Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1450 - Изготовление Деревянной Решетки Для Ванной Комнаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#31 freestyler

freestyler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 19 Май 2009 - 14:55

прикольно, а ссылка есть, почитать об этой истории?

Навряд ли щас найду, но, по-моему, где-то у Нелли эти доски уже обсуждались на форуме пару лет назад
  • 0

#32 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 19 Май 2009 - 16:41

Навряд ли щас найду, но, по-моему, где-то у Нелли эти доски уже обсуждались на форуме пару лет назад


"Новость" про стиральные доски растиражировали на весь интернет, поэтому найти очень просто в яндексе, по запросу: "стиральная доска армия"
  • 0

#33 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 19 Май 2009 - 22:10

ИМХО, идея актуальна для тех, кто имеет деревообрабатывающее оборудование, и отходы производства вроде тех из которых можно делать штокетник... в остальном - трата времени...
Обосную: прошлой весной купил комплект походной мебели - столик и 4 стула выполненные как раз таким же способом что и наванница у автора ))
Так вот, обошлось мне это удовольствие в целых 450 руб, из которых стол стоил 250... правда там были голые доски... Ну я их шлифмашинкой чик-чик и нитролаком покрыл в 3 слоя, стою, смотрю на них и думаю: вот кто-то наверное из цетый день делал - стогал, пилил, сверлил, прикручивал... а ещё магазин своё накрутил :D
  • 0

#34 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 20 Май 2009 - 01:20

ИМХО, идея актуальна для тех, кто имеет деревообрабатывающее оборудование, и отходы производства вроде тех из которых можно делать штокетник... в остальном - трата времени...
Обосную: прошлой весной купил комплект походной мебели - столик и 4 стула выполненные как раз таким же способом что и наванница у автора ))
Так вот, обошлось мне это удовольствие в целых 450 руб, из которых стол стоил 250... правда там были голые доски... Ну я их шлифмашинкой чик-чик и нитролаком покрыл в 3 слоя, стою, смотрю на них и думаю: вот кто-то наверное из цетый день делал - стогал, пилил, сверлил, прикручивал... а ещё магазин своё накрутил :lol:


Всё верно, как побочное производство пойдёт, кто умеет работать руками, то лучше мебель делать :lol:
А вот 450 рублей это круто, надо в Европу завести, тут под натуральное дерево и ручную работу за 40 евро можно в лёт продать :rolleyes:
  • 0

#35 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Май 2009 - 04:39

1) Отжигать не нужно, т .к. во первых это уже не модно, во вторых существуют более современные технологии убережания от воды: в начале покрыть трудновымываемым антисептиком на водной основе, затем покрыть алкидной или акриловой краской по дереву. Главное, у Вас появится огромное колличество вариантов раскраски, на все вкусы одной и той же модели.
2) Решётки нужно делать сразу нескольких (ну штук пяток для начала) моделей (дизайн- размер). Т.к. банально- зайдите в магазин и срисуйте размеры продаваемых ван, они же все разные.
3) У нас решётки лежат прилично собраные из струганых брусков, но как Китайцы, все одинаковые и удручающе не эстетичны, прям как на фото у автора этой идеи), А вот Американ дал просто суперовскую фотку. В этом направлении и нужно работать. Скажем детская решётка, что бы при первом же взгляде было это видно. У многих в ванной кафель под камень и покрытие под золото- разрезаем какфель на полоски и вживляем во фрезерованые пазы деревянной решётки.
4) Продать магазинам не получится, а вот сдать на реализацию, сказав, вот мол продавайте за 200, а 120 мои, прибыль тогда рублей 50 будет Ваша. Можно стоять и на рынке между бабушкой с носочками и дедушкой с вениками.
5) Действительно, на производстве одной такой доски много не заработать, чистый приработок на ящик пивосика в месяц. Если уж идти этим путём, то производить нужно поточно, по единому дизайну и из единого материала. По технологии решёток (как на фото у автора) видел массу чертежей дачной мебели, о какой пишет Сёма, только он ошибается на счёт- кто то стругал пилил- это делается не так. Иду я на деревообрабатыывающий комбинат к руководству и договариваюсь о постоянной партии этих сымых брусочков, уже обструганых и шлифолваных, нужного мне сечения, обойдётся это в 15-20% дешевле (если действительно на постоянной и крупной партии), далее посещаю оптовый рынок метиза и покупаю шурупы по дереву (ящиками), далее у себя в гараже нужно иметь всего лишь шуруповёрт, дисковую пилу, стол-верстак и электроэнергию. За одну неделю нарезать нужные размеры, за вторую всё собрать, ещё две недели потратить на разговоры и уговаривания хозяев нужных магазинов (ну это разовое мероприятие, далее один день тратится на развозку готовой продукции). Как только первая партия ушла в магазины, тут же приступать к изготовлению второй. а не ждать прихода денег от реализации первой.
Если вторая партия не разошлась - сворачивать поизводство и использовать оставшиеся рейки у себя на даче :-)
Можно пойти другим путём. Сделать с десяток решёток и субботним и воскресным днём выйти с ними на рынок-базар или к ближайшему магазину (где менты не гоняют бабушек с носочками) можа кто и купит :-)
А так вещь в хозяйстве нужная. У нас такая решётка продаётся за 220 руб. но мне денужку жалко, я сам сделал, хрен догадаешься, что не из магазина.
PS не понимаю автора, пишущего о принятии душа в холодной ванне, разве нельзя за 10 минут до этого включить горячую воду и прогреть её, что ли? И почему бы на пол коврик не постелить?
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#36 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Май 2009 - 05:09

