Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Украину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6326

#91 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 01:30

102: Мишук

Все остальное (ну там.культура..традиции...можно отнести лишь к Западной Украине

Это благодаря тесной "дружбе" с вами Восточная Украина потеряла свою самоидентификацию и лишь в Западной Украине (куда ваша "дружба" пришла значительно позже) традиции сохранились в бОльшей степени.
  • 0
Изображение

#92 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 01:54

85: Мишук, а каким ты видишь это объединение? В каком направлении двигаться будем? Что значит "жить с вами"? Кто у руля? Говоря твоими словами - чем там у вас помазано, что мы должны хотеть объединяться?

Ну...ты столько вопросов задал....не знаю с чего и начать... 8) Жить с нами...это значит жить одним государством....без границ. Кто у руля?..Не совсем понял вопрос. Если ты о столице единого государства...то Москва. На счет помазано....да ничем особым, отличающимся от вас (ну может чуть получше в финансовой плане...в бытовом)...кроме того, что бредни о трубах флотах...языках (не в ущерб украинскому)...крымах...и границах наконец прекратятся. Что же касается восхваления Путина..Идиотов хватает...но только не вижу в этом вины самого Путина. Он же не виноват в своей популярности у идиотов. Кстати...ты можешь не только театр но и КВН смотреть...там несколько другие интерпретации..раз уж тебя от Путина коробит. :wink: Ну а направление ...дак оно есть...и по сути оно и у вас и у нас одинаково. В ВТО идем. А там экономика рулит.
  • 0

#93 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 01:57

104: chicot :D :D :D Чика ...перстань меня смешить на ночь глядя. :D :D :D Еще раз говорю...перестань радио слушать....лучше книжки читай. А я спать пошел. Надо же еще подготовиться к развалу и воссоединению. 8)
Кстати...на счет родственников. Они там были. Уехали в Питер (учился там (муж моей сестры)...заодно и русифицировался :D :D :D ). Не выдержали. А родители его там остались. Говорит не жалеет..если не врет конечно.
  • 0

#94 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 09:40

79: сац Тамбовский волк тебе брателло :D Ты , конечно, велик и мудр, спору нет, но становишься предсказуем, как собака Павлова. Хошь ещё разок лампочку включу для куражу? :D
  • 0
contra spem spero

#95 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 09:48

81: Мишук Мишук, ты убеждённый коммунист что ли? Лично ты сбросился бы деньгами с соседями, продав свои хрущобы и купив большой дом, но на всех?
С одним санузлом, ванной и т.д. Кто управлять будет этой объединённой страной? Опять Москва? Back in black? Раскол начнётся раньше, чем что либо объединится. Объединились с Беларусью? И как тебе? Прочувствовал?
Да и вообще, столица Поволжья отстаёт от столицы Украины по уровню жизни. Понимаю, тебе хочется, но извини :D
  • 0
contra spem spero

#96 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 10:37

[quote name='Мишук']Жить с нами...это значит жить одним государством....без границ.[/quote] Значит, всё-таки, одним гос-вом... Не равноправным союзом двух? Как называться будем? Кстати, границы, лично мне, никак не мешают. А строить нормальные, добрососедские отношения можно и сейчас.

[quote name='Мишук']Кто у руля?..Не совсем понял вопрос.[/quote]
Ну, в правительстве кто? Новое выберем или "план Путина" будем в жизнь воплощать (раньше был план Партии :wink: ) ?
[quote name='Мишук']Если ты о столице единого государства...то Москва.[/quote] Я, почему-то, не сомневался, что ты так скажешь...

