Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Лекции Бутаковой ( Кораловый Клуб ) Хочу верить :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#151 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 01:25

А если серьёзно...

Если Вы хотите, то могу открыть отдельную тему, и там за одном посмотрим на препараты КК посмотрим внимательней, на предмет фуфло, или не фуфло.

Сомкому и Чекисту.

Открывайте на здоровье, господа! Разве я могу воспрепятствовать?! ;)

Только, уважаемые.... а кто будет с Вами по поводу продуктов Кораллового Клуба здесь полемизировать?!
Насколько я знаю, из активных участников форума дистрибьюторов КК здесь нет... Может, стоит найти на других площадках заинтересованных лиц? ;)

Сомком-Олег
, ну, Вы кажется говорили, что одним из катализаторов Вашего странного интереса к г-же Бутаковой послужила г-жа Хермес, не так ли?

... Помнится однажды (постоянные посетители этого форума не дадут соврать) на один из МЛМ-форумов (Андрея Федорова) со "страшной мстёй" вышла некая Хермес (hermes)... Хермес оказалась в последствие (благодаря разоблачению здесь присутствующего Семена Гольдмана) любовницей Ата Мамедова - Оксаной Миллер (в последствие его, Атадурды Мамедова, женой).

Конечно, Хермес вряд ли является для Вас достоверным источником, поскольку вела себя под анонимным ником в высшей степени непристойно - ругалась матом, обвиняла присутствующих в гомосексуализме, клеветала, размещала похабные картинки и неприличные посты..., кроме того клятвенно клялась, что она - молодой мужчина, а не средних лет женщина, что она не имеет ни малейшего отношения к компании Agel, и не является её дистрибьютором (тогда как, на самом деле, и до замужества имела дистрибьюторский контракт с этой компанией)... :)

В то же время часть из размещенной информации всё-таки соответствовала истине - Оксана Мамедова (Миллер) действительно являлась дистрибьютором Кораллового Клуба и его ярой поклонницей. По крайней мере продукцию этой компании она оценивала в самых лестных тонах (опять же завсегдатаи интернет-тусовок и индустриальных форумов не дадут соврать!)...

Возможно, Олег, было бы логичнее подискутировать о продуктах этой компании и её адептах с теми людьми, кто хорошо знает и любит эти БАД-ы? Кто публично высказывался о приверженности к ним? Кто высоко оценивал продукты и их популяризаторов с профессиональной точки зрения (мне говорили, что Мамедова где-то утверждала, что её отец, доктор медицинских наук, на 90% или даже более %% согласен с выводами Бутаковой)?
И наверное это было бы логично сделать на тех площадках, где приверженцы этой продукции постоянно присутствуют, а не здесь? И, возможно, стоило бы пригласить туда и своего друга Чекиста? :)

Или я не права?
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#152 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 02:02

А если серьёзно...

Сомкому и Чекисту.

Открывайте на здоровье, господа! Разве я могу воспрепятствовать?! ;)

Только, уважаемые.... а кто будет с Вами по поводу продуктов Кораллового Клуба здесь полемизировать?!
Насколько я знаю, из активных участников форума дистрибьюторов КК здесь нет... Может, стоит найти на других площадках заинтересованных лиц? :)

Сомком-Олег
, ну, Вы кажется говорили, что одним из катализаторов Вашего странного интереса к г-же Бутаковой послужила г-жа Хермес, не так ли?

... Помнится однажды (постоянные посетители этого форума не дадут соврать) на один из МЛМ-форумов (Андрея Федорова) со "страшной мстёй" вышла некая Хермес (hermes)... Хермес оказалась в последствие (благодаря разоблачению здесь присутствующего Семена Гольдмана) любовницей Ата Мамедова - Оксаной Миллер (в последствие его, Атадурды Мамедова, женой).

Конечно, Хермес вряд ли является для Вас достоверным источником, поскольку вела себя под анонимным ником в высшей степени непристойно - ругалась матом, обвиняла присутствующих в гомосексуализме, клеветала, размещала похабные картинки и неприличные посты..., кроме того клятвенно клялась, что она - молодой мужчина, а не средних лет женщина, что она не имеет ни малейшего отношения к компании Agel, и не является её дистрибьютором (тогда как, на самом деле, и до замужества имела дистрибьюторский контракт с этой компанией)... :)
В то же время часть из размещенной информации всё-таки соответствовала истине - Оксана Мамедова (Миллер) действительно являлась дистрибьютором Кораллового Клуба и его ярой поклонницей. По крайней мере продукцию этой компании она оценивала в самых лестных тонах (опять же завсегдатаи интернет-тусовок и индустриальных форумов не дадут соврать!)...

