Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

романтика, любовь деньги... АГЕНТСВО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#31 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 04:20

Все критикуют, все прагматики, всем бордели надо, давно понятно, что бордель выгоднее почти любого бизнеса.... Но мы о другом :lol:

А идея хорошая, правда провинциальный город меня пугает, лучше большой город, клиентов будет много при соответствующей рекламе, правда в основном не богатые, но даже бедные заплатят за подарок рублеё 300-500, а кто-то залатит несколько тысяч.
Идей тут полно, многие даже поздравление или признание в любви не могут составить, плюс всякие аксессуары романтические, плюс организация романтических встреч, плюс романтические подарки и их вручение, составление букетов не забудьте, тут много направлений и заработать можно не плохо.
Смущает только ваш маленький городок.....
  • 0

#32 oksenoka

oksenoka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 22 Март 2008 - 15:47

хочу продолжить тему:
думаю, это агентство дополнить продажей вот таких необычных подарков подарков (для начала закупить по 2 еденицы. так как денегг мало премало....)Хотелось бы чтобы моя точка продаж славилась как раз таки необычными подарками, а то везде одно и тоже продают.
1.уточка радио для ванной
2.волшебное яйцо
3.автосмайл для машин на заднее стекло
4.волшебный фонарик
5.курящя пепельница
6.футболка с эквалайзером
7.чудо плакаты из советского прошлого
8.жемчужина желаний
9.интересные фартуки (с приколами,подарочные)
10.масляные шарики для ванной (у нас в городе нет, но я покупала, эффект неописуемый, кода становится мягкая и пахнет до след.принятия ванной)
11.бокал "фейрверк" (бокал который имеет встроеные разноцв.светодиоды, и переливается
12.предлагать услуги по изготовлению слепков рук ручек ножек (как я писала в одной из веток)
13.красивое постельное белье (необычное какое нибудь)
14.травяные волосатики
15.дышашие животные
16.разные светяшки (звездное небо вообще супер, светится в темнот)
17.красивые икебаны ручной работы
18.игра антистресс "сердца" (супер игрушка,недорогая)
19.брелок с живыми растениями
20 можно еще что нибудь найти...поразмыслить......но это пока то самое интересное что я нашла!!!только вот где оптом покупать дешевле НЕ НАШЛА!!!
кто что думает?
  • 0

#33 oksenoka

oksenoka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 22 Март 2008 - 15:47

надо определяться мне быстрее, пока весна началась!
  • 0

#34 baklan

baklan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 17 Апрель 2008 - 05:21

Если город не маленький и люди имеют деньги, то думаю что идея отличная. И нужно быстренько ее развивать, пока конкуренты поснаровистее не переняли.
Сделать хороший салон, дать рекламу, обозначиться в местах проведения торжеств и свадеб. Все новая русская миллионерша готова.
oksenoka,А если не секрет, а откуда капитал для начала?
  • 0
http://1ink.ru/azr
http://1ink.ru/a62

#35 oksenoka

oksenoka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 18 Апрель 2008 - 15:09

ув.Baklan!
город 120 тыс населения,маленький, но у населения денег все больше,город активно развивается, строительство прет,предпринимательствло тоже нормально живет.Так что буду пробовать!

а деньги-не секрет.КРЕДИТ!
  • 0

#36 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Апрель 2008 - 20:55

хочу продолжить тему:
думаю, это агентство дополнить продажей вот таких необычных подарков подарков (для начала закупить по 2 еденицы. так как денегг мало премало....)Хотелось бы чтобы моя точка продаж славилась как раз таки необычными подарками, а то везде одно и тоже продают.
1.уточка радио для ванной
2.волшебное яйцо
3.автосмайл для машин на заднее стекло
4.волшебный фонарик
5.курящя пепельница
6.футболка с эквалайзером
7.чудо плакаты из советского прошлого
8.жемчужина желаний
9.интересные фартуки (с приколами,подарочные)
10.масляные шарики для ванной (у нас в городе нет, но я покупала, эффект неописуемый, кода становится мягкая и пахнет до след.принятия ванной)
11.бокал "фейрверк" (бокал который имеет встроеные разноцв.светодиоды, и переливается
12.предлагать услуги по изготовлению слепков рук ручек ножек (как я писала в одной из веток)
13.красивое постельное белье (необычное какое нибудь)
14.травяные волосатики
15.дышашие животные
16.разные светяшки (звездное небо вообще супер, светится в темнот)
17.красивые икебаны ручной работы
18.игра антистресс "сердца" (супер игрушка,недорогая)
19.брелок с живыми растениями
20 можно еще что нибудь найти...поразмыслить......но это пока то самое интересное что я нашла!!!только вот где оптом покупать дешевле НЕ НАШЛА!!!
кто что думает?

