Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1316 - Исчезающие продукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 dinero

dinero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 11 Май 2008 - 10:16

В последнее время все чаще стали появляться тревожные сообщения о глобальном общемировом дефиците продуктов питания. Совсем недавно для покупателей в США были введены ограничения на покупку риса, не более 3 пакетов в одни руки. Это и натолкнуло на идею создания совершенно нового предприятия, клиенты-участники которого смогут гарантированно обеспечить себя базовыми продуктами питания или денежным эквивалентом оных.
Идея в следующем. Существует ряд стран, где можно без проблем приобрести в собственность или взять в долгосрочную аренду, доверительное управление сельскохозяйственные угодья.
Например, у нас можно без проблем купить 2-3 тысячи гектаров действующих рисовых, кукурузных и других плантации по цене до 1000 долларов за гектар. Затем можно предложить заинтересованным клиентам аренду или субаренду определенных участков этих полей сроком на 5-10 лет. Допустим, что мы приобрели 1000 гектаров рисовых плантаций. Разбиваем эти поля на лоты по 1 гектару, сдаем в аренду. Арендная плата составляет, 600 долларов в год. За 5 лет это будет 3000 долларов. Новый арендатор получает право на 40% чистого выхода конечного продукта, в нашем случае риса или на деньги от продажи этого риса по актуальным- биржевым ценам.
В год снимаем два урожая риса, по статистике это около 4 тонн с гектара, или 8 тонн в год.
При сегодняшних ценах, это 40 долларов за 50 килограмм, получаем 6 400 долларов в год с одного гектара. За пять лет клиент получает для себя и своих близких около 300 мешков риса или 12000 долларов, без учета удорожания продукта. Выплаты производятся сразу после уборки урожая 2 раза в год.
Клиент в первый же год может вернуть свои инвестиции и получить гарантии обеспеченности продуктами питания. Кроме того сохраняется возможность удорожания риса а значит и возможность увеличения активов и прибыли клиента.
Для выкупа сельхозугодий и бесперебойной и прибыльной работы предприятие использует деньги полученные от клиента и 60% урожая, что полностью окупает все затраты , естественно с прибылью. Общая цена 1000 гектаров полей составляет 1 000 000 долларов.
От клиентов получаем : 1000 лотов x 3 000 =3 000 000
60% урожая : 1000 x 6400 x 60% = 3 840 000
Итого : 6 840 000 долларов. И мы становимся полноправными владельцами 1000 гектаров собственных сельскохозяйственных земель, которые также очень быстро дорожают.
Есть возможности приобретения рисовых, кукурузных, картофельных, банановых и других плантаций, а также просто земли под любые культуры которые дают два- три урожая в год.
Компаниям или частным инвесторам, заинтересованным в подобном бизнесе, писать на ящик:
dinero@hotbox.ru Eduard

Дополнение о продвижении идеи. 10 дней спустя.
Начаты переговоры по приобретению 800 гектаров земли. Поля находятся на высоте 2400-2600 метров над уровнем моря. Цена 1050 долларов за гектар. Пригодны под картофель, кена (quinua) и другие культуры. По картофелю- до 4-х урожаев в год, по quinua 2 урожая в год. О плата в кредит 5-7 лет.
Есть предложение : 10 000 гектаров пригодных под бананы, какао, рис, кукуруза и т.д. Цена 1000 долларов за гектар
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Май 2008 - 13:11

Например, у нас можно без проблем купить 2-3 тысячи гектаров действующих рисовых, кукурузных и других плантации по цене до 1000 долларов за гектар.

"У нас" - это где?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 dinero

dinero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 11 Май 2008 - 13:23

"У нас" - это где?



В Южной Америке. В Эквадоре.
  • 0

#4 Chingiz_Kham

Chingiz_Kham

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 11 Май 2008 - 15:12

а речь точно идет о домашнем бизнесе?
  • 0

#5 Citron

Citron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 11 Май 2008 - 15:49

Об этом хорошо думать, когда нужно инвестировать деньги, которые уже заработал.
К тому же не нужно преувеличивать проблему. Ограничения на продажу риса есть, не на весь рис, а только на некоторые его сорта, да и не во всей стране.
  • 0

#6 Citron

Citron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 11 Май 2008 - 15:49

ой... :rolleyes:
  • 0

#7 Хафис

Хафис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 11 Май 2008 - 16:01

Идея может и хороша, но для Эквадора....
  • 0
http://coopers.ho.ua

#8 Goldmaker

Goldmaker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 11 Май 2008 - 16:02

а речь точно идет о домашнем бизнесе?