Возможно, Олег, было бы логичнее подискутировать о продуктах этой компании и её адептах с теми людьми, кто хорошо знает и любит эти БАД-ы? Кто публично высказывался о приверженности к ним? Кто высоко оценивал продукты и их популяризаторов с профессиональной точки зрения (мне говорили, что Мамедова где-то утверждала, что её отец, доктор медицинских наук, на 90% или даже более %% согласен с выводами Бутаковой)?
И наверное это было бы логично сделать на тех площадках, где приверженцы этой продукции постоянно присутствуют, а не здесь? И, возможно, стоило бы пригласить туда и своего друга Чекиста? :)

Или я не права?


Права, Татьяна, права. ;)
Я так понимаю вы уже в курсе, что с Мамедовой уже всё давно перетерто. Т.е. дискуссия открыта, аргументы железобетонные, все согласились и разошлись по домам, дискусиия закрыта. А Баев вручил мне 2 рейтинговых бала, за то что наверное я открыл глаза общественности. :D Вероятно, что бы были оппоненты этому материалу, нужно или совсем не улавливать ситуации, или иметь шкурный интерес, например, достать автора любой ценой :D Повторяю, оппонентов по материалу на 6-ти площадках нет вообще ни одного. :D .... все здесь. Если Вы Татьяна конкретизируете свой компас, с указанием живого форума с КК, то возможно избавитесь от меня дня на три.

Сорри... есть один кандидат медицинских наук из иследовательской лаборотории г.Кемерова, утверждающий, что коралловая вода имеет побочный эффект - левитацию (не рук ног, а именно свободный полет). Приглашает в лабороторию. Сижу на чемоданах, но предварительно жду хоть какого-то документального подтверждения, но он куда-то запропал. :) :D

Сообщение отредактировал SomKom: 13 Октябрь 2009 - 02:10

  • 0

#153 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 03:59

Повторяю, оппонентов по материалу на 6-ти площадках нет вообще ни одного. ;) .... все здесь. Если Вы Татьяна конкретизируете свой компас, с указанием живого форума с КК, то возможно избавитесь от меня дня на три.


Сомком, тебе уже устали говорить, что и здесь у тебя нет ни каких оппонентов - всем совершенно по барабану и Бутакова и фанклуб КК.
То, что ты не общаешьсь по этой теме с Мамедовой закономерно - он в теме и быстро размажет тебя по стенке, ибо как мы уже заметили - ты не любишь иметь в опонентах людей в теме ;)
А может у Баева с тобой просто не стали рассуждать, а просто послали лесом, вот ты и пошел... сюда :)
В любом случае - это тоже не интересно ни кому.

Интересна твоя навязчивость и прилипчивость - как ты сам где-то говорил - это все признаки "энергетического вампиризма" :):)
Даит понятно - свежие люди к Баеву уже не ходят, жрать вам там нечего, вот и вылазишь попитаться.


Таня, помоги товарищу - "конкретизируете свой компас, с указанием живого форума с КК", он любит притворяться дурачком, что бы кто-то делал за него его работу :D
Ходит по форумам и уговаривает народ: сделай мне то - найди мне то - сходи туда - обсуди это....
Некоторые ведуться, и как заговоренные кролики идут и выполняют прихоти Сомкома.
Чапаев... тьфу... Чекист-доктор - красноречивый пример результата манипуляций - пришел на форум разбить в пух и прах сторонников Бутаковой и КК...
А оказалось что тут таковых вообще нет, и никто даже не слышал про Бутакову, не говоря уже о том, чтоб ее защищать...

