Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сверхестественное. Или к каким выводам я пришел работая экстрасенсом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#691 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 17:13

Так я уже все рассказал. Это Чекист тему не осиливал целиком, зафлудили на 80%, но ты то читал? Чего добавить-то? :blink: Почитай темку внимательнее, там уже есть ответы. Почитай темку "Страшно про БАДы" там тоже есть ответы. Теперь твоя очередь - оппонент. Да ты не стесняйся чувак :) Если я для тебя не экстросенс вовсе, т.е. не авторитет совсем, и я тебя понимаю, чувак, то назови того экстрасенса, которого ты уважаешь, у которого все лецензии висят на стене кабинета как положено. Кроме стеба, дельное по теме сдюжить могешь? Или только бла-бла-бла, да колыхание воздуха от вылетания желчи? :)


Сомком, ты окончательно ушел в нереальность? Ты кого оппонентом назвал, чудило? :)
Вернись на землю - с тобой ни кто не спорит, ибо спорить с глупостью - глупо!

Я так понимаю, что ты тщательно скрываешь, какой именно случай навел тебя на мысль, что ты обладаешь экстрасенсорными способностями? Какой ненормальный тебе это чушь внушил?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#692 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 17:27

Сомком, а как можно сделать триггер на диодах Ганна??. Они ж просто генерчат на своей частоте и зависят о величины подаваемого тока и объема резонатора
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#693 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 17:45

Меня удивила цифра в килогерцах, но я думал что ты опечатался. Человек излучает в гигах и в тепловом спектре, наиболее максимальные мощности в своем спектре. Если мне не изменяет память помоему около 8 гигов. Мне раньше делать было нефиг у меня в лаборатории был анализатор спектра СВЧ и космических излучений до 24ггц так мы меряли друг друга)) Русский, татарин и уйгур.))) Картинки были разными. Это стопудово. Соответственно и паразиты живущие в нас адаптированы под свое излучение.)) Я допускаю мысль что паразитов можно вывести при помощи электромагнитного душа, но для полного излечения дозировка может оказаться настолько высокой, что пациент загнется.


Меня не удивила, а насмешила. Я был на физических форумах обсуждающих бредовость идей Х.Кларк. с постановкой соответствующих экспериментов. К сож ссылку не сохранил, но в принципе можно поискать. но думаю и так ясно. Переходить к следующему персонажу, или есть вопросы по существу?

Перейдем к персонажу П.Гаряев, открывателю волновой генетики?

Глянем в Википедию для начала. в отличии от Кларк он присутствует там.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%B2,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
  • 0

#694 Чекист

Чекист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 17:50

То что человеческое тело обладает и тепловым и электромагнитным излучением никто не оспаривает. Только неясно, каким образом при помощи этого можно лечить бородавки или другие (какие?) болезни. Где можно познакомиться с теорией, объясняюшей это (кроме газеты "Оракул")? Где данные клинических испытаний, подтверждающих эффективность заговоров в лечении бородавок (БРТ в лечении паразитов и т.п.)? Можно отдельно по (1) бородавкам и по (2) БРТ. Науке ни такая теория, ни такие факты неизвестны (упомянутых СомКомом личностей к науке всерьез не относим). А вам? Отдельные наблюдения даже достоверного исцеления бородавок (или чего угодно) не могут служить доказательством эффективности методики (т.к. может быть это один случай из 100, может они бы и сами прошли и т.п., СТАТИСТИЧЕСКИ недостоверный результат).

Про вентилятор. Я имел в виду, что вы закрываете конструкцию банкой и направляете на нее вентилятор, воздушный поток от которого будет уменьшать или убирать тепловые потоки от ваших рук. Получится ли тогда вращать цилиндр силой разума?

Господин Аско, мне как психиатру интересно, для какой цели вы пишете свои сообщения? Сможете ответить на этот вопрос? Смысла они по большей части особого не содержат, к существу дискуссии оношения не имеют... Только нестерпимое желание хоть чего-нибудь высказать?
  • 0

#695 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 18:03

Сомком, а как можно сделать триггер на диодах Ганна??. Они ж просто генерчат на своей частоте и зависят о величины подаваемого тока и объема резонатора

Без понятия. Часто упоминается, что Оберон имеет сверхчувствительный тригерный датчик, для фиксирования сверх слабых и сверхвысокочастотных биополей челосвека. Там всё путано у разных моделей всё типа по разному. Кто-то говорит, что диоды Ганна в наушниках. кто-то в самом корпусе оберона, т.к. в наушниках обычные динамики-пищалки, генерирующие звук помогающий, как заявляется активировать специалдьные ритмы мозга. Лазерная указака входящая в комплект, часто вообще не используется. Некоторые диагносты понятие не имеют зачем она нужна (поверьте общался с этими чудаками), другие называют это незаменимой при диагностике лазерной пушкой с диапазоном частот 630-680нм для стимуляции третьего глаза. Короче - анекдот. Разобрать мне Оберон так и дали (вечерком договорился придти), "обкакались" и вообще из клиники убрали с формулировкой, что кабинет диагноста срочно потребовался для других более важных процедур (Речь идет о частной клинике).

А что есть какое-то сомнение. что Оберон лохотрон.

К слову, общаясь с АСКО, хотя он сейчас как-то совсем не в адеквате, он (Шурик) признал, что Оберон - именно лохотрон. А твое мнение? Материалу по Оберону вагон в инете, в плоть до решений судов запрещающих эту практику. Были прецеденты. Они есть, когда есть жалобы. Но у нас страна дураков....

