Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Лекции Бутаковой ( Кораловый Клуб ) Хочу верить :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#181 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 00:41

Я могу вам рассказать нечто интересное - для вашей работы ! Я 13 лет за границей, сорри за формулирование фраз... ;)

Интересное? Рассказывай. :lol:
  • 0

#182 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 03:46

А ты, что Таня Соколова? ;) Может я еще за тобой и бегаю? :lol: :D ;)


Не вкуриваешь с первого разу?
Да, Сомком, не похоже, а точно бегаешь, а иначе зачем ты меня пошти в каждом посте вспоминал? Идаже отдельные маразматические темы начинаешь?
Поди опять трехлитровочку пивца засадил и что то потусторонее начало на мозг давить? ;)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#183 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 03:47

Интересное? Рассказывай. ;)

;) :lol: :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#184 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 04:02

Не вкуриваешь с первого разу?
Да, Сомком, не похоже, а точно бегаешь, а иначе зачем ты меня пошти в каждом посте вспоминал? Идаже отдельные маразматические темы начинаешь?
Поди опять трехлитровочку пивца засадил и что то потусторонее начало на мозг давить? :lol:


Ты вероятно попутал причину со следствием друх. ;)
  • 0

#185 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 04:51

Ты вероятно попутал причину со следствием друх. ;)


Причина, Сомком, всегда находится внутри каждого из нас :lol:
Тебе ли этого не знать? В деле психиатрической помощи населению - это первая заповедь. А такой помощью ты занимался в 90е годы прошлого века, правда занимался мошенническим образом, ставя эксперименты над живыми людьми.
Хорошо еще, что ты не пошел в хирурги... представляю, чтобы ты вытворял тогда...

Да и экстрасенсом, в те мутные 90е, ты натворил видимо не мало, если до сих пор боишься что от твоей практике узнает кто-то из твоих сегодняшних знакомых.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#186 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 10:12

дрны-дрын-дрын. Смени заезжаную пластинку :P
  • 0

#187 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 11:22

А что, не нравится тебе?
Ничего страшного, Сомком :P
Ты же в те лихие 90е, не задумывался, что когда то, лет через 10-15 ты прозреешь и будешь выслеживать своих собратьев - экстрасенсов и жечь их своим горячим словом B)
Вон, твой партнер по борьбе на самом опасном участке борьбы с обманщиками, тоже за никами прячется ;) видимо и у него в практике психиатрии есть много моментов, где он боится быть узнанным.
Кстати, а правда, что на тебя уже три раза покушались эти злобные бадоносцы? Говорят что два раза пытались тебя замочить, насильно напоив своми мерзопакостными бадами, а один раз так вообще, садюги, заставили слушать лекции Бутаковой восемь раз подряд.

Видимо это здорово повлияло на... твои жизненные позиции :blink:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#188 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 12:23

[quote name='ASKO' post='450628' date='20.10.2009, 12:22']А что, не нравится тебе?
Ничего страшного, Сомком ;)
Ты же в те лихие 90е, не задумывался, что когда то, лет через 10-15 ты прозреешь и будешь выслеживать своих собратьев - экстрасенсов и жечь их своим горячим словом :blink:
Вон, твой партнер по борьбе на самом опасном участке борьбы с обманщиками, тоже за никами прячется :D видимо и у него в практике психиатрии есть много моментов, где он боится быть узнанным.
Кстати, а правда, что на тебя уже три раза покушались эти злобные бадоносцы? Говорят что два раза пытались тебя замочить, насильно напоив своми мерзопакостными бадами, а один раз так вообще, садюги, заставили слушать лекции Бутаковой восемь раз подряд.

Видимо это здорово повлияло на... твои жизненные позиции :)[/quote]

дрны-дрын-дрын. Смени заезжаную пластинку :P
[quote]Ты же в те лихие 90е, не задумывался, что когда то, лет через 10-15 ты прозреешь[/quote]

A чтобы прозреть, что холотропка разрушает твой мозг нужно 10 лет? B)
  • 0

#189 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 12:26

А что, не нравится тебе?


Наоборот очень нравятся твои беспомощные кривлякания :P
Развлекай еще.
  • 0

#190 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 12:38

Наоборот очень нравятся твои беспомощные кривлякания :P
Развлекай еще.


кст. своими дрын-дрын-дрын ты мне оказываешь не оценимую услугу.

Объясню.

Когда ко мне обратились за помощью избаить от заикания приобретенного в глубоком детстве я выбрал чем-то схожую методику. Сначала я внушил (дал установку, не важно как назвать), что если мы найдём (вспомним) то событие и изменим ему оценку, то проблема заикания устранится.
Я погрузил человека в регрессивный гипноз, пока он не вспомнил, а точнее пока не пережил заново то событие (с описанием таких нюансов, что в последующем поразились его родители) которое его напугало и стало причиной заикания. Ему было 3 года. он даже защепелявил как трехлетний. Он плакал, бился в истерике. но я его заставлял проживать это событие снова и снова, снова и снова. И вот через некоторое время он перестал бояться этого события и стал его описывать равнодушно. А через минут пятнадцать егоначала смешить эта ситуация. Уж чего он там смешного разглядел мне не ведомо. Но тогда когда погружение клиента в то событие пробивало его на ржач., я прекратил сеанс и вернул его в настоящее. До меня человек куда. только не обращался. в т.ч. ездил в Москву. Ушел от меня он рассыпаясь в благодарностяъ и без намека на заикание. К слову сказать, через пару месяцев заикание стало снова возвращаться, что правда-то правда. Но кто его знает, он уже не мешало ему говорить, а являлось особенностью речи, изюминкой.

Есть, что нибудь сверхестественное? Нет. Поэтому пишу здесь, персонально для тебя Шура.
  • 0

#191 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 13:08

кст. своими дрын-дрын-дрын ты мне оказываешь не оценимую услугу.
Объясню.


В огороде бузина, а в Киеве дядька :P

Объяснить пытался, а что сказать хотел - ни кто и не понял...

Единственное, что я понял, так это то, что ты еще и гипнозом занимался без разрешения.
По телеку недавно передачку показывали про подобных гипнотезеров - как они усыпляют клиентов и творят всякие безобразия. Несколько клиенток у одного такого подпольного психотерапевта неожиданно для себя забеременели. А ведь они к психотерапевту не для того, чтобы заберементь.
Сомком, а в твоей практике были такие случаи?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#192 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 13:33

Не я же виноват, что тормозишь и непонимаешь. Может холотропка виновата? Нельзя же мозг без кислорода оставлять на долго. И не говори за всех :P
  • 0

#193 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:34

Он плакал, бился в истерике. но я его заставлял проживать это событие снова и снова, снова и снова.
................................................................................
.......................................
К слову сказать, через пару месяцев заикание стало снова возвращаться, что правда-то правда.

Есть, что нибудь сверхестественное?


Ничего сверхестественного! Запытал ребенка, что он аж счел спасением какое-то время очень сосредоточиться и говорить без заикания. Как почувствовал себя в безопасности от тебя, заикание вернулось.
  • 0

#194 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:46

кст. своими дрын-дрын-дрын ты мне оказываешь не оценимую услугу.

Объясню.

........
.........


Ну а дальше про какого-то мужика, который заикался, но ты его ввелв гипноз и вылечил на целых два месяца....

Теперь объясни путно - чем я то тогда тебе мог помочь? Я ж до сих пор не знаю кто ты - баба, али мужик, стьюдент али старик, рекламист, али чекистский психиатр...
Таки о какой неоценимой услуге речь то? ты что, вспомнил адрес мужика и решил его окончательно загипнозить?

Голимое гонево из тебя поперло :P, по крайней мере сос тороны это так видится, хотя не поручусь что в твоей подкорке стройная схема имеется, но пробиться сквозь заграбительные ежи галючерогенов ей ой как трудно...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#195 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:04

Ну раз недогоняешь, объясню. Ты там брякнул, типа ах тебе (т.е. мне) это не нравится. Сначало меня напрягало, потом стал к этому равнодушен, теперь меня это забавляет. Трынди еще. B) Затейник. :P
  • 0

#196 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:06

Ничего сверхестественного! Запытал ребенка,...

А я и говорю ни чего сверхестественного, просто такая метода регрессивного гипноза. Ребенку 28 лет было тогда. Шурик трендит одно и тоже и понять не может, что уже можно проехать, ну если хочет, то пущай трендит и далее :P
  • 0

#197 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:17

Ну раз недогоняешь, объясню. Ты там брякнул, типа ах тебе (т.е. мне) это не нравится. Сначало меня напрягало, потом стал к этому равнодушен, теперь меня это забавляет. Трынди еще. B) Затейник. :P


Сомком, кончай курить дурь уже ;)
Ты понял что сморозил редкостную чушь, а теперь не знаешь как вывернуться, сохранив приличную мину :blink:

Повторяю - ты сказал "кст. своими дрын-дрын-дрын ты мне оказываешь не оценимую услугу. Объясню....." и вместо объяснения начал рассказывать про свой опыт лечения мужика 15 лет назад.

А че сказать то хотел? В чем услуга то? И что тебя забавляет?
Я вижу как ЭТО тебя забавляет :D:) так забавляет, что ты даже мстить мне кинулся. сгребая в кучу всю чушь. которую ты только можешь придумать :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#198 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:38

Сомком, кончай курить дурь уже B)
Ты понял что сморозил редкостную чушь, а теперь не знаешь как вывернуться, сохранив приличную мину ;)

Повторяю - ты сказал "кст. своими дрын-дрын-дрын ты мне оказываешь не оценимую услугу. Объясню....." и вместо объяснения начал рассказывать про свой опыт лечения мужика 15 лет назад.

А че сказать то хотел? В чем услуга то? И что тебя забавляет?
Я вижу как ЭТО тебя забавляет :blink::) так забавляет, что ты даже мстить мне кинулся. сгребая в кучу всю чушь. которую ты только можешь придумать :D


Так ведь и на самом деле забавляет. Валяй еще дрын-дрын-дрын.
Чтож ты такой не понятливый? Случай в тему как раз. Если бы ты пару постов подастовал меня и сгинул, я бы переживал и скучно мне было бы, а ты делаешь всё в кайф. Валяй еще :)
Я кст, тебе предлагал остановиться, что-то ты там такое пафосное или какое еще пропикал? Типа не командуй? Отлистай назад. :)

И я говорил человек, а не мужик. :P Видишь как ты всё не верно понимаешь. :) Начинай понимать сказанное, а не слушать голоса в своей голове. Не верь шептунам. Это твои мысли, это ты так понимаешь, а не я так сказал. Если не понимаешь - спроси, уточни. :)
  • 0

#199 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:58

Во блииин...

Походу парня сегодня спрашивать ни о чем не нужно - так накурился, что вместо ответов на четко поставленныйе вопросы - транслирует обрывки беседы "сам с собой.

Ладно, последняя попытка на сегодня:
Повторяю - ты сказал "кст. своими дрын-дрын-дрын ты мне оказываешь не оценимую услугу. Объясню....." и вместо объяснения начал рассказывать про свой опыт лечения мужика 15 лет назад.

Так объясни наконец - что это за неоценимая услуга и как она связана со случаем, где ты морочил парню мозг, взял деньги, но икота опять к нему вернулась?
Я то тут каким боком?

Или ты вспомнил свое лохоэкстрасенсовое прошлое с моей помощью?

Давай, сосредоточься, собери мозг в кучку. :P
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#200 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 18:33

Шура, я не в силах тебе помочь. Но могу дать ценный совет, если захочешь достать собеседника по настоящему, а не вызывать у него улыбку (если улыбка не входит в планы). Не задавай один и тотже проФокационный вопрос несколько раз подряд :lol: Это начинает смешить, так же как смешила того чела, который в 30-й раз подряд переживал ситуацию когда буйный пьяный топором разбил окно и пытался влезть в квартиру.

Не болей. Поправь память. Попей йодосодержащих БАДов или водорослей.

Саша, мне не влом для тебя повторить. :lol:

Что в новой теме про НюСкин не появляешься? Да и в Сверхестественное не заходишь?
  • 0

#201 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 19:41

Не задавай один и тотже проФокационный вопрос несколько раз подряд


Чудо, ты совсем чувство реальности потерял?
Я тебя толком спрашиваю - что ты имел ввиду, а ты мне какой-то децкий лепет на лужайке предъявляешь, да еще и в провокации меня обвиняешь... :lol::)
Жесть, короче.

Сомком, давай так, если сам не можешь адекватно реагировать и анализировать даже свои слова и четко разбивать их на логически связанные блоки - дай почитать твою писанину какому нить челу, которому ты доверяешь. Ручаюсь - он подтвердит то, что остальным уже давно понятно - ролики за шарики у тебя изрядно заскочили...