А что такого, там тепло, можно жить под открытым небом, значит вся страна - дом. Чем не домашний бизнес? :rolleyes:
К тому же не интересно ограничивать этот замечательный сайт скручиванием розеток и склееванием коробок! Наоборот прикольно - миллиончик баксов туда - миллиончик сюда, там прикупим плантаций, там сухогрузов пару, брокеров наймем - что, вполне занимательный бизнес. Я б развлёкся вот только 2-3 милиончегов на это дело удосужусь выделить...
  • 0

#9 Key12

Key12

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 11 Май 2008 - 16:18

В последнее время все чаще стали появляться тревожные сообщения о глобальном общемировом дефиците продуктов питания. Совсем недавно для покупателей в США были введены ограничения на покупку риса, не более 3 пакетов в одни руки. Это и натолкнуло на идею создания совершенно нового предприятия, клиенты-участники которого смогут гарантированно обеспечить себя базовыми продуктами питания или денежным эквивалентом оных.
Идея в следующем. Существует ряд стран, где можно без проблем приобрести в собственность или взять в долгосрочную аренду, доверительное управление сельскохозяйственные угодья.
Например, у нас можно без проблем купить 2-3 тысячи гектаров действующих рисовых, кукурузных и других плантации по цене до 1000 долларов за гектар. Затем можно предложить заинтересованным клиентам аренду или субаренду определенных участков этих полей сроком на 5-10 лет. Допустим, что мы приобрели 1000 гектаров рисовых плантаций. Разбиваем эти поля на лоты по 1 гектару, сдаем в аренду. Арендная плата составляет, 600 долларов в год. За 5 лет это будет 3000 долларов. Новый арендатор получает право на 40% чистого выхода конечного продукта, в нашем случае риса или на деньги от продажи этого риса по актуальным- биржевым ценам.
В год снимаем два урожая риса, по статистике это около 4 тонн с гектара, или 8 тонн в год.
При сегодняшних ценах, это 40 долларов за 50 килограмм, получаем 6 400 долларов в год с одного гектара. За пять лет клиент получает для себя и своих близких около 300 мешков риса или 12000 долларов, без учета удорожания продукта. Выплаты производятся сразу после уборки урожая 2 раза в год.
Клиент в первый же год может вернуть свои инвестиции и получить гарантии обеспеченности продуктами питания. Кроме того сохраняется возможность удорожания риса а значит и возможность увеличения активов и прибыли клиента.
Для выкупа сельхозугодий и бесперебойной и прибыльной работы предприятие использует деньги полученные от клиента и 60% урожая, что полностью окупает все затраты , естественно с прибылью. Общая цена 1000 гектаров полей составляет 1 000 000 долларов.
От клиентов получаем : 1000 лотов x 3 000 =3 000 000
60% урожая : 1000 x 6400 x 60% = 3 840 000
Итого : 6 840 000 долларов. И мы становимся полноправными владельцами 1000 гектаров собственных сельскохозяйственных земель, которые также очень быстро дорожают.
Есть возможности приобретения рисовых, кукурузных, картофельных, банановых и других плантаций, а также просто земли под любые культуры которые дают два- три урожая в год.
Компаниям или частным инвесторам, заинтересованным в подобном бизнесе, писать на ящик:
dinero@hotbox.ru Eduard


Ни фига себе масштабы :rolleyes:
  • 0

#10 cute11

cute11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 11 Май 2008 - 16:40

Прочитал первые абзацы, а дальше даже не захотел читать.

Встречная идея, специально для автора: Выкупаем контрольный пакет ГАЗПРОМа и продаем газ кому захотим. :rolleyes: :D :) или газ потом меняем на рис или рисовые плантации на Эквадоре.
  • 0

#11 SHUk

SHUk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Май 2008 - 16:48

Хмм идея собой не плоха но в этом случаи много вопросов!
1х земля по 1000$ гражданам Другова государство на частную собственность не кто не даст, тем более на 1000 гектаров!
2х где гарантия что взятая земля в аренду будет приносить хороший урожай.
3х. где горантия что аренда даватель будет и дальше сотрудничать с вами видя о большой прибыли!
4х это конкуренция, чиновники, налоги и тп .и тд. Все это необходимо что бы работать спокойно а для этого нужна крыша!)))
И наконец 5х у меня на данный момент есть пару Га поливной земли необходима лишь финансирование вся загвозка лишь в $$$$$$$$
А сама идея не плоха 4+
  • 0

#12 Chingiz_Kham

Chingiz_Kham

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 11 Май 2008 - 17:56

А что такого, там тепло, можно жить под открытым небом, значит вся страна - дом. Чем не домашний бизнес? :rolleyes:

5 баллов!!!

