Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сверхестественное. Или к каким выводам я пришел работая экстрасенсом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#751 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:24

Скажите, Чекист, а маленькие, зелененькие человечки не посещают вас по ночам, рассказывая о своих злокозненных планах по захвату вашей психиатрической больныцы и переоборудованию ее в штаб инопланетных пиратов?

Я тебе отвечу, если не возражаешь. зеленые маленькие черти посещают хронических алкоголиков, а вот лиц с искривлнным сознанием в следствии увлечения холотропкой (вот и yyy подтвержил что всё это болезненные состояния до добра не доведут) посещают исключительно лица восточной национальности умеющие бровями двигать тюлевые занавески. :lol: и другие глюки связанные с религиозными верованиями КНР.
  • 0

#752 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:28

Какие нафиг ясновидящие?? Я ж тебе уже второй день жую. РОДСТВЕННИКИ И БЛИЗНЕЦЫ, а ты мне доводы психопатов в ответ суешь. У тебя в деревне родственники есть, у которых дети учатся в городе? Пробей, чуют ли мамки когда с их детьми что то не так. Ты б еще в Кащенко опрос устроил. Я приемлю телепатию только на том уровне, на котором она еесть в природе. Всё. .. Люди могут чувствовать что то не ладное и испытывать тревогу за своих близких и родных по крови. Остальное от лукавого..
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#753 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:58

Какие нафиг ясновидящие?? Я ж тебе уже второй день жую. РОДСТВЕННИКИ И БЛИЗНЕЦЫ, а ты мне доводы психопатов в ответ суешь. У тебя в деревне родственники есть, у которых дети учатся в городе? Пробей, чуют ли мамки когда с их детьми что то не так. Ты б еще в Кащенко опрос устроил. Я приемлю телепатию только на том уровне, на котором она еесть в природе. Всё. .. Люди могут чувствовать что то не ладное и испытывать тревогу за своих близких и родных по крови. Остальное от лукавого..


Ну а я об чем. По себе знаю сколько раз мама угадывает. а сколько раз возводит понапраслино. 20 к 80% по ощущениям. И что я должен дергаться по всем 8 случаем из 10 которые вообще не в тему. даже если два будут угаданы.Ты просто похоже не занимался анализом частоты таких совпадений и частоты таких ошибок. Что бы о чем-то таком утверждать нужно хотя бы преодолеть планку в 50%. У меня есть интервью с директором института Мозга., там такой же вопрос задавался. Его ответ примерно в том же русле. Что как человек он видит в этом чудо, а как ученый видит что статистика подтверждений крайне мала, что бы начинать говорить о феномене (Ошибаются чаще). Ясновидящие были взяты в кавычки, там проверяли по адресу случилось ли что с родственником этой ясновидящей, примерно так.
  • 0

#754 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 12:07

АСКО вырвал пару кусков их этой темы запостил в другом месте и теперь там опять
дрынь-дрынь по одному месту, как заводной.... :lol:
  • 0

#755 Lord Adrian

Lord Adrian

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 616

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 12:32

А по ТНТ "Битву экстрасенсов" смотрите?
  • 0
http://zakazstankam.ru/

#756 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 13:07

Сомком, читай всё сначала. Я тебе конкретно указал причины и условия в которых это будет проявляться. Ты как то проигнорировал тот пункт что для того чтобы это работало, надо чтобы у людей было нормальное психическое состояние и до этого не было психических травм. То есть люди должны быть людьми с нетравмированной психикой. Много ль было таких среди испытуемых? Поэтому и результаты 1:4 а не наоборот. Для того чтобы чувствовать как зверь, надо меньше жрать водку и не иметь проблем. Среди испытуемых такие были? В каждом эксперименте должны соблюдаться условия. Так для примера, при химопытах нужна химчистота посуды, потому что если ты будешь испытывать реактивы не в чистой пробирке, а в обоссанном и обосранном горшке, то естественно у тебя нифига не получится никаких результатов. Создай условия и будут тебе результаты. Для того, чтобы выделить золото, берут золотую руду, а не собачий катях с дороги.
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#757 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:10

