Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#22471 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 21:58

Пару постов ранее вы с таким же негодованием просили показать, где вы голосовали против. Так вы голосовали "за" или "против"? 

Сомнения и эмоциональная реакция неокрепшего сознания, вызванные соответствующей пропагандой, ещё не повод 
рассуждать о том, что реальная причина для возмущения была.

Если вы не ели весёлых грибов и не страдали галлюцинациями, то причина была объективная. Изменилась лишь ваша оценка данной причины.

 

Не отвлекайтесь, и ищите цитаты для доказательства факта моего голосования за ЕР и Путина. Пока не найдёте, не вижу смысла вникать в дебри вашего  пустозвонства. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22472 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 22:27

Что-то не припомню, чтоб Навальный призывал к революции. Акции протеста против узурпации власти ворами - это да, но не революция.

Хотя право народа на восстание относится к концепции "естественного права". Но это уже слишком сложно для вас.

Кого не возьми из нашей искренней либерды, так все, как на подбор недоразвитые полуграмотные имбецилы.

Да ладно уж вам. Не узнаёте свой портрет? Школьного курса элементарной физики не усвоили и туда ж... Постеснялись бы...

 

Навальный просто не успел до того, как его определили на нары. Но даже та "протестная" деятельность,что успел, опиралась преимущественно на детей и слабоумных недорослей. Потому что зрелые опытные люди на его примитивную шнягу не поведутся. А если кто-то всё же повёлся, то это своеобразный тест на недоразвитость.

 

Малолетние пубертатны с пляшущими гормонами без жизненного опыта по определению не способны на конструктивную умственную деятельность государственного уровня. Потому их нельзя причислять к народу и тем более доверять судьбу государства. Но по мере взросления большинство малолетних "протестантов" кардинально меняют свою точку зрения. Остальные преимущественно так и остаются на подростковом уровне развития. 

 

Если бы я более 10 лет не читал тут полёт вашей неугомонной фантазии, то подумал бы, что это пишет очередной возбуждённый подросток, начитавшийся соответствующей "разоблачительной" литературы. Во всяком случае манера поведения, максимализм и безапелляционная уверенность в собственной исключительности, образованности и правоте чётко соответствуют уровню старшего школьного возраста.  B)


Сообщение отредактировал Добрыня: 16 Сентябрь 2021 - 22:40

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22473 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 01:21

... ищите цитаты для доказательства факта моего голосования за ЕР и Путина.

... партии "Родина"... Если пойду на выборы, то скорее всего за них и проголосую

Так, за Путина и ЕР не голосовал. 

Ныне голосовать за партию "Родина" будем!

И это при том, что постоянно читаем высказывания по восхвалению действий именно Путина и ЕР.. 

И это на фоне того, что я являюсь флюгером и приспособленцем!  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22474 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 01:30

... без жизненного опыта по определению не способны на конструктивную умственную деятельность государственного уровня. Потому их нельзя причислять к народу и тем более доверять судьбу государства....

В самую точку! Только вот сие относится не к слабоумным навальнятам, а к вполне сформировавшимся мужам от киноискусства, культурных деятелей, космонавтов, чемпионов всяких там спортивных игр, которые засели в думе, не имея политического, бытового социального жизненного опыта ( ибо всё у них "на мази" ) и голосуют, отстаивают всякую ересь, кою выдумывают зрелые политики от ЕР. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22475 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 01:51

А как ещё по другому надо понимать фразу про то, что Путин выиграл без махинаций?

 

А я и сейчас утверждаю, что Путин и ЕР выиграют и эти, и последующие выборы... без махинаций. Существуют иные методы.

Скажем сейчас произошла полная зачистка инакомыслящих, устранены все лидеры оппозиции, народ запуган арестами, обысками и регулярными задержаниями протестантов, даже проводить законно разрешённые одиночные пикеты и то небезопасно, введены и объявлены ино-агентами не только организации и СМИ, но и физические лица, скажем журналисты. 

На выборы, с одной стороны, не допущены реально поддерживаемые народом кандидаты под надуманными предлогами, с другой стороны, на выборах, будет представлена огромное количество партий, о которых народ и слыхом не слыхивал год назад, а не созданы ли они искусственное, ради того, что бы оттянуть голоса от тех же Коммунистов, и не проведёна ли операция спецслужб по расколу и созданию новых партий, как пример - сколько откололось от КПРФ?

