Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сверхестественное. Или к каким выводам я пришел работая экстрасенсом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#811 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:26

Чудак, я лишь отражаю то, что реально получается ;)
Ну, а то, что ты задумался о странности - уже прогресс :P

А пугать будешь жену на кухне, когда она тебе щи пересолит.
Хотя думаю и ей твои пугалки пофиг - она ведь положила на твои пугалки про сетевой маркетинг? работает себе, и в ус не дует - бубни себе, пока есть чем бубнить :D


Неее тебе надо к дохтору. Я много раз писал, что толерантно отношусь к сетевому маркетингу. Я иногда помогаю жене и финансово в ее МариКэй. Я не приемлю только БАДы. Специально для вруна Шурки, повторяюсь раз в пятый, наверное. А патологический врун ты потому, что прикидывается, что не знал. И уж дцать раз уже говорил, в семье я готовлю. Иди выпей БАДов для памяти. :lol: А потом запиши на стикер и наклей его на лоб. Ок? :lol:
  • 0

#812 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 16:59

Неее тебе надо к дохтору. Я много раз писал, что толерантно отношусь к сетевому маркетингу. Я иногда помогаю жене и финансово в ее МариКэй. Я не приемлю только БАДы. Специально для вруна Шурки, повторяюсь раз в пятый, наверное. А патологический врун ты потому, что прикидывается, что не знал. И уж дцать раз уже говорил, в семье я готовлю. Иди выпей БАДов для памяти. :lol: А потом запиши на стикер и наклей его на лоб. Ок? :lol:


Вот делов мне нет, кроме как вспоминать то, что ты кого-то и где- то сказанул ;)
Да и даже если бы ты где-то это сказал, то не факт, что это факт, ибо наговорил ты не мало... ток ни кому эта хрень не нужна, судя по всему.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#813 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 17:39

[quote name='ASKO' post='450295' date='17.10.2009, 17:59']Вот делов мне нет, кроме как вспоминать то, что ты кого-то и где- то сказанул ;)
Да и даже если бы ты где-то это сказал, то не факт, что это факт, ибо наговорил ты не мало... ток ни кому эта хрень не нужна, судя по всему.[/quote]
Вот, вот иди поешь БАДов, ну или креветок, тем более последние будут гораздо эффективнее твоих БАДов.

[quote]Каротиноиды, и особенно астаксонтин, защищают клетки от неспецифического окисления путем 1) - гашения синглетного кислорода и рассеивания в тепло избытка энергии, и 2) - улавливания свободных радикалов, что предотвращает или останавливает цепную реакцию. Благодаря своей молекулярной структуре, астаксантин представляет собой крайне эффективный антиоксидант, имеющий высокое сродство к синглетному кислороду, и крайне эффективно гасящий свободные радикалы. Астаксантин борется с синглетным кислородом в 550 раз эффективнее витамина Е и существенно эффективнее, чем другие тестировавшиеся каротиноиды. Один исследователь для описания астаксантина предложил термин "СуперВитамин Е".
Астаксантин 20 раз эффективнее, чем лютеин защищал клетки от вызванного УФ подавления активности каталазы, и в 200 раз эффективнее бета-каротина. Так же он в 100 раз эффективнее лютеина, и в 1000 раз - бета-каротина уменьшал количество ТБКАФ. Исследователи полагают, что каротиноиды, отличные от бета-каротина, и, в особенности, астаксантин, являются ключевыми молекулами, предохраняющими клетки от повреждения УФ. Другие исследования свидетельствуют о том, что астаксантин специфически воздействует на трансглутаминазные ферменты, помогающие обезвреживать вредные полиамины, возникающие в результате облучения кожи.[/quote]
Скопировано из новой моей темы на Дифоруме. :P

Кст, я как-то сравнивал состав креветок с ЛайфПак от НюСкин, которым ты барыжишь. Победили креветки :lol: Интересно, что покажет твой биофотонный сканер. если я съем килограм креветок, ведь по идее маркером для замера являются каратиноиды, а их в креветках будет в десятки, если не сотни раз больше чем в ЛайфПак... хотя конечно же надо глянуть в состав БАД, для освежения памяти :lol:
  • 0

#814 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:47

синглетного кислорода


А че это такое?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#815 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 19:21

Два химика-органика сошлись в смертельной схватке :lol:
  • 0
Изображение

#816 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:19

Два химика-органика сошлись в смертельной схватке :lol:

И не говори :lol:
Этот сеголеток как новое для себя слово выкопает в инете - так будет носиться с ним месяца два, вставляя его в каждое углубление ;)
Вот теперь будет с новым словом - астаксантин бегать наперевес, пока опять не докажет всему миру, что как был дураком, так и остался :P
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#817 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 22:07

сеголеток

Что это такое?
  • 0

#818 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 06:44

Что это такое?

Сеголеток - молоденьки
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#819 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 06:53

Что это такое?


Сеголеток - молоденький жеребенок. который еще настолько не разумен, что сует нос куда прпало и постоянно попадает в беду.
Так и ты с этим астаксантином - нашел статью с сайта аквариумистов, и теперь будешь хряпать креветок килограммами, чтобы напихать в свой организьм этого каратиноида.

Видишь, Сомком, как полезно узнавать новое :lol:, раньше ты пытался все вылечить сушенными мандаринами и яблоками, а сейчас добавил креветок.
Видимо не далек тот день, когда ты окончательно сядешь на "Средиземноморскую диету" :D и тогда уж точно станешь бадоносцем :D
Ну, или тайным БАДопотребителем :D

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Октябрь 2009 - 06:54

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#820 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 09:09

[quote name='ASKO' post='450338' date='18.10.2009, 7:53']Сеголеток - молоденький жеребенок. который еще настолько не разумен, что сует нос куда прпало и постоянно попадает в беду.
Так и ты с этим астаксантином - нашел статью с сайта аквариумистов, и теперь будешь хряпать креветок килограммами, чтобы напихать в свой организьм этого каратиноида.

Видишь, Сомком, как полезно узнавать новое :D, раньше ты пытался все вылечить сушенными мандаринами и яблоками, а сейчас добавил креветок.
Видимо не далек тот день, когда ты окончательно сядешь на "Средиземноморскую диету" :D и тогда уж точно станешь бадоносцем :lol:
Ну, или тайным БАДопотребителем :)[/quote]
Ты какой-то весь в своих представлениях не имеющих ни чего общего с действительностью. Опять всё переврал :D. Ах да. У тебя провалы в памяти. Статьи и о креветках и др морепродуктах я уже давно публиковал, и здесь тоже упоминал :lol: . Неее Шурик, надо срочно лечить память!

Опять типа
[quote]Вот делов мне нет, кроме как вспоминать то, что ты кого-то и где- то сказанул[/quote]
Зато бла-бла-бла.
  • 0

#821 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 11:41

Вот ты странный чижик :lol:
С чего это ты решил, что я ОБЯЗАН читать ВСЕ, что ты запиписуешь и копипастишь?
Ты вообще то отдаешь себе отчет что твою хрень почти ни кто не читает? :D
Эт надо быть последним идиотом, что бы верить в то, что твоим бредом реально кто-то увлечен. Виртуально - да, есть один такой перец - Чекист Чапаев.

Ты вот лучше мне скажи, на кой френ ты тут помянул про эти астаксантины? Они то каким образом к твоему увлечению экстрасенсорикой относятся? Или ты решил, что хряпая креветки с астаксантином, ты можешь более убедительно изображать экстрасенса перед стареющими женщинами и даже бабушками?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#822 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 13:28

Вот ты странный чижик :D
С чего это ты решил, что я ОБЯЗАН читать ВСЕ, что ты запиписуешь и копипастишь?
Ты вообще то отдаешь себе отчет что твою хрень почти ни кто не читает? :lol:
Эт надо быть последним идиотом, что бы верить в то, что твоим бредом реально кто-то увлечен. Виртуально - да, есть один такой перец - Чекист Чапаев.

Ты вот лучше мне скажи, на кой френ ты тут помянул про эти астаксантины? Они то каким образом к твоему увлечению экстрасенсорикой относятся? Или ты решил, что хряпая креветки с астаксантином, ты можешь более убедительно изображать экстрасенса перед стареющими женщинами и даже бабушками?


бла-бла-бла. Так и не делай выводов из того чего не знаешь. Хотя врешь ты всё. Всё ты читаешь. Еще и в блоге ползаешь с микроскопом :lol: . Во круг каждого моего слова на коленях трешь, что бы подцепить его и сделать объектом пристального внимания, что бы в чем-то меня поддеть, уличить. Разве, что провалы в памяти... :D Типа зеркало изовражаешь? Ну-ну, работай дальше :D Может тоже научишься лохотроны с первого взгляды замечать.
  • 0

#823 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 13:32

Ты вот лучше мне скажи, на кой френ ты тут помянул про эти астаксантины? Они то каким образом к твоему увлечению экстрасенсорикой относятся?

Это относится к увлечению правильного питания. А увлечения экстросенсорикой у меня уже 12 лет как нет. Какой надо быть тупицей, что бы брякнуть про увлечения после стольких постов здесь на эту тему.

Про креветки просто вспомнил, чтобы ты их по кушал, они по-эффективней твоих БАдов будут :D, ну и до кучи упомянул благодаря какому в-ву. :lol:
  • 0

#824 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 13:44

Про креветки просто вспомнил, чтобы ты их по кушал, они по-эффективней твоих БАдов будут :D, ну и до кучи упомянул благодаря какому в-ву. :lol:


Ну понятно.
Чудак, если бы ты читал то, что пытаешься опровергнуть, то в твоем мозге обязательно осталась бы информация, что БАДы с астаксантином есть во многих сетевых компаниях - Амвей, Ньювейс, Орифлейм и в том числе и у нас, в Nu Skin - http://nuskine.ru/zdorove/marineomega.html

Кстати, этой банки, стоимостью 1700 рублей, мне хватает на 2 месяца.
Ну, а сколько ты потратишь, если будешь жарть каждый день по 1 кг креветок - сам посчитай, и не лопни, диетолог недоделаный. :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#825 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 19:40

Ну понятно.
Чудак, если бы ты читал то, что пытаешься опровергнуть, то в твоем мозге обязательно осталась бы информация, что БАДы с астаксантином есть во многих сетевых компаниях - Амвей, Ньювейс, Орифлейм и в том числе и у нас, в Nu Skin - http://nuskine.ru/zdorove/marineomega.html

Кстати, этой банки, стоимостью 1700 рублей, мне хватает на 2 месяца.
Ну, а сколько ты потратишь, если будешь жарть каждый день по 1 кг креветок - сам посчитай, и не лопни, диетолог недоделаный. ;)


С чего ты взял, что я не знал этого, ясноведицес недотр....? Я наоборот всё ждал, что Локшин себя как-то материализует себя в теме. Ну не интересно челу. ну так тому и быть. :lol: Что с того? Ты будешь жрать БАДы вместо еды?
  • 0

#826 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 19:47

Кст, не подскажешь сходу сколько там астаксантина по регистрации на Роспотребнадзоре? Столько-же сколько в одной креветке? В двух креветках?..... Что неужели как в 3-х креветках? :lol: Ну-ну не лопни от БАДов :) Я как вспомню сколько железа в ЛайфПаке, так со смеху угораю. ) 0, 14мг, или где-то рядом? Примерно раз 12 меньше, чем в яблоке малюсеньком на 100г (2мг), или в гречихе (6мг), или сравним с какао (12мг), или давай ради хохмы сразу сравним с подсолнечной халвой где железа 50мг. 50мг vs 0,14мг. Разница в 360 раз? ;) ;) :( Что-то про усвояемость хотите возразить? :(
Астаксантина в и в горбуше полно, вовсе не обязательны для этого именно креветки.

Сообщение отредактировал SomKom: 18 Октябрь 2009 - 19:51

  • 0

#827 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:09

С чего ты взял, что я не знал этого, ясноведицес недотр....? Я наоборот всё ждал, что Локшин себя как-то материализует себя в теме.


Что, опять твое манипулятничесво не прошло? :lol:

Ты просто редкосный балбес ;), если еще не понял, что будешь говорить только про то, что нам интересно ;)

Расскажи, Сомком, а почему ты свое увлечение диетой по схеме "жри что хочешь и будешь здоров" скрываешь он своих друзей и знакомых в реале? Если она такая верная, зачем бояться реакции знакомых тебе людей? Что они могут "не так понять"? твое пивное пузо, или изрядный слой сальца?
давай, колись :(
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#828 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 22:37

Что, опять твое манипулятничесво не прошло? :(

Ты просто редкосный балбес :), если еще не понял, что будешь говорить только про то, что нам интересно ;)

Расскажи, Сомком, а почему ты свое увлечение диетой по схеме "жри что хочешь и будешь здоров" скрываешь он своих друзей и знакомых в реале? Если она такая верная, зачем бояться реакции знакомых тебе людей? Что они могут "не так понять"? твое пивное пузо, или изрядный слой сальца?
давай, колись :)



Шурик, ты вообще о чем? Ты где пузо разглядел? ;) Медитируещь? По аккуратнее.

С тобой поделюсь так и быть;) Близкие друзья знают, делюсь, спрашивают-советую. Интересуются на серьезе. Я не афиширую перед бизнес партнерами и клиентами. Хобби это. Мало ли кто чем увлечен. Если, к примеру, Шурик собирает с детства календарики с мультиками, стоит ли это внимания его бизнес партнеров или это его личное дело? А может Шурик собирает этикетки от спичечных коробков? Чудо в перьях, как всегда на свой лад мой пост из др темы переврал и искаженно понял (пытался понять, да понималка подкачала) :( и зачем то в эту тему притащил.

Кст. ты не устал еще? :lol:
  • 0

#829 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 22:45

А про ЛайфПак от НюСкин от Александра Скорохода я точно подметил. Предоставь документик, что в нём витаминчиков больше чем в обычной еде. :lol: Железа в 350 раз меньше чем в халве. По многим другим в-вам такая же смешная картина. Зато всего 2 тыс. рублей. Назови хоть что-нибудь из списка указанного на этикетке, и я скажу где этого в 100 раз больше (Ну не в 100, так в 10). Подумай часок, покушай свои БАДы, можешь придумаешь для меня вопрос. Только про 95 кг шпината не вспоминай. Лады? А то я лопну от смеха.

Цифры не утаишь, они написаны на упаковке твоих БАДов и у тебя на сайте, в том числе в документах подготовленных для врачей, где ты лоханулся по полной программе указав кол-во селена в отравляющей дозе - 15мг, вместо 15мкг. (Предельный максимум, после которого ногти крошаться и волосы лезут, 0,8мг) Исправил? Спасибо где?
  • 0

#830 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 05:10

Шурик, ты вообще о чем? Ты где пузо разглядел? :blink: Медитируещь? По аккуратнее.


Да зачем медитировать то?
Ты ж сам татьяне рассказывал, что не толстый, а вполне упитанный ;)
И не однократно вещал, что лучший бад - пиво с чипсами и канал НТВ :D, а это приводит к пузу быстрее, чем что либо еще.

Я хоть редко твою бредятину читаю и до конца дочитываю, но это запомнил :)

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Октябрь 2009 - 05:11

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#831 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 02:42

Физики о биополях. Академики Гуляев и Капица в передаче "Очевидное невероятное"
Пусть будет фора для любителей ауры. :D
http://medscience.asia/pantry/ochevidnoe-neveroyatnoe-biopole-glazami-fizika
  • 0

#832 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 02:48

Кстати, этой банки, стоимостью 1700 рублей, мне хватает на 2 месяца.


Что ты еще лопаешь кроме ЛайфПак примерно за 2 - 2,5тыс.руб, МаринеОмега за 1,7тыс.руб. Я так понимаю лопать из 7 - 9 баночек для БАДотолога естественный процесс. Кст, на сегодняшний момент сколько в твоей структуре трудится "шахтеров" оплачивающих тебе увлечения по глотанию БАДов?
  • 0

#833 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 05:28

Что ты еще лопаешь кроме ЛайфПак примерно за 2 - 2,5тыс.руб, МаринеОмега за 1,7тыс.руб. Я так понимаю лопать из 7 - 9 баночек для БАДотолога естественный процесс. Кст, на сегодняшний момент сколько в твоей структуре трудится "шахтеров" оплачивающих тебе увлечения по глотанию БАДов?


Сомком, лопают чижики, у которых в личностной структуре преобладает ребенок. Знаешь, таrой капризуля, которому ужасно не нравится, когда взрослые все делают не по его правилам, и он постоянно впадает в истерику, сучит ножками и орет благим матом? Некоторые люди застревают в этой фазе до самой старости. :D

Я думаю, что тебе бесполезно объяснять, что БАД - это биологическая добавка к пище. Но поскольку все, что мы тут пишем - это не для тебя, а для читателей форума, то объясню.
Все мы (как ты называешь - Бадотологи), питаемся в своей обычной манере, так как сложились наши привычки и предпочтения. Точно так же, как это происходит и в твоей семье.
Но мы включаем в свой рацион БАД, зачем это нам нужно - можно прочесть здесь - http://nuskine.ru/sredizemnomorskaya-dieta.html

Тройной комплекс Pharmanex, состоящий из LifePak, MarineOmega и TeGreen, сейчас стоит 3700 рублей, и его хватает на месяц для двух взрослых людей.
Но есть еще накопительная скидка - 20%. Т.е. реальный расход на одного человека 1480 рублей в месяц.
Я уверен, что ты раз в пять больше тратишь на пиво, водку, чипсы и другую ерунду. Но это ведь только твой выбор, верно?


Свой замечательный вопрос про "шахтеров", ты можешь спокойно задать сегодня вечером собственной жене, пусть она тебе ответит - сколько "шахтерок" оплачивает ее увлечение косметикой Мери Кей. Я думаю, что там ты получишь более исчерпывающую консультацию о том, что такое на самом деле маркетинг и кто кому что оплачивает, только заранее убери подальше скалки, сковородки, утюги. :D

Ну, а если тебе эта консультация не поможет, то завтра утром приходи в свое рекламное агентство, собери всех своих сотрудников, посчитай их по головам, и ты наконец узнаешь, сколько "негров" оплачивают тебе твое увлечение современной диетологией. Не забудь для острастки помахать плетью, чтоб не расслаблялись и шибче врали, исполняя заказы пивной и аптечной мафии:wacko:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#834 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 11:50

[quote name='ASKO' post='451033' date='22.10.2009, 6:28']Все мы (как ты называешь - Бадотологи), питаемся в своей обычной манере, так как сложились наши привычки и предпочтения. Точно так же, как это происходит и в твоей семье.
Но мы включаем в свой рацион БАД, зачем это нам нужно - можно прочесть здесь - http://nuskine.ru/sredizemnomorskaya-dieta.html[/quote]

:lol: Ну наконец-то ты признался, что ешь также как все нормальные люди. Естественно, а как иначе? Но и нафига ты мне все время противоставляешь вместо моей любимой еды (допустим тех же креветок, которые я обожаю) свои БАДы? Зачем пытаешься противопоставить стоимость БАДов и морепродуктов? Если ты, Шура, любишь креветки, ты ведь не станешь их исключать из рациона только потому, что накушался астаксантинов из МаринеОмега? Или отдашь креветки врагу, а сам захрустишь БАДом МаринеОмега? :) Ну так раз если ты кушаешь морепродукты, как любой понимающий важность морепродуктов в рационе, то нафига тебе дополнительно эквивалент 3-х креветок за 1700 рублей? :D
Сколько в мг астаксантина в МаринеОмега озвуч? :D

Что касается средиземноморской или же критской диеты с более полезным рапсовым маслом :)... цитата:
[quote]Нам говорят, что дефицит линолевой кислоты в организме приводит к сужению сосудов, что оборачивается нарушением кровообращения, а в конечном итоге -- инсультами и инфарктом миокарда. И это чистая правда, как, впрочем, и то, что к тому же самому ведет отсутствие в организме еще трех десятков жирных кислот. Далее нам говорят, что линолевой кислоты в оливковом масле мало. И это тоже чистая правда, линолевой кислоты в оливковом масле действительно мало. Затем нам сообщают, что линолевой кислоты много в рапсовом масле. Спорить с этим никто не осмелится, в рапсовом масле линолевой кислоты много. А потом нам рассказывают поучительную историю о простом рабочем с конвейера одного из мировых лидеров автомобилестроения.

Этот рабочий был французом и, естественно, ел салаты, приправленные по французскому обычаю оливковым маслом. В 50 лет рабочего прихватил инфаркт, он еле выкарабкался. Тогда по согласованию с автомобильной компанией некие американские ученые предложили простому французскому рабочему перейти на так называемую критскую диету. Критские греки на своем Крите о таковой и не подозревают, но это мелочи, главная фишка американской «критской» диеты заключалась в том, что рабочий начал приправлять салаты и паштеты не оливковым, а рапсовым маслом (и бросил курить, но это к делу, как вы понимаете, не относится). Сейчас ему уже 60 лет, а второго инфаркта у него не случилось. Таковы факты, и все они чистая правда. А в итоге довольны все: и автомобильный гигант, увеличивший продажи своей последней модели, и рабочий, которому оплачивали питание в течение десяти лет, и профессора-диетологи, получившие гонорар от компании, производящей рапсовое масло. А больше всех, разумеется, довольна сама эта компания. Ибо всего один-единственный, но гениальный пиаровский ход со звучными словосочетаниями «линолевая кислота» и «критская диета» позволил ей серьезно потеснить «оливковых» конкурентов на мировом рынке.[/quote]

Полный текст можно читать здесь http://ogoniok.com/archive/2000/4650/23-30-33/ Рекомендую прочитать всем. Здорово поднимается настроение. Материал изобилует юморными примерами.
  • 0

#835 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 14:06

Сомком, тебе уже давно сказали, что с тобой ни кто не спорил и спорить не собирается, это ты затеваешь все эти споры о вкусах и предпочтениях, пытаясь доказать, что твой вкус вкуснее, и твои вкусовые предпочтения полезнее, твои рецепты обоснованей, а содержание полезных веществ в ТВОИХ продуктах содержательней :lol:
Ну не дурак ли...

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Октябрь 2009 - 14:21

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#836 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:21

Сомком, тебе уже давно сказали, что с тобой ни кто не спорил и спорить не собирается, это ты затеваешь все эти споры о вкусах и предпочтениях, пытаясь доказать, что твой вкус вкуснее, и твои вкусовые предпочтения полезнее, твои рецепты обоснованей, а содержание полезных веществ в ТВОИХ продуктах содержательней ;)
Ну не дурак ли...


Достаточно почитать "Страшно о БАДах" чтобы понять был спор или не было спора. Так, что не ври :) Сколько я тебе фактов не приводил, ты всё упирался в то, что я не профессор, был бы академик, то поверил бы, что в еде витаминов зачастую больше чем в БАДах, и вся сетевая индустрия БАДов где больше, где меньше пропитана ложью... Бизнес и точка. Даже по сравнению с фитотерапевтическими препаратами ценой 10 руб. 10 копеек - разбавлено в несколько раз, а цена увеличена в 1000 раз. А теперь ты запел, что уже не споришь. Что это дело вкуса :) :lol: Так УЖЕ ни кто и не спорит (и на других 6 площадках), но ты дурак дольше всех упирался. Факты для тебя мусор, а вот холотропные видения видать - истина :lol: Ок!
  • 0

#837 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:28

Извечная интеллектуальная дуэль Паниковского с Шурой Балагановым:
- А ты кто такой?
- А ты кто такой?
:lol:
  • 0
Изображение

#838 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:29

Извечная интеллектуальная дуэль Паниковского с Шурой Балагановым:
- А ты кто такой?
- А ты кто такой?
:)

c Шурой Скороходом :lol:
Шур у тебя зубы уже скрипят, или пока еще нет? Не в смысле по ночам, плохого не подумай.... :)
  • 0

#839 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 03:53

Достаточно почитать "Страшно о БАДах" чтобы понять был спор или не было спора. Так, что не ври :) Сколько я тебе фактов не приводил, ты всё упирался в то, что я не профессор, был бы академик, то поверил бы, что в еде витаминов зачастую больше чем в БАДах, и вся сетевая индустрия БАДов где больше, где меньше пропитана ложью... Бизнес и точка. Даже по сравнению с фитотерапевтическими препаратами ценой 10 руб. 10 копеек - разбавлено в несколько раз, а цена увеличена в 1000 раз. А теперь ты запел, что уже не споришь. Что это дело вкуса :D :) Так УЖЕ ни кто и не спорит (и на других 6 площадках), но ты дурак дольше всех упирался. Факты для тебя мусор, а вот холотропные видения видать - истина :lol: Ок!

Сомком, я конечно понимаю, что тебе хочется чувствоать себя хоть какой-то величиной, которую воспринимают по взрослому, к которой прислушиваются и т.д.
Но право слово, склько можно потакать своему внутреннему ребенку? Возьми уже себя в руки, перечитай сам, но со включением взрослого, и ты поймешь наконец, что с тобой ни кто не спорил - тебя отправляли поспорить с теми взрослыми дядями и тетями, на которых ты наезжал, как молодой петушок, который хочет получить свою маленькую территорию в курятнике.

Тебе сотни раз говорено - мы не врачи и не лекари, по этому доказывать нам ни чего не нужно - найди этих врачей и докторов и спорь с ними! на что поступала неизменно-децкая просьба "найти и привести на форум этих самых врачей".

Я тебе еще раз говорю - тебе нужно обратиться к реальному психотерапевту и откорректировать свое девиантное поведение, ибо тебя явно в детстве не долюбили и недонянькали, по этому у тебя на всю жизнь осталась потребность в избыточном внимании окружающих, ты готовы быть смешны, готов поступать так, чтоб тебе гоняли по углам, но чтобы взрослы обязательно держали тебя в своем поле зрения...
Я бы тебе посоветовал пройти несколько сеансов холотропки, но боюсь что ты не пройдешь тесты и тебя просто не допустят до этого. Попробуй обраться к более стандартно-практикующим докоторам.

Сомком, ну скушно у же с тобой, честное слово... что-то делай уже, что б повзрослеть.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#840 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 09:10

экстрасенсом нельзя работать, точно также, как нельзя работать блондином или косоглазым.
Обладать повышенными (по сравнению с другими) возможностями - это не работа. Это для некоторых людей естественное состояние :lol:
Точно такое же естественное, как многолетний и тупорылый флуд на этом форуме для Костика, Абаза и Саца :lol:

Сообщение отредактировал chicot: 25 Октябрь 2009 - 09:13

  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name