Сомком, читай всё сначала. Я тебе конкретно указал причины и условия в которых это будет проявляться. Ты как то проигнорировал тот пункт что для того чтобы это работало, надо чтобы у людей было нормальное психическое состояние и до этого не было психических травм. То есть люди должны быть людьми с нетравмированной психикой. Много ль было таких среди испытуемых? Поэтому и результаты 1:4 а не наоборот. Для того чтобы чувствовать как зверь, надо меньше жрать водку и не иметь проблем. Среди испытуемых такие были? В каждом эксперименте должны соблюдаться условия. Так для примера, при химопытах нужна химчистота посуды, потому что если ты будешь испытывать реактивы не в чистой пробирке, а в обоссанном и обосранном горшке, то естественно у тебя нифига не получится никаких результатов. Создай условия и будут тебе результаты. Для того, чтобы выделить золото, берут золотую руду, а не собачий катях с дороги.


Ок. Вероятно такой пункт не доглядел, или не придал значение. Типично для людей объявляющих у себя паранормальные способности наоборот делают выводы, что они появляюьтся благодаря травмам.

А что ответ директора института РАН Мозга в Питере не котируется вообще? Заговор ученых?

Про чистоту эксперимента и посуду вспомнил о гомеопатических препаратах. Согласен, что это развод? Или придерживаешься информационной версии записываемой в кластерах воды, как это объясняют неогомеопаты, а те мистики, которые жили 200 лет назад.

2 Lord Adrian

Я не смотрю. У меня нет ТНТ.
Чикист пусть выкажется. Косвенно скажу,с момента появления ток-шоу "Окна" с подставными актерами я не слишком доверяю таким передачам включая тех которые пускают слезу, типа Жди и я вернусь. Может там и есть реальные ситуации, но в полне для поднятия рейтинга разбавлены и вымышленными историями.
  • 0

#758 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:35

Читай Капицу и его сингулярность))))
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#759 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:59

Читай Капицу и его сингулярность))))

Можно услышать твое понимание сингулярности. Что ТЫ вкладываешь, как ТЫ понимаешь? Вообщем что бы было понятно как дальше выстраивать дискуссию :lol:

Например, в проблемах с перенаселением планеты и соответственно с нехваткой ресурсов не учитывается одна махонькая деталь. Что человек - это такой же биолигический вид как многие другие (я не сторонник внепланетное происхождения человека и подобное) и подчинен типичным для своего вида и наследия всей эволюции - инстинктам (хотя и запрятанным под социальную надстройку).
У К.Лоренца это хорошо расписано в книжке "Агрессия". За инстинкты он и получил Нобеля, конктретно за открытие импринтинга. Эта деталь - инстинкт сохранения вида, он вовсе не обязательно должен совпадать по вектору с инстинктом сохранения индивидуума. :lol:
  • 0

#760 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:10

Кст, по части коммунизма, возможно Чекисту резанет слух, но я не верю и в утопию Коммунизм. :lol:
Достижение которого противоречит самой природе человека как биологического вида. Уж не знаю на что будет похож человек, на какого биоробота, если вдруг благодаря каким-нибудь пси техникам избавится от своих инстинктов, например, распрощается с инстинктом выстраивать иерархические отношения в обществе. :lol:
  • 0

#761 Чекист

Чекист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:36

Про телепатию. Это же все разговоры, а доказательств-то нету. Вам показалось так, другому показалось сяк, кто прав? Спорить можно до бесконечности. Вот кто-то занервничал по поводу родственника и оказывается не зря - у родственника действительно возникли проблемы. Телепатия, е-мое... Учтем ряд моментов: Все описанное крайне субъективно - если внимательно прислушиваться к своим ощущениям, то любому может показаться, что он что-то чувствует (таким образом подгоняя чувства под ситуацию); а если внимательно рассмотреть любой момент жизни любого человека, то при большом желании в нем всегда можно найти и что-то хорошее и что-то плохое (таким образом подогнав его под предчувствие). Если анализ происходит постфактум, то он вообще смысла практически лишен, т.к. вся относительность возрастает в разы. Можно смоделировать предположительный эксперимент, который мог бы подтвердить/опровергнуть наличие подобной телепатии - скажем 50 человек, соответствующие требованиям, в течение месяца пытаются телепатически зафиксировать серьезные перемены в жизни своих близких (список возможных проблем заранее оговорен, другой вариант, родственник оценивает указанный период своей жизни, пусть, по 10-балльной шкале), затем сравнивается достоверность. Проводилось что-то подобное? Нет? Ну и правильно, потому что чушь это все, достоверности не будет.