А партии типа "Экологов", это вообще маразм какой то, помните партию "Любителей Пива"? То же и "Родина" и "Новые люди". Все созданы что бы оттянуть голоса от реально мощных партий, как КПРФ и ЛДПР, а по результатам голосования, т.к они не пройдут 5% барьер, часть голосов, перевести в свой результат, повысив тем самым шанс и количество мандатов в думе? 

 

Вот Добрыня проголосует за "Родину", я, как хотел, за "Новые Люди".. и что? на деле получится, что проголосовали за ЕР, т.к эти партии не наберут свои 5%. Вот почему я передумал, и буду голосовать за КПРФ, да, не нравится мне дядюшка Зю (нынешние коммунисты не те большевики что были в восемнадцатом, и не те политруки что поднимали роты в атаку), но Жирик мне не нравится ещё больше. Так что, хоть за чёрта, лишь бы мой голос не попал на мельницу ЕР. 


Сообщение отредактировал Шмель: 17 Сентябрь 2021 - 01:53

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22476 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 18:01

80% комментаторов в Интернете оправдывают убившего семью курдов под Воронежем. Неизвестно точно, кто это и что послужило поводом убийства женщины, 19 летнего парня и 5 летнего ребёнка.  Типа, понаехали тут и довели русского человека. А ребёнок вырастет и тоже чуркой станет, так что нечего тут. Герой, Рембо наш русский. 

Резюме: русский народ совсем оскотинился. Совсем плохо дело.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22477 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 18:34

80% комментаторов в Интернете оправдывают убившего семью курдов под Воронежем. Неизвестно точно, кто это и что послужило поводом убийства женщины, 19 летнего парня и 5 летнего ребёнка.  Типа, понаехали тут и довели русского человека. А ребёнок вырастет и тоже чуркой станет, так что нечего тут. Герой, Рембо наш русский. 

Резюме: русский народ совсем оскотинился. Совсем плохо дело.

Ты лучше про укропов расскажи как они русских гнобят, расстреливают сёла на донбассе, оскотинился совсем украинский народ, что б ему пусто было! тварям безбожным! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22478 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 20:09

Ты лучше про укропов расскажи как они русских гнобят, расстреливают сёла на донбассе, оскотинился совсем украинский народ, что б ему пусто было! тварям безбожным! 

Не обсуждая на сколько соответствует действительности описываемое тобой, но о нравственном здоровье украинского народа пускай беспокоится украинец. 

А пока что я вижу, что мой народ в большинстве своём готов оправдывать убийство детей по национальному признаку. Стоит ли удивляться, что вторую мировую начали в союзе с нацистами?..


Сообщение отредактировал Rain: 17 Сентябрь 2021 - 20:37

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22479 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 01:34

Навальный просто не успел до того, как его определили на нары. 

Это сам Навальный сказал или вы чиста так думаете?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22480 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 03:58

80% комментаторов в Интернете оправдывают убившего семью курдов под Воронежем.

А пока что я вижу, что мой народ в большинстве своём готов оправдывать убийство детей по национальному признаку.

Интернет большая помойка, а на помойке, как правило, тусуются бомжи и чесоточные коты. Их мнение - вторично и нормальные люди их мнением не интересуются и не считают свим народом, к которому стоит прислушиваться или комментировать их бредни. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22481 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 04:13

Это сам Навальный сказал или вы чиста так думаете?..

Ещё немного и ведут статью за мысле-преступление, которое не высказано вслух, но могло бы быть высказано. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22482 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 04:20

 Стоит ли удивляться, что вторую мировую начали в союзе с нацистами?..

Не стоит, ибо такого события в истории не было. Ну, если только в альтернативной. 

Немецкие войска перешли Польскую границу 1 сентября 1939

Советские войска вышли на линию Керзона 19 сентября, дабы немецкие не вышли к Минску, тем самым отсрочив на некоторое время нападение на СССР, создав буферную зону между Германией и границами СССР. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22483 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 14:27

 

Советские войска вышли на линию Керзона 19 сентября, дабы немецкие не вышли к Минску, тем самым отсрочив на некоторое время нападение на СССР, создав буферную зону между Германией и границами СССР. 

