Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Оживить форум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#241 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:36

Хм, причем здесь Аустер, причем Медунов? :lol: Я ж тебе сказал - я за обеими руками. Мне что, еще ноги тебе поднять?

Сообщение отредактировал Костик: 25 Октябрь 2009 - 13:38

  • 0

#242 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:44

А он-то сам знает, что уже прощен Вами и Вашей автоматикой?

Судя по позапрошлому бану, должен знать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#243 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:48

Судя по позапрошлому бану, должен знать.


Сейчас спрошу у него. А Абаза Вы случаем на его место не отправили?
  • 0

#244 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:56

А Абаза Вы случаем на его место не отправили?

Нет. С утра еще никого в бан не отправляла (хотя мысли такие возникали).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#245 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 14:14

... или ее там нет совсем .. в прочем как и мата . ;)

а я знаю форум, где матерятся, еще и как, и присутствуют там одновременно по полторы тысячи пользователей. и форум очень популярен и не только этим.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#246 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 14:28

Нет. С утра еще никого в бан не отправляла (хотя мысли такие возникали).

Странно, его уже с сутки не видно. Неужели ему ПС так по вкусу пришелся, когда тот губки накрасит и колготки оденет. ;)
  • 0

#247 Rene Magritte

Rene Magritte

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 224

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 16:14

Странно, его уже с сутки не видно. Неужели ему ПС так по вкусу пришелся, когда тот губки накрасит и колготки оденет. ;)


:lol: :lol: :lol:
Костик, твоя реакция мне вполне понятна и объяснима. Когда человека протаскивают через розыгрыш, заставляют его реагировать по задуманному ранее сценарию разыгрывающих его людей, то в последствии у него есть возможность выбрать из двух реакций. Человек проходит через осознание того, что его реакции в розыгрыше были запланированы другими. Человек выбирает между тем принять этот розыгрыш, или не принять. Если он принимает его - то реакция его организма будет направлена на смех, по поводу той ситуации через которую его протащили. А если он не принимает розыгрыш, то он чувствует себя лохом, и в следствии этого его реакция будет подобна твоей. :D Каждый раз когда ты будешь реагировать мысленно на ситуацию через которую прошел в нашем розыгрыше, ты будешь ощущать либо лохом, либо человеком с юмором. :)

Смотри Константин, как подобным образом разыграли на съемочной площадке Пирса Броснана :D И там четко видно все его реакции. Как он не хочет принимать вначале этого развода, матерится на всех в округе, а потом у него срывается безудержный смех, когда он принимает за розыгрыш ту ситуацию, через которую его протащила съемочная группа. :D

http://rutube.ru/tracks/1433729.html?v=847cf11f0c8316f0c611e296c44711a2
  • 0

#248 Олег12

Олег12

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:12

Прошло пару дней а форум реально оживился, повалили новые идеи! ;)
Если Нелли не против я кину рекламу о конкурсе на пару других форумов!
  • 0

#249 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:18

"жури" между прочим, писала Аустер. ("журение" вспомни.)

слышь, ты, многаликай .......слово журение пишется через "у"......от слова жУрить......а не от слова "жюри".....
  • 0

#250 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:49

слышь, ты, многаликай .......слово журение пишется через "у"......от слова жУрить......а не от слова "жюри".....

На этот раз я предлагаю тебе не заводиться, и сама понимаешь, по какой причине. Тем более, что он до усрачки ищет лохов здесь, компания ему, блин, нужна таких же.  Скучно ему. Чуть выше  он и мне рассказал, как он меня лоханул. А свелось это к тому, что он мне от имени Кэтрин прислал письмо с предложением. Правда, ответа до сих пор ждет. Хочешь перешлю посмеяться? Только представь - мужик присылает другому мужику фотку девушки с намеком на секс. А потом всем рассказывает всем, как он прикалывается. Скажи, по-твоему, это как можно назвать?