Там же можно и прокат свадебных платьев и всего прочего сделать,
и юриста по брачным контрактам и разводам. :blink:
И похоронное бюро небольшое.
Короче охватить население услугами в комплексе и чтобы это заведение было на все случаи жизни (и смерти) :P :angry:
  • 0
Изображение

#37 baklan

baklan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 19 Апрель 2008 - 11:31

oksenoka, попробуйте , для начала определить есть ли спрос и на что, а потом предлагайте людям.
Главное , не берите кредитов у ОВК различных, если конечно они не ваши. Да и если будите брать кредит, то смотрите, чтобы был нормальный процент и не было "подводных камней" в договоре с банком.
Ведь берете чужие деньги, а отдавать нужно свои.
  • 0
http://1ink.ru/azr
http://1ink.ru/a62

#38 oksenoka

oksenoka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 19 Апрель 2008 - 12:27

по поводу свадеб платьев и пох.бюро надо много денег, может со временем будет расширяться спектр услуг
по поводу кредитов и подводных камней, про это говорить не хрочу -там все нормально.
  • 0

#39 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Апрель 2008 - 18:32

по поводу свадеб платьев и пох.бюро надо много денег, может со временем будет расширяться спектр услуг
по поводу кредитов и подводных камней, про это говорить не хрочу -там все нормально.

по поводу пох.бюро - это была шутка ;)
Не вздумайте совмещать. Этот бизнес должен объединять всё что связано с положительными эмоциями и приятными моментами. Поэтому подключать туда юриста по разводам и похоронное бюро ;) нельзя ни в коем случае.
  • 0
Изображение

#40 oksenoka

oksenoka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 20 Апрель 2008 - 10:59

ну по поводу пох.бюро я тоже пошутила.Да и открывать такие глобальные проекты как свадеб.салоны и т.д.это очень дорого,столько капитала не имеется.Начну с малого,и буду страраться развиваться,главное не допускать ошибки "первого бизнеса" когда весь капитал уходил на личные потребности,и не было никаких накоплений.Теперь научилась на своих же ошибках когда оталась без ничего.
  • 0

#41 oksenoka

oksenoka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 21 Июнь 2008 - 11:01

открыла отдел с подарками в гипермаркете
1. отлично оформлены витрины
2.надули шарики для привлечения внимания
3.наружной вывески нет, нельзя а если сделать "можно" то оооооооочень дорого, денег таких сейчас нет
4.литовки по почтовым ящикам, в дома в округе
5.реклама в газете,большая солидная
6.люди интересуются, удивляются интересному нужному товару
7. ассортимент "подарки", "изготовление слепочков","фамильный диплом",инкрустация стразами будет попоозже", сегодня добавилась услуга "портрет с вашего фото,шарж, именные открытки"
продает продавец, но сначалы была я ,ситуация не меняется,мы приветлевы людям, все покажем расскажем оближем, девочка молодец. я подставных клиентов подсылала, вобщем пока к ней претензи нет.
те кто подходит и не покупает "говорят ой как интересно, ...какой хороший отдел"Человек 5 вернулись за покупками
на каждый товар прилепила подарочный бантик блестящий
сейчас на седняшний день (точка работает в полную меру 2 недели) 27 покупок на сумму 4350...ну что это за деньги...смешно аж плакать хочется
а тут предложили, детские трусики маечки положить недорогие, а к осени носочки-колготки....там и перчатки...
но как то с моим отделом совсем не ассоциируется данное шмотье...
задумка изначально другая же была
.....................вот

ПРОДАЖ НЕТ!!!!!!!НЕТУ И ВСЕ!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ, МУДРЫЕ!!!!!!!
  • 0

#42 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 21 Июнь 2008 - 15:08

[quote name='oksenoka' post='363393' date='21.6.2008, 12:01']2.надули шарики для привлечения внимания



7. ассортимент "изготовление слепочков"




а тут предложили, детские трусики маечки положить недорогие, а к осени носочки-колготки....там и перчатки...
но как то с моим отделом совсем не ассоциируется данное шмотье...[/quote]

Не ассоциируется, но возможно ваш отдел привлекает потенциальных покупателей этих вещей. Привлекает молодых мам у которых есть маленькие дети и которым может быть интересно всё новое, что с ними(маленькими детьми) связано. А раз привлекает, то тот кто будет продавать детскую одежду, рядом с такой привлекающей торговой точкой или непосредственно на её ветринах, может получить приимущество над остальными продавцами детских вещей.

