Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сергей Евгеньевич забанен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#211 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Август 2008 - 12:49

[quote name='Добрыня' post='369716' date='5.8.2008, 2:38']Да нет уж!

Чем про чикота или пс лучше уж про Ленина ...[/quote]

Да-да, лучше про Ленина! :rolleyes: Ты мне чудика одного напомнил:

[quote]В ноябре в Белоруссию из Польши приехал гражданин Швейцарии на автомобиле марки Lada, передает портал «Колеса.ру». При этом швейцарец заявил пограничникам, что хочет получить в Белоруссии статус… политического убежища. По словам фаната «Жигулей», он считает Белоруссию, Венесуэлу и Кубу самыми лучшими государствами на свете. При этом в багажнике этого странного гражданина было полное собрание сочинений Ленина.


Швейцарца для начала отправили в центр размещения мигрантов в Бресте, а власти параллельно начали готовить документы для того, чтобы предоставить гражданину Швейцарии политическое убежище.

Однако спустя всего 10 дней после въезда в Белоруссию молодой фанат Ленина и социализма заявил, что он хочет обратно к себе домой, и спешно уехал из Белоруссии на все тех же «Жигулях».[/quote]
  • 0
contra spem spero

#212 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Август 2008 - 14:31

Возвращаюсь в тему.
Я, за свободу Сергею Евгеньичу!!!

А я за свободу для всех ! :rolleyes:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#213 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 05 Август 2008 - 14:37

А я за свободу для всех ! :rolleyes:

У нас что, еще кто-то в бане сидит? Я что-то пропустила? :) :P
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#214 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Август 2008 - 15:12

У нас что, еще кто-то в бане сидит? Я что-то пропустила? :rolleyes: :P

Ты можешь мыслить глобально ? :)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#215 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 05 Август 2008 - 15:16

Ты можешь мыслить глобально ? :)

Могу! :P
Я сразу поняла о чем ты... но хотелось увидеть подтверждение, что я тебя поняла правильно. :rolleyes:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#216 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Август 2008 - 15:25

Могу! :P
Я сразу поняла о чем ты... но хотелось увидеть подтверждение, что я тебя поняла правильно. :rolleyes:

Если мы все будем свободны (кроме криминальщиков), в дискуссии мы найдем рано или поздно ИСТИНУ ! Во как ! :)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#217 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 18:53

А че не потусоваться на форуме у Обрезанного ? Там 150 евро дают нахаляву.... :rolleyes:

Дают, дают, а потом догоняют и еще раз дают. Ты у него хотя бы 10 евро получить попробуй сначала, а потом предлагай.
  • 0

#218 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 05 Август 2008 - 18:53

Да-да, лучше про Ленина! :rolleyes: Ты мне чудика одного напомнил

http://smilies.front.ru/gr/hihi.gif

Похоже, ты решил подменить Чикота. Преследуешь по всем темам.
http://smilies.front.ru/gr/ac.gif
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#219 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 19:06

Все он прекрасно понимает......и спецом создает провокативные ситуации под личиной разно-всякой "заботы о ближних"..... :rolleyes:.....

Да Бог с ним, это уже больше его проблемы.
  • 0

#220 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 19:27

Костик! :rolleyes: Кино же еще впереди, а ты все о Боге да проблемах. Сиди ровно. :mellow: А то задним экрана не видно будет.
  • 0

#221 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Август 2008 - 19:30

Дают, дают, а потом догоняют и еще раз дают. Ты у него хотя бы 10 евро получить попробуй сначала, а потом предлагай.

Ну а вдруг ? Пишут же сказки и потом по ним кино снимают... :rolleyes:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#222 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 19:42

А мне еще вот что интересно: если я возьму, например, фотографию кисы или пс с дочками и помещу к ним комментарии или какой баян... неужели эти ЧКисты скажут: "Сами мы и виноваты - разместили, дескать... надеялись, что тута люди порядочные собираются, а тута во какая свора." :rolleyes: .