Ну чего перейдем к волновой генетике?
  • 0

#696 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 18:13

Я ж тебе еще раз говорю, что для меня массовое и однотипное лечение всегда подозрительно в силу того, что все люди разные. А уж тем более когда сразу от всех болезней или всех паразитов.
Валяй волновую теорию)))

Сообщение отредактировал yyy: 11 Октябрь 2009 - 18:14

  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#697 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 18:22

Чекист, получится и с вентилятором)) Получится. Не получится если накрыть это дело газетой. Тогда стоит стопудово, стоит как кол. Не забывай, что тепло может передаваться излучением и стекло этому не помеха.))) А вот излучаемое тепло может кроме направления иметь различную поляризацию и также как и свет оказывать давление
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#698 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 18:54

Чекист, получится и с вентилятором)) Получится. Не получится если накрыть это дело газетой. Тогда стоит стопудово, стоит как кол. Не забывай, что тепло может передаваться излучением и стекло этому не помеха.))) А вот излучаемое тепло может кроме направления иметь различную поляризацию и также как и свет оказывать давление

Я еще несколько страниц назад говорил Шурику про инфракрасные полупроводниковые лазеры размером с маленький фонарик или большую указку, а он знай стебется. Думает это мои фантазии. :blink: Грит, что физик. :) Что как раз такие штуки могут быть использованы в качестве фокуса под названием "Теликинез" в двигании взглядом занавесок.
  • 0

#699 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:04

[quote name='yyy' post='449384' date='11.10.2009, 19:13']Я ж тебе еще раз говорю, что для меня массовое и однотипное лечение всегда подозрительно в силу того, что все люди разные. А уж тем более когда сразу от всех болезней или всех паразитов.
Валяй волновую теорию)))[/quote]

Источник http://www.scorcher.ru/mist/gariaev/critics.php Здесь лучше процитировать :blink: Док (Чекист), вообще эти персоналии обсуждать не хочет. А я считаю, что нужно.
Горяева поддержали православные. Он почти открыл Бога.

[quote]То, что в околонаучных кругах принято называть фантомной геномикой базируется на идее энергоинформационной функции физических полей биологических объектов. Новое направление паранормальных исследований связывают с именем доктора (кандидата?) биологических наук, академика Российской Академии медико-технических наук П.П. Гаряева. Направление возникло во второй половине 80-годов прошлого века после открытия П.П.Гаряевым и сотрудниками явления якобы фантомизации ДНК – главного носителя наследственной информации. Они изучали спектральные характеристики света, рассеиваемого молекулами ДНК при облучении их лучом лазера. Однажды на то место, где минутами ранее находилась кювета с препаратом ДНК в кюветное отделение спектрометра, с помощью которого изучали спектры рассеивания, случайно была поставлена совершенно пустая кювета. При этом луч лазера рассеялся точно так же, как будто там находилась ДНК!

В итоге П.П.Гаряев пришел к выводу, что фотоны, рассеянные ДНК задерживаются в металлических стенках камеры, образуя биополевой фантом, в котором фиксируется определенная информация. Фантом существует около сорока дней – недаром православные отмечают сороковой день после смерти. Исследователь предполагает, что после этого срока остается еще какой-то «волновой каркас» из частиц более легких, чем фотоны.

В дальнейшем было установлено, что ДНК якобы излучает акустические и электромагнитные поля, причем очень похожи на человеческую речь. П.П.Гаряев отождествляет эту словесную информацию с речью высшего существа – Творца, когда-то заложившего в гены первичную информацию в виде слов.

Принципиально, что по Гаряеву ДНК или ее фантом очень чувствительны к самым слабым внешним воздействиям, в том числе и акустическим.

Подобно всем псевдонаучным разработкам их авторы обещают быструю и необычайно эффективную практическую отдачу. Еще в 2001 г. П.П.Гаряев заявлял: «Дайте только мне вирус гриппа (можно подумать, что это большая редкость – ССОП). Я сниму с него спектр, узнаю какие волны он излучает, а потом создам искусственное излучение, которое будет сбивать его с толку. И в самый разгар гриппа вскоре можно будет положить в карман компактный включенный излучатель, и все: вирус к вам не пристанет – ни СПИДа, ни гриппа, ни герпеса…».[/quote]

И как всё было. Извините. что так длинно, но из песни лова не выкинешь.

Тайны пути Петра Гаряева

Ада АВЕРЕВА
Для ребят из эзотерической тусовки он свой парень и даже немножко гуру. Для коллег-генетиков -- провокатор и скандалист. А всего-то… Академик Петр Гаряев призывает жениться только на девственницах, прекратить материться и запретить аборты. Почему это нужно сделать -- объясняет созданная им теория волновой генетики.

Легенда о волновой генетике
В лето 1985-го от Рождества Христова сотрудник Института физико-технических проблем АН СССР Петр Гаряев, как обычно, облучал лазером молекулы наследственности. Пучок света послушно проходил сквозь пробирку с ДНК, и крохотульки-фотоны, ударившись о молекулы, разлетались в разные стороны. Гудящий тугодум-компьютер ловил луч, обрабатывал его информацию и выдавал картинку-спектр. Это и был "портрет" ДНК. Менялись пробирки, менялись спектры на экране. А потом лаборант в запарке включил спектрограф, забыв при этом вставить пробирку. "Ба, -- поразился Гаряев, -- лазерный луч, упершись в пустое место, вел себя так, будто проходил через препарат ДНК. "Сломали! -- завопил его коллега. -- Не пустят нас больше к дорогой технике". (Их и правда некоторое время не подпускали к аппаратуре.) Но не тот был человек Петр Петрович Гаряев -- этот 42-летний "молодой научный сотрудник". Ежу стало бы ясно, что дело здесь нечисто. Ученый ежом не был и сразу предположил, что имеет дело с полями неизвестной еще природы. После серии опытов родились опорные моменты будущей теории волновой генетики.
Во-первых, решил ученый, наследственная информация передается не только через материю биологической клетки, но и через какие-то тонко-энергетические поля, которые несут информацию того или иного человека.
Во-вторых, поля ДНК чрезвычайно "липучи" и живучи -- то есть сохраняются некоторое время.

