 0

#78 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 12:41

я потрати 219 баксов на программу, за два дня моего ничегонеделания я получил на счет 40 баксов...


Т.е. ты даже в эти курсы не заглянул?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#79 vorkdima

vorkdima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 14:00

Т.е. ты даже в эти курсы не заглянул?[/quote]
программу я смотрел, более продвинутые ступени в чем-то мне полезны... а компьтерные курсы мне лично не нужны.... зато я знаю достаточно близко людей, которые посещали курсы и не слишком большая была от этих курсов отдача
  • 0

#80 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 14:36

программу я смотрел, более продвинутые ступени в чем-то мне полезны... а компьтерные курсы мне лично не нужны.... зато я знаю достаточно близко людей, которые посещали курсы и не слишком большая была от этих курсов отдача


Т.е. ты в это дело вошел не для курсов, а исключительно для заработка?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#81 vorkdima

vorkdima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 14:45

Т.е. ты в это дело вошел не для курсов, а исключительно для заработка?[/quote]

не совсем, что-то там есть полезное и для меня, для ребенка, жду когда выйдут языковые курсы.... да и если это дело окупиться будет совсем не плохо
  • 0

#82 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 01:32

не совсем, что-то там есть полезное и для меня, для ребенка, жду когда выйдут языковые курсы.... да и если это дело окупиться будет совсем не плохо


так вы не ждите :lol:
Вот замечательные курсы от 1С http://1c.ru/vendors/mmtido/. Цена в розницу всего 8 баксов. Там кстати есть и языки, и все нужное ПО в объеме в разы большем чем в инмаркете. Кстати и выполнены они на русском языке без ошибок, в отличии от инмаркета. Вообще я думаю софт от 1С рекламировать не надо, там все на уровне. Инмаркет нервно курит в сторонке...

Понравилось Ваше заявление о 40 баксах на халяву. А Вы ничего не путаете? В маркетинг плане написано что Вы получите деньги только если личными продажами наберете по 30 баллов в каждой ноге. Так что халявы нет, как минимум 2 "счастливцев" надо найти.

Ну и взгляд изнути об инмаркете.
Уроки не полны, грешат ошибками как в русском языке, так и работоспособности (обрезаны на середине, не работает тренажер или работает не верно). Очень, просто очень много разговоров о том что скоро все поправим, вообще чудо будет :lol: Разговоры я слышу 4 месяца. Движений не видел ни разу :D Обещали курсы памяти, иностранные языки, новые уроки и т.д. и т.п. За это время я б сам успел сделать их в одиночку :D
Но неожиданно решили строить отель :D Я даже не знаю кто решился купить "акции" чудесного отеля... Вложить деньги в компанию у которой владельца никогда не найдешь все равно что их выкинуть. Но не перевелись еще на Руси дураки, на радость Инмаркету :)

Вообщем сильно жалею что доверился авторитетному знакомому перед вступлением в этот "бизнес". Хотя он сейчас уже "генеральный директор" :D Видимо таких как я набралось не мало. Единственное что радует - особо привлечь сам никого не успел, краснеть сейчас не придется...

Если после прочтения этого у кого то осталось желание поработать в инмаркете - велкам, с удовольствием продам Вам бизнес место с нереализованными пакетами по символической цене :lol:
  • 0

#83 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 14:52

2 Dreamer222:
Чем Вы не довольны?
Вы пишите, что уроки не полны... Может, инсталляционный пакет был старым? Пробовали обновлять навигатор?
Лично я никаких недоделок не наблюдаю. Может, у Вас с компьютером что?
Вы приводите в пример 1С. Кстати, можно еще найти нечто подобное в сети. Но все эти продукты нельзя сравнивать с курсами Инмаркета.
Уроки Инмаркета расчитанны на новичка. Т.е. человека, который понятия не имеет, что такое компьютер. Уроки же, о которых говорите Вы, предназначены для уверенных пользователей ПК, которые хотят получить дополнительные СПЕЦИАЛЬНЫЕ знания в КОНКРЕТНОЙ области.
Каждый из нас умеет писать и говорить. Но для этого нам когда-то потребовалось изучить как минимум алфавит.
Вы начнете изучать английский - Вас заставят выучить алфавит.
Вы пойдете на курсы по вождению - сначала Вам расскажут об устройстве автомобиля. Захотите научиться играть на гитаре - должны будете выучить ноты. И т.д.
Так вот, уроки Инмаркет - это первые шаги, это азбука, освоив которую человек сам сможет развивать свои навыки в нужном ему направлении.
Поэтому сравнивать уроки Инмаркет с, к примеру, уроками 1С - то же самое, что спорить, что лучше - телефон, или, скажем, фотокамера:-)
Если вы приобрели уроки для себя, то, думаю, Вы должны были бы остаться довольным.
Но ведь все дело в том, что Вы пришли в Инмаркет не за знаниями, а за деньгами, не так ли? И естественно, что что-то у Вас не получилось, иначе Вы не были бы так негативно настроены. Я прав?
Ничего удивительного в этом нет.
Что Вы сделали для того, что бы дела пошли хорошо?
Рассказали лучшему другу за пивом? А он сказал, что это туфта?
Что еще?
Что бы Вы не делали, в какой бы сфере не работали, очень малому проценту удается добиться чего-то стоящего. Это статистика. Сколько там... по-моему, только 10% всего населения земного шара можно считать богатыми успешными людьми?
И не важно, что Вы делаете.