Нет, не так. Советские войска вторглись в Польшу в соответствие с с секретными договорённостями с гитлеровской Германией о сотрудничестве в деле раздела Восточной Европы. Это был заранее оговоренный план, а не спонтанные действия в ответ на немецкое нападение на Польшу. Всё было спланировано заранее. Это было признано Верховным Советом СССР в 1989 г. и осуждено им же. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22484 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 17:20

Кстати, Шмель, ты в курсе, что по договорённости с СССР радиостанция Минска передавала специальные позывные, которые использовались гитлеровской авиацией в качестве радиомаяка при бомбёжках Польши с первого дня 2Мировой?

Что посол Германии в СССР неоднократно встречался с Молотовым, выясняя, когда же наконец Москва приступит к выполнению своей части договорённости и начнёт военные действия против Польши.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22485 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 18:05

И что? Раздел Польши повлёк за собой присоединения западных земель, которые сейчас считает своею Украина. Вот  нехай отдает в обрат эти  земли, а мы, когда придем к власти, вернём Крым. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22486 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 18:13

Был на выборах. Народу .. практически ни-ка го! Хотя.. ТРИ дня все же.. два этажа отданы разным улицам, на моем этаже я был ОДИН. Всё было уныло и как то .. похоронно что ли.. , не, может так и должно быть на участках Путинского правления.. просто вспоминаю прежние времена.. музыка... в холле продают выпечку... улыбающиеся избиратели.. на территории школы компании по трое пятеро, уже чуть на веселе, чувствуется, что для людей выборы не просто формальность.. на встречу идут голосовать люди с орденскими колонками... кругом лица, не такие как сейчас.. ну.. как бы поточнее сказать.. вот Вы вглядитесь в лица в супермаркетах и идущих-выходящих их храма.. я не делаю парадели, я про то, что лица резко отличаются, как в приведенном при мере ! 

За кого голосовал? Я уже объяснял выше. Хоть за чорта проголосую.. лишь бы голос не ушёл в сторону ЕР. Мне нужна была полностью анти-полярная партия, для меня таковой (в этом году) является\ется КПРФ. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22487 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 19:23

ОНИ всё равно нарисуют СЕБЕ сколько надо %%, с помощью автоматизированной системы "Выбор" ((..
выход : нужен ручной пересчёт голосов
(вон в Украине голоса вручную считали и на выборах победил неожиданно Зеленский)
  • 0

956950@mail.ru


#22488 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 19:27

книга Латынина Юлия "Сталин — человек, который израсходовал Россию"

начал читать, под спойлером ссылка

Скрытый текст

  • 0

956950@mail.ru


#22489 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 19:52

выход : нужен ручной пересчёт голосов
 

вспомнился анекдот времён СССР... пацан в тёмной аллеи парка, на скамейке, сидит и дрочит.. мимо бабака с пуделем..- мальш,  ты шо делаешь? это же онанизм,! - Какой онанизм, бабушка!, всё делается в ручную.. отойди, а то брызнет! ! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22490 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 21:35

 а мы, когда придем к власти, вернём Крым. 

Турции?..  :huh:


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22491 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 13:51

Был на выборах. Народу .. практически ни-ка го! Хотя.. ТРИ дня все же.. два этажа отданы разным улицам, на моем этаже я был ОДИН. Всё было уныло и как то .. похоронно что ли.. , не, может так и должно быть на участках Путинского правления.. просто вспоминаю прежние времена.. музыка... в холле продают выпечку... улыбающиеся избиратели.. на территории школы компании по трое пятеро, уже чуть на веселе, чувствуется, что для людей выборы не просто формальность.. на встречу идут голосовать люди с орденскими колонками... кругом лица, не такие как сейчас.. ну.. как бы поточнее сказать.. вот Вы вглядитесь в лица в супермаркетах и идущих-выходящих их храма.. я не делаю парадели, я про то, что лица резко отличаются, как в приведенном при мере ! 

