Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Estetica Забанен На 5 Суток


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#31 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:55

;) ;) ;) Я повесил эту фоту, потому что считаю юмор продлевает жизнь человекам. Но почитав твои вопросы, подумалось, а нахрена продлевать-то такую жизнь? ;)

Тогда объясни ЧТО именно смешного ты нашёл на этой картинке? :lol:

А ещё.... пожалуйста.... всё ж таки хочется услышать конкретные ответы на конкретные вопросы, написанные выше
  • 0

#32 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:55

пять суток дали... А чуть было не женился на Папе Сереже :lol: ;) Вот те, Серый, и любоф! Выйдет и женится на нем! ;)

Изображение


Так смешнее будет.....
  • 0

#33 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:59

[quote name='Шалений патріот' post='380527' date='19.9.2008, 14:42']именно к или. Или признаться слабо? :lol:[/quote]
Не в чем мне признаваться......если бы это была Золушка, то я бы только порадовалась за вас.....а если это "или", то я же сказала: там если и ревновать, то не ТЕБЯ..... ;)

[quote]а когда на тимона гнали, это как было стадом или просто два жалких гнобиста случайно сошлись в одномместе?[/quote]
Да, было дело.......и так стыдно, что была тогда - вылитый ты теперь.... ;)
  • 0

#34 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:04

Не знаю, что смешного в картинке. У меня она вызывает... не знаю, как точнее выразиться по-русски, creeps. Как-то немного не по себе стало. Это у меня одной подобная реакция, антиресно?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#35 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:08

Не знаю, что смешного в картинке. У меня она вызывает... не знаю, как точнее выразиться по-русски, creeps. Как-то немного не по себе стало. Это у меня одной подобная реакция, антиресно?


А это зависит от того, как ты настроена воспринимать ту или иную картинку. :lol:

Изображение
  • 0

#36 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:11

Не знаю, что смешного в картинке. У меня она вызывает... не знаю, как точнее выразиться по-русски, creeps. Как-то немного не по себе стало. Это у меня одной подобная реакция, антиресно?

Оль! Не знаю что такое creeps... но эта картинка действитель вызывает крайне неприятные ощущения! ;)
Так что подобная реакция не только у тебя :lol:


Кста! Папа Серёжа! Вот тебе свежий и наглядный пример того КАК люди могут воспринять то, что конкретно для тебя является всего лишь невинным юмором ... продлевающим жизнь ;)
Задумайся над этим!!! ;)
  • 0

#37 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:22

Оль! Не знаю что такое creeps... но эта картинка действитель вызывает крайне неприятные ощущения!
Так что подобная реакция не только у тебя


Ясно. У меня она вызывает жутковатое ощущение. Содрогание, я бы даже сказала. Не знаю, как еще точнее перевести. Бррр, короче :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#38 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:22

Оль! Не знаю что такое creeps... но эта картинка действитель вызывает крайне неприятные ощущения! :(
Так что подобная реакция не только у тебя :)


Кста! Папа Серёжа! Вот тебе свежий и наглядный пример того КАК люди могут воспринять то, что конкретно для тебя является всего лишь невинным юмором ... продлевающим жизнь <_<
Задумайся над этим!!! ;)


В принципе дело ваше, как воспринимать ту или иную картинку. Вон, Испанец ее воспринял правильно. Она его просто улыбнула. А если ты хочешь видеть в этом действе наезд - ну что поделать? :lol: Думай так - раз тебе хочется. :lol:

Изображение
  • 0

#39 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:25

Ясно. У меня она вызывает жутковатое ощущение. Содрогание, я бы даже сказала. Не знаю, как еще точнее перевести. Бррр, короче :lol:


А меня она забавляет :) Голый тип с банкой пива за ручку с теткой в свадебном платье. <_< Ты на улице от бомжей не шарахаешься? :lol:
  • 0

#40 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:25

Ясно. У меня она вызывает жутковатое ощущение. Содрогание, я бы даже сказала. Не знаю, как еще точнее перевести. Бррр, короче <_<

Интересно, а у меня не вызывает. :)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#41 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:26

Ты на улице от бомжей не шарахаешься?


