Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#22651 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 18:22

У вас, естественно, есть все доказательства, чтобы во всём обвинить бацку и Путина заодно, как это делают ваши обожаемые неполживые западные русофобские СМИ? 

 

Конечно, есть. Присутствие в пограничной зоне огромного количества людей без пропуска (особого документа) в Белоруссии возможно только по решению бацки. Не понимает это только умственно отсталый.

Про Путина: вряд ли они этот вопрос не обсуждали при встречах. Также учитывая позицию российских ТВ каналов, можно с уверенностью утверждать, что им была дана команда на подобное освещение из Кремля.

А на "ты докажи" с гопотой типа вас я не играю. Я ваше племя хорошо знаю, вы никогда не признаётесь, сочетание наглости и слабоумия приводит именно к такому вот эффекту. 


Сообщение отредактировал Rain: 14 Ноябрь 2021 - 18:42

  • 1
I had a dream, which was not all a dream.

#22652 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 18:26

Кстати Райн почему ты много лет назад не ратовал за беженцев и не обвинял руководство страны болгария? А там было намного драматичнее.. там даже население вело беспощадную войну с мигрантами и появилась даже должность - охотник за Мигрантами.. 

Хотя, для тебя - это другое! 

:blink: А с какого такого гондураса я должен ратовать за преступников - любой нарушитель границы является преступником. Болгарам плюс в карму. 


  • 1
I had a dream, which was not all a dream.

#22653 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 18:41

Хм.. и почему эти иракцы-иранцы так стремятся  в ЕС?? Очевидно, они все стремятся вырваться из белоруссии, этого диктаторского государства, а их встречают агрессивные поляки, члены ЕС! или нет? не встречают? и если члены. то какого рашна они дискредитируют землю обетованную и идут против воли Германии, пригласившие беженцев к себе.. почему германия не устанавливает санкции против шляхтичей, которые идут наперекор.. ведь америка ведёт непримиримую войну против тех кто против её санкций относительно РФ!  Так и страны ЕС ДОЛЖНЫ ввести санкции против поляков, которые действую вопреки доброй воли ЕС в отношении беженцев! ! так вот ты какой, Евросоюз!  а может ну его, и беженцам нужно повернуть назад, и идти к границе России? 

 

Насколько мне известно, никто и никогда в ЕС не призывал нелегалов нарушать границы. Ежели какой беженец желает в Германию, пускай покупает билет на самолёт именно в Германию, а не Белоруссию. Вроде элементарно, не?


  • 1
I had a dream, which was not all a dream.

#22654 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 10:46

а как он купит билет в Германию без визы, зато Беларусь свои визы за 2,5 штук баксом им продает, и столько же берет за доставку с человека)


  • 0

#22655 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 12:29

Получить визу: записаться на приём в консульстве, пройти собеседование, объяснить, что хочешь последовать призыву Германии для переселения. 

А переться нарушать сухопутную границу - это рисковать получить пулю в лоб. Или в затылок.


Сообщение отредактировал Rain: 15 Ноябрь 2021 - 12:31

  • 1
I had a dream, which was not all a dream.

#22656 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 16:44

Насколько мне известно, никто и никогда в ЕС не призывал нелегалов нарушать границы. Ежели какой беженец желает в Германию, пускай покупает билет на самолёт именно в Германию, а не Белоруссию. Вроде элементарно, не?

а почему беженцы попёрлись на сербскую границу, вместо того что бы купить билет в германию? а ведь у них не было, по твоему определению, средств даже попасть на эту границу. Значит привез батько или Путин. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22657 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 17:27

а почему беженцы попёрлись на сербскую границу, вместо того что бы купить билет в германию? а ведь у них не было, по твоему определению, средств даже попасть на эту границу. Значит привез батько или Путин. 

А какая связь с Белоруссией? К Сербии их тоже самолётами подвезли?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22658 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 04:45

Нет. Там подвезли пароходами и поездами...

Мюнхен готов принять мигрантов. Поляки почему то против. Пора вводить санкции против шляхтов, которые не выполняют основные демократические ценности евросоюза: свобода передвижения, выбора места жительства! Беженцы ХОТЯТ жить в ЕвроСоюзе, им насрать на Польшу и они не хотят там жить! У себя на Родине им то же уготовано жалкое существование, они стремятся в Свободную Европу, где ценности Человека превыше всего! Шляхтам на это наплевать. Они недавно пригрозили выходом из ЕС, так что эта ситуация им на руку. Возможно ОНИ и спровоцировали этот кошмар, и польская разведка славно поработала Ираке и прочих странах. Люди поверили коварным агентам Польши, продали дома, имущество и на последние деньги выехали в Белоруссию, куда попасть по гостевой визе очень просто.  Лидерам беженцев был обещан зелёный коридор в Германии... но шляхты коварно обманули женщин, детей, стариков в угоду своих политических целей. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22659 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 11:41

Пора вводить санкции против шляхтов, которые не выполняют основные демократические ценности евросоюза: свобода передвижения, выбора места жительства! 