У тому же и Абаз на него жаловался, мол, совсем минеты не может делать. ;) Поэтому не отвлекай его, пусть работает над повышением своей квалификации. :lol:

Сообщение отредактировал Костик: 25 Октябрь 2009 - 23:55

  • 0

#251 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 01:30

А теперь посмотрите на первые 10-20-50 пользователей и назовите, сами для себя кого сейчас уже нет на форуме. Да вот, хотя бы первая десятка:
Скептик, Тимон, Светок, Золушка, Лом, Кисонька. Я не говорю о том, кто и по каким причинам перестал появляться, но основная причина в администраторе. При правильной постановке вопроса, думаю всем бы нашлось место, но продолжая думать :D , думаю, что Нелли надо бы забыть слова «Что я никого здесь не держу». ДержИте и еще как держИте ибо это посещения, это ваши деньги. А клиента надо холить и лелеять.

з.ы. хотя может забить, на все это?

Меня со Светой вычеркни. Тута мы! :)
  • 0

#252 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 12:55

Золушка, в личку загляните. Понадобилось время, чтоб наш бухгалтер зашла туда "чай-кофе-шоколодку попить" и разузнать инфо изнутри. Успехов Вашему знакомому в бизнесе!
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#253 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:03

Да, Танюш, спасибо за ответ. Я уже отправила ему инфу.
  • 0

#254 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:11

вспоминаю судьбу первого секретаря крайкома партии Краснодарского края, т-ща Медунова Сергея Федоровича. Такой пост занимал, у Брежнева в фаворе ходил. Хозяин ВСЕГО Краснодарского края был! :rolleyes: А когда умер, кинулись хоронить его, а у него всего один костюм в шкафу висит. В холодильнике капуста квашеная и сосиски дешевые...

Зашибись логика! :)
Я так понимаю, если б у него все щели в доме были забиты деньгами и брюликами, это б было нормально?
А если он не пользовался своим служебным положением для обогащения, это нифига не нормально?

Вот ты и показал Сережа, свою меркантильную сучность. :D

И вообще, мож это просто родственники умные у него и успели подсуетиться и спецом в доме оставили только квашеную капусту и один костюм :rolleyes:
  • 0

#255 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:26

Меня со Светой вычеркни. Тута мы! :rolleyes:

10 сообщений за два месяца :rolleyes: ага здеся, здеся.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#256 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:02

10 сообщений за два месяца :rolleyes: ага здеся, здеся.

Если я не пишу, это не значит что я не читаю ;)

Суслик, он знаешь ли, свое дело делает! :rolleyes:
И уже совершенно нет никакого желания встревать в пустые дискуссии, отстаивать перед кем-то свою точку зрения или доказывать идиоту что он идиот :rolleyes:
Хотяя... иногда такое желание всё ж таки появляется :rolleyes: :D
  • 0

#257 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 03:32

Хотяя... иногда такое желание всё ж таки появляется

Обработай это! :rolleyes:
  • 0


#258 Rene Magritte

Rene Magritte

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 224

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 10:55

Зашибись логика! :rolleyes:
Я так понимаю, если б у него все щели в доме были забиты деньгами и брюликами, это б было нормально?
А если он не пользовался своим служебным положением для обогащения, это нифига не нормально?

Вот ты и показал Сережа, свою меркантильную сучность. :rolleyes:

И вообще, мож это просто родственники умные у него и успели подсуетиться и спецом в доме оставили только квашеную капусту и один костюм :rolleyes:


:rolleyes: Привет турбо! ;) Поясняю тебе, как "суслику", если интуиция не работает. :)
Медунов был очень высокомерным человеком. Нос задирал до потолка. Когда умер Кулаков, министр сельского хозяйства СССР, то на его место Брежнев хотел взять своего фаворита Кулакова. Кулаков был уверен, что он поедет в Москву из Краснодарского края. Он перед Брежневым очень сильно лебезил. Но Андропов, решил ослабить Брежневское окружение. Будучи Председателем КГБ он начал шерстить Краснодарский край. Начал с Сочи. Взял за горло председателя Обкома партии Сочи. Взял за горло отвечающих за питание людей в Сочи. Самолетом вывез их в Матросскую тишину и создал вокруг Кулакова атмосферу, при которой, тогдашнее политбюро ЦК КПСС, не могло проголосовать за переезд Брежневского фаворита в Москву, а должно было проголосовать за переезд Андроповского фаворита - Горбачева. Это история. Которую я вспоминаю, как я уже и сказал выше, когда читаю высокомерное отношение Костика к людям, которые ведут свой бизнес. Не такой как у Костика. :D Бор, например, никакой не студент, как язвительно о нем отзывается Костик. Он нормальный парень, держит обычный магазин, кормит семью и воспитывает детей на самом деле. :D