Я так понимаю, домашний бизнес, это то, чем занимается Нелли. Сидеть за компом, модерить форум, админить сайт. И получать девиденты от показа партнёрок с тындекса и гугла. Ясно, что не на ровном месте, а при наборе определенного набора усилий, знаний и умений. Пропиарить очередного сборщика мебели или продавца СМС. Это и есть домашний бизнес. А вытягивать корабли из бездны, продвать квартиры в Испании, землю в Ыквадоре - совсем не домашний бизнес. Данный вид занятий требует как минимум пары миллионов долларов, полное отсутствие башни, и поездки по странам, куда вкладывешь деньги. Я с таким же успехом иогу посоветовать: Чуваки, ща в пендосии недвижимость дешевле чем в Зажопинске Мухосранского уезда, берете лям баксов, и дуете в маями-бич, покупаете за бесценок землю, и через пару лет вы милиардеры. И буду блин провидцем.
  • 0

#13 NIP

NIP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 11 Май 2008 - 18:23

Идея может и хороша, но для Эквадора....


Гладко было на бумаге...А вообще ещё более выгодно у Вас там производить наркотики...но это Ваш бизнес и он не домашний...и ещё существует мировое разделение труда, рынков, товаров и много...Но это не имеет никакого отношения к теме форума.
  • 0
ipkgos@gmail.com
ipkgos.ru/aspir.htm
aspipk.narod.ru
aspirantura.boom.ru

#14 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2008 - 22:50

Гладко было на бумаге...А вообще ещё более выгодно у Вас там производить наркотики...но это Ваш бизнес и он не домашний...и ещё существует мировое разделение труда, рынков, товаров и много...Но это не имеет никакого отношения к теме форума.

Был у нас один агроном на форуме.....Траву на балконе выращивал...Чем не домашний бизнес?.......Че-то его давненько уже нету...... Сидит наверное :rolleyes:
  • 0

#15 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 11 Май 2008 - 23:21

Да и , вроде как, проблем с сельхозземлями в России пока не наблюдается. Рук не хватает - это факт.
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#16 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 11 Май 2008 - 23:29

Совсем недавно для покупателей в США были введены ограничения на покупку риса, не более 3 пакетов в одни руки.



Где это такие ограничения введены? Место и город please.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#17 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2008 - 23:31

Где это такие ограничения введены? Место и город please.

:rolleyes: :lol: :lol: Я долго ждал этого вопроса... :D
  • 0

#18 rummba

rummba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 11 Май 2008 - 23:48

а что? Стать латифундистом - это всегда хорошо.Нанимаешь бригаду рабынь Изаур и они не разгибая спины косят рис на моей плантации.Вот только за границей телушка -полушка,да дорог перевоз!Не нужен нам берег турецкий,В России земли непаханной море.На пшеницу цены тоже повысятся.Даешь новую Целину?



www.rummba-immobilien.de
  • 0
ищете крышу?Мы Ваша крыша!

#19 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 11 Май 2008 - 23:48

:D :D :D Я долго ждал этого вопроса... :D




А я как-раз наоборот жду ответа, так как мой Mini Van стоит на стреме, а вся семья мешки шьет для покупки больших объемов риса, и перевозки его в "зоны ограничения". А американцам этот бизнес не знаком, а я даже уже дизайн талонов подготовил:"

"Американцы, добро пожаловать в Советский Союз.

Не более 3 пакетов в одни руки, и двух портянок в ноги"
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#20 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2008 - 00:03

А я как-раз наоборот жду ответа, так как мой Mini Van стоит на стреме, а вся семья мешки шьет для покупки больших объемов риса, и перевозки его в "зоны ограничения". А американцам этот бизнес не знаком, а я даже уже дизайн талонов подготовил:"

"Американцы, добро пожаловать в Советский Союз.

Не более 3 пакетов в одни руки, и двух портянок в ноги"

Слушай...Так - это, ведь бизнес-идея....... Открываем в Бруклине магазин по продаже риса. Реклама: В ОДНИ РУКИ, ТОЛЬКО ТРИ ПАКЕТА. Я тебе очереди гарантирую..... :D Сперва в очередь станут все русские (по привычке).... Американцы подтянутся апосля (ради интереса) :D
  • 0

#21 dinero

dinero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 12 Май 2008 - 07:11

Слушай...Так - это, ведь бизнес-идея....... Открываем в Бруклине магазин по продаже риса. Реклама: В ОДНИ РУКИ, ТОЛЬКО ТРИ ПАКЕТА. Я тебе очереди гарантирую..... :D Сперва в очередь станут все русские (по привычке).... Американцы подтянутся апосля (ради интереса) :D