Ну не дураки ли...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#154 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 06:07

По моему мнению, некоторым людям крайне необходимо для самоутверждения доказать свою важность, значимость, компетентность, авторитетность и другие качества. Похоже, что если им не удается этого достичь в реальной жизни, то они самоутверждаются на интернет-площадках. Оппонирование им - это только подливание масла в огонь. Это как раз то - зачем они приходят на форумы.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#155 Чекист

Чекист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 08:50

Как интересно выходит. Обсуждения вроде как посвещено Бутаковой и КК. При этом почти все, кто в нем участвует знать о них не знают, адептами не являются и все такое. А из-за чего тогда весь сыр-бор? Раз все согласны с выводами, изложенными в первом сообщении, значит все, можно сворачивать дискуссию и двигаться дальше.
  • 0

#156 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 10:53

Как интересно выходит. Обсуждения вроде как посвещено Бутаковой и КК. При этом почти все, кто в нем участвует знать о них не знают, адептами не являются и все такое. А из-за чего тогда весь сыр-бор? Раз все согласны с выводами, изложенными в первом сообщении, значит все, можно сворачивать дискуссию и двигаться дальше.


Ну так двигайте, чего задерживаться?


Сдается мне, что до чекиста ни как не дойдет, что его Сомком просто развел - рассказв, что здесь жаркие споры по поводу какой-то бутаковой идут... :lol:
Ваша Бутакова интересна только Сомкому, что недопонял? или тебе по слогам это написать?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#157 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:09

Прикололо с соседней ветки, где обсуждаетеся опыт Сомкома в его бытность экстрасенсом, когда он незаконно занимался лохо-лечением доверчивых граждан:

...я НЕГАТИВНО отношусь к целителям. СомКом перешел на сторну Добра и искупает свою вину на самых опасных участках фронта антишарлатанской борьбы.


Жесть!
Оказывается вот почему эти честные люди не могут появиться на форуме в своем реальном обличии!
Оказывается это по тому, что их борьба просто опасна, и ужасные бадоносцы могут просто ликвидировать этих непримиримых борцов за счастье человечества!

Этот Чекист похоже действительно психиатр... сбежавший из клиники :lol:

Сообщение отредактировал ASKO: 13 Октябрь 2009 - 11:10

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#158 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:27

Ваша Бутакова интересна только Сомкому, что недопонял? или тебе по слогам это написать?


Давай по слогам. Этот момент мне особо нравится :lol:
  • 0

#159 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:29

Прикололо с соседней ветки, где обсуждаетеся опыт Сомкома в его бытность экстрасенсом, когда он незаконно занимался лохо-лечением доверчивых граждан:



Жесть!
Оказывается вот почему эти честные люди не могут появиться на форуме в своем реальном обличии!
Оказывается это по тому, что их борьба просто опасна, и ужасные бадоносцы могут просто ликвидировать этих непримиримых борцов за счастье человечества!

Этот Чекист похоже действительно психиатр... сбежавший из клиники :lol:


А теперь по слогам! :lol:
  • 0

#160 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:22

А теперь по слогам! :lol:


Да тебе хоть лей в глаза - скажешь Б-жья роса :lol:
Похоже и Чапай такой...

Бойцы на самых опасных участках фронта антишарлатанской борьбы.

В этой связи вспомнился анекдот про индейца по кличке Неуловимый.
Ему кличку дали, не по тому, что поймать не могут, а по тому, что он нах ни кому не нужен :lol:
Так и вы - неуловимые мстители :lol:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#161 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:50

А теперь по слогам! :lol:
  • 0

#162 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 05:23

А теперь по слогам! :lol:

Пожалуйста:

Секрет непобедимости
Жил когда-то непобедимый воин, любивший, при случае, показать свою силу. Он вызывал на бой всех прославленных богатырей и мастеров воинских искусств и всегда одерживал победу.
Однажды услышал он, что неподалеку от его селения высоко в горах поселился отшельник — большой мастер рукопашного боя. Отправился богатырь искать отшельника, чтобы ещё раз доказать, что сильнее его нет на свете человека. Добрался воин до жилища отшельника и замер в удивлении. Думал он встретить могучего бойца, а увидел тщедушного старикашку, упражнявшегося перед хижиной в старинном искусстве вдохов и выдохов.
— Неужто ты и есть тот человек, которого народ прославляет как великого воина? Воистину людская молва сильно преувеличила твою силу. Да ты не сможешь даже сдвинуть с места каменную глыбу, у которой стоишь, а я, если захочу, могу поднять её и даже отнести в сторону, — презрительно сказал богатырь.
— Внешность бывает обманчива, — спокойно ответил старик. — Ты знаешь, кто я, а я знаю, кто ты, и зачем ты сюда пришёл. Каждое утро я спускаюсь в ущелье и приношу оттуда каменную глыбу, которую и разбиваю головой в конце моих утренних упражнений. На твоё счастье, сегодня я не успел ещё этого сделать, и ты можешь показать своё умение. Ты же хочешь вызвать меня на поединок, а я просто не стану драться с человеком, который не сможет сделать такой пустяк.
Раззадоренный богатырь подошёл к камню, что было сил ударил его головой и свалился замертво.
Вылечил добрый отшельник незадачливого воина, а потом долгие годы учил его редкому искусству — побеждать разумом, а не силой.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#163 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 16:04

Права, Татьяна, права. :lol:
Я так понимаю вы уже в курсе, что с Мамедовой уже всё давно перетерто. Т.е. дискуссия открыта, аргументы железобетонные, все согласились и разошлись по домам, дискусиия закрыта. А Баев вручил мне 2 рейтинговых бала...

Нет, дорогой СомКом, я не в курсе что и с кем Вы перетерли и за что Вам Баев вручил АЖ ДВА рейтинговых балла! :D (Кстати, поздравляю Вас - представляю как Вы этим обстоятельством польщены).
Иногда Вы - очень смешной (без обид)... :lol:

P.S. Если Ваш собеседник признал свою неправоту, малоообразованность и Вашу бесконечную мудрость, извинился перед Вами и поблагодарил за то, что Вы открыли ему глаза и т.д., и т.п. (где-то, а не здесь), и произошло это раньше, чем Вы наговорились об этом вдоволь :D - это всё равно, ИМХО, не повод мучить неинтересной никому темой присутствующих, которые, как говорится, "ни ухом, ни рылом" - ни с чего всё у Вас началось, ни чем закончилось, ни чем Вы остались не удовлетворены в другом месте... :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#164 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 19:26

Нет, дорогой СомКом, я не в курсе что и с кем Вы перетерли и за что Вам Баев вручил АЖ ДВА рейтинговых балла! :( (Кстати, поздравляю Вас - представляю как Вы этим обстоятельством польщены).
Иногда Вы - очень смешной (без обид)... :)

P.S. Если Ваш собеседник признал свою неправоту, малоообразованность и Вашу бесконечную мудрость, извинился перед Вами и поблагодарил за то, что Вы открыли ему глаза и т.д., и т.п. (где-то, а не здесь), и произошло это раньше, чем Вы наговорились об этом вдоволь :( - это всё равно, ИМХО, не повод мучить неинтересной никому темой присутствующих, которые, как говорится, "ни ухом, ни рылом" - ни с чего всё у Вас началось, ни чем закончилось, ни чем Вы остались не удовлетворены в другом месте... ;)


Странно Вы сказали. Что значит мучить? :lol: Я насильно заставляю принимать участие в это теме? Про баллы мне абсолютно ровно, хотя и удивило. Я за идею. а не за баллы... ;)
  • 0

#165 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 19:54

[quote name='ASKO' post='449730' date='13.10.2009, 11:09']Цитата(Чекист @ 13.10.2009, 8:41) *
[quote]...я НЕГАТИВНО отношусь к целителям. СомКом перешел на сторну Добра и искупает свою вину на самых опасных участках фронта антишарлатанской борьбы.[/quote]
Жесть!
Оказывается вот почему эти честные люди не могут появиться на форуме в своем реальном обличии!
Оказывается это по тому, что их борьба просто опасна, и ужасные бадоносцы могут просто ликвидировать этих непримиримых борцов за счастье человечества!
[/quote]
:lol: ;) ;) Это не просто жесть, это - ПЕСНЯ! Жаль раньше не увидела.... Аааааа... :( :( :)
СомКом, позвольте пожать Вашу мужественную руку. Какие люди рядом с нами!!!
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#166 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 20:04

Жесть!
Оказывается вот почему эти честные люди не могут появиться на форуме в своем реальном обличии!
Оказывается это по тому, что их борьба просто опасна, и ужасные бадоносцы могут просто ликвидировать этих непримиримых борцов за счастье человечества!