Я тут подумал, зачем вообще что то делать самому, если Вы найдёте областного оптовика, который будет брать у вас оптом штук 500 в месяц? А это при прибыли 50 руб со штуки будет 25000.
Двух человек вполне хватит на сборку, скажем 20 штук в день, да и один с этим справится. А у нас даже не инвалиды готовы работать за 5000 руб в месяц. Значит при таком раскладе Ваши будут все 15. А это уже ящик коньяка в месяц, а не противный пивосик :-)
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#37 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 20 Май 2009 - 07:54

1) Отжигать не нужно, т .к. во первых это уже не модно, во вторых существуют более современные технологии убережания от воды: в начале покрыть трудновымываемым антисептиком на водной основе, затем покрыть алкидной или акриловой краской по дереву. Главное, у Вас появится огромное колличество вариантов раскраски, на все вкусы одной и той же модели.
2) Решётки нужно делать сразу нескольких (ну штук пяток для начала) моделей (дизайн- размер). Т.к. банально- зайдите в магазин и срисуйте размеры продаваемых ван, они же все разные.
3) У нас решётки лежат прилично собраные из струганых брусков, но как Китайцы, все одинаковые и удручающе не эстетичны, прям как на фото у автора этой идеи), А вот Американ дал просто суперовскую фотку. В этом направлении и нужно работать. Скажем детская решётка, что бы при первом же взгляде было это видно. У многих в ванной кафель под камень и покрытие под золото- разрезаем какфель на полоски и вживляем во фрезерованые пазы деревянной решётки.
4) Продать магазинам не получится, а вот сдать на реализацию, сказав, вот мол продавайте за 200, а 120 мои, прибыль тогда рублей 50 будет Ваша. Можно стоять и на рынке между бабушкой с носочками и дедушкой с вениками.
5) Действительно, на производстве одной такой доски много не заработать, чистый приработок на ящик пивосика в месяц. Если уж идти этим путём, то производить нужно поточно, по единому дизайну и из единого материала. По технологии решёток (как на фото у автора) видел массу чертежей дачной мебели, о какой пишет Сёма, только он ошибается на счёт- кто то стругал пилил- это делается не так. Иду я на деревообрабатыывающий комбинат к руководству и договариваюсь о постоянной партии этих сымых брусочков, уже обструганых и шлифолваных, нужного мне сечения, обойдётся это в 15-20% дешевле (если действительно на постоянной и крупной партии), далее посещаю оптовый рынок метиза и покупаю шурупы по дереву (ящиками), далее у себя в гараже нужно иметь всего лишь шуруповёрт, дисковую пилу, стол-верстак и электроэнергию. За одну неделю нарезать нужные размеры, за вторую всё собрать, ещё две недели потратить на разговоры и уговаривания хозяев нужных магазинов (ну это разовое мероприятие, далее один день тратится на развозку готовой продукции). Как только первая партия ушла в магазины, тут же приступать к изготовлению второй. а не ждать прихода денег от реализации первой.
Если вторая партия не разошлась - сворачивать поизводство и использовать оставшиеся рейки у себя на даче :-)
Можно пойти другим путём. Сделать с десяток решёток и субботним и воскресным днём выйти с ними на рынок-базар или к ближайшему магазину (где менты не гоняют бабушек с носочками) можа кто и купит :-)
А так вещь в хозяйстве нужная. У нас такая решётка продаётся за 220 руб. но мне денужку жалко, я сам сделал, хрен догадаешься, что не из магазина.
PS не понимаю автора, пишущего о принятии душа в холодной ванне, разве нельзя за 10 минут до этого включить горячую воду и прогреть её, что ли? И почему бы на пол коврик не постелить?