Христианский бонус:
Петр Гаряев потратил немало времени, чтобы выяснить, сколько времени живет фантом ДНК. Оказалось, ровно 40 дней. -- Похоже, что за 40 дней фантом не умирает, а покидает прибор или выходит за пределы его разрешающей способности. По моим представлениям, этот фантом вечен, как и душа человека, -- говорил он позже журналистам.

Где хранить ауру генов?

Опыты Гаряева подсказали, как именно можно засадить фотоны, которые "запомнили" генетическую информацию, в зеркала лазера. А если информацию можно считывать, хранить, то можно и... Правильно -- облучать ею что-нибудь живое и страждущее. Совершенно логично, что Петру Петровичу Гаряеву пришла в голову мысль приспособить открытие для сугубо практических целей. Например, чтобы считывать информацию с организма здорового человека и передавать ее недужному. Или научиться заряжать здоровой информацией обычные компьютеры. Работая за такой техникой, оператор, вместо того чтобы слепнуть и болеть, становился бы все мощнее.
Скажем по секрету: ученый даже создал экспериментальную модель такого чудо-биокомпьютера. Он устраивает себе сеансы облучения, благодаря чему на седьмом десятке лет здоров, как космонавт.

Христианский бонус: похоже на истории из святоотеческой литературы о лечении наложением рук? Петр Гаряев только подливает масла в огонь: "Да, наука сегодня подтверждает религиозный опыт, когда намоленные предметы работают не хуже нашего лазера. Почему, например, горящие свечи и чтение молитв так благотворно действуют на прихожан христианских храмов?"

Диабет не побежден
Для разгона команда ученого занялась диабетом. И у людей, и у зверей инсулин вырабатывают так называемые бета-клетки поджелудочной железы. У подопытных животных эти клетки убивают с помощью различных препаратов. Гаряев вводил крысам аллоксан. В организме грызунов, лишившихся инсулина, начинался бурный рост сахара в крови, и через неделю их ждала смерть. Но в последний момент лаборанты выдерживали в луче лазера поджелудочную железу, вырезанную у здорового крысенка. А затем "заряженным" лучом облучали больных крыс. "После минутного сеанса введения волновой информации, считанной с нормальных донорных бета-клеток, в течение недели крысы полностью выздоровели", -- писал Гаряев.
Но в это замечательное открытие добавились две существенные ложки дегтя. Во-первых, крысы все-таки не дожили до триумфа экспериментаторов. Однажды утром, когда команда Гаряева пришла в лабораторию (опыт проводился в Канаде на деньги одной крупной фармацевтической компании, заинтересовавшейся открытием), ученые обнаружили, что все крысы зарезаны. Причем животных до завершения опытов убили не злодеи с улицы, а представители самой компании-спонсора. Без объяснения причин, но с извинениями.
А во-вторых, с критикой опыта выступили отечественные ученые-эндокринологи. Оказывается, препарат аллоксан не убивает клетки поджелудочной насовсем. Спустя некоторое время бета-клетки частично восстанавливаются и снова производят инсулин. Не знать этого доктор медицинских наук Гаряев не мог.

Ищите девственницу
Не получилось с диабетом -- ученые взялись за теорию телегонии. Ее суть в том, что женщины могут родить ребенка от одного мужчины, а похоже дитя будет на предыдущего любовника. Ведь сперма мужчины несет ДНК. А ДНК, как мы помним, содержит липучие и живучие информационные волны. Гаряев утверждает, что они намертво впечатываются в генотип женщины. Особенно это касается первого мужчины. Лишая девушку невинности, он оставляет собственную печать на всем ее геноме. И -- о, ужас -- эта волновая программа когда-нибудь сформирует тела эмбрионов, биологически не имеющих к данному мужчине никакого отношения. Гаряев допускает даже рождение негритеночка от белого папы -- если, конечно, мама до замужества "дружила" с негром. Мужчине остается только, как булгаковскому Шарику, загадочно вздыхать: дескать, не обошлось тут без водолаза... Железная мужская логика: кто первым встал, того и тапки. В смысле -- тот и папаша. К счастью, считается, что эффект срабатывает лишь тогда, если мужчина, лишивший женщину девственности, был настоящим "супербизоном". Но если кто-то из последующих любовников окажется еще более матерым самцом, то его наследственность "перешибает" все предыдущее. Для белых мужчин это приговор -- ведь, по теории волновой генетики, они уступают желтым и черным мужчинам.
Так что, пожалуй, единственный способ сохранить на планете белых людей -- это требовать с волновых папаш алименты наравне с биологическими. А за девственность вообще брать калым -- и складывать в банк в пользу будущих детей. Юридически это, конечно, неосуществимо, но теоретически -- очень забавно.

Христианский бонус: даже и пересказывать не надо, как понравилась эта информация противникам половой жизни до брака.

