Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#20521 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Май 2020 - 18:37

По переписке тоже ведь "флюиды передается" . И можно кое что понять о человеке.

Много лет назад я работал салезменом одной мебельной компании из Калифорнии, хозяйкой которой была одна китайка. Мебель была хорошей и дешевой и хорошо продавалась, но китайка полностью забила на сервис, не отвечала на мои звонки не присылала запчасти по моим требованиям.
Я уже был на грани послать ее нафик. Но мне в голову пришла идея. Я начал заигрывать по телефонy с ее секретаршей- мексиканкой, говорил ей комплименты, и она делала мне все, что требовалось. Короче секретарша запала на мой голос, но никогда меня не виделa.
Один раз я приехал на мебельное шоу, где была китайка-хозяйка и мексиканка-секретарша. Хозяйка- китайка, сказала секретерше:" Познакомся- это тот самый Лэни, с которым ты по телефону разговариваешь".
На против меня стояла мeксиканка, как модель с обложки, с длинными ногами и красивым лицом, ей было лет 23. Мне тогда было  окoло 50-ти.
На лице мексиканки явно было разочерование мной. Она ели выдавилa:"Это Лэни?"

Да, да, -сказала смеясь китайка,- а ты думала что он как русский Вандам?" :D


Сообщение отредактировал American: 04 Май 2020 - 18:45

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#20522 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 04 Май 2020 - 19:48

голос конечно имеет значение, но ведутся не толкьо на него, но и на интеллект мужчины, по крайней мере знакомый, которому уже 55 именно так молодых клеит, чтоб развлечься и когда видят его внешность - поначалу шокированы ( а он выглядит так, что если в подворотне кошелек  попросит - любой отдаст, громадина такая под два метра ростом и под 150 веса), но потом эти дамы все равно не отстают


  • 0

#20523 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 05 Май 2020 - 09:34

Да, это - самое логичное предположение. 

 

Захарова, кстати, ещё и танцует. Мужчинам это нравится. Ты умеешь так?  :rolleyes:

 


  • 0

#20524 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Май 2020 - 09:47

Мда.. это Вам не Псаки... тут, хоть, посмотреть есть на что. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#20525 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Май 2020 - 11:22

Захарова, кстати, ещё и танцует. Мужчинам это нравится. Ты умеешь так?  :rolleyes:

 

 

Фигня. Тереза Мей лучше танцевала.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#20526 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 06 Май 2020 - 00:45

Мне наоборот она не нравится по внешности колхозница, по уму наглая дура.

Скажи тогда, почему кремль недоносков ставит??


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#20527 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Май 2020 - 01:59

Скажи тогда, почему кремль недоносков ставит??

Они ставят себе подобных, и лояльных.
Но это не только в Кремле, но и в Белом Доме.

 

https://www.themainewire.com/2018/08/belligerent-ignorance-alexandria-ocasio-cortez/


Сообщение отредактировал American: 06 Май 2020 - 02:01

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#20528 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 06 Май 2020 - 10:35

Скажи тогда, почему кремль недоносков ставит??


Да бог его знает, какие там критерии... Может быть жен, любовниц, приятелей, друзей "по делишкам" стараются распихать на "хлебные места".
Но что это не лучшие и не самые умные люди однозначно.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20529 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Май 2020 - 09:11

Вы случайно безработных с бомжами не перепутали, не? Или вы просто разницы не понимаете между двумя этими понятиями?