Спасибо, за хороший ответ.

Все верно, со всем соглашусь. Но, хочу, повторить, что мой вариант - это лишь начало, а то, что вы предлагаете это естественное развитие моего варианта. Ведь согласитесь начинать, домашний бизнес лучше без особых капиталовложений. И, естественно, дальше уже раскручиваем бизнес.
Про, то, чтобы обратится на деревообрабатывающий завод, я не подумал. У них, может быть даже есть такие отходы, которые нам подойдут, дык они еще дешевле будут, но скорей всего придется специально заказывать оптом. Этот вариант мне понравился, но, опять же начинать нужно с небольшой партии, как вы и описали в конце поста.

Дешевле принять душ в холодной ванне, чем нагревать ее горячей водой, счетчики воды стоЯт, а вода стОит денег. Плюс привычка такая уже. Да и стоять на деревянной решетке очень приятно. Коврик на полу - это тоже выход, но мне он не нравится, коврик всегда сырой оказывается или грязный.
  • 0

#38 yunin7

yunin7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Май 2009 - 11:36

А по-моему отличная идея, я давно являюсь читателем рассылки этого сайта и могу сказать что много идей глобальных. "Как заработать миллионы не вдаваясь в детали". А в данном случае автор дает хорошую идею подработки, а возможно и с перспективой. Ведь много вещей, на которые мы мало обращаем внимание, а они нужны.
  • 0

#39 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 20 Май 2009 - 22:31

Вот, в догонку:

http://www.mail333.com/download.php/?file=:tuBarett.jpg&host=spektr-s.mail333.com/flashcard&user=spektr-s&lng=ru

нашёл у себя только фото табурета (уже покрытого мною лаком). Стол сделан точно также.
..вобщем, ориентируйтесь по цене :(
  • 0

#40 АКМс

АКМс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 21 Май 2009 - 18:06

Дык регистрируйся как ИП и работай легально с документами, в чем проблема - то?


дак вы голубчик и вовсе оказывается витаете в облаках...
вы хоть примерно прикинули "чёта" к носу??? во сколько вам это обойдётся??

или вы ещё не поняли что идей и способов заработать как грязи, а вот реализовать с пользой для себя - увы..
только нелегально можно срубить какую-то копеечку...
а так у вас сразу потребуют сертификаты соответствия, СЭС и прочая жадная до денег братия...