СомКом, про коммунизм как утопию, это философский спор. Идеал недостижим, но к нему можно стремиться. И стремились, и делали успехи на этом пути. Коммунизм не подразумевает полную отмену иерархических отношений.

А про "Битву экстрасенсов" что говорить? Жулики. Дурят голову людям, кому-то это на руку.
  • 0

#762 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:50

Так если ресурсы будут в равной степени доступны каждому вменяемому встречному поперечному, то наверное да. Но то утопия, а иначе это не коммунизм. Я к тому, что дельцы всегда будут выстраивать искусственные преграды и погоня за Коммунизмом превратится в погоню за радугой. Хотя ладно, эта бесконечная философия здесь ни к чему.
  • 0

#763 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:56

Вот, что мне сгенерио бредогенератор на словосочетание "Природа интуиции" http://www.gatchina.biz/generator

Природа интуиции – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. С Природа интуиции действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Успешные люди, причем не только от искусства, умеют видеть Природа интуиции. И умеют без нее обходиться. А главное, стоит им завидеть Природа интуиции, они умеют быстро от нее избавляться. Край депрессии – это обвинять Природа интуиции в несовершенстве. Природа интуиции. Поясните скрытый смысл выражения. Проживёт человечество и без Природа интуиции. Но с Природа интуиции – лучше. Природа интуиции – это как в незнакомом помещении дверь без вывески. Понятно, что это – дверь, но непонятно, куда она ведёт. Природа интуиции не бывает много или мало... Природа интуиции БЫВАЕТ! В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит. Природа интуиции. Так и должно быть? Или я не за тех голосовал? А вот «Иициутни адорирп» – это Природа интуиции наоборот.


Что мы имеем в результате сгенерированного текста? Наверное телепатию. Смысловых попаданий более 50%. :lol: :lol: ;)
  • 0

#764 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 18:05

Шурка, твой бредогенератор поддержал идею холотропного дыхания. Глянь

Жаль, что у Холотропное дыхание нет поддержки Bluetooth. Долго я думал, говорить про Холотропное дыхание или нет, решил все-таки попробовать с надеждой, что меня поймут правильно. А это уже повод для новой дискуссии. К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Холотропное дыхание может ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». Вы робот, или человек? Человек? Тогда – живите долго. Холотропное дыхание. На первый взгляд, работа шахтёра в разы сложнее мучений программистов (программисты зашубуршали, захрустели костяшками пальцев), но это лишь видимость. Потому что программист уже живёт в реальности Холотропное дыхание, оставаясь при этом человеком, в то время как шахтёр, проехавшись на трамвайчике до дома, попадает не в ещё один филиал Холотропное дыхание, а действительно домой – скромную обитель индустриального трудяги. Вот так вот, господа. Разрыв мозга, или что они курят? Может быть Холотропное дыхание? Правда, может я, хммм, сильно старомоден. Холотропное дыхание – как техника: универсальный всегда по какому-либо параметру уступает специализированному. Понимайте это, как хотите. Холотропное дыхание доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. А вот «Еинахыд еонпортолох» – это Холотропное дыхание наоборот.