[quote]но как то с моим отделом совсем не ассоциируется данное шмотье[/quote]
Вероятнее всего образ магазина подарков будет утерян, как только на его полках появится повседневная детская одежда. Если же есть желание попробовать себя ещё и в этом направление, то лучше организовать отдельную, независимую точку рядом с магазином подарков, возможно с другим продавцом.(продавцом можете быть лично вы, а вся точка может состоять из раскладного столика с вещами для продажи).



Что касается магазина подарков, то из вашего описания у меня сложилось впечатление, что основным клиентом вашего магазина является человек, который покупает подарок самому себе. Если это так, то всё делается правильно - нужно "вылизывать" клиента, теша его самолюбие, и подбирать/продавать подарок который бы подошёл непосредственно ему(согласитесь, что вряд ли кто-то будет покупать слепки ножек своего ребёнка не для себя, а для кого-либо ещё). Если же человеку это вылизывание не нужно или если он ищет подарок для кого-нибудь другого, то скорее всего он расплатится с вами той же монетой, говоря " ой как интересно, ...какой хороший отдел", утешая при этом уже ваше самолюбие.

Однако, этого всего лишь мой поверхностный взгляд, который базируется на той информации, которую вы предоставили в предыдущем сообщение. Чтобы видеть картину более точно, желательно знать какие именно товары покупались, какой пол и возраст у покупателей, для кого они покупали товары в вашем магазине. Так же желательно знать были ли среди покупателей ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ(т.е. те, кто совершал покупки более одного раза) и если были, то что они покупали.
  • 0

#43 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2008 - 15:30

7. ассортимент "подарки", "изготовление слепочков","фамильный диплом",инкрустация стразами будет попоозже", сегодня добавилась услуга "портрет с вашего фото,шарж, именные открытки"

Ксюша! Важное ассортимент подарков. Все остальное - слепочки, дипломчики и прочее - муйня. Дополнение к ассортименту. Раскрой полный перечень ассортимента подарков. А то может это ассортимент укладывается в линеечку из 20-30 позиций.

Четко и по пунктам весь перечень вывеси здесь.
  • 0

#44 oksenoka

oksenoka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 21 Июнь 2008 - 16:21

у меня ассортимент 159 позиций,не считая упаковочного материала...
Пивные кружки красивые (цена 200-250 р)
Пепельницы интересные красивые (от 20 до 180 руб)
Радио в виде обезянки,пингвина, и т.д. у которых во время проигрывания радиостанции горят глазки и губки шевелятся
Зажигалки в виде губнушки сумочки топорика,сигареты,спички, и так далее (40-130 руб)
Интерьерные икебаны ручной работы (от 200 до 800 руб)
Сувениры,статуэтки (интерьерные) (10-200руб)
Пепельницы с вытяжкой, оч.интересные (350 руб)
Светяшки (все что светится в темноте. звездочки планеты рисунки бабочки подвески, и т.д., недорого от 10 руб до150)

Автосмайлы (эмоции в движении, 1500 руб),алкотестеры (600-800 р)противоскользящие автоковрики (50 руб)
Стационар.телефоны "горячие губы"гамбургер" (600-800р)
Обычные красивые чайные кружки(40-100 р)
Релаксаторы (120р)
Фоторамки, оч.красивые
Вазы (100-700 р)
Копилки (70-150р)

Торговли нет, листовки раздаем, только бестолку что то...тишина, а в соседних отделах торговля бъет ключем, мне уж сказали что мы 4 или пятые на этом месте и ниукого там не идет, был до нас прокат, переехал на 10 метров дальше там у них ОТЛИЧНО а на нашем месте нули были, так и святой водой все обмыли и иконку поставили..
Ну прям не знаю как же быть, в полном отчаянии....
  • 0

#45 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2008 - 16:57

Тогда фотки повесь. И своей точки, и всего гипермаркета (с прилегающей территорией), и соседних точек - выводы надо делать. Может ты фуфло блестящее поразвесила, а в этот магазин идут люди с достатком выше среднего.