не делите шкур...
  • 0

#41 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 21 Май 2009 - 19:19

Отпишусь в тему и по теме

[quote name='Сёма' post='431030' date='19.5.2009, 23:10']ИМХО, идея актуальна для тех, кто имеет деревообрабатывающее оборудование, и отходы производства вроде тех из которых можно делать штокетник... в остальном - трата времени...
Обосную: прошлой весной купил комплект походной мебели - столик и 4 стула выполненные как раз таким же способом что и наванница у автора ))
Так вот, обошлось мне это удовольствие в целых 450 руб, из которых стол стоил 250... правда там были голые доски... Ну я их шлифмашинкой чик-чик и нитролаком покрыл в 3 слоя, стою, смотрю на них и думаю: вот кто-то наверное из цетый день делал - стогал, пилил, сверлил, прикручивал... а ещё магазин своё накрутил :)[/quote]

[quote]Сделать с десяток решёток и субботним и воскресным днём выйти с ними на рынок-базар или к ближайшему магазину (где менты не гоняют бабушек с носочками) можа кто и купит :-)
А так вещь в хозяйстве нужная.[/quote]
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/21/57/579ec5af3a80c9f32f35aedae4941439.jpg


зЫ В моем случае - необходимая, незаменимая, многофункциональная ... :lol:
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#42 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 22 Май 2009 - 14:15

зЫ В моем случае - необходимая, незаменимая, многофункциональная ... :lol:


и... старая, гнилая, отталкивающая... купите себе новенькую!!! , если найдете :rolleyes:

Сообщение отредактировал hwmaster: 22 Май 2009 - 14:16

  • 0

#43 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2009 - 14:17

Господа, поделитесь: зачем вы кладете доску поперек ванны? Это ритуал такой или дань моде?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#44 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 22 Май 2009 - 16:14

Автор, зачем ваша супруга "встала на нее", скажите на милость? :rolleyes: :lol:
Просто любопытно: мне вот за всю сознательную жизнь ни разу не понадобилось вставать на решетку в ванне. Может быть, я чего-то не догоняю, и жизнь проходит мимо меня?

Ой - как я мимо был - тут так вэсэло...
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#45 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2009 - 16:19

Навеяно решеточкой и сперто с анекдот.ру

Произошло это в конце восьмидесятых.
На журфаке раздобыл я тогда ксерокопию Камасутры.
Сидел днем в рюмочной и, закусывая, мусолил этот фривольный манускрипт.
Вечером, проходя по улице Герцена, зашел в магазин "Свет", где к своему
удивлению довольно легко снял зрелую пухленькую продавщицу.
Дома, выпивая, я развлекал ее рассказами о превратностях восточной
любви.
К ночи, как это принято, разделись и тут черт меня дернул взять ее на
руки и отнести в ванную.
Посадил я ее пухлой жопой на деревянную сетку для белья, а сам зажег
свечи, принес магнитофон... и только сделал пару фрикций, как болты от
тяжести расслабились и эта туша вместе с деревяшкой рухнула мне на ноги.

За ней упал я, задев свечу, стоявшую на краю ванной.
Добрая порция воска попала ей на соски и на ее богатое хозяйство. В
падении я машинально схватился за штору, которая напоследок накрыла нас
обоих вместе с металлической балкой.
Какое-то время мы молчали.
Мне было больно.
Ей тоже малоприятно.
Потом я услышал:
- Не мог мне нормально, по-русски вдуть, раджа ебаный!


Народ, признавайтесь, вам для ЭТОГО решеточки нужны?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#46 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Май 2009 - 16:59

Господа, поделитесь: зачем вы кладете доску поперек ванны? Это ритуал такой или дань моде?


Сам не пойму, для чего в России популярны ванные доски. Вроде просто принять душь по быстрому не нужно садиться, понежится в пене лёжа в ванной- то же, ан нет, нужна и точка. Лично я на своей ни разу не сидел, ни к чему это как то, а вот ставить на неё шампунь, ложить мыло с мочалкой в процессе мытия как то удобно мне. Кроме этого, скажем побыстрому что то постирать штучно, носки скажем под краном, тут и мыло лежит и сами носки на доске

Кстате, если делать решётки на пол в ванную, то это уже будет называться ТРАПИК, брусочки нужно ближе друг к другу, скажем 5 мм, ногам будет комфортнее стоять. Кроме этого происходит эффект массажа.
Дерево не бывает холодным, не будет дискомфорта, стоять босыми ногами на дереве намного приятне и экологичнее. Мне кажется не нужно только красить и даже пропитывать. Чистое дерево эстетичнее, а если будет грязниться, то всегда можно по мокрой древесине пройтись острым ножом. Так в старину в деревенских домах полы не красили, а при уборке смачивали и скребли до чистого дерева.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#47 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2009 - 17:35

