Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#22591 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 14:17

Перестаньте выдавать свои галлюцинации за истину уже наконец!  У  меня в России недвижимость, а советский паспорт я поменял на российский раньше вас, вероятнее всего. И другого гражданства у меня нет.

 

Источником всех "фантазий и галлюцинаций" являетесь вы сами. За всё время моего пребывания на этом форуме только сейчас впервые от вас прозвучала конкретная информация. Если бы вы сами никого не вводили в заблуждение и не плодили фантомы, то никто бы и не фантазировал больше меры. Недоразумений было бы гораздо меньше. 

 

Насчёт того, кто из нас больший гражданин РФ, меряться не считаю важным. Хотя, могу заметить, что тем обладателям советского паспорта, кто после развала СССР оказался за пределами России, получить российский паспорт было несколько сложнее. Кроме этого возникли и другие сложности для тех, кто остался на месте со своим российским паспортом, не желая получать местное гражданство. Так что в этом плане ваша преданность российскому паспорту гораздо круче. У меня таких проблем не было вообще. Я изначально родился, вырос и живу в России.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22592 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 14:25

Только не русофобия, а идиотофобия. Вполне верю, что в мире немало стран, где идиотов не меньше, а то и больше. Но к чему мне говорить, например, о венесуэльских дураках? Они мне жить не мешают, а русские дураки мешают. А так-то по-вашему и Салтыков-Щедрин русофоб, и Гоголь.

 

Сути не меняет. Тех, кого вы презираете и считаете недостойными людьми (идиотами, рабами, путиноидами, ватниками и т.п.) в России подавляющее большинство. Потому любая антипатия к русскому большинству является русофобией по определению.

 

А то, что существенная часть типа российской интеллигенции с давних времён были на русофобских и прозападных позициях, давно не секрет. Сейчас ситуация практически не изменилась. Но это не означает, что именно эти люди несут единственную мудрость и истину, и никогда не ошибаются.

 

Убеждённые дураки-русофобы опасны для страны не меньше, а скорее всего гораздо больше. Именно под  их пламенными речами разгорались трагедии и погромы, совершались разрушительные для страны революции и  войны.


Сообщение отредактировал Добрыня: 04 Ноябрь 2021 - 14:34

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22593 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 14:27

Смысл в том, что единственный мой паспорт - российский. И страны, где всё уже устроенно так, как нравится мне не существует. Плюс ещё куча причин. Но вы через месяц снова станете меня пытать, почему же я не переезжаю.

 

Больше не буду. Ракурс изменится. Теперь я буду выяснять, для чего вы так страстно желаете уничтожения своей стране?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22594 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 16:22

 Вы и вам подобные напрочь не желаете замечать, что все эти "протестные акции" и близко не имеют целью качественные преобразования в стране.

А  это не вам решать за "подобных мне", что качественно, а что нет. Можете ответную акцию устроить, если хотите. Но добровольно на неё народ не пойдёт, сгонять будете, как обычно. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22595 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 16:32

А  это не вам решать за "подобных мне", что качественно, а что нет. Можете ответную акцию устроить, если хотите. Но добровольно на неё народ не пойдёт, сгонять будете, как обычно. 

 

И не вам решать за тех, кто не согласен с подобными вам. Клоунские представления устраивайте сами. Собирайтесь чаще в кучу, чтобы окружающим было виднее всю вашу жижу.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22596 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 16:32

Больше не буду. Ракурс изменится. Теперь я буду выяснять, для чего вы так страстно желаете уничтожения своей стране?

Страну уничтожают вы и вам подобные, я просто констатирую факт. НО это уже не имеет значения, точка невозврата пройдена. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22597 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 16:57

Страну уничтожают вы и вам подобные, я просто констатирую факт. НО это уже не имеет значения, точка невозврата пройдена. 

 

Сочувствую вашему горю.  :D

 

Шизофрения прогрессирует...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22598 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 17:16

 Напротив, вижу существенное укрепление государства и консолидацию российского общества. 