Надо же, как мы ринулись защищать соратника по обливанию помоями своей страны! :lol:  А шо такое?!  Бомжи имеют постоянную работу?! Но Вы, как часто бывает, "попали пальцем в небо": Нестор999 имеет тягу к подобному времяпрепровождению и я просто логически продолжил его экономический путь. Впрочем, как я погляжу, и у единомышленников возникают разногласия по поводу кумиров  ;) Кстати, в этом случае, позиция Нестора999 подтверждается, в частности, вот этим опусом, подробно рассматривающий "умение социализироваться" 40-летнего мальчика с подвернутыми рукавчиками:

 

"Скандалы с "Ведомостями" и "Медузой" отвернули от эгоцентричного Навального либеральные СМИ"

Основатель признанного иноагентом ФБК Алексей Навальный из-за собственной эгоцентричности лишился поддержки "коллег" из либеральных СМИ. Ссора с "Ведомостями", "Дождем" и "Медузой", нежелание "Эха Москвы" приглашать блогера в эфир привели к тому, что у Навального осталась единственная площадка для публикации собственных расследований, достоверность которых весьма сомнительна....бла-бла-бла...

 
Впрочем, в ухудшении и даже прекращении отношений со СМИ свою роль сыграли и личностные качества Навального. Из-за собственных эгоцентричности, упрямства и нежелания выслушать чужое мнение блогер лишился всех сколько-нибудь весомых союзников. Кроме того, он сам избегает интервью и дискуссий, так как не умеет импровизировать и отвечать не только на острые, но и на вполне лояльные вопросы. Популистские лозунги с незаконных акций, заученные "по методичке", не работают в личном разговоре, где от них приходится отходить хотя бы на один шаг: Навальный либо теряется, либо взрывается агрессией и начинает хамить, как это было в ходе интервью с Осетинской, когда блогер несколько раз после корректных уточняющих вопросов повысил голос и нагрубил главреду The Bell, заявив, что она ничего не понимает в том, о чем говорит.
В распоряжении Навального остались лишь его собственные площадки и та немногочисленная аудитория, что до сих пор доверяет фейковым расследованиям, продолжая спонсировать его отпуска."
https://nation-news.ru/495862-skandaly-s-vedomostyami-i-meduzoi-otvernuli-ot-egocentrichnogo-navalnogo-liberalnye-smi
 
Гы, только ща дошло, что помог Нестор999-ру с пруфом... И ведь спасибо не дождешься!  :D

Сообщение отредактировал Baztov: 08 Май 2020 - 10:07

  • 0
Скрытый текст

#20530 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 08 Май 2020 - 16:48

Надо же, как мы ринулись защищать соратника по обливанию помоями своей страны! :lol: А шо такое?! Бомжи имеют постоянную работу?! Но Вы, как часто бывает, "попали пальцем в небо": Нестор999 имеет тягу к подобному времяпрепровождению и я просто логически продолжил его экономический путь. Впрочем, как я погляжу, и у единомышленников возникают разногласия по поводу кумиров ;) Кстати, в этом случае, позиция Нестора999 подтверждается, в частности, вот этим опусом, подробно рассматривающий "умение социализироваться" 40-летнего мальчика с подвернутыми рукавчиками:

"Скандалы с "Ведомостями" и "Медузой" отвернули от эгоцентричного Навального либеральные СМИ"
Основатель признанного иноагентом ФБК Алексей Навальный из-за собственной эгоцентричности лишился поддержки "коллег" из либеральных СМИ. Ссора с "Ведомостями", "Дождем" и "Медузой", нежелание "Эха Москвы" приглашать блогера в эфир привели к тому, что у Навального осталась единственная площадка для публикации собственных расследований, достоверность которых весьма сомнительна....бла-бла-бла...

Впрочем, в ухудшении и даже прекращении отношений со СМИ свою роль сыграли и личностные качества Навального. Из-за собственных эгоцентричности, упрямства и нежелания выслушать чужое мнение блогер лишился всех сколько-нибудь весомых союзников. Кроме того, он сам избегает интервью и дискуссий, так как не умеет импровизировать и отвечать не только на острые, но и на вполне лояльные вопросы. Популистские лозунги с незаконных акций, заученные "по методичке", не работают в личном разговоре, где от них приходится отходить хотя бы на один шаг: Навальный либо теряется, либо взрывается агрессией и начинает хамить, как это было в ходе интервью с Осетинской, когда блогер несколько раз после корректных уточняющих вопросов повысил голос и нагрубил главреду The Bell, заявив, что она ничего не понимает в том, о чем говорит.
В распоряжении Навального остались лишь его собственные площадки и та немногочисленная аудитория, что до сих пор доверяет фейковым расследованиям, продолжая спонсировать его отпуска."
https://nation-news.ru/495862-skandaly-s-vedomostyami-i-meduzoi-otvernuli-ot-egocentrichnogo-navalnogo-liberalnye-smi