Про нечистую силу - выбрось из головы. Ошибка где-то в расчетах. В реале ошибка, а не в мистике дело. Может точка неудобная для клиентов, может ассортимент не их. Нужно по фотам анализировать. Заморачивайся с фотами. Иначе, не видя ситуации - только гадаем что там, да как там.
  • 0

#46 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2008 - 19:41

Торговли нет, листовки раздаем, только бестолку что то...тишина, а в соседних отделах торговля бъет ключем, мне уж сказали что мы 4 или пятые на этом месте и ниукого там не идет, был до нас прокат, переехал на 10 метров дальше там у них ОТЛИЧНО а на нашем месте нули были, так и святой водой все обмыли и иконку поставили..
Ну прям не знаю как же быть, в полном отчаянии....

Святой водой должен батюшка крапить и специальные молитвы читать..... Попробуй зеркала расставить по всем сторонам. Очень действенная мера. Зеркала и пространство увеличивают, и негативную энергию рассеивают.
  • 0

#47 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 21 Июнь 2008 - 23:34

у меня ассортимент 159 позиций,не считая упаковочного материала...
Пивные кружки красивые (цена 200-250 р)
Пепельницы интересные красивые (от 20 до 180 руб)
Радио в виде обезянки,пингвина, и т.д. у которых во время проигрывания радиостанции горят глазки и губки шевелятся
Зажигалки в виде губнушки сумочки топорика,сигареты,спички, и так далее (40-130 руб)
Интерьерные икебаны ручной работы (от 200 до 800 руб)
Сувениры,статуэтки (интерьерные) (10-200руб)
Пепельницы с вытяжкой, оч.интересные (350 руб)
Светяшки (все что светится в темноте. звездочки планеты рисунки бабочки подвески, и т.д., недорого от 10 руб до150)

Автосмайлы (эмоции в движении, 1500 руб),алкотестеры (600-800 р)противоскользящие автоковрики (50 руб)
Стационар.телефоны "горячие губы"гамбургер" (600-800р)
Обычные красивые чайные кружки(40-100 р)
Релаксаторы (120р)
Фоторамки, оч.красивые
Вазы (100-700 р)
Копилки (70-150р)

Торговли нет, листовки раздаем, только бестолку что то...тишина, а в соседних отделах торговля бъет ключем, мне уж сказали что мы 4 или пятые на этом месте и ниукого там не идет, был до нас прокат, переехал на 10 метров дальше там у них ОТЛИЧНО а на нашем месте нули были, так и святой водой все обмыли и иконку поставили..
Ну прям не знаю как же быть, в полном отчаянии....


Гадость и отстой, а не магазин подарков, у нас таких магазинов через раз. А дарить-то нечего. А еще продают самурайские мечи и всяких лохматых, деревянных уродов. Реально нормальных подарков не найти.
На каких людей расчитаны эти "подарки"?
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#48 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Июнь 2008 - 12:17

Торговли нет, листовки раздаем, только бестолку что то...тишина, а в соседних отделах торговля бъет ключем, мне уж сказали что мы 4 или пятые на этом месте и ни у кого там не идет, был до нас прокат, переехал на 10 метров дальше там у них ОТЛИЧНО а на нашем месте нули были, так и святой водой все обмыли и иконку поставили..
Ну прям не знаю как же быть, в полном отчаянии....


Девушка, не майтесь ерундой, слушайте что люди говорят.
Щас вам тут разскладут все по полочкам математики с материалистами...
Они, такие вумные - целую страну в гомне 70 лет держали... в безбожье и и горе.

Мой вам совет - съезжайте от туда, куда-нить в сторону.
Или просите снизить стоимость аренды, а на разницу - наймите консультатнта Фэн-Шуй, и пусть поработает над организацией правильного коммерческого пространства, в условиях подавленной энергетики.
http://skorohod.biz
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#49 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 22 Июнь 2008 - 16:02

Девушка, не майтесь ерундой, слушайте что люди говорят.
Щас вам тут разскладут все по полочкам математики с материалистами...
Они, такие вумные - целую страну в гомне 70 лет держали... в безбожье и и горе.

Мой вам совет - съезжайте от туда, куда-нить в сторону.
Или просите снизить стоимость аренды, а на разницу - наймите консультатнта Фэн-Шуй, и пусть поработает над организацией правильного коммерческого пространства, в условиях подавленной энергетики.


:) В России есть консультанты по фен-шую? А у них специальные приборы есть? А об них китайцы знают? Или это начитавшиеся книжек пройдохи?
Херня этот ваш феншуй, тут хоть все круглое сделай, если подарки дерьмовые, то ничего не поможет. У классического маркетинга есть три П, почему люди вовсю игнорируют то, что работает. Но во всю вешают всякие гербарии, дабы привлечь клиентов? Не пойму! :P
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#50 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Июнь 2008 - 16:37

Не пойму!