Проклятье мертвого эмбриона
Осудив добрачные связи, волновая генетика добралась до абортов. Вердикт -- убийство. И не простое, а с отягчающими последствиями. Когда вакуумный насос разрывает тело ребенка, в матке образуется его фантом. Биологическая активность его так велика, что он повреждает генетический аппарат не только этой женщины, но и всех ее последующих любовников. Потомки убийцы будут тяжело болеть, спиваться, сходить с ума, т. е. "вырождаться".
Любому слушателю становится страшно. Очень страшно. Не все даже замечают вкравшейся логической ошибки. Помните, когда речь шла о диабете, ученый облучал больных крыс информацией, считанной с препарата поджелудочной железы здорового грызуна? Интересно, как это отдельный орган, вырезанный из организма, может нести в себе "информацию здоровья"? Ведь и он должен проклинать все вокруг -- потому что это не целый организм, а вопящая от боли его малая часть, умирающая, истекающая кровью. Но если от воплей поджелудочной, по утверждению Гаряева, крысы выздоровели, почему в других случаях должно быть иначе? А уж как вопят аппендиксы, когда их вырезают хирурги! А выдранные стоматологами зубы должны просто сыпать проклятья на голову несчастного хозяина.

Христианский бонус: детей должно быть столько, сколько получится.

Следи за базаром!
"Мы пришли к выводу, -- говорит Петр Гаряев, -- что реальное слово влияет на ДНК. Волновые "уши" ДНК специально приспособлены к восприятию речевых колебаний... Одни сообщения оздоравливают ее, другие -- травмируют. Например, проклятие разрушает программы, которые обеспечивают нормальную работу организма". Причем ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или слушаете группу "Ленинград". Команда поддержки Гаряева проводила даже специальные опыты. Вы тоже можете их повторить: сперва нужно грязно обругать семена пшеницы, а затем высадить. Охаянные семена в отместку должны потерять всхожесть. Ну, в крайнем случае, вырасти в чахлое и хилое растеньице.

Христианский бонус: "Молитва пробуждает резервные возможности генетического аппарата, -- разъяснил Петр Гаряев. -- Дело в том, что слова молитвы, которые наши благочестивые предки ежедневно подтверждали, постепенно встраивались в волновой геном каждого человека и генофонд всего народа. Эти слова автоматически передавались из поколения в поколение как наследственные программы".

Нас погубят полчища мутантов
"Допустим, мы ввели особый трансген в картофель, -- комментирует работу генных инженеров Петр Гаряев, -- у картофеля появился фермент, который разрушает хитиновый панцирь колорадского жука. Хорошо? Не очень. Оказывается, новое трансгенное растение губит не только злодея-жука, но и милых нам пчел, бабочек, полезных червей и микроорганизмы. И таких примеров уже тысячи. Стада и поля уродов, полчища опасных микробов и вирусов -- вот результат такой "инженерии", торопливо желающей одного -- денег, денег и еще раз денег!" Гаряев не такой. Хотя, казалось бы, у него возможностей навредить будет поболе. Можно облучать весь мир информацией болезней. Можно накладывать проклятья направо и налево -- насколько хватит злодейства. "Мы тоже далеко не все знаем о волновых генах, -- отвечает ученый, -- так давайте вместе разбираться, что к чему. Постараемся не допустить человеконенавистническое применение волновой генетики". Видимо, специально для того чтобы не допустить этого безобразия, Гаряев рассказывает, как они с помощью лазера считывали наследственную информацию с цыпленка и внедряли ее в картофель. В результате на прямом длинном корне висели попарно мохнатые картофелины...

"Ну сколько еще можно?
-- заноет сейчас читатель. -- Девственницы, кричащие эмбрионы, лабораторные крысы, умерщвленные при загадочных обстоятельствах..." А никто и не обещал, что все будет просто. Да, много неясностей в странной теории академика Гаряева. Но вот ведь загвоздка. Можно сколько угодно разоблачать волновую генетику, но выглядит 62-летний ученый на 40 с хвостиком (если вообще в век компьютерных технологий можно доверять фотографиям). Зато можно доверять тому, что жена Гаряева моложе его на 29 лет. Недавно у них и ребеночек родился... Вам еще не захотелось бросить все и поехать в Москву умолять академика пустить вас пооблучаться на его компьютере? Или срочно жениться на девственнице? Или, на худой конец, отыскать в собственном дитенке признаки первой любови? Если захотелось -- поздравляем: вся прочитанная здесь информация уже встроилась в ваш геном. Будьте здоровы.
  • 0

#700 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:02

Господин Аско, мне как психиатру интересно, для какой цели вы пишете свои сообщения? Сможете ответить на этот вопрос? Смысла они по большей части особого не содержат, к существу дискуссии оношения не имеют... Только нестерпимое желание хоть чего-нибудь высказать?

Г-н Чекист, а мне, как сексо-патолого-анатому любопытно, чем руководствуются такие особи, как Сомоком, когда пытаются вытянуть людей в разговор, который им не интересен.
Интересно препарировать этого экстрасенса - откуда именно он взял что он экстрасенс, какой необычный случай в его жизни сподвигнул его заняться лечением людей, кто ему выдавал разрешение на лечение людей и сколько это стоит.