Шмель, скажи, по твоим наблюдениям, много ли людей радуются обнулению Путина, повышению пенсионного возраста, засилью Единой России в Думе, росту цен? Вот недавно цены на авто скакнули до 50% - много людей готовы сплотиться вокруг Путина с ЕР ради этого?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22599 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 17:18

Сочувствую вашему горю.  :D

 

Шизофрения прогрессирует...

Горе будет у всех, не только у меня.

Ну а вы точно психически неполноценны. И очень ограничены. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22600 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 21:12

Шмель, скажи, по твоим наблюдениям, много ли людей радуются обнулению Путина, повышению пенсионного возраста, засилью Единой России в Думе, росту цен? Вот недавно цены на авто скакнули до 50% - много людей готовы сплотиться вокруг Путина с ЕР ради этого?

 

Стандартный набор шаблонных штампованных лозунгов. Всё легко разбивается прям по пунктам. 

 

1) По факту никакого обнуления на данный момент нет. Возможность чего либо им не является. Так что не пудрите мозг преждевременно. Впрочем, реальной уровень поддержки Путина в России вы просто не желаете признавать, ибо он вас сильно огорчит.

 

2) Шмелю вообще насрать на повышение пенсионного возраста, ибо он уже на пенсии. Возмущаться нужно как раз таким, как я. И я на самом деле возмущён. Потому что это повышение произошло в первую очередь благодаря инициативам как раз либерального крыла (деятелей типа Грефа и Кудрина), настаивающего на усилении рыночных механизмов в России. Повышение пенсионного возраста и есть тот самый рыночно обоснованный акт. Чем вы не довольны? Хотели рыночную экономику - получите и радуйтесь.

 

3) По факту после выборов в ГД процентное соотношение депутатов от ЕР уменьшилось. В чём усиление?

 

4) Цены растут везде и не только в России. Причем у нас ещё не самый резкий рост цен. Касательно машин, то, судя по спросу, цены ещё не достаточно высоки. Попробуйте что-то прикупить сейчас. По некоторым позициям очередь до полугода вперёд. Так что не вижу никаких поводов для плача. От бедности такого спроса на авто не бывает.

 

Чё ещё там возмущает ваш больной мозг?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22601 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 22:34

Горе будет у всех, не только у меня.

Ну а вы точно психически неполноценны. И очень ограничены. 

 

Сказал псих из палаты психушки....


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22602 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 14:41

Сказал псих из палаты психушки....

Добрыня, обращаю ваше внимание, что вопросы были заданы конкретно Шмелю. Если бы мне было интересно ваше мнение, я бы спросил вас. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22603 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 17:48

 

 

2) Шмелю вообще насрать на повышение пенсионного возраста, ибо он уже на пенсии.

Что же ты, Шмель, недобрый такой, только о себе думаешь...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22604 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 18:00

Что же ты, Шмель, недобрый такой, только о себе думаешь...

ЛОЖЬ!! кто тут больше всего радеет за пенсионеров?? клянёт правительство за повышение пенс-возраста?7 Добрыня что ли ? Ты?? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22605 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 18:09

2) Шмелю вообще насрать на повышение пенсионного возраста..

Ты в своём уме? А ну ка, ссылку в студию, моих наплевательских постов по этому поводу! 

 

Во-от и мено так, с ног наголову, вся едросня и иже сними, всякая почитательная их ..прокладка ... и делает погоду в стране на медиапространстве.. к счастью на кухнях, в кулуарах, в курилках  совершенно иная  погода, неведомая, таким вот...Добрыням. 

Добрыня, отныне ты для меня не добрыня, а Злобыня Всея руси. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22606 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 19:46

ЛОЖЬ!! кто тут больше всего радеет за пенсионеров?? клянёт правительство за повышение пенс-возраста?7 Добрыня что ли ? Ты?? 

Так, эта... Добрыня сказал... Мол, насрать Шмелю... Да и вообще, это повышение Путина либералы заставили подписать...  :huh:


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22607 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:14

Добрыня, обращаю ваше внимание, что вопросы были заданы конкретно Шмелю. Если бы мне было интересно ваше мнение, я бы спросил вас. 