Но тебе, как "суслику" наверно будет интересна не только история, которую "нетренированнные" люди оценят просто как историю дрязг в тогдашнем политбюро. Ты как "турбо" должна увидеть судьбу очень высокомерного человека. (повторяю, он был "Хозяином" Краснодарского края, именно так он относился к другим, за что и получил это прозвище в те времена)

В 33 года судьба забирает его сына. Через год умирает жена. Он всю оставшуюся жизнь живет один в постоянном страхе, что его арестуют за взятки. Как он признавался перед смертью, так жить, как он живет, уж лучше б арестовали. Последние годы жизни прожил в обычной квартире, в панельной пятиэтажке в Москве. Похоронен на Востряковском кладбище, тоже в Москве. Ты, вообще, как интуит, внимательно ту фотку с могилы Медунова посмотри. Много чего интересного заметишь. :)
  • 0

#259 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 11:17

Если я не пишу, это не значит что я не читаю :rolleyes:

Суслик, он знаешь ли, свое дело делает! :rolleyes:
И уже совершенно нет никакого желания встревать в пустые дискуссии, отстаивать перед кем-то свою точку зрения или доказывать идиоту что он идиот :rolleyes:
Хотяя... иногда такое желание всё ж таки появляется :rolleyes: ;)

ну и толку, что ты читаешь, от этого количество сообщений не только не увеличивается, а и у других отпадает охота появляться, т.к. умных мыслей не высказывается, нет доброго стеба, всей той атмосферы. Пришел, полистал, а тут фигня всякая и есть невероятное желание свалить от сюда. Что толку от того, что ты сидишь по другую сторону монитора и молчишь. Молчишь- значит нет. (это не именно о тебе, взагали*).

* - загальный список я приводил выше.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#260 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:12

[quote name='Rene Magritte' post='451573' date='27.10.2009, 10:55']:D Привет турбо! :)[/quote]
Воистину говорят, горбатого могила исправит.
Как был ты быдло быдлючее и жабо пупырчатое, таким по ходу и помрешь! :rolleyes:

[quote]Поясняю тебе, как "суслику", если интуиция не работает. :)
Медунов был очень высокомерным человеком. Нос задирал до потолка.
.... Но Андропов, решил ослабить Брежневское окружение. Будучи Председателем КГБ он начал шерстить Краснодарский край.
.... и создал атмосферу, при которой, тогдашнее политбюро ЦК КПСС, не могло проголосовать за переезд Брежневского фаворита в Москву, а должно было проголосовать за переезд Андроповского фаворита - Горбачева. Это история. Которую я вспоминаю, как я уже и сказал выше, когда читаю высокомерное отношение Костика к людям, которые ведут свой бизнес. Не такой как у Костика.

Но тебе, как "суслику" наверно будет интересна не только история, которую "нетренированнные" люди оценят просто как историю дрязг в тогдашнем политбюро. Ты как "турбо" должна увидеть судьбу очень высокомерного человека.[/quote]
Ты не поверишь... Но я, как "суслик" умудрилась разлядеть судьбу НЕ ОДНОГО человека ;) :)
гы... тут не только суслику, тут и ёжику понятно, что:
Нелли - это Брежнев
Костик - это Медунов
ты, ясен перец, у нас естессна борец за чистоту рядов, КэГэБэшник Андропов
ну а Бор - эт Горбачев :rolleyes:

Товарищи! Помните историю?!!!
А теперь все быстренько готовимся к перестройке, гласности и всем остальным прЭлестям жизни при власти Горбачева :rolleyes: :rolleyes:

Кстати. Папик! А ты помнишь КАК закончил свою жысь Андропов? :D
  • 0

#261 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:25

[quote name='halten' post='451577' date='27.10.2009, 11:17']ну и толку, что ты читаешь, от этого количество сообщений не только не увеличивается, а и у других отпадает охота появляться[/quote]
Ну мильпардоньте! Как то не было у меня никогда цели ни накручивать себе здесь в статус кол-во сообщений, ни уж тем более быть тут дежурным клоуном :)

пысы: Я тоже по тебе соскучилась :)