Преимущества сетевой компании в том, что у Вас есть возможность начать собственный бизнес с ничтожными вложениями, и развивать его безгранично.
Преимущества Инмаркета, на мой взгляд, в уникальности, гибкости, и в том, что товары и услуги идут не с америки к нам, а от нас - на целый мир: уже сейчас есть партнеры в Германии, Израиле, Турции, не считая СНГ - это то, что я видел своими глазами. В данный момент тестируются версии на английском и китайском (!) языках.

Поетому, не нужно обижаться на своего спонсора. Все зависит только от Вас.
Эсли Вы думали, что стоить заплатить 219 долларов, и Вы вмиг станете богатым человеком - Вы сильно ошиблись. Чудес на свете не бывает.
И если Ваш знакомый уже "генеральный директор", то это вовсе не значит, что "таких как вы" набралось не мало, а только то, что у него больше желание заработать, выделиться, достичь цели.
Я думаю, Вам нужно обратится к своему знакомому, (или повыше), что бы он поделился с Вами опытом работы, посоветовал, научил. Он ведь смог? Почему Вы не можете?
На счет инвестиций...
Вас кто ни-будь принуждал покупать акции? Наверное, нет.
И вообще... Вас кто ни-будь обманывал? Вы, когда вступили в ряды Инмаркета, четко знали, что Вам придется делать, и за какой обьем работы Вы получите деньги. И сколько. Разве нет?
Откуда такая уверенность в лохотроне? Пострадавшие есть?
Нет.
Поэтому не спешите с критикой.
  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#84 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 14:58

[quote]программу я смотрел, более продвинутые ступени в чем-то мне полезны... а компьтерные курсы мне лично не нужны.... зато я знаю достаточно близко людей, которые посещали курсы и не слишком большая была от этих курсов отдача[/quote]
Абсолютно согласен. Лично мне пригодится разве что курс по Акцесу. Но вокруг много людей, которые не знают даже на что нажать, что бы включить комп :(
Я повторюсь: я проводил эксперименты на своих мастерах, из цеха.. Результат - супер![/quote]
  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#85 Devil_Demorial

Devil_Demorial

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 21:46

"...Вы придете в магазин.Вы покажете какая у вас квартира, и вам в голографическом виде построют ту мебель, которую вы хотите.Для тех у кого плохо работает фантазия - каталог. Вот вы все это сделали и вам это записывают это на диск. Заметьте, вы заплатили как за настоящую мебель, а ушли только с диском. Вы пришли домой, вы поставили этот диск в спец установку. Нажали на кнопочку и в голографичеком виде мебель появилась. Если вам все устраивает, вы нажимаете на другую и мебель материализуется. Я не рассказываю вам фантастику- на сегодняшний день это уже есть.."
(С)(выдержка из презинтации Inmarket)
Один из директоров Надежда Захарова

Я согласен, возможно сверх секретные технологии и разработки мне не доступны, ну по причине понятной вроде :lol:, но в нанотехнологиях я всетаки не такой уж и ламер :lol: А тут такой просто ... что верить не хочется.
Собственно спасибо вам за ваш форум, и за подтверждения регистрации.
Прочитал все ваши посты.. Асилил :lol: вызывали массу противоречивых впечатлений.
С одной стороны - если подумать, реально отличный товар. Согласитесь, переход на компьютерные технлогии асилили далеко не все. Старшнее поколение всетаки сложнее воспринимают компютеры чем младшнее. Но из жизни их ведь не выкинешь? По этому идея - замечательная.