 

А вы тут уже и распорядителем мнений записались? Если решу, что мне не интересно реагировать на чьи-то высеры, то я и не буду писать, даже если вопрос будет обращён непосредственно ко мне.

 

Но, судя по всему, написанное мной вам сильно не понравилось. Понимаю ...  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22608 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:16

А ну ка, ссылку в студию, моих наплевательских постов по этому поводу! 

 

А где ссылки, подтверждающие, что я ярый запутинец или оголтело топил за ЕдРо? Не пора ли самому в зеркало внимательнее всмотреться?  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22609 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:40

к счастью на кухнях, в кулуарах, в курилках  совершенно иная  погода, неведомая, таким вот...Добрыням. 

Добрыня, отныне ты для меня не добрыня, а Злобыня Всея руси. 

 

Просто нужно правильные "курилки" посещать, а не питаться из информационных помоек. А то из-за таких кухонных сплетен потом появляются у нас всякие власовы и макаревичи с шендеровичами.

 

Я бы еще поверил в искренность Шмеля, если бы много лет не наблюдал позицию флюгера. И нашим и вашим. Дескать, у меня своя колокольня. И в чём она состоит? Если такие, как Rain, у нас в стране добьются своего, то такие, как Шмель, пойдут под раздачу вместе со всеми остальными. И никакие "заслуги" не помогут. Путин покажется сущим ангелом в сравнении с теми тварями, которые придут мародёрить у власти. Проверено историей многократно. Только не все эти уроки хотят учить...

 

Впрочем, из таких "со своей колокольней" во время Великой Отечественной Войны на оккупированных фашистами территориях часто получались отличные старосты. Хорошо, что у нас сейчас нет такой войны. Хотя, многие на своих "курилках с кухнями" пытаются её накликать. Но я не перестану верить и надеяться на благоразумие нашего народа.

 

Желаю удачи в диванных сражениях.  :D Только из курилок не стоит вылазить, чтобы не огорчиться. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22610 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:54

ЛОЖЬ!! кто тут больше всего радеет за пенсионеров?? клянёт правительство за повышение пенс-возраста?7 Добрыня что ли ? Ты?? 

 

Награды только не мешало бы почистить. А то их плохо видно. И власовским флажком надо активнее помахивать, чтобы нужные люди получше замечали рвение.  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22611 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 10:21

 Да и вообще, это повышение Путина либералы заставили подписать...  :huh:

Да. тут мне подсунули в почтовый ящик газетёнку. Национального Освободительного движения.. читаю, ну со многим согласен! И тебе бы понравилось, и тут читаю дальше.. оказывается ОНИ вместе с Путиным должны выкорчевывать все эти безобразия, и даже Путин продвинул многие моменты в конституции, но враги подсунули туда свои пункты, которые нивелируют все достижения Путина.   .. порвал газеты и коту в лоток кинул.. пусть скребётся! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22612 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 10:32

 

 во время Великой Отечественной Войны на оккупированных фашистами территориях часто получались отличные старосты. Хорошо, что у нас сейчас нет такой войны. Х

Верно!  Из таких "добрынь",способных по своему складу характера, находить всё самое хорошее, в любой идеологии, и получаются проводники ЛЮБОЙ государственной стратегии не терпящие ни какой оппозиции и инакомыслия отличного от ихнего. А перемести их в другие условия, через некоторое время , они как лакмусовая бумажка станут добрынями с отрицательным зарядом. И будут непримиримо ЗА, не допуская оппозиционных мыслей в свою голову. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22613 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 11:25

Да. тут мне подсунули в почтовый ящик газетёнку. Национального Освободительного движения.. читаю, ну со многим согласен! И тебе бы понравилось, и тут читаю дальше.. оказывается ОНИ вместе с Путиным должны выкорчевывать все эти безобразия, и даже Путин продвинул многие моменты в конституции, но враги подсунули туда свои пункты, которые нивелируют все достижения Путина.   .. порвал газеты и коту в лоток кинул.. пусть скребётся! 