Может он вам расскажет, ведь, как он говорит - 3/4 экстрасенсов - пациенты психиатров. :), не зря же он вас так долго разыскивал :)

Так что, займемся нашими прямыми обязанностями - вы его будете наблюдать и поить отваром из грибов, а я его препарировать в лобной части черепа. виртуально, разумеется. :)

Сообщение отредактировал ASKO: 11 Октябрь 2009 - 20:04

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#701 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:04

Я, кстати, тоже экстрасенсорными способностями обладаю.
Дело было так.
У меня есть собака. НЕбольшая. Системы пудель. И эта собака, будучи немолодой, регулярно мерзнет в предотопительный период. Так я ей приспособился полторашки наполнять горячей водой и на ночь под бочину подкладывать. Чтобы согревало. А потом меняю воду, наливаю теплую.
А тут старую воду слить забыл и поставил бутылку с водой рядом с мойкой на кухне.
Приходит ко мне старинный друг. Посидели, конечно, выпили, не без этого. И вот он мне жалуется, типа у него после стрижки в парикмахерской какие-то прыщи по шее пошли и процесс прогрессирует. Уже и морда в опасности.
А выпили мы немало.
И я ему тут экспромтом говорю: - А у меня все это тоже было. Ничего не помогло, только вода заговоренная. Одна ведьма постаралась. Окропляй себя каждую ночь в 3 часа 15 минут, 21 день подряд, все как рукой снимет. И отливаю ему примерно стакан собачьей воды. Много, говорю, не лей, сила у нее волшебная. И хворь выводит и потенцию приумножает.
Взял он недоверчиво, все понять пытался, не дурю ли я его. Но я держался твердо и все время многозначительно повторял: - Это поможет....
Прошло две недели, звонит: -За любые деньги, продай еще стаканчик. Вся хворь сошла и потенция до невиданного уровня повысилась!!!
Я не сразу понял, о чем он. А когда въехал, ответил: - Хрен тебе! Воды мало, а страждущих полно. Я обязан всем облегчение принести.

Теперь сижу и молюсь, чтобы он про воду эту не проболтался, а то нахлынут толпы болезных импотентов, чего делать-то?
Хотя, с другой стороны, водопровод у нас исправно работает... на всех хватит.
  • 0
Изображение

#702 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:11

Я, кстати, тоже экстрасенсорными способностями обладаю.
Дело было так.
У меня есть собака. НЕбольшая. Системы пудель. И эта собака, будучи немолодой, регулярно мерзнет в предотопительный период. Так я ей приспособился полторашки наполнять горячей водой и на ночь под бочину подкладывать. Чтобы согревало. А потом меняю воду, наливаю теплую.
А тут старую воду слить забыл и поставил бутылку с водой рядом с мойкой на кухне.
Приходит ко мне старинный друг. Посидели, конечно, выпили, не без этого. И вот он мне жалуется, типа у него после стрижки в парикмахерской какие-то прыщи по шее пошли и процесс прогрессирует. Уже и морда в опасности.
А выпили мы немало.
И я ему тут экспромтом говорю: - А у меня все это тоже было. Ничего не помогло, только вода заговоренная. Одна ведьма постаралась. Окропляй себя каждую ночь в 3 часа 15 минут, 21 день подряд, все как рукой снимет. И отливаю ему примерно стакан собачьей воды. Много, говорю, не лей, сила у нее волшебная. И хворь выводит и потенцию приумножает.
Взял он недоверчиво, все понять пытался, не дурю ли я его. Но я держался твердо и все время многозначительно повторял: - Это поможет....
Прошло две недели, звонит: -За любые деньги, продай еще стаканчик. Вся хворь сошла и потенция до невиданного уровня повысилась!!!
Я не сразу понял, о чем он. А когда въехал, ответил: - Хрен тебе! Воды мало, а страждущих полно. Я обязан всем облегчение принести.

Теперь сижу и молюсь, чтобы он про воду эту не проболтался, а то нахлынут толпы болезных импотентов, чего делать-то?
Хотя, с другой стороны, водопровод у нас исправно работает... на всех хватит.


Сомкому бутылочку этой собачкиной водички зашли, а то совсем у парня крыша съехала - 22 часа в сутки в инете проводит - бадоносцев и лжеврачей разыскивает и клеймит им мягкие места клеймом поганным :)
Чекиста какого-то вызвал себе на подмогу - как близнецы трындят одинаковыми словами и фразами...
Может им эта водичка поможет? Он ведь верит в эту байду...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#703 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:11

http://sva-genetica.narod.ru/
А это сайт лаборотории торсионной генетики "ФЕНИКС" опирающейся на работы академика Гаряева. :)
  • 0

#704 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:34

Сомкому бутылочку этой собачкиной водички зашли, а то совсем у парня крыша съехала - 22 часа в сутки в инете проводит - бадоносцев и лжеврачей разыскивает и клеймит им мягкие места клеймом поганным :)
Чекиста какого-то вызвал себе на подмогу - как близнецы трындят одинаковыми словами и фразами...
Может им эта водичка поможет? Он ведь верит в эту байду...


Док. может ты подскажешь как такое называется в медицинской практике когда человек не смотря ни на что, патологически врет и переворачивает факты? И главное зачем он задает один и тот же вопрос, на который уже был получен ответ снова и снова? :) Это же на бред похоже, на форуме всё буквами записано, достаточно перелестнуть несколько страниц назад, чтобы убедиться.