Но вот сама реализация.... Я согласен полностью с форумчанами, продавать ИНТЕРНЕТ товар в ИНТЕРНЕТЕ для тех кто не умеет им пользоватся. Бред.
Всеравно что звонить на мобильник старичку года этак 1900 рождения. Да сдался он ему :P Хреньтень какая-то..

Просто как и любому человеку нужны деньги, а это еще один способ их заработать. Но ведь интересно всетаки способом который устраивает и меня зарабатывать, а не обманывать людей...

Я собираюсь открывать интернет магазин. И вот стою перед выбором...
Либо заниматся интернет маркетом, либо заниматся интернет магазином..
Интернет магазин сложнее,а ин маркет легче,но скучнее и "тупее".
Что вы посоветуете :)[/code]
  • 0

#86 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 01:18

[quote name='karasj']2 Dreamer222:
Чем Вы не довольны?
Вы пишите, что уроки не полны... Может, инсталляционный пакет был старым? Пробовали обновлять навигатор?
Лично я никаких недоделок не наблюдаю. Может, у Вас с компьютером что?[/quote]

Да я смотрел последнюю версию скачанную с сайта. Вы гоняли софт? Не видели там море грамматических ошибок? Не видели там ошибки в уроках, в тестах? Я не голословно утверждаю, я все проверял и отправлял сапорту 2 месяца назад. Даже не ответили:lol:
[quote name='karasj']Вы приводите в пример 1С. Кстати, можно еще найти нечто подобное в сети. Но все эти продукты нельзя сравнивать с курсами Инмаркета.
Уроки Инмаркета расчитанны на новичка. Т.е. человека, который понятия не имеет, что такое компьютер. Уроки же, о которых говорите Вы, предназначены для уверенных пользователей ПК, которые хотят получить дополнительные СПЕЦИАЛЬНЫЕ знания в КОНКРЕТНОЙ области.[/quote]

Так я дал Вам ссылку, зайдите. Там кстати не полный список, есть и по ХП и по Висте уже уроки.
К примеру:
TeachPro Windows 2000 Professional - Мультимедийный самоучитель по работе с операционной системой MS Windows 2000 Professional. Для новичков - простейшие операции с папками, файлами; настройка компьютера; работа со стандартными программами Windows 2000 Professional, изображениями, архивацией данных и т.д. Для продвинутых пользователей - сети, работа в рабочей группе, администрирование рабочих станций, ресурсы, оснастки, учетные записи, профили и много другого.

Что дает инмаркет чего нет тут? Офиса? да, надо будет купить еще диск за 8 баксов, где есть офис. Вы сейчас не видя курсов мне сказали что 1С - только для продвинутых. Купите курсы, не пожалейте 8 баксов, благо это не 219 :lol: Потом поговорим. 1С дает все то же что инмаркет + еще море инфы. Еще раз, инмаркет нервно курит в сторонке...
[quote name='karasj']Но ведь все дело в том, что Вы пришли в Инмаркет не за знаниями, а за деньгами, не так ли? И естественно, что что-то у Вас не получилось, иначе Вы не были бы так негативно настроены. Я прав?
И далее много букв...[/quote]
Вы совершенно НЕ правы:P По статистике Инмаркета один из 10 заинтересовывается работой, верно? У меня статистика была один из 6-8 примерно :lol: Поэтому говорить что я обижен из-за того что не пошли дела - не верно. Я лишь не хочу строить обычную финансовую пирамиду из своих друзей и знакомых. Мне с ними жить еще. И когда они спросят - а чего ты нам продал за 219 баксов если ЕСТЬ аналоги за 8 - я не хочу отвечать на этот вопрос. Вот Вы ответите - разве это аналоги, инмаркет лучше. Но это будет обычный обман, который будет на ВАШЕЙ совести. Вот в конфликт со своей совестью я вступать не хочу.
А все Ваши дальнейшие рассуждения - типичная лапша на уши, дабы отвести разговор от больной темы. Вы продаете воздух, назовите мне аргументы, чтобы я понял что это не так. "Свой собственный бизнес с мин. вложениями" но без товара - воздух...
  • 0