Но они меня и не забавляют совсем. Скорее наоборот.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#42 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:28

Интересно, а у меня не вызывает.


И главное, не могу понять, почему именно. Смотрела на нее внимательнее и все равно не могу понять. Что-то подсознательное или ассоциативное? Может быть, с фильмом каким-то? Хрен знает, в общем.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#43 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:30

И главное, не могу понять, почему именно. Смотрела на нее внимательнее и все равно не могу понять. Что-то подсознательное или ассоциативное? Может быть, с фильмом каким-то? Хрен знает, в общем.

Стопудово. :)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#44 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:35

Но они меня и не забавляют совсем. Скорее наоборот.


А у нас, у метро, есть одна, которая отплясывает под музыку из музыкального павильона. :) Народ собирается и снимает ее на мобильный. Угощают пивом. <_< Не шарахаются, а улыбаются. :lol:
  • 0

#45 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:38

Да я тоже не шарахаюсь. Но мне не особо приятно смотреть на то, во что люди себя сами, по собственной воле, превращают. Сомнительное удовольствие, честно говоря. Поэтому я просто прохожу мимо.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#46 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:46

В принципе дело ваше, как воспринимать ту или иную картинку. Вон, Испанец ее воспринял правильно. Она его просто улыбнула. А если ты хочешь видеть в этом действе наезд - ну что поделать? <_< Думай так - раз тебе хочется. :lol:

Тогда подумай над таким вот моментом: кто-то что сказал... или повесил картинку... а ты воспринял это совсем в другом контексте, в русле СВОЕГО мышления, а не того человека чей пост тебе чем либо не понравился... Но ты воспринял это именно так как ТЫ воспринял, и реакция у тебя при этом была соответственно тем чувствам которые она вызвала именно у тебя!!! Хотя, вполне возможно, что другой человек думал...вешал...писал...это совсем с другими мыслями и чувствами, совсем не с такими как у тебя, и у него и в мыслях не возникало, что тот пост может вызвать вовсем другую реакцию
Почему в таком случае ты совершенно не воспринимаешь, сказанное другим "В принципе дело ваше, как воспринимать ту или иную картинку. А если ты хочешь видеть в этом действе наезд - ну что поделать? :lol: Думай так - раз тебе хочется. ;) ". Почему ты начинаешь настаивать на том, что именно твои мысли...чувства...реакции самые верные и правильные, что подобный пост можно расценивать исключительно лишь в том контексте в котором его воспринял ты. Почему ты сразу начинаешь "устраивать сталинград"????? и не допускаешь мыслей, что человек думал...писал...вешал картинку совсем с другими мыслями и чувствами? :)

Жду ответы на вопросы. Эти и предыдущие
  • 0

#47 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:50

А у нас, у метро, есть одна, которая отплясывает под музыку из музыкального павильона. <_< Народ собирается и снимает ее на мобильный. Угощают пивом. :lol: Не шарахаются, а улыбаются. :lol:

А если смотреть на это объективно, то скорее всего просто ГЛУМЯТСЯ (а не добродушно улыбаются) ;) :)
  • 0

#48 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:51

Марина, я не вижу интересных вопросов. У меня нет желания отвечать лишь потому, что тебе что-то кажется. :)
  • 0

#49 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:55

А если смотреть на это объективно, то скорее всего просто ГЛУМЯТСЯ (а не добродушно улыбаются) ;) :)


Ну кто-то может и глумится, но основная масса обычного народа просто улыбается. Она специально играет на публику <_< Ей нравится это внимание проходящих, поэтому она и отплясывает под музыку из музыкального павильона. :lol: Эта прикольная тетка. Её часто можно видеть у метро. Ей дают деньги, угощают пивом. Местные предприниматели подкармливают. Никто ее не бьет, даже менты не трогают :lol:
  • 0

#50 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:03

Марина, я не вижу интересных вопросов. У меня нет желания отвечать лишь потому, что тебе что-то кажется. <_<