[quote name='Мишук']На счет помазано....да ничем особым, отличающимся от вас (ну может чуть получше в финансовой плане...в бытовом)...[/quote]
Когда с россиянином начинаешь выяснять - чем же у них "получше в финансовой плане...в бытовом", они, в большинстве своём, отвечают: "А вот в Москве..." Да, в Москве согласен. А в других регионах? Там же уровень в разы ниже. Москва - почти отдельное гос-во. В одной из новостей даже оговорились как-то недавно:
Водитель "Газели", в которой ехали граждане России и жители Москвы, не справился с управлением, он выехал на обочину и врезался в дерево.
[quote name='Мишук']кроме того, что бредни о трубах флотах...языках (не в ущерб украинскому)...крымах...и границах наконец прекратятся.[/quote]
Абсолютно не уверен. Вспомни, сколько проблем было у России с момента разделения. И вспомни, как она их решала. Начиная от расстрела парламента и заканчивая... Впрочем, они не заканчиваются. А с воссоединением - проблем только прибавится. Россия сильнейшая и богатейшая страна. Но куда она направляет сою силу и богатства?! Почему, за 16 лет, имея ТАКИЕ ресурсы, вы практически не смогли уйти в развитии от других союзных государств, у которых потенциал в разы меньше?
[quote name='Мишук']Что же касается восхваления Путина..Идиотов хватает...но только не вижу в этом вины самого Путина. Он же не виноват в своей популярности у идиотов.[/quote]
Ну, что я могу тебе сказать на это... Сталин тоже виноват не был...
[quote name='Мишук']Ну а направление ...дак оно есть...и по сути оно и у вас и у нас одинаково. В ВТО идем. А там экономика рулит.[/quote] Можно вопрос? А НАХРЕНА РОССИИ ВТО?!
  • 0
~(:{)

#97 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 12:07

97: XOXOL Ну хотя бы по тому времени....что? Сильна бы ла разница...между нами? Хоть в чем...

Ты знаешь, есть разница в менталитете. Не знаю, пока, как тебе это объяснить, но есть. У нас очень много приезжего люду бывает. Так вот, по манере общения, могу отличить человека, приехавшего из России (не обязательно русского) от человека с Украины, Белоруссии, Молдовы...
  • 0
~(:{)

#98 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 12:34

0: Мишук Ещё, по поводу акции, в твоём первом посту. Пусть себе ходят... У меня другая философия. Немного пафосно, но я работаю сам и даю работу ещё десятерым. Исправно плачу налоги. По мере развития - дам работу ещё большему числу людей и заплачу ещё больше налогов. А теперь ответь, в какой стране ты бы хотел жить - там, где все ходят флагами машут или там, где все работают, как я? Ото надо не хернёй маяться, а делом заниматься, тогда и тем, подобных этой не будет. И будет всё равно - Россия это или Украина.
  • 0
~(:{)

#99 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 13:28

110: Инесса Арманд

Из Украины надо бежать... Хотя бы из-за такого "образования"!

Ты думаешь, что у вас образование лучше? :)
Просто ты в упор не хочешь замечать то, что тебе видеть нехочеться. :lol:
Некомпетентные люди с дипломом были и в те времена, когда я заканчивал ВУЗ. А сейчас такое встречается гораздо чаще. :wink:
  • 0
Изображение

#100 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 13:35

Мишук
А ты пробовал объединить под одной крышей жену и любовницу? :)
И жить с ними вместе. :lol:
Тоже вроде обе хорошие и общего между ними много и даже на одном языке разговаривают и когда живут поотдельности - то отношения с каждой нормальные.
А ты попробуй жить с ними "все вместе" :lol: :lol:
С этим твоим объединением России и Украины примерно то же самое. :)
  • 0
Изображение

#101 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 13:52

116: Инесса Арманд
У нас тоже есть и семинары и на стажировки студенты ездят в Канаду, Англию, Германию.
И с преподавателями я не раз разговаривал в неофициальной обстановке.
Они хорошо знают "среднюю температуру по больнице" :wink: :lol:
У тебя однобокое видение этого вопроса подправленное твоим собственным желанием выдавать желаемое за действительное. :wink: :)
  • 0
Изображение