 

Свободы - только для граждан ЕС. Остальные - как получится  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22660 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 13:21

Нет. Там подвезли пароходами и поездами...

 

Пруф, пожалуйста. И почему сразу в Германию не везли?

Беженцы ХОТЯТ жить в ЕвроСоюзе

Польша как раз и есть ЕС.

на последние деньги выехали в Белоруссию, куда попасть по гостевой визе очень просто. 

А к кому в гости они ехали? И не так уж это и просто, кстати. Там куча условий, кроме приглашения.

. но шляхты коварно обманули женщин, детей, стариков в угоду своих политических целей. 

А какие у них при этом цели?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22661 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 00:09

Свободы - только для граждан ЕС. Остальные - как получится :D

Это не надолго, мусульманский мир к вам придет, лучше бы китайский,но Китай ориентирован на Россию,а мусульмане завязаны на Европе, поэтому,весь мусульманский мир пустят к вам, Китай уже завязан на России.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#22662 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 10:54

Это не надолго, мусульманский мир к вам придет, лучше бы китайский,но Китай ориентирован на Россию,а мусульмане завязаны на Европе, поэтому,весь мусульманский мир пустят к вам, Китай уже завязан на России.

 

Ну к вам он уже пришел (в РФ), значит и сюда дойдет.   :D

Китай не лучше, кстати, просто ты этого не понимаешь по ряду причин.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22663 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 18:10

У современного Китая нет имперских амбиций, потому он в россию не придаёт, как того ожижает алабайка...а вот то, что сейчас происходит, это много тысяч лет назад уже было.. Великое Переселение Народов... оно продолжалось не на протяжении одного покорения.. То что мы видим, это только начало...  начало Второго Великое Переселение Народов... 


Сообщение отредактировал Шмель: 18 Ноябрь 2021 - 18:12

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22664 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 14:41

Конечно, есть. Присутствие в пограничной зоне огромного количества людей без пропуска (особого документа) в Белоруссии возможно только по решению бацки. Не понимает это только умственно отсталый.

Про Путина: вряд ли они этот вопрос не обсуждали при встречах. Также учитывая позицию российских ТВ каналов, можно с уверенностью утверждать, что им была дана команда на подобное освещение из Кремля.

А на "ты докажи" с гопотой типа вас я не играю. Я ваше племя хорошо знаю, вы никогда не признаётесь, сочетание наглости и слабоумия приводит именно к такому вот эффекту. 

 

Про ваши умственные способности говорить, понятно, уже вообще не имеет смысла. Шизофреник никогда не признает своего недуга, потому что это лежит за пределами его психического состояния. Попробуем поговорить про компетентность.  :rolleyes:

 

Если бы вы хотя бы раз пересекали границу через какой-нибудь автомобильный и пешеходный пункт пропуска, то таких глупых мыслей в голове возникать не должно, по идеее. Но ваш случай всегда особое исключение. Какие спецпропуска? Какие особые документы? Вы снова бредите? И как вы себе это всё представляете визуально? Может вы просто перепутали границу с зоопарком?   :D

 

Если человек совершенно легально попал на территорию какой-либо страны, и не совершал там ничего противозаконного, то для того, чтобы её покинуть, достаточно иметь те же самые документы, по которым он в неё прибыл. Не пускать такого человека на территорию пункта пропуска, и тем более не выпускать его за пределы страны НЕТ НИКАКИХ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ. Надеюсь, так заметнее?  B)

 

Ну и традиционное для либероидных отбросов шизофреническое заблуждение, что какой-либо человек, будь он хоть стопяцотраз диктатор, способен контролировать абсолютно всё. Даже тот факт, что такие, как вы, могут свободно где попало высказывать любую свою шизофреническую ересь, сам собой это опровергает. 