Зато я пойму. АСКО просто продает всяческую фен-шуйню (см. его сайт). Здесь-то собачка и порылась.
Как классно было бы: купи эниомодулятор "Петушок" - и клиент попрет. :P
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#51 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2008 - 16:38

Ксюша! Не слушай этих любителей фен-шуя.

Смотри реально на вещи. Стас (Паранойя) прав. Место в Гипермаркете - автоматически подразумевает проходимость людей со средним доходом и доходом выше среднего. Это раз. Фотки повесишь - там это видно будет. Если это настоящий Гипермаркет, то низов там не будет. Низы идут на оптовый рынок, а не в Гипермаркет.

Второе - это ассортимент подарков. Ты представь на какие дни, покупают подарки люди с достатком от среднего и выше? Выкинь из головы праздники - сейчас праздников нет. Ты увидишь это Дни рождения, Юбилеи.

Представь человека со средним достатком, который кому-то на День рождения покупает пивную кружку (красивую) от 200 до 250 рублей? Ты сама когда идешь на День рождения к кому-нибудь тратишь 200-250 рублей? Или ты тратишь больше денег?

Посмотри на свой список и цены, которые ты там нарисовала. Эти цены масс маркета на прилегающей к оптовому рынку территории. Ошибка где-то в этом месте находится, а не в молитвах и вызове всяких любителей фен-шуя.

Еще раз те говорю. Фешай фотки сюда твоего гипермаркета, твоего торгового места, прилегающей территории. Чтоб стоянка авто была видна, движение людей - все это было видно. Витрины чтобы твои были видны. Повесь рассказ о том, где ты брала товар на свои полки. Подробно садись и описывай ситуацию с приложением фоток местности.
  • 0

#52 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2008 - 16:41

Зато я пойму. АСКО просто продает всяческую фен-шуйню (см. его сайт). Здесь-то собачка и порылась.
Как классно было бы: купи эниомодулятор "Петушок" - и клиент попрет. :)


Так вот в чем дело! :) А я тоже думаю - чего вдруг ересь понес?! :P
  • 0

#53 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Июнь 2008 - 16:41

:) В России есть консультанты по фен-шую? А у них специальные приборы есть? А об них китайцы знают? Или это начитавшиеся книжек пройдохи?
Херня этот ваш феншуй, тут хоть все круглое сделай, если подарки дерьмовые, то ничего не поможет. У классического маркетинга есть три П, почему люди вовсю игнорируют то, что работает. Но во всю вешают всякие гербарии, дабы привлечь клиентов? Не пойму! :P


В России есть не только консультанты, но и Мастера, но услуги Мастера эта девушка не потянет, да и нет нужды, хороший консультант разберется в проблеме.

Специальные приборы...
Вы, паранойя, частеньго пытаетесь говорить совсем не о том, может вы какую другую науку имели в виду?
Поскольку в Фэн-Шуй из всех приборов основным является геомантический компас - продается в любом магазине ФШ, и его можно заменить на обычный компас.
А а главным прибором является мозг, набитый опытом, и своим и чужим. :)

Судя по тому, что написала девушка - ваши три П, хоть их вдоль, хоть поперек положи - не поможет, не помогло же тем прокатчикам, а вишь, отъехали на 10 метров и поперло.
И не по тому, что три П не работают, они именно в этом месте не работали у тех пяти арендаторов.
Меняйте место, а потом занимайтесь этими П.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#54 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2008 - 16:45

В России есть не только консультанты, но и Мастера, но услуги Мастера эта девушка не потянет, да и нет нужды, хороший консультант разберется в проблеме.

Специальные приборы...
Вы, паранойя, частеньго пытаетесь говорить совсем не о том, может вы какую другую науку имели в виду?
Поскольку в Фэн-Шуй из всех приборов основным является геомантический компас - продается в любом магазине ФШ, и его можно заменить на обычный компас.
А а главным прибором является мозг, набитый опытом, и своим и чужим. :)

Судя по тому, что написала девушка - ваши три П, хоть их вдоль, хоть поперек положи - не поможет, не помогло же тем прокатчикам, а вишь, отъехали на 10 метров и поперло.