Лично я на своей ни разу не сидел, ни к чему это как то, а вот ставить на неё шампунь, ложить мыло с мочалкой в процессе мытия как то удобно мне


Ну да, но для шампуней уже давно продаются разные более эстетичные приспособления... у меня ванна ассоциируется с ароматной солью, свечами, пеной... Доска эта ну совсем нефтему... И носки еще... Нельзя, что ли, в машине постирать? :lol: :lol:

Насчет "вставать на нее" во время душа - еще соглашусь, но нужно, чтобы она во-первых, эстетично выглядела, а во-вторых - отвечала требованиям какой-никакой, но безопасности. А то треснет, проломится - и получишь гвоздь или занозу в ногу.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#48 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Май 2009 - 17:42

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/21/57/579ec5af3a80c9f32f35aedae4941439.jpg
зЫ В моем случае - необходимая, незаменимая, многофункциональная ... :lol:



Всем обсуждающим. Когда вы смотрите на это фото, у вас нет такого чувства что та часть доски, которая под стенкой ели держится на маленькой полоске ванной, да и та часть которая наружу, тоже не имеет фиксаторов, которые держаться за края ванной. И если человек сядет на эту доску, и кругом вода и мыло, то не наиб....,сорри не упадет ли он?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#49 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2009 - 17:45

И если человек сядет на эту доску, и кругом вода и мыло, то не наиб....,сорри не упадет ли он?


вот у меня тоже мысли такие возникают. Как с безопасностью? В ванне можно так наиб... упасть, что потом будешь долго вспоминать. Ванна - это достаточно опасное место, если серьезно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#50 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2009 - 17:50

и... старая, гнилая, отталкивающая... купите себе новенькую!!! , если найдете


Впечатляет та гордость, с которой человек это написал. Как немного нужно иным товарищам для того, чтобы почувствовать свое превосходство :lol: Типа "а у меня решеточка на ванной новее, чем у тебя, пойди еще найди такую"... и всё, у чела чувство триумфа, а несчастные обладатели решеточек постарее уходят нервно курить в коридор.

Сообщение отредактировал Sibrill: 22 Май 2009 - 17:51

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#51 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Май 2009 - 18:08

:-)) трудно понять душу Россиянина даже Русскому , но из Европы. Мы другие. Не хуже. Просто другие.
Не ужели я буду вкладывать две штуки носков в стиралку и ждать полный её цикл работы, когда за три минуты под краном эти самые носки ручками-сс, Европейцам сложно это понять :-)))
Вставать на решётку во время душа? Да Ваша голова будет под потолком, Вы что там, во время душа лампочки будете менять что ли?
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#52 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2009 - 18:21

[quote]Вставать на решётку во время душа? Да Ваша голова будет под потолком, Вы что там, во время душа лампочки будете менять что ли?[/quote]

вставать, в смысле, класть ее на дно ванны :)))) Кстати, Шмель, не все имеют потолки высотой 2 метра 40, поэтому не у всех тыква будет под потолком, даже если они енту досочку поперек ванны разложат и встанут. Другой вопрос, нафига это делать? :lol: :lol:

[quote]Не ужели я буду вкладывать две штуки носков в стиралку и ждать полный её цикл работы, когда за три минуты под краном эти самые носки ручками-сс[/quote]

Можно еще купить побольше пар носков и стирать всю кучу в машине раз в неделю-полторы. Блин, такое ноу-хау даром отдаю.. :lol:

Сообщение отредактировал Sibrill: 22 Май 2009 - 18:21

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#53 mailvik

mailvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 22 Май 2009 - 18:32

Не у всех есть стиралки автоматы и тем более не у всех ванна под евро сделана!

У большинства стандартный комплект от строителей и машинка "Фея" слыхали про такую, вот эта машинка идеально стоит на такой решотке!