Думаю, что так не честно! Шурик программа подстроена под твои телепатические волны. Это не справедливо :lol:
  • 0

#765 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 18:09

Кст. в период своих увлечений я гадал на рунах. Но результаты бредогенератора меня более впечатлили. И как ты, Шурка, его нашел-то? Зачет программистам. Буду всем эзоторЭтам рекомендовать этот бредогенератор как метафизический генератор истины :lol:
  • 0

#766 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 18:45

Про гомепатические препараты, верю))) Но пока у них срок годности не истечет, а он очень короткий. Можешь сам проверить гомеопатию на дрожжах. Можешь на жареной рыбе проверить кластерную теорию. Я тут ПС рецепт скидывал, там есть заклинание, щоб ты всравси, проверь, тоже работает.
. Я придерживаюсь кластерной теории, но она работает весьма непродолжительное время, в узком диапозоне температур. Я верю что крещенская вода хранится в серебряной посуде целый год не протухая, и что обладает целебными (антисептическими) свойствами. Вот верю и всё))) Ну такой я мракобес))) И директор дурдома для меня не авторитет))).
В сингулярность я верю в том плане, что карманы опустошаются и выворачиваются, а деньги из реальности превращаются в виртаул))). Вижу что люди, сингулируя, потихоньку превращаются в скотов))) Вот такое мое понятие сингулярности. Я верю в предстоящую чипизацию, верю что наступит светлое будущее глобального геофашистского режима, если дальше будем двигаться в том же направлении.
Человек то может быть и имеет земное животное происхождение, но вот кто ему сознание в башку вмонтировал? Ведь параллельно с человеком на земле существовало множество видов живых существ, но вот сознания ни у кого не появилось. Ум есть, а сознания нема.
Для меня Нобелевские лауреаты это такие же шарлатаны, прохиндеи и аферисты, как и сам Нобель, обворовавший российскую соляную промышленность. Это всё равно что премия Остапа Бендера…
Ясное дело инстинкт сохранения вида будет отличаться от инстинкта сохранения собственной шкуры. Инстинкт сохранения вида – это неутомимый секс, а инстинкт сохранения шкуры – это страх. Тут даже мне, не облеченному нобелями, всё понятно))).

Сомком, много, очень много сегодня наукообразного мозгоклюйства от любителей потрепаться, типа меня))) Я этого не отрицаю. Но то, что так называемые официальные мозгоклюи от науки, не хотят снизойти до того, чтобы повернуть рыло к очевидным фактам, к проверке этих явлений, настораживает еще больше, чем выходки первых. Одна только наука Экономика чего стоит))).

Поэтому не создавай себе кумиров, какие бы холуи как бы их громко не воспевали. Относись критически ко всему происходящему. Совсем недавно Альберту Гору тоже премию давали за дезу о глобальном потеплении. Обаме премию дали только за то что он попытался открыть рот. Так что не западай на очевидные официальные профанации. Такой же лохотрон, как и Гриня Грабовой. Мы живем в эпоху лжи вселенского масштаба.

По поводу коммунизма я совсем недавно скидывал цитату основателя этой идеологии относительно русского народа. Там всё изложено предельно ясно и четко. Это не утопия, это каннибализм в чистейшем виде. Ленин и Троцкий это показали на практике.
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#767 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:09

[quote name='yyy' post='449798' date='13.10.2009, 19:45']Про гомепатические препараты, верю))) Но пока у них срок годности не истечет, а он очень короткий. Можешь сам проверить гомеопатию на дрожжах. Можешь на жареной рыбе проверить кластерную теорию. Я тут ПС рецепт скидывал, там есть заклинание, щоб ты всравси, проверь, тоже работает.[/quote]

То, что веришь - понял. но про рецепт, не фига не разобрал, что написано. и где он.

[quote name='yyy' post='449798' date='13.10.2009, 19:45']Я придерживаюсь кластерной теории, но она работает весьма непродолжительное время, в узком диапозоне температур. Я верю что крещенская вода хранится в серебряной посуде целый год не протухая, и что обладает целебными (антисептическими) свойствами. Вот верю и всё))) Ну такой я мракобес))) И директор дурдома для меня не авторитет)))..[/quote]

Ну, а причем тут крещенская? Серебро - антисептик по своим свойствам. Любая вода в серебре хранится неограниченное кол-во времени. Что за диапазон температур?

[quote name='yyy' post='449798' date='13.10.2009, 19:45']В сингулярность я верю в том плане, что карманы опустошаются и выворачиваются, а деньги из реальности превращаются в виртаул))). Вижу что люди, сингулируя, потихоньку превращаются в скотов))) Вот такое мое понятие сингулярности. Я верю в предстоящую чипизацию, верю что наступит светлое будущее глобального геофашистского режима, если дальше будем двигаться в том же направлении.[/quote]

Мда..... :lol: Аи причем затронутая здесь тема? Вот я и хотел, чтобы ты внес ясность.