Да есть такие чудаки легко внушаемые, которые поверив в "заряженную" воду, начинают чувствовать обещанный процесс. Ни сколько не удивляюсь. Это свойственно для психогенных и психосоматических растройств. Вот АСКО тоже уверовал в магический взгляд восточного самурая двигающего занавески усилием мысли (жаль что на подробности не колется, с него наверное за фокус еще и бабла немеряно содрали. Неуютно почувствовать себя лохом, да АСКО?), а после холотропки, походу, вообще не может вернуться в реальность. Как то совсем в неадеквате по ответам. Ради потехи потом наверное создам топик в Юморе с названием "Самый адекватный типа чувак форума" где процитирую все его перлы с повторяющимся одним и тем же вопросом соберу на одной-двух страниц. Пусть народ поржет. :)
  • 0

#705 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:19

Интересный город Новосибирск....... сейчас общаюсь с одним КМН из НИЦ МБХ КемМИ в Кемерово. Такое обещает показать, что слов нет :)
Интересная ссылка http://www-sbras.nsc.ru/HBC/2000/n03/f12.html Казначеев там тоже скромно отметился. :)
  • 0

#706 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:34

Я где-то читал, что маги, чародеи и шарлатаны будут располагаться на Страшном Суде между мужеложцами и налоговыми мытарями. :)
  • 0
Изображение

#707 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 22:20

Я где-то читал, что маги, чародеи и шарлатаны будут располагаться на Страшном Суде между мужеложцами и налоговыми мытарями. :)

Гм.... но это же утверждение, а не вопрос :)
  • 0

#708 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 22:30

Сомком, я верю в телегонию, потому что сам разводил собак. Загулявших на стороне сук, я просто продавал, потому что кердык породе, а затраты на них не копеечные. Разводил овчарок второй и третьей линии. Это есть. Потомство получается ублюдочным, даже если используешь впоследствии суперкобелей и волков. Но, это касается только чисто внешних данных, остальное всё от суки. Этот факт тебе подтвердит любой ветеринар, относительно любых животных. При племенном разведении, если самка имеет большую ценность и подгуляла внепланово, выбраковываются пара, тройка пометов. Поэтому следят пуще чем за собственной женой))) Хотя телегония проявляется не всегда. Она верная как наука социология))) У которой Вероятность 70%))) Но если подойти серьезно, то три раза по 70% дают практически 100% выход на цель или на указание причины. Телегония проявляется в 10-20%, так что является скорее исключением, нежели правилом. Но отрицать её полностью нельзя. А что касается людей, то это вообще хрен правды узнаешь, разве что при последнем покаянии.)) А так, при жизни все мы ангелы)))

За Гаряева не скажу, но я уже не однократно здесь приводил пример про Хабаровского корейца, Дальневосточную Академию Наук. Человеку действительно выдали ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ на био-СВЧ и его влияние на изменение свойств пшеницы при облучении биоСВЧ излучением ростков кукурузы. Не доверять этому я не могу, потому что патент был выдан во времена СССР, то есть это признала даже банда нобелевцев-эйнштейновцев. Я ж не могу сомневаться в выводах столь высокопоставленного жюри))).
Если переложить эту ситуацию на людей, то можно заметить, что выздоравливающий больной дома выздоравливает быстрее, нежели в больничной палате, где рядом находятся больные. Ну или во время посещения больницы здоровые во время прохождения мед комиссий начинают чувствовать себя дурно. Что то в этом тоже есть. Почему сейчас начали практиковать всякие виды лечения животными (лошадями, собаками, дельфинами)? Что происходит когда кошка ложится сама именно на больное место и боль проходит? И каким макаром она чувствует где болит, ведь не всегда больное место более горячее, чем здоровое и кошка типа греется. Когда болит поясница, там темпер понижается. Теория биорезонанса подходит здесь только потому, что других, более толковых, объяснений пока что нет. Поэтому можно смеяться, можно не смеяться - дело вкуса))))
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#709 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 22:50

[quote name='yyy' post='449427' date='11.10.2009, 23:30']Сомком, я верю в телегонию, потому что сам разводил собак. Загулявших на стороне сук, я просто продавал, потому что кердык породе, а затраты на них не копеечные. Разводил овчарок второй и третьей линии. Это есть. Потомство получается ублюдочным, даже если используешь впоследствии суперкобелей и волков. Но, это касается только чисто внешних данных, остальное всё от суки. Этот факт тебе подтвердит любой ветеринар, относительно любых животных. При племенном разведении, если самка имеет большую ценность и подгуляла внепланово, выбраковываются пара, тройка пометов. Поэтому следят пуще чем за собственной женой))) Хотя телегония проявляется не всегда. Она верная как наука социология))) У которой Вероятность 70%))) Но если подойти серьезно, то три раза по 70% дают практически 100% выход на цель или на указание причины. Телегония проявляется в 10-20%, так что является скорее исключением, нежели правилом. Но отрицать её полностью нельзя. А что касается людей, то это вообще хрен правды узнаешь, разве что при последнем покаянии.)) А так, при жизни все мы ангелы)))[/quote]
Про телегонию ничего не скажу, да и кинологом ни когда не был... Но звучит это угрожающе. По идее должна уже накопиться статистике побольше чем "ты, да я сказал". Т.е. "шило в подушке не утаишь".

[quote name='yyy' post='449427' date='11.10.2009, 23:30']За Гаряева не скажу, но я уже не однократно здесь приводил пример про Хабаровского корейца, Дальневосточную Академию Наук. Человеку действительно выдали ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ на био-СВЧ и его влияние на изменение свойств пшеницы при облучении биоСВЧ излучением ростков кукурузы. Не доверять этому я не могу, потому что патент был выдан во времена СССР, то есть это признала даже банда нобелевцев-эйнштейновцев. Я ж не могу сомневаться в выводах столь высокопоставленного жюри))).
Если переложить эту ситуацию на людей, то можно заметить, что выздоравливающий больной дома выздоравливает быстрее, нежели в больничной палате, где рядом находятся больные. Ну или во время посещения больницы здоровые во время прохождения мед комиссий начинают чувствовать себя дурно. Что то в этом тоже есть. Почему сейчас начали практиковать всякие виды лечения животными (лошадями, собаками, дельфинами)? Что происходит когда кошка ложится сама именно на больное место и боль проходит? И каким макаром она чувствует где болит, ведь не всегда больное место более горячее, чем здоровое и кошка типа греется. Когда болит поясница, там темпер понижается. Теория биорезонанса подходит здесь только потому, что других, более толковых, объяснений пока что нет. Поэтому можно смеяться, можно не смеяться - дело вкуса))))[/quote]
О каком жюри идет речь? Впервые слышу, что при патентование что-то требуется доказывать, если речь идет действительно о просто патенте. Как Вы представляете процедуру проверки всяких запатентованных торсионных ловушек и прочей новомодной дребедени? Кто будет оплачивать испытание, государство, комиссия по лженауке?