[quote]т.к. умных мыслей не высказывается, нет доброго стеба, всей той атмосферы. Пришел, полистал, а тут фигня всякая и есть невероятное желание свалить от сюда.[/quote]
Кыся мая! Ну я ж не виновата, что всякое чмо отсюда гонют-гонют... гонют-гонют... их в дверь, а они в окно... ни слов, ни действий не понимают :(

[quote]Что толку от того, что ты сидишь по другую сторону монитора и молчишь. Молчишь- значит нет.[/quote]
Нет, ЕСТЬ! :P
Просто... иногда не только поговорить, но и помолчать хочется :rolleyes:

А еще у меня несколько месяцев глюк был. Форум отказывался меня узнавать :unsure:
А авторизироваться при каждом заходе было влом :rolleyes:
  • 0

#262 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:28

Светка! Ты редиска!
...вкусная, сладкая и красивая девочка из сказки :)
  • 0

#263 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:29

Мда......я вот тоже иногда приду.....почитаю и молча ухожу...Маринки нет.......вот и приходится последнее время все папика читать......
(блин, надо Шмелю посоветовать откуда черпать вдохновение для изготовления флюгеров - вырезать профиль ПС и на кол....железный.....и прям на конек крыши......лично я бы купила.....два.....)

Так вот......к чему это я......Марин, ну ты глянь, каков, а!.....то мы из стерв не вылезали.....то теперь ты вона интуитчица....и называет как ласково: "турбо"..........и каки истории тебе рассказывает.....прям заслушаися....

А я прям хвалебные посты моим идеям конкурсов получаю от ПС.....шо деится.....шо деится......( и как это сцуко забыл, шо это из-за него, козленка драного, я похерила охоту проводить конкурсы на этом форуме и ушла из модераторов)......и теперь значит я классную идею кинула.....и даже слово "журение" мне прощаица...... окуеть....

слышь, ты, ПээСина.......ты нас с Кисой не путаешь?.....это там тебе, то жопу подставляли для пинка, то щеку для поцелуя.....или наоборот..... :)

Сообщение отредактировал auster: 27 Октябрь 2009 - 12:31

  • 0

#264 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:29

Слышь, ПС, а девушка тебя по-взрослому отымела. Так что лежать тебе на лопатках еще долго. Такой больше на язык не попадайся.  :)
  • 0

#265 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:33

...... окуеть....

слышь, ты, ПээСина.......ты нас с Кисой не путаешь?.....это там тебе, то жопу подставляли для пинка, то щеку для поцелуя.....или наоборот..... :)


Ты не перепутала? Может, ты хотела сказать: "...жопу ему для поцелуя"?  :rolleyes:
  • 0

#266 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:35

[quote name='auster' post='451584' date='27.10.2009, 12:29']блин, надо Шмелю посоветовать откуда черпать вдохновение для изготовления флюгеров - вырезать профиль ПС и на кол....железный.....[/quote]
:) :rolleyes: :rolleyes:

[quote]слышь, ты, ПээСина......[/quote]
:unsure: :P :(

Уползла падстол грызть ножку табуретки от хохота!!!

Ирка! Пост в мемориз! Аплодирую стоя! :)
  • 0

#267 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:38

Ты не перепутала? Может, ты хотела сказать: "...жопу ему для поцелуя"?  :rolleyes:

Да хрен их там знает......я особо не следила за их инсинуациями....на всякий случай я написала: "и наоборот"..... :rolleyes: :)
  • 0

#268 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:42

:unsure: :P :(


:) :lol: :lol:

Уползла падстол грызть ножку табуретки от хохота!!!

Ирка! Пост в мемориз! Аплодирую стоя! :D


Соскучилася я страшно по тебе....уже собиралась по инету с котомкой отправляться, тебя и Леку искать.....думаю, ну не иначе, как где-нибудь среди сусликоф тусуюца....даже Генку за собой хотела сманить......а ты вона кака красавица - сама объявилась..... :)
тьмок, тьмок, тьмок..... :rolleyes:

Марин, а че такое "мемориз"? :rolleyes:

Сообщение отредактировал auster: 27 Октябрь 2009 - 12:46

  • 0

#269 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:43

Нет, я все понимаю: и форум оживили, и идеи пошли валом, и грызня прекратилась, и мата нет. А Рабинович где, почему его сюда не запускают?
  • 0

#270 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:47

Рабинович где, почему его сюда не запускают?

Если Рабинович молчит, это не значит, что он сюда не заходит.
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name