[quote name='yyy' post='449798' date='13.10.2009, 19:45']Человек то может быть и имеет земное животное происхождение, но вот кто ему сознание в башку вмонтировал? Ведь параллельно с человеком на земле существовало множество видов живых существ, но вот сознания ни у кого не появилось. Ум есть, а сознания нема.
Для меня Нобелевские лауреаты это такие же шарлатаны, прохиндеи и аферисты, как и сам Нобель, обворовавший российскую соляную промышленность. Это всё равно что премия Остапа Бендера…[/quote]

Да, ты еще больший критик и скептик чем я :lol: Про сознание у животных не всё так просто. Лоренц считает иначе. Оно конечно не такое. Но он для тебя отмеченный Нобелем, а значит Остапом Бендером. понятно не авторитет.


[quote name='yyy' post='449798' date='13.10.2009, 19:45']Ясное дело инстинкт сохранения вида будет отличаться от инстинкта сохранения собственной шкуры. Инстинкт сохранения вида – это неутомимый секс, а инстинкт сохранения шкуры – это страх. Тут даже мне, не облеченному нобелями, всё понятно))).[/quote]

Здесь ты всё попутал. Инстинкт сохранения вида и нестерпимое желание поепаться, инстинкт продолжения рода - это разные инстинкты ;) Есть еще куча животных инстинктов. таких как инстинкт собирательства, накопительства, доставшихмя от приматов и реализумеых в форме накопления избыточных ресурсов и колекционированию марок и тд. Вот когда по непонятным причинам стаи китов выбрасывается на берег можно причислить к видовой саморегуляции посредством управления выше названным инстинктам. У людей это или тотальное ослабление иммунитета, какому нибудь микробу который жил в человеке с самого его существования, или войны.


[quote name='yyy' post='449798' date='13.10.2009, 19:45']Сомком, много, очень много сегодня наукообразного мозгоклюйства от любителей потрепаться, типа меня))) Я этого не отрицаю. Но то, что так называемые официальные мозгоклюи от науки, не хотят снизойти до того, чтобы повернуть рыло к очевидным фактам, к проверке этих явлений, настораживает еще больше, чем выходки первых. Одна только наука Экономика чего стоит))).[/quote]

Да почему же. Пытаются. Только всё это слишком мелко, статистическая пыль, чтобы углубляться. Это как торсионные вихри. Вроде как серьезные ученые строят догадки и гипотезы, понимая, что собственно остаются теоретиками, так как сила взаимодействий с вихрями практически сводится к нулю. То есть с материей не вступает ни в какие отношения. А другие мозгоклюи, уже наладили коммерческий выпуск побрекушек, типа тех, что одеваются на мобилки, типа защиты от вредоносного излучения. У АСКО наверняка такая штука на телефоне приклеена. ;)


[quote name='yyy' post='449798' date='13.10.2009, 19:45']Поэтому не создавай себе кумиров, какие бы холуи как бы их громко не воспевали. Относись критически ко всему происходящему. Совсем недавно Альберту Гору тоже премию давали за дезу о глобальном потеплении. Обаме премию дали только за то что он попытался открыть рот. Так что не западай на очевидные официальные профанации. Такой же лохотрон, как и Гриня Грабовой. Мы живем в эпоху лжи вселенского масштаба.[/quote]

И это ты мне говоришь? ;)

[quote name='yyy' post='449798' date='13.10.2009, 19:45']По поводу коммунизма я совсем недавно скидывал цитату основателя этой идеологии относительно русского народа. Там всё изложено предельно ясно и четко. Это не утопия, это каннибализм в чистейшем виде. Ленин и Троцкий это показали на практике.[/quote]
;)
  • 0

#768 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:10

Шурка, твой бредогенератор поддержал идею холотропного дыхания. Глянь



Думаю, что так не честно! Шурик программа подстроена под твои телепатические волны. Это не справедливо :lol:


Чушь все это. :) Не верь, ибо не бывает таких совпадений :), Все это подстроено чекистами-психиатрами, которые ставят над Сомкомом свои ужасные эксперименты :)

Все можно объяснить соприкосновениями двух материальных ообъектов, даже то, как мыслит Сомком - можно объяснить плохим програмистом, который занимался програмированием его ДНК.
А чО не можно объяснить - так значитЬ Сомкому просто лень, али руки не дошли.
Но облизательно дойдут, и он порвет этих програмеров :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#769 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 22:26

Чушь все это. :lol: Не верь, ибо не бывает таких совпадений :), Все это подстроено чекистами-психиатрами, которые ставят над Сомкомом свои ужасные эксперименты :)

Все можно объяснить соприкосновениями двух материальных ообъектов, даже то, как мыслит Сомком - можно объяснить плохим програмистом, который занимался програмированием его ДНК.
А чО не можно объяснить - так значитЬ Сомкому просто лень, али руки не дошли.
Но облизательно дойдут, и он порвет этих програмеров :)


А теперь по существу темы. например, ты как-то невнятно высказался про торсионные ловушки. Я таки не понял, у тебя такая висит на телефоне?
  • 0

#770 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 03:49

А теперь по существу темы. например, ты как-то невнятно высказался про торсионные ловушки. Я таки не понял, у тебя такая висит на телефоне?


Торсионные ловушки? А что это?
Аааа, что-то припоминаю... это, наверное такая железячка, типа кочерги, но скрученная спиралью, которой многие экстрасенсы дурят доверчевых старушек, применяются ТЛ для закручивания мозгов клиентов, с целью снятия с них больших денег?
Ну так расскжи, какую именно торсионную ловушку ты использовал в свою бытность экстрасенсом? Квадратную или пятиугольную, со звездой во лбу?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#771 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 07:11

Сомком, сквозь все твое разглагольствование всегда проглядывает банальное невежество, как раз такое, которое не лечится образованием, а только ударом башки об каменную глыбу. :lol:

То, что ты трындишь похоже на лепет неверующего младенца и з соответствующей притчи:
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев.
Один из них – верующий, другой – неверующий

Неверующий младенец:
- Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец:
- Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец:
- Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец:
- Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом...

Читать притчу полностью - http://skorohod.biz/vera.html
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#772 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:26

Торсионные ловушки? А что это?
Аааа, что-то припоминаю... это, наверное такая железячка, типа кочерги, но скрученная спиралью, которой многие экстрасенсы дурят доверчевых старушек, применяются ТЛ для закручивания мозгов клиентов, с целью снятия с них больших денег?
Ну так расскжи, какую именно торсионную ловушку ты использовал в свою бытность экстрасенсом? Квадратную или пятиугольную, со звездой во лбу?


Да, ты я смотрю спец! Разбираешься в класссификациях торсионных ловушек.
В мою бытность экстрасенсом, еще не то, что торсионные ловушки не изобрели, но еще, если не путаю, и Чумака не изобрели. Он появился в ящике чуток позже.
Вроде бы ты хочешь что-то бла-бла. А получается опять дрын-дрын-дрын, по одному месту. Кака заведенный ;)
  • 0

#773 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 11:15

Да, ты я смотрю спец! Разбираешься в класссификациях торсионных ловушек.
В мою бытность экстрасенсом, еще не то, что торсионные ловушки не изобрели, но еще, если не путаю, и Чумака не изобрели. Он появился в ящике чуток позже.
Вроде бы ты хочешь что-то бла-бла. А получается опять дрын-дрын-дрын, по одному месту. Кака заведенный ;)


Не звезди, при Брежневе тебя бы в психушку посадили за такую практику.
А занимался ты своим целительством именно в те дикие времена, когда Чумак с Кашпером народ по телеку дурили.

Слуууушай, а может и ты по какому местному телеку фейсом светил? и именно по этому сейчас шифруешься? Ох чуял я что не зря ты так глЫбоко законсперирован :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#774 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:48

Не звезди, при Брежневе тебя бы в психушку посадили за такую практику.
А занимался ты своим целительством именно в те дикие времена, когда Чумак с Кашпером народ по телеку дурили.