 

Но это всё лирика.  :)

 

Если без эмоций посмотреть на всю эту суету, то совершенно очевидно, что это высосанная из пальца чрезмерно раздутая пустышка. Через любой достаточно активный пункт пропуска каждые сутки проходит несколько десятков тысяц человек. А тут речь о паре тройке тысяч, которое скопились за целый месяц. О какой массовости и спланированности тут речь? Их выпустили из Белоруссии, но не пускают в Польшу. Значит они скорее всего находятся где-то на нейтралке. И если эти люди не хотят возвращаться назад в Белоруссию (разве их не пускают назад?) то это явно является компетенцией и проблемой польской стороны. Что тут сложного? А главное, причём тут Путин?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22665 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 15:03

А к кому в гости они ехали? И не так уж это и просто, кстати. Там куча условий, кроме приглашения.

А какие у них при этом цели?


Могли бы и сами поискать, чтобы не фантазировать. Тут, например: https://www.bfm.ru/news/485658
 
Никто этих людей специально на территорию Белоруссии не завозит. Нет никаких спецрейсов, только обычные плановые пассажирские перелёты. Причём с пересадками. Даже прямых нет. 
 
До всей этой шумихи белорусские визы получали прямо в аэропорту. И никогда эти люди не представлялись беженцами, чтобы попасть в Белоруссию. И особой массовости никакой не было. Основная цель - туризм. Туризм выгоден любой стране. В чём проблема?

 
Белоруссия в октябре ужесточила правила въезда для граждан Сирии, Египта, Афганистана, Пакистана, Йемена, Ирана и Нигерии. Они больше не могут, как раньше, получить визу прямо в аэропорту Минска.

Т.е. белорусские власти отреагировали совершенно чётко, чтобы избежать наплыва нежелательных "туристов". Но её всё равно обвиняют чуть ли не в организации всей этой суматохи. Совершенно очевидно, что "западным партнёрам" вообще плевать на аргументы и действия. Главная цель - инфоповод для очередного наезда на Белоруссию и Россию.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22666 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 23:41

Кто-то из нас явно запутался. Вы, вроде как, тут ратуете за естественный иммунитет без всяких прививок. Т.е. подразумевается, что сами не признаёте никаких вакцин. И тут же сообщаете, что прямо на себе проверили и сравнили сразу несколько вакцин, включая "Спутник". И как это совмещается? Не говоря уже о том, для чего такому теоретику-антиваксенру понадобилось вкалывать себе сразу несколько разных вакцин. усиливая всевозможные риски. Неужели из благотворительности?  :blink:

Вы и запутались. Так всегда бывает с людьми, которые живут в "чёрно-белой зоне".

1. Я считаю, что клеточный иммунитет сильнее вакционного.

2. Из этого следует, что второй вид иммунитета я признаю. Не у всех людей есть клеточный иммунитет. Им обладают только те, кто уже переболел.

3. Нет, я писала только о том, что сделала прививку "Pfizer".

4. Сравнить её действие со "Спутником" могу по родственникам и знакомым. Я знаю, что они перенесли вакцинацию гораздо хуже, чем я. В разы хуже.

5. Мне, как и многим, пришлось привиться не по доброй воли. Нужно было для работы. Но прививка против моей воли совершенно не означает, что я буду очернять её на каждом углу.


Сообщение отредактировал Katniss: 20 Ноябрь 2021 - 23:43

  • 0

#22667 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 00:40

Ну к вам он уже пришел (в РФ), значит и сюда дойдет. :D
Китай не лучше, кстати, просто ты этого не понимаешь по ряду причин.

Тогда объясни мне, я думаю что Китай прагматичный, а некоторые мусульмане в средневековье остались.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#22668 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 02:15

Вы и запутались. Так всегда бывает с людьми, которые живут в "чёрно-белой зоне".

1. Я считаю, что клеточный иммунитет сильнее вакционного.

2. Из этого следует, что второй вид иммунитета я признаю. Не у всех людей есть клеточный иммунитет. Им обладают только те, кто уже переболел.

3. Нет, я писала только о том, что сделала прививку "Pfizer".

4. Сравнить её действие со "Спутником" могу по родственникам и знакомым. Я знаю, что они перенесли вакцинацию гораздо хуже, чем я. В разы хуже.

5. Мне, как и многим, пришлось привиться не по доброй воли. Нужно было для работы. Но прививка против моей воли совершенно не означает, что я буду очернять её на каждом углу.

 

Считаете, что теперь вы всё разложили по полкам и всё объяснили?  B) Не соглашусь, и легко всё опровергну. А ваша категоричность как раз говорит, что именно у вас двухбитное представление о сущем.