Если эти вопросы не интересны конкретно тебе, то почему ты не допускаешь мысли, что ДРУГИМ ооочень интересно твоё мировозрение и видиние конкретной ситуации? Ответь на поставленные вопросы и может народ вдруг увидит действительность с того же ракурса что и ты. Возможно тогда и другие твои слова...мысли...картинки начнут воспринимать именно так же как и ты... ну или немного подругому... может даже менее агрессивно и более снисходительно... Начнут улыбаться, а не шарахаться :lol:
Может тогда и разногласий станет меньше?!! :)

ПОЧЕМУ ТЫ ДРУГИХ ЗАСТАВЛЯЕШЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНЫ ТЕБЕ
И УСТРАИВАЕШЬ СТАЛИНГРАД ЛИШЬ НА ТОМ ОСНОВАНИИ ЧТО ТЕБЕ ЧТО ТО ТАМ "ПОКАЗАЛОСЬ"???????????????????????????????
  • 0

#51 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:08

Марина, я тебе ответил на вопросы выше. Если ты не замечаешь моего ответа - то это твои проблы, а не мои.

Сталинград я никому не устраивал. Ты по какому поводу это мне говоришь? Я не пойму. :)
  • 0

#52 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:27

0. ВСТУПЛЕНИЕ

Помните, что вы у меня в гостях. Форум является моей личной собственностью.
Я крайне негативно отношусь к неадекватным личностям и просто удаляю их со своего форума. Чтобы этого не произошло с Вами, пожалуйста, прочтите нижеприведенные правила. Если же они Вас чем-то не устраивают, просьба покинуть сайт. Если все в порядке — жму Вашу руку и добро пожаловать
Благодарю.


I. РЕГИСТРАЦИЯ

1. Разрешено использовать в имени пользователя только английские и русские буквы, а также цифры.

2. Запрещается:
a. регистрироваться с бессмысленными никами типа qwertyuiop, poiuyt, никами состоящими из одних только цифр.
b. использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email и т.п.
c. регистрация ников типа Админ, Модер, Главный и т.д.
d. создание клонов (несколько аккаунтов принадлежащих одному пользователю).

Данные аккаунты считаю неуважением к себе и к посетителям и удаляю без предупреждения.


II. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Форум является модерируемым, администрация следит за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля — его задача состоит в том, чтобы руководствуясь своим здравым смыслом и опытом обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.

2a. Если вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через РМ или другим образом, вы можете сообщить об этом Хозяину (правила_форума) без согласования с модератором, или покинуть форум.
2b. Если вы не согласны с действиями Хозяина, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п., то вам лучше покинуть форум, так как жаловаться на него некому — это его личный форум с его правилами игры.

3. Тема созданная каким-либо участником является собственностью форума, а не создавшего тему.
3a. Создатель или посетитель темы не имеет право исполнять в ней модераторские функции и решать кому и что можно в ней делать, кроме случая, когда создавший сам является Модератором этого раздела.
3b. Администрация форума не удаляет, по просьбе участников, их аккаунты, созданные ими темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.


III. РЕКОМЕНДУЕТСЯ

1. Перед началом дискуссий, (созданием тем или написанием сообщений), "полистать" страницы Форума с целью лучшего знакомства с участниками, подразделами Форума и их тематикой, существующими темами и обзорами, в том числе — с обсуждаемой тематикой по разделам и с "неписаными" правилами и традициями форума.

2. До того, как задать проблемный вопрос — воспользоваться функцией "поиск" и ознакомиться с глубиной "проработки" проблемы. (Форум существует уже четвертый год и, возможно, Ваша проблема уже давно решена, или, наоборот — пока (или вообще) неразрешима).

3. Составлять заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл сообщаемого (запрашиваемого), но не эмоции или ваши мнения;
Не использовать односложные заголовки, как то: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", "Help Me".
Эти темы, или им аналогичные, будут удаляться без предупреждения. В случае рецидива будет удален вопрошающий.

4. Не отклоняться от заданной автором темы (автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме).
За подобное нарушение (оффтоп), Вы получите предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

5. Цитировать собеседника минимально или не цитировать, если ваше сообщение идет следующим.
Множественные повторы одного и то же, тем более на одной и той же странице излишни и засоряют форум.
За подобное нарушение, Вы получите предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

6. Сообщения личного характера, частные дискуссии — малополезные или бесполезные для других участников (флейм) - переносить в режим "приват-общения" (ПМ) или использовать электронную почту.
За подобное нарушение, Вы получите предупреждение от модератора.