Если переложить это на людей я бы нашел другие объяснения. Каждый раз разные в зависимости от болезней того самого больного окружения. С таким подходом Вы должны верить и в явление называемое энергетический вампиризм. Так?
  • 0

#710 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 22:59

И кст Вы думаете в СССР мракобесия, Лысенковщины, подковерных интриг по типу догоним - и перегоним и пр., было тогда меньше?
Как вам патент с таким названием - Патент № 2983239 «Симптоматическое лечение заболеваний с помощью осиновой палочки в момент новолуния для восстановления целостности энергетической оболочки организма человека»? Интересно какое высокое жюри возьмется это проверять? Патент реальный.

VVV Вернись в сообщение 683 и прочитай. что я там написал.
Я утверждаю, в лохотронной сущности биорезонансных методик.
По результатам общения на этих паре страниц, можно ли считать, что ты согласен с моим утверждением в контексте понимания, что методики имеются в виду практические, а не теоретические, достигаемые с помощью выше названных и еще полсотни разнообразных приборчиков?
  • 0

#711 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 23:03

Примерно так, однако слово "вампиризм" не совсем подходит. Скорее можно вести речь о процессах синфазных и противофазных.
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#712 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 23:04

Я, кстати, тоже экстрасенсорными способностями обладаю.
Дело было так.
У меня есть собака. НЕбольшая. Системы пудель. И эта собака, будучи немолодой, регулярно мерзнет в предотопительный период. Так я ей приспособился полторашки наполнять горячей водой и на ночь под бочину подкладывать. Чтобы согревало. А потом меняю воду, наливаю теплую.
А тут старую воду слить забыл и поставил бутылку с водой рядом с мойкой на кухне.
Приходит ко мне старинный друг. Посидели, конечно, выпили, не без этого. И вот он мне жалуется, типа у него после стрижки в парикмахерской какие-то прыщи по шее пошли и процесс прогрессирует. Уже и морда в опасности.
А выпили мы немало.
И я ему тут экспромтом говорю: - А у меня все это тоже было. Ничего не помогло, только вода заговоренная. Одна ведьма постаралась. Окропляй себя каждую ночь в 3 часа 15 минут, 21 день подряд, все как рукой снимет. И отливаю ему примерно стакан собачьей воды. Много, говорю, не лей, сила у нее волшебная. И хворь выводит и потенцию приумножает.
Взял он недоверчиво, все понять пытался, не дурю ли я его. Но я держался твердо и все время многозначительно повторял: - Это поможет....
Прошло две недели, звонит: -За любые деньги, продай еще стаканчик. Вся хворь сошла и потенция до невиданного уровня повысилась!!!
Я не сразу понял, о чем он. А когда въехал, ответил: - Хрен тебе! Воды мало, а страждущих полно. Я обязан всем облегчение принести.

Теперь сижу и молюсь, чтобы он про воду эту не проболтался, а то нахлынут толпы болезных импотентов, чего делать-то?
Хотя, с другой стороны, водопровод у нас исправно работает... на всех хватит.

:) :) :) УжоснаХ :rolleyes: Такую коммерческую сделку проворонить... :rolleyes:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#713 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 23:47

Примерно так, однако слово "вампиризм" не совсем подходит. Скорее можно вести речь о процессах синфазных и противофазных.


Мда. Давай уточнимся, я тебе приведу пример, а ты скажешь это оно или не оно? Если пример не понравился, не четкий или еще что не так, приведи свой.

У эзоторЭтов принято считать, что вампиряет всегда и все понемножку. Я сам так думал лет 12 назад. Когда у человека портится настроение, ухудшается самочувствие, его выводит из себя собеседник, вроде бы ни чего такого не сказавший такого - это вампиризм?

Наблюдал несколько раз картину общения форумчан (сразу скажу речь не обо мне или о ком-то на этом форуме) эзоторЭты после нескольких вызывающих постов в адрес друг друга, оппонента называют вампиром. Ну троллем понятно, но именно вампиром :)

п.с. Так с моей формулировкой про биорезонансные практические методы (приборы) - ты согласен, или нет? Что это развод.
  • 0

#714 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 23:51

Сомком. Телегония существует реально, почитай ветеринарные книжки там есть и статистика для различных видов. По-моему есть даже что то на википедии. Для тебя может быть и звучит угрожающе, а для тех кто знает о последствиях – обыденное дело. Ты думаешь нафига в средневековье изобрели пояс целомудрия? Чтобы в породе не было выродков, а вовсе не от того чтобы не трахались. Тогда тоже существовали методы контрацепции и трахаться можно было не меньше, чем сейчас. Достаточно всего ничего – в вагинальной полости создать подкисленную среду. Уксус и лимоны были и тогда)))
При патентовании изобретения необходимо подтверждать заявку результатами. Во времена СССР оборудование производилось за счет государства, посему государство забирало последующий навар себе. Пробей в поисковике био-свч и почитай на тему что я тебе сказал. Собственно это и был первый реальный подвержденный опыт, а не теория, который никем и ничем не опровергался, потому что результаты были охиренными а затраты практически нулевые. Так что особого бабла на финансирование не было, и не было смысла жуликовать и поддерживать свое реноме с корыстным умыслом. После этого в Хабаровск из Москвы повалили толпы прохиндеев.
Ты может и утверждаешь в лохотронной сущности биорезонансных методик, а я нет. Не все методики лохотроны, не все приборы- реквизиты фокусников, ну и наконец, не все ж люди –педерасты… В том приборе что ты заявил, скорее всего дело обстоит именно так, и об этом я тебе уже сказал. Но, огульно обвинять всех подряд я не могу.
Касаемо осины, эта штукенция работает, каким бы мракобесием это тебе не казалось. Я и сам делаю осиновую соль. Когда бивни заболят или спину прихватит, боль снимает лучше баралгина. Можешь проверить даже на себе))).
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#715 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 00:02