 

1) То, во что верите вы, не является абсолютным доказательством истинности вашей точки зрения. И то, как оно всё на самом деле, может существенно отличаться от ваших представлений. Разве нет?

 

2) Вы можете признавать, всё что угодно (см пункт №1). Но это никак не меняет в худшую сторону ситуацию, к примеру, для тех, кто привился и после этого ещё и переболел. Т.е. снова не аргумент против вакцинации.

 

3) Не следил. Не суть.

 

4) Очень странный и совершено необоснованный вывод. Можно было бы ещё хоть о чём-то серььзно говорить, если бы все "испытуемые" поставили одинаковую прививку. Но и в этом случае индивидуальную непереносимость никто не отменял.

 

Если бы я следовал вашей же логике, то сделал бы вывод, что "Спутник" вообще идеальная вакцина, потому что из всех моих знакомых, кому его вкололи, самыми тяжёлыми последствиями были лишь неприятные ощущения на несколько дней в месте укола. Даже повышения температуры ни у кого не было. Но я понимаю, что это всё субъективизм и отсебятина. При этом, вроде как, никаких  явных официально зарегистрированных тяжёлых последствий после "Спутника V" нигде не зарегистрировано, в отличии от большинства других широко используемых вакцин. Показатели по процентному соотношение тяжёлых случаев одни из самых низких в мире, если вообще не самые низкие. Россия эту статистику за пределами своей страны контролировать никак не может. И эта информация уже есть объективный факт. Но для антиваксеров, ясное дело, это совершенно не аргумент.  :wacko:

 

5) А как же Конституция и прочие бла-бла-бла про свободу и демократию? Как-то вы очень быстро сдались и не стали отстаивать свои права. Как же так?  И где же были ваши убеждения и принципиальность?  :blink:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22669 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 03:36

1) Россия эту статистику за пределами своей страны контролировать никак не может. И эта информация уже есть объективный факт.

2) Но для антиваксеров, ясное дело, это совершенно не аргумент.  :wacko:

 

 

1) Контролировать не модет, но использовать информацию, очень даже может : 

Аргентинский Минздрав опубликовал новый отчет о том, как протекает вакцинация в стране. Для россиян эти отчеты представляют особый интерес, поскольку Аргентина — один из основных покупателей российской вакцины «Спутник V», а обнародуемые страной доклады — чуть ли не единственный независимый источник информации о том, как работает российский препарат. Как следует из свежего отчета, к концу августа, несмотря на то, что число введенных доз «Спутника V» выросло на два миллиона, по общему числу прививок он уступил первое место двум другим вакцинам. Тяжелых побочных эффектов, требующих госпитализации, у российской вакцины по-прежнему меньше 1%.

2) Интересное наблюдение, в местных ветках, где правят бал антиваксеры, я несколько раз задавал вопрос. на который ни разу не получил ответ, кроме стандартных - шмурдяк, зомбирование. и ссылки на "авторитетные" ролики ютуба где утверждается. что в вакцине плавают наночипы. Но чаще вопрос просто игнорировался. 

Вопрос бы такой:  вот Шойгу,  привил все экипажи ядерных субмарин и ракетоносцев, все смены боевого дежурства ядерных ракет и ПВО.. явно вредитель и хочет обезглавить страну, и министр МВД тот ещё вражина, все спецподразделения силовиков привил, и кто теперь будет разгонять навальнят на демонстрациях? И кто будет защищать рубежи нашей Родины, когда все помрут от этой вакцины?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22670 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 14:56

Аргентинский Минздрав опубликовал новый отчет о том, как протекает вакцинация в стране.

 

Ага. Именно эти аргентинские отчёты наиболее часто встречаются в интернет-источниках. Причём в основном с негативным оттенком. Хотя, если внимательно вчитаться, то к побочным эффектам преимущественно относят те реакции организма, которые как раз и должны свидетельствовать о нужном влиянии на организм в виде правильного иммунного ответа, о чём указано в инструкции к вакцине.

 

Но то такое, кто там будет глубоко копать? Главное, что "Спутник" это тоталитарный не демократический препарат, усиливающий рабские наклонности организма.  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22671 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 18:06

 эти аргентинские отчёты .. в основном с негативным оттенком.

И та ЭТО считаешь НЕГАТИВНЫМ оттенком?? ? "несмотря на то, что число введенных доз «Спутника V» выросло на два миллиона, по общему числу прививок он уступил первое место двум другим вакцинам. Тяжелых побочных эффектов, требующих госпитализации, у российской вакцины по-прежнему меньше 1%.?? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22672 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 18:28

1) То, во что верите вы, не является абсолютным доказательством истинности вашей точки зрения. И то, как оно всё на самом деле, может существенно отличаться от ваших представлений. Разве нет?