#87 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 01:26

[quote name='Devil_Demorial']"...Вы придете в магазин.Вы покажете какая у вас квартира, и вам в голографическом виде построют ту мебель, которую вы хотите.Для тех у кого плохо работает фантазия - каталог. Вот вы все это сделали и вам это записывают это на диск. Заметьте, вы заплатили как за настоящую мебель, а ушли только с диском. Вы пришли домой, вы поставили этот диск в спец установку. Нажали на кнопочку и в голографичеком виде мебель появилась. Если вам все устраивает, вы нажимаете на другую и мебель материализуется. Я не рассказываю вам фантастику- на сегодняшний день это уже есть.."
(С)(выдержка из презинтации Inmarket)
Один из директоров Надежда Захарова[/quote]

Это сказка просто :P тоже слушал и плакал :lol: Законы физики нервно курят в сторонке, оказывается уже можно делать вещи из воздуха :) Впрочем как и бизнес :lol:
Не знаю даже почему цена на нефть ростет, в инмаркете могли б легко ее синтезировать :lol:

[quote name='Devil_Demorial']Прочитал все ваши посты.. Асилил :) вызывали массу противоречивых впечатлений.
С одной стороны - если подумать, реально отличный товар. Согласитесь, переход на компьютерные технлогии асилили далеко не все. Старшнее поколение всетаки сложнее воспринимают компютеры чем младшнее. Но из жизни их ведь не выкинешь? По этому идея - замечательная.

Но вот сама реализация.... Я согласен полностью с форумчанами, продавать ИНТЕРНЕТ товар в ИНТЕРНЕТЕ для тех кто не умеет им пользоватся. Бред.[/quote]

Да дело даже не в интернете. Товар этот устарел года на 3-4. Возможно тогда и можно было что то сделать с ним. Сейчас продажа инмаркета - прямой обман людей, вовлечение в пирамиду. Если это не претит Вашей совести - велкам в клуб :) И научат как надо правильно предлагать эти замечательные курсы :lol: Но, к сожалению, пирамида останется пирамидой...
  • 0

#88 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 08:59

Но вокруг много людей, которые не знают даже на что нажать, что бы включить комп :lol:


Карась, ты сам понимаешь, что говоришь?
Мне кажется что ты тупо повторяешь агитку с презентации, дже не вдумываясь в смысл.

Как может заказать, оплатить, скачать, или установить ваши уроки человек, который не знает где кнопка питания? Человек, у которого нет компьютера?

А если он нажал кнопку, экран загорелся, то в приложенном к компу буклете обязательно будет совет нажать кнопку F1!
Все.
Ваши уроки за 299 баксов ему уже не нужны, они уже предустановлены на любом компе!


Ну, а ваши сказочники про материализацию мебели вырубили меня напрочь :lol:
Это говорит только об одном - вы продаете мечты, причем вам удается продавать ИХ только дремучим идиотам.

Вывод - ваш бизнес не имееет перспектив, поскольку образовываясь даже с вашими уроками, человек рано или поздно поймет, что его элементарно разводили на бабки.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#89 Devil_Demorial

Devil_Demorial

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 20:19

2 Dreamer222:
НУ деньги из воздуха в России уже научились делать еще в 90-х годах, как минимум не которые точно :lol:)
2 ASKO:
Я сам когда первые 40 минут слушал просто тихо афигевал, очень сильно хотелось курить- жаль не курю.


Просто почему спрашиваю, у вас совета. Я состою в компании "АРГО" и как я видел- некоторые из вас тоже состоят, что не может не радовать. :( И хочу основать начальный свой бизнес на ее продукции.
Либо вот на этом инмаркете.
ДЕнег просто хватит на что-то одно, либо на нормальный интернет магазин, либо на бизнес пакет инмаркет.
Вот и взвещиваю все ЗА и ПРОТИВ.
:lol:
  • 0

#90 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:11

Просто почему спрашиваю, у вас совета. Я состою в компании "АРГО" и как я видел- некоторые из вас тоже состоят, что не может не радовать. :( И хочу основать начальный свой бизнес на ее продукции.
Либо вот на этом инмаркете.
ДЕнег просто хватит на что-то одно, либо на нормальный интернет магазин, либо на бизнес пакет инмаркет.
Вот и взвещиваю все ЗА и ПРОТИВ.
:lol:


Если надумаете Инмаркет - продам со скидкой :lol: Но я б не советовал, по вышеизложенным причинам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name