Гы, только ща дошло, что помог Нестор999-ру с пруфом... И ведь спасибо не дождешься! :D

Базтов, ну со мной и моими занятиями благодаря тебе все определились, я живу на помойках, общаюсь с бомжами, не имею постоянного заоаботка и т.п.
А ты то сам чем промышляешь, как живешь? Неужели сидишь в кабинетеке, на бюджетной должности и создаешь бурную видимость труда, отфутболивая назойливых "бомжей" и "помоешников"?

П.С. Это тебе вместо "спасибо")))

Сообщение отредактировал Нестор999: 08 Май 2020 - 16:49

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20531 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Май 2020 - 13:26

П.С. Это тебе вместо "спасибо")))

Ага, этого следовало ожидать. :rolleyes:  Да, сижу. Нет, просто работаю. Нет, не отфутболиваю.  ^_^  


  • 0
Скрытый текст

#20532 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 09 Май 2020 - 13:31

Сейчас подсчитал в уме, сколько у меня знакомых бюджетников, оказалось 11 человек ( полиция, учителя, армия, в администрации города). Примерно столько же ( с кем так же время от времени пересекаюсь) заняты во внебюджетных сферах. Так вот, ни от одного бюджетника я не слышал дурного слова о власти, государстве, президенте, депутатах. Всем остальным только дай язык почесать как у нас всё плохо и скверно то.. 

Без комментариев. 


Сообщение отредактировал Шмель: 09 Май 2020 - 13:33

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#20533 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Май 2020 - 13:38

Так вот, ни от одного бюджетника я не слышал дурного слова о власти, государстве, президенте, депутатах.

Боятся работу потерять.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20534 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Май 2020 - 13:44

Сейчас подсчитал в уме, сколько у меня знакомых бюджетников, оказалось 11 человек ( полиция, учителя, армия, в администрации города). Примерно столько же ( с кем так же время от времени пересекаюсь) заняты во внебюджетных сферах. Так вот, ни от одного бюджетника я не слышал дурного слова о власти, государстве, президенте, депутатах. Всем остальным только дай язык почесать как у нас всё плохо и скверно то..
Без комментариев.

Ну а что им критиковать, они там неплохо... пригрелись. К тому же по старой русской традиции, порядочные люди в чиновники попадают крайне редко, чаще всего по ошибке.

Ну насчет армии ментов и учителей я бы уж не был так категоричен, далеко не все из них испытывают чуйство глубокого удовлетворения.

Сообщение отредактировал Нестор999: 09 Май 2020 - 13:45

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20535 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Май 2020 - 14:24

Rain, Нестор999 - оба не совсем правы. Просто мы знаем, как это, изнутри. Да, бывает на начальство злишься. Но, в целом, на нас государство и держится. А остальные, даже те, кто состоятельный -  как дети, которым всё мало. В целом же, если это не твоё, то можешь уволится, пути разные есть.


  • 0
Скрытый текст

#20536 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Май 2020 - 14:35

Rain, Нестор999 - оба не совсем правы. Просто мы знаем, как это, изнутри. Да, бывает на начальство злишься. Но, в целом, на нас государство и держится. А остальные, даже те, кто состоятельный -  как дети, которым всё мало. В целом же, если это не твоё, то можешь уволится, пути разные есть.