У Вас явные проблемы с логикой. Дальше читать не стала. Вы общаетесь со со своими фантазиями, а не со мной.


  • 0

#22673 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 20:23

Дальше читать не стала...

 
«Пастернака не читал, но осуждаю!»  :D

 

Вы приятный собеседник. Я зря трудился, отвечая на каждую вашу строчку. Видимо, всю вашу писанину стоит воспринимать, как СПАМ, и не реагировать. Адью...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22674 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 20:28

И та ЭТО считаешь НЕГАТИВНЫМ оттенком?? ? "несмотря на то, что число введенных доз «Спутника V» выросло на два миллиона, по общему числу прививок он уступил первое место двум другим вакцинам. Тяжелых побочных эффектов, требующих госпитализации, у российской вакцины по-прежнему меньше 1%.?? 

 

Вообще-то я писал не о цитированном тексте, а в отношении большинства, что мне попадались. которые ссылаются на аргентинскую статистику.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22675 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 17:13

И та ЭТО считаешь НЕГАТИВНЫМ оттенком?? ? "несмотря на то, что число введенных доз «Спутника V» выросло на два миллиона, по общему числу прививок он уступил первое место двум другим вакцинам. Тяжелых побочных эффектов, требующих госпитализации, у российской вакцины по-прежнему меньше 1%.?? 

вы явно не знакомы с особенностями своей медицинской статистики и не знаете, что на деле никто побочку даже не фиксирует)


  • 1

#22676 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:53

вы явно не знакомы с особенностями своей медицинской статистики и не знаете, что на деле никто побочку даже не фиксирует)

О! сегодня вторник и появился Алабай! Из этого я делаю вывод, что на деле, исходя из особенности незалежной, на Украине, имеется побочный аффект, это квоты на интернет, и его включают раз в неделю, а в местности, там где он живёт, только по вторникам.. 


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22677 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 16:46

1) Контролировать не модет, но использовать информацию, очень даже может : 
Аргентинский Минздрав опубликовал новый отчет о том, как протекает вакцинация в стране. Для россиян эти отчеты представляют особый интерес, поскольку Аргентина — один из основных покупателей российской вакцины «Спутник V», а обнародуемые страной доклады — чуть ли не единственный независимый источник информации о том, как работает российский препарат. Как следует из свежего отчета, к концу августа, несмотря на то, что число введенных доз «Спутника V» выросло на два миллиона, по общему числу прививок он уступил первое место двум другим вакцинам. Тяжелых побочных эффектов, требующих госпитализации, у российской вакцины по-прежнему меньше 1%.
2) Интересное наблюдение, в местных ветках, где правят бал антиваксеры, я несколько раз задавал вопрос. на который ни разу не получил ответ, кроме стандартных - шмурдяк, зомбирование. и ссылки на "авторитетные" ролики ютуба где утверждается. что в вакцине плавают наночипы. Но чаще вопрос просто игнорировался. 
Вопрос бы такой:  вот Шойгу,  привил все экипажи ядерных субмарин и ракетоносцев, все смены боевого дежурства ядерных ракет и ПВО.. явно вредитель и хочет обезглавить страну, и министр МВД тот ещё вражина, все спецподразделения силовиков привил, и кто теперь будет разгонять навальнят на демонстрациях? И кто будет защищать рубежи нашей Родины, когда все помрут от этой вакцины?


Ну может они разные вакцины прививают? (населению одни вакцины, а военным другие).
Или, может, они питаются по разному? (кто-то пальму с ГМО постоянно, а кто нормальную пищу).
  • 0

956950@mail.ru


#22678 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 02:43

Ну может они разные вакцины прививают? (населению одни вакцины, а военным другие).
Или, может, они питаются по разному? (кто-то пальму с ГМО постоянно, а кто нормальную пищу).

Ключевое слово - может. Может и на Марсе сады цветут, да от нас скрывают? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22679 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:07

у всех фирм разные вакцины и по-разному их люди перегосят, причем одну и ту же в однйо семье по-разному, а что колют - смотрите, вам ампулу обязаны показать


  • 0

#22680 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:56

у всех фирм разные вакцины и по-разному их люди перегосят, причем одну и ту же в однйо семье по-разному, а что колют - смотрите, вам ампулу обязаны показать

и так таки и показывают, даже еже если и не просят, так в нос сують.. гады! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name