#102 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 13:59

116: Инесса Арманд А ещё от ВУЗа многое зависит.
В киевских престижных ВУЗах, где за выпускниками солидные работодатели"охотятся" на стадии окончания ВУЗа - там возможно разных шалапаев и поменьше.
А в средних экономических ВУЗах, куда чаще всего и стараются родители всунуть ребёнка, чтобы имел диплом :D и особенно на платных факультетах - там несколько другая ситуация. :P
  • 0
Изображение

#103 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:03

116: Инесса Арманд

Там ошивается всякая шваль и тебе лапшу на уши вешают... Про деньги, про доли...


Про деньги и про доли... мне рассказывалли не шваль :D а мой приятель, который замдекана . :P :P
  • 0
Изображение

#104 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 15:37

116: Инесса Арманд Так уж вышло, что в этом году почти все мои сотрудники получали дипломы (чуть печень не посадил за это лето). То, что Чика говорит - правда. Причем, часть пацанов заканчивала российские ВУЗы. Что там, что у нас - история одна и та же. Не хочешь иметь проблем с защитой - покупаешь дипломную работу у преподов. Разницу увидел только в цене - в российских институтах подешевше выходит. Хотя, возможно, от конкретных ВУЗов зависит...
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#105 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 15:58

116: Инесса Арманд Кроме явной коррупции в ВУЗах есть ещё и скрытая, узаконенная коррупция. :wink:
Это когда почти каждый преподаватель по своему предмету пишет и тиражирует собственные методичку или учебник, которые продаются (по цене, определённой автором :wink: :P )
Без покупки такой методички сдать зачёт или экзамен - достаточно проблематично, а в некоторых случаях и почти нереально. :D
Это продаётся регулярно и гарантировано в количествах исчисляющихся сотнями екземпляров. :wink: :P
  • 0
Изображение

#106 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 16:28

Мишук! А я понял, зачем вам Украина. Вы ее кому-нибудь подарить хотите :shock: Вон, китайцам ВВП подарок уже сделал... http://www.newsru.com:80/russia/12oct2007/kitaesy.html
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#107 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 16:56

105: Мишук

Что же касается восхваления Путина..Идиотов хватает...но только не вижу в этом вины самого Путина. Он же не виноват в своей популярности у идиотов.

Так уж совсем не виноват? Не он ли позакрывал все оппозиционные телеканалы? Разве тот факт, что нельзя ругать, не является призывом к восхвалению?
И это де жавю с ткачихой – это что, тоже экспромт? Типа послушал он её и инвалида – и сломался. Ладно, раз так, то возглавлю ваш избирательный список… не будучи членом партии… Разве не видно как он бодро продвигается к посту генсека главной партии, которую сам и создал (чем не ленинец?)?
Россия больна авторитаризмом, результаты выборов показывают, что этим же болен её народ. Россия пытается передать смертоносные бациллы этой болезни на Украину. Но её народ болеть этим не хочет. Потому и речи об объединении идти не может.
  • 0

#108 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 22:45

Ну что...оранжевая команда наконец-то показала свое лицо. Я даже рад. Вопросов нет. Все ясно и понятно. Некоторые думают...что они чистые и красивые...только лишь экономикой занимаются...с коррупцией борются...строют стерилизованную страну....чистенько и аккуратненько в Европу идут. Нет господа... Нация без идеологии не строится. Получайте ее полной лопатой. Ходите в оранжевых тапочках. Можете начинать искать подобное в России...шоб спокойней было. Финита ля комедиа...
Вот она...лакмусовая бумажка...http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,3043620,page=1
  • 0

#109 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 23:58

124: Мишук
А что собственно произошло? :roll: Я что-то не в курсе, что случилось? :shock: :roll:
  • 0
Изображение

#110 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 00:02

126: Инесса Арманд

Китай получил несколько территорий островков на Амуре и Уссури, а Россия - устье реки Туманной...
Этим соглашением китайцам перекрыт выход в Тихий океан и они теперь будут вести торговлю через российские порты Хасанского района Приморья.