Вампирят все и понемножку. Примерно где- то так. Но люди одного рода (в смысле породы а не пола) вампирят по отношению к друг другу гораздо меньше и гораздо чаще донорят. В этом и кроется мистика «дух народа»
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#716 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 00:56

Касаемо осины, эта штукенция работает, каким бы мракобесием это тебе не казалось. Я и сам делаю осиновую соль. Когда бивни заболят или спину прихватит, боль снимает лучше баралгина. Можешь проверить даже на себе))).

Можно подробнее. Впервые слышу про осиновую соль. По мне всё это "костыль". Тем не менее расскажи, интересно.

Про телегонию, может док, что скажет. Мне ветеринария и тем более кинология совсем не близка.

кст, про торсионные поля в ссылке "Наука в Сибири" прочитал, или оставил на потом?

Про био-свч вот нашел. Сам почитаю позже, ну может и еще кто захочет.
http://www.narod-vlast.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=287
  • 0

#717 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 01:14

Копнул в инете...

О телегонии с Википедии.

Эксперементальная проверка.

Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (1889), а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова не подтвердили существование телегонии.[2] В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведенных в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии.[3]

Объяснение феномена.

По современным представлениям, большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии» — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков. Хрестоматийный пример — выявление скрытых (рецессивных) признаков в результате расщепления при определённых сочетаниях родительских генотипов, а также атавизмы, спонтанные вторичные мутации, восстанавливающие генетическую информацию, изменённую первичной мутацией (такие, как появление хвоста у человеческого ребёнка)

Пару ссылок для совсем любопытных
http://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm
http://www.skeptik.net/ism/opponent/telegon2.htm
http://www.krotov.info/lib_sec/13_m/mur/avnik.htm

Объяснение феномена оказалось весьма убедительным для меня. Сразу вспомнил пример про знакомого, у которого одна ресница рыжая. Выглядит смешно, оба родителя смуглые как смоль..... правда прабабушка как потом выяснилась как раз была огненной рыжей. Такой залетный ген может дремать много поколений.... А, епари, извини, по моему тут не причем. :lol:
  • 0

#718 Чекист

Чекист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 04:37

Что есть в вашем понимании вампиризм? Некоторые люди ведут себя так, что другие люди в их обществе испытывают психологический дискомфорт. Вы это называете вампиризмом? Термин, считаю, не удачен.
  • 0

#719 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 04:49

Док. может ты подскажешь как такое называется в медицинской практике когда человек не смотря ни на что, патологически врет и переворачивает факты?


А представь ссылки - где и что было переврано и как ОНО должно звучать правильно?

Или может это не правда, что Сомком работал экстрасенсом, не имея на это не только лицензии и специального разрешения, но даже не имея и хоть каких-то способностей к этому?
Сомком "лечил" людей и брал с них деньги, откровенно издеваясь над несчастными, которые пришли за реальной помошью. По его собственным откровениям.

Если это вранье, то расскажи, чем именно ты там занимался?

Чекист, а как называются такие люди, которые занимаются незаконной врачебной практикой и берут за это деньги?
Может вы тоже такой же "психиатр" как и это чудо частной практики?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#720 Чекист

Чекист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 05:00

О ПАТЕНТАХ

Ефремов Ю.Н., Полищук Р.Ф. Государство и лженаука (В защиту науки /Под ред. Э.П. Круглякова, - бюллетень №1, 2006. - с. 107-108)


Ныне не составляет никакого труда – но стоит больших денег – получить патент на самые диковинные и бессмысленные методы «лечения». В агентство «Роспатент» (теперь это – служба по инновациям в системе Министерства образования и науки) этим занимаются эксперты, не обладающие достаточной квалификацией но, по неофициальным сведениям, податливые на весомые аргументы просителей. Патенты на применение «новых лекарств» систематически выдаются с нарушением закона о патентовании, в котором подразумевается, что выдача патента подразумевает работоспособность соответствующего изделия или метода. Достаточно перечислить название некоторых патентов, чтобы любому здравомыслящему человеку стало ясно, что они работать не будут.
Например:
- патент № 2204424 «Гармонизация и улучшение состояния биологического объекта и окружающего пространства». Предлагается использование рунических букв, которым приписывается магическое значение;
- патент № 2154984 «Способ подбора лекарственного препарата и его дозы». Используются православные иконы, на которые накладывается фотография человека или животного с трехкратной молитвой…;
- патент № 2179466 «Средства гармонизации организма человека». Используется изображение Будды с размещением на нем минералов в области различных чакр;
- патент № 2083239 « Симптоматическое лечение заболеваний с помощью осиновой палочки в момент новолуния для восстановления целостной энергетической оболочки организма человека». (А почему не осинового кола?);

И т.п
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name