:lol: ;) ;) Это не просто жесть, это - ПЕСНЯ! Жаль раньше не увидела.... Аааааа... :( :( :)
СомКом, позвольте пожать Вашу мужественную руку. Какие люди рядом с нами!!!


Да ладно Вам меня в краску вгонять. Док выразился не совсем удачно, я Шуре уже давно прокомментировал этот пост в др. теме.
Я особо не шифруюсь. Как видите по моим данным + имя, можно натальные карты составлять, а вот другие чего-то бояться ;) Мести астрологов наверное, сглазов, порч, или др. напастей от колдунов всяких эзотерических. Просто я не хотел бы, видя здесь и на других форумах, как обиженные гадят в гостевых и на других форумах, где находят своих обидчиков, и таким образом забавляясь. Я достаточно известен у себя в городе, поэтому мне такие скандальчики ни к чему. тем более я не афиширую свои увлечения по питанию, и уж тем более свое прошлое в качестве экстрасенса. Вокруг меня люди серьезные - не поймут :) Это единственная причина анонимности.

Сообщение отредактировал SomKom: 18 Октябрь 2009 - 20:09

  • 0

#167 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:00

мне такие скандальчики ни к чему. тем более я не афиширую свои увлечения по питанию, и уж тем более свое прошлое в качестве экстрасенса. Вокруг меня люди серьезные - не поймут :lol:


Ага, а нам значит, такие скандальчики должны быть по нраву? ;)
Ну и гнус же ты...

А про тебя то - понятное дело ;)
Люди в твоем городе будут просто прикалываться над твоим пивным брюшком, и хоть умеренным, но все же слоем сала, который ты нажил в результате своих экспериментов с "диетой - жри что хочешь".
И твое опасение по поводу твоей лохо-практики экстрасенса - тоже понятны. Тебя могут просто кирпичами забить за твои "эксперименты" над людьми, которые пришли к тебе за помощью.

Говорили тебе, в детстве, взрослые - Сомком, веди себя прилично и не делай ни чего, чего пришлось бы стыдиться и скрывать. Но ты ж с детства был умнее всех...
Вот теперь и приходится прятаться по темным углам, не смея встать в полный рост и заявить о новом революционном походе против мошенников всех мастей :(

Цирк, да и только...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#168 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 22:34

Ага, а нам значит, такие скандальчики должны быть по нраву? :(
Ну и гнус же ты...

А про тебя то - понятное дело :(
Люди в твоем городе будут просто прикалываться над твоим пивным брюшком, и хоть умеренным, но все же слоем сала, который ты нажил в результате своих экспериментов с "диетой - жри что хочешь".
И твое опасение по поводу твоей лохо-практики экстрасенса - тоже понятны. Тебя могут просто кирпичами забить за твои "эксперименты" над людьми, которые пришли к тебе за помощью.

Говорили тебе, в детстве, взрослые - Сомком, веди себя прилично и не делай ни чего, чего пришлось бы стыдиться и скрывать. Но ты ж с детства был умнее всех...
Вот теперь и приходится прятаться по темным углам, не смея встать в полный рост и заявить о новом революционном походе против мошенников всех мастей :)

Цирк, да и только...


АСКО, не переживай за меня так :lol: У меня всё отлично. Я не прячусь. Я могу к тебе в город приехать ;) Вдруг мне приспичит быть в командировке в Новосибирске, я б заехал к тебе. Пивко с раками бы попили, ну если тебе пиво можно. Я не хочу, что бы ты начал гнусно гадить на специализированных форумах также как ты гадишь здесь в моих темах стараясь меня вывести из себя и показать какой я редиска. Плохо стараешься. Работай еще. Давай новую порцию проФокаций. ;) Бутакову это не спасет. На всех площадках признали, что она несет пургу, даже те кто поначалу пытался заступиться (факт). Причем повторюсь, нападки не к личности, может она добрейший человек, и красивейшая женщина, а к ее мозгопромывочным лекциям.
  • 0

#169 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 05:22

[quote name='SomKom' post='450428' date='18.10.2009, 22:34']Я не хочу, что бы ты начал гнусно гадить на специализированных форумах также как ты гадишь здесь в моих темах стараясь меня вывести из себя и показать какой я редиска.[/quote]