Слышь ты, модераторша хреновая! У тебя там, в твоих модерируемых темах, пидарасье бунт подняло...А ты все ждешь когда Рабинович заматюкается? Ты, или модерурий по справедливости, или съебись наХ с модераторов.
  • 0

#223 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 19:56

Слышь ты, модераторша хреновая! У тебя там, в твоих модерируемых темах, пидарасье бунт подняло...А ты все ждешь когда Рабинович заматюкается? Ты, или модерурий по справедливости, или съебись наХ с модераторов.


Не торопись, Раби! Ты ж мне всю малину обгадишь! Потерпи. Ребята работают, не кипешуй. Они в теме, все проплачено :rolleyes:
  • 0

#224 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 20:17

Не торопись, Раби! Ты ж мне всю малину обгадишь! Потерпи. Ребята работают, не кипешуй. Они в теме, все проплачено :D

аааа...Ну тоды ОЙ! :D
  • 0

#225 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 20:44

аааа...Ну тоды ОЙ! :lol:


Ну что ты дружочек-корешочек, переживаешь? :D Кино впереди. Под уздцы ситуация взята давно. :D Сиди спокойненько, жуй попкорн :D Четыре чела тока знают о чем фильма будет.

Раби, не было такого чтоб продали здесь тебя или Евгеньича. Такого не будет никогда. :D
  • 0

#226 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Август 2008 - 21:52

Раби, не было такого чтоб продали здесь тебя или Евгеньича. Такого не будет никогда. :D

Кстати СЕ - Абрезанного не так и желал иметь в друзья.... :D
Но я незнаю - может Обрезанный уже успел прогнуться перед СЕ .... :D
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#227 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Август 2008 - 01:55

[quote name='Папа Серёжа' post='369845' date='5.8.2008, 18:27']Костик! :angry: Кино же еще впереди, а ты все о Боге да проблемах. Сиди ровно. :P А то задним экрана не видно будет.[/quote]
[quote]Не торопись, Раби! Ты ж мне всю малину обгадишь! Потерпи. Ребята работают, не кипешуй. Они в теме, все проплачено[/quote]
[quote]Ну что ты дружочек-корешочек, переживаешь? Кино впереди. Под уздцы ситуация взята давно. Сиди спокойненько, жуй попкорн Четыре чела тока знают о чем фильма будет.[/quote]

И хэппи-энд у кина будет тоже по твоему сценарию - ты пойдешь в бан! Санта-Барбара продолжается!

Значит над моими словами ты не задумался.......в общем-то я и не надеялась......давно поняла, что кишка у тебя тонка, а мозги плоские....

Ох и флюгер же ты - подлая душонка......значит ты хочешь чтобы СЕ вышел из бана? А Инесса этому препятствует? И ты значит решил устраинить препятсвие?
Ааааа эту тему ты создавал? Вроде Нелли? И обсуждают здесь что? Вроде местами бан СЕ? А тебе значит не нравится мнение Инессы? Не хочет она чтобы СЕ из бана выпускали, а тебе это как кость в горле?.......И мое мнение тебе не нравится, что мне этот СЕ по барабану?......И ты решил все мнения, которые тебя не устраивают, "отодвинуть"?.....типа: "пусть им сукам не повадно будет против ПС переть"?......понятно........а для честного боя за СЕ у тебя запасных штанов нет?........ты значит решил сценарий написать и артистов нанять?....так-так.......ну с женщинами-то воевать ты всегда "герой" был.....тут тебе равных нет.....а Костика вон как мягко в зрительный зал пригласил... :rolleyes: ...Ай, молодца! И штаны у тебя сухими остались.....