Слуууушай, а может и ты по какому местному телеку фейсом светил? и именно по этому сейчас шифруешься? Ох чуял я что не зря ты так глЫбоко законсперирован ;)


И все же я был пораньше :) Хотя за давностью мог и перепутать. Надо просто глянуть в каких годах Чумак не вылезал из ящиков.
Фейсом пару раз звездил, но это связано совсем с другой деятельностью и гораздо позже, т.е. после того как я уже понял, что это плацебо-терапия. :)
Панимаешь, рекламный бизнес такая штука, что ты всех знаешь, и тебя все знают.

Давай уж поделись инфой по теме. Расскажи про психоделические холотропные переживания. Говорят у группы холотропщиков глюки одинаковые, т.е. вроде чудо телепатии. Рассказывай. Чего стесняешься то? Это так?
  • 0

#775 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:51

Кст. Я особо и не шифруюсь. По моим данным ДР + имя ты можешь мне натальную карту составить. ;) Просто не хочу, что бы зловредные с хорошой памятью начали вдруг мое имя полоскать на специализированных форумах. Я свой прошлый опыт особо не афиширую.
  • 0

#776 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:10

Кст. Я особо и не шифруюсь. По моим данным ДР + имя ты можешь мне натальную карту составить. ;) Просто не хочу, что бы зловредные с хорошой памятью начали вдруг мое имя полоскать на специализированных форумах. Я свой прошлый опыт особо не афиширую.


Ну, т.е. есть чего стесняться, смущаться и бояться? Бывает :) Покайся уже, и народ тебе все простит, он добрый.
Токо смотри, эта твоя революционная борьба на особо опасном участке фронта войны с непонятностями, окончательно приведет тебя в жадные лапы психиатров, вот ужо они натешутся тогда, вот отыграются :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#777 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:14

Ну, т.е. есть чего стесняться, смущаться и бояться? Бывает ;) Покайся уже, и народ тебе все простит, он добрый.
Токо смотри, эта твоя революционная борьба на особо опасном участке фронта войны с непонятностями, окончательно приведет тебя в жадные лапы психиатров, вот ужо они натешутся тогда, вот отыграются :)


Да ладно, тебе, Шурик, сгущать краски-то. Док неудачно выразился, а ты придираешься и пляшешь вокруг этого. Просто в моей среде эзоторетовв практически нет, и потрепаться не с кем. Вот тебя склоняю к здравомыслию. Ты бы лучше оппонировал, а не паясничал. Смотришь и нашли бы объяснения твоим случаям. Что стесняться-то, половина населения - эзоторэты. На всех койко мест не хватит. Да и безобидны они, пока не открывают свои секты.
  • 0

#778 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:20

при Брежневе тебя бы в психушку посадили за такую практику.


При Брежневе уже был расвет. Забыл, что ли кого Джуна пыталась лечить? ;)
  • 0

#779 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 18:50

Док неудачно выразился, а ты придираешься и пляшешь вокруг этого.


Так в следующий раз пиши ему текст более вдумчиво. и не кури перед этим всякую дрянь.
А то прокуратура, глядючи на вашу опасную борьбу на самом опасном участке фронта борьбы - решит что для вас пора включать программу защиты свидетелей ;)
И где ты только такого крейзи велиречивого откопал? Наверное не зря полгода выискаивал по форумам родственную душу, нашелся наконец психиатр твоего уровня :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#780 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:47

Так в следующий раз пиши ему текст более вдумчиво. и не кури перед этим всякую дрянь.
А то прокуратура, глядючи на вашу опасную борьбу на самом опасном участке фронта борьбы - решит что для вас пора включать программу защиты свидетелей :)
И где ты только такого крейзи велиречивого откопал? Наверное не зря полгода выискаивал по форумам родственную душу, нашелся наконец психиатр твоего уровня :)


Ну хорошо, попляши еще. Раз уж у тебя это в крови, эта часть твоей натуры не отделимая от твоего естества ;)
Чувтсвуешь, как я тебе рукоплескаю? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name