Фотки покажет - все станет на свои места. Она итак за две недели в попадосе, а ты ее разводишь на левые разговоры. У тебя, АСКО совести икс да не икса. :P
  • 0

#55 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Июнь 2008 - 16:55

У тебя, АСКО совести икс да не икса. :P

Сережа, а параноя не твой запасной ник?
Тебе уже за каждым поворотом кажутся бандиты со стингерами :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#56 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2008 - 17:04

Сережа, а параноя не твой запасной ник?
Тебе уже за каждым поворотом кажутся бандиты со стингерами :)


Нет, паранойя не мой ник. Я тебя уже второй раз ловлю на подобном желании как бы за разговорами на отвлеченную тему - сбагрить свой товар. Первый случай - это с твоей выдумкой про "Детский фонд" - мерзкий обман, и теперь тебя Сибрилл вскрыла.

В ситуации, когда нужно искать логические доводы в попадосе, ты, видя как Ксюха не понимая что происходит с ее первым бизнесом, ссылается на "опрыскивание святой водой" - начинаешь ее еще больше уводить от разбора реальных, а не мистических ошибок. И это делаешь ты, мужик в возрасте. :P Ай-яай-яай! Сам бы, оказавшись на ее месте ты выстраивал бы анализ, а не думал о фен-шуе.

Ксюша! Не слушай этого сетевика! Тебя разводят на интересе и твоем сегодняшнем положении.
  • 0

#57 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Июнь 2008 - 17:07

Тебе уже за каждым поворотом кажутся бандиты со стингерами


Cкорее, скользкие коробейнички с дерьмом в котомке :P
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#58 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Июнь 2008 - 20:54

Нет, паранойя не мой ник. Я тебя уже второй раз ловлю на подобном желании как бы за разговорами на отвлеченную тему - сбагрить свой товар. Первый случай - это с твоей выдумкой про "Детский фонд" - мерзкий обман, и теперь тебя Сибрилл вскрыла.


Вот точно, паранойя :lol:
И у сибрилл тоже :(
Это где же это я девочке пытался что-то впарить? ведь "предложение о покупке" чего-то родилось в больном воображении Сибрил, и ни где больше.
В ссылке на информационный сайт она увидела только магазин. :( Как говорится - за деревьями не увидела леса.
Ну, а ее личное мнение о каким-то там товаре - пусть с ней и останется, это вообще не обсуждается, поскольку дело сугубо индивидуальное, не для публичной офферты.

А про благотворительный фонд ты вспомнил - тоже молодец, нужно сказать, что там ты был частично прав.
Не отрицаю, что стратегия фонда была расчитана не очень коректно, и позже мы приняли решение не развиваться по той схеме.
И я бы с тобой совсем по фонду согласился, но не могу в виду твоей крайне агресивной зомбированности и привычке во всем видеть злостный умысел. Это, извини, действительно паранойей отсвечивает.

По поводу же Фэн-Шуй, то я бы посоветовал тебе не быть столь категоричным, а просто пораскинуть мозгами - если полтора миллиарда людей на этом шарике во всю используют ЭТО тысячелетиями, то может быть в этом что-то есть?
Тем более, что интелектуальными плодами этих идитов ты пользуешься каждый день, начиная от бумаги, и кончая десятичной системой исчисления. Не говоря уже об астрономии, которая вышла из ничтожно идиотической (по твоему)астрологии :(

Так что, Сережа, не смеши народ своим категорически маразмотическим восприятием мироустройства, оно по любому не соответствеует реальности.

Кстати, девочке ты правильно посоветовал все сфотографировать и выложить сдесь, а я бы еще посоветовал начертить план, с привязкой к сторонам света, и тоже нам показать. Нужно посмотреть, почему именно в этом месте у арендаторов дела не идут.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#59 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:28

[quote name='ASKO' post='363592' date='22.6.2008, 21:54']Вот точно, паранойя :angry:
И у сибрилл тоже :)
Это где же это я девочке пытался что-то впарить? ведь "предложение о покупке" чего-то родилось в больном воображении Сибрил, и ни где больше.
В ссылке на информационный сайт она увидела только магазин. :) Как говорится - за деревьями не увидела леса.
Ну, а ее личное мнение о каким-то там товаре - пусть с ней и останется, это вообще не обсуждается, поскольку дело сугубо индивидуальное, не для публичной офферты.

А про благотворительный фонд ты вспомнил - тоже молодец, нужно сказать, что там ты был частично прав.
Не отрицаю, что стратегия фонда была расчитана не очень коректно, и позже мы приняли решение не развиваться по той схеме.
И я бы с тобой совсем по фонду согласился, но не могу в виду твоей крайне агресивной зомбированности и привычке во всем видеть злостный умысел. Это, извини, действительно паранойей отсвечивает.