Сомком, ты из себя вышел давно, когда решил что ты экстрасенс и начал прикалываться над людьми, которые пришли к тебе за лечением. И до сих пор не можешь вернуться обратно.
А какой ты редиска - показывать не нужно - ты в этом деле мастер :blink:
А по поводу специализированных форумов, то ты не зря боишься - ты сам залез на наш специализированный форум, так что тебе есть чего бояться ;)

[quote name='SomKom' post='450428' date='18.10.2009, 22:34']Бутакову это не спасет. На всех площадках признали, что она несет пургу, даже те кто поначалу пытался заступиться (факт).[/quote]

Тебе и здесь ни кто не возражал по вопросу Бутаковой. Просто тут ни кому это не интересно.
А ты все пытаешь нас притянуть к осуждению совершенно посторонего человека. Я тебе уже говорил - ешь сам свой навоз http://skorohod.biz/navoz.html

А по поводу пития пива с тобой - не думаю, что это хорошая идея - нах мне еще и в реале выслушивать твой пространный бред про вредность бадов и полезнось обжорства :D
Нет уж, проезжай мимо.
Впрочем, если хочешь плодотворно пообщаться - можешь заехать к профессору Казначееву, за пиво не поручусь, но он тебе много чего интересного покажет. Конечно, если ты не струсишь сказать ему в глаза все, что ты тут рассказываешь :)

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Октябрь 2009 - 05:31

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#170 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 09:36

Тебе и здесь ни кто не возражал по вопросу Бутаковой.


Ну и замечательно. Может хватит трендеть?
  • 0

#171 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:36

Ну и замечательно. Может хватит трендеть?


Во, млин, то ему отражение в зеркале не нравится, то эхо не правильно отражается :blink:
Может тебе пора собой заняться?

Сомком, а если тебе надоело со мной общаться - на кой ты меня так настойчиво зазывал? Это ведь не я тебя вставлял в любой свой пост, и не я тебя дергал за все выступающие места. Че ж так быстро надоело? Я ведб еще только разминаюсь... ;)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#172 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:45

Во, млин, то ему отражение в зеркале не нравится, то эхо не правильно отражается :blink:
Может тебе пора собой заняться?

Сомком, а если тебе надоело со мной общаться - на кой ты меня так настойчиво зазывал? Это ведь не я тебя вставлял в любой свой пост, и не я тебя дергал за все выступающие места. Че ж так быстро надоело? Я ведб еще только разминаюсь... ;)

Ок! Мне надоело. Отдыхай.
  • 0

#173 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:41

Ок! Мне надоело. Отдыхай.


Ты, чувачок, командовать женой будешь... на кухне, когда она тебе щи пересолит.
Хотя и она тебя не очень то слушает :blink:, работает себе в сетевой компании и ухом не ведет по поводу твоих маразматических кувырканий...

А я, братец, только во вкус начал входить ;) так что надоело - не надоело, а беседовать ты будешь, уж я постараюсь :D
К слову сказать - ты то нам давно надоел, и тебе не раз было говорено - отстань банный лист, но ты от этого еще больше лип и такое гонево устраивал, что Мишу Локшина аж тошнило.

Ну так че тебе жаловаться то?

Кстати, как там твоя особо опасная борьба на самом горячем фронте войны с мошенниками? тебя успели уже ранить куданить? :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#174 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:48

Ты, чувачок, командовать женой будешь... на кухне, когда она тебе щи пересолит.
Хотя и она тебя не очень то слушает :blink:, работает себе в сетевой компании и ухом не ведет по поводу твоих маразматических кувырканий...

А я, братец, только во вкус начал входить ;) так что надоело - не надоело, а беседовать ты будешь, уж я постараюсь :D
К слову сказать - ты то нам давно надоел, и тебе не раз было говорено - отстань банный лист, но ты от этого еще больше лип и такое гонево устраивал, что Мишу Локшина аж тошнило.

Ну так че тебе жаловаться то?