За кого голосовал? Я уже объяснял выше. Хоть за чорта проголосую.. лишь бы голос не ушёл в сторону ЕР. Мне нужна была полностью анти-полярная партия, для меня таковой (в этом году) является\ется КПРФ. 

 

Если жить лишь прошлым, то каждый следующий год неизбежно будет всё хуже, ибо перемены неизбежны, а то, как было, не повторится никогда. "Нельзя в одну реку войти дважды."

 

Насчёт пустых избиручастков - чему удивляться, если многие сейчас голосуют дистанционно? Я, к примеру, тоже не пойду. Не вижу смысла терять время. 

 

Симпатия к КПРФ тоже неудивительна и симптоматична. Именно это вместолевое сборище стремится перехватить псевдо оппозиционную активность и перетянуть к себе навальняцкий электорат. Их нынешняя повестка уже почти ничем не отличается от того, что транслировали ФБК. Впору им и название поменять, не то уже сейчас его расшифровывают не иначе, как Коммерческая Партия РФ.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22492 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 13:59

книга Латынина Юлия "Сталин — человек, который израсходовал Россию"

начал читать

 

Считаете, что ваш мозг ещё не достаточно повреждён и нужно усугубить?  :D

 

Я мог бы ещё понять, если бы за чтение подобных авторов платили бы деньги. Но добровольно и бесплатно подвергать своё сознание такому изощрённому надругательству просто какой-то запредельный мазохизм ....


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22493 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 14:02

 

Собственно, в этом ролике достаточно объёмно и кратко описана вся нынешняя предвыборная компашка. Что называется - ни прибавить, ни отнять...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22494 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 14:42

Хазарам, их потомкам. Или Греции, Пантикапей то они построили. Это при условии, что Украина отдаст западные области тем кто ими владел до начала Второй Мировой. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22495 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 18:01

По моему городу (население 80000) подведены итоги: 

На выборах депутатов Госдумы РФ по федеральному округу проголосовало 35 860 избирателей. Наибольшее количество голосов набрали:
ВПП «Единая Россия» — 10 860;
ПП КПРФ — 9783;
Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ!» — 4 499;
ЛДПР — 3 178.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22496 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 19:48

Исчезающие чернила в бюллетенях  https://newizv.ru/news/politics/20-09-2021/video-dnya-falsifikatsiya-vyborov-s-pomoschyu-vbrosov-i-ischezayuschih-chernil


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22497 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 20:36

Вот тоже волшебство   https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/volshebnye_ruchki-538168/


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22498 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 20:50

 

 

Председатель комиссии прячет волшебные ручки себе в рукав, смотреть 11:30  :blink:


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22499 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 22:53

Исчезающие чернила в бюллетенях

 

:D

 

Совсем обленились западные пропагандисты. Уже ничего нового не могут выдумать.

 

Исчезающие чернила на всех выборах.  https://www.gazeta.ru/politics/2009/03/10_a_2955570.shtml

 

И "разоблачители" одни и те же, почему-то...  :blink:

 

Им уже и онлайн видеокамеры расставили на всех участках, и наблюдатели без ограничений, но фейкомётам побарабану - из года в год транслируют одно и тоже - карусели,изчезающие чернила, вбросы бюллетеней, принудиловка госслужащих и военных. Ну хоть что-то изменили бы. Уже писал как-то про непробудную тупость этих "разоблачителей" - если бы реально хотели бы что-то существенно сфальсифицировать, то все эти хлопоты и сложности совершенно не нужны. Проще и безопаснее фальсифицировать конечный результат при подсчёте. Потому что всем этим тупорылым провокаторам проще состряпать фейк, чем реально следить за ходом голосования. Вместо этого наблюдатели сидят в своих телефонах и выборы им до лампы. 

 

В реальности все эти приёмы вместе взятые дают весьма малую прибавку. Ко всему ещё сопряжено с большим риском. Можно не за грош словить уголовку. И никто их отмазывать не станет.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22500 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 22:58

Вот тоже волшебство   https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/volshebnye_ruchki-538168/

 

Можете спать спокойно. Всё так, как вы ожидали.  :D

 

А Лавров с Шойгу тут: 

 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Copyright © 2024 Your Company Name