 

Государство держится на налогоплательщиках  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#20537 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Май 2020 - 14:36

Rain, Нестор999 - оба не совсем правы. Просто мы знаем, как это, изнутри. Да, бывает на начальство злишься. Но, в целом, на нас государство и держится. А остальные, даже те, кто состоятельный - как дети, которым всё мало. В целом же, если это не твоё, то можешь уволится, пути разные есть.


Это ты ошибаешься и это у тебя профессиональное. Держать антинародное государство? А ты держишь, вернее на тебе и таких как ты оно держится. Зачем!?

Я тебе как то задавал вопрос, ты проигнорил. Стал бы ты работать старостой при фашистах? Так вот, нынешние приспешники (держатели) власти делают, на мой взгляд именно это, работают старостами на окупацционный режим против собственного народа.
И вряд ли ктото сейчас или после скажет тебе за это спасибо.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20538 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Май 2020 - 15:12

Я тебе как то задавал вопрос, ты проигнорил. Стал бы ты работать старостой при фашистах? Так вот, нынешние приспешники (держатели) власти делают, на мой взгляд именно это, работают старостами на окупацционный режим против собственного народа.

Круто! Можно поинтересоваться, из какой страны и каким образом взялись эти оккупанты, ась?  B) Sibrill, неужто налогоплательщики выполняют все муниципальные работы и охраняют границы и улицы?! :o  Или, всё-таки, они всего лишь платят за базовые удобства, порядок и безопасность? ;)  


Сообщение отредактировал Baztov: 09 Май 2020 - 15:16

  • 0
Скрытый текст

#20539 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Май 2020 - 15:23

   B) Sibrill, неужто налогоплательщики выполняют все муниципальные работы и охраняют границы и улицы?! :o  Или, всё-таки, они всего лишь платят за базовые удобства, порядок и безопасность? ;)  

 

Они спонсируют весь этот банкет. :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#20540 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Май 2020 - 15:31

Они спонсируют весь этот банкет. :)

Ну тоже самое, что и я сказал, только другими словами. А без спонсорства всё очень быстро превращается во что-то такое:


Сообщение отредактировал Baztov: 09 Май 2020 - 15:34

  • 0
Скрытый текст

#20541 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Май 2020 - 15:38

Ну тоже самое, что и я сказал, только другими словами. А без спонсорства всё очень быстро превращается во что-то такое:


Ба, да это же современная Рашка, 1 в 1)))
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20542 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Май 2020 - 15:45

Ба, да это же современная Рашка, 1 в 1)))

Да-да, ожидаемая реакция! А Вы, по-видимому, главный герой, привязанный к бандитской тачке, бессильно взирающий на окружающий бардак!  :lol: Какой же тогда ужас творится там, откуда Вы сюда приехали?!  :wacko:  :D  :P


Сообщение отредактировал Baztov: 09 Май 2020 - 15:47

  • 0
Скрытый текст

#20543 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Май 2020 - 15:59

Да-да, ожидаемая реакция! А Вы, по-видимому, главный герой, привязанный к бандитской тачке, бессильно взирающий на окружающий бардак! :lol: Какой же тогда ужас творится там, откуда Вы сюда приехали?! :wacko: :D :P

Что ты, Базтов, я совсем другой герой. Сегодня, например, мы с партией КПРФ и "За новый социализм" устроили автопробег а потом очень многочисленным составам принесли цветы к мемориалу "вечного огня".
Не только в Новосибирске но и по всей России. Даже ты там у себя в кабинетике, Комсомольске на Амуре мог бы нас увидеть, если выглянул в окошко.
И мы все дружно выступали против современной Рашки и правительства, которое привело ее к этому состоянию и возврату народной власти, социализма.
А привязанными скоро окажутся совсем другие персонажи, я тебе пока не скажу, кто, скоро сам поймешь)

П.С. Кстати, парадоксально, но факт, там, откуда я лучше. Относятся к народу.

Сообщение отредактировал Нестор999: 09 Май 2020 - 16:00

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20544 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Май 2020 - 16:10

П.С. Кстати, парадоксально, но факт, там, откуда я лучше. Относятся к народу.