По поводу же Фэн-Шуй, то я бы посоветовал тебе не быть столь категоричным, а просто пораскинуть мозгами - если полтора миллиарда людей на этом шарике во всю используют ЭТО тысячелетиями, то может быть в этом что-то есть?
Тем более, что интелектуальными плодами этих идитов ты пользуешься каждый день, начиная от бумаги, и кончая десятичной системой исчисления. Не говоря уже об астрономии, которая вышла из ничтожно идиотической (по твоему)астрологии :)

Так что, Сережа, не смеши народ своим категорически маразмотическим восприятием мироустройства, оно по любому не соответствеует реальности.

Кстати, девочке ты правильно посоветовал все сфотографировать и выложить сдесь, а я бы еще посоветовал начертить план, с привязкой к сторонам света, и тоже нам показать. Нужно посмотреть, почему именно в этом месте у арендаторов дела не идут.[/quote]

Паранойя не у меня и у Сибрилл, а сетевая хитрожопость у тебя. Она лечится ссылками на Закон.

По порядку:

1. [quote]Это где же это я девочке пытался что-то впарить? ведь "предложение о покупке" чего-то родилось в больном воображении Сибрил, и ни где больше.
В ссылке на информационный сайт она увидела только магазин. :P Как говорится - за деревьями не увидела леса.
Ну, а ее личное мнение о каким-то там товаре - пусть с ней и останется, это вообще не обсуждается, поскольку дело сугубо индивидуальное, не для публичной офферты.[/quote]

Объясняю где ты впариваешь свою сетевую муть типа "Петушков".
Вот ссылка на твой пост http://www.diforum.r...=...st&p=363532

В нем ты указываешь свой сайт, на котором есть и тот магазин с петушками и прочей сетевой лабудой.

Гржданский Кодекс РФ, в части статьи 437, расценивает твои действия как приглашение делать оферы. Публичная оферта. (Как раз то, на что ты ссылаешься в своем посту ко мне)

[quote]ГК РФ. Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта

1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.
2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).[/quote]

Посему абсолютно безразлично - что ты там мямлишь, типа "Это где же это я девочке пытался что-то впарить?" - законодатель уже давно решил что с тобой делать и в каких случаях. Здесь лохов нет. Это иди на рынок бабушкам "петушков" предлагай.

----------

2. [quote]А про благотворительный фонд ты вспомнил - тоже молодец, нужно сказать, что там ты был частично прав.
Не отрицаю, что стратегия фонда была расчитана не очень коректно, и позже мы приняли решение не развиваться по той схеме.
И я бы с тобой совсем по фонду согласился, но не могу в виду твоей крайне агресивной зомбированности и привычке во всем видеть злостный умысел. Это, извини, действительно паранойей отсвечивает.[/quote]

Ты человек без совести. Ты под буквами "Ф О Н Д" решил деньги настрочить с народа. Вот ссылка на твою тему. http://www.diforum.ru/t11270-st0.html

[quote]Благотворительный фонд "Благо Дарите" blagodarite.ru не совсем обычный, поскольку он рожден как структурная единица Команды интернет-предпринимателей COMAND.RU

Не смотря на то, что фонд сугубо благотворительный, но он еще и несет функцию "тренажёра десятины" для партнеров команды.
Просто многим людям кажется, что 10% от доходов - это довольно существенная сумма, и в результате они не жертвуют даже 1%, откладывая это важное дело "на потом", на тогда, когда появятся "лишние" деньги. И лишних денег у них не появляется.

Мы предлагаем механизм, который позволит развивать устойчивые благотворительные рефлексы за счет того, что пополнять Благотворительный фонд становится очень просто - вы подходите к любому терминалу ОСМП, e-Port или любой другой, работающий с "Мобильным Кошельком" и отправляете деньги на кошелек фонда. Без комиссии, и минимально от 10 рублей! Подробнее о способах перевода средств

Друзья, Коллеги, хотя фонд сделан для партнеров Команды, но в участвовать в нем могут ВСЕ желающие.
Помните, что сумма имеет значение, но гораздо большее значение имеет регулярность, привычка Творить Благо.

Каждый раз, когда вы будете подходить к терминалу оплаты, и отдавать ему ваши дары - где-то будет улыбаться ребенок!