7. Используйте кириллицу для написания своих сообщений. Если у вас нет под рукой русской клавиатуры, то перекодируйте свои сообщения через кнопку TRANSLIT находящуюся в полной форме ответа (попасть туда можно нажав "Ответить" в нужной теме).
За транслитные сообщения Вы получите предупреждение от модератора.


IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань*, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
*брань — это понятие не включает в себя выражение эмоций через мат. различайте брань-оскорбления и просто мат.
Наказание: бан

2. Публикация рекламы (в том числе скрытой), рекламы своих сайтов, форумов или гильдий, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений и т.д.
Наказание: бан

3. Публикация ссылок на краки, серийники, варез и т.п. вещи. Просьба выложить данные вещи также наказывается, как провоцирующие нарушение.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

4. Распространение заведомо ложной информации, вирусов (злонамеренных програм, троянов).
Наказание: бан

5. Публикация негативных откликов о продуктах — без указания фактов или источников информации, на которых основано такое мнение.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

6. Флуд: многократный постинг одинаковых или слабоотличающихся сообщений; 3 и больше сообщения подряд (пользуйтесь кнопкой "Редактировать"); постинг, состоящий из смайликов или отражающий только эмоции; бессмысленные сообщения; апканье (up), с целью вывести тему на первую страницу; и прочий спам.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

7a. Использование в сообщениях файлов и изображений большого размера (не более 1024 по длинной стороне) и "веса" (не более 250 кб.), а также изображений, не имеющих никакого отношения к теме. Использования в сообщении чрезмерно больших шрифтов и ярких цветов, мешающих чтению.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

7b. Использование в подписи изображений большого размера и "веса". Разрешенный размер не более 400x60px, 30Kb, jpg/gif. Разрешено использовать только одно изображение. Его содержание не должно отвлекать внимание от сообщения.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

7c. Использование аватара большого "веса". Разрешенный размер не более 30Kb, jpg/gif.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

8. Использование в подписи фраз:
— содержащих нецензурные или оскорбительные слова;
— более пяти строк;
— использование тегов большого размера и яркого цвета, отвлекающих внимание от основного сообщения
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

9a. Публичное обсуждение правил форума, администрации или её действий. Понижение модератору репутации в отместку за наказание.
Наказание: бан.

9b. Вопросы "Почему наказали/забанили/лишили права слова?" принимаются только от самих наказанных через ******** или ПМ. Принимаются только после повторного прочтения данных правил и уяснением для себя, что ни один пункт действительно не нарушен. В противном случае писать просто бесполезно. Не рекомендуется другим лицам, беспокоящимся за наказанного, задавать на форуме вышеуказанный вопрос. Если вам действительно интересно - спросите у него самого.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

9с. Передача на форум сообщений от забаненных. Если бы я хотел, чтобы человек продолжал здесь писать — я бы его не удалял. Предоставляя ему свой аккаунт, вы даете согласие на то, что к вам будет применено такое же наказание.
Наказание: бан.

10. Создавать топики в форумах другой тематики. Например, запрещено задавать вопросы о проблемах Фотошопа в рубрике "Арт"
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан. Темы, созданные не в тех разделах, в которых они должны были бы быть, будут удалены.

11. Плагиат
Наказание: бан.

12. Публиковать в сообщениях флеш клипы, скрипт которых вызывает автоматическую переадресацию на сторонние сайты.
Наказание: бан.

13. Прямо или косвенно, выпрашивать повышение/понижение собственной или чужой репутации.
Наказание: в первый раз устное предупреждение и удаление коммента, в последующем предупреждение.