:lol:
Этим соглашением китайцам перекрыт выход не только в Тихий океан, но ещё и в Индийский и Атлантический акияны :lol: :lol:
кг/ам :P
пеши исчо. :P
  • 0
Изображение

#111 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 00:09

127: chicot Ты шо же ето......указов Вити Юшченко не читаешь?......

С праздником тебя, Чикот.......с днем бандеровца!!! :wink:
  • 0

#112 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 00:15

129: auster Этот праздник называется Покровы.
Междупрочим он не бандеровский, а религиозный христианский праздник.
Так, что если ты верующая - то тебя поздравляю в первую очередь. :lol:
  • 0
Изображение

#113 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 00:19

129: auster

chicot Ты шо же ето......указов Вити Юшченко не читаешь?......

А што там собственно такого.
Никаких особо резонансных указов я не слышал.
По моему сегодня был вообще только один указ О присвоении героя Украины герою борьбы с комуно-московской окупацией.
Так это уже давно пора было сделать. :wink:
  • 0
Изображение

#114 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 00:27

130: chicot Ты это......Божий дар с яишницей не путай...... :wink: .....почитай газетенки-то повнимательней.... :wink:
  • 0

#115 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 00:45

132: Инесса Арманд

вот самому преподавателю от продажи методичек деньги никогда не шли... Он ОБЯЗАН их разрабатывать, иначе должен числиться не ДОЦЕНТОМ, а АССИСИТЕНТОМ...

Ну что ты опять здесь анекдоты пишешь.
Методичка на один листок с прописными истинами и за уши притянутой важностью темы стоит 15-20 гривен, (это 3-4 доллара)
На ксероксе это можно и за 15 копеек сделать, но кто не купил - тот берётся на карадаш, да и не рискует не купить никто перед зачётом.
У тебя такая позиция, как будто ты сама на этих методичках зарабатываешь и оправдываешь тех, кто так делает.
  • 0
Изображение

#116 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 00:53

135: Инесса Арманд
Я не ручаюсь за точность. Методичка или как там это называется :roll: но главное, чтобы бумаги шло поменьше, а стоило подороже.
Вот основная функция этих "трудов" :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#117 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 00:58

135: Инесса Арманд
На сколько я знаю, то в ВУЗах такая гниль, что и писать об этом не хочется.
Постоянные какие-то интриги, карьеризм, зависть, тайны "Мадридского двора" :lol: делёж, коррупция, лицемерие...
И так почти во всех интститутах и университетах которые я хоть чуть чуть знаю.
Даже тему эту продолжать нехочу. :?
  • 0
Изображение

#118 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 01:03

137: chicot

Постоянные какие-то интриги, карьеризм, зависть, тайны "Мадридского двора" делёж, коррупция, лицемерие...


Эк тебя.......и шо, ты других слов никогда не встречал в жизни своей несчастной?
  • 0

#119 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 01:06

138: auster
А тебе нравятся подобные отношения? :lol:
  • 0
Изображение

#120 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 02:01

140: Инесса Арманд [quote]136: chicot Насколько я знаю - ВУЗы и преподавательское сообщество - очень закрытая каста....
Они редко выносят наружу свои проблемы и методы.[/quote]
так оно и есть, но у меня есть к ним входы и выходы. :wink: :lol:
[quote]Поэтому ты либо общался с изгнанными из этой касты, либо... не попавшими туда .

Я очень подозреваю, что именно такие и отираются по ночным клубам[/quote]
Не в ночных клубах дело. :lol:
Я здесь каждый свой шаг не описываю и далеко не только по ночным клубам хожу. :lol:
Я не особенно люблю в ночных кабаках бывать, просто там у меня есть много знакомых и вообще я же сова, а ночью больше почти ничего не работает.
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name