Читайте :
Times: магазины в Великобритании и США ввели ограничения на продажу риса

Невиданные со времен Второй мировой войны меры вызваны беспрецедентным ростом цен на рис на мировом рынке. Риса не хватает даже в тех странах мира, которые являются его крупными импортерами.
24 апреля 2008 г., 16:48 NEWSru.com // Экономика
  • 0

#22 dinero

dinero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 12 Май 2008 - 07:24

ООН предупреждает о грядущих войнах, связанных с нехваткой продовольствия

Спецдокладчик ООН Жан Зиглер в интервью Liberation отметил резкое повышение мировых цен на продовольствие и ухудшающиеся условия жизни населения наименее благополучных стран, назвав эту ситуацию "взрывоопасной". Об этих, а также геоклиматических опасностях, грозящих катастрофами предупреждают не первый год.
14 апреля 2008 г., 10:41 NEWSru.com // В мире

Четыре страны Южной Америки заключили пакт для борьбы с голодом и дороговизной продовольствия

Лидеры четырех стран Латинской Америки - Боливии, Никарагуа, Венесуэлы и Кубы выделят 100 миллионов долларов на преодоление мирового продовольственного кризиса. Только в Никарагуа цены на рис поднялись на 70%, а на пшеницу - на 130%.
24 апреля 2008 г., 11:37 NEWSru.com // Экономика

Правительства заключают тайные продовольственные контракты. В лидерах - Россия и Украина

Развивающиеся страны необходимо спасать, бьет тревогу ООН. Однако своя рубашка ближе к телу: сейчас и потребители, и производители больше заботятся о двусторонних бартерных контрактах на подовольствие. Это позволяет расширять рынки сбыта.
11 апреля 2008 г., 12:35 NEWSru.com // В мире
  • 0

#23 dinero

dinero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 12 Май 2008 - 07:37

Да и , вроде как, проблем с сельхозземлями в России пока не наблюдается. Рук не хватает - это факт.




Я не знаю можно ли купить землю в России, но зато знаю точно, что два урожая в год не собрать.
  • 0

#24 dinero

dinero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 12 Май 2008 - 08:05

А я как-раз наоборот жду ответа, так как мой Mini Van стоит на стреме, а вся семья мешки шьет для покупки больших объемов риса, и перевозки его в "зоны ограничения". А американцам этот бизнес не знаком, а я даже уже дизайн талонов подготовил:"

"Американцы, добро пожаловать в Советский Союз.

Не более 3 пакетов в одни руки, и двух портянок в ноги"



Вы как то однобоко и с непонятным сарказмом рассматриваете идею, мешки,портянки Советский Союз, понимаю...НОСТАЛЬГИЯ! Расслабтесь, это просто обсуждение, кстати мешки заготавливать не нужно. У меня есть.
На самом деле все очень просто. В мире за последние несколько лет произошло перераспределение миллионов гектаров сельскохозяйственных земель. Раньше на них выращивали пищевые базовые культуры а сейчас выращивают растения для производства биодизеля. Поэтому, при сохранении этой тенденции, очень скоро "пища" будет только для Вашего
Mini Van.
  • 0

#25 Шрек

Шрек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 12 Май 2008 - 08:52

Ну вот! Как всё отлично получается! :D И никаких земель в Южной Америке не надо! И на плантациях пахать тоже))))) Вот что значит Советская смекалка :D
  • 0
ОСТОРОЖНО!!! То, что ты найдешь http://paxan111.inmarket.biz, может изменить твою жизнь!!!

#26 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2008 - 11:50

Читайте :
Times: магазины в Великобритании и США ввели ограничения на продажу риса

Невиданные со времен Второй мировой войны меры вызваны беспрецедентным ростом цен на рис на мировом рынке. Риса не хватает даже в тех странах мира, которые являются его крупными импортерами.
24 апреля 2008 г., 16:48 NEWSru.com // Экономика

Вы обыкновенный паникер с чиста совковым сознанием. Цены на рис вызваны неурожаем в нескольких рисопоставляемых странах. Это не значит, что неурожай будет длиться вечно. Ваша идея, в следующем году, уже будет дохлая и вы будете выглядеть в интернете настоящим посмешищем и паникером. Пусть китайцы волнуются о не урожае риса. Русского должен волновать неурожай хлеба.
Лично моя семья употребляет риса 1 кг в месяц, а то и в два месяца. Потому, что рис не является основным продуктом , как моей семьи, так и других Российских, Европейских и Американских семей. Подорожание риса на семейном бюджете отобразится потерей всего нескольких копеек.
У меня выводы другие. В мире сложились огромные запаса риса... Кроме Азии, его мало кто употребляет. Как заставить потребителя кинуться в магазин и скупать продукт, как на блокаду? ...Правильно... Создать ажиотаж вокруг этого продукта. Аффтар темы, как истинный совок, уже нашел выход из положения! :lol:

Мля, Россия! Когда же ты поумнеешь? :)

Вспомните учение того-же В.И.Ленина... Продовольственная программа в России должна ставить во главе вопроса не кукурузную, не рисовую, не огуречную политики....., а ХЛЕБНУЮ!!! (цитату высказал своими словами)......Ну, кукурузную программу Россия уже когда-то проходила. Вот рисовую и огуречную - еще нет. :P ....Тоже мне - новоявленный Хрущев выискался.... ;)
  • 0

#27 vladbuk

vladbuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 Май 2008 - 12:45

Я знаю как можно заработать на покупку 1000 гектаров рисовых полей:
нужно покупать немытые яблоки (с ними вроде дефицита не предвидится) и, затем, после тщательной помывки, продавать дороже.
:-)
  • 0

#28 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 12 Май 2008 - 14:31

На самом деле все очень просто. В мире за последние несколько лет произошло перераспределение миллионов гектаров сельскохозяйственных земель. Раньше на них выращивали пищевые базовые культуры а сейчас выращивают растения для производства биодизеля. Поэтому, при сохранении этой тенденции, очень скоро "пища" будет только для Вашего
Mini Van.



Я рассуждаю очень просто. Я как индивидуум не могу влиять на мировые процессы, особенно на земли, на которых чего- либо сеют. Как показывает история развития человека, жизнь человека понемногу улучшается. По- этому найдут альтернативу и биотопливу, и земли опять вернуться под продукты питания.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#29 dinero

dinero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 12 Май 2008 - 18:42

Вы обыкновенный паникер с чиста совковым сознанием. Цены на рис вызваны неурожаем в нескольких рисопоставляемых странах. Это не значит, что неурожай будет длиться вечно. Ваша идея, в следующем году, уже будет дохлая и вы будете выглядеть в интернете настоящим посмешищем и паникером. Пусть китайцы волнуются о не урожае риса. Русского должен волновать неурожай хлеба.
Лично моя семья употребляет риса 1 кг в месяц, а то и в два месяца. Потому, что рис не является основным продуктом , как моей семьи, так и других Российских, Европейских и Американских семей. Подорожание риса на семейном бюджете отобразится потерей всего нескольких копеек.
У меня выводы другие. В мире сложились огромные запаса риса... Кроме Азии, его мало кто употребляет. Как заставить потребителя кинуться в магазин и скупать продукт, как на блокаду? ...Правильно... Создать ажиотаж вокруг этого продукта. Аффтар темы, как истинный совок, уже нашел выход из положения! :lol:

Мля, Россия! Когда же ты поумнеешь? :)

Вспомните учение того-же В.И.Ленина... Продовольственная программа в России должна ставить во главе вопроса не кукурузную, не рисовую, не огуречную политики....., а ХЛЕБНУЮ!!! (цитату высказал своими словами)......Ну, кукурузную программу Россия уже когда-то проходила. Вот рисовую и огуречную - еще нет. :P ....Тоже мне - новоявленный Хрущев выискался.... ;)



Рабинович, мне не интересны Ваши "АНАЛитические" мысли по поводу грядущего или мнимого продовольственного кризиса. Вы же пытаетесь примерить все только на свой желудок, но при этом вешаете ярлыки и переходите на личные оскорбления. Специально для Вас введем новую услугу, рис или другие продукты объявим кошерными или меняем на мацу не отходя от кассы. Я хотел выяснить мнение людей по системе работы
И выяснил таки. Это очень хороший форум. много писем с конструктивной критикой и предложениями приходит на почтовый ящик. Жаль только, что на самом форуме в обсуждении участвуют в основном "Рабиновичи".
Замечательный поэт Игорь Губерман очень точно описал прцесс обсуждения:
Идея, брошенная в массы-
Это девка, брошенная в полк.

И специально для всех "Рабиновичей" еще одно четверостишье :
Цветут махрово и упрямо
плодов прогресса семена
снобизм плебея, чванство хама,
высокомерие говна.
  • 0

#30 maksum

maksum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Май 2008 - 22:04

"От клиентов получаем : 1000 лотов x 3 000 =3 000 000"

Самое главное, не брать с киента больше 1000 зел.едениц - иначе и в Эфиопию и на Северный полюс приедут и вышибут.

Идея бредовая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name