14. По просьбе Лидера Гильдий или его Правой Руки, при условии, что вы не являетесь членом Гильдии или представителем Администрации, вы обязаны прекратить писать сообщения в Форум принадлежащий Гильдии. В противном случае вы будете переведены в режим read-only на всем форуме


Эта правила одного форума.
Я на этом форуме ни разу не видел, чтоб участники, этого форума относились друг к другу не уважительно.
Они просто занимаются интересным для себя делом.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#53 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:28

Марина, я тебе ответил на вопросы выше. Если ты не замечаешь моего ответа - то это твои проблы, а не мои.

Сталинград я никому не устраивал. Ты по какому поводу это мне говоришь? Я не пойму. <_<

Я тебе задала конкретных одиннадцать вопросов! Вот они:

  • Это ты к чему повесил эту фотку?
  • это ты над эстетиком глумишься?
  • или над аустер?
  • ты считаешь она смешная?
  • Тогда объясни ЧТО именно смешного ты нашёл на этой картинке?
  • ты считаешь она отображает сущность этих форумчан?
  • люди на этой картинке похожи на эстетика и аустер?
  • что побудило тебя повесить эту картинку?
  • Почему ты совершенно не воспринимаешь, сказанное другими людьми "В принципе дело ваше, как воспринимать ту или иную картинку. А если ты хочешь видеть в этом действе наезд - ну что поделать? Думай так - раз тебе хочется. ".
  • Почему ты начинаешь настаивать на том, что именно твои мысли...чувства...реакции самые верные и правильные, что подобный пост можно расценивать исключительно лишь в том контексте в котором его воспринял ты.
  • Почему ты сразу начинаешь "устраивать сталинград"????? и не допускаешь мыслей, что человек думал...писал...вешал картинку совсем с другими мыслями и чувствами?


Где конкретных ОДИННАДЦАТЬ ответов? Покажи! Может я действительно разучилась читать :)

Когда я увижу КОНКРЕТНЫХ ОДИННАДЦАТЬ ответов, тогда будем разговаривать дальше...
  • 0

#54 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:44

[quote name='!ЗОЛУШКА!' post='380574' date='19.9.2008, 18:28']Где конкретных ОДИННАДЦАТЬ ответов? Покажи! Может я действительно разучилась читать :)

Когда я увижу КОНКРЕТНЫХ ОДИННАДЦАТЬ ответов, тогда будем разговаривать дальше...[/quote]

Вот мой ответ тебе в сообщении №48
http://www.diforum.r...=...st&p=380564

Звучит он четко и ясно.
[quote]Марина, я не вижу интересных вопросов. У меня нет желания отвечать лишь потому, что тебе что-то кажется.[/quote]

Ты считаешь свое право задавать мне вопросы главнее моего права не отвечать тебе если я не вижу интересных для себя вопросов? <_<
  • 0

#55 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:50

Эта правила одного форума.
Я на этом форуме ни разу не видел, чтоб участники, этого форума относились друг к другу не уважительно.
Они просто занимаются интересным для себя делом.


вам не надоело причитать и поучать? Здесь все взрослые люди, вы ж не думаете, что они всерьез будут вас слушать? Вы кто, вообще?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#56 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:55

вам не надоело причитать и поучать? Здесь все взрослые люди, вы ж не думаете, что они всерьез будут вас слушать? Вы кто, вообще?

Я участник форума. Не благодарное занетие поучать.
И что в Вашем понимании ПРИЧИТАТЬ?
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#57 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:59

Это значит нудеть в темах о том, как здесь "неправильно" общаются. Я ответила на ваш вопрос?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#58 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:06

я буду защищать того, кого гнобят стадом.....

..... как Кису, или Тимона....?
  • 0

#59 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:06

Это значит нудеть в темах о том, как здесь "неправильно" общаются. Я ответила на ваш вопрос?

Не правильно общаться можно по разному. Здесь бывает открытое хамство. И указание на такое хамство, это не означает, что человек НУДИТ.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#60 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:12

Но мне не особо приятно смотреть на то, во что люди себя сами, по собственной воле, превращают.


В общем то и целом выбор то у них был. И опускаются они ПО СВОЕЙ ВОЛЕ,


ЗЫ. У меня картина отторжения не вызывает. Просто улыбнуло. Прикалывается кочевой народ на отдыхе... Что тут такого?

Живут в трейлере, вечера скучные, вот и отрываются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name