А зачем тогда перебрались в  адскую Рашку?! Кстати, что за страна такая? Я вот, например, в России живу, а Вы в какой-то Рашке... Вы там, когда туда приедете автопробегом через Россию и свергните правительство, что дальше делать-то будете? Привязывать персонажей? От этого у Вас там, в Рашке, всё сразу наладится, да?


Сообщение отредактировал Baztov: 09 Май 2020 - 16:28

  • 0
Скрытый текст

#20545 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Май 2020 - 16:23

А зачем тогда перебрались в адскую Рашку?! Кстати, что за страна такая? Я вот, например, в России живу, а Вы в какой-то Рашке... Кстати, Вы там, когда свергните правительство, что дальше делать-то будете? Привязывать персонажей? От этого у Вас там, в Рашке, всё сразу наладится, да?

Наладится наладится, Базтов не переживай. Правительство правительству рознь) А хотя нет, переживай, вряд ли ты будешь востребован при другой власти, работать по-рашински тебе там никто не позволит.


Вот, к слову, посмотри, как власть, которой ты служишь, заботится о народе. Председатель думы Володин ОСУДИЛ меры поддержки населению, предпринятые в США.
У России свой путь, вместо помощи людям закупается военная техника, гранаты, бронетранспортеры и огнеметы на миллиарды рублей, строится "заборчик" вокруг Кремля.
Каким образом это должно помочь народу, как думаешь, Базтов? Выскажись, как специалист, не стесняйся)))

П.С. Нет, это не Россия, это именно Рашка. Только в Рашке голодных могут накормить гранатами.


Сообщение отредактировал Нестор999: 09 Май 2020 - 16:27

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20546 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Май 2020 - 16:34

У России свой путь, вместо помощи людям закупается военная техника, гранаты, бронетранспортеры и огнеметы на миллиарды рублей, строится "заборчик" вокруг Кремля.

П.С. Нет, это не Россия, это именно Рашка. Только в Рашке голодных могут накормить гранатами.

Вы только между собой не ругайтесь, ага? А от раздвоения личности клинический гипноз помогает, в вики написано. Вы же ей верите, правда? :)  Смотрите побольше роликов, глядишь, какая-нибудь из сущностей и перетянет.  :lol:


  • 0
Скрытый текст

#20547 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Май 2020 - 16:37

Вы только между собой не ругайтесь, ага? А от раздвоения личности клинический гипноз помогает, в вики написано. Вы же ей верите, правда? :) Смотрите побольше роликов, глядишь, какая-нибудь из сущностей и перетянет. :lol:


Это ты намекаешь, что сам то с собой ты живешь мирно, договорился? Как бы и порадовался за тебя но жить без совести... Ну его на..
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20548 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Май 2020 - 16:45

Это ты намекаешь, что сам то с собой ты живешь мирно, договорился? Как бы и порадовался за тебя но жить без совести... Ну его на..

Да мне-то с кем договариваться?! :blink:  Я не живу сразу в двух реальностях, где в одной есть партия, которую никто не разгоняет и не запрещает протестовать против власти, а в другой всех недовольных кормят гранатами. 


  • 0
Скрытый текст

#20549 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Май 2020 - 18:40

Всех с Днем Победы.

 

 

 

Дирижирует Феликс Борисович Арановкий- мой военный дирижер в армии.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#20550 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 11 Май 2020 - 04:46

"Хрен с горы", как его назвал Райн, Н.Платошкин приглашает на дебаты Навального. Пока безрезультатно.
Зато Чубайс старший, депутат госдумы Милонов, лидер КПРФ Тетекин и многие другие откликнулись, дебаты были, я посмотрел с интересом.

https://m.vk.com/wall493203712_108483

Сообщение отредактировал Нестор999: 11 Май 2020 - 05:18

  • 0
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Copyright © 2024 Your Company Name