И ещё был сегодня в магазине г.Уфа, специально посмотрел сколько стоит такая штука! Сделана качественно стоит 220 рублей! Так что такие штуковины делают и давно и не дорогие они! Зняться можно конечно! подумаю перед сном :lol:
  • 0

#54 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Май 2009 - 18:38

Sibrill, давно мечтал о такой вумной жене, будь мойе половинкой ! А то холостяцкая пара носков так достала :-)))
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#55 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 22 Май 2009 - 18:45

Sibrill, давно мечтал о такой вумной жене, будь мойе половинкой ! А то холостяцкая пара носков так достала :-)))

Раввин нужен? http://smilies.front.ru/gr/rabbi.gif


Не дорого.......

Сообщение отредактировал Базилио: 22 Май 2009 - 18:45

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#56 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2009 - 18:45

Sibrill, давно мечтал о такой вумной жене, будь мойе половинкой ! А то холостяцкая пара носков так достала :-)))


А зачем я нужна? Можно просто купить дополнительные носки :lol: Уверяю тебя, о ТАКОЙ жене ты не мечтаешь: я домохозяйством , и уж тем более, носками, не занимаюсь совсем. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#57 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2009 - 18:48

У большинства стандартный комплект от строителей и машинка "Фея" слыхали про такую, вот эта машинка идеально стоит на такой решотке!


А где гарантия, что купленная с рук решетка, не свалится вместе с "Феей" вам на ноги во время принятия ванны? Кому потом морду бить и кого в суд тащить? Тут нужно хоть как-то нагрузку рассчитать, а то себе дороже выйдет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#58 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Май 2009 - 19:15

Sibrill, Царевна Елена Прекрасная то же домохозяйкой не была, а та-акие советы Иванушке Дурачку ДАВАЛА :-)) и тот всё сам, ручками-ручками :-)))
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#59 mailvik

mailvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 22 Май 2009 - 20:24

А где гарантия, что купленная с рук решетка, не свалится вместе с "Феей" вам на ноги во время принятия ванны? Кому потом морду бить и кого в суд тащить? Тут нужно хоть как-то нагрузку рассчитать, а то себе дороже выйдет.


На самом деле дерево очень прочный материал!
И тут не нужно быть инженером чтоб прикинуть какие брусочки какой вес выдержат! Фею вообще картонная коробка выдержала она вроде не больше 20 кг весит.

Про суд бред, как такие мысли в голоау лезут!!!
сколько людей траванулось едой, их убило либо покалечило электро приборами, а алергии на всякие там средства гигиены! и ещё куча всякой лабуды!

Так вот эта чудо штука для ванны самое безопасное что можен быть в жизни если конечно по голове ей не стучать :lol:

вбок ей не дадут соскользнуть нижние брусочки, вниз она не проломится это точно, ту что автор сфоткал 200 килограм выдержит даже если прыгать на ней! Единственное это наверно когда сгниёт ну лет на 5-6 точно хватит, вот у моей тёти я видел похожую так она уже больше 6 лет у них и не чё! Это как дополнительная опция для ванны!

Целевая аудитория для продажи: домохозяйки, пенсионеры, практичные и ограниченые в бюджете люди.

У кого из мебели в ванне только сама ванна и кран с ракавиной, "чуда штука" вообще идеальная вешь! Я бы даже сказал жизненно необходима! :lol:
  • 0

#60 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2009 - 21:20

[quote]сколько людей траванулось едой, их убило либо покалечило электро приборами, а алергии на всякие там средства гигиены! и ещё куча всякой лабуды![/quote]

Действительно, о чем это я? По сравнению с электрическим шоком и отравлению мухомором, падение решетки на ноги кажется мелочью, не заслуживающей внимания.

[quote]Единственное это наверно когда сгниёт ну лет на 5-6 точно хватит,[/quote]

любопытно: а как вы рассчитаете "срок годности" решетки? то есть, время, до которого она сгниет?

Сообщение отредактировал Sibrill: 22 Май 2009 - 21:30

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name