Первую акцию намечено приурочить к 23 февраля - спешите делать добро.[/quote]

В этой теме я подробно расписал как ты прикрываешь свое желание получить объем продажи своих "петушков" и прочей лабуды за счет людей, которые тебе поверят и пожертвуют тебе денег.

Не существует Благотворительного Фонда "Благо дарите" Существует сетевой мошенник Александр Скороход, который прикрылся названием "Благотворительный фонд "Благо дарите" и призывает сердобольных и милосердных людей скинуть ему на счет личные сбережения.

В случае если хоть копейка попадет на твой счет таким образом, ты попадешь под уголовную ответственность. Потому как счет принадлежит не официально зарегистрированному Благотворительному Фонду. Ты это понял, и как ты говоришь, принял "решение не развиваться по этой схеме". Другими словами усрался строчить денег.

Ты мошенник! И ты омерзителен в своих действиях. Чума ты, еще та.
  • 0

#60 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Июнь 2008 - 14:04

[quote name='Папа Серёжа' post='363685' date='23.6.2008, 12:28']В этой теме я подробно расписал как ты прикрываешь свое желание получить объем продажи своих "петушков" и прочей лабуды за счет людей, которые тебе поверят и пожертвуют тебе денег.[/quote]

:) Ну разошелся ПС, не остановишь, прям в истерике бьется :)
Сережа, интересно, а ты из дома то выходишь?
Не страшно тебе, ведь на каждом углу толпа монстров и убийц в засаде тебя поджидает :)

Тебя, с такой ранимой психикой не то, что к детям, ко взрослым то подпускать нельзя :D
Только не обижайся, но нервы тебе лечить точно надо.

Кстати, могу и средствами Фэн-Шуй твою проблемку гармонизировать, поскольку даже через инет видно, что у тебя излишек энергии, и это вносит искажение в твое мироощущение.

Сережа, и денег с тебя не возьму :P , просто покажешь платежку на перевод любой суммы, не равной нулю, в один из детских домов, разумеется по твоему выбору, и я тебе дам реальные рекоменды, как сделать так, чтобы вокруг тебя не всякие мерзавцы кучковались, а нормальные люди, радующиеся каждому дню и каждой встрече с новым хорошим человеком.
Я серьезно.

[quote name='Папа Серёжа' post='363685' date='23.6.2008, 12:28']Объясняю где ты впариваешь свою сетевую муть типа "Петушков".
Вот ссылка на твой пост http://www.diforum.r...=...st&p=363532.[/quote]
П-Сережа, ты настолько ведомый человек, что даже сам не удосужился пройти на сайт и посмотреть что там и как :D
А там, кроме тех двух эниомодуляторов (сайт разработчика http://www.i-etc.ru/atrib.htm), есть еще СТО ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ товаров, книг, видео, музыки, спецлитературы и ФШ сувениров :D И все это успешно продается.


[quote name='Папа Серёжа' post='363685' date='23.6.2008, 12:28']Не существует Благотворительного Фонда "Благо дарите"
В случае если хоть копейка попадет на твой счет таким образом, ты попадешь под уголовную ответственность. Потому как счет принадлежит не официально зарегистрированному Благотворительному Фонду. Ты это понял, и как ты говоришь, принял "решение не развиваться по этой схеме". Другими словами усрался строчить денег.
Ты мошенник! И ты омерзителен в своих действиях. Чума ты, еще та.[/quote]

Ты и прав, и не прав.
Но поскольку у тебя изрядно кривые мозги, то в своих выводах ты так же далек от истины, как от действительной Благотворительности, в том смысле, которая изначально в это слово закладывалась.
Извини П-Сережа, но не может по настоящему творящий Благо человек так матюкаться, публично, и изрыгать из своего орала столько дерьма.
Ну, "не верю!" (С), Станиславский.

А насчет того, где ты прав - то да, не существует такого фонда "Благо Дарите". Не существует, поскольку слишком уж много грязи вокруг этого дела, как оказалось...
Мы просто решили не пачкаться и не давать повода таким параноикам как ты, или мошенникам от благотворительности, охраняющим свою кормушку, как опять же, некоторые, пастись за наш счет.
Мы решили просто присоединится к одному из международных благотворительных фондов, и спокойно выплачивать через него свою десятину.
Я так полагаю - ты П-Сережа будешь очень огорчен, но это не Российский фонд, это Американская благотворительная программа, которая кормит голодающих детей по всему миру.
Так что, П-Сережа, извини, что я тебя разочаровал в очереднй триста тридцать третий раз :angry:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name