 

Мне особенно нравится, когда на президентских выборах эти деятели из "кандидатов" виртуозно оплёвывают друг-друга, но - боже упаси! - не Путина. Даже не критикуют. За место у трона грызутся аки гиены адские!..  :D


Сообщение отредактировал Rain: 06 Ноябрь 2021 - 11:32

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22614 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 15:38

 .. порвал газеты и коту в лоток кинул.. пусть скребётся! 

 

Это правильно. Медузы, эхи и прочие "свободы" научат более правильному пониманию мира. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22615 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 15:39

Верно!  Из таких "добрынь",способных по своему складу характера, находить всё самое хорошее, в любой идеологии, и получаются проводники ЛЮБОЙ государственной стратегии не терпящие ни какой оппозиции и инакомыслия отличного от ихнего. А перемести их в другие условия, через некоторое время , они как лакмусовая бумажка станут добрынями с отрицательным зарядом. И будут непримиримо ЗА, не допуская оппозиционных мыслей в свою голову. 

 

Продолжаем отмазываться и бредить?  :D А чем ещё на пенсии заниматься?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22616 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 15:44

Мне особенно нравится, когда на президентских выборах эти деятели из "кандидатов" виртуозно оплёвывают друг-друга, но - боже упаси! - не Путина. Даже не критикуют. За место у трона грызутся аки гиены адские!..  :D

 

Наблюдаю это единодушие и не могу не заметить тенденций. Когда навальнята объединяются с коммунистами, то результатом может быть только вот такие химеры-импотенты. Продолжайте...  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22617 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 10:31

Шмель, скажи, по твоим наблюдениям, много ли людей радуются обнулению Путина, повышению пенсионного возраста, засилью Единой России в Думе, росту цен? Вот недавно цены на авто скакнули до 50% - много людей готовы сплотиться вокруг Путина с ЕР ради этого?

Радующихся в реале я не встречал, только в СМИ, ТиВи и тут, на форуме. Даже есть пара человек вышедшие на пенсию с ОМОНа, и только после этого начавшие открыто выражать недовольство в курилках.. а до этого они работали на совесть. Хотя да, есть знакомый, работает дворником.. полностью поддерживает всё, что делается в стране. С другой стороны и в той же франции протестанты недовольны налогами и ценами.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22618 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 10:36

... Когда навальнята объединяются с коммунистами, то результатом может быть 

... их уничтожение в будущем...

Так коммунисты, в своё время, ради интересов своей партии и целей, с Эсерами и Махно объединялись.. а потом их всех к ногтю... то же будет и с навальнятами..


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22619 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 11:49

Радующихся в реале я не встречал, только в СМИ, ТиВи и тут, на форуме. Даже есть пара человек вышедшие на пенсию с ОМОНа, и только после этого начавшие открыто выражать недовольство в курилках.. а до этого они работали на совесть. Хотя да, есть знакомый, работает дворником.. полностью поддерживает всё, что делается в стране. С другой стороны и в той же франции протестанты недовольны налогами и ценами.

 

Я же говорю - весь фокус в круге общения. Подобное кучкуется с подобным. Впрочем, поводов прям для буйной радости сейчас на самом деле мало. Вопрос стоит в выживании. И когда в такой ситуации, вместо всеобщей консолидации, в обществе  находятся люди, искренне желающие и активно участвующие в уничтожении последних шансов на спасение, то это либо убогие маразматики, поддавшиеся влиянию враждебной пропаганды, либо явные враги, работающие в чужую пользу.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22620 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 11:52

... их уничтожение в будущем...
Так коммунисты, в своё время, ради интересов своей партии и целей, с Эсерами и Махно объединялись.. а потом их всех к ногтю... то же будет и с навальнятами..

 
А вероятнее всего наоборот. Потому что нынешние коммунисты в основном стареющие лавирующие конъюнктурщики, мечтающие о прошлом величии (типа Шмеля), стремящиеся любыми средствами приблизиться к корыту. А навальнята это хищники нового поколения, более молодые и беспринципные, воспитанные на ненависти к прошлому (включая коммунистов), и лучше владеющие современными технологиями борьбы. В этом противостоянии коммунисты обречены. Украина для примера в помощь.
 
Впрочем, я желаю победы обоим группировкам - сожрите друг друга!  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name