Ну, ничего........твое серое вещество, без драйверов, уже запустило косую прогу....твой понос близок, ты уже принял слабительное и унитаз твой не работает......и ничего с этим уже не поделаешь.....поздняк метаться......придется тебе обделаться прилюдно......ну, ты не переживай - тебе не в первой!
  • 0

#228 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2008 - 02:30

И хэппи-энд у кина будет тоже по твоему сценарию - ты пойдешь в бан! Санта-Барбара продолжается!

Значит над моими словами ты не задумался.......в общем-то я и не надеялась......давно поняла, что кишка у тебя тонка, а мозги плоские....

Ох и флюгер же ты - подлая душонка......значит ты хочешь чтобы СЕ вышел из бана? А Инесса этому препятствует? И ты значит решил устраинить препятсвие?
Ааааа эту темы ты создавал? Вроде Нелли? И обсуждают здесь что? Вроде местами бан СЕ? А тебе значит не нравится мнение Инессы? Не хочет она чтобы СЕ из бана выпускали, а тебе это как кость в горле?.......И мое мнение тебе не нравится, что мне этот СЕ по барабану?......И ты решил все мнения, которые тебя не устраивают, "отодвинуть"?.....типа: "пусть им сукам не повадно будет против ПС переть"?......понятно........а для честного боя за СЕ у тебя запасных штанов нет?........ты значит решил сценарий написать и артистов нанять?....так-так.......ну с женщинами-то воевать ты всегда "герой" был.....тут тебе равных нет.....а Костика вон как мягко в зрительный зал пригласил... ;) ...Ай, молодца! И штаны у тебя сухими остались.....

Ну, ничего........твое серое вещество, без драйверов, уже запустило косую прогу....твой понос близок, ты уже принял слабительное и унитаз твой не работает......и ничего с этим уже не поделаешь.....поздняк метаться......придется тебе обделаться прилюдно......ну, ты не переживай - тебе не в первой!


:lol: :lol: :lol: Я с тебя ржал! Без комментариев. :lol: :lol: ;)
  • 0

#229 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2008 - 02:34

Кстати, Аустер! Есть вопрос :lol:

Вот ты ради Инессы чего можешь сделать? Если тебе б предложили ради Инессы перестать гнать на Чикота, меня, Кису, Евгеньича, Юсу - если б ради Инессы, ты бы заткнулась или нет? :lol:
  • 0

#230 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Август 2008 - 02:34

Я и не сомневалась, что ни на один вопрос ты не ответишь......ясень пень......кишка-то тонка.... :lol:

А комментарии твои мне ни к чему.....
  • 0

#231 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2008 - 02:37

Я и не сомневалась, что ни на один вопрос ты не ответишь......ясень пень......кишка-то тонка.... :lol:

А комментарии твои мне ни к чему.....


Да это все понятно, что ты скажешь. как обычно гонишь :lol: Ты на ниже вопрос ответь :lol: Ради Инессы что можешь? :lol:
  • 0

#232 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Август 2008 - 02:42

Кстати, Аустер! Есть вопрос :lol:

Вот ты ради Инессы чего можешь сделать? Если тебе б предложили ради Инессы перестать гнать на Чикота, меня, Кису, Евгеньича, Юсу - если б ради Инессы, ты бы заткнулась или нет? :lol:


Ба! Да ты тупее, чем я думала...... :lol: :lol: :lol:

до тебя до сих пор так и не дошло, что я это пишу

не ради Инессы, не для Инессы, и не угоду Инессе


ПС, это был твой первый приступ поноса...... ;) ;) :lol:

зы, а с чего ты решил, что я на твои вопросы отвечать буду?.......но судя по заданному тобой вопрсосу, ход твоих мыслей на правильном пути ;)
  • 0

#233 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2008 - 02:46

Ну да, ты ж у нас умнее всех! :lol:

Значит ничего ради Инессы ты не сделаешь? :lol: :lol: Понятно. Вопросов больше не имею. Гуляй пока. :lol:
  • 0

#234 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Август 2008 - 02:56

Да это все понятно, что ты скажешь. как обычно гонишь :lol: Ты на ниже вопрос ответь :lol:


Это твой второй приступ поноса.... :lol:
  • 0

#235 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Август 2008 - 03:00

[quote name='Папа Серёжа' post='369970' date='6.8.2008, 1:46']Ну да, ты ж у нас умнее всех! :lol:[/quote]

Это твой третий приступ поноса.....

[quote]Значит ничего ради Инессы ты не сделаешь?[/quote]
Только я обрадовалась, что ты начал думать в правильном направлении, как ты опять съехал на тупость....:-(

Я сначала думала, что в твоих мозгах сиюминутная диарея......а оно вона как.....в твоих мозгах хроническая дизентерия.....то-то я думаю, шо ж ты зараза такая.... :lol:
  • 0

#236 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2008 - 16:25

...


Ну что? Я ж тебе говорил - жди кинофильму, подготовиться тока надо ;) Присаживайся к мониторчику. Следи за событиями ;)
  • 0

#237 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 07 Август 2008 - 17:15

Ну что? Я ж тебе говорил - жди кинофильму, подготовиться тока надо :lol: Присаживайся к мониторчику. Следи за событиями :lol:

Чихать я хотела на твое "творчество"...... ;)......у тибе таланту нету!...... ;) ......а бездарей, которые в творчество ударяются, я не люблю..... :lol:

Кстати, я вычислила твою психологическую проблему.....сходи к психологу.....проблема простая, он поможет.....тебе даже простой разговор в инете поможет..... ;)
  • 0

#238 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2008 - 17:27

Конечно. Когда указываешь на конкретный факт. Инесса или Нелли потерли все личностные оскорбления в сторону Чикота, показываешь конкретно - это происходит! Это делается втихаря. И после этого Инесса кричит - что Евгеньич забанен справедливо ;) ;) :lol: Надеясь что никто не увидит то, что она свои оскорбления Чикота потерла. :lol: Это у нее такая "справедливость" :lol:

Ничего. Скоро проснется знаменитой Лариса Анатольевна Кавун. Гы-гы до Китая дойдет ;) Трет она :lol: Пока Евгеньича и франтишека не восстановят с извинениями, пока вот эта вся делюга тихая здесь будет - давление будет лишь усиливаться ;)

Да и еще. Может и тебе стоит изменить отношение в сторону многих на форуме? Чем больше слов от тебя будет исходить "умных" тем больше Ларису Анатольевну Кавун будет затягивать под "бульдозер" ;) Я бы, на твоем месте, подумал бы о своей подруге. Возможно она попадает в серьезную передрягу.
  • 0

#239 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 07 Август 2008 - 18:07

Конечно. Когда указываешь на конкретный факт. Инесса или Нелли потерли все личностные оскорбления в сторону Чикота, показываешь конкретно - это происходит! Это делается втихаря. И после этого Инесса кричит - что Евгеньич забанен справедливо ;) ;) :lol: Надеясь что никто не увидит то, что она свои оскорбления Чикота потерла. Это у нее такая "справедливость"

Ничего. Скоро проснется знаменитой Лариса Анатольевна Кавун. Гы-гы до Китая дойдет :lol: Трет она :lol: Пока Евгеньича и франтишека не восстановят с извинениями, пока вот эта вся делюга тихая здесь будет - давление будет лишь усиливаться

Да и еще. Может и тебе стоит изменить отношение в сторону многих на форуме? Чем больше слов от тебя будет исходить "умных" тем больше Ларису Анатольевну Кавун будет затягивать под "бульдозер" :lol: Я бы, на твоем месте, подумал бы о своей подруге. Возможно она попадает в серьезную передрягу.


Твое счастье, что я сейчас Сару Брайтман слушаю.....а под нее у меня настроение всегда хорошее...

В общем объясняю на пальцах, для особо "одаренных".....Объясняю один раз! Не поймешь - два раза обедню служить не буду!

Слушай сюда... ;)

Во- первых, что касается Инессы:

Инесса вполне самодостотаточная личность. Она жила на этом форуме до меня и после меня удержится, если ей это надо будет. Не думаю, что ей нужна моя защита. И там, где кому-то казалось, что я защищаю Инессу, я защищала свои взгляды! В темах где вы скопом гнобили ее, мне было отвратительно видеть это. Будь на месте Инессы даже Киса (к которой у меня БОЛЬШИЕ претензии, уж она похлеще Инессы будет), я бы тоже самое сказала. Потому что я не люблю когда СТАДОМ нападают на одного человека. Тебе, ПС, этого никогда не понять!. И именно потому я не буду ничего делать, чтобы Инессу затянуло "под бульдозер". А будешь "заводить свой бульдозер" - сам под него попадешь! Это я тебе обещаю! Я таких гнидастых блох, как ты, терпеть не могу!

Во-вторых, что касается моего отношения в сторону многих:

Это ты чмо вонючее, будешь мне советовать к кому мне какое отношение иметь? А знаешь ли ты, флюгер ты драный, что я никогда не была В СТАДЕ! И твои намеки засунь себе в одно место. Я буду здесь столько, сколько захочу. И даже если буду тут совсем одна, после выжженого ТОБОЙ форума. Скоро, благодаря тебе, здесь (внизу форума) никого не останется......и будете вы сидеть в своей чашке, как кучка оголтелых, беснующихся "победителей".

В-третьих, что касается тебя:

Ты самая большая проблема этого форума! Ты все испоганил, все разрушил и продолжаешь это делать.
Ты для меня НИЧТО!

  • 0

#240 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 07 Август 2008 - 21:27

Твое счастье, что я сейчас Сару Брайтман слушаю.....а под нее у меня настроение всегда хорошее...

В общем объясняю на пальцах, для особо "одаренных".....Объясняю один раз! Не поймешь - два раза обедню служить не буду!

Слушай сюда... ;)

Во- первых, что касается Инессы:

Инесса вполне самодостотаточная личность. Она жила на этом форуме до меня и после меня удержится, если ей это надо будет. Не думаю, что ей нужна моя защита. И там, где кому-то казалось, что я защищаю Инессу, я защищала свои взгляды! В темах где вы скопом гнобили ее, мне было отвратительно видеть это. Будь на месте Инессы даже Киса (к которой у меня БОЛЬШИЕ претензии, уж она похлеще Инессы будет), я бы тоже самое сказала. Потому что я не люблю когда СТАДОМ нападают на одного человека. Тебе, ПС, этого никогда не понять!. И именно потому я не буду ничего делать, чтобы Инессу затянуло "под бульдозер". А будешь "заводить свой бульдозер" - сам под него попадешь! Это я тебе обещаю! Я таких гнидастых блох, как ты, терпеть не могу!

Во-вторых, что касается, что касается моего отношения в сторону многих:

Это ты чмо вонючее, будешь мне советовать к кому мне какое отношение иметь? А знаешь ли ты, флюгер ты драный, что я никогда не была В СТАДЕ! И твои намеки засунь себе в одно место. Я буду здесь столько, сколько захочу. И даже если буду тут совсем одна, после выжженого ТОБОЙ форума. Скоро, благодаря тебе, здесь (внизу форума) никого не останется......и будете вы сидеть в своей чашке, как кучка оголтелых, беснующихся "победителей".

В-третьих, что касается тебя:

Ты самая большая проблема этого форума! Ты все испоганил, все разрушил и продолжаешь это делать.
Ты для меня НИЧТО!



Мда.... ;) Сильный человек, хотя и дама.
ОПУСТИЛА по полной программе. ! :lol:
Муждчинки, берите пример ! :lol:
  • 0
http://mm-mk.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name