Кстати, как там твоя особо опасная борьба на самом горячем фронте войны с мошенниками? тебя успели уже ранить куданить? :)


Ну раз ты такой прФокатор, и нормальных жестов не приемлишь, пусть будет не по моему, пусть будет по твоему. Пока покуражься здесь, я пока буду готовить темку по НюСкин.
  • 0

#175 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:46

Ну раз ты такой прФокатор, и нормальных жестов не приемлишь, пусть будет не по моему, пусть будет по твоему. Пока покуражься здесь, я пока буду готовить темку по НюСкин.


Оооо, да ты еще и шантажист? :)
Впрочем, что можно ожидать от того, у кого совести хватало куражится над больными и страждущими людьми...

Чудо ты еловое... можешь готовить статьи хоть про самого Путина с Медведевым, я так предполагаю, что ты и их можешь научить управлять государством, и делаешь это регулярно - на кухне под пивко :)
Тоже, поди, опасную борьбу ведешь, и раны боевые всем показуешь?

Так что, иди готовь статейку, будем ждать с нетерпением :), к слову - твоя статейка будет очень кстати, только сильно там не ври, ибо были такие прецеденты, когда подобных придурков привлекали к уголовной ответственности за клевету, так что советую слишком не увлекаться в собирании чуши и перед изданием отдать статейку грамотному адвокату, шоб он поправил тебя в безудержном рвении. Во избежании, т.с. непредсказуемых последствий. А то придется тебе твою теорию о правильном питании подтвеждать в обнимку с миской баланды, забившись под шконку :)

Кстати, чет товоего чикистского Чапая давно не было слышо? Или пароль забыл? Ты уж записывай в следующий раз :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#176 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:27

Оооо, да ты еще и шантажист? :)
Впрочем, что можно ожидать от того, у кого совести хватало куражится над больными и страждущими людьми...

Чудо ты еловое... можешь готовить статьи хоть про самого Путина с Медведевым, я так предполагаю, что ты и их можешь научить управлять государством, и делаешь это регулярно - на кухне под пивко :)
Тоже, поди, опасную борьбу ведешь, и раны боевые всем показуешь?

Так что, иди готовь статейку, будем ждать с нетерпением :), к слову - твоя статейка будет очень кстати, только сильно там не ври, ибо были такие прецеденты, когда подобных придурков привлекали к уголовной ответственности за клевету, так что советую слишком не увлекаться в собирании чуши и перед изданием отдать статейку грамотному адвокату, шоб он поправил тебя в безудержном рвении. Во избежании, т.с. непредсказуемых последствий. А то придется тебе твою теорию о правильном питании подтвеждать в обнимку с миской баланды, забившись под шконку :)

Кстати, чет товоего чикистского Чапая давно не было слышо? Или пароль забыл? Ты уж записывай в следующий раз :)


Ну так тебя это развлекает, вот и развлечемся. :)
  • 0

#177 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:53

Ну так тебя это развлекает, вот и развлечемся. :)

Хватит болтать - иди статью крапай, да смотри, шоб посмешнее було :)

За одно не забудь рассказать сколько кг обычно весит твой обед, если одних креветок в нем цельный килограмм :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#178 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 18:27

Сомком, ты так спешил, что выставил себя на посмешище :)

Чудак, мы уже читали твои откровения "... почему я выбрал профессию экстрасенса, а потом понял, какой я был дурак..."
Интересно теперь выглядит твое откровение "...почему я был дураком, и не выбрал то-то и то-то..."

Сомком, ты можешь теперь начинать какие угодно темы, это только будет подтверждать большой крен твоей крыши :)

P.S. был тут на форуме совершенно неадекватный крейзик, который бегал за Таней Соколовой и требовал от нее признаий в каких-то грехах, а когда был многократно послан, то ни нашел ни чего умней, как поступить точно так же, как ты - завел специализированную тему, где начал изобретать на нее компромат. В результате стал выглядеть полнейшим идиетом, а Татьяне это ни сколько не повредило :)
Как я понимаю - ты не только у ХЕРМеса научился нести пургу, но также тебе не дает слава этого отставного майора - который сам себя высек :)

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Октябрь 2009 - 18:35

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#179 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:19

А ты, что Таня Соколова? :) Может я еще за тобой и бегаю? :) :) :)
  • 0

#180 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 23:13

Я могу вам рассказать нечто интересное - для вашей работы ! Я 13 лет за границей, сорри за формулирование фраз... ;)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name