Сообщение отредактировал ASKO: 20 Октябрь 2009 - 19:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#202 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:05

Впрочем, если хочешь плодотворно пообщаться - можешь заехать к профессору Казначееву, за пиво не поручусь, но он тебе много чего интересного покажет. Конечно, если ты не струсишь сказать ему в глаза все, что ты тут рассказываешь :D


Казначеев В. - интересная персона несомненно. Он ведь научно доказал существование "Гарри Поттера". Ты наверняка в курсе. Или я ошибаюсь? А теперь вот трудится в КК. Вероятно не плохо платЮт. :angry:
  • 0

#203 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:14

Что бы тебя развлеч, раз уж тема превратилась в развлекуху....
Посмотри видео ученого мужа

http://nibiru.wen.ru/

"Выступление Доктора технических наук, профессора МЭИ Игоря Копылова (4 мин.11 сек)

"Является фактом, что Атланты прилетели 20 млн лет назад прилетели на своей планете которую они потом взорвали. Образовался пояс метео...этих....самых метеоритов от этой планеты и они поселились у Нас на Земле. Они привезли знания и малые приборы к нам... И они привезли всех представителей фауны своих ...и...э. Вы знаете русалки там с хвостами и... там и... и другие представители которые там развивалися. Потом они жили на нашей планете."


Для тебя Саша тоже это является фактом? Ведь профессор! Ведь Доктор технических наук! А не аноним какой-то :angry:

Куда страна катится..... :D То в мистику (холотропка из тойже оперы) впадают, то профессора ТАКОЕ в эфире отжигают. Психиартра на всех не хватает, имхо.

Сообщение отредактировал SomKom: 21 Октябрь 2009 - 12:18

  • 0

#204 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 13:46

Куда страна катится.....


Качение страны имеет нормальное направление, не переживай за нее :D
Если уж она пережила времена, когда каждый второй челночник мог безнаказанно прикинуться экстрасенсом и "лечить" людей, погружая их во всякие странныйе состояния, типа гипноза, то сейчас этой стране уж подавно ни чего такого не угрожает.

А по поводу темы. которая "вдруг" превратилась в развлекуху, то разве у тебя другие темы то бывают? :D
Где бы ты ни пытался что-то умное вещать - везде все сводится к ржанию, разумеется над тем. как ты неуклюже пытаешься склеить одну ложь с другим враньем.

Кстати, Сомком, если ты еще не курил сегодня, то все таки ответишь, что это за неоценимую услугу я якобы тебе оказываю, когда ты начинаешь рассказывать как вводил кого-то там в гипноз, с целью излечения от икоты?
Попробуй сосредоточиться.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#205 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 16:54

Цитату моей лжи в студию ;)
  • 0

#206 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 18:40

Цитату моей лжи в студию ;)


Ты предрагаешь в качестве цитаты целые темы копировать?
:):)
Экий самовлюбленный...


Так что там по услуге?

Сообщение отредактировал ASKO: 21 Октябрь 2009 - 18:41

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#207 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 21:17

цитату моей лжи сюда, иначе ты пустозвон! :blink:
  • 0

#208 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 02:36

цитату моей лжи сюда, иначе ты пустозвон! :wacko:


Ась? Пришел дернуть тебя за выступающие места, как ты любишь....повторять. :D
Примеры моей лжи где?
:D
  • 0

#209 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 04:00

Ась? Пришел дернуть тебя за выступающие места, как ты любишь....повторять. :D
Примеры моей лжи где?
:D

Сомком, скажи, привычка читировать себя к тебя появилась от того, что эти бараны не хотят участвовать в таких актуальных и животрепещущих темах, которые ты предлагаешь? :wacko:
Что по этому поводу говорить твой психопатологоанатом? Или тебе это не беспокоит?

Наведи порядок в своей голове, может быть гденить в самом темном и далеком углу твоего сознания ты наконец обнаружишь простую мысль - разговаривать с людьми нужно только о том, что их интересует. Если тебе ни чего здесь не интересно, то может стоит найти тему, где к тебе отнесутся с вниманием, и будут рады поддерживать разговор.
Что толку выставлять себя дураком, дергая людей за выступающие части? Это только увеличивает степень твоей рогатости.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#210 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:12

Саша, я лишь не ту кнопку "ответить" нажал. Так как там с цитами моей